Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена уходит. Инверсия значимости. Вася на горизонте


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Жена озвучила желание уйти.  С этого момента прошло уже больше месяца, успел наделать ошибок.

Последний месяц большую  часть рабочего времени читаю форумы, подобные истории, теорию, практику, литературу по пикапу, про отношения и т.п.  Явно у нас «инверсия значимости», невротические отношения, «Вася на горизонте».

Прошу Ваш взгляд со стороны, я понимаю, что сейчас совершенно не объективен.

Мне 34, жене 30, в браке 6 лет, детей нет, но хотелось бы (не получалось).  Москвичи в первом поколении. Подходим друг другу очень сильно, как брат и сестра. Взгляды на жизнь сильно совпадают.  Жизнь скучной назвать нельзя, много путешествуем.

В отношениях я всегда был лидер,  считал, что по объективным параметрам я круче практически во всем. Вся моя жизнь пропитана успехом. Два высших (не получил даже одной четверки в зачетку),  всегда было  внимание со стороны женщин (предыдущим партнерам изменял, жене нет),  карьера взлетела в высь, хорошая ЗП (в 6 раз выше, чем у жены).

Жена красивая, не избалованная, простая, человек, которому можно доверять. Интроверт, подружек у нее особо нет, по общению ей ближе мужчины (логик, не понимает всякой «бабской» фигни).  В плане душевных качеств мне до нее далеко. Я всегда завидовал сам себе, что встретил настолько милую и добрую девушку. 

Моя самоуверенность меня и погубила. Я был просто уверен, что она всегда будет со мной.  Тираном меня назвать нельзя,  но жену ущемлял (опыта в отношениях у нее не много). Модель скорее была «агрессор»-«жертва».   Внимания не всегда уделял. Ругались мы друг на друга, но обиды вроде не копили (или только я не копил?). Выпить я всегда любил, что сыграло БОЛЬШУЮ роль.  Оба мы горячие, но быстро отходчивые. Можем громко наорать, и через 5 минут все забыть. Крупно обидеть, предать и т.п. я ее в принципе не мог. Я ей буквально всем своим  поведением внушил, что мы вместе навсегда, считал,  что это самая ценная информация для нее. Ничего от нее не требовал, дал полную свободу. Считал, что этот баланс интересов очень стабилен, каждый получает друг от друга описанные выше вещи, есть душевная гармония и проживем мы долго и счастливо.

Все резко изменилось под НГ. Никогда раньше ее не ревновал, но тут как переклинило (был выпивши), стал орать, что она собиралась домой в 19.00, а на часах уже 22.00. В выражениях не стеснялся и т.п. На утро было стыдно, проблему не поднимали, замолчали.

В феврале в один из дней после бутылочки вина ее прорвало: «мы живем как соседи»,  «сработал в голове переключатель,  терпение лопнуло», «чувства ушли», «ты мне родной человек, но чувства как к брату», «мне 30 лет, я молодая девушка, мне нужны эмоции»… Слезы, истерика. Мне кажется я прогибался последнее время под нее… Тот я мне сейчас не нравится…

Моя реакция не была правильной. Я был в шоке, не верил, что это происходит со мной. С кем угодно, но только не со мной. Стал нудеть и уговаривать взять паузу. Логически объяснял, что она делает ошибку, что это кризис отношений, что все это проходят и т.п. Что я изменюсь, что проблем нет. Пытался все разложить по полочкам. Задела очень мысль «мне нужны эмоции, чтобы крышу сносило». Стал уверять, что эмоции уйдут через два года любых отношений, секс не будет сносить голову и т.п. Бесился от того, что это первая ее серьезная предъява в мой адрес. Раньше никаких упреков не было. В пылу редких сор, конечно, они были, но чтобы обидеться, например, и дать понять, что ее это волнует не было. А тут понимаешь раз и переключатель и сразу нужно расстаться. А где «Стой стрелять буду?», выстрел в воздух…

На две недели я впал в обиду. Решил  изменить свою жизнь для себя, так как стал себе противен. Понял, что прогнулся, медленно, но прогнулся.  Бросил пить, стал больше читать литературу, заниматься спортом. С женой особо не разговаривал. Просто вел свою жизнь, думая, что убрав все раздражители все будет  - ок.  Попробовал подкатить, но с удивлением обнаружил, что она не передумала!

Все это время она придумывала у себя в голове причины -  почему я плохой. Даже искусственные. Мне казалось, она даже специально хотела со мной поругаться, чтобы я ее оскорбил и ей было проще. Полезла в мои переписки (я их никогда не скрывал), и нашла в двухлетней давности некоторый компрометирующий меня факт. Не измена конечно, но косяк. В пьяном состоянии позволил себе лишнее в адрес одной девушки, но вовремя остановился.  Стала обвинять меня, что я ее никогда не любил и т.п. Мне даже показалось, что этот факт,  освежил отношения наши.  Мы из «нет чувств» перешли «ну ты и сволочь, ты ее лапал, в трусы ей лазил!». На этой волне она рассказала, что есть некий Вася с работы, который с ней переписывается. Толчком послужил момент, когда я на  НГ  ее обматерил, она рыдала и коллеги ее утешали.

Тут меня опять переклинило. Я за один день принял решение расстаться. Приехал домой и сказал примерно, следующее. Что же ты мне сразу не рассказала? Все твои упреки это оправдания для самой себя, почему ты полюбила другого. Ничего плохо у нас не было, ты просто нашла воздыхателя, а новые чувства всегда острее.  Она молчала, сказала,  что ничего не решила и т.п. Я весь следующий день ревновал, палил ее в мессенджерах, выносил ей мозг и т.п., планировал убить Васю через пару лет, чтобы на меня не подумалиJ  Упал ниже плинтуса!

Еще спустя сутки поставил ультиматум дрожащим голосом и несвязной речью.  Или он или я.  Выбирай.

Еще спустя сутки сказал, что объявляю помилование. И с этой точки все обиды прощаем и начинаем с чистого листа.  Она сказала, что мне ей прощать нечего. С Васей у нее ничего нет, общения тоже уже нет. На работе не дальше «Привет/Пока». Но готова ли она меня простить, за мои косяки, она не уверена.

