Перейти к публикации
пикап.Форум

Взяли паузу в отношениях


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Превратился в тряпку, прошу помощи с калибровкой поведения.

Обо мне:  26 лет, не работаю толком уже течении полу года, сижу на разных подработках, ждал местечка в госоргане(на днях уже выхожу), машина есть, живу у нее в квартире (купил её батя).

ОЖП: 24 года, добрая, общительная, не работала примерно такое же время как и я, пристроил ее через своих знакомых бортпроводницей.

История  следующая:

Вместе 1.5 года. Познакомились мы на отдыхе на природе (была подругой девушки моего друга), она как раз в тот момент рассталась со своим бывшим.  После приезда закрутилось завертелось. Через какое то время переехал к ней, по началу было все круто – страстный секс, крутое времяпровождение, взаимопонимание, никаких ссор и конфликтов (их в принципе вообще не было пока не уехала).

Через несколько месяцев  началась какая то дичь (это я понял только сейчас), а я этого не замечал. Жили как квартиранты, я за компом, она на кухне за сериалом, редко время вместе проводили, редко трахались и прочее, постоянно пытался куда-нибудь от нее сбежать, было скучно сидеть с ней дома. Не ругались за эти полгода, пока видели друга почти постоянно, ни разу. Я себя чувствовал в таком нереальном комфорте, чувствовал ее всегда рядом, и она всегда с хорошим настроением, подшучивали всегда на эту тему, мол квартиранты, здарова братан и прочее. Относилась к этому с понимаем и чувствовал что любит, а оказалось держит в себе. 

Уехала учиться на бортпроводницу на 3 месяца. Я считал это идеально для нас, не выносим друг другу мозги, улетает на 3-5 дней, прилетает на 2-3, не наскучим друг другу, каждый раз новые эмоции, не будет прошлой бытовухи, главное выдержать эти 3 месяца, она со мной согласилась и очень рада была когда ее приняли.

Живут они в отеле при Аэропорту, там много девочек, много мальчиков, много пилотов инженеров, все с разных городов, в номере по 2 девочки. Какое то время общались нормально, звонила постоянно по видео звонку и в течении дня общались, все было в полном порядке, я ей доверял во всех планах и не проявлял ревности. Через какой то промежуток времени, видимо когда она со всеми там перезнакомилась, охладела – реже пишет, не звонит, не рассказывает ничего, хотя раньше трещала о каждой мелочи (очень разговорчивая и общительная). У меня этот фактор отнял яйца, я начал её доставать – почему ты охладела? Что случилось? Чо не звонишь ? У тебя кто то появился ? и прочее.. начал выносить мозг ревностью и выяснением отношений.  

ИТОГ – после последнего выноса мозга (опять же с моей стороны), предложила взять паузу до ее приезда, якобы эти выяснения отношений бесконечно будут продолжаться, дай мне остыть, соскучиться и подумать. Опять же, в связи с тем что я потерял яйца, написал оооогромное сообщение вК о том, что я все осознал, понял что я делал не правильно, типо пауза это не решение и прочее, просил прощения за все (стыдно за себя). Она ответила, что очень рада, что я понял, но мне надо подумать и соскучиться,  мы с тобой договорились.  Я ответил – хорошо.

Возможно ли вырулить из этого болота своих косяков? 

P.S. Планирую до ее приезда сделать ремонт у нее ванной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина устала от отношений.

Выбралась, получила внимание и интерес.

Нашла интересного мужчину, потрахалась, загорелась)

Теперь у тебя инверсия значимости, превед!

Лучшее, что ты можешь сделать - стиснуть зубы, перестать до*бывать ее, начать работать над собой и своим жильем, знакомиться с новыми телками (честно говоря, думал, что это соседняя тема "Любовница через 2 дома" и все ждал, когда она появится. Так вот: для тебя САМОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ОНА ПОЯВИЛАСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, easy0 said:

P.S. Планирую до ее приезда сделать ремонт у нее ванной

:wacko::lol:

она уже васю тестит, а ты ремонт))

ищи жилье себе новое, вашей истории конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортпроводницы в основном одинокие. 

Эти бабы в вечном режиме поиска. Эта профессия не для семейных баб. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне ,так я считаю что нет пауз в отношениях ,а если и есть то они как правило так все и заканчивается ,на этих паузах,либо это тебя сливают ,но что бы тебе не обидно было ,либо эту фразу можно перевести как :ооо,тут столько много симпатичных мужиков ,не таких как ты,тухлых,надо мне с ними потрахаться и все тут ,так что давай мой милый паузу возьмём .

