Перейти к публикации
пикап.Форум

Пара вопросов о первом свидании


Рекомендованные сообщения

я - МЧ 28, ожп - 25

Про ожп ничего почти не знаю, познакомились в Тиндере, договорились поиграть в бильярд. Телефончик свой оставила легко, не вытягивал.

Не много о себе...последние 3 недели начинаю активно изучать тему соблазнения девушек. До этого были ЛТР с тяжелым концом, до лтр - ничего. Читаю форум, смотрю видео, узнаю свои ошибки в свиданках до ЛТР. Иногда могу предугадать, что скажет автор видео, т.е. какое то понимание происходящего уже есть. Сейчас бы хотел задать несколько конкретных вопросов по будущей свиданке в бильярде.

Почему бильярд? Я раньше не тусил в кафешках, пока что мне это не очень комфортно, а в бильярде чувствую себя лучше. Но это не главное. Бильярд очень располагает к контакту (выбрал тихое и уютное место, без пьяни и прочего быдла). ОЖП не особо умеет играть, я как бы тоже, но она то этого не знает) Всегда можно в чем то помочь, простора для кинестетики - море.

К встрече отношусь спокойно, мандража и волнения почти нет, только позитив от предстоящего общения с новым человеком, новой ОЖП. Да и просто приятно шары покатать. Вопросы:

1) Девушка живет в 35мин транспортом от места назначения. Можно ли предложить забрать ее на машине? Как это сделать? Сейчас думаю просто сказать, "Во сколько тебя из дома забрать?"

2) т/ф звонки на свиданке. Возможно будет пару звонков по работе, на которые мне обязательно нужно будет ответить. Как грамотно это сделать? Извинится и отлучиться, оставив девушку одну - думаю не вариант. Попросить разрешения и говорить попутно играя - не очень красиво. И вообще, стоит ли спрашивать разрешения?

3) Если ОЖП сама начнет болтать о чем то по т.ф., как поступать? Если разговор срочный и не долгий - я все пойму. А если бла-бла-бла с подругой? Это конечно означает, что я ее не цепанул, внимание не на мне и ей не интересна наша встреча, но все таки? К такому не готовлюсь, но знать эту инфу на всякий случай надо, это ведь только первая ОЖП.

4) Расположение зала мне не знакомо. Стоит ли туда заранее наведаться? Знаю по опыту друзей, как там и что. ТКшка большая, не охота блуждать. Кстати она знает, где и что там. Т.е. могу изначально доминацию потерять мальца.

5) Если захочу выпить фрешь, как предложить его девушке? Вот посреди игры. Ну или после окончания партии. "Не хочешь чего нибудь выпить?" было бы достаточно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6) Вот телефон оставила мне вчера ночью. Написал ей в тиндере, что кину СМСку, ибо не честно, что у меня ее телефон есть, а у нее моего нет, но потом передумал, поздно очень, думал спала. Что сегодня стоит написать в этой СМСке? Я думаю все-таки стоит позвонить, но не охота устраивать получасовой треп, разве что для уточнения ее расписания на следующую неделю.

7) Если затяну с приглашением на неделю/полторы при наличии телефона, чем чревато? Конец месяца, мало свободного времени очень, на начало бы хотел перенести. Не думал, что так скоро смогу телефон взять. Просто надоела болтовня в тиндере, какая то ни о чем, и предложил сходить в бильярд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Косойснайпер сказал:

Если затяну с приглашением на неделю/полторы при наличии телефона, чем чревато?

предсказать не возможно . но если ты её заинтересовал и не кто её не перехватит то всё будет окей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дронаж сказал:

предсказать не возможно . но если ты её заинтересовал и не кто её не перехватит то всё будет окей.

Думаю, перехватить могут, по этому затягивать не буду, на следующей неделе выведу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе точно 28? Вопросы 5 летнего ребенка задаешь.

Звонишь ожп, болтаешь с ней, назначаешь встречу. Подобный разговор занимает 5-7 минут. До места сама доедит, не сахарная. Тянуть со встречей особо смысла нет. Куй железо пока горячо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, танцующий с волками сказал:

Автор тебе точно 28? Вопросы 5 летнего ребенка задаешь.

Звонишь ожп, болтаешь с ней, назначаешь встречу. Подобный разговор занимает 5-7 минут. До места сама доедит, не сахарная. Тянуть со встречей особо смысла нет. Куй железо пока горячо.

У меня уровень развития в этой сфере 5ти летнего ребенка) Куча теории изучено, практики не было.

Спасибо за совет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Косойснайпер сказал:

Куча теории изучено,

только не забудь отписаться про проделанное свидание ТУТ. или если не получется пиши тоже тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дронаж сказал:

только не забудь отписаться про проделанное свидание ТУТ. или если не получется пиши тоже тут.