Спустя еще два дня меня осенила еще одна «гениальная идея». Пришел домой и предложил выйти из болота негатива. Дарить только положительные эмоции. Что маятник положительного можно раскачать.  Я ей ближе, она мне ближе, я ей в два раза больше ближе, она мне в два раза ближе и т.д. Тут мне показалось, что мы помирились, страсть, объятия, разговоры и т.п. Несколько дней общались и «играли» радость. Но потом меня не допустили до секса, и она сказала, что не хочет со мной ехать в отпуск, не готова проводить со мной много времени. Хочет побыть одна и подумать хорошо.

Живем в одной квартире, спим в одной постели. У нее через день откаты.

Дайте, пожалуйста, совет! Именно мне, пропустим через себя всю ситуацию. Читаю чужие истории, вроде все очевидно и могу дать кучу советов другим, но в своем огороде не могу разобраться.

 

Вроде не расстались, а может уже и расстались? Не могу зафиксировать в какой мы точке. С одной стороны я от нее услышал «чувств нет». Но эти фразы она говорила 2 раза и когда была пьяна.

Жену люблю, хочу вернуть. Ошибки все свои понял. Прошлого формата отношений не хочу. Начитавшись, понимаю как правильно.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ivan_ivanov сказал:

она сказала, что не хочет со мной ехать в отпуск, не готова проводить со мной много времени

Ты на редкость гибок и разнообразен в поведении:)

И весьма точен, воспринимаешь новое - видишь что не работает, пытаешься по-другому.

Знаний только маловато)

В процитированном был косяк - не надо ехать вместе в отпуск, было бы только хуже, нужно было самому отменить. Тебе повезло что она отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий вектор такой- создаешь дефицит своего ресурса, и пусть попробует получить это на стороне.

Всех ресурсов - снижаешь свою доступность для неё (чтобы скучала), материальные, эмоциональные, что-то делать для неё. Смысл в том, чтобы без тебя ей стало хуже чем с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

было бы только хуже, нужно было самому отменить. Тебе повезло что она отказалась.

Спасибо за совет. А может одному уехать? Или это может сделать хуже? Могу наломать дров.

 

4 минуты назад, KBV сказал:

Всех ресурсов - снижаешь свою доступность для неё (чтобы скучала), материальные, эмоциональные, что-то делать для неё.

Где примерно та грань, до которой нужно снижать?  Самому не писать/не звонить?

Если обнимает засыпая, что мне делать? Думал переехать в другую комнату, но скорее всего эта идея не хорошая.

Что делать, если она реально захочет побыть, например, неделю одна? На турбазу уехать или в отеле номер снять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ivan_ivanov сказал:

Спасибо за совет. А может одному уехать? Или это может сделать хуже? Могу наломать дров.

Конечно едь, особенно если ненадолго - пара недель идеально. Успокоишься, обдумаешь.

Ругаться, нервничать и слать ее нах - не надо. Постарайся одновременно с лишением ресурса сохранить близкие дружеские отношения. Обдумай как это могло бы выглядеть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всё верно расписали. 

Начни вкладываться в себя. Развлекать себя и т.п. Только не бухачи по клубам, а новые увлечения. Там новые знакомства подтянутся и т.п. 

Она должна понять, что если не она, так другая. Что ты востребован, один не останешься и т.п. 

Только не стоит играть в обиженку. Обнимает тебя перед сном - ну и нормуль. Только не делай ответного Б. Она обнимает. Ты как бы и без этих обнимашек живешь норм. 

Стань занятым, увлеченным, малодоступным. Чтобы какие-то новые люди вокруг тебя появлялись. 

По детям на чьей стороне проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Челентано сказал:

По детям на чьей стороне проблема?

Сложно ответить. Скорее моей, чем ее.

Спермограмму нельзя назвать хорошей, но и плохой тоже. У нее тоже не 100% здоровье..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ничего ты не понял. твоя единственная ошибка - ты пытаешься ехать на лошади которая сдохла. ты для бабы сосед, не более. как мужика она тебя не воспринимает. тем более не смог ей сделать детей. поэтому она и хочет найти другого. она и найдет его. ей нужны дети. ей нужен любимый муж к которому есть чувства и эмоции. ей не нужен ты.

но а ты да, ты побегай и попрыгай перед ней, попробуй вымолить прощение за то что она нашла себе другого ) яйца же зажаты, мозги не думают. в голове звон - надо вернуть, надо вернуть, надо вернуть. дерзай, потеряй еще годик на все это.

а мог бы развестись и найти себе уже другую. что в москве баб мало что ли. и не надо ой она не такая ой больше таких нет. раньше без нее жил? жил. и дальше проживешь, небо на землю не упадет и вода в гору не потечет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ivan_ivanov сказал:

Уважаемые форумчане!

 

Жена озвучила желание уйти.  С этого момента прошло уже больше месяца, успел наделать ошибок.

 

Последний месяц большую  часть рабочего времени читаю форумы, подобные истории, теорию, практику, литературу по пикапу, про отношения и т.п.  Явно у нас «инверсия значимости», невротические отношения, «Вася на горизонте».

 

Прошу Ваш взгляд со стороны, я понимаю, что сейчас совершенно не объективен.

 

Мне 34, жене 30, в браке 6 лет, детей нет, но хотелось бы (не получалось).  Москвичи в первом поколении. Подходим друг другу очень сильно, как брат и сестра. Взгляды на жизнь сильно совпадают.  Жизнь скучной назвать нельзя, много путешествуем.

 

В отношениях я всегда был лидер,  считал, что по объективным параметрам я круче практически во всем. Вся моя жизнь пропитана успехом. Два высших (не получил даже одной четверки в зачетку),  всегда было  внимание со стороны женщин (предыдущим партнерам изменял, жене нет),  карьера взлетела в высь, хорошая ЗП (в 6 раз выше, чем у жены).

 

Жена красивая, не избалованная, простая, человек, которому можно доверять. Интроверт, подружек у нее особо нет, по общению ей ближе мужчины (логик, не понимает всякой «бабской» фигни).  В плане душевных качеств мне до нее далеко. Я всегда завидовал сам себе, что встретил настолько милую и добрую девушку. 

