Перейти к публикации
пикап.Форум

Меня бросили (((


Рекомендованные сообщения

Блин,всем привет,меня снова бросили.И я,кстати,не в первый раз на форуме.

Не,ну меня что-то потянуло на истории,поэтому напишу побольше.Почти в прошлом году меня бросила девушка и я страдал очень.Качалка,прическа все дела,но страдал жестко.Потом прошло время,я успокоился,начал встречаться с другими и та забылась как-то,но не о ней сейчас.Сидел на форуме,читал всякие фонды,гайды и истории здешних ребят.Думал,что научился всему и больше со мной такого не случится...ага...

Короче мне 21,ей 18.Встречались мы немного совсем,может быть месяц) .Я ее после знакомства сразу на свиданку вытянул,пообщались,стали встречаться со временем.на 3 свидании секс был.Все было хорошо,в планах была совместная поездка.Как бы я ваще думал,что конфетно букетный период,она шутит с моих тупых шуточек,все круто.Постоянно пишет,ревнует и прочее.Утром нормально общались,а потом я ушел на работу и вечером мне пришло смс огромное такое,где меня бросили.Мета сообщения: Я не знаю получится у нас что-то или нет,но с последними парнями отношения долго не держались и я поняла,что не хочу отношений,го будем друзьями. все.Я типа написал ок,и все...

Просто я помню,как в прошлый раз отреагировал на похожее сообщение поэмой о том,как я не прав и все такое,ну вы понимаете же,по классике.Поэтому в этот раз я решил ,как в поговорке "Краткость сестра таланта" . 

Если честно очень хочется узнать ответ на один простой вопрос "Какого хрена произошло?" 

Писать звонить не буду сам,но чет я приуныл,хоть и не долго встречались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь молчать - прибежит ...если хоть что-то пикнешь в ее сторону до ее пинга (тебе пи*да) - "краткость - сестра таланта " 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Адон сказал:

будешь молчать - прибежит ...если хоть что-то пикнешь в ее сторону до ее пинга (тебе пи*да) - "краткость - сестра таланта " 

мне вот интересно,это мой косяк или у нее свои тараканы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты все равно конкретного ничего и не сказал ,ну не хочет отношений и хрен с ней ,бывает ,а может ты не зацепил,не суть ,главное -не выясняй ,и начинай общаться с другими ,для себя ,если увидит и что-то попробует сказать ,сливаешь сразу Ее -мы же друзья ,разве нет ?а если ей будет пох,то и не парься вообще .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mind Control сказал:

мне вот интересно,это мой косяк или у нее свои тараканы?

С женской тз - на что-то пыталась прожать. 

В любом случае, твоего косяка нет - иначе бы не стала писать роман с объяснением и оправдывать это тем, что с другими не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mind Control сказал:

Блин,всем привет,меня снова бросили.И я,кстати,не в первый раз на форуме.

Не,ну меня что-то потянуло на истории,поэтому напишу побольше.Почти в прошлом году меня бросила девушка и я страдал очень.Качалка,прическа все дела,но страдал жестко.Потом прошло время,я успокоился,начал встречаться с другими и та забылась как-то,но не о ней сейчас.Сидел на форуме,читал всякие фонды,гайды и истории здешних ребят.Думал,что научился всему и больше со мной такого не случится...ага...

Короче мне 21,ей 18.Встречались мы немного совсем,может быть месяц) .Я ее после знакомства сразу на свиданку вытянул,пообщались,стали встречаться со временем.на 3 свидании секс был.Все было хорошо,в планах была совместная поездка.Как бы я ваще думал,что конфетно букетный период,она шутит с моих тупых шуточек,все круто.Постоянно пишет,ревнует и прочее.Утром нормально общались,а потом я ушел на работу и вечером мне пришло смс огромное такое,где меня бросили.Мета сообщения: Я не знаю получится у нас что-то или нет,но с последними парнями отношения долго не держались и я поняла,что не хочу отношений,го будем друзьями. все.Я типа написал ок,и все...

