Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вырулить


Рекомендованные сообщения

Я: 30 лет, в разводе, есть ребёнок, выгляжу нормально, зарабатываю тоже нормально, 

Он: 28 лет, за 2 месяца до нашего знакомства расстался с ЛТРкой, с которой встречался 6 лет, живет с родителями, зарабатывает средне

Познакомились в общей компании, секс на втором свидании, Формат отношений был наверное СО, хотя мы ходилив кино, кафе и т.д и он познакомил со всеми друзьями. Все хорошо было до нового года, на Новый год он резко поменялся, сказал, что нет денег, впал в депрессию и начал ходить в зал ежедневно. На все мои предложения увидится два ответа: немогу тренировка или немогу работа. После нового года мы виделись 4 раза. Месяц назад я ему сказала, что если он не хочет, что бы я его беспокоила, пусть просто скажет и я отстану, на что получила ответ, чего ты себя накручиваешь, все хорошо, просто много проблем и нет денег.

так вот: мне кажется, что он меня держит как запасной аэродром и пытается наладить все с бывшей

после нового года, я очень завалила БЗ в его сторону, пару раз слёзно просила увидится, говорила, что скучаю очень, один раз конкретно вынесла мозг. Сейчас сижу на попе ровно, не пишу, не звоню. Он молчит уже 5 день. 

Меня слили и это конец истории или он ещё появится? Если появится, как вести себя? Сама не справлюсь

А ещё понять не могу, у него действительно проблемы или все таки бывшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трахай мозги этими "скучаю очень" и выносами мозга, пацан хочет побыть один. Раздуплится со своими траблами/накачает ужасающе сильную мышцу - сам к тебе вернется как ни в чем не бывало. Можешь просто на лайтово-нейтральные темы потрещать. Истериками ты добьешься только взаимных игноров (что у вас сейчас), в последствие - расставашек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Normalno_ сказал:

Не трахай мозги этими "скучаю очень" и выносами мозга, пацан хочет побыть один. Раздуплится со своими траблами/накачает ужасающе сильную мышцу - сам к тебе вернется как ни в чем не бывало. Можешь просто на лайтово-нейтральные темы потрещать. Истериками ты добьешься только взаимных игноров (что у вас сейчас), в последствие - расставашек)

Я не запорола все окончательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Masha007 сказал:

Я не запорола все окончательно?

Я ж к твоему мч в голову залезть не могу, говорю за себя и как у нас все прошло в точно такой же ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но его поведение очень похоже на поведение МЧ, который попал на форум и ему сказали - зачем тебе 30-летняя РСП, ищи девочек 20-25 лет, а эту держи в СО.

Решай сама, устраивает тебя такое отношение или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Masha007 said:

После нового года мы виделись 4 раза.

Тебе вроде не 18 чтоб понять что подобная частота встреч (и те выклянчила сама, как я понимаю) означает неозвученный дод. Отстань от него, тебя бросили, живи своей жизнью. Но и радостно кидаться ему на встречу при появлении тоже не надо, бросил так бросил, захочет назад - пусть докажет что его стоит принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, like_me_or_not сказал:

Без обид, но его поведение очень похоже на поведение МЧ, который попал на форум и ему сказали - зачем тебе 30-летняя РСП, ищи девочек 20-25 лет, а эту держи в СО.

Решай сама, устраивает тебя такое отношение или нет.

Конечно же меня такое отношение не устраивает, поэтому и пришла сюда за помощью. Он мне нравится и я хочу вернуть тот изначальный формат отношений. 

Я просто не совсем понимаю, как вести себя, когда он объявится или когда мы увидимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Masha007 сказал:

Конечно же меня такое отношение не устраивает, поэтому и пришла сюда за помощью. Он мне нравится и я хочу вернуть тот изначальный формат отношений. 

Я просто не совсем понимаю, как вести себя, когда он объявится или когда мы увидимся

Когда и если он объявится- пиши сюда, нужно по факту решать.

И тебя не должно волновать почему он пропал - бывшую возвращает или проблемы у него. Потому что нет таких проблем, чтобы за 5 дней мужчина не мог написать женщине, в которой заинтересован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В общем, я виделась с ним неделю назад. Сутки провели вместе. За 2 дня до встречи, я позвонила ему, предложила вечером по городу прогуляться, он сказал что занят, но в ближайшее время увидимся обязательно. Через 2 дня он предложил увидится и спросил какие предложения у меня, чем займёмся. Я говорю. Я предложила сразу встретиться в отеле, в котором и так все всегда заканчивается. 

