Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понять девушку


Рекомендованные сообщения

Если кратко: Встречаемся три месяца. Ведёт себя странно, похоже на охлаждение отношений и завал БЗ, но симптомы размыты. Пока особо от секса и встреч не отказывается, но при  общении часто демонстрирует незаинтересованность и кидает мне "Дальше", как робот, стреляющий шариками для пинг-понга. Моя цель: понять девушку и взять ситуацию в свои руки.  Ответы знающих людей будут полезны мне и, возможно, другим.


 Обо мне: 23 года, живу один, батрачу на работе, как вол.
 О ней: Ей 22 года, 6.5/10, красивая, классное тело, то, что мне нужно, разве что не хватает немного грациозности. Но много тараканов, таких вещей, которые она просто не хочет  делать и всё, была девственницей. Гулять не любит, кафе не любит, интроверт, увлечений нет, кроме очень сложной учёбы и книжек и сериалов про фантастику, тем не менее  создаёт впечатление умной и рассудительной девушки.


Предистория: Познакомились в соцсети, на первом свидании она была немного зажатой, хитрыми манипуляциями, кое как завёл её в кафе, что бы не морозиться на улице(не хотела в кафе) и сам попил там  чай. Видно было, что я ей интересен. После первого свидания я её не сразу позвал на второе и она уже начала прощаться, думала, что мне не нравится, это было довольно мило, я  сказал, что всё хорошо и позвал на второе.

 На третьем свидании при входе ко мне домой, дико отморозилась, на улице было холодно и я молча и резко повёл её домой, она начала мило нервничать, путаться в словах и согласилась,  что мы не можем вечно гулять и сидеть по кафешкам. Тогда я и узнал, что она девственница, меня это очень завело, красивая, скромная, только для меня...

 Потом начался секс, в голову(в мою), несколько встреч она ходила с плохим настроением, говорила, что это обстоятельства такие, что живот болит(проблемы с желудком). Был лёгкий  петтинг, но отказывалась раздеваться, т.к очень стеснялась своего тела. Как-то я опаздал, она замёрзла и перестала шипеть как змея и делать отсранённый вид, только когда я резко закончил  рассказывать ей свои рутины и весёлые истории в кафешке и резко повёл домой. 

 Один раз сказала, что очень хочет меня увидеть, я пришёл после др друга(благо недалеко), говорит, мол у нас 10 минут, типа ты бы сам предложил, тогда бы я может к тебе пошла,  утилизировать и увести к себе не получилось. Я так мерзко себя почувствовал, что меня кормят дерьмом, решил, что с этим надо кончать. Ещё подумал, что если всё сейчас  закончится, в каком тупом я буду положении, потратил кучу времени и нервов впустую.

 Как я делал иглу: Прошло наверно встреч 7-10. Всё время мы тусовались у меня дома, т.к на улице холодно, кафе она не любит, в кино уже были. Решил сделать крышеснос и иглу,  прожать на хоть что-то. Крышесносы, это то, что получается у меня хуже всего. Сделал ледяную розу(лёд был вообще не заметен, от распылителя оставались только неравномерные  капельки). Встретились в обычном месте, достал из за спины, говорю ого, откуда это тут, она была явно рада, но именно самой розе, а не крышесносу, как мне показалось. Привёл  домой, весело общались. Начали целоваться, я расстёгиваю лифчик, она начинает свою телегу, дескать воот, я ещё не готова, мы мало общаемся. Я отморозился(не помню, до этого  или в этот момент я ей рассказывал текст из фака, что не правильно сопративляться желаниям, и когда на пике эмоций меня обрывают, это будто нажимает кнопку внутри меня,  которая всё отключает). Она помолчала, начала суетиться, говорить, как она переживает из за того, что я делаю, попереминалась ещё и пошла одеваться(сколько же я нервных клеток  сжёг, когда залипал в телефон на диване в тот момент). Когда она открыла дверь, я пошёл к ней, повёл её назад, она начала что-то быстро говорить, ещё раз сказал, что не могу,  когда приходится подавлять свои желания рядом с такой девушкой. Она попросила не делать ничего плохого и я снял с неё лифчик, начал ласкать, спустился рукой ниже, почти  полностью её раздел. Смотрел, как извивается её тело, никто из парней его даже не видел, а теперь оно всё в моей власти, это было ооочень круто.

 На следующий раз её уже легко было прожать на секс, это тоже было круто, она была рада и благодарна, мне тоже было хорошо. С этого момента наши отношения улучшились на  короткое время, она стремилась видеться почаще, мы даже гуляли, ходили в кафе. Но потом я заметил, что ем маленькие порции  дерьма. Она начала говорить, что мои шутки глупые, что я говорю глупости, частенько закатывать глаза, меньше проявлять инициативу в общении, часто молчать и делать кислую  мину, вот оно "Дальше", казалось бы, я делал ответные "Дальше" или игнорил её слова. Один раз перед сном она в шутку обозвола меня, я тоже её обозвал и она обиделась, утром она вела себя холодно, а  потом говорит "Пора валить", ну я решил, что это неприемлимо, хочешь, ладно, оделся и проводил её домой, во время этого она тоже вела себя на пофиг. Думал, позвоню завтра,  пусть остынет. Вечером написала, что ей обидно, позвонил ей, она сказала, что я как какую-то шлюху увёл её утром и не позвонил, что она не хотела уходить. Ну отстойная  ситуация, но я заказал ей такси, мы поговорили по душам, я не уточнил словами, что она хочет уйти и поэтому решил, что правильно будет признать свою вину и извиниться. Думал,  что это прогиб, но потом её поведение не особо изменилось.

 Как-то мы тусовались у меня 7 вечеров подряд, ну она была инициатором, потом я привык и сам, мне было норм. Смотрели сериал, делали что и всегда. На 6 день очень круто  общались, на 7 я пришёл за ней, начала грубить на каждое моё слово(закатывать глаза, говорить, что это бред), сама ничего не говорила, пришли ко мне, легла лицом к стенке и  как ленин ничего не отвечала, и так часа 3 она лежала, а я делал свои дела, думал мб обиделась, может пройдёт. Много нервов ушло, очень неприятна была эта ситуация, у меня к  ней чувства, а она вынуждает меня говорить ей неприятные вещи. В итоге решился сказать что если у неё плохое настроение, возможно ей будет комфортней дома, но сначала решил  подвести к этому, она разговорилась кое-как, потом был секс, но она не перестала говорить эту хрень(например: -сделай так-то -посмотрим). На следующий день я решил, что надо  делать перерывы и сказал, что сегодня весь день занят, давай мол завтра увидимся, снова она отмораживается, звоню вечером как обычно, она начинает плакать, ели-ели  разговаривает, говорит, что болеет, ну я игнорю всё это, говорю, что завтра позвоню и там посомтрим, какое у неё будет самочувствие для встречи. Ещё позже звонит сама,  говорит, что всё ок, оказалось не болеет, общается на позитиве(знаю, выглядит, как будто она неадекватная, но на деле все её слова логичны и вряд ли можно назвать её  неадекватной, но настроение правда меняется резко). Встречаемся, я использую много ресурса, заряжаю её эмоциями, всё идёт на лад ещё 1-2 дня. В это время я чувствовал постоянный стресс, у неё получается неслабо выматывать своими фразами.

 Вкратце: Кстати я как-то использовал эти слова, в следующий раз, когда она обиделась на мои вопросы о чём-то и отморозилась лицом к стене, я сказал, дескать тебе может дома  комфортнее будет, если у тебя плохое настроение, она занервничала и её обиды ушли, но не уверен, что можно каждый раз ставить на чашу весов себя и угрожать ей, чувствую, что  это вполне может не сработать в один момент. Вообще одна из проблем в том, что она будто использует фоновое доминирование, на моё "Ближе", она делает 80% "Ближе", на моё  "Дальше", делает чуть большее "Дальше", даже иногда не чуть. Чаще меня начинает делать "Дальше", гораздо реже проявляет инициативу. Если я не буду её раскачивать разговорами,  то мы будем очень часто молчать. Но есть и плюсы, она часто инициирует встречи, готовит мне вкусные штуки, с ней очень хорошо и приятно, когда она открыта и не впадает в свою  необъеснимую(Только я не могу её объяснить?) апатию, неплохой секс, который устраивает нас обоих, насколько я знаю. Если я буду делать жирное "Дальше", на все её  большие "Дальше", то мы так ни к чему и не придём, только и будем бесконечно обижаться друг на друга. Я понимаю, что у неё тараканы, и моя задача их побороть, я чувствую  ответственность за того, кого приручил, выбрал, если я буду бросать всех девушек чуть-что, то я так ничему и не научусь, а сейчас есть возможность получить уникальный опыт...

 Пример ситуации: Вчера мы договорились встретиться сегодня, что бы она испекла мне вкусных штук и ещё она мне предложила зашить дырочку на рубашке, я согласился. Но она  позвонила вчера и сказала, что хочет ко мне. Я не был против и мы пошли ко мне, она была в хорошем настроении, мило пообщались. Но она заломалась, когда я начал прожимать её на  секс, типа болеет и завтра идти на важное мероприятие рано утром, я тоже устал и мне было как-то немного пофиг, страсти как-то не было. Я сказал, что завтра давай без ночёвки,  надо делать дела, она подумала, что я про завтра вообще и уже хотела обидеться, но я сказал, что она не так меня поняла. Пошёл положил себе в уши ватки с лекарством(болит  ухо), лёг спать, она что-то начала говорить, когда я засыпал, у меня ватки в ушах, я её просил повторить, вытащил ватки, и она типа, -да забей, всё. Мне показалось это тоже  грубым, знает же, что вата в ушах, но я лёг спать. Утром она сказала, что болеет. Повёл её провожать, попросил позвонить её, когда закончит важные дела, что мол там договоримся  о времени, она ответила "посмотрим". Меня не устроил ответ, я начал спрашивать, в чём проблема, когда освободишься... Она сказала сначала, что заразит меня, я её успокоил и предложил позвонить, на  что она сказала, что если её дела не получатся, возможно ей не захочется со мной говорить, я сказал, что тогда встретимся в другой день, проводил её и пошёл. 
 Я думаю, что если даже ей плохо, она может найти время и силы, что бы мне позвонить после дел, и например, сказать, что сегодня не сможет. Адекватной реакцией, как мне  кажется, будет не звонить ей до завтра, типа не хочет говорить, не буду навязываться. Или например она сейчас сделает удачно свои дела, почувствует себя хорошо и позвонит,  дескать давай едь за мной, я считаю, что адекватным "Дальше" будет сказать, что у меня уже планы и предложить встретиться завтра, я же не курьер по вызову, что бы по звонку  приезжать, я бы может и рад, да только она сама будет меня считать таким вот курьером. Но вот я сделаю это адекватное "Дальше" и 80%, что она обидется, типа я не звонил ей  весь день и мне на неё пофиг, и сделает мне большее "Дальше". А если у нас дойдёт до обсуждения, то она скажет, что не хотела мне портить настроение, заразить, а мне на неё пофиг, что  я вообще к ней безразличен. Я просто не вижу правильного выхода(некст ничему не научит).

