Перейти к публикации
пикап.Форум

Как эффективно использовать дорогой авто для быстрых знакомств и соблазнений? Какие есть сценарии?


Рекомендованные сообщения

Я не очень силен в профессиональном Пикапе, так что не судите строго за, может быть, наивные вопросы :)

Есть дорогой авто - БМВ х6. Сразу скажу, что машина не моя, но есть возможность покататься неделю.
Поэтому хочется быстро и эффективно реализовать возможности статусной тачки.

Хочу съездить в небольшой провинциальный город в 100-200 км от Москвы, где девушки не избалованы дорогими авто, как в Мск.
Есть на примете один приятный городок, неоднократно там бывал. Много учебных заведений: есть и педагогический колледж, и медицинский институт.
Много студенческих общежитий. Вообщем концентрация хорошеньких девушек высокая, и при этом, для этого города х6 настоящая роскошь.

В городке могу быть максимум 2-3 дня, поэтому растянутые по времени соблазнения тут не в тему.
Меня интересует тактика, как использовать непосредственно авто для соблазнения. Не хочется примитивных выглядываний из окна "девушка, поехали кататься".
Где ловить девченок? Около студенческих общежитий? Около популярных кафе в городе? Около торгового центра?
Под каким предлогом подходить, чтобы посадить в машину?
Вообщем интересует все, что позволит за эти 3 дня при помощи машины завалить как можно больше девушек в койку :D

И вдогонку несколько вопросов:
1. Какова вероятность получения фаста, только засчет машины, без дополнительных свиданий?
2. В данном контексте лучше иметь дело с одной девушкой, или когда их 2-3?
3. Как действовать в конкретной ситуации: я сижу в машине на парковке около людного места: ТЦ, какое-то кафе, неважно.
Рядом крутится много девушек, стоят, засматриваются на дорогое авто, шушукаются. Как подойти и что им сказать?
Опишите пример действий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 minutes ago, Certis said:

Я не очень силен в профессиональном Пикапе, так что не судите строго за, может быть, наивные вопросы :)

Есть дорогой авто - БМВ х6. Сразу скажу, что машина не моя, но есть возможность покататься неделю.
Поэтому хочется быстро и эффективно реализовать возможности статусной тачки.

Хочу съездить в небольшой провинциальный город в 100-200 км от Москвы, где девушки не избалованы дорогими авто, как в Мск.
Есть на примете один приятный городок, неоднократно там бывал. Много учебных заведений: есть и педагогический колледж, и медицинский институт.
Много студенческих общежитий. Вообщем концентрация хорошеньких девушек высокая, и при этом, для этого города х6 настоящая роскошь.

В городке могу быть максимум 2-3 дня, поэтому растянутые по времени соблазнения тут не в тему.
Меня интересует тактика, как использовать непосредственно авто для соблазнения. Не хочется примитивных выглядываний из окна "девушка, поехали кататься".
Где ловить девченок? Около студенческих общежитий? Около популярных кафе в городе? Около торгового центра?
Под каким предлогом подходить, чтобы посадить в машину?
Вообщем интересует все, что позволит за эти 3 дня при помощи машины завалить как можно больше девушек в койку :D

И вдогонку несколько вопросов:
1. Какова вероятность получения фаста, только засчет машины, без дополнительных свиданий?
2. В данном контексте лучше иметь дело с одной девушкой, или когда их 2-3?
3. Как действовать в конкретной ситуации: я сижу в машине на парковке около людного места: ТЦ, какое-то кафе, неважно.
Рядом крутится много девушек, стоят, засматриваются на дорогое авто, шушукаются. Как подойти и что им сказать?
Опишите пример действий...

Машину оставляешь дома, а сам идешь в бар где много ОЖП :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начнутся разглагольства на тему "а без машины слабо" и прочее. Хотя автор молодец ,использует тот ресурс,что есть в данный момент.