За вечер он 3 раза поднимал вопрос наших отношений. Говорит: ты же понимаешь, что из этих отношений ничего серьёзного не выйдет, что это все аремннно, я не хочу что б ты страдала и не хочу делать тебе больно. Что он месяц думал о том, что дальше, поэтому морозился. 

Я ему говорю: Ты что решил, что я замуж за тебя собралась? Или ты думаешь, что я проблем всех не вижу, что с деньгами напряг,что ты работаешь каждый день и что самореализация в приоретете сейчас. У меня тоже куча проблем не решённых и грузить ими кого то я не привыкла. Но нам же хорошо в те моменты когда мы вместе, зачем думать что из этого выйдет и заранее отказываться. Ведь выйти может все что угодно. Спрашиваю: Тебе хорошо со мной здесь и сейчас , говорит: да, а я ему говорю: пойми нет прошлого, будущего мы не знаем, живи настоящим и не еби мозг ни себе ни мне тараканами лишними. 

На все это он мне сказал: видишь какая ты, я не успел слово сказать, а ты уже знаешь о чем я думаю, если бы ты не была такой умной, этих отношений не было бы.

потом он все хотел выудить из меня признание в любви, я сказала, что по моему отношению к нему и так все видно, вслух говорить ничего не буду

Через 2 дня после встречи у меня был День рождения, позвонил поздравил с утра. 

Сегодня предложила прогулятся, он сказал много работы на этой неделе, к сожалению, не получится. Я сказала: ок, значит на следующей неделе увидимся.

 

У меня мозги наперекосяк, что дальше делать и как себя вести вообще не знаю. 

Помогите выстроить правильное поведение, пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Masha007 сказал:

Говорит: ты же понимаешь, что из этих отношений ничего серьёзного не выйдет, что это все аремннно, я не хочу что б ты страдала и не хочу делать тебе больно. Что он месяц думал о том, что дальше, поэтому морозился. 

Он похоже и в СО тебя не хочет. Зачем ты сразу за него договаривать и додумывать начала про то что у него работы много, денег нет и т д. Неужели ты не понимаешь что это тупо отмазки от тебя. 

Возможно ему хочется чувств, эмоций, женщину, которая будет дарить яркие впечатления, а вы приелись, и ему даже видеть вас не хочется. Встречается когда напрашиваетесь. Даже то что у него не выйдет на этой неделе, а вы сразу сказали про следующую. Если мужчина отказывается, то предложение должно исходить от него.

Оставьте уже, отношения изжили себя. Это тот случай, когда для него это уже так уныло, что даже делать что-то нет смысла.

А вы продолжаете ТФНить. Изначаль вы просто ему надоели, а скоро при таком поведении еще и потеряете уважение, хотя по сути, уже потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

В 3/23/2018 в 11:06, Masha007 сказал:

на Новый год он резко поменялся, сказал, что нет денег, впал в депрессию и начал ходить в зал ежедневно

Прикольная депрессия. Подарок подарил? А ты ему? Откуда деньги на зал у него?

В 3/23/2018 в 11:06, Masha007 сказал:

На все мои предложения увидится два ответа: немогу тренировка или немогу работа

Сливает. Сделала несколько раз Б, в ответ подучила Д – отходи и занимайся собой (а то и другими мужчинами). Имей самоуважение. Тогда и мужчины будут тебя уважать.

В 3/23/2018 в 11:06, Masha007 сказал:

После нового года мы виделись 4 раза. Месяц назад я ему сказала, что если он не хочет, что бы я его беспокоила, пусть просто скажет и я отстану, на что получила ответ, чего ты себя накручиваешь, все хорошо, просто много проблем и нет денег.

На дворе середина апреля. За почти 4 месяца вы виделись 4 раза - то есть периодичность 1 раз в месяц? Опиши, как встречи проходят. Чем вкладывается в тебя. Что для тебя сделал.

В 3/23/2018 в 11:06, Masha007 сказал:

пару раз слёзно просила увидится, говорила, что скучаю очень, один раз конкретно вынесла мозг.

Вот это прекращай. И сейчас - и вообще, на будущее. Ты у себя одна, любимая и уникальная. Цени себя высоко, и имей самоуважение. 