 Вопросы: 
 1.Проблема во мне или в девушке?
 2.Какую стратегию здесь можно использовать, что бы покорить девушку, сделать ей ведомой?(о Социал пруф, разрыв шаблона и другие штуки, непомерно сложны и могут помочь лишь на  очень короткое время)

Любой ответ поможет мне решить мою задачу и может кто-то ещё узнает, как вести себя в подобной ситуации, когда девушка всё время отмораживается при том, что её всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе этот ходячий сборник комплексов, обид и манипуляций? 

У тебя даже секса нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Челентано сказал:

Зачем тебе этот ходячий сборник комплексов, обид и манипуляций? 

У тебя даже секса нет. 

Вообще есть, это единичный случай с сексом, такого регулярно не будет случаться.

 Да, я понимаю, что это тяжёлый, сложный груз. Но развитие приходит через решение проблемы. Если разобраться в этих отношениях, то это поможет в следующих. Когда-то ко мне, к тебе и к другим придёт возраст, когда уже нельзя будет так сливать женщин, и что мы будем тогда делать? Лучше научиться на проблемах, перед тем, как искать женщину без проблем, как мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ, нет. 

Нельзя сливать женщин, которые для тебя что-то значат. И для которых ты что-то значишь. Если у вас есть что-то общее. Имущество, дети, бизнес и т.п. Годы, проведенные вместе. Вот там стоит наверное пррилагать усилия, чтобы разжечь костер. 

А в твоем случае... Плачешь над кучкой шлака какого-то.  Отношения, общение, жизнь с женщиной - должны давать удовлетворение мужчине. А иначе, нафига эта женщина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему автор ты её уже затрахал))

Такое чувство что у тебя нет других дел, только одна навязчивая мысль "как сегодня снова её вы*бать". И так уже 3 месяца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Челентано сказал:

Эээээ, нет. 

Нельзя сливать женщин, которые для тебя что-то значат. И для которых ты что-то значишь. Если у вас есть что-то общее. Имущество, дети, бизнес и т.п. Годы, проведенные вместе. Вот там стоит наверное пррилагать усилия, чтобы разжечь костер. 

А в твоем случае... Плачешь над кучкой шлака какого-то.  Отношения, общение, жизнь с женщиной - должны давать удовлетворение мужчине. А иначе, нафига эта женщина?

Главная причина, почему я ещё с ней, она красивая, мне нравится секс с ней. 

Ну и когда нужно будет развести костёр, то возникнет вопрос, как? И давать удовлетворение может далеко не каждая женщина, особенно в моём возрасте, они все слишком глупы и недальновидны, с многими будет так.

 Так вот, я думаю, что горящий костёр и хорошая женщина, это для лучших. А как ты можешь быть лучшим, и заслужил ли ты хорошую девушку, если не можешь даже понять плохую? Я просто хочу стать лучше, а не повторять всё из раза в раз, как минимум я буду быстрее обнаруживать подобные плохие черты в девушках. 

 Треснула стена дома, который ты построил, ты сломаешь дом и построишь заново или сначала попытаешься понять, почему это произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Помоему автор ты её уже затрахал))

Такое чувство что у тебя нет других дел, только одна навязчивая мысль "как сегодня снова её вы*бать". И так уже 3 месяца))

 Типа она решила мне отомстить и трахнуть мой мозг) Ну для меня норма, это секс через раз. Если ты не в шутку это написал, то не нахожу связи между сексом и её поведением. Кстати не вижу в этом проблем, она в курсе, что если не хочет трахаться, есть более быстрые способы решения вопроса повестки дня.

 Просто это либо я валю БЗ, либо реально она настолько дефектная, что здесь я не способен даже на капельку что-то изменить, я хочу это понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Zlodey37 сказал:

 Типа она решила мне отомстить и трахнуть мой мозг) Ну для меня норма, это секс через раз. Если ты не в шутку это написал, то не нахожу связи между сексом и её поведением. Кстати не вижу в этом проблем, она в курсе, что если не хочет трахаться, есть более быстрые способы решения вопроса повестки дня.

 Просто это либо я валю БЗ, либо реально она настолько дефектная, что здесь я не способен даже на капельку что-то изменить, я хочу это понять

Проблема в тебе и в ней.

Ты уже боишься  потерять , а значит ситуацию не исправишь. Из закомплексованной девушки создал монстра трахающего мозг, что процентов не договариваешь , повествует нам только текст о быте , а не о взаимоотношениях . Явно перекормил, целыми днями вместе , сам то как терпишь ее постоянное присутствие? Ее ты явно уже до*бал )))

Уменьшить частоту встреч ,понаблюдай за ее поведением .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Zlodey37 сказал:

либо реально она настолько дефектная, что здесь я не способен даже на капельку что-то изменить

дать ей подумать до следующего дня=не дать ей подумать вообще. 

в отношениях для тебя могут быть принципиальные моменты(на текущий момент ты "ни рыба ни мясо". т.е рамок ей не даешь. она должна знать ситуации, когда не может переходить грань, если она ее переходи-жесткое Д, до Б с ее стороны, на которые ты отвечаешь 1/2 Б. 

но ей все равно эти отношения особо не нужны, а учиться надо там, где идет взаимная близость. у вас так: она делает что хочет, ты идешь на компромисс и примирение. ты ей для галочки+у нее заваленные ценности, это можно отнести к бракованности. у нее в семье скорей всего у родителей отношения не очень+какие-то с головой проблемы. она прежде чем здоровые отношения построит, еще через 10 пройдет не здоровых) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Проблема в тебе и в ней.

Ты уже боишься  потерять , а значит ситуацию не исправишь. Из закомплексованной девушки создал монстра трахающего мозг, что процентов не договариваешь , повествует нам только текст о быте , а не о взаимоотношениях . Явно перекормил, целыми днями вместе , сам то как терпишь ее постоянное присутствие? Ее ты явно уже до*бал )))

 Зачем она ко мне продолжает проситься? Как я создал монстра, и что нужно договорить, что бы это понять? 

 День у меня свободен, вместе только вечером, часов с 8, не сказать, что сильно напрягает, каждый день мы были только неделю, так обычно 2/1 по вечерам встречаемся  с ночёвкой или около того. О взаимоотношениях я расписал, иногда она ласкова, иногда говорит гадости, я стараюсь играть в БД, что ещё нужно знать, спрашивай.

 Потерять я её не боюсь, мне жалко просто так её сливать. Она - ресурс. Это как если бы у тебя был старый, но хороший телевизор, ты можешь использовать его, обменять на деньги, подарить, увезти на дачу, а можешь выбросить, если ты его не захочешь выбрасывать, это значит, что ты боишься его выбросить? "боишься  потерять", ты имеешь ввиду, что я не смогу быть с ней жёстким, а надо быть жёстче, чем я предлагаю в последнем абзаце большого текста? 

Твои слова:  "создал монстра", " Ее ты явно уже до*бал ", недостаточно обоснованы, почему и как, и как можно было сделать по другому? Я стараюсь разложить всё по полочкам, неправильно будет создавать хаос необоснованными ярлыками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Evg1 сказал:

дать ей подумать до следующего дня=не дать ей подумать вообще. 

в отношениях для тебя могут быть принципиальные моменты(на текущий момент ты "ни рыба ни мясо". т.е рамок ей не даешь. она должна знать ситуации, когда не может переходить грань, если она ее переходи-жесткое Д, до Б с ее стороны, на которые ты отвечаешь 1/2 Б. 

но ей все равно эти отношения особо не нужны, а учиться надо там, где идет взаимная близость. у вас так: она делает что хочет, ты идешь на компромисс и примирение. ты ей для галочки+у нее заваленные ценности, это можно отнести к бракованности. у нее в семье скорей всего у родителей отношения не очень+какие-то с головой проблемы. она прежде чем здоровые отношения построит, еще через 10 пройдет не здоровых) 

 Не знаю, как грамотно применить грань в данном случае. Типа не мямлить и звонить, когда я прошу и иначе что? Как-то не определённо. Просто дать подумать, это по сути лишить её внимания до следующего дня, это "Дальше", "Дать подумать", это словесная оболочка. Т.е она замямлила, не знает, хочет ли видеться, я пропадаю, делаю "Дальше", она делает "Ближе", я говорю, что можем увидеться, но позже (Недоближе). Вроде всё как надо, не?

Про то, что отношения ей не нужны, и семью, эти слова важны, это говорит о том, что дело в девушке. Правда единственная загвоздка в том, что когда я уже делаю явное "Дальше", которое может привести к разрыву, она меня останавливает и делает всё, что бы мне стало норм и говорит о том, что поняла меня не так или я не так её понял, т.е отношения ей нужны в принципе. Говорит, что у неё такой характер, хотя конечно она могла бы перебороть себя, если бы хотела. Ну в этом случае, например, я могу усиливать БД, пока оно не приведёт к разрыву. Правда не думал, что так и не смогу понять девушку, даже если у неё проблемы с ценностями, логика есть у всех. Если ты душевнобольной и бьёшься головой об стену, то наверняка у тебя есть своя логика, голос говорит, что можно пробить в стене дыру в рай, ты бьёшь, логично же, .