Я скажу больше. Про все свои свидания, всех своих ОЖП и все удачные попытки взять номер будут тут засвечены. Все рекомендации и советы будут использованы, все результаты будут тут описаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Косойснайпер сказал:

У меня уровень развития в этой сфере 5ти летнего ребенка) Куча теории изучено, практики не было.

Спасибо за совет!)

Теория без практики почти не работает. Так что практикуй. Больше общайся с женщинами.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так будешь планировать, все испортишь.. Действуй так, как тебе в первую очередь удобно, чтоб лишний раз не напрягаться..

Это ведь свидание, оно тебе нужно для удовольствия, а не для продумывания, что и как ты собираешься сделать, в конечно итоге на первом пункте она скажет, что хочет тебя затянуть домой к себе.. твоей стратегии ххана, либо она страшная.. стратегии хана.. Да вариантов развития может быть миллион, не предугадаешь все, тем более по своему плану не сможешь действовать.. Поэтому забей и получай удовольствие

 

Тем более в своей голове ты уже строишь воздушные замки, рассчитаные на будующее с ней.

Не зацикливайся, рассматривай ее как одну из.. ищи уже сейчас еще варианты, да будет тебе счастье, да прибудет сила джедаев)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замок один, секс. Не с ней так с другой.

Планировать свидание согласен, не правильно. Но определенный план как я поступлю в той или иной ситуации быть должен. К примеру затащила к себе домой, а я без гандонов...

Варианты ищу, не останавливаясь. Нужно сделать конвейер. Позже колличество перейдет в качество

 

По поводу звонков и разговоров по т.ф. во время свидание вопрос ещё открыт. И по поводу разведки тоже. Читал, что лучше конечно это сделать. Сам буду уверенней на местности. Ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Косойснайпер сказал:

1) Девушка живет в 35мин транспортом от места назначения. Можно ли предложить забрать ее на машине? Как это сделать? Сейчас думаю просто сказать, "Во сколько тебя из дома забрать?"

2) т/ф звонки на свиданке. Возможно будет пару звонков по работе, на которые мне обязательно нужно будет ответить. Как грамотно это сделать? Извинится и отлучиться, оставив девушку одну - думаю не вариант. Попросить разрешения и говорить попутно играя - не очень красиво. И вообще, стоит ли спрашивать разрешения?

3) Если ОЖП сама начнет болтать о чем то по т.ф., как поступать? Если разговор срочный и не долгий - я все пойму. А если бла-бла-бла с подругой? Это конечно означает, что я ее не цепанул, внимание не на мне и ей не интересна наша встреча, но все таки? К такому не готовлюсь, но знать эту инфу на всякий случай надо, это ведь только первая ОЖП.

4) Расположение зала мне не знакомо. Стоит ли туда заранее наведаться? Знаю по опыту друзей, как там и что. ТКшка большая, не охота блуждать. Кстати она знает, где и что там. Т.е. могу изначально доминацию потерять мальца.

5) Если захочу выпить фрешь, как предложить его девушке? Вот посреди игры. Ну или после окончания партии. "Не хочешь чего нибудь выпить?" было бы достаточно?

1) Пусть сама туда едет. Ты не извозчик Вася Бричкин.

2) У бап разрешения не спрашивай. Черт подери, вообще зачем тебе сдалось чье-то разрешения. Что за подчиненная позиция, удручает. Параллельно играй и общайся по т/ф, сегодня есть больше, чем до х*я вид гарнитур.

3) Бла-бла-бла с Дашей. Хлопни легонько по жопе и скажи: "Уууу, накажу сейчас!". Естественно с улыбкой. Даже убивать надо с оной :D

4) Строение всяких заведений сферы услуг не является релевантным.

5) Когда хочешь.

Что ты такой зажатый? Тебя ЛТР страпонила по гланды, почему такой страх. Бабы не кусаются же... относись к процессу спокойно. Если ты и там будешь так заморачиваться, то жди ПНХ/ДОД и прочие приятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все учту)

Зажат т.к. ново, неизвестно. Практика нужна. Но зажат не так, что бы очень. Раньше было жестче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, сделал прозвон сегодня - не удачно.

Вот диалог до созвона:

Телефончиком поделись, а то в тиндере не очень оперативно получается)
1:39
***********
2:19
Окей, сейчас СМСку пришлю, а то не честно получается, у меня твой телефон есть, а у тебя моего нет)
2:27
Пожалуй сделаю это утром, вдруг ты уже спишь)
 
Следующий день:
 
16:11
Хорошо:))
16:11
Только ничего не пришло
 
Пытался позвонить в 6 вечера, гудки и сброс. Потом смс: "Имя, привет. Угадай кто)"
Через полтора часа вторая попытка, результат тот же.
Далее пишу ей в тинду:
19:33
Не получилось тебя сегодня вызвонить
 
Как дальше себя вести с ней?
P.s. попутно общаюсь с двумя ОЖП из тинды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорился о встрече со второй ОЖП, по той же схеме, бильярд. В городе будет через пару дней, тогда и возьму номер.