ну ты дебилом не будь ,была одна тут тема ,помню точно,где парень сделал ремонт у девушки ,а она его выгнала ,мамка Ее обещала Ему все до копеечки отдать ,но как разошлись ясное дело послала его далеко и надолго.займись своим жильем ,нельзя жить на территории бабы!!!можно жить вам на твоей (идеальная)можно жить в равных долях на хату (так и сяк,но с голой жопой тебя никто не выставит )но нельзя на бабских территориях жить и ещё планировать ,хм,она меня начинает сливать,а не замутить ли мне ремонт к Ее приезду ,ну не дурак ли наш ебл*н?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да видимо здесь либо васек, либо слив, другого не дано. Про ремонт да - глупо. 

Вызваниваю тогда ее говорю -  паузы не будет мы расходимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, easy0 сказал:

Ну да видимо здесь либо васек, либо слив, другого не дано. Про ремонт да - глупо. 

Вызваниваю тогда ее говорю -  паузы не будет мы расходимся. 

Скажи, что паузу не приемлишь. Ты молодой и аху#нный, а столько девушек вокруг и один ты точно быть не можешь.

Тему не читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, easy0 сказал:

Ну да видимо здесь либо васек, либо слив, другого не дано. Про ремонт да - глупо. 

Вызваниваю тогда ее говорю -  паузы не будет мы расходимся. 

нафига вызванивать ? кого на*бать пытаешься ? 

ты же просто хочешь услышать ее голосочек,ты же хочешь чтоб после твоих слов "мы расходимся " она сказала - "о боже - нет,нет,нет я была не права" 

все эти "паузы" ,звонки "мы расходимся " ,прощальные сексы - не что иное как "попинать дохлую лошадь" ведь так же трудно взять и оборвать концы не так ли?яички жмет ,что хочешь плакать как сучка ? даа,так тебе точно не оторвать годную самку ...
Не каких звонков , полный ТИ и трах*ть баб ,если приедет и приползет на коленях - подумаешь ,,но ты же все равно сделаешь по своему ,не так ли? щяс позвонишь в надежде на то ,что будут "выяснялочки " в итоге которых вы помиритесь и все у вас до смерти все будет бархатно.....

Жаль ,что многие  недооценивают всю силу "других баб" ,но как только их находят паралельно забывая про бывшую ,осознают насколько были глупы ,когда считали ,что она особенна(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, easy0 сказал:

Вызваниваю тогда ее говорю -  паузы не будет мы расходимся. 

Глупо. Хотя если ты такой слабак, что не держишь , не вытягиваешь подвешенных ситуаций-эта телочка не для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, easy0 сказал:

живу у нее в квартире

Это плохо

3 часа назад, easy0 сказал:

она как раз в тот момент рассталась со своим бывшим.

Это тоже плохо, потому что когда строишь отношения на чужих костях, становишься заплаткой. Эти реанимационные отношения для бабы всегда парню будут в минус. 

3 часа назад, easy0 сказал:

 Через какое то время переехал к ней, по началу было все круто – страстный секс, крутое времяпровождение, взаимопонимание, никаких ссор и конфликтов (их в принципе вообще не было пока не уехала).

Через несколько месяцев  началась какая то дичь (это я понял только сейчас), а я этого не замечал

Называется период влюбленности, после него мозг начинает просыпаться и оценивать ситуацию. Ну он и оценил, что происходит какая то дичь. 

3 часа назад, easy0 сказал:

Через какой то промежуток времени, видимо когда она со всеми там перезнакомилась, охладела – реже пишет, не звонит, не рассказывает ничего, хотя раньше трещала о каждой мелочи (очень разговорчивая и общительная). У меня этот фактор отнял яйца, я начал её доставать – почему ты охладела? Что случилось? Чо не звонишь ? У тебя кто то появился ? и прочее.. начал выносить мозг ревностью и выяснением отношений.  

ИТОГ – после последнего выноса мозга (опять же с моей стороны), предложила взять паузу до ее приезда, якобы эти выяснения отношений бесконечно будут продолжаться, дай мне остыть, соскучиться и подумать.