25 минут назад, Энни сказал:

Если она реально интроверт, то надо принять это как данность и поменять стратегию поведения. 

 Интровертам тяжело общаться с внешним миром, но близкие друзья у них тоже могут быть, разве интроверты обязательно должны иметь такие пагубные отношения с близкими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zlodey37 сказал:

Просто дать подумать, это по сути лишить её внимания до следующего дня, это "Дальше"

это даже не дальше, это просто заняться своими делами. выходит что ты на ее Д делаешь Д, а потом Б B) т.к сама она тебе не звонит, вызваниваешь ты ее. 

по хорошему, для ЛТР, необходимо все обсудить, расставить конкретные моменты, которые для тебя важны. Но я не вижу по твоему описанию что она готова выслушать что хочет и принять.

Я тоже интроверт, переученный в экстраверта. Я прекрасно понимаю что я со своими тараканами, счастливым мужчину рядом не сделаю. если мужчина ценен для меня, я ему никогда не скажу что возможно я и не захочу с тобой вечером разговаривать.-это твоя низкая ценность в отношениях, а ее слова что она такой человек-просто чтобы мозг не сношал.

Учитывая ваше знакомство-она вполне может бояться что никого лучше не найдет, поэтому тусит с тобой. а то что ты у нее первый, и комплексы по поводу тела-страх открываться кому-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Evg1 сказал:

это даже не дальше, это просто заняться своими делами. выходит что ты на ее Д делаешь Д, а потом Б B) т.к сама она тебе не звонит, вызваниваешь ты ее. 

по хорошему, для ЛТР, необходимо все обсудить, расставить конкретные моменты, которые для тебя важны. Но я не вижу по твоему описанию что она готова выслушать что хочет и принять.

Я тоже интроверт, переученный в экстраверта. Я прекрасно понимаю что я со своими тараканами, счастливым мужчину рядом не сделаю. если мужчина ценен для меня, я ему никогда не скажу что возможно я и не захочу с тобой вечером разговаривать.-это твоя низкая ценность в отношениях, а ее слова что она такой человек-просто чтобы мозг не сношал.

Учитывая ваше знакомство-она вполне может бояться что никого лучше не найдет, поэтому тусит с тобой. а то что ты у нее первый, и комплексы по поводу тела-страх открываться кому-то еще.

 Интересно. Разве если я всегда ей звонил, а сейчас не позвоню, это не дальше? Звонок может быть просто пингом, например, я могу просто позвонить и поговорить, не приглашая её, а просто посмотреть на реакцию. Про то, что мне не нравится и что бы я хотел, я уже с ней обсуждал.

 То, что никого лучше не найдёт, ну это такая тема, если бы у средней девушки вместо парня/мужа, появилась бы возможность выйти замуж/встречаться с лучшим мужчиной, то не задумалась бы она всерьёз... Признаки моей низкой значимости были всегда, в этих словах и поступках. Мне сложно судить объективно, но возможно она меня пытается задеть, что бы стать выше меня, т.к чувствует себя ниже и злиться на меня за это. А что я ей не могу дать такого, что может дать кто-то другой? Чем может быть лучше другой парень? 

 Если моя значимость низкая, то почему и что я делаю не так, вот это важно. Я пытаюсь понять, это я прогибаюсь, или она неисправима, и что можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zlodey37 сказал:

Главная причина, почему я ещё с ней, она красивая, мне нравится секс с ней. 

Причина ваще ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Причина ваще ни о чем.

 А зачем ты начинаешь встречаться с девушкой? Чтобы вести задушевные беседы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Zlodey37 сказал:

 Зачем она ко мне продолжает проситься? Как я создал монстра, и что нужно договорить, что бы это понять? 

 День у меня свободен, вместе только вечером, часов с 8, не сказать, что сильно напрягает, каждый день мы были только неделю, так обычно 2/1 по вечерам встречаемся  с ночёвкой или около того. О взаимоотношениях я расписал, иногда она ласкова, иногда говорит гадости, я стараюсь играть в БД, что ещё нужно знать, спрашивай.

 Потерять я её не боюсь, мне жалко просто так её сливать. Она - ресурс. Это как если бы у тебя был старый, но хороший телевизор, ты можешь использовать его, обменять на деньги, подарить, увезти на дачу, а можешь выбросить, если ты его не захочешь выбрасывать, это значит, что ты боишься его выбросить? "боишься  потерять", ты имеешь ввиду, что я не смогу быть с ней жёстким, а надо быть жёстче, чем я предлагаю в последнем абзаце большого текста? 

Твои слова:  "создал монстра", " Ее ты явно уже до*бал ", недостаточно обоснованы, почему и как, и как можно было сделать по другому? Я стараюсь разложить всё по полочкам, неправильно будет создавать хаос необоснованными ярлыками 

 С подходом девушка - вещь , каши точно не сваришь. Много времени вместе , когда вместе ты пытаешься ей придолбить , какой барышне это понравиться , она возможно и понимает , что всего лишь ресурс для тебя.

С твоего же рассказа девушка была закомплексованной и жалкой , а щас клыки показывает потому , что ты её распустил , или дал понять ,что она чехол для х... Извини "ресурс")))

Быт , быт ,быт " вчера,мы у меня , я лезу к ней в щель она морозиться" , "позавчера она лежала , я попытался прожать на секс" , "сегодня хотел прожать , интересно почему это она себя так ведёт ".

Если ты не хочешь выкидывать телевизор старый , то тебя с ним связывает что-то и он тебе дорог, подсознательная боязнь потерять вещь , страх потери зоны комфорта.

Просто много вариантов (Вася, родители, подруги , тараканы, может ещё что то ) , я склоняюсь к тому , что ты её до*бал всё-таки , и урезать встречи надо , а там уже смотреть на ее поведение и искать решения, она вообще часто сама инициирует секс?

А так из вопросов :

Переломный момент( когда заметил что все ху*во, или все стабильно ху*во) ?

По твоему много ты в нее ресурса вложил(выслуживался, подарки делал, водил куда ) ?

У нее полная семья?

 

1 минуту назад, Zlodey37 сказал:

 А зачем ты начинаешь встречаться с девушкой? Чтобы вести задушевные беседы?

Если девушка просто красивая , адекватные люди начинают СО .

Лтр больше для партнёрского поведения , поддержки , перехода в быт , а не для по*бушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Zlodey37 сказал:

А зачем ты начинаешь встречаться с девушкой? Чтобы вести задушевные беседы?

Ты не в ту степь совсем. 

Путаешь причины и цели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DancingSoul сказал:

 С подходом девушка - вещь , каши точно не сваришь. Много времени вместе , когда вместе ты пытаешься ей придолбить , какой барышне это понравиться , она возможно и понимает , что всего лишь ресурс для тебя.

С твоего же рассказа девушка была закомплексованной и жалкой , а щас клыки показывает потому , что ты её распустил , или дал понять ,что она чехол для х... Извини "ресурс")))

Быт , быт ,быт " вчера,мы у меня , я лезу к ней в щель она морозиться" , "позавчера она лежала , я попытался прожать на секс" , "сегодня хотел прожать , интересно почему это она себя так ведёт ".

Если ты не хочешь выкидывать телевизор старый , то тебя с ним связывает что-то и он тебе дорог, подсознательная боязнь потерять вещь , страх потери зоны комфорта.

Просто много вариантов (Вася, родители, подруги , тараканы, может ещё что то ) , я склоняюсь к тому , что ты её до*бал всё-таки , и урезать встречи надо , а там уже смотреть на ее поведение и искать решения, она вообще часто сама инициирует секс?

А так из вопросов :

Переломный момент( когда заметил что все ху*во, или все стабильно ху*во) ?

По твоему много ты в нее ресурса вложил(выслуживался, подарки делал, водил куда ) ?

У нее полная семья?

 

 Ну так с ней выходит, что если бы не красота и секс, то совсем бы было плохо, а так в ней есть вот эти преимущества. Некоторые девушки хороши в общении, но не очень красивы. Я понимаю, что в моём возрасте и с моими ресурсами сложно найти норм девушку по всем критериям. Ну про секс, мне кажется это обоим надо, ну я хочу секса, почему нет? Могу сделать тоже что-то приятное в компенсацию, ну а как быть

 Наверно всё же распустил, но вроде не особо давал повода, если так, то хорошее БД должно помочь. Я не могу придумать, куда ещё её сводить и как погулять, быт неизбежен, стараюсь что-то придумывать, подкидываю идеи для занятий, какие-то разговоры затеваю, часто встречаю негатив, типа итак всё устраивает. Мне казалось, это нормально, вы общаетесь, потом занимаетесь сексом, не вижу в нём ничего плохого.

 Не знаю на счёт телевизора, но я не боюсь её потерять, думаю, что смогу сделать то, что нужно, при необходимости.