Третья ОЖП тоже готова встретиться, но еще не обсуждал, где именно.

Что делать с первой ОЖП? Ждать, чтоб сама на связь вышла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Косойснайпер сказал:

Договорился о встрече со второй ОЖП, по той же схеме, бильярд. В городе будет через пару дней, тогда и возьму номер.

Третья ОЖП тоже готова встретиться, но еще не обсуждал, где именно.

Что делать с первой ОЖП? Ждать, чтоб сама на связь вышла?

Как ты договариваешься о встрече если еще номер не взял?))))) Цирк какой то)))) Ожп1 ждать не надо. Занимайся другими. P.S. Сейчас сам занимаюсь поиском ожп на СЗ. На мамбе. Есть очень даже неплохие бабы. Все кто был интересен дали тел и вызвонились без проблем. Свиданки тоже были. Но плотно окучиваю одну. Время не так много свободного, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как то так (если в кратце):

Я:Ты когда в СПб возвращаешься?

ОЖП2: На днях

я: Хочу в реале с тобой пообщаться

ОЖП2: днем работаю, вечером можем встретится.

я: Вопрос про бильярд

ОЖП2: плохо играю

я: Отлично, будем вместе играть плохо

ОЖП2: к+

я: бла бла бла

ОЖП2: Хорошо, договорились)

 

Не дословно. Суть в том, что у меня сейчас есть сдерживающий фактор - домой привести ОЖП не смогу в течении еще 4х дней, ремонт заканчиваю. В связи с этим и времени на встречу не особо, работа ведь еще, зал и прочее. А общаться надо! Без общения нахлынивают периодически откаты от предыдущих ЛТР. Общаться в течении 2-3 дней в тинде не вариант, не очень интересно, если с одной и той же. А тянуть после предложения о встрече с самой встречей тоже не есть хорошо.

 

По поводу ОЖП1, ждать то не собираюсь, больше ничего ей не пишу и не звоню, у нее есть мой номер. Но похоже сильно не заинтересовал.

ОЖП2 заинтересована в разы, комплиментов пару грамотных сделала, я тоже сделал один комплимент.

ОЖП3 аналогично. Комплиментов не было, но к+ видел часто. Была фраза "как хорошо, что ты меня понимаешь)". Фраза, которую обычно говорят ДОДикам, по этому на встрече нужно будет не тормозить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Косойснайпер сказал:

по этому на встрече нужно будет не тормозить.

у меня как то были встречи ( свиданки ) , а сейчас задаю себе вопрос не тормозил ли я на них. что ты имеешь виду не тормозить.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тормозить - не стесняться своих желаний, активно их проявлять. Т.е. спокойно девочку кинестетить, с самого начала, начиная с рук, ловить ССС, и спокойно целовать не думая о результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт и приглашение ожп домой друг с другом не связанны. К тому же тебе их еще соблазнить надо. Фаст ты не вытянешь. Если только очень "голодная" девочка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, танцующий с волками сказал:

Ремонт и приглашение ожп домой друг с другом не связанны. К тому же тебе их еще соблазнить надо. Фаст ты не вытянешь. Если только очень "голодная" девочка будет.

Во первых не факт, что не вытяну. Цели такой не ставлю, но все может быть. Во вторых - не факт, что девочка будет "сытая". Хуже будет, если девочку "приготовлю", а варианта не будет. К примеру ОЖП2 живет с родителями, про ОЖП3 не знаю. ОЖП1 Живет одна.

Хотя да, я говорю это исходя из информации, полученной на данном форуме, просмотров разных видео и реакций девушек на общение в СС, как все в реале пойдет - не знаю, т.к. до ЛТР свиданий почти не было. Сейчас цель - как можно приятнее провести время, это главное. А остальное - второстепенные задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Не тормозить - не стесняться своих желаний, активно их проявлять. Т.е. спокойно девочку кинестетить, с самого начала, начиная с рук, ловить ССС, и спокойно целовать не думая о результате.