Люди не меняются так быстро, и поверь, темболее не ради тебя. Она была разговорчивая и общительная, она ею и осталась, просто вместо тебя общается с кем то ещё, это нужно понимать. Пауза, это просьба не до_бывать, пока она развлекается с Василием, который на тесте. 

1 час назад, easy0 сказал:

Ну да видимо здесь либо васек, либо слив, другого не дано. Про ремонт да - глупо. 

Вызваниваю тогда ее говорю -  паузы не будет мы расходимся. 

Зачем? 

 

Я бы не стал делать ей ремонт, а к её приезду уже бы съехал. И был бы с новой ожп, ибо баба которая просит паузу и не уверена во мне - мне не нужна. Пускай там хоть 50 вась ищет, но уже без моего участия. Темболее её зажмет, когда вернётся, а ручной не у каблука. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики, но я все таки да, позвонил...Пообщались расписал ей свое виденье, как последняя тряпка плакался, питал какую то надежду, что все исправиться - ровным счетом нех*я! И финишный прогон в васапе ей отписал - Последнее что я тебе скажу - я тебя люблю, но мы больше никогда не будем вместе. Ужас просто лютый фэйспалм, щас анализирую со стороны - это жесть конечно.

Очередной раз поступил как последний безяйцевый слабак! Да почему как ? Так и есть! Признаю. 

Удалил ее отовсюду, стер все контакты, все общие фото, (для меня важно чтобы нигде не было якорей не в инсте, не в вк) завтра собираю шмотки, передаю ключи и сваливаю с ее хаты. Пойду в зал развеюсь, почему то тоски как таковой нет особо, или потом накроет ? 

Возможно ли в будущем как то реабилитироваться с этой девочкой ? Или это высшая точка, и после подобного поведения моего и ее шансов на гармонию уже нет ? 

Как воспитать в себе мужчину, а не быть тем кем я являюсь сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, easy0 сказал:

Спасибо мужики, но я все таки да, позвонил...Пообщались расписал ей свое виденье, как последняя тряпка плакался, питал какую то надежду, что все исправиться - ровным счетом нех*я! И финишный прогон в васапе ей отписал - Последнее что я тебе скажу - я тебя люблю, но мы больше никогда не будем вместе. Ужас просто лютый фэйспалм, щас анализирую со стороны - это жесть конечно.

Очередной раз поступил как последний безяйцевый слабак! Да почему как ? Так и есть! Признаю. 

Удалил ее отовсюду, стер все контакты, все общие фото, (для меня важно чтобы нигде не было якорей не в инсте, не в вк) завтра собираю шмотки, передаю ключи и сваливаю с ее хаты. Пойду в зал развеюсь, почему то тоски как таковой нет особо, или потом накроет ? 

Возможно ли в будущем как то реабилитироваться с этой девочкой ? Или это высшая точка, и после подобного поведения моего и ее шансов на гармонию уже нет ? 

Как воспитать в себе мужчину, а не быть тем кем я являюсь сейчас?

Как можно было после советов форума такой дичи натворить. БЛ#ТЬ

Мужскими поступками воспитать себя можно.

Шансы всегда есть. Не зацикливайся на возврате. Улучшай себя, развивайся

Других баб еб*, общайся, встречайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, easy0 сказал:

Возможно ли в будущем как то реабилитироваться с этой девочкой ?

Еслиб ты сделал как я сказал, шансы былиб ну очень высокие. А эти выяснения отношений, удаление из соц сетей и тд позиционируют тебя как слабого и инфальтивного парня, к которому ожп возвращаться явно не загорится. Кароче, уйти красиво это не про тебя. 

 

Для чего было спрашивать наши советы, если тебе на них плевать? В себе разберись с таким отношением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, easy0 сказал:

Как воспитать в себе мужчину, а не быть тем кем я являюсь сейчас?

Ну так сразу  по щелчку пальцев этого не достичь ,начни 1.читать форум 

2.то что усваиваешь тут практикуй на девушках,сейчас ты свободен и можешь практиковать сразу с несколькими.

поступил ты действительно не по-мужски ,как девочка ванильно простился и закинул везде в чс,ну ничего ,это ещё не конец,нет-нет .еще получишь удар по яйцам.и не дай боже пинговать Ее начнёшь ,а если там новый Васька будет,ууу...

надеюсь хотя бы у тебя хватит смелости и решительности сделать то что ты начал-съехать с той хаты и не сорваться и не прибежать к ней .

