Перейти к публикации
пикап.Форум

Пара вопросов о первом свидании


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, танцующий с волками сказал:

Знаешь,у меня тоже ремонт.Затянувшийся.Жить можно только в комнате+ваннакомната.И тоже не комфортно.Но ипаца охота,поэтому вожу:D Если бабло есть,найди гостиницу и "переехай" туда жить на время ремонта.Жить там тебе конечно не надо,но это обыграть можно.

Не, на гостиницу нет бабла, все в ремонте+в себе (купил пробников на 5тыс в парфюмерке, задолбало пользоваться туалеткой по 400 рублев за бутылку (спасибо, кстати, форуму, почитал топик и взял всего по чуть чуть на пробу) и тренеру в клубе забашлять пришлось).

Так что вариант только хата) К себе меня не потащит, живет пока с маленькой сестрой и родителями, так что без вариантов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Косойснайпер сказал:

Не, на гостиницу нет бабла, все в ремонте+в себе)

Так что вариант только хата) К себе меня не потащит, живет пока с маленькой сестрой и родителями, так что без вариантов)

Тогда суть ты понял.Либо ведешь ее к себе "показать новые обои" и хорошо проводишь время.Либо "ждешь у моря погоды." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, танцующий с волками сказал:

Тогда суть ты понял.Либо ведешь ее к себе "показать новые обои" и хорошо проводишь время.Либо "ждешь у моря погоды." 

А если, допустим, я напомню ей про свой ремонт, что нет возможности с ней "уединится", а затем всеми действиями покажу ей, что хочу ее, что она меня тоже хочет, но ведь понимать будет, что пока не вариант. Последствия херовые будут? По сути то она будет понимать, что я не торможу, что хочу ее и действую, но нет возможности это сделать по адекватной причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Косойснайпер сказал:

А если, допустим, я напомню ей про свой ремонт, что нет возможности с ней "уединится", а затем всеми действиями покажу ей, что хочу ее, что она меня тоже хочет, но ведь понимать будет, что пока не вариант. Последствия херовые будут? По сути то она будет понимать, что я не торможу, что хочу ее и действую, но нет возможности это сделать по адекватной причине.

Я бы такого делать не стал однозначно.Она уже знает что ты ее хочешь.:)Надо чтобы она тебя захотела.Ты можешь продержаться достаточно долго при условии что баба на тебе конкретно залипнет и никого лучше рядом не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, танцующий с волками сказал:

Я бы такого делать не стал однозначно.Она уже знает что ты ее хочешь.:)Надо чтобы она тебя захотела.Ты можешь продержаться достаточно долго при условии что баба на тебе конкретно залипнет и никого лучше рядом не будет.

Т.е. мне надо в случае 2й свиданки без варианта траха сделать так, чтоб она меня захотела, при этом сделать так, чтоб она поняла, что я не слишком уж сильно хочу. Пойду еще почитаю форум.

Бл%, сейчас думаю, что перегнул с кинестетикой на первом свидании xD Но я делал, что хотел, она ни разу не отморозилась, ничего не запрещала, и я делал то, что мне в кайф)

Сейчас нашел ее в ВК по дате рождения, у нее есть сын мелкий. Мне сказала, что детей нет) Мне так то пофиг, но что это может значить? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу кинотеатры с диванами - и ни фига нет ничего на юге. И пришла в голову мысль сводить ОЖП на квест лабиринт. Был с другом, интересная штука, там темно и можно всякие вещи делать улетные xD

И нашел дикий хорор квест, но пока не знаю, как девочка относится к такому. Может получится крышеснос, но, бл%ть, хата...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вызвонил ее, вернулась с поездки, заболела (по голосу слышно).Думал на вск ее вызвонить, но придется подождать, это к лучшему. На меня реагирует позитивно как мне кажется. Через 4 часа справился о ее самочувствии по СМС, без соплей, слегка разговорились. Спрашивала, когда планирую ремонт закончить. По диалогу показалось, что готова ехать в гости.

Попутно разобщался со второй ОЖП, до этого не плохо общались (про нее еще не писал), стебал ее, девочка 7ка твердая, самостоятельная, с хатой и авто, завалена ТФНским вниманием. Раскручивала меня приехать привезти ей ей на работу пожрать, в шутку, сама идет на контакт. Я не залипал, т.к. мысли были об ОЖП1, сегодня понял, что мыслей о ней многовато, переключился на вторую. Сказала, что не удобно ей в чате общаться, взял у нее номер и позвонил. Общались час, на позитиве. С меня много стеба, адекватного, девочка к+. Вел диалог на расслабоне и пох%изме, походу зацепил. В шутку обговаривали разные моменты, от того, как буду ее задницу проверять, до жарки мяса только после секса. Завтра собираюсь ее вызвонить в кино, заодно потренируюсь с таким типом ОЖП. В идеале 1 свидание прожать до засоса, 2е свидание - к ней жарить мясо и ее (прямым текстом писала, приезжай и накорми).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил ОЖП2, по голосу вроде слегка прихудела, но согласилась на изи xD

Как часто вообще сейчас стоит звонить ОЖП1? Справляться о здоровье или набрать в конце недели только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужен разбор косяков...

ОЖП с небольшой короной, 7ка, завалена ТФНским вниманием. Вот как прошла свиданка:

Ходили в кино. Я приехал к назначенному времени, звоню, говорит скоро будет, отвечаю, что за каждую минуту буду наказывать, шлепать по попе. В ответ: нет, я не согласна, моя попа это священно. Как реагировать на такое? Свел на шутку, но не очень умело. Далее приезжает, я делаю оценивающий взгляд, поворачиваю ее кругом и говорю "Ладно, сойдет". До этого спрашивала, "наряжаться, как на первое свидание?)". Пожал руку, пытаюсь взять за руку - говорит нет, моя рука, не дам. Забиваю хер, поднимаемся. 5 минут общения ни о чем, покупка билетов, напитков. Садимся ждать, когда запустят. Там мягкие кресла без ручек, на полтора человека, она садится по середине, говорю двигайся, она говорит нет, тут мало места, я настоял. Она подвинулась, сказав "ну вот будешь сидеть на краю", ну и соответственно боком к ней прижался. Болтаем, стебу ее легонько. Запускают в зал, проходим, прыгает на середину, я говорю ок, сяду на колени, она двигается, сажусь рядом. Не большое общение, пол часа фильма моя рука в плотную с боку между ей и мной. Далее тянусь за спрайтом через нее (столик с ее стороны), говорю, в шутку, тебе наверно так не очень удобно будет, ответ: ну ты сам меня сдвинул, я по центру сидела). Я встаю, беру ее за ногу и снимаю со второй ноги с фразой ок, сажусь на колени. Она к+, смеется. Через 5 минут положил руку ей на ногу, фраза "Нет, ну это уже вообще наглость" меня улыбнула xD. Далее до конца фильма гладил то одну ногу, то вторую. Вроде заметил, что дыхалочка слегка изменилась. Через какое то время положила голову мне на плече, потом убрала,не очень удобно было видно, и так 3или 4 раза. От обниманий отлынула. Пару раз трогал живот, реакции не видел, но ничего не сказала. Протупил, было удобное положение, чтоб поцеловать, не сделал этого. За 30мин до конца села так, что целовать уже не удобно. Ножки мацал до конца фильма. Выходили из зала - подал руку, она положила свою, я взял ее за руку, пол минуты шли за руку, потом вырвалась. Обнял за талию, вел к выходу. От нее слова, мол очень нагло себя веду, руку не убирала. Что-то сказала про свою попу, потрогал ее xD. Она охренела, сказала "Ну как так, это вообще уже не в какие рамки, что ты себе позволяешь", но вроде на к+ (не уверен). Завели машины, она дрожит вся. Снял жилетку, попробовал надеть, отлынивала. Взял за плече и "силой" надел на нее желетку, застегнул. Шли оплачивать парковку, прирбнял ее. Сказала, что ей не нравится, когда в личное пространство вторгаются, и это ее злит, я поржал с этого, сказала, что не надо ее на эмоции выводить. Далее больше не обнимал. Оплатили, она мелочи дала, т.к. у меня крупные, на прощание поцеловал в щеку, поблагодарила за вечер, сказала, что напишет, как доедет. Написала, пожелала спокойной ночи. Все.

Помимо того, что не поцеловал, что сделал не так и чего не сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером позвонил, крайне легкий стеб на нашу тему, потом диалог зашел на счет моей наглости. Сказала, что мне надо держать себя в руках, если не хочу, чтоб эти встречи закончились, сказала без иронии, я посмеялся, сказал, что приму к сведению. Как дальше реагировать? Самому кажется, что не зацепил ОЖПшку, думаю больше не выходить на контакт первым, если через какое то время выйдет на связь сама - сказать, что-то типо того, что на роль очередного ее ТФНа не готов, терять сознание от каждого ее вздоха как другие не собираюсь и в попу ее целовать тоже желания никакого, что она мне понравилась и мое желание контакта считаю совершенно естественным, ибо ОЖП сама делает, что хочет.

Очень нужен совет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...