 Помню секс инициировала 2 дня подряд, у неё начались проблемы по женскому делу, простуда и с того момента инициатор я, не проверял, будет ли она проявлять инициативу

  Ответ1: началось всё ещё до секса, несколько раз было по ощущениям предДОДовое состояние, но в итоге оказывалось, что у неё просто были проблемы/она такая сама по себе сухая

 Ответ2: довольно не много, на 14 февраля подарил ей валентинку и цветочки, а она мне ничего. А так особо не трачусь

 Ответ3: отец умер, росла с матерью. Да это важно наверно, но у меня в семье тоже не всё ладно, но я считаю себя независимым от семьи и думаю, что любой так может, быть отдельной единицей

 

Пока это писал, она позвонила, спросила занят ли я, я сказал, что весь день занят буду, спросила свободен ли я поздно вечером, не придумал причину отказать, т.к дела уже бы все успел сделать, так что сегодня вечером встретимся, но это не меняет ситуацию в целом. Как я понимаю, мне надо либо усиливать БД, либо она сама такая, какая есть и ей мои действия не помогут. Если реже с ней вижусь, начинает предъявлять, что ей мало, с завтрашнего дня попробую поурезать встречи, время встреч я уже урезал процентов на 30. Попробую резко прерывать все её грубости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zlodey37 сказал:

 Ну так с ней выходит, что если бы не красота и секс, то совсем бы было плохо, а так в ней есть вот эти преимущества. Некоторые девушки хороши в общении, но не очень красивы. Я понимаю, что в моём возрасте и с моими ресурсами сложно найти норм девушку по всем критериям. Ну про секс, мне кажется это обоим надо, ну я хочу секса, почему нет? Могу сделать тоже что-то приятное в компенсацию, ну а как быть

 Наверно всё же распустил, но вроде не особо давал повода, если так, то хорошее БД должно помочь. Я не могу придумать, куда ещё её сводить и как погулять, быт неизбежен, стараюсь что-то придумывать, подкидываю идеи для занятий, какие-то разговоры затеваю, часто встречаю негатив, типа итак всё устраивает. Мне казалось, это нормально, вы общаетесь, потом занимаетесь сексом, не вижу в нём ничего плохого.

 Не знаю на счёт телевизора, но я не боюсь её потерять, думаю, что смогу сделать то, что нужно, при необходимости.

 Помню секс инициировала 2 дня подряд, у неё начались проблемы по женскому делу, простуда и с того момента инициатор я, не проверял, будет ли она проявлять инициативу

  Ответ1: началось всё ещё до секса, несколько раз было по ощущениям предДОДовое состояние, но в итоге оказывалось, что у неё просто были проблемы/она такая сама по себе сухая

 Ответ2: довольно не много, на 14 февраля подарил ей валентинку и цветочки, а она мне ничего. А так особо не трачусь

 Ответ3: отец умер, росла с матерью. Да это важно наверно, но у меня в семье тоже не всё ладно, но я считаю себя независимым от семьи и думаю, что любой так может, быть отдельной единицей

 

Пока это писал, она позвонила, спросила занят ли я, я сказал, что весь день занят буду, спросила свободен ли я поздно вечером, не придумал причину отказать, т.к дела уже бы все успел сделать, так что сегодня вечером встретимся, но это не меняет ситуацию в целом. Как я понимаю, мне надо либо усиливать БД, либо она сама такая, какая есть и ей мои действия не помогут. Если реже с ней вижусь, начинает предъявлять, что ей мало, с завтрашнего дня попробую поурезать встречи, время встреч я уже урезал процентов на 30. Попробую резко прерывать все её грубости.

 

Она считает тебя виноватым в ее простуде(вот тебе тараканы) , а от безотцовщин лучше сразу бежать , страшное это дело(был опыт , они в 90% ёб*утые, у них и представлений о мужчинах нету, кроме как из сериалов по России и рассказов мамашек рспшек или вдов) ...

Ты к ней сразу лезть начинаешь ? Или пытаешься заводить , все дела там ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

Ты не в ту степь совсем. 

Путаешь причины и цели. 

 Глобальная цель не секс и красота, но это основные её плюсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zlodey37 сказал:

 Если моя значимость низкая, то почему и что я делаю не так, вот это важно.

Да я вроде уже написала тебе, и не раз. По твоему описанию ты мямлик. Будь мужиком)) вообще я серьезно, женщина должна всегда знать кто в доме хозяин и кто балом рулит. А ты на ее поведение ведешься и рулит она. Т.е подсознательно скатился ты. В ее случае ей надо говорить как должны выглядеть отношения нормальные, учитывая что у нее примера не было. И ставить перед фактом. Чтобы приняла. При хамском отношении делать ДД. Предварительно дав понять что она охренела и с тобой это не прокатит. Ее Б в этом случае должно быть согласием на то что она не права. А твоих звонков и прочих пингов быть не должно.

И да, когда она хрени наговорила, а ты ей звонишь и нормально разговариваешь, дав подумать максимум ночь и пол дня, это Б! 

А при урезании встреч вы просто стухните в унынии. Вообще, при нормальном развитии отношений, у людей таких вопросов стоять не должно. Т.е у вас гармонии нет. Разные люди по темпераменту. Для лтр выбирают комфортного человека для жизнь+внешнее составляющее+влечение физическое. В силу возраста ты видимо пока считаешь что секс+внешка = уже неплохо. Но это не так. Важен одинаковый взгляд на вещи, комфорт совместный(я имею ввиду чтобы энергетически люди друг другу подходили). Если этого нет, то партнера надо переделывать. Люди сложно изменяются, это всегда проход через нервы и большие трудности и в итоге обычно распад отношений, потому что человек не видит смысл менять свои взгляды на твои. Это шаг через себя, психологически не комфортный. Изменяться можно в частностях, а не в целом. 

Про секс. Сомневаюсь что ей нравится. Ты это с чего взял? У женщин пик сексуальной активности в районе 30+ лет. Очень часто молодые девушки еще плохо знают себя и свое тело, но и не говорят что их не устраивает, могут стесняться или думать что и так нормально, лишь бы отстал побыстрей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evg1 сказал:

Да я вроде уже написала тебе, и не раз. По твоему описанию ты мямлик. Будь мужиком)) вообще я серьезно, женщина должна всегда знать кто в доме хозяин и кто балом рулит. А ты на ее поведение ведешься и рулит она. Т.е подсознательно скатился ты. В ее случае ей надо говорить как должны выглядеть отношения нормальные, учитывая что у нее примера не было. И ставить перед фактом. Чтобы приняла. При хамском отношении делать ДД. Предварительно дав понять что она охренела и с тобой это не прокатит. Ее Б в этом случае должно быть согласием на то что она не права. А твоих звонков и прочих пингов быть не должно.

И да, когда она хрени наговорила, а ты ей звонишь и нормально разговариваешь, дав подумать максимум ночь и пол дня, это Б! 

А при урезании встреч вы просто стухните в унынии. Вообще, при нормальном развитии отношений, у людей таких вопросов стоять не должно. Т.е у вас гармонии нет. Разные люди по темпераменту. Для лтр выбирают комфортного человека для жизнь+внешнее составляющее+влечение физическое. В силу возраста ты видимо пока считаешь что секс+внешка = уже неплохо. Но это не так. Важен одинаковый взгляд на вещи, комфорт совместный(я имею ввиду чтобы энергетически люди друг другу подходили). Если этого нет, то партнера надо переделывать. Люди сложно изменяются, это всегда проход через нервы и большие трудности и в итоге обычно распад отношений, потому что человек не видит смысл менять свои взгляды на твои. Это шаг через себя, психологически не комфортный. Изменяться можно в частностях, а не в целом. 

Про секс. Сомневаюсь что ей нравится. Ты это с чего взял? У женщин пик сексуальной активности в районе 30+ лет. Очень часто молодые девушки еще плохо знают себя и свое тело, но и не говорят что их не устраивает, могут стесняться или думать что и так нормально, лишь бы отстал побыстрей.

 

 Про секс она сама говорила. Про будь мужиком, наверно я делаю что-то не так, уже потерял эту нить, когда старался быть ласковым и прогонять её тараканы неуверенности. Сегодня решил начать активное БД, даже если после него всё закончится. Общались мило, было много разговоров и инициативы, от секса отмазалась, типа плохо, завтра ей позвоню позже, чем обычно и не буду приглашать на встречу, если сама намекнёт, скажу, что занят. Возможно послезавтра вызвоню на встречу, если кинет обидку, скажу, что бы позвонила, когда будет время для встречи и несколько дней не буду ей звонить. Быть мужиком легко, когда девушка делает стандартные прогибы, хотя бы даёт прочитать свою суть у себя на лице, а когда выматывает мелкими уколами и аккуратно подкладывает немного комплекса вины, и немного жалости к себе, то это обезоруживает, не знаешь, куда бросать свою сеть

 У меня были отношения с девушкой, которая под меня подстраивалась, было весело вместе делать, что я хочу, но она была слишком ведомой и у неё начали появляться проблемные места, и в качалку ходить она не хотела, хотя я держал себя в форме, это меня коробило и отталкивало. Найти всё вместе очень не просто, что бы было просто, нужно ещё не мало усилий вложить в саморазвитие

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Zlodey37 сказал:

У меня были отношения с девушкой, которая под меня подстраивалась, было весело вместе делать, что я хочу, но она была слишком ведомой и у неё начали появляться проблемные места, и в качалку ходить она не хотела, хотя я держал себя в форме, это меня коробило и отталкивало.

"быть мужиком" с незначимой девушкой - много ума не надо, а ты попробуй со значимой - тут яйца нужны

 

по теме: эта девочка играется с тобой в отношения, как кошка с мышкой. она молоденькая и ей все это интересно. трогает, кусает, царапает и следит за реакцией, прощупывает границы дозволенного

и она будет гнуть тебя ровно до тех пор, пока ты не прогнешься окончательно (похоже, что так и будет). тогда ей станет неинтересно возиться с твоим бездыханным трупиком и она отправится на поиски другой мышки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так грамотно начиналось написание)) Все четенько рассписал..

Но чем дальше в лес.. ощущение, что твой пост дописывала твоя, неадекватная девушка))) Набор слов, написанный в маниакальной истерии..

Девочку автора, если ты меня слышишь, верни ему комп, он пытается с тобой сохранить отношения))

 

По теме: мне кажется, некст тут правда пока-что еще неуместен. Есть шанс вырулить.. Но твоя забота, что если ты сделаешь дальше, она сделает дальше- это ничем не закончиться абсурд. Меньше внимания ей уделяй,, веди себя более холодно, как это обычно они делают, когда собираются сливать..  Она должна почувствовать, что заинтересованность твоя в ней падает, думаю разшевелится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

Ты выглядишь голодным, случайно / по-ошибке дорвавшимся до вагины, это калибруется как невостребованный самец, другие тебе не дают.

И у нее возникают сомнения "а тому ли я дала" и постоянные проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2018 в 08:44, Zlodey37 сказал:

Вообще одна из проблем в том, что она будто использует фоновое доминирование, на моё "Ближе", она делает 80% "Ближе", на моё  "Дальше", делает чуть большее "Дальше", даже иногда не чуть.