Просто я помню,как в прошлый раз отреагировал на похожее сообщение поэмой о том,как я не прав и все такое,ну вы понимаете же,по классике.Поэтому в этот раз я решил ,как в поговорке "Краткость сестра таланта" . 

Если честно очень хочется узнать ответ на один простой вопрос "Какого хрена произошло?" 

Писать звонить не буду сам,но чет я приуныл,хоть и не долго встречались.

Не парься, просто бабе 18 лет. В голове у неё пока что насрано. Жарь её подруг.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

где познакомились? чья инициатива? такой отмороз от нее.. может бывший пинганул..

Познакомились на день рождении у друга. Инициативу проявила она, я просто подхватил. 

Насчет бывшего не знаю, но не могу отрицать. Кстати, перечитал ее смс, там и про бывшего оказыается было.  "Возможно у меня остались чувства к бывшему". 

Но по ее рассказам она его бросила и встречались они немного. 

А я вот не знаю, забью конечно, но сейчас как-то понять не могу ничего, вчера мы обсуждали как проведем выходные, а утром дод,я вообще сначала подумал это шутка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Mind Control said:

Познакомились на день рождении у друга. Инициативу проявила она, я просто подхватил. 

Насчет бывшего не знаю, но не могу отрицать. Кстати, перечитал ее смс, там и про бывшего оказыается было.  "Возможно у меня остались чувства к бывшему". 

Но по ее рассказам она его бросила и встречались они немного. 

А я вот не знаю, забью конечно, но сейчас как-то понять не могу ничего, вчера мы обсуждали как проведем выходные, а утром дод,я вообще сначала подумал это шутка 

ну тогда все сходится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mind Control сказал:

Значит бывший появился? А мне ти, т1000д и тд? 

Может на отскоке с тобой потусовалась , отдахнула, можно и возвращаться.

Пока расслабляйся она сама все сделает , ну либо не сделает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Mind Control said:

Значит бывший появился?

как вариант) можешь это проверить?

6 minutes ago, Mind Control said:

А мне ти, т1000д и тд? 

даа.. развиваться, общаться, больше узнавать женщин и тд и тп.. вобще излишняя женская инициатива при знакомстве это не к добру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое- меняй аватар, Уилл Смит крутой чувак, его не бросают:D:D

Второе.. ты странный.  Конечно после "Окей" она тебя пинганет.. ибо как это, не по сценарию пошло, где-же сопли и слюни, топанья ножкой о пол и крики "НИХАЧУ". Своим окей ты ее зацепишь.

Но вот в остальном.. Я уже проходил, меня бросали, сейчас произошла такая-же ситуация.. хз что делать..

Я упал, сломал ногу... больно, неприятно, хз что делать.. Знакомые посоветовали сходить к врачу, там что-то сделали, что-то подсказали.. стало лучше.. через месяц вообще попустило..

Проходит год, ломаешь палец... ХЕЛП ребята, Я хз что делать.. Продолжать деградировать батюшка, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

как вариант) можешь это проверить?

даа.. развиваться, общаться, больше узнавать женщин и тд и тп.. вобще излишняя женская инициатива при знакомстве это не к добру)

Если узнаю, то напишу. Там сложно на самом деле, она хотела познакомить меня с подругой, а я познакомился с ней получается. И подруга в пролете осталась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче расклад такой: если сейчас сохранив лицо пойдешь своей дорогой - она вскоре объявится. Потрепанная, сначала с тупыми вопросами "как-дила", потом черещ пару месяцев "Я-тибя-лублю". 

Если интересно - понаблюдай, главное не лумай о ней и жарь подруг - любых - как парни советуют

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Первое- меняй аватар, Вилл Смит крутой чувак, его не бросают:D:D

Второе.. ты странный.  Конечно после "Окей" она тебя пинганет.. ибо как это, не по сценарию пошло, где-же сопли и слюни, топанья ножкой о пол и крики "НИХАЧУ". Своим окей ты ее зацепишь.

