Перейти к публикации
пикап.Форум

ЗАТКНУТЬ РОТ СЕКСОМ


Адон

Рекомендованные сообщения

Шалом  ...

На форуме часто можно услышать советы :

"не слушай то что она говорит ,просто возьми и тр@хни ее"

"ужин при свечах ,устрой романтику ,а потом страстный секс "

"пусть там себе говорит/думает что хочет,просто разверни и вые*и ее,ты же мужик или кто Бл*ать...и тд.тп

Теперь я буду говорить сугубо за СЕБЯ ,но думаю такие тут есть..
На практике так почему-то не выходит.Во-первых ,когда планируешь показать из себя "альфу"(советы аля просто "трахни ее" к этому лишь подталкивают) ,заведомо повышаешь  уровень которому ты хочешь соответствовать,но увы в действительности не соответствуешь ,а что в итоге ? а в итоге в сексе получается какая-то параша ,получается еще хуже чем если бы ты ей сказал ,что ты вообще девственник ... 

Есть куча девушек которые любят проверки/грубить/манипулировать ,при этом по многим другим параметрам быть  хорошего качества .Вот как таких просто брать и тра*ать ? у меня были такие и трахать их хотелось только после того как хорошенько влепишь по башке ,и когда она уже сидит плачет ,вооо,тогда другое дело ! Но когда баба тебе грубит ,а ты вместо этого берешь и Е*ешь ее ,хз как так делают ...У меня максимум,что получалось - это вяленький секс и то без особого желания...

И теперь мы вернемся к советам выше ,как для меня противоречие на глаза 

Есть ОМП ,который явно не альфа ,ему говорят "не слушай,что она говорит ,просто тр@хни ее" но ведь если бы он мог это сделать  нормально ,он бы ведь не попал на форум,не создал бы тему ,он бы просто делал и так ,то что вы тут ему посоветовали и проблем бы не возникало .А в итоге он думает "ааа,понятно,значит нужно ее жарить,ну щяяс я ей покажу" приходит домой ,вчера он был нежный тфн ,а терь он грубый альфа - берет ее напором и получает отказ с недоумением девушки "ты совсем дибил ,что ле ? или как? "

У меня есть только 2 способа , соблюдая которые советы выше я могу воплотить в реальность :

- это либо намеренно принижать подобный класс девушек,чтоб их хоть как-то трахать хотелось. 
- либо уходить от таких к тем кто любит и приемлет власть над собой ,а мужик для них покровитель . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё. Если ты знаешь, что секс получится вялый и не принесет удовольствия, то зачем им заниматься? Только настроение портить. Нужно жить в своё удовольствие (мне бы тоже этому совету следовать почаще:)).

А что, девушки, которые постоянно грубят и манипулируют, считаются хорошими? Пусть она внешне хоть на 10 баллов, но, если ведет себя, как тварь, то лично мне с ней не захочется иметь ничего общего. Может кому-то пофигу, но я хочу внутренне сочетаться с девушкой, прежде чем спать с ней. Подумай, может ты такой же? В этом нет ничего странного. И, я уверен, что можно научиться драть всех подряд, научиться обходить все их загоны и предирки, но спроси себя: готов ли ты тратить на это столько времени? Ты один, а баб грубо говоря 3,5 миллиарда. Подумай над этим)

Да и не верь всему, что пишут в интернете:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Адон сказал:

Есть ОМП ,который явно не альфа ,ему говорят "не слушай,что она говорит ,просто тр@хни ее"

По мне - это всё пустая бравада, скрытые желания тех, кому в действительности так сделать тяжеловато. Ну не трахнеш ты бабу, которая на тебя хер ложила, не считает за мужика и не уважает тебя. Она тебе просто не дас, даже если её слова для тебя знаменитое и для тебя смешное "бла-бла-бла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Адон сказал:

На форуме часто можно услышать советы :

"не слушай то что она говорит ,просто возьми и тр@хни ее"

"ужин при свечах ,устрой романтику ,а потом страстный секс "

Ты имеешь ввиду соблазнение или решение проблем в отношениях сексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KBV сказал:

Ты имеешь ввиду соблазнение или решение проблем в отношениях сексом?

в целом ,как метод проявления самцовости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нельзя подкреплять положительно (например, сексом), отрицательное поведение (оскорбления, унижения и т.д. и т.п.), а то получится собака Павлова с обратным эффектом. Другой вопрос, что некоторые бабы от недотраха (форма невроза) могут себя подобным образом вести, вот тогда... да... но в остальном бред. А так, не нравишься - пинка под зад, следующая...

И да, если баба тебя унижает и оскорбляет, это может говорить о низкой значимости, но в таких случаях они действительно - не дают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Адон сказал:

в целом ,как метод проявления самцовости

Как самцовости - мне кажется вполне, но нужно калибровать, если тебе не дадут - будет только хуже. Чо вообще тогда делать будешь, обидишься?))

А если как метод решения проблем в отношениях - то это очевидно не работает. Ширин про это говорил.

Ну и самцовость не всегда нужно выставлять на максимум, правильнее гибко и точно регулировать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще когда реагируешь шаблонно - очень скоро это используют против тебя, просчитают и сманипулируют, подготовят ловушку, начнут использовать чтобы контролировать и загнать под каблук. А ты следуя шаблону туда влезешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит дело в тебе, а не в технике закрытия рта.

Уверенности в тебе нет или заводишься хреново. 

Что тебе мешает жестко отодрать ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не мешает , кого-то могу жостко отодрать , а кого-то драть и вовсе не хочется ..К этому и создал тему ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...