ты пишешь об БД, фоновое доминирование это совсем другое.

В 23.03.2018 в 08:44, Zlodey37 сказал:

 Вопросы: 
 1.Проблема во мне или в девушке?
 2.Какую стратегию здесь можно использовать, что бы покорить девушку, сделать ей ведомой?(о Социал пруф, разрыв шаблона и другие штуки, непомерно сложны и могут помочь лишь на  очень короткое время)

1) в тебе

2) стать ведущим самому и перестать быть ведомым.(дальше распишу как)

 

Девочка своими качаниями БД вывела тебя из равновесия и сменила тебе прошивку.

Тебе правильно писали выше что делать, но исправив одну ошибку ты тут же делаешь другую из-за не правильного понимания сути. В данный момент ты ведомый она ведущий, по этому есть проблемы. Ты это уже понял она еще нет, по этому вы еще вместе.

 

Прекрати навешивать себе вину!!  Запомни манипуляции о ОБИДЫ это женская фишка, играя с женщиной ее инструментами ты всегда будешь в проигрыше.

У тебя должно быть понимание того что ты делаешь и зачем, суть твоего поведения должна быть очень простой, но логичной.

Для начала. Представь, что эмоционально ты толстокожий слон. И тебя не должны эмоционально раскачивать ни ее Д ни ее Б, если она делает Б хвалишь, если делает Д просто не реагируешь(не игнор, не обида, а именно не реагируешь никак) так можно выровнять БЗ.

Скорее всего она тебя начала гнуть, т.к. ей не хватало полей доминации или ты их легко сдавал. Также, если у нее нет сферы для самореализации она начнет самоутверждаться за счет тебя. Это нужно исправить. Если она любит готовить начни с кухни. Например: на кухне можешь ей сказать, что там ты готов ее слушаться т.к. на кухне она самая-самая главная, когда она на кухне готовит периодически хвали ее давая понять, что она молодец поддерживай ее. Но за пределами, там где главный ты, если она пробует командовать - МОЛЧА выслушал и сделал по своему. (это и есть фоновое доминирование)

По поводу ее обид, посмотри на них через призму фака "обиды, конфликты"

Это в целом. А если конкретные ошибки, то секс должен быть когда ты хочешь, а не когда разрешают иначе будешь ходить голодным(невостребованный самец). А если это не может удовлетворить твоя ОЖП то найди другую. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Serial Chilla сказал:

"быть мужиком" с незначимой девушкой - много ума не надо, а ты попробуй со значимой - тут яйца нужны

 

по теме: эта девочка играется с тобой в отношения, как кошка с мышкой. она молоденькая и ей все это интересно. трогает, кусает, царапает и следит за реакцией, прощупывает границы дозволенного

и она будет гнуть тебя ровно до тех пор, пока ты не прогнешься окончательно (похоже, что так и будет). тогда ей станет неинтересно возиться с твоим бездыханным трупиком и она отправится на поиски другой мышки

 

  Отчасти согласен про мужика, но тут именно непонятные "Дальше". Может и играется, но не вижу предпосылок для моего полного прогиба, уверен, что такого не будет 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Так грамотно начиналось написание)) Все четенько рассписал..

Но чем дальше в лес.. ощущение, что твой пост дописывала твоя, неадекватная девушка))) Набор слов, написанный в маниакальной истерии..

Девочку автора, если ты меня слышишь, верни ему комп, он пытается с тобой сохранить отношения))

 

По теме: мне кажется, некст тут правда пока-что еще неуместен. Есть шанс вырулить.. Но твоя забота, что если ты сделаешь дальше, она сделает дальше- это ничем не закончиться абсурд. Меньше внимания ей уделяй,, веди себя более холодно, как это обычно они делают, когда собираются сливать..  Она должна почувствовать, что заинтересованность твоя в ней падает, думаю разшевелится)

 Наверно текст смазался, потому что вначале была история, а потом началось описание одинаковых ситуаций, они монотонные, но я решил, что нужно из расписать, что бы лучше понять девушку. Не уверен, что их можно описать более красочно.

 Я уже вчера мысленно настроился на расставание, начал активное БД. Она сказала, что у неё резко начался озноб и она хочет спать, а я как раз хотел секса и не получил его. Оставил её спать и пошёл за комп. Решил быть холоднее до большого "Ближе".

 Утром она начала меня обнимать и шутить, я ей вяло отвечал, и она сказала, что понимает что со мной, сказала, что ей правда не хорошо было. Но я решил, что этого мало и продолжил общение в пофигистическом стиле, типа я всё понимаю, пора вставать...

 Она походила туда-сюда и пошла собираться. Я спросил, "Ты хочешь уйти?". И она начала говорить, что она видит, что я обиделся и не знает, что сделать, если я не хочу с ней говорить, я сказал, что совсем не обиделся,  просто... И рассказал ещё раз о том, что мне не нравится. 

 Искренне не понимала, что мне не нравилось(ну или делала вид) начала спрашивать. Вчерашнее "не знаю, захочу ли я тебе звонить, если дела на учёбе пойдут плохо", она обосновала, что ей очень тяжело даются провалы и она не может мне позвонить. Я объяснил, что не понял этого и хотел бы, что бы она более точно доносила такие вещи. Про то, что мне не нравится, как она общается иногда, она сказала, что это учёба её выводит и она не может не переживать. Сказала, что в отношениях со мной её всё устраивает.

 В общем, пока она была открыта для общения, я ей постарался через метафоры и примеры внушить мету: "Уважай меня, иначе ничего хорошего не будет". Буду резко пресекать каждую её атаку и играть в БД по полной, теперь я чувствую себя и выгляжу правым, поэтому пока что мне будет легче. Но тяжело поверить в то, что она сама по себе такая и её "Дальше" только такими кажутся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KBV сказал:

Автор

Ты выглядишь голодным, случайно / по-ошибке дорвавшимся до вагины, это калибруется как невостребованный самец, другие тебе не дают.

И у нее возникают сомнения "а тому ли я дала" и постоянные проверки.

 Ну это же уже не этап знакомства. Как я должен выглядеть, когда хочу секса со своей девушкой? Я начинаю помаленьку обнимать и тд.

 Конечно я хочу секса, у меня же нет других девушек, либо с ней, либо нужно искать другие варианты. Как ещё ненавязчивей его получать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас говорили по телефону. Она вспомнила наш предыдущий разговор, сказала, что она так себя ведёт, потому что может быть я мало делаю приятных вещей для неё(наверно сюрпризов, цветов, мб не часто звоню), когда она мне готовит вкусности и тд(и всё) чувствует безразличие и отвечает так. Думаю я мог бы делать ей больше приятностей, но не за что пока(так мне кажется) уверен, что это не повод так себя вести, но ей сказал, что не могу ответить и подумаю над её словами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirakos сказал:

ты пишешь об БД, фоновое доминирование это совсем другое.

1) в тебе

2) стать ведущим самому и перестать быть ведомым.(дальше распишу как)

 

Девочка своими качаниями БД вывела тебя из равновесия и сменила тебе прошивку.

Тебе правильно писали выше что делать, но исправив одну ошибку ты тут же делаешь другую из-за не правильного понимания сути. В данный момент ты ведомый она ведущий, по этому есть проблемы. Ты это уже понял она еще нет, по этому вы еще вместе.

 

Прекрати навешивать себе вину!!  Запомни манипуляции о ОБИДЫ это женская фишка, играя с женщиной ее инструментами ты всегда будешь в проигрыше.

У тебя должно быть понимание того что ты делаешь и зачем, суть твоего поведения должна быть очень простой, но логичной.

Для начала. Представь, что эмоционально ты толстокожий слон. И тебя не должны эмоционально раскачивать ни ее Д ни ее Б, если она делает Б хвалишь, если делает Д просто не реагируешь(не игнор, не обида, а именно не реагируешь никак) так можно выровнять БЗ.

Скорее всего она тебя начала гнуть, т.к. ей не хватало полей доминации или ты их легко сдавал. Также, если у нее нет сферы для самореализации она начнет самоутверждаться за счет тебя. Это нужно исправить. Если она любит готовить начни с кухни. Например: на кухне можешь ей сказать, что там ты готов ее слушаться т.к. на кухне она самая-самая главная, когда она на кухне готовит периодически хвали ее давая понять, что она молодец поддерживай ее. Но за пределами, там где главный ты, если она пробует командовать - МОЛЧА выслушал и сделал по своему. (это и есть фоновое доминирование)

По поводу ее обид, посмотри на них через призму фака "обиды, конфликты"

Это в целом. А если конкретные ошибки, то секс должен быть когда ты хочешь, а не когда разрешают иначе будешь ходить голодным(невостребованный самец). А если это не может удовлетворить твоя ОЖП то найди другую. 

 

 До вчерашнего дня я сделать уже достаточно, что бы не чувствовать чувство вины, в соответствии с твоими словами я и не должен буду теперь навешивать на себя чувство вины.

 Про простое и логичное поведение не совсем понял, возможно ты имеешь ввиду, что меня должны злить её выгибоны и я должен быть добрым в ответ на её доброту... Не вполне понял как это 

 По поощрению её зон знаю, хвалю и подчиняюсь в готовке еды и когда она стирает и в этом роде, но мне кажется, что это не сыграет большой роли в главном вопросе. Ну и не всё так однозначно, что бы сказать, что она меня гнёт, слишком закавыристы эти способы, меня уже погибали, это отмена встреч, неотвечание на звонки, более явный отмаз от секса и тд, там было всё сразу понятно, здесь всё более туманно 

  Я с начала отношений стараюсь делать по своему, но это мало где применимо на самом деле.