Но вот в остальном.. Я уже проходил, меня бросали, сейчас произошла такая-же ситуация.. хз что делать..

Я упал, сломал ногу... больно, неприятно, хз что делать.. Знакомые посоветовали сходить к врачу, там что-то сделали, что-то подсказали.. стало лучше.. через месяц вообще попустило..

Проходит год, ломаешь палец... ХЕЛП ребята, Я хз что делать.. Продолжать деградировать батюшка, наверное...

Я помню, мы с ней лежали и она показывала мне переписки с бывшими (возможно это была проверка), я видел своими глазами как пацаны писали простыни о том, как они не правы и прочее. Как они сожалеют. 

А написал я сюда, потому что да я дурак. Просто вроде все круто было, а тут ну сори, лови дод. Типа раньше я то хоть косячил, а тут не успел еще. и типа как не крути дод снова в лицо прилетел и снова я грущу. 

И хотелось бы узнать есть вариант чота сделать или классика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vol4onok сказал:

Короче расклад такой: если сейчас сохранив лицо пойдешь своей дорогой - она вскоре объявится. Потрепанная, сначала с тупыми вопросами "как-дила", потом черещ пару месяцев "Я-тибя-лублю". 

Если интересно - понаблюдай, главное не лумай о ней и жарь подруг - любых - как парни советуют

 

Я ток одну ее подругу знаю, она на 3 по 10 бальной шкале, есть еще сестра, но там парень есть. У меня за этот год сильно увеличился круг общения. В принципе забить то я смогу, но блин, эта уже а моем мозге идеал аааа, а вчера я сидел в толкане и думал, ну она без макияжа не оч. А щас я бы и такой ей вдул....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mind Control сказал:

Я помню, мы с ней лежали и она показывала мне переписки с бывшими (возможно это была проверка), я видел своими глазами как пацаны писали простыни о том, как они не правы и прочее. Как они сожалеют. 

А написал я сюда, потому что да я дурак. Просто вроде все круто было, а тут ну сори, лови дод. Типа раньше я то хоть косячил, а тут не успел еще. и типа как не крути дод снова в лицо прилетел и снова я грущу. 

И хотелось бы узнать есть вариант чота сделать или классика. 

Не заморачиваться.. Вот, что можно сделать.. 

Она тебя пинганет, инфа 100%, главное правильно вырулить. 

Но ждать, пока это произойдет, бред. 

Ищи девчонок- ромео.

1 час назад, Mind Control сказал:

Просто вроде все круто было, а тут ну сори, лови дод. Типа раньше я то хоть косячил, а тут не успел еще. и типа как не крути дод снова в лицо прилетел и снова я грущу.

Вы (если не ошибаюсь) месяц, другой потрахались и все.. Тебя зажимает.. Чтоже тогда с тобой было-бы, проживи Вы лет 5? Вообще весь форум бы слезами залил? Дома обои пообрывал и Барсика пнул? Будь мужиком, Барсику и так ввели закон налоги платить, ему не сладко.... закаляйся, как сталь. Чтоб для тебя и месяц отношений, как пушинку с плеча сдуть, что 5 лет.. вечером с другом выпил, слезу пустил и на следующий день везешь официанку 7-ку, студентку МГУ, отличницу и олимпийскую призершу к себе домой, рыбок смотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть даже не в том как вырулить, а в том что непонятно ее Д.. надо бы ее вывести на откровенный разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Не заморачиваться.. Вот, что можно сделать.. 

Она тебя пинганет, инфа 100%, главное правильно вырулить. 

Но ждать, пока это произойдет, бред. 

Ищи девчонок- ромео.

Вы (если не ошибаюсь) месяц, другой потрахались и все.. Тебя зажимает.. Чтоже тогда с тобой было-бы, проживи Вы лет 5? Вообще весь форум бы слезами залил? Дома обои пообрывал и Барсика пнул? Будь мужиком.. закаляйся, как сталь. Чтоб для тебя и месяц отношений, как пушинку с плеча сдуть, что 5 лет.. вечером с другом выпил, слезу пустил и на следующий день везешь официанку 7-ку, студентку МГУ, отличницу и олимпийскую призершу к себе домой, рыбок смотреть!