В 3/23/2018 в 11:06, Masha007 сказал:

А ещё понять не могу, у него действительно проблемы или все таки бывшая

А какая разница? Бывшая там тли настоящая. Или он делал ТхД. Или что-то не пошло и тебя стали сливать, держа для секса 1 раз в месяц. Или даже проблемы у него – это всё ВООБЩЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Что тебя должно больше всего волновать - так это то, что отношения эти тебя не устраивают. Тебя устраивает секс 1 раз в месяц? Или что в этих отношениях к тебе внимания - ноль? Или что от тебя морозятся? Приятные ощущения? Хочешь дальше это продолжать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Звёздная ночь сказал:

 

Прикольная депрессия. Подарок подарил? А ты ему? Откуда деньги на зал у него?

 

Подарки никто никому не дарил. Он ходит в зал к знакомому, деньги на зал не нужны

5 часов назад, Звёздная ночь сказал:

На дворе середина апреля. За почти 4 месяца вы виделись 4 раза - то есть периодичность 1 раз в месяц? Опиши, как встречи проходят. Чем вкладывается в тебя. Что для тебя сделал.

После НГ мы встречаемся сразу в отеле ( по моей инициативе). На сутки-двое, просто отключаемся от внешнего мира, трахаемся как кролики и говорим обо всем на свете. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Masha007 сказал:

После НГ мы встречаемся сразу в отеле ( по моей инициативе). На сутки-двое, просто отключаемся от внешнего мира, трахаемся как кролики и говорим обо всем на свете. 

 

 У тебя СО по твоей же инициативе и с твоей подачи. Какой формат ты хочешь вернуть?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Звёздная ночь сказал:

 У тебя СО по твоей же инициативе и с твоей подачи. Какой формат ты хочешь вернуть?  

Предновогодний формат хочу вернуть. Нормальное времяпрепровождение, без выяснений, что же у нас за отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Masha007 сказал:

Нормальное времяпрепровождение, без выяснений, что же у нас за отношения

Ты готова продолжить формат СО (= твоя низкая значимость) и не выносить ему мозг? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Звёздная ночь сказал:

Ты готова продолжить формат СО (= твоя низкая значимость) и не выносить ему мозг? 

Из этих отношений ЛТР не получится, на данном этапе точно. У нас слишком разные жизни. 

Мозг я ему вынесла пару раз и то лишь потому что, дисонанс в голове был из-за его резкого дальше.

мне нужно увеличить свою значимость и вернуть контроль над ситуацией, оставаясь в формате СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Masha007 сказал:

мне нужно увеличить свою значимость и вернуть контроль над ситуацией, оставаясь в формате СО

Боюсь, что здесь противоречие.

СО предполагает обоюдно невысокую значимость партнеров. Ты завысила его значимость и, хоть и говоришь (умом понимаешь), что ЛТР не получится, твои действия говорят об  обратном (а именно - что ты хотела бы ЛТР).

Ты инициируешь встречи, на половину твоих БББ типа «скучаю, слёзно прошу увидеться» - он отвечает Д. Чтобы выровнять баланс, поигонорь его + занятие собой, внешностью, своими увлечениями, другие мужчины, поклонники.

 

Но мне другое интересно. Где во всей этой ситуации ребёнок? Сколько ему/ей лет? Знает ли о маминых «дядях»? Знает ли герой темы о ребёнке? Как реагирует?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Звёздная ночь сказал:

 

Но мне другое интересно. Где во всей этой ситуации ребёнок? Сколько ему/ей лет? Знает ли о маминых «дядях»? Знает ли герой темы о ребёнке? Как реагирует?

 

Ребенку 8 лет, о маминых дядях он не знает и пока я точно не буду уверена в дяде, ребёнку не стоит знакомится с ним. 

Герой о ребёнке знает с первого часа нашего знакомства. Реагирует нормально, всегда спрашивает как малый, в последнюю встречу предлагал его устроить в детский лагерь летом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Masha007 сказал:

если бы ты не была такой умной, этих отношений не было бы.

"умной" в кавычках

Это не у вас СО, это ты у него в СО. Ближе к реальности. При чем такое, посредственное, в режиме ожидания. 

И принимать то, что ты пустое место - тяжело. 

Собой займись, а не планом как "поднять значимость". Чтобы не страдать по людям, которые о тебя отказались.

Текст "нам хорошо вместе" это шедевр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 169

      Вытащить себя

    3. 6 024

      Тема Галадриэль :)

    4. 83

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 50

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...