 Как не реагировать на её грубости?(но при этом не игнорить) Я старался не реагировать, относиться свысока, дескать обычное бабье ворчание, но через сто уколов я понял, что следующие сто уколов мне даются гораздо сложнее, начинаю срываться. Могу молчать всегда, но это игнор. Планирую просто меньше говорить(правда я люблю болтать и смеяться с близкими людьми), обрывать её уколы, говорить, что мне это не нравится. По сути, как говориться в статье про конфликты и обиды, использовать грубый тон. Но так и не понял как начать орать на неё в случае, если она обиделась) Наверно я могу навязать ей разговор и высказать ей в жёсткий форме за это, пока не думал что делать, когда она не разговаривает, но видимо просто делать "Дальше"

Ещё я наверно не понял, какую я совершил ошибку после создания темы

Секс для меня принципиален, это то, что может женщина, но не могут мои друзья, ито они физически могут) шучу) Мои действия были бы гораздо радикальней, если бы она не хотела идти ко мне домой или отмаза были в стиле: болит голова. А температура и озноб, женская болезнь это более понятные причины 

 

Особого смысла спорить нет, но для ясности скопировал из статьи "фоновое доминирование": При твоей высокой значимости: cамое легкое БД, cтараться придерживаться порядка 80% от ее Ближе, на ее Д - чуть более сильное Д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zlodey37 сказал:

  Про простое и логичное поведение не совсем понял, возможно ты имеешь ввиду, что меня должны злить её выгибоны и я должен быть добрым в ответ на её доброту... Не вполне понял как это 

 Она походила туда-сюда и пошла собираться. Я спросил, "Ты хочешь уйти?". И она начала говорить, что она видит, что я обиделся и не знает, что сделать, если я не хочу с ней говорить, я сказал, что совсем не обиделся,  просто... И рассказал ещё раз о том, что мне не нравится. 

Вот это имею ввиду под быть понятным. Если тебе что то не нравится, говори сразу и жестко, а если ты пол ночи думал и утром придумал, что тебе обидно, то это фуфел. Не сказал сразу, значит схавай и забудь, не хочешь это хавать говори сразу. Так будет по мужски.

4 часа назад, Zlodey37 сказал:

 До вчерашнего дня я сделать уже достаточно, что бы не чувствовать чувство вины, в соответствии с твоими словами я и не должен буду теперь навешивать на себя чувство вины.

чувство вины = нет яиц

Запомни это.

4 часа назад, Zlodey37 сказал:

 Ну и не всё так однозначно, что бы сказать, что она меня гнёт, слишком закавыристы эти способы, меня уже погибали, это отмена встреч, неотвечание на звонки, более явный отмаз от секса и тд, там было всё сразу понятно, здесь всё более туманно 

 

8 часов назад, Mirakos сказал:

В данный момент ты ведомый она ведущий, по этому есть проблемы. Ты это уже понял она еще нет, по этому вы еще вместе.

Твоя ожп тебя гнет не сознательно, а ты ставишь пример, когда тебя гнули сознательно потеряв к тебе уважение окончательно.

4 часа назад, Zlodey37 сказал:

Особого смысла спорить нет, но для ясности скопировал из статьи "фоновое доминирование": При твоей высокой значимости: cамое легкое БД, cтараться придерживаться порядка 80% от ее Ближе, на ее Д - чуть более сильное Д.

То что читаешь внимательно - молодец, но твоя значимость низкая тебе это не подходит твоя БЗ завалена по этому пока не выровняешь 60/40 в свою пользу забудь про БД. Причина завала - ты не прошел проверки и ведешь себя как баба. Пока не устранишь причину провала проверок все рецепты будут только временной пилюлей.

В 23.03.2018 в 13:28, Zlodey37 сказал:

  я стараюсь играть в БД

 

В 23.03.2018 в 13:45, Zlodey37 сказал:

 Не знаю, как грамотно применить грань в данном случае. Типа не мямлить и звонить, когда я прошу и иначе что? Как-то не определённо. Просто дать подумать, это по сути лишить её внимания до следующего дня, это "Дальше", "Дать подумать", это словесная оболочка. Т.е она замямлила, не знает, хочет ли видеться, я пропадаю, делаю "Дальше", она делает "Ближе", я говорю, что можем увидеться, но позже (Недоближе). Вроде всё как надо, не?

ты не вывозишь и делаешь только хуже. Прекрати пытаться качать БД.

8 часов назад, Mirakos сказал:

Прекрати навешивать себе вину!!  Запомни манипуляции о ОБИДЫ это женская фишка, играя с женщиной ее инструментами ты всегда будешь в проигрыше.

У тебя должно быть понимание того что ты делаешь и зачем, суть твоего поведения должна быть очень простой, но логичной.

Для начала. Представь, что эмоционально ты толстокожий слон. И тебя не должны эмоционально раскачивать ни ее Д ни ее Б, если она делает Б хвалишь, если делает Д просто не реагируешь(не игнор, не обида, а именно не реагируешь никак) так можно выровнять БЗ.

Скорее всего она тебя начала гнуть, т.к. ей не хватало полей доминации или ты их легко сдавал. Также, если у нее нет сферы для самореализации она начнет самоутверждаться за счет тебя. Это нужно исправить. Если она любит готовить начни с кухни. Например: на кухне можешь ей сказать, что там ты готов ее слушаться т.к. на кухне она самая-самая главная, когда она на кухне готовит периодически хвали ее давая понять, что она молодец поддерживай ее. Но за пределами, там где главный ты, если она пробует командовать - МОЛЧА выслушал и сделал по своему. (это и есть фоновое доминирование)

В итоге все советы проигнорировал, мол ты и так все делаешь и все у тебя заибись, а на форум пришел так, похвастаться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mirakos сказал:

Вот это имею ввиду под быть понятным. Если тебе что то не нравится, говори сразу и жестко, а если ты пол ночи думал и утром придумал, что тебе обидно, то это фуфел. Не сказал сразу, значит схавай и забудь, не хочешь это хавать говори сразу. Так будет по мужски.

чувство вины = нет яиц

Запомни это.

 

Твоя ожп тебя гнет не сознательно, а ты ставишь пример, когда тебя гнули сознательно потеряв к тебе уважение окончательно.

То что читаешь внимательно - молодец, но твоя значимость низкая тебе это не подходит твоя БЗ завалена по этому пока не выровняешь 60/40 в свою пользу забудь про БД. Причина завала - ты не прошел проверки и ведешь себя как баба. Пока не устранишь причину провала проверок все рецепты будут только временной пилюлей.

 

ты не вывозишь и делаешь только хуже. Прекрати пытаться качать БД.

В итоге все советы проигнорировал, мол ты и так все делаешь и все у тебя заибись, а на форум пришел так, похвастаться)

 

 Я не игнорирую советы, но если не понимаю, как их зачем их применять, то не использую или не знаю, как использовать их в конкретном случае. Может тебе стоит привести пример? 

 Например, что я должен был сделать в ситуации, когда она сказала, что ей плохо и я остался без секса? Она отмазалась, я начал вести себя холодно, ну мне просто пофиг начало становиться, надоело всё. На утро, она как раз сказала, что понимает, что меня не устраивает(не получил секс), и когда не увидела радостного ответа, начала собираться, типа не знает, что мне нужно. Я обижался? Нет, ну поняла что мне не понравилось, здорово, что теперь плясать, я ей сказал, пусть и сухо, что ничего страшного. Разве я был здесь непонятен? По мне дак всё ясно, мне нужен секс и это "Ближе", а всё остальное, это мишура, предложение съесть немного дерьма и стать весёлым, что про меня помнят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zlodey37 сказал:

 Я не игнорирую советы, но если не понимаю, как их зачем их применять, то не использую или не знаю, как использовать их в конкретном случае. Может тебе стоит привести пример? 

 Например, что я должен был сделать в ситуации, когда она сказала, что ей плохо и я остался без секса? Она отмазалась, я начал вести себя холодно, ну мне просто пофиг начало становиться, надоело всё. На утро, она как раз сказала, что понимает, что меня не устраивает(не получил секс), и когда не увидела радостного ответа, начала собираться, типа не знает, что мне нужно. Я обижался? Нет, ну поняла что мне не понравилось, здорово, что теперь плясать, я ей сказал, пусть и сухо, что ничего страшного. Разве я был здесь непонятен? По мне дак всё ясно, мне нужен секс и это "Ближе", а всё остальное, это мишура, предложение съесть немного дерьма и стать весёлым, что про меня помнят

 

ты продемонстрировал, что отсутствие секса очень сильно влияет на твое настроение, ты стал грустным и унылым, а если не это, а просто без причины-еще хуже. Ты продемонстрировал, что она решает будет у тебя секс или нет(будешь ты грустным и унылым или в хорошем настроении). Ты продемонстрировал, что ты не управляешь собственными эмоциями и сильно от нее зависит в каком ты будешь настроении. Захочет будешь веселым, захочет будешь грустным. Это признак слабого мужчины. Так понятно? Я же говорю о том, чтоб ты и твои эмоции не зависели от нее. Был секс или нет дело десятое, ты не должен ходить унылым или радостным от ее действий, ты должен быть интересным сам по себе, без нее и тогда она будет стараться. А так ты легко управляем. Чтоб прекратить быть слабым и демонстрировать это и нужно делать то, что я писал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirakos сказал:

ты продемонстрировал, что отсутствие секса очень сильно влияет на твое настроение, ты стал грустным и унылым, а если не это, а просто без причины-еще хуже. Ты продемонстрировал, что она решает будет у тебя секс или нет(будешь ты грустным и унылым или в хорошем настроении). Ты продемонстрировал, что ты не управляешь собственными эмоциями и сильно от нее зависит в каком ты будешь настроении. Захочет будешь веселым, захочет будешь грустным. Это признак слабого мужчины. Так понятно? Я же говорю о том, чтоб ты и твои эмоции не зависели от нее. Был секс или нет дело десятое, ты не должен ходить унылым или радостным от ее действий, ты должен быть интересным сам по себе, без нее и тогда она будет стараться. А так ты легко управляем. Чтоб прекратить быть слабым и демонстрировать это и нужно делать то, что я писал выше.