Да, ты прав, недолго встречались. Я не жду пингов, не, щас я жду, но у меня в голове иллюзия, что мне завтра напишут типа "ха, че купился да? ", а так я пингов боюсь, меня первая бывшая, по которой я страдал, до сих пор пингует, я уже устал ее фейки в чс кидать. 

А тут я не знаю, ну пинганет меня, есть смысл с ней общаться, встречаться и прочее. Вдруг ее часто так по бывшим колбасит, а как я понял, это он и есть причина моего дода. Типа я не против с ней общаться как общался, но не знаю что будет дальше(если все ок будет). Типа я не косячу -дод, я косячу-дод. И я же в 30 умру от нервных срывов такими темпами. Ты видишь как я залип на нее? Сколько пишу о ней, а ты еще фигуру ее не видел, эх. 

Сам не знаю че хочу теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. бывший
2. х*евый секс
3. подруга, которая хотела познакомиться - вытопила мозг
4. ей 18 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mind Control сказал:

И я же в 30 умру от нервных срывов такими темпами. Ты видишь как я залип на нее? Сколько пишу о ней, а ты еще фигуру ее не видел

Кидай ее фотку в ЛС, скажу тебе, есть ли там повод страдать (хотя его в принципе быть не может), либо у тебя просто любофф, которая туманит мозггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

Суть даже не в том как вырулить, а в том что непонятно ее Д.. надо бы ее вывести на откровенный разговор

Вот, это я пытаюсь сказать всем, типа шозанах, вчера ревновала меня к подруге, а сегодня "ну давай останемся друзьями", боюсь представить как там накачался ее бывший за это время. Я то точно так не смогу. Че он такого сделал, что меня доднули так быстро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mind Control сказал:

Да, ты прав, недолго встречались. Я не жду пингов, не, щас я жду, но у меня в голове иллюзия, что мне завтра напишут типа "ха, че купился да? ", а так я пингов боюсь, меня первая бывшая, по которой я страдал, до сих пор пингует, я уже устал ее фейки в чс кидать. 

не жди, думаю не пинганет.

2 минуты назад, Mind Control сказал:

Вот, это я пытаюсь сказать всем, типа шозанах, вчера ревновала меня к подруге, а сегодня "ну давай останемся друзьями", боюсь представить как там накачался ее бывший за это время. Я то точно так не смогу. Че он такого сделал, что меня доднули так быстро. 

накачался бывший и она к нему вернулась :lol:

ты сам, как малолетняя дурочка)) тебя первый дод ничему не научил, судя по всему и второй тоже ничему не научит.. не гони чувак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Mind Control said:

Вот, это я пытаюсь сказать всем, типа шозанах, вчера ревновала меня к подруге, а сегодня "ну давай останемся друзьями", боюсь представить как там накачался ее бывший за это время. Я то точно так не смогу. Че он такого сделал, что меня доднули так быстро. 

По поводу бывшего.. это пока версия.

Попробуй ее вывести на разговор и блефануть что знаешь про бывшего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

По поводу бывшего.. это пока версия.

Попробуй ее вывести на разговор и блефануть что знаешь про бывшего..

Какой разговор? Чувак красиво ушел в закат.. ты ему советуешь все таки сделать простыню и отправить к ней, на крыльях любви для выяснения отношений..

Чего за чушь, друг?? Ты же не знаешь, как он себя вел с этой 18 летней ОЖП? Может быть овощил, в связи с чем она взяла на понт, типа ДОД..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

По поводу бывшего.. это пока версия.

Попробуй ее вывести на разговор и блефануть что знаешь про бывшего..

Если вспомнить все, что я помню о бывших:

1)Она с ними общается.(их 2) Не с ним, а с ними. Они все считают ее лучшим событием в их жизни, она показывала мне переписки и мы ржали с этого.... 