 

Моя самоуверенность меня и погубила. Я был просто уверен, что она всегда будет со мной.  Тираном меня назвать нельзя,  но жену ущемлял (опыта в отношениях у нее не много). Модель скорее была «агрессор»-«жертва».   Внимания не всегда уделял. Ругались мы друг на друга, но обиды вроде не копили (или только я не копил?). Выпить я всегда любил, что сыграло БОЛЬШУЮ роль.  Оба мы горячие, но быстро отходчивые. Можем громко наорать, и через 5 минут все забыть. Крупно обидеть, предать и т.п. я ее в принципе не мог. Я ей буквально всем своим  поведением внушил, что мы вместе навсегда, считал,  что это самая ценная информация для нее. Ничего от нее не требовал, дал полную свободу. Считал, что этот баланс интересов очень стабилен, каждый получает друг от друга описанные выше вещи, есть душевная гармония и проживем мы долго и счастливо.

 

Все резко изменилось под НГ. Никогда раньше ее не ревновал, но тут как переклинило (был выпивши), стал орать, что она собиралась домой в 19.00, а на часах уже 22.00. В выражениях не стеснялся и т.п. На утро было стыдно, проблему не поднимали, замолчали.

 

В феврале в один из дней после бутылочки вина ее прорвало: «мы живем как соседи»,  «сработал в голове переключатель,  терпение лопнуло», «чувства ушли», «ты мне родной человек, но чувства как к брату», «мне 30 лет, я молодая девушка, мне нужны эмоции»… Слезы, истерика. Мне кажется я прогибался последнее время под нее… Тот я мне сейчас не нравится…

 

Моя реакция не была правильной. Я был в шоке, не верил, что это происходит со мной. С кем угодно, но только не со мной. Стал нудеть и уговаривать взять паузу. Логически объяснял, что она делает ошибку, что это кризис отношений, что все это проходят и т.п. Что я изменюсь, что проблем нет. Пытался все разложить по полочкам. Задела очень мысль «мне нужны эмоции, чтобы крышу сносило». Стал уверять, что эмоции уйдут через два года любых отношений, секс не будет сносить голову и т.п. Бесился от того, что это первая ее серьезная предъява в мой адрес. Раньше никаких упреков не было. В пылу редких сор, конечно, они были, но чтобы обидеться, например, и дать понять, что ее это волнует не было. А тут понимаешь раз и переключатель и сразу нужно расстаться. А где «Стой стрелять буду?», выстрел в воздух…

 

На две недели я впал в обиду. Решил  изменить свою жизнь для себя, так как стал себе противен. Понял, что прогнулся, медленно, но прогнулся.  Бросил пить, стал больше читать литературу, заниматься спортом. С женой особо не разговаривал. Просто вел свою жизнь, думая, что убрав все раздражители все будет  - ок.  Попробовал подкатить, но с удивлением обнаружил, что она не передумала!

 

Все это время она придумывала у себя в голове причины -  почему я плохой. Даже искусственные. Мне казалось, она даже специально хотела со мной поругаться, чтобы я ее оскорбил и ей было проще. Полезла в мои переписки (я их никогда не скрывал), и нашла в двухлетней давности некоторый компрометирующий меня факт. Не измена конечно, но косяк. В пьяном состоянии позволил себе лишнее в адрес одной девушки, но вовремя остановился.  Стала обвинять меня, что я ее никогда не любил и т.п. Мне даже показалось, что этот факт,  освежил отношения наши.  Мы из «нет чувств» перешли «ну ты и сволочь, ты ее лапал, в трусы ей лазил!». На этой волне она рассказала, что есть некий Вася с работы, который с ней переписывается. Толчком послужил момент, когда я на  НГ  ее обматерил, она рыдала и коллеги ее утешали.

 

Тут меня опять переклинило. Я за один день принял решение расстаться. Приехал домой и сказал примерно, следующее. Что же ты мне сразу не рассказала? Все твои упреки это оправдания для самой себя, почему ты полюбила другого. Ничего плохо у нас не было, ты просто нашла воздыхателя, а новые чувства всегда острее.  Она молчала, сказала,  что ничего не решила и т.п. Я весь следующий день ревновал, палил ее в мессенджерах, выносил ей мозг и т.п., планировал убить Васю через пару лет, чтобы на меня не подумалиJ  Упал ниже плинтуса!

 

Еще спустя сутки поставил ультиматум дрожащим голосом и несвязной речью.  Или он или я.  Выбирай.

 

Еще спустя сутки сказал, что объявляю помилование. И с этой точки все обиды прощаем и начинаем с чистого листа.  Она сказала, что мне ей прощать нечего. С Васей у нее ничего нет, общения тоже уже нет. На работе не дальше «Привет/Пока». Но готова ли она меня простить, за мои косяки, она не уверена.

 

Спустя еще два дня меня осенила еще одна «гениальная идея». Пришел домой и предложил выйти из болота негатива. Дарить только положительные эмоции. Что маятник положительного можно раскачать.  Я ей ближе, она мне ближе, я ей в два раза больше ближе, она мне в два раза ближе и т.д. Тут мне показалось, что мы помирились, страсть, объятия, разговоры и т.п. Несколько дней общались и «играли» радость. Но потом меня не допустили до секса, и она сказала, что не хочет со мной ехать в отпуск, не готова проводить со мной много времени. Хочет побыть одна и подумать хорошо.

 

Живем в одной квартире, спим в одной постели. У нее через день откаты.

 

Дайте, пожалуйста, совет! Именно мне, пропустим через себя всю ситуацию. Читаю чужие истории, вроде все очевидно и могу дать кучу советов другим, но в своем огороде не могу разобраться.

 

 

 

Вроде не расстались, а может уже и расстались? Не могу зафиксировать в какой мы точке. С одной стороны я от нее услышал «чувств нет». Но эти фразы она говорила 2 раза и когда была пьяна.

 

Жену люблю, хочу вернуть. Ошибки все свои понял. Прошлого формата отношений не хочу. Начитавшись, понимаю как правильно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Измена.

Побоялась твоей реакции на резкий разрыв,  поэтому зашла издалека,  мол,  только внимание оказывает. 