 Мне кажется, что мы друг друга не до конца понимаем, и я не совсем понимаю, как применить то, о чём ты писал выше, и честно, запутался и потерял основной вектор, правило, которого нужно придерживаться. Если это правило в том, что никакие действия на меня не влияют вообще, то я так делал до сих пор, она говорит гадость, я продолжаю всё с обычным позитивным настроем, но месяца через 2 я понимаю, что это не работает и выводит меня. 

 В моём примере есть логика и причина, нет секса - я начинаю испытывать безразличие к ней, пропадает желание с ней шутить и тд. Это даёт ей понять, что да, отсутствие секса портит мне настроение, портит отношение к ней, ведь это для меня важно, это так и есть, я это доносил ей сначала, но и это не значит, что я уныл, когда её нет. Это означает либо, что я буду ждать, когда она мне дает и буду грустить сколько она захочет, либо найду секс в другом месте, не думаю, что она уверена в первом варианте. Эта позиция мне полностью понятна, поэтому я её и использую.

 Представим, что я вообще не отреагировал на её отмазу = это будет повторяться, мы будем делать это, когда она хочет, т.к я всё равно не реагирую на её отказы. Вот так выглядит для меня твоя позиция, с  грубостями так и получилось, я не обращал на них внимания и лучше не стало. Возможно если бы ты привёл более наглядный пример с использованием твоего принципа, я бы тогда понял все его плюсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В моём примере есть логика и причина

Возможно если бы ты привёл более наглядный пример с использованием твоего принципа, я бы тогда понял все его плюсы

Со стороны, по твоему описанию ситуаций, ходу мыслей и предположениям складывается твой психологический портрет, с присущими всем новичкам чертами. Обрати внимание все кто приходят получают правильный совет в первые пару постов, но долго спорят, бьют себя в грудь доказывая обратное, а потом через время пишу оказывается форум был прав. Проблема не в конкретной ситуации а в целом в тебе

1) ты эмоционально не стабилен, хоть лоб себе расшиби доказывая мне что это не так, с примерами. Ситуации описанные тобой выше это демонстрируют

2) для тебя ожп имеет не нормально высокое значение. можешь также бить себя в грудь, что нет, но описанное выше тобой говорит об обратном 

3) в твоих отношениях завален БЗ не в твою пользу

4) ты ебешь ей мозг, не хочу перечитывать выискивая цитату, где ты договаривался со своей ОЖП чтоб она тебя уважала, это вообще фэйл.

осознание проблемы уже 50% успеха

Пять этапов принятия ситуации
  • Отрицание  - ты сейчас здесь)
  • Злость
  • Торг
  • Депрессия
  • Принятие
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirakos сказал:

Со стороны, по твоему описанию ситуаций, ходу мыслей и предположениям складывается твой психологический портрет, с присущими всем новичкам чертами. Обрати внимание все кто приходят получают правильный совет в первые пару постов, но долго спорят, бьют себя в грудь доказывая обратное, а потом через время пишу оказывается форум был прав. Проблема не в конкретной ситуации а в целом в тебе

1) ты эмоционально не стабилен, хоть лоб себе расшиби доказывая мне что это не так, с примерами. Ситуации описанные тобой выше это демонстрируют

2) для тебя ожп имеет не нормально высокое значение. можешь также бить себя в грудь, что нет, но описанное выше тобой говорит об обратном 

3) в твоих отношениях завален БЗ не в твою пользу

4) ты ебешь ей мозг, не хочу перечитывать выискивая цитату, где ты договаривался со своей ОЖП чтоб она тебя уважала, это вообще фэйл.

осознание проблемы уже 50% успеха

Пять этапов принятия ситуации
  • Отрицание  - ты сейчас здесь)
  • Злость
  • Торг
  • Депрессия
  • Принятие

 Про уважение я же не говорил "Уважай меня", это была цель беседы. Я говорил ей, что она говорит так, как ей удобно, но я её понимаю иначе, так, как слышу и соответственно реагирую. Разве это значит, что я слаб, раз мне это не нравится?

 Просто принять и сделать не так просто, да и это будет не конгруэентно, поэтому мне нужно сначала понять и принять позицию. Это как древнему войну предложить пистолет, не показав, как он работает, он выберет меч, т.к недоверяет этой штуке. Ну и получают правильный совет в основном в более однозначных ситуациях.

1. Ок, наверно так и есть, в некоторых ситуациях я начинаю сильно нервничать. Но мне сложно быть весёлым и давать ресурс, когда она так себя ведёт и ресурс забирает

2,3: Ну тяжело мне так сказать. Отношения, это как какой-то проект для меня, я чувствую ответственность и меня конечно расстраивают неудачи. Но думаю, что смирюсь, если мы расстанемся.

 Когда-то я совсем не шарил и водил девушку чисто к себе несколько раз подряд, она хотела гулять и ей казалось, что я её использую, я говорил, дескать да, вот ещё раз ко мне сгоняем и сходим погулять, тогда да, я был явно неправ. Когда она меня сливала, я чувствовал доброту и заботу в её голосе, думаю я тоже что-то да значил для неё. Вот я чувствую теперь себя на её месте, правда я не применял хитрые манипуляции.(да может это через чур самоуверенный пример, но я в некоторые моменты чувствовал, что тошнота подступает, как представлял её(с которой сейчас встречаемся) манеру общаться, в последнюю встречу не хотел за ней идти, думаю я не буду терпеть это унижение долго, я хочу видеть в глазах девушки восхищение и трепет, я к этому привык и это мне нужно, как и регулярный секс). Конечно не отрицаю, что могу поместить на её манипуляцию и меня начнёт трясти, но когда я с ней рядом, я чувствую себя уверенно и мне кажется, что могу использовать тактику любой жёсткости, при необходимости.

4. Вначале поста вспоминал про уважение. Ну я не навязываю ей этот разговор, вроде бы 

Предлагаю описать следующее наше общение и ты и может кто-то ещё оцените, что я сделал так, а что не так. Постараюсь быть эмоционально нейтральным, но пока не вижу аналог жёсткого выговаривая, когда она делает то, что мне не нравится, мб не буду так настойчив на сексе на этот раз, правда по моему: настойчивость на сексе нормальна для здорового, активного человека

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь наш диалог выглядит так:

я: - ты часто поступаешь глупо,ты дурак и нужно умнеть.

ты: - наверное я дурак, но 1 раз я поступил умно, вот пример. Не хочу меняться.

Древний воин, ты упертый и твердолобый, не будет у тебя пистолета, махайся мечом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mirakos сказал:

Весь наш диалог выглядит так:

я: - ты часто поступаешь глупо,ты дурак и нужно умнеть.

ты: - наверное я дурак, но 1 раз я поступил умно, вот пример. Не хочу меняться.

Древний воин, ты упертый и твердолобый, не будет у тебя пистолета, махайся мечом)

 Я попробую сделать, как ты сказал, но что бы при этом оставаться конгруэентным, посмотрим, что получится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все через неадекватных баб проходят... Сейчас, если тёлка ломается со мной в кафе зайти, в которое хочу я, то едет домой... Потому что были сотни, которые шли за мной бесприкословно... Поэтому, если от чики идёт какой-то неадекват или холод, я знаю, что где-то в это время обитает ожп лучше ну или на худой конец не хуже этой, может она сидит в этом же кафе... но готовая пойти за мной куда угодно... Если тёлка скучная или разговор не клеится, какой бы она красивой не была, сливаю её... Может, у тебя так же будет, к 30 годам... В твоём возрасте я с такими еб*нутыми ожп встречался, вспоминать страшно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Все через неадекватных баб проходят... Сейчас, если тёлка ломается со мной в кафе зайти, в которое хочу я, то едет домой... Потому что были сотни, которые шли за мной бесприкословно... Поэтому, если от чики идёт какой-то неадекват или холод, я знаю, что где-то в это время обитает ожп лучше ну или на худой конец не хуже этой, может она сидит в этом же кафе... но готовая пойти за мной куда угодно... Если тёлка скучная или разговор не клеится, какой бы она красивой не была, сливаю её... Может, у тебя так же будет, к 30 годам... В твоём возрасте я с такими еб*нутыми ожп встречался, вспоминать страшно :lol:

 Я понимаю о чём ты, это как когда у тебя 3 очка, а хорошая девушка стоит 10 очков) Пока набираю очки, приходится сидеть над своими тремя и думать, как бы их грамотно распределить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 23.03.2018 в 13:28, Zlodey37 сказал:

я стараюсь играть в БД, что ещё нужно знать, спрашивай.

у тебя это плохо получается, она это считывает как элементарные попытки манипуляции и игнорит  или проявляет раздражение в виде неуважения.

поэтому на твое дальше следует еще большее дальше. Ну а че ты хотел - БЗ завален. А какие у тебя увлечения и цели в жизни, помимо крепких отношении? 

ИМХО ты нудныи, можешь обижаться

В 25.03.2018 в 11:09, Mirakos сказал:

ты продемонстрировал, что отсутствие секса очень сильно влияет на твое настроение, ты стал грустным и унылым, а если не это, а просто без причины-еще хуже. Ты продемонстрировал, что она решает будет у тебя секс или нет(будешь ты грустным и унылым или в хорошем настроении). Ты продемонстрировал, что ты не управляешь собственными эмоциями и сильно от нее зависит в каком ты будешь настроении. Захочет будешь веселым, захочет будешь грустным. Это признак слабого мужчины. Так понятно? Я же говорю о том, чтоб ты и твои эмоции не зависели от нее. Был секс или нет дело десятое, ты не должен ходить унылым или радостным от ее действий, ты должен быть интересным сам по себе, без нее и тогда она будет стараться. А так ты легко управляем. Чтоб прекратить быть слабым и демонстрировать это и нужно делать то, что я писал выше.

это шикарно. лаикнула и выделяю что б запомнить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Tirend сказал:

у тебя это плохо получается, она это считывает как элементарные попытки манипуляции и игнорит  или проявляет раздражение в виде неуважения.

поэтому на твое дальше следует еще большее дальше. Ну а че ты хотел - БЗ завален. А какие у тебя увлечения и цели в жизни, помимо крепких отношении? 

ИМХО ты нудныи, можешь обижаться

это шикарно. лаикнула и выделяю что б запомнить. 