Я бы подъехал/подошел к девушке(ам) и сказал что навигатор в тачке затупил, а я не местный и ищу какое-то место и просишь помочь в поисках =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, чтобы ОЖП купилась на тачку и было пару фастов без усложнений, то на тачке едешь на местную автотусу с заездами, если там очень хорошо себя покажешь, то девушки интерес проявят, а достаточно смелые даже будут подходить и начинать разговор сами. Короче говоря это совсем не проблема, но! Если бэха у тебя овощная, которую любой турбоТАЗ объедет, то этот понт засчитан не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю нафиг тебе бмв! По мне так лучше на ваз2106 или на москвич412 подъезжать и знакомиться. Главное чтоб машинка была чистенькая, аккуратненькая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без машины или с машиной по-проще можно в любое другое время.

Но глупо не попытаться использовать дорогое авто, если есть такая возможность.

Спасибо за советы, но насчет автотусы, слишком много НО, которые делают такую схему малореалистичной :)

Тупит навигатор - уже предлог по-лучше, но при наличии инета, телефонов и т.д., все сразу поймут, что это явный подкат под надуманным предлогом ))

Я тут подумал: а нужен ли вообще предлог или какая-то история для подхода? Может просто подойти и сказать "девчонка (-ки), мне скучновато, поехали покатаемся по городу, покажите мне город и какие-нибудь интересные места" ?

Какие еще есть варианты, сценарии подходов? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Certis сказал:

 

Тупит навигатор - уже предлог по-лучше, но при наличии инета, телефонов и т.д., все сразу поймут, что это явный подкат под надуманным предлогом ))

 

Не так давно путешествовал по России на авто, проблема с навигатором в провинциальных городах существует. Карты вроде как есть, но инфа в них устаревшая/не верная и т.д.

Как вариант, можешь спросить где в городе есть хорошее кафе, весьма актуально, если не питаешься в фастфуде. "Поехали покатаемся", слишком много акцента сразу именно на авто. В твоем случае авто должно быть приятным бонусом для ожп, который поможет тебе совершить задуманное =) Если прям уж в лоб подкатывать через тачку, думаю будет больше вероятность слива (все же х6 не панамера и не ламба чтобы ОЖП сами в нее запрыгивали). Если бы у тебя было наоборот, авто проще, то твоя схема бы как раз сработала. Это бы выглядело не как понт тачкой, а как общительный парень в чужом городе.

На твоем месте я бы обратил внимание на учащихся именно колледжей/пту. Как правило в таких заведениях учатся люди из менее обеспеченных семей и как следствие, есть большая вероятность произвести впечатление при помощи хорошего авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Certis сказал:

Рядом крутится много девушек, стоят, засматриваются на дорогое авто, шушукаются. Как подойти и что им сказать?

какие пту и коледжи . исчи  шестёрку или семёрку. скажи "что  она привлекла твоё внимание походкой" она будет делать К+ потом ты говоришь какие планы на вечер. она говорит что сегодня занята. ты делаешь К+ не заметный . и говоришь что давай завтро позавтракаем. про машину воще нечего не говори. если она повидётся то авто это будет бонус. если ты не очень будешь ей в карту то ты только её сможешь покотать и всё. никакой фаст не обломится. и поверь с 7-ми проще общатся чем с 5 -ми из пту. я не говорю что в пту и коледжах некрасивые девушки они там просто маленькие. тебе вот сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей авто не боишься за него . моло ли что случится может.

а вобще сидишь в авто идуёт ожп которое тебе приглянулось выскакиваешь из авто и к ней с какойто открывашкой типа какие уши у "тебя красные" и на сигналку не забывай  ставить только до того как знакомится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 hours ago, Rezwiy said:

Если хочешь, чтобы ОЖП купилась на тачку и было пару фастов без усложнений, то на тачке едешь на местную автотусу с заездами, если там очень хорошо себя покажешь, то девушки интерес проявят, а достаточно смелые даже будут подходить и начинать разговор сами. Короче говоря это совсем не проблема, но! Если бэха у тебя овощная, которую любой турбоТАЗ объедет, то этот понт засчитан не будет.