И ты это знаешь. Когда она тогда задержалась на работе,  ты наорал не вхолостую,  по причине. 

Вася, видимо,  ее бросил,  или сказал,  что ничего не будет,  отсюда откаты. 

Отсюда же твоя ревность. Подсознание твое чувствует. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ivan_ivanov сказал:

предыдущим партнерам изменял, жене не

Не кажется ли вам это типичной причиной, коллеги)))

1 час назад, ivan_ivanov сказал:

но чувства как к брату

Плохо дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое может случиться...хорошо,что детей нет. Если она к тебе остыла,а влюбилась в Васю,ответь себе как поступишь?? Когда ответишь,поставь разные шпионские программы.Комп,телефон...погугли. Из того,что ты написал,большая вероятность измены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ivan_ivanov сказал:

Моя реакция не была правильной. Я был в шоке, не верил, что это происходит со мной. С кем угодно, но только не со мной. Стал нудеть и уговаривать взять паузу. Логически объяснял, что она делает ошибку, что это кризис отношений, что все это проходят и т.п. Что я изменюсь, что проблем нет. Пытался все разложить по полочкам. Задела очень мысль «мне нужны эмоции, чтобы крышу сносило». Стал уверять, что эмоции уйдут через два года любых отношений, секс не будет сносить голову и т.п. Бесился от того, что это первая ее серьезная предъява в мой адрес. Раньше никаких упреков не было. В пылу редких сор, конечно, они были, но чтобы обидеться, например, и дать понять, что ее это волнует не было. А тут понимаешь раз и переключатель и сразу нужно расстаться. А где «Стой стрелять буду?», выстрел в воздух…

А мне нравится - точно, разумно, разнообразно, без особых соплей.

И даже доводы с её точки зрения - это вообще редкость, видимо ЭИ выше среднего.

Я бы наверное так же

поступил.

2 часа назад, ivan_ivanov сказал:

Оба мы горячие, но быстро отходчивые. Можем громко наорать, и через 5 минут все забыть. Крупно обидеть, предать и т.п. я ее в принципе не мог. Я ей буквально всем своим  поведением внушил, что мы вместе навсегда, считал,  что это самая ценная информация для нее

Неплохо.

Жену замечал, х. не забивал, близость, раппорт.

Видимо ты идеальный, делал всё то, что мы тут обычно советуем:D

Мне даже тебе сказать нечего, хз, какая-то фигня.

 

Наверное ты где-то здесь накосячил:

2 часа назад, ivan_ivanov сказал:

Ничего от нее не требовал, дал полную свободу

Ты не объяснил в каком мире она живет, что с ней могут сделать, не все ей хотят добра, и не научил как справляться с соблазнами.

Возможно всё было как сказал Флегматик - там кто-то воспользовался её состоянием, тем что она "красивая, не избалованная, простая", вскружил голову и вы*бал. У неё небыло особого опыта и навыков этому сопротивляться.

И теперь она придумывает всякие причины, отговорки и отмазки, обесценивает тебя, виноватит, ту бабу вспомнила, чтобы как-то объяснить себе произошедшее и примириться c этим фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

поставь разные шпионские программы.Комп,телефон.

Зачем ты советуешь эту ахинею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите у любого ......
На это каждый ответит, каждый ответит:
Конечно, Вася, (тут проигрыш небольшой) Вася, (снова проигрыш небольшой) Вася,

1 час назад, KBV сказал:

Думаю вероятно всё было как выше сказал Флегматик - там кто-то воспользовался её состоянием и вы*бал

АВТОР!!!! и х*й ты что с этим сделаешь со всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, wladim сказал:

Всякое может случиться...хорошо,что детей нет. Если она к тебе остыла,а влюбилась в Васю,ответь себе как поступишь??

Все мы имеем право испытывать влюблённость. Объективно ничего плохого в этом не вижу. ИМХО влюблённость в другого человека в браке на протяжении жизни испытывают 80-90% человек. Это нормально. 

Как она поступит с этой влюбленностью это уже другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ivan_ivanov сказал:

ность в другого человека в браке на протяжении жизни испытывают 80-90% человек. Это нормально. 

Как она поступит с этой влюбленностью это уже другой вопрос.

Логично, но изза ее влюбленности ты теряешь самоуважение. Мужское эго твое страдает. 

Это недопустимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, KBV сказал:

Ты не объяснил в каком мире она живет, что с ней могут сделать, не все ей хотят добра, и не научил как справляться с соблазнами.

Она очень не глупа. Развести на секс ее сложно, для этого нужна планомерная работа. Вероятность измены оцениваю в 20%, поцелуя в 60%. Все изменилось у нас в один день, когда я ее сильно обидел и наорал тогда. Вероятность измены в этот день в кафе я оцениваю ниже 1%. 

Вы очень конструктивно мыслите. Спасибо Вам! Советы кратко и по делу. Заметно, что Вы внимательно прочитали весь мой пост. Можете посоветовать полезную литературу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ivan_ivanov сказал:

Можете посоветовать полезную литературу?

фильмы посмотри револьвер, мирный воин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Хотел бы пояснить ещё одну свою мысль.

Я не ослеплённый любовью человек, я жёсткий логик и циник. 

Убеждать себя в верности жены я не собираюсь, закрывать глаза на очевидные факты тоже.

Но и выдумывать измену жены раньше времени не считаю нужным. 

Благодарен за действительно ценные советы. Указание на признаки измены, которые я мог не заметить и т.п.

Не нужно писать "конечно изменила" не приводя соответствующих доводов. 

От некоторых советов пахнет ненавистью ко всему женскому полу. Это не объективно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ivan_ivanov сказал:

Все изменилось у нас в один день, когда я ее сильно обидел и наорал тогда. Вероятность измены в этот день в кафе я оцениваю ниже 1%.

В один день ничего не меняется. Обычно парни ничего не замечают до последнего, считают: "перебесится, и как нибудь само наладится". И понимают что ппц, когда им перестали давать или послали нах*й. Тут они просыпаются- о блин, у нас какая-то проблема!

Видимо ты не один из них, ты бы заметил.

Методом дедукции остается не так много вариантов что могло случиться в один момент.