 Может я бываю нудным, но только потому, что моя такова моя жизнь и жизнь большинства людей вокруг меня, просто они этого не осознают, они утешают себя алкоголем, веселятся в клубах, берут кредит... Я не чувствую себя плохо из за этого, даже напротив, чувствую себя свободным. Но это другая тема и предлагаю не делать на этом большой акцент, думаю у меня получается притворяться весёлым и этого должно быть достаточно, но если хочешь испортить себе настроение, то можешь прочитать следующие два абзаца.

 Обычно, когда меня спрашивают, чем я увлекаюсь, чем живу и чего хочу, то после моего рассказа милая беседа переходит в унылое молчание, поэтому стараюсь не высказываться. Если кратко, то я чувствую, как рутина пожирает меня и людей вокруг, мы как на велосипедах, вырабатывающих электричество, нужно очень быстро крутить педали, что бы система работала. Никому не нужны твои идеи, как улучшить велосипед, в конструкторы велосипедов тебя конечно тоже не возьмут, почему? Ну потому что ты не самородок, не талант, просто ума не достаточно, если конечно ты не друг подруги тёлки брата, таких там итак хватает, надо компенсировать. Нужно ишачить до изнеможения, что бы просто нормально кушать и спать, вокруг многим очень плохо, но они закрылись в своей реальности, они не понимают того, как живут, им ничего не надо, они больше ничего не хотят узнавать, это меня пугает, потому что и я должен так жить. Они становятся уродливыми изнутри и снаружи, и их дети становятся такими, я знаю, потому что они мои соседи я с ними общаюсь в процессе работы. Представь, что ты не особо умён, тебя не особо воспитали, с отстойным образованием приехал из села в город средней величины и куда тебя возьмут? В продуктовый магазин кладовщиком, это твоя судьба, 20 тысяч за дикие переработки и издевательства начальства, управляющим ты никогда не станешь, им уже работает чья-то неуравновешенная баба, и так 3 и больше лет, зарплаты не хватает даже на нормальную одежду, найти другую работу? Её нет! И уволиться нельзя, денег нет на жизнь, а часто такие люди ещё успевают родить ребёнка. Останешься ли ты нормальным человеком?

 Не все такие, кто-то получил своё образование и место в офисе и не замечает нищих вокруг себя. Я где-то посередине, ищу способ не платить ипотеку и не работать до старости за среднюю зп, бизнес хороший выход, есть план, но не питаю больших надежд, просто сделаю всё по плану. Не пью, не курю, учу ин яз, занимаюсь своим телом, считаю, что главное, это моё физическое состояние, мой ум и моё тело, остальные вещи для меня не очень важны, мне не нужна тачка и айфон, я просто хочу жить для себя, для своей души. Лучшие воспоминания, когда я жил один, не работал, а гулял, читал, думал, изучал, встречался с девушкой и друзьями. Получаю высшее образование, коплю деньги. Хочу уехать в Москву, накопить ещё больше денег, найти способ получить столько денег, что бы мне больше не было нужно. Если там не получится, хочу уехать за бугор, жениться в Европе например или что-то такое.

 Да, возможно и не стоит сильно показывать свои эмоции(цель была не в этом). Но я не согласен с самой постановкой вопроса, я молод и хочу трахаться, я знаю, что я могу найти себе регулярный секс и считаю, что в праве получать его от своей девушки когда захочу. Грубо звучит конечно, но я просто высказываю своё ощущение. Могу сделать как надо и не обращать внимания несколько раз, но если её напор не стихнет, я не смогу вечно сдерживаться, в один момент я начну сам заканчивать отношения, а женщина даже не поймёт в чём дело и ничего не исправит. ИМХО, согласен, что я могу быть не прав и буду придерживаться советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретились, погуляли, посидели в кафе, я был в ресурсе, шутил, болтал. Думаю мне повезло, что в этот день она не отнимала ресурс и не бросала колкие фразы, иначе я бы не смог вести диалог всё это время, не обращая внимания на её слова. Всего пара нападок, что я невнимательный и всё такое, но я свёл в шутку и в целом всё было нормально. Вечером она сказала, что у неё начались особые дни, но была не против поработать головой. На следующую встречу планирую подарить какой-нибудь цветочек, что бы как-бы поощрить её.

 На самом деле всё так обычно и бывает, всё хорошо 1-2 встречи, потом начинается разборка, расшатывающая мне нервы, потом мы выясняем отношения и снова всё нормально на пару дней. И тут вопрос, это она меня прогибает, или она настолько эмоционально нестабильна, что любая неприятность её выбивает из колеи. Вопрос из за которого я и создал тему, ну наверно дело и в том и в том. Думаю, что теперь дождусь, пока она снова начнёт свою атаку, и использую на ней советы сверху 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но пока всё идёт хорошо, прогибы уменьшились в разы, может разговор подействовал, а может ваши советы. Секс по её инициативе, но был наезд, что я не заботливый и не хочу стараться и сделать что-нибудь этакое для неё, наверно крышеснос. Думаю выжду ещё 1-2 недели и сделаю какую-нибудь фигню, типа лепестков роз и ужина, надеюсь БЗ не рухнет на дно после такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2018 в 10:46, Zlodey37 сказал:

Но я не согласен с самой постановкой вопроса, я молод и хочу трахаться,

Это твои проблемы) Часто девушки, после дефлорации, далеко не сразу входят во вкус.

И нависать со своим спермотоксикозом над ней - это тупо.

В 27.03.2018 в 10:46, Zlodey37 сказал:

считаю, что в праве получать его от своей девушки когда захочу.

а если "твоя девушка" не даёт тебе секс "по щелчку", то... (продолжи мысль).

========

У тебя сплошное йа, йа, йа. Йа вправе совать в свою девушку х*й, когда мне вздумается, это моё право по рождению.

Х*йня редкая... эмпатии - ноль:D.

Ты слишком зациклен на себе, и вполне возможно, что не баба тараканистая, а ты. Ты просто её не слышишь, не чувствуешь, не калибруешь.

Ведь главное твое право это засунуть в неё х*й в любое время суток, верно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Это твои проблемы) Часто девушки, после дефлорации, далеко не сразу входят во вкус.

И нависать со своим спермотоксикозом над ней - это тупо.

а если "твоя девушка" не даёт тебе секс "по щелчку", то... (продолжи мысль).

========

У тебя сплошное йа, йа, йа. Йа вправе совать в свою девушку х*й, когда мне вздумается, это моё право по рождению.

Х*йня редкая... эмпатии - ноль:D.

Ты слишком зациклен на себе, и вполне возможно, что не баба тараканистая, а ты. Ты просто её не слышишь, не чувствуешь, не калибруешь.

Ведь главное твое право это засунуть в неё х*й в любое время суток, верно?)

... то я теряю инициативу и не могу нормально удовлетворить свои потребности. Это как отдать всю еду неуравновешенному человеку и гадать, пообедаю я сегодня или нет

Ну да, возможно я не учёл того, что ей не всегда может хотеться. Но пока молод, я могу выбирать из девушек и хочу лучшего для себя, мы же не про жену говорим.

 Мне не кажется это чем-то сложным,  в крайнем случае немного ручной работы и гармония будет царить весь день. Но на самом деле в последнее время этой проблемы нет. Справедливости ради, у неё тоже есть свои права и я тоже стараюсь сделать ей хорошо(да, может плохо делал, но форум помогает) 

 Когда выбираешь сухарики с луком, а там не оказывается лука, наверняка будешь недоволен. Ты ведь мог купить другие сухарики или вовсе не покупать, жуёшь и негодуешь, хотя добавить лук было не так уж и сложно 

 Думаю, что секс, это не основная проблема, но возможно я не прав, доверяю форуму и сделаю как сказали. Уже стараюсь не напрягать её с сексом, быть сдержаннее, может позже увижу себя со стороны, что я делал не так. Так резко пишу про себя и своё право, т.к просто переписываю свои мысли не придумывая приемлемых слов, чтобы меня легче было понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный случай. Прочитал на одном дыхании, как захватывающих роман. По-моему этот случай надо поместить в FAQ-и или в какой-нибудь фонд интересных и поучительных случаев на сайте.  Скорее всего, судя по поведению автора - в Черный фонд (когда автор сделал по-своему). Все посты с  ответами Miracos-а, Ночного дозора, да других авторов  надо обязательно поместить в FAQ-и  для новичков или даже в конституцию пикапа или сделать из них статью по отношениям. Было бы здорово, если бы Miracos все свои посты обобщил и написал бы такую статью.  Модератору - прошу взять это на заметку. Автор - с нетерпением ждем продолжения.

Автор, тебе мой скромный совет в данном случае - заведи эккаунт на сайте знакомств и начни знакомиться с другими девушками втихаря (можешь пока там скрываться под чужими фотками даже), а может быть даже начни ходить на свидания. Даже если тебе этого не хочется. Это тебе поможет расслабиться, обрести в себе уверенность и не быть столь зависимым от твоей девушки. На самом деле твой случай - очень типичный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zlodey37 сказал:

... то я теряю инициативу и не могу нормально удовлетворить свои потребности.

А почему ты считаешь, что данная, конкретная ОЖП обязана удовлетворять твои потребности?)

Секс, в общем - то, штука такая, добровольная обычно.

Рассмотри возможности удовлетворения своей пихательной потребности с другими девушками, например.

8 часов назад, Zlodey37 сказал:

я могу выбирать из девушек и хочу лучшего для себя, мы же не про жену говорим.

Так выбери лучшее, если эта не соответствует. У тебя какое то потребительское отношение к бабе.

Эта не дает - иди к той, что даёт. Чего ты нависаешь?)

Или ищи нимфоманку. Или пройди секс - ликбез, чтобы она от тебя перлась. При чтении темы, создается впечатление, что ты просто паришь бабу своей хотелкой.

При этом, еще делай поправку на то, что у тебя сейчас пик сексуальности, а у женщин он наступает примерно к 35 годам.

Тут помимо ЗБЗ и личных темпераментов, ещё и возрастные цензы играют роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...