остуди голову ,отвлеки себя всяко разно ,ставь сначала свои личные цели -Карьера,своё жильё ,достаток ,саморазвитие вообщем ,что бы бабы сами за тебя цеплялись ,что бы они слёзно просили тебе остаться ,а не говорили тебе о тупорылых паузах ,согласись это классно ,а не то дерьмо в котором ты сейчас топчешься.и уж точно не стоит ставить на верх своих желаний вопросы из серии :а какой шанс что она вернётся ?или каковы шансы что я верну Ее ,ты только только с ней порвал а уже задаёшь эти убогие вопросики ,а все почему ?потому что ты ссышь,ссышь что будешь без неё ,а вам же так было хорошо ,ты за компом ,она на кухне за сериальчиками ,не жизнь а сказка ,что ещё для жизни нужно счастливому человеку ,верно ведь?)))

вообще не пойму что ты паришься ,она захотела сделать паузу :ответил бы ,ты сделала паузу ,а я эти отношения бесполезные заканчиваю,пока.но никак не ту ваниль что ты ей изложил:я тебя люблю ,но вместе мы больше никогда не будем,честно ,мне бы было смешно ,мне кажется она тоже с тебя орнула.

давай ка сбрасывай со своих яиц кандалы,парень .и начинай ка закалять свой характер ,устраивать свою жизнь ,свой быть и наполняй Ее девушками ,делай с ними чего -то большее ,чем сожительство с редким сексом ,это нифига не круто ,а ты ещё и скучаешь по этому ,хочешь вернуться в это болото ,это ещё раз подтверждает тот факт что ты безвольный человек ,который плывёт по течению ,лишь бы что -то было в его скучной жизни ,лишь бы что-то разбавляло в его скучной квартире ,ах да,я блин и забыл уже ,даже не в его квартире )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Даже не в его квартире", вышка брат! Спасибо всем за советы, буду работать над собой и растить яйца. Действительно такой как я сейчас вообще никому не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, easy0 сказал:

Спасибо мужики, но я все таки да, позвонил...Пообщались расписал ей свое виденье, как последняя тряпка плакался, питал какую то надежду, что все исправиться - ровным счетом нех*я! И финишный прогон в васапе ей отписал - Последнее что я тебе скажу - я тебя люблю, но мы больше никогда не будем вместе. Ужас просто лютый фэйспалм, щас анализирую со стороны - это жесть конечно.

Очередной раз поступил как последний безяйцевый слабак! Да почему как ? Так и есть! Признаю. 

Удалил ее отовсюду, стер все контакты, все общие фото, (для меня важно чтобы нигде не было якорей не в инсте, не в вк) завтра собираю шмотки, передаю ключи и сваливаю с ее хаты. Пойду в зал развеюсь, почему то тоски как таковой нет особо, или потом накроет ? 

Возможно ли в будущем как то реабилитироваться с этой девочкой ? Или это высшая точка, и после подобного поведения моего и ее шансов на гармонию уже нет ? 

Как воспитать в себе мужчину, а не быть тем кем я являюсь сейчас?

Заблокируйте этого мудазвона пожалуйста.. Желательно навсегда..

Пришел, спросил, ответили, сделал по своему.. Снова Help, что делать..

Не быть мудаком.. С ней шансов нет, ибо способен ты себе вырастить только вагину.. 

Для тебя лично советую: скачать сериалов, про романтичные отношения и расставания, на год вперед, купить сопливчики, можешь помаду себе купить!

Сделать все таки долбанный ремонт в ее параше.. Поступи как реальный ганста.. и к ее приезду можешь повеситься в этом туалете.. она оценит, возможно дасть тебе шанс.. в общем классика) Действуй, тряпка! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, easy0 сказал:

 

Живут они в отеле при Аэропорту, там  много мальчиков, много пилотов инженеров

Пили рога. 

 

8 часов назад, easy0 сказал:

пристроил ее через своих знакомых бортпроводницей.

 

Если баба долго жила в заточении, без работы, то велика вероятность, что она найдёт себе васю, устроившись работать в магазин рядом с домом... А тут на 3 месяца!!! уехала... 

Забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, олень комнатный просто.

Ты зачем свою бабу на самолет устроил работать? Совсем болван? Ну вот она и улетела...

Короче, Автор! Ремонт ей делай срочно и вали из хаты, не забудь букет под дверь положить и записочку как ты её любишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...