а вдруг она подумает что твои жилания как у какогото изголодавшегося мужчины. ой что же будет а если это ей не подуше будет. А если на первом свидании она не хочет такого. или ты колибровать будешь её повидение. все приставания должны быть к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не буду вести себя как изголодавшийся мужчина, я не изголодавшийся) И почему ей будут не по душе мои действия, если они будут адекватны, если они будут "в тему"? И не важно, первое это свидание или второе. Да, калибровать я не умею по факту, т.к. практики не было, но теория есть и я пойду как раз таки изучать это на деле! Это интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если боишься импровизации, действуй заготовками. Только хорошо все продумай, я про несколько возможных исходов после конкретного действия. Думаю никто из присутствующих сразу не начинал разговаривать словами и писАть и читать тоже учились по слогам.  Только будь готов, что это будет заметно сначала, но когда отработаешь заготовки будет уже и импровизация начинать получаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импровизировать не боюсь, главное, что-бы мне было комфортно, тогда все получиться. Заготовки тоже создаю, но постараюсь к ним не прибегать, крайняя мера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Косойснайпер сказал:

Импровизировать не боюсь, главное, что-бы мне было комфортно, тогда все получиться. Заготовки тоже создаю, но постараюсь к ним не прибегать, крайняя мера.

Приведу пример. В юношестве я занимался танцами (брейкинг или брейк-данс по простому). Дак вот ,когда ты приходишь на тренировку, ты еще не умеешь танцевать и никто тебя не выкинет на танцпол с фразой "давай импровизируй" даже если тебе будет комфортно. Ты не умеешь еще танцевать ,ты не знаешь движений и то как ты будешь танцевать это будет смешно. Сначала ты учишь движения, потом учишься их соединять (считай заготовки), а вот уже потом начинаешь видоизменять связку и движения под себя т.е. импровизировать. 

Это я к тому, что нужно быть подготовленным к импровизации, если ты не танцор от бога, в нашем случае пикапер. Иначе это будет выглядеть мягко говоря не очень =)

П.с. ни в коем случае не отговариваю от импровизации, просто подготовься получше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, обращу на это свое внимание!)

Хотелось бы разобрать переписку с ОЖПшками, что делал правильно, что нет, где косяки и т.д. со знающим человеком. Как это можно устроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Как думаете, целесообразно ли брать анлимные лайки в тиндере?

А может быть все таки в поля? Закалять стайл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Косойснайпер сказал:

Как думаете, целесообразно ли брать анлимные лайки в тиндере?

Я как-то брал. Разницы не уловил и брать перестал)) Кстати, а какой там лимит лайков и есть ли он реально. Я что-то не заметил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты слишком подробно описываешь каждый свой шаг, как ребенок. Будь проще. Выделяй только значимые  проблемы, а не  задавай глупых вопросов на каждый чих - типа когда позвонить, когда пописать, а когда покакать ))) да еще с точностью до минут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dvornik1993 сказал:

А может быть все таки в поля? Закалять стайл)

В поля думаю пойти после 3-4 свиданок (с разными ОЖП).

13 минуты назад, Македон сказал:

Я как-то брал. Разницы не уловил и брать перестал)) Кстати, а какой там лимит лайков и есть ли он реально. Я что-то не заметил)

Есть лимит)

 

7 минут назад, Македон сказал:

Автор, ты слишком подробно описываешь каждый свой шаг, как ребенок. Будь проще. Выделяй только значимые  проблемы, а не  задавай глупых вопросов на каждый чих - типа когда позвонить, когда пописать, а когда покакать ))) да еще с точностью до минут )))

Учту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочу обратить внимание, что по всем канонам пикапа первое свидание должно длиться не более 30 минут, т.к. может быть ты девушке сразу не понравишься, а может она тебе и надо дать человеку возможность прилично  и поскорее уйти. Поэтому лучше назначай свидание в кафе около бильярда. После чашки кофе, если девушка тебе точно понравится,  можешь как бы  случайно вспомнить, что здесь есть бильярд и пригласить ее туда. Если ты ей понравился - то она пойдет, но может и отказаться. А лучше, чтобы подстраховаться, перед первым свиданием пообщаться с ОЖП по видео-связи (через ватсап, вайбер и др.), чтобы не было неожиданности, т.к. на тиндере более половины фоток не соответствуют реальной действительности - т.е. зафотошоплены или сделаны много лет назад и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Македон сказал:

Кстати, хочу обратить внимание, что по всем канонам пикапа первое свидание должно длиться не более 30 минут, т.к. может быть ты девушке сразу не понравишься, а может она тебе и надо дать человеку возможность прилично  и поскорее уйти. Поэтому лучше назначай свидание в кафе около бильярда. После чашки кофе, если девушка тебе точно понравится,  можешь как бы  случайно вспомнить, что здесь есть бильярд и пригласить ее туда. Если ты ей понравился - то она пойдет, но может и отказаться. А лучше, чтобы подстраховаться, перед первым свиданием пообщаться с ОЖП по видео-связи (через ватсап, вайбер и др.), чтобы не было неожиданности, т.к. на тиндере более половины фоток не соответствуют реальной действительности - т.е. зафотошоплены или сделаны много лет назад и т.д.