6 минут назад, ivan_ivanov сказал:

От некоторых советов пахнет ненавистью ко всему женскому полу. Это не объективно

Ну да, и я о том же, ты бы точно заметил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ivan_ivanov сказал:

Я весь следующий день ревновал, палил ее в мессенджерах, выносил ей мозг и т.п., планировал убить Васю через пару лет, чтобы на меня не подумалиJ  Упал ниже плинтуса!

 

Еще спустя сутки поставил ультиматум дрожащим голосом и несвязной речью.  Или он или я.  Выбирай.

 

Еще спустя сутки сказал, что объявляю помилование. И с этой точки все обиды прощаем и начинаем с чистого листа.  Она сказала, что мне ей прощать нечего.

Это провал.

Ищейка--ее фигура в небеса---куча крючков--недосказанность.

Потом простил. Это фиаско братан.

Больше так не делай никогда

Убить васю, гдядите каков киллер, коллеги!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Методом дедукции остается не так много вариантов что могло случиться в один момент

Если предположить, что действительно очень сильная обида. Она в этот день сильно рыдала. Я перешёл важную черту, слова сказал очень обидные. 

Плюс до этого вел себя как самоуверенный муд..к

Я высокомерный очень. Она много раз говорила, что я всех считаю холопами, не ценю подчинённых. Вспоминает все как бухал с друзьями, вместо того, чтобы воздержаться от алкоголя и планировать ребенка. Ночами пропадал, дома иногда не ночевал...

Переписки с бабами, флирт и т.п.

Мне объективно ее сейчас жалко, у нее редкостное терпение! Видно человек я плохой.

Что делать в этом случае? 

 

 

 

9 минут назад, vkn сказал:

Убить васю, гдядите каков киллер, коллеги

Шутка разумеется))) мне плевать на Васю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, ivan_ivanov said:

Уважаемые форумчане!

Жена озвучила желание уйти.  С этого момента прошло уже больше месяца, успел наделать ошибок.

Последний месяц большую  часть рабочего времени читаю форумы, подобные истории, теорию, практику, литературу по пикапу, про отношения и т.п.  Явно у нас «инверсия значимости», невротические отношения, «Вася на горизонте».

Прошу Ваш взгляд со стороны, я понимаю, что сейчас совершенно не объективен.

Мне 34, жене 30, в браке 6 лет, детей нет, но хотелось бы (не получалось).  Москвичи в первом поколении. Подходим друг другу очень сильно, как брат и сестра. Взгляды на жизнь сильно совпадают.  Жизнь скучной назвать нельзя, много путешествуем.

В отношениях я всегда был лидер,  считал, что по объективным параметрам я круче практически во всем. Вся моя жизнь пропитана успехом. Два высших (не получил даже одной четверки в зачетку),  всегда было  внимание со стороны женщин (предыдущим партнерам изменял, жене нет),  карьера взлетела в высь, хорошая ЗП (в 6 раз выше, чем у жены).

Открою секрет. Когда ты пренадлежишь бабе, потому что ты сам так решил. Твои 6 раз в ЗП, на хрен ни кому не упали. Они скорее поднимают не твою значимость, а значимость партнера (из разряда, не хрена себе... а я молодец, могу заарканить мужика и т.д. и т.п.). Этим многие грешат, да чего уж там... я сам когда таким же был и также думал. Короче, вредно так думать - увеличивает разрыв с реальностью.

3 hours ago, ivan_ivanov said:

Жена красивая, не избалованная, простая, человек, которому можно доверять. Интроверт, подружек у нее особо нет, по общению ей ближе мужчины (логик, не понимает всякой «бабской» фигни).  В плане душевных качеств мне до нее далеко. Я всегда завидовал сам себе, что встретил настолько милую и добрую девушку. 

Моя самоуверенность меня и погубила. Я был просто уверен, что она всегда будет со мной.  Тираном меня назвать нельзя,  но жену ущемлял (опыта в отношениях у нее не много). Модель скорее была «агрессор»-«жертва».   Внимания не всегда уделял. Ругались мы друг на друга, но обиды вроде не копили (или только я не копил?). Выпить я всегда любил, что сыграло БОЛЬШУЮ роль.  Оба мы горячие, но быстро отходчивые. Можем громко наорать, и через 5 минут все забыть. Крупно обидеть, предать и т.п. я ее в принципе не мог. Я ей буквально всем своим  поведением внушил, что мы вместе навсегда, считал,  что это самая ценная информация для нее. Ничего от нее не требовал, дал полную свободу. Считал, что этот баланс интересов очень стабилен, каждый получает друг от друга описанные выше вещи, есть душевная гармония и проживем мы долго и счастливо.

Все резко изменилось под НГ. Никогда раньше ее не ревновал, но тут как переклинило (был выпивши), стал орать, что она собиралась домой в 19.00, а на часах уже 22.00. В выражениях не стеснялся и т.п. На утро было стыдно, проблему не поднимали, замолчали.

В феврале в один из дней после бутылочки вина ее прорвало: «мы живем как соседи»,  «сработал в голове переключатель,  терпение лопнуло», «чувства ушли», «ты мне родной человек, но чувства как к брату», «мне 30 лет, я молодая девушка, мне нужны эмоции»… Слезы, истерика. Мне кажется я прогибался последнее время под нее… Тот я мне сейчас не нравится…

Понятно, из мужа и жены превратились в родственников. 

Quote

Моя реакция не была правильной. Я был в шоке, не верил, что это происходит со мной. С кем угодно, но только не со мной. Стал нудеть и уговаривать взять паузу. Логически объяснял, что она делает ошибку, что это кризис отношений, что все это проходят и т.п. Что я изменюсь, что проблем нет. Пытался все разложить по полочкам. Задела очень мысль «мне нужны эмоции, чтобы крышу сносило». Стал уверять, что эмоции уйдут через два года любых отношений, секс не будет сносить голову и т.п. Бесился от того, что это первая ее серьезная предъява в мой адрес. Раньше никаких упреков не было. В пылу редких сор, конечно, они были, но чтобы обидеться, например, и дать понять, что ее это волнует не было. А тут понимаешь раз и переключатель и сразу нужно расстаться. А где «Стой стрелять буду?», выстрел в воздух…

Да, логически объяснять, что-то бабе - самое глупое занятие, даже если баба логик. Ибо:

Что касается эмоций и уверений. Посмотри на себя внимательно, ну как прошли эмоции спустя 6 лет? Мне кажется, что у тебя новый пик :) Картина мира перевернулась и понеслась душа в рай...

Я бы тебе рекомендовал прочитать книгу, которая называется - парадокс страсти.

Сейчас дочитаю остальное и может быть отвечу по второй части...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liqud сказал:

Посмотри на себя внимательно, ну как прошли эмоции спустя 6 лет? Мне кажется, что у тебя новый пик :) Картина мира перевернулась и понеслась душа в рай...

Вы очень правильно написали! Ещё какой пик эмоций. Встаёт когда случайно касаюсь ее руки! Последняя фраза на полном серьезе.

Как в старших классах....)) Почувствовал себя малолеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ivan_ivanov сказал:

Я высокомерный очень. Она много раз говорила, что я всех считаю холопами, не ценю подчинённых. Вспоминает все как бухал с друзьями, вместо того, чтобы воздержаться от алкоголя и планировать ребенка. Ночами пропадал, дома иногда не ночевал

Это фигня.

Если ты сделал это: "я ей буквально всем своим  поведением внушил, что мы вместе навсегда, считал,  что это самая ценная информация для нее" то тебе всё должно было проститься.

Я так же делаю:)

Это типичное поведение человека с ЭИ выше чем у бабы - попытаться вызвать в ней нужные чувства, чтобы самому можно было делать всё что хочешь. Не вижу в этом никакого криминала)) Особенно если реально её не обманываешь, не предаешь, а просто получаешь некоторые поблажки))

16 минут назад, ivan_ivanov сказал:

чтобы воздержаться от алкоголя и планировать ребенка

Она часто эту тему про ребенка понимала? Болезненная для нее была, переживала?

Небыло такого, чтобы она говорила, а ты постоянно забивал и нихрена не делал?

Из того что важно обычной бабе - ничего другого на ум не приходит.

А вообще- больше смахивает что просто валит всё в кучу, и ребенок туда же "за компанию".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, ivan_ivanov said:

Вы очень правильно написали! Ещё какой пик эмоций. Встаёт когда случайно касаюсь ее руки! Последняя фраза на полном серьезе.

Как в старших классах....)) Почувствовал себя малолеткой.

Не радуйся раньше времени. Это другая форма состояния, этим тоже нужно уметь пользоваться, а то можно довести до состояния - когда, хочу чтобы у тебя был любовник. И тебя уже будет заводить от одной мысли, что ее трахает кто-то другой (такое тоже встречается и подобная дорожка начинается схожим образом). Короче, в любом случае - это потеря контроля над своим сексуальном влечением и потоком (= над собой), зависимость от внешних обстоятельств и это чревато (на мой взгляд, ни чего хорошего в этом нет)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

А вообще- больше смахивает что просто валит всё в кучу, и ребенок туда же "за компанию"

Окей.

Зачем ей это? Какую цель она может преследовать?

Это Вася)

Наверное чувствует себя предательницей, и пытается перед собой оправдаться. Убедить себя у нее были на это причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Она часто эту тему про ребенка понимала? Болезненная для нее была, переживала?

Небыло такого, чтобы она говорила, а ты постоянно забивал и нихрена не делал?

Часто. Год пытались зачать. Последние пол года по врачам ходили.  Кучу клиник посетили, десятки аналозов. Ничего криминального у нас не нашли.

Последний месяц перед новым годом я забил на планирование ребенка. Работы было много, пьянки с заказчиками и т.п.

За день до того скандала, я помню, что она меня просила в третий раз наконец уже купить витаминки, чтобы пропить, мне все некогда было.. 

Потом этот скандал. После этого не как подменили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ivan_ivanov сказал:

За день до того скандала, я помню, что она меня просила в третий раз наконец уже купить витаминки, чтобы пропить, мне все некогда было.. 

Потом этот скандал. После этого не как подменили

Ну вариант номер два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, ivan_ivanov said:

На две недели я впал в обиду. Решил  изменить свою жизнь для себя, так как стал себе противен. Понял, что прогнулся, медленно, но прогнулся.  Бросил пить, стал больше читать литературу, заниматься спортом. С женой особо не разговаривал. Просто вел свою жизнь, думая, что убрав все раздражители все будет  - ок.  Попробовал подкатить, но с удивлением обнаружил, что она не передумала!

Это был наполовину правильный шаг, но твоя проблема похоже находится в области сексуального желания и инстинкта размножения.

Quote

Все это время она придумывала у себя в голове причины -  почему я плохой. Даже искусственные. Мне казалось, она даже специально хотела со мной поругаться, чтобы я ее оскорбил и ей было проще. Полезла в мои переписки (я их никогда не скрывал), и нашла в двухлетней давности некоторый компрометирующий меня факт. Не измена конечно, но косяк. В пьяном состоянии позволил себе лишнее в адрес одной девушки, но вовремя остановился.  Стала обвинять меня, что я ее никогда не любил и т.п. Мне даже показалось, что этот факт,  освежил отношения наши.  Мы из «нет чувств» перешли «ну ты и сволочь, ты ее лапал, в трусы ей лазил!». На этой волне она рассказала, что есть некий Вася с работы, который с ней переписывается. Толчком послужил момент, когда я на  НГ  ее обматерил, она рыдала и коллеги ее утешали.

Все это называется - рационализация (ей нужна была причина, чтобы снять с себя ответственность и перекинуть на тебя). Чувство вины, оно такое. Ибо:

0fc8adacd3.jpg

И да, Вася детектед. Причина - не удовлетворены потребности, с большей долей вероятности - дети. Рекомендую глянуть это видео (понимание данного процесса, скорее нужно тебе, а не ей):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Это Вася)

Наверное чувствует себя предательницей, и пытается перед собой оправдаться.

Вероятность оцениваю в 90%.

Именно Вася.  Это видно по всем признакам. Совесть ее мучает. Симпатия к Васе как минимум большая.

Скорее всего пытается Васю забыть, это приносит дискомфорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, ivan_ivanov said:

Часто. Год пытались зачать. Последние пол года по врачам ходили.  Кучу клиник посетили, десятки аналозов. Ничего криминального у нас не нашли.

Последний месяц перед новым годом я забил на планирование ребенка. Работы было много, пьянки с заказчиками и т.п.

За день до того скандала, я помню, что она меня просила в третий раз наконец уже купить витаминки, чтобы пропить, мне все некогда было.. 

Потом этот скандал. После этого не как подменили.

 

Бухать меньше надо. Я серьезно. У меня несколько знакомых завязывали с алкашкой и быстро беременели. Есть также специальные витамины (БАДы), например, Men's Health - СпермАктив. В конце-концов, есть ЭКО.

Своим поведением, ты продемонстрировал ей (она так тебя скалибровала) - не совпадение ценностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

В любом случае - не прогибайся под давлением, не позволяй себя завиноватить.

Съезди отдохнуть, пусть успокоится.

Я думаю что Вася не потянет. Тот ресурс который ты ей давал - она хрен найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, KBV said:

Я думаю что Вася не потянет. Тот ресурс который ты ей давал - она хрен найдет.

Вася может и не потянет, а вот она свои силы может запросто переоценить. Бабы таким образом иногда переступают красную черту (у каждого она своя), после которого нет возврата. Успокоение, через рационализацию - есть ложное чувство безопасности. В каких-то моментах это работает, а в каких-то может и не сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liqud сказал:

Своим поведением, ты продемонстрировал ей (она так тебя скалибровала) - не совпадение ценностей. 

И как теперь быть? Бухать бросил для себя. Чувствую себя потрясающе. Как бы на закончилась история с женой, уверен, что пить не начну. Алкоголь не делает меня счастливым, много проблем приносит.

Сейчас то я уже почти идеальный))) 

Думаю, если бы вел прежний образ жизни, то ушла бы уже давно. А сейчас не просто, сомнения гложат.

1 минуту назад, liqud сказал:

Вася может и не потянет, а вот она свои силы может запросто переоценить. Бабы таким образом иногда переступают красную черту (у каждого она своя), после которого нет возврата. Успокоение, через рационализацию - есть ложное чувство безопасности. В каких-то моментах это работает, а в каких-то может и не сработать.

Согласен на 100%

Что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, liqud сказал:

Успокоение, через рационализацию - есть ложное чувство безопасности. В каких-то моментах это работает, а в каких-то может и не сработать

Автор может делать это с любой бабой.

А баба получить на стороне такой ресурс и раппорт не сможет вообще.

Она теряет больше. И скоро она это поймет.

Видимо заигралась и потеряла чувство реальности.

--

Ну или наоборот. Накосячила и чувствует что может потерять. И ищет выход через обесценивание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, ivan_ivanov said:

И как теперь быть? Бухать бросил для себя. Чувствую себя потрясающе. Как бы на закончилась история с женой, уверен, что пить не начну. Алкоголь не делает меня счастливым, много проблем приносит.

Сейчас то я уже почти идеальный))) 

Думаю, если бы вел прежний образ жизни, то ушла бы уже давно. А сейчас не просто, сомнения гложат.

Нууу не знаю :) Я твою историю еще не дочитал до конца, простыня она такая. Я бы пробовал (если стоит цель - сохранить брак) закинуть ей ежа под череп, который бы пошкрябал бы в нужных местах из разряда:

Мне очень жаль, что так у нас с тобой получается. из-за дедлайнов и работы, у меня не получилось заняться своим здоровьем, чтобы завести детей, а мне так хотелось от тебя ребенка... Я вижу насколько тебе это важно и полностью разделяю твое желание, но мне требовалось чуть больше времени.  - и блаблабла

Если ни разу в нее не кончал (в чем я сомневаюсь, наверняка пила таблетки), то мог бы описать сей процесс из разряда:

меня возбуждала одна мысль, она меня безумно заводит - я хочу кончить в тебя, осознано и обдумано, знать в этот момент, что ты и я... даем новую жизнь... - и бла-бла-бла (это может подключить сексуальный поток), но тут уже сам смотри...

PS: Я пока еще даже не дошел до твоей цели и твоего запроса, а это определяет многое...

PS: Что касается фраз, прошедшее время - важно, не надо говорить в настоящем :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 minutes ago, KBV said:

Автор может делать это с любой бабой.

А баба получить на стороне такой ресурс и раппорт не сможет вообще.

Она теряет больше. И скоро она это поймет.

Видимо заигралась и потеряла чувство реальности.

--

Ну или наоборот. Накосячила и чувствует что может потерять. И ищет выход через обесценивание.

На мой взгляд, это не решает проблемы. Потому что здесь (у тебя) работает другая логика - как бы наказать, как бы сделать так... чтобы баба пожалела... может быть раздуть самомнение и тд и тп. (искусственно поднять самооценку). Отталкиваться нужно от цели и тактику выстраивать соответствующим образом. У автора запрос может быть прямо противоположный, причин для другого решения может быть масса. Ибо:

Пусть автор, решает самостоятельно, что ему важнее, сможет ли он ее простить в случае измены и тд и тп. Это его жизнь и его ответственность, в конце концов - ему с этим жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли ты её нахер. И отвяжи от себя шнур привязанности. Вот тебе весь совет.

Тебя с ней ничего уже не связывает и них"я ты не вернешь "как хочицо"

Вероятность возврата через жопу процентов 5. Вероятность воплощения твоих влажных фантазий по возврату на твоих условиях 0.0 %

Подбирай сопли, стабилизируй ВС, и не занимайся показным самодрочем. Какой ты прелестный - оценят  только любящие самодроч. Развивай самокритичность, чтобы тебе рога не выставляли на башку и два в жопу. Тогда сможешь трезво оценивать положение вещей в ЛТР. Сейчас уже всё просрано.

Так что кейс можешь закрыть, если впитаешь реальность сейчас. 

Или как вариант, накидать ещё сюда "аналитико" и в итоге, страниц через 6 понять, что всё просрано и смысла соседствовать с телкой которая тебе не хочет -нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ivan_ivanov сказал:

Уважаемые! Хотел бы пояснить ещё одну свою мысль.

Я не ослеплённый любовью человек, я жёсткий логик и циник. 