Фигня :) Вон... достаточно пару кругов сделать по каким-нибудь Патрикам или в районе клуба ICON... сами кидаться будут :))) Но не на BMW, а на Ferrari :)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё вариант . значит едишь по дороге , видишь ожп выпрыгиваешь ,  машину на сигналку и подход.

БМВ хорошая машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дронаж сказал:

какие пту и коледжи . исчи  шестёрку или семёрку. скажи "что  она привлекла твоё внимание походкой" она будет делать К+ потом ты говоришь какие планы на вечер. она говорит что сегодня занята. ты делаешь К+ не заметный . и говоришь что давай завтро позавтракаем. про машину воще нечего не говори. если она повидётся то авто это будет бонус. если ты не очень будешь ей в карту то ты только её сможешь покотать и всё. никакой фаст не обломится. и поверь с 7-ми проще общатся чем с 5 -ми из пту. я не говорю что в пту и коледжах некрасивые девушки они там просто маленькие. 

В теме ясно написано, что автор хочет фаст при помощи тачки. Причем тут взрослые 6-7ки и чтобы он им был в карту? Как раз "маленькие" и неопытные ОЖП ему и нужны. Взрослая 6-7 наверняка уже имеет богатый опыт общения с ОМП и тут уже тачка будет играть куда меньшую роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Campofiorin сказал:

В теме ясно написано, что автор хочет фаст при помощи тачки. Причем тут взрослые 6-7ки и чтобы он им был в карту? Как раз "маленькие" и неопытные ОЖП ему и нужны. Взрослая 6-7 наверняка уже имеет богатый опыт общения с ОМП и тут уже тачка будет играть куда меньшую роль

в пту и коледжах учатся девушки 15-17 лет  тоесть они маленькие. а 18-21 это уже взрослые. они учатся в университетах.

я не говорил про взрослых тёток. Хотя взрослых тёток проще фастануть новерное. Но от одного вида машины Секса может и не быть надо загатовить пару шаблонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дронаж сказал:

в пту и коледжах учатся девушки 15-17 лет  тоесть они маленькие. а 18-21 это уже взрослые. они учатся в университетах.

В среднем в колледже/пту учатся 3 года. Т.е. выпускным курсам уже есть 18. Плюс некоторые учатся там после 11-ти классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Campofiorin сказал:

В среднем в колледже/пту учатся 3 года. Т.е. выпускным курсам уже есть 18. Плюс некоторые учатся там после 11-ти классов.

да всякое бывает но статистка говорит что возле университетских общаг больше совершеналетних бестрашных девчёнок которые сядут в машину к незнакомаму человеку. а темболее ехать котаться это воще страшно для девушки которя только закончила школу хотя а может и ветер в голове ещё гуляет. Мне кажется воще сложно найти девчёнку симпатишную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Certis сказал:

Хочу съездить в небольшой провинциальный город в 100-200 км от Москвы, где девушки не избалованы дорогими авто, как в Мск.

может стоит остатся в своём городе. а ты сам поедешь или с кемто.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дронаж сказал:

да всякое бывает но статистка говорит что возле университетских общаг больше совершеналетних бестрашных девчёнок которые сядут в машину к незнакомаму человеку. а темболее ехать котаться это воще страшно для девушки которя только закончила школу хотя а может и ветер в голове ещё гуляет. Мне кажется воще сложно найти девчёнку симпатишную.

ВУЗ или ПТУ тут больше зависит от ума/денег родителей, а не от внешности )) Как раз в ПТУ больше ОЖП с "ветерком" в голове + не очень богатые родители, раз не смогли пристроить в ВУЗ. Собственно на это и расчет. Если ОЖП в ВУЗе, то либо сама поступила, а значит в голове что-то есть, либо мама/папа платят и деньги в семье скорее всего водятся и тачкой не удивишь. Конечно есть и исключения, но мы берем общую картину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Campofiorin сказал:

но мы берем общую картину.