Учту, спасибо! Сейчас кафешек слегка опасаюсь, нет комфорта там по причине походов) Хотя логично, что нужно ходить чаще, тогда и будет комфортно)

Думал брать столик сразу на два часа, но последую совету, возьму на час (договорились уже про бильярд), продлить всегда можно. Бильярд в смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Македон сказал:

Кстати, хочу обратить внимание, что по всем канонам пикапа первое свидание должно длиться не более 30 минут, т.к. может быть ты девушке сразу не понравишься, а может она тебе и надо дать человеку возможность прилично  и поскорее уйти. Поэтому лучше назначай свидание в кафе около бильярда. После чашки кофе, если девушка тебе точно понравится,  можешь как бы  случайно вспомнить, что здесь есть бильярд и пригласить ее туда. Если ты ей понравился - то она пойдет, но может и отказаться. А лучше, чтобы подстраховаться, перед первым свиданием пообщаться с ОЖП по видео-связи (через ватсап, вайбер и др.), чтобы не было неожиданности, т.к. на тиндере более половины фоток не соответствуют реальной действительности - т.е. зафотошоплены или сделаны много лет назад и т.д.

Могу поспорить.. Первое- если девушка не понравилась, слится не составит труда. Просто срочные дела на работе, заеду за тобой на днях и в закат (делал так пару раз). Второе- не более 30 минут. Очень спорно.. Если девушке не понравился, будет сама тупить и вести себя неподобающим образом. Если понравился, общение идет легко и непринужденно. В таких случаях Я делаю первую встречу максимально насыщенной. Посидеть в кафе, переместиться в другое кафе, поехать в красивое место, застрять, вместе поковырять машину в дерьмище, пробить колесо, в 12 ночи приглашение ко мне, ибо лень отвозить домой/ приглашение к ней домой на чай))) Либо Я такой везучий, что на свиданках и дтп попадал, и колеса пробивал, и застревал, и в лесу терялся. Либо просто стиль свиданок у меня такой. Но мало кто забывает первое свидание обычно)))

 Последнее свидание: у меня на трассе, между двумя городами на машине стала клином раздатка, прям на ходу.. Девушку видел второй раз в жизни. Домой через 3 часа на эвакуаторе, с моим рассказам- кто тебя еще катал в 12 ночи, на втором свидании по трассе, на эвакуаторе за 3 тысячи час. Домой добираться неначем было, зашли на чай, под утро зачет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Могу поспорить.. Первое- если девушка не понравилась, слится не составит труда. Просто срочные дела на работе, заеду за тобой на днях и в закат (делал так пару раз). Второе- не более 30 минут. Очень спорно.. Если девушке не понравился, будет сама тупить и вести себя неподобающим образом. Если понравился, общение идет легко и непринужденно. В таких случаях Я делаю первую встречу максимально насыщенной. Посидеть в кафе, переместиться в другое кафе, поехать в красивое место, застрять, вместе поковырять машину в дерьмище, пробить колесо, в 12 ночи приглашение ко мне, ибо лень отвозить домой/ приглашение к ней домой на чай))) Либо Я такой везучий, что на свиданках и дтп попадал, и колеса пробивал, и застревал, и в лесу терялся. Либо просто стиль свиданок у меня такой. Но мало кто забывает первое свидание обычно)))

Ну пробить колесо в 12 ночи с парнем, который понравился, в красивом месте, или даже в лесу (если парень вызывает доверие) - можно отнести к крышесносу, мне кажется)

Я если буду думать про 30 минут, что через 30 минут мне надо ее пригласить в бильярд, возможно начну себя готовить к этому, накручивать, и естественно и спонтанно этого не получиться. Опыта же ноль.

А тут пришли, начали играть, общаться. Начал учить девушку бить по шарам так-же криво, как и я, а не в молоко кий пихать. Когда это представляю - мне легко, мне комфортно, мне весело и интересно. Я не напрягаюсь. Когда представляю, что надо 30 минут отсидеть в кафе, постоянно о чем то говорить (молчание в кафе намного более стрёмно, чем при игре) - слегка паникую. Доберусь до кафешек, само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Ну пробить колесо в 12 ночи с парнем, который понравился, в красивом месте, или даже в лесу (если парень вызывает доверие) - можно отнести к крышесносу, мне кажется)

Я если буду думать про 30 минут, что через 30 минут мне надо ее пригласить в бильярд, возможно начну себя готовить к этому, накручивать, и естественно и спонтанно этого не получиться. Опыта же ноль.