2)ей нравится, когда ей пишут бывшие, она сама говорила это 

3)Самые долгие отношения -пол года 

4)Все бывшие, с кем она общается -она их бросила и сейчас "друзья ". 

Больше ничего не знаю, последние отношения были 3 месяца назад. Все с ее слов. 

А как разговор сделать? Самому написать? Просто она итак написала, что "возможно чувства к бывшему" хз какому из них. Я не буду дураком в этой ситуации? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Dvornik1993 said:

Какой разговор? Чувак красиво ушел в закат.. ты ему советуешь все таки сделать простыню и отправить к ней, на крыльях любви для выяснения отношений..

Чего за чушь, друг?? Ты же не знаешь, как он себя вел с этой 18 летней ОЖП? Может быть овощил, в связи с чем она взяла на понт, типа ДОД..

Разговор должен быть хитрым.. не с целью вернуть.

Мне бы тоже было интересно как так, замутили все круто дод:wacko:

Поэтому надо вывести ее на откровенность.. сказать маша втф? Я все понимаю, окей будем друзьями, но в чем прикол?.. ты оставляешь меня в непонятках чем я такое заслужил? И если начнет гнать дичь про не хочу отношения дело во мне, начинать блефовать про бывшего, что все знаешь, и интересно как он отнясется к нашей интрижке?) вобщем если на откровенность вывести не получится, то надо эмоции качнуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

Разговор должен быть хитрым.. не с целью вернуть.

Мне бы тоже было интересно как так, замутили все круто дод:wacko:

Поэтому надо вывести ее на откровенность.. сказать маша втф? Я все понимаю, окей будем друзьями, но в чем прикол?.. ты оставляешь меня в непонятках чем я такое заслужил? И если начнет гнать дичь про не хочу отношения дело во мне, начинать блефовать про бывшего, что все знаешь, и интересно как он отнясется к нашей интрижке?) вобщем если на откровенность вывести не получится, то надо эмоции качнуть..

Никогда эти выяснялки ни к чему не приведут. Она маленькая женщина.. сделала ДОД, ничего необъясняя, рассчитывая на его сопли и выяснения, чего кого. Он так не поступил, но не все потеряно.. Ведь он сейчас послушает тебя и начнет выяснялки, как это делали все, до него, чем она сильно гордилась...

Удачи, чего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Mind Control said:

Если вспомнить все, что я помню о бывших:

1)Она с ними общается.(их 2) Не с ним, а с ними. Они все считают ее лучшим событием в их жизни, она показывала мне переписки и мы ржали с этого.... 

2)ей нравится, когда ей пишут бывшие, она сама говорила это 

3)Самые долгие отношения -пол года 

4)Все бывшие, с кем она общается -она их бросила и сейчас "друзья ". 

все это плохо, это надо было утилизировать, стебать ее, даже пристыдить, правда в твоем нынешнем уровне это сложно все)

11 minutes ago, Dvornik1993 said:

Никогда эти выяснялки ни к чему не приведут.

пускай учится, все равно ниче не теряет, выяснять ниче не надо, надо согласиться с позицией что окей друзья и узнать причину для себя, не для возврата, понять она еб*нутая или лыжи не едут, как он это сделает пускай сам думает, че вот за малолетка такая которая всех бросает.. может у нее страх какой, что ее бросят, может ее обидел кто, может натуре просто развлекается так.. понимание то должно быть более детальное по ситуациям, а то так можно натрахать 100500 баб, но в итоге отношений ни с кем не построить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

все это плохо, это надо было утилизировать, стебать ее, даже пристыдить, правда в твоем нынешнем уровне это сложно все)

пускай учится, все равно ниче не теряет, выяснять ниче не надо, надо согласиться с позицией что окей друзья и узнать причину для себя, не для возврата, понять она еб*нутая или лыжи не едут, как он это сделает пускай сам думает, че вот за малолетка такая которая всех бросает.. может у нее страх какой, что ее бросят, может ее обидел кто, может натуре просто развлекается так.. понимание то должно быть более детальное по ситуациям, а то так можно натрахать 100500 баб, но в итоге отношений ни с кем не построить