Убеждать себя в верности жены я не собираюсь, закрывать глаза на очевидные факты тоже.

Но и выдумывать измену жены раньше времени не считаю нужным. 

Благодарен за действительно ценные советы. Указание на признаки измены, которые я мог не заметить и т.п.

Не нужно писать "конечно изменила" не приводя соответствующих доводов. 

От некоторых советов пахнет ненавистью ко всему женскому полу. Это не объективно.

 

 

Погоди,  автор. 

Во-первых,  тебе удалось меня рассмешить твоими процентами на глазок (20% - измена).

Во-вторых,  это камень в мой огород. И ты,  видимо,  мог попросить меня объяснить,  а не обесценивать сходу мною сказанное.  Это говорит о том,  что тебе не нужна правда.  Она редко кому нужна,  так что это нормально. Тк от правды больно. 

В третьих, я на порядок больше тебя знаю и видел по этому вопросу.  Описание кишит доказательствами измены.  Ты умный мужик,  но ты вообще не в теме (это в четвёртых). 

В пятых, ты думаешь,  что ты в адеквате,  но нет,  сейчас у тебя первый шок.  Потом будет травматизация. 

В шестых - не важно,  был секс или нет.  Главное - с тобой его она не хочет. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, московский флегматик said:

Погоди,  автор. 

Во-первых,  тебе удалось меня рассмешить твоими процентами на глазок (20% - измена).

Во-вторых,  это камень в мой огород. И ты,  видимо,  мог попросить меня объяснить,  а не обесценивать сходу мною сказанное.  Это говорит о том,  что тебе не нужна правда.  Она редко кому нужна,  так что это нормально. Тк от правды больно. 

В третьих, я на порядок больше тебя знаю и видел по этому вопросу.  Описание кишит доказательствами измены.  Ты умный мужик,  но ты вообще не в теме (это в четвёртых). 

В пятых, ты думаешь,  что ты в адеквате,  но нет,  сейчас у тебя первый шок.  Потом будет травматизация. 

В шестых - не важно,  был секс или нет.  Главное - с тобой его она не хочет. 

Согласен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, московский флегматик сказал:

В третьих, я на порядок больше тебя знаю и видел по этому вопросу.  Описание кишит доказательствами измены.  Ты умный мужик,  но ты вообще не в теме (это в четвёртых).

Я никого не хотел обидеть. Покажи, пожалуйста, точки сообщения, по которым можно сделать вывод. Можно даже без пояснений, я сам домыслю. Допускаю, что всего не вижу и не знаю.

8 минут назад, московский флегматик сказал:

В шестых - не важно,  был секс или нет.  Главное - с тобой его она не хочет

Абсолютно согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ivan_ivanov сказал:

Я никого не хотел обидеть. Покажи, пожалуйста, точки сообщения, по которым можно сделать вывод. Можно даже без пояснений, я сам домыслю. Допускаю, что всего не вижу и не знаю.

Абсолютно согласен

Ненене,  Дэвид Блейн,  так не пойдет. 

Ты читишь.  С одной стороны ты якобы согласен,  что неважно,  был ли секс,  а с другой хочешь, чтобы тебя ткнули в доказательства,  что секс был. 

Если тебе это действительно  не важно,  то тебе не нужны доказательства этого. Логично ведь? 

PS  Ни в коем случае не надо выводить ее на чистую воду. При любом раскладе (признается она или нет)  ты от этого не выиграешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

————————————————

...правда.  Она редко кому нужна,  так что это нормально. Тк от правды больно.  

 

 

Правда необходима т к самообман деформирует личность

Правда нужна чтобы объективно оценить ситуацию, себя в ней и сделать правильные телодвижения по выходу из неё 

Правда нужна чтобы послать с..ку нах и начать новую жизнь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ivan_ivanov сказал:

Подходим друг другу очень сильно, как брат и сестра. Взгляды на жизнь сильно совпадают.

Видимо не очень, если она тебя смогла опрокинуть - а ты ей нет. Чувствуешь логическую загагулину?)

9 часов назад, ivan_ivanov сказал:

На две недели я впал в обиду.

 

9 часов назад, ivan_ivanov сказал:

Бросил пить,

 

9 часов назад, ivan_ivanov сказал:

Еще спустя сутки поставил ультиматум дрожащим голосом и несвязной речью.  Или он или я.  Выбирай.

 

9 часов назад, ivan_ivanov сказал:

Еще спустя сутки сказал, что объявляю помилование.

ПЗДЦ. Когда чужая сперма будет на тебя капать - знай, там полно белка и это полезно. Извини за грубость. Какими бы мы кАзлами не были, уважать можно только ту ОЖП, которая сначала ушла, а потом нашла, а не по х@ям прыгала.  Уважать можно человека, который тебе честно сказал всё, но не предателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разлюбить бабу можно, а вот растрахать никак. Зачем она тебе, пошли её к Васе. Зачем ты титьки мнешь? Хочешь её после Васи - гони к Васе. Не болтологией занимайся, а делай. Документы на развод, на раздел имущества. Говоришь: Расходимся. И ДЕЛАЕШЬ это. А то ты мечешься как баба. ДЕЛАЙ! И она прибежит к тебе. На все попытки завиноватить, не слушай, соглашайся: да, я виноват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, московский флегматик сказал:

PS  Ни в коем случае не надо выводить ее на чистую воду. При любом раскладе (признается она или нет)  ты от этого не выиграешь

Автору наверное нужно это обдумать)

Мне тоже непонятно что делать после признания, расклад получается очень плохой.

Если не признается - тоже хреново, получится что считаем её шлюхой, и в следующий раз точно будет измена - какая разница если всё равно считают шлюхой.

Нужно дать ей соскочить. Но так чтобы повторить не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ivan_ivanov сказал:

В феврале в один из дней после бутылочки вина ее прорвало: «мы живем как соседи»,  «сработал в голове переключатель,  терпение лопнуло», «чувства ушли», «ты мне родной человек, но чувства как к брату», «мне 30 лет, я молодая девушка, мне нужны эмоции»… Слезы, истерика. Мне кажется я прогибался последнее время под нее… Тот я мне сейчас не нравится…

Разводись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...