А тут пришли, начали играть, общаться. Начал учить девушку бить по шарам так-же криво, как и я, а не в молоко кий пихать. Когда это представляю - мне легко, мне комфортно, мне весело и интересно. Я не напрягаюсь. Когда представляю, что надо 30 минут отсидеть в кафе, постоянно о чем то говорить (молчание в кафе намного более стрёмно, чем при игре) - слегка паникую. Доберусь до кафешек, само собой.

Вопрос в том, что пробитое колесо (как пример) это лишь случайность.. Такое предугадать невозможно, в связи с чем, как можно догадаться, Я и свиданку никогда не планирую. Все идет само собой. И всем весело. Тем более такие ситуации сближают. Либо, если девушка гнилая, она звонит другу Васе и плачет (забери меня, мне холодно и страшно, бывало и такое). Суть в том, что проведи она со мной время в кафе, через неделю даже и не вспомнила, как меня зовут. Ведь для нее это обыденность. По моей схеме, через 3-4 часа уже ощущение, как будто мы знакомы не первый год. После свиданки она вспоминает постоянно все это, рассказывая подругам, возможно еще и приукрашивая, тем самым поднимая мой образ в своей головушке)

А если бы Я перед свиданкой планировал каждый шаг, накалял себя, начинал бы нервничать. В конечном итоге на выходе получалась бы скучное, унылое время-провождение, от которого Я бы испытывал дискомфорт..и заражал этим ощущением ее. Поэтому лучше сразу бильярд, после (если девочка хорошая и реагирует хорошо) еще что-нибудь веселое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Косойснайпер сказал:

А тут пришли, начали играть, общаться. Начал учить девушку бить по шарам так-же криво, как и я, а не в молоко кий пихать. Когда это представляю - мне легко, мне комфортно, мне весело и интересно. Я не напрягаюсь.

А ты представь, что к тебе на свидание придет этакий бегемотик весьма отдаленно похожий на свои фото из тиндера. От этого бегемотика тебя сразу начнет тошнить и захочется убежать куда глаза глядят, а ты уже оплатил бильярд на 2 часа или даже на час и как ты будешь сливаться? Пути отступления обязательно надо предусматривать. Поэтому -сначала лучше в кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду сливаться)

Я просто хорошо поиграю в бильярд. Пообщаюсь с человеком, просто так, и получу удовольствие от игры, а не от общения.

От всего нужно получать удовольствие. Если не получилось получить его от общения с красивой и интересной ОЖП - не беда, через пару дней с другой получу, а сегодня просто покатаю шары. Мне не горит, мне сейчас любое общение пойдет только в плюс, думаю, даже негативное, т.к. опыт, все дела. Хотя на счет негативного может быть и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎03‎.‎2018 в 01:53, Косойснайпер сказал:

А я не буду сливаться)

Я просто хорошо поиграю в бильярд. Пообщаюсь с человеком, просто так, и получу удовольствие от игры, а не от общения.

От всего нужно получать удовольствие. Если не получилось получить его от общения с красивой и интересной ОЖП - не беда, через пару дней с другой получу, а сегодня просто покатаю шары. Мне не горит, мне сейчас любое общение пойдет только в плюс, думаю, даже негативное, т.к. опыт, все дела. Хотя на счет негативного может быть и ошибаюсь.

Если баба не нравится, как можно с ней общаться.хз. Я общаюсь только с теми кого хочется. Был случай. Познакомился на мамбе. Деваха вроде ниче. Но как чувствовал. Думаю, стану с далека и гляну кто придёт на свиданку. Выходит из-за угла баба больше чем я в 2 раза. У меня 105 кг если что. Она начала звонить где я. Телефон тогда приглушил, молча развернулся, перекрестился и свалил в поля, там хоть видно к кому подходишь. То ты не нарывался на настоящих жирух))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tong-Po сказал:

Если баба не нравится, как можно с ней общаться.хз. Я общаюсь только с теми кого хочется. Был случай. Познакомился на мамбе. Деваха вроде ниче. Но как чувствовал. Думаю, стану с далека и гляну кто придёт на свиданку. Выходит из-за угла баба больше чем я в 2 раза. У меня 105 кг если что. Она начала звонить где я. Телефон тогда приглушил, молча развернулся, перекрестился и свалил в поля, там хоть видно к кому подходишь. То ты не нарывался на настоящих жирух))

Я еще не на кого не нарывался))) Это же тоже опыт! xD

Я пока ничего такого не чувствую) Звякну сегодня, может по голосу что и откроется))

Кстати, взял анлимные лайки на тинде...и бабы кончились быстро. Походу зря)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та тиндере, мамбе у баб создаётся впечатление большого выбора, они там корчят из себя неизвестно, что. Завязывай с этими сайтами, прорабатывай убеждения, убирай страхи и знакомься в живую. Я делал и делаю именно это. Потребуется время конечно. Зато и себя уважать больше будешь и от общения с телками будешь получать удовольствие. Как вспомню себя, раньше с симпотной бабой если общаюсь, так слова не мог сказать, а сейчас, думаю как бы присунуть побыстрей и где. Общение идёт само собой, не всегда ещё, но успехи есть. Главное прекращай слушать мамулю и указания других баб, будь то начальница или еще кто. Это просто бабы, ты лучше и умней их, вбей это в башку и наслаждайся жизнью. Я пару раз серьёзно закусился с матушкой и начальницами, они поняли, что я уже не тот мальчик который шел у них на поводу, женщины больше мне не указывают и даже не пытаются, в быту тоже часто пытаются манипулировать, ты же настоящий мужчина, уступи место, сходи туда-то, купи то, или еще, что, напол всех, делаешь только то что считаешь нужным и если хочешь..))А ведь все страхи с детства, понять, простить и идти дальше. Меньше спрашуй, так ты быстрей наберёшься опыта и повзрослеешь. Набивай шишки сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tong-Po сказал:

прорабатывай убеждения, убирай страхи и знакомься в живую

Работаю над этим параллельно с вирт.знакомствами.

с ОЖП2 идем в пятницу шары катать)

ОЖП1 еще раз вызвонил, трубку не взяла, удаляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и случилось оно...мое первое настоящее свидание с незнакомой девушкой)

За 8 часов до встречи отзвонился ОЖП, уточнил, все ли в силе. Да, все в силе. За 2,5 часа до встречи от нее СМС, "По возможности позвони"...минут через 10 отзваниваюсь, очень вежливо объясняет, что задержится на 20 минут или чуток больше (довольна занятая девочка) и что если мне не удобно - можем перенести. Я отвечаю что мне так даже удобнее (на самом деле так) и "Ты на самом деле молодец, что заранее меня предупредила". Говорил серьезным тоном, но без малейшего упрека. От нее к+. Меня это так вдохновило... почувствовал уважение к себе и своему времени, прям силу почувствовал дополнительную.

Приехал на место за пол часа до встречи. Мне добираться очень далеко, выехал заранее, пятница, пробки. Тем более вечер весь освободил. Девочка приехала, я встретил ее на повороте, сел к ней в машину на повороте и "довез" до парковки. Девочка симпатичная, сходство с фото 1в1. Серьезная, видно сразу. Ну, думаю, справлюсь. Приехали, она ловко парканулась, вышли, идем до клуба (бильярд). Начал кинестетить сразу после входа в клуб. Сначала за плечи поправлял, куда нам нужно идти, один раз повернул ее положив руку на спину. Девочка относится спокойно. Ну, думаю, в бой. На первый же ее удар взял ее руку, показал, как удобней кий держать, попутно почти полностью ее обняв) Далее постоянно сначала за плечи, потом и за талию двигал ее на удобные позиции. Всё весело, непринужденно. Но не читаю ее, просто вижу, ей приятно. Первую партию она выиграла и я в шутку ее обнял) За вторую партию я уже всю ее обнимал сзади, девочка расслабилась, серьезность ушла. Один раз удар у нее не получился, вижу слегка подгорело от этого, обнял сзади и она поплыла у меня в объятиях) Вторую партию выиграла - я ее в щеку поцеловал, сама подставил. Далее полная кинестетика с объятиями, талией, руками. Меня трогать начала через час, все на позитиве, к+ ловил часто. Но общаться начали только спустя 1,5 часа, она начала задавать вопросы разные, и я понял, что бильярд не очень для общения годиться, д этого 1,5 часа обсуждали игру, шутили и все в таком духе. Заказал коктельчики б/а, после 3ей партии упали на диван. Она мне всякие штуки рассказывает, я шучу, тоже что-то говорю. Сидим прижато как только можно, но заметил, что у меня начинают потеть ладошки. До этого все было отлично, я уверенно и комфортно себя чувствовал, девочка это переняла. Посидели минут 20-40 (не знаю сколько, знаю свиданка 3 часа длилась, пулей пролетело). Пока сидели пару раз пальцами что-то рисовал по теме на ее ножках, трогал руки (вообще по свиданке часто трогал). Девочка позволяет, не отстраняется. Да, где-то через час был звонок от подруги, видимо заготовленный, подруга отшита, но из разговора услышал "Ты же помнишь, что мы завтра в "название города"?". Под этим предлогом пришлось закончить свиданку через 3 часа. Под конец, пока стояли у бара - обнимал ее спереди, далее, когда спускались - вел за талию (в руке телефон). Грели машины - слегка вы%бнулся 250лошадками под капотом, но вижу, что реагирует вроде с ироней, девочку этим не цепануть, ну я в шутку и перевел) Постояли минут 20, обнимал двумя руками спереди, ей раза 2 за это время названивала подружка, видно было, что у нее уходить желание не горит, но нужно) В итоге на прощание обнял за талию и поцеловал. Но не понял, то ли я промахнулся, то ли она чуть голову отвернула, получился поцелуй в уголок губ. Она сказала, что ей очень понравилось времяпрепровождение и села в машину. Я сел, ну и решил слегка вы%бнуться опять. Езжу быстро, со стоянки выехал боком и даванул с прокруткой. Настроение такое было, не сказать, чтоб только для девушки. Через 7 минут вижу СМС "Осторожней на повороте", отшутился. Через пол часа приходит смс доехал ли я до дома (она живет близко от места свиданки, а я очень далеко). Ответил доехал, шутканул. Она что-то написала, но я уже не отвечал. Утром узнал, когда она примерно из поездки вернется, оказалось крайне скоро). Я написал отлично и все.

По свиданке...после 30 минут забил на чтение девочки, ибо не очень получалось и слегка мешало. Просто смотрел, слушал и делал все, что мне хотелось. Увидел своими глазами, что уверенность может сотворить) Техники никакие не использовал. Решил, что попытка что-то сделать по книге в данный момент приведет к не искреннему поведению и не стал пока париться, вел себя естественно.

По смс не общаемся, по телефону только назначение встречи и корректировка. И вот у меня дилемма. Завтра у нее вроде все свободно, хотел пригласить в кино, там уже засосаться по настоящему, полноценная кинестетика. но везти ее некуда. Как быть? Ждать, пока появится возможности ее куда-то отвезти, либо же забить на это, спокойно идти, делать так-же все, что я захочу, а секс на 3е свидание? Девочка в курсе, что у меня ближайшие дни не будет возможности в дом кого-то пригласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Завтра у нее вроде все свободно, хотел пригласить в кино, там уже засосаться по настоящему, полноценная кинестетика. но везти ее некуда. Как быть? Ждать, пока появится возможности ее куда-то отвезти, либо же забить на это, спокойно идти, делать так-же все, что я захочу, а секс на 3е свидание? Девочка в курсе, что у меня ближайшие дни не будет возможности в дом кого-то пригласить.

Почему некуда?Ты вроде не бомж) В кино...;) Лучше прогулка+кафе диванами.Тихое и уютное.Помни,на свиданках полезно менять места дислокации.Эффект нескольких свиданий в одном.Делай то что хочешь,получай удовольствие,соблазняй.Секс может быть и на 2 свидании:)Но не забывай:если бабу сильно возбудил,облапал и не трахнул-можешь получить красную карточку.Расчитывай свои действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некуда в смысле секса!) Дома в толчке двери еще не стоят xD

Так хочу кино, затем кафе.

Прогулка - холодно, она мерзлячая (руки ее грел xD), так она очень любит гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Косойснайпер сказал:

Некуда в смысле секса!) Дома в толчке двери еще не стоят xD

Так хочу кино, за тем кафе.

А живешь ты где?Спишь где?Кровать есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, танцующий с волками сказал:

А живешь ты где?Спишь где?Кровать есть?

Ну у меня квартира, там ремонт, ванна-туалет почти готовы, но дверь стоит только в ванне xD Мне не комфортно будет девушку приводить, а мой комфорт - это главное, без него не смогу ей комфорт обеспечить)

Комната и кухня пока не тронуты, там терпимо.

7 минут назад, танцующий с волками сказал:

Но не забывай:если бабу сильно возбудил,облапал и не трахнул-можешь получить красную карточку.Расчитывай свои действия.


Вот это сильно напрягает! Если бы не ее поездка - уверен на 90%, зачет мог бы быть в первый же день. На второй - более, чем 99%. Т.е. мне придется себя сдерживать, а я не хочу xD

Вот и думаю, как поступить. Сделать 2е свидание, но как-то сдержаться, чтоб не сильно кинестетить, но она может от одних засосов потечь, ибо заиграюсь и перейду к шее и т.д., а в конце облом, либо подождать, пока через пару дней двери не доделаю, и уже быть готовым ко всему.

Возможно, кстати, сегодня/завтра будет вариант еще с одной ОЖП, это было бы идеальным вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Косойснайпер сказал:

Ну у меня квартира, там ремонт, ванна-туалет почти готовы, но дверь стоит только в ванне xD Мне не комфортно будет девушку приводить, а мой комфорт - это главное, без него не смогу ей комфорт обеспечить)

Знаешь,у меня тоже ремонт.Затянувшийся.Жить можно только в комнате+ваннакомната.И тоже не комфортно.Но ипаца охота,поэтому вожу:D Если бабло есть,найди гостиницу и "переехай" туда жить на время ремонта.Жить там тебе конечно не надо,но это обыграть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...