А ничего если я завтра напишу вечером? Она спит все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

все это плохо, это надо было утилизировать, стебать ее, даже пристыдить, правда в твоем нынешнем уровне это сложно все)

пускай учится, все равно ниче не теряет, выяснять ниче не надо, надо согласиться с позицией что окей друзья и узнать причину для себя, не для возврата, понять она еб*нутая или лыжи не едут, как он это сделает пускай сам думает, че вот за малолетка такая которая всех бросает.. может у нее страх какой, что ее бросят, может ее обидел кто, может натуре просто развлекается так.. понимание то должно быть более детальное по ситуациям, а то так можно натрахать 100500 баб, но в итоге отношений ни с кем не построить

Ему 21.. какие отношения.. Ты вообще о чем? Я понимаю, что было б автору уже под 50.. там бы пора задуматься.. Он молодой паренЬ, порет пока что юных постушек.. Попалась бракованная (и то не факт).. привыкшая, что с ней все выясняют отношения.. фетиш у нее, тащится она от этого.. Автор идет против системы. Но появляется Disko, советует автору записаться в кружок почитателей пельмешка этой 18 летней ДОДницы.. и автор пишет простыну, что он не понял причину разрыва.. ведет себя как все остальные..

1 час назад, Mind Control сказал:

А ничего если я завтра напишу вечером? Она спит все равно

Отпишись потом, с результатами.. Я хоть гордо смогу кричать, что /Я был прав)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mind Control said:

А ничего если я завтра напишу вечером? Она спит все равно

да хоть после завтра)) всем этим надо заниматься параллельно с Т100500Д и там тоже внимательно так, замечая детали разные, а то много еще затупов будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Dvornik1993 said:

Автор идет против системы. Но появляется Disko

:lol:

я же не советую ему свадьбу играть и детей заводить.. пускай заводит дружбу, общается больше с телками, узнает их, заводит отношения по типу СО или МЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mind Control сказал:

1)Она с ними общается.(их 2) Не с ним, а с ними. Они все считают ее лучшим событием в их жизни, она показывала мне переписки и мы ржали с этого.... 

Баба в свои 18 лет умнее тебя гораздо, а ты обделался.  Будешь третьим в фанклубе? Тоже начнешь писать что она лучшее что было в твоей жизни. Ржал он с этого))) Ты над собой ржал. Ты ребенок хуже чем она. Иди письку в других потыкай, потренируйся, а то ты ноль. Баба твоя параллельно с тобой еще несколько членов имела. Вот мужики пошли))) Или РСП им подавай или малолетку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не задавай себе таких вопросов - первое. Ответ несложно найти на этом форуме здесь.

Какова твоя цель в отношении данной БОЖП? Это второе. Определись, тебе это нужно будет в дальнейшем, так ты сможешь выстроить понимание того, что делать или не делать. Важный момент, хорошо подумай!

Третье - твоя ситуация типичная, у вас начались отношения, потом БОЖП сливает тебя. Но сливает при этом в контексте, что остались чувства к бывшему. Это может быть правдой, а может и быть простой отмазкой. Молодые бабы используют такой ход, он далеко не оригинален, это типа путь отступления у них) Но причина здесь только одна - ее отношения с тобой не устроили и она врубила "заднюю". Исключением может быть и проверка тебя бабой на прочность, но есть масса других способов, которыми они пользуются. Но думается мне, не в этот раз)

Что делать? Пока не определился с целью - ничего. Сейчас ты пытаешься понять произошедшее - а уже не важно, потому что это произошло. Тебе 21 год всего, надо ли тебе все это, может проще найти новую ОЖП, прокачаться, сделать ТnД. Чтобы строить отношения с малолетками нужно много знать, много уметь, быть развитым и уметь подать принцессе все это под правильным соусом, чтобы проглотив она и не заметила)) Твоих навыков просто пока не хватит для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mind Control сказал:

А че мне с этой уже ничего не светит? 

Нет.

Максимум СО, если баба захочет и если ты не начнешь ТФНить.

Я удивлен, что тебя перед ДОДом баба не оттрахала. У них в последнее время новая "фишка" - оттрахать МЧ (устроить сексуальный крышеснос) и на следующий день влепить ему ДОД. Классика жанра. Последний прощальный вкусный секс, но потом сами бегут обратно к хозяину, если конечно не тупить.

Кароче, малолетка она у тебя ещё. Неопытная. Хотя.., в твоем случае для ДОДа и взрыва мозга достаточно просто уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Mx Ji сказал:

Какова твоя цель в отношении данной БОЖП?

Ну мне хотелось бы,чтобы она вернулась) Сейчас не могу адекватно сказать,хочу я отношений с ней или нет.До разрыва не планировал ничего серьезного,но и расставаться тоже не хотел.Я как бы понимал,что ей 18 лет,поэтому просто кайфовал от процесса.

Вот если прям честно говорить,то я еще после того момента,когда меня бросила первая девушка,хочу сделать успешный возврат.Но у меня был полный комплект ошибок,поэтому дальше пингов не заходило.А тут я не знаю свои ошибки. Типа если я условно завтра встречу 18 летнюю девушку,я же не побегу от нее подальше,потому что я таких не тяну. 

Пока на душе обида.В первую очередь за про*банные выходные и намечающийся секс.Ну и еще я в ах*е)

37 минут назад, Hезнакомец сказал:

Я удивлен, что тебя перед ДОДом баба не оттрахала.

Ну у нас последний секс был 4 дня назад.Но после встречи она мне 2 дня писала,как скучает и хочет поскорее встретиться.Не знаю,может это был такой план,но тогда я еще больше в ах*е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mind Control сказал:

И снова дилемма : писать или не писать. Блин. 

 

самому ниче не писать. Она толко этого и ждет. Дождись когда ее бомбить начнет, ты же красиво ушел, а она ждет реакции другой. Скорее всего скоро объявиться и сама начнет выяснять отношения, и пытаться тебя завиноватить в стиле, ты так легко от меня отказался, я была тебе не нужна, и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, автор. Баба бросила тебя по смс, как будто ты какое-то чмо, которое не достойно даже звонка, не говоря уже о встрече. Ты сделал самое верное в этом случае - трижды ткнул к экран отправив "ок". Большего ответа она не заслужила. В течении недели-двух это чудо будет выходить на связь, если будешь холоден и не будешь ничего выяснять - даже попросится назад. Тогда сможешь завиноватить ее и не сразу ее принять, немного промариновав. Пока она там будет созревать - трахай других. Это ж классическая ситуация.

А если напишешь сам - тебе пиндец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, disko said:

По поводу бывшего.. это пока версия.

Попробуй ее вывести на разговор и блефануть что знаешь про бывшего..

Не надо вот этих вот блефов)) Он будет выглядеть неадекватной истеричкой. В итоге защемит ещё сильнее. Да и она его запросто ещё больше запутает ) 

10 hours ago, Mind Control said:

А ничего если я завтра напишу вечером? Она спит все равно

Ей скучно с тобой.

Поэтому она не знает, что хочет. Вроде норм с тобой, а вроде что-то не то.

Она по сути тебя сама "сняла'. Подцепила тебя, ты повелся. Интерес пропал. Она как рыбак поскакала искать рыбку покрупнее и посложнее.

Думай, почему с тобой скучно. Что-то делаешь не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, kotenok said:

Не надо вот этих вот блефов)) Он будет выглядеть неадекватной истеричкой.

скорей всего да, учитывая его состояние) но по сути он же ничего не теряет.. ДОД он принял, и правильно сделал, надо пока остыть, может сама пинганет, а может и нет..

а вот неадыкват.. это выписывать ДОД без явных на то причин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, feechka WINX сказал:

1. бывший
2. х*евый секс
3. подруга, которая хотела познакомиться - вытопила мозг
4. ей 18 лет

Вот самый простой и логический ответ. Пронализируй, что именно произошло, для себя, чтоб с другими так не повторялось и ищи другую. Эту можно, если объявится, покидать надежды, трахнуть и так же слить, т.е. выкинуть. Сразу твоя ценность возрастёт и она поймёт, что прое..ла парня , а не девочку. Не развивай в себе аленизм, не надо ничего выяснять. Все от нехватки выбора, вылазь из дому и ищи другую. Когда вы поймете, что если баба сама с вами знакомится, это не от того что вы плейбой или Бред Питт. Соответственно, это надо правильно взять, а потом использовать, ведь все равно трахаете вы , а не вас. Какая вам разница, что у нее в башке: с парнем поругалась или еще, что. Знаешь как приятно видеть бабу с парнем, которую ты трахал, зная, что он у нее есть или даже появился, ведь для тебя у неё уже ничего ценного не осталось))). Не хватает опыта, просто слиться самому и не париться. Возьми распиши, тебе укажут где твой косяк: недоёп, ТФН или ещё , что. Анализ... Потом идёшь на других и отрабатываешь. На эту забиваешь ибо ты в себе воспитываешь  - ценить и добиваться каждую бабу, даже не достойную тебя. В РСД Тайлер сказал - ты должен суметь в любой момент уйти легко, неважно сколько вы вместе. Только после этого у вас начнёт получаться с девами. Если ты не можешь уйти после месяца потрахушек, значит ты не умеешь контролить свои чувства и действуешь на эмоциях, это в корне неверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kotenok сказал:

Думай, почему с тобой скучно. Что-то делаешь не так. 

Последний неприятный момент: Я ушел гулять.Днем.А телефон у меня выключился,и я получается не предупредил ее,что ухожу.А вернулся я в часов 11.Она обиделась,разозлилась.Сказала,что бросила одного парня из-за похожей выходки.Ну и на след.день ДОД.Сейчас лежу и пытаюсь все по полочкам разложить.И делаю это скорее всего не для того,чтобы вернуть,а чтобы хоть что-то полезное получить от этого разрыва.

У меня  очень загруженная неделя.Учеба,курсы иностранного,уроки гитары.Все это убивает время.К тому же я часто после курсов гулю с друзьями и часто знакомлюсь с новыми людьми.С девушкой я общался только вечером или в перерывах.

Обычно мы провоцировали друг друга на ревность.Она пыталась меня задевать бывшими,поклонниками.Я не ревновал,так как стараюсь этого не делать.Нет,специально я ревновал,ну мы оба понимали,что это игра.Она начала говорить о свадьбе и детях,хотя наши общие друзья говорили,что она их терпеть не может.До рутинных дел не успели еще дойти в сс.

В реале же,она часто лезла целоваться,когда я ее целовал она всегда улыбалась.Ну по прошлым отношениям,я видел,что девушкам нравится и делал похожее.Скандалов и ссор при встречах не было,срок то еще маленький очень.Но вот мне интересно,как реагировать на ревность?

Вот у меня есть друг.Она с ним давно знакома,ее сестра-его бывшая.И вот она пыталась вызвать во мне ревность,через него.Флиртовала к нему,говорила,что он красавчик и тд.А я не реагировал никак.Хотя в душе мне было немного ревностно.Не знаю как себя вести в таких ситуациях.Они мне говорили,что они как брат и сестра,поэтому я не парился.

Да,кстати.В самом начале,когда у нас было первое свидание,она сказала,что она еб*нутая и долго у нее отношения не держаться,а я просто отшутился)Так что может быть я просто  часть Т10Д,раз она написала про чувства к бывшему.Но она вроде сама его бросила и после него были у нее еще парни.

Других индикаторов,по которым я бы смог проанализировать наши отношалки я не могу найти,может кто подскажет?

Кстати,щас зашел в инст.Увидел фотку,которую она выложила 2 дня назад с подписью типа если я твоя судьба,то буду с тобой  и прочее.Так что,может быть,и впрадву бывший.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...