это всё может быть но в пту большенство не совершеналетние .

да и вобще что автор потом будет вспоминать что его с Х6 хватило на 17 летнюю птушницу.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Дронаж сказал:

да и вобще что автор потом будет вспоминать что его с Х6 хватило на 17 летнюю птушницу.)))

Ну это уже другой вопрос. Когда в теме будут другие условия задачи, а-ля "Как трахнуть умную ОЖП 6-8 баллов и 20+ лет, имея х6 и 2-3 дня в распоряжении" тогда и будем думать =)

А вообще стандартное правило: чем выше уровень ОЖП (не только внешний, но и умственный), тем больше времени требуется для соблазнения. Если времени не много, то уровень ОЖП конечно пострадает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Campofiorin сказал:

А вообще стандартное правило: чем выше уровень ОЖП (не только внешний, но и умственный), тем больше времени требуется для соблазнения. Если времени не много, то уровень ОЖП конечно пострадает. 

я не разбираюсь но если такое правило есть. мне кажется что всё зависит от всего в комплексе. но Х6 это большой бонус и поэтому я предлогаю автору остатся и кидать понт в своём городе. а деньги на бензин которые он хотел потратить на дорогу потратить на чёткий кипарик. ))))

ТЕМА " пацаны как с помощю чёткого кепарика фастануть тёлыч."

И не надо говорить что кепарик не тема.)))) и не говорите  что в шляпе больше шансов фастануть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дронаж сказал:

 

ТЕМА " пацаны как с помощю чёткого кипарика фастануть тёлыч."

И не надо говорить что кипарик не тема.)))) и не говорите  что в шляпе больше шансов фастануть .

Едешь в село. Берешь пиваса. Поишь местных крокодилов и просишь заценить твой кепарик =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 16:08, liqud сказал:

Хочу съездить в небольшой провинциальный город в 100-200 км от Москвы, где девушки не избалованы дорогими авто, как в Мск.
Есть на примете один приятный городок, неоднократно там бывал. Много учебных заведений: есть и педагогический колледж, и медицинский институт.
Много студенческих общежитий. Вообщем концентрация хорошеньких девушек высокая, и при этом, для этого города х6 настоящая роскошь.

ты пожалуста отпишись после своих приключений с Х6 .прямо в этой теме. ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маленьких городах есть места где тусит молодёжь по вечерам, правда это обычно в тёплые времена. Знаю девочки очень хорошо клюют на спортмотоциклы. В твоей же ситуации сложнее. Если ты хочешь использовать авто как ресурс, тогда и искать надо соответствующих девочек. Как вариант я бы сделал пару фоток себя в этой машине или рядом, замутил бы профиль в тиндер и прям с утра поехал бы в этот город и потратил бы пару часов на то, чтобы лайкать почти всех подряд (кроме крокодилов) в этом городке(работае локация, поэтому не катит сидеть в мск и лайкать). Ждём ответки от какой либо девушки и активно выписываем ее на вечер. Если девушка лайкнула тебя в машине, если она согласилась вечером покататься с тобой, то на 70% это говорит о том, что ресурс сработал. Параллельно шуршишь на авто по городу и ищешь знакомства под любым предлогом у всех более менее ожп. Как то так. Но лично мне не особо нравится идея цеплять за счёт машины. Тем более если ты не очень в пикапе - прокачивайся и тащи в постель не тогда когда «папа дал покататься на своей машине», а когда встретил хорошенькую девочку и своим умением убедил, что ты дартаньян, а она - та самая единственная. Вот это я понимаю! А пытаться читерить на сомнительном ресурсе (авто) - будешь цеплять сомнительных барышень, которые тебе член отрежут и машину заберут. Аккуратнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно отпишусь по результатам, но машиной смогу воспользоваться только через несколько недель. Я решил заранее подготовиться, чтобы "выжать" из этого ресурса по максимуму :D

Что касается этого маленького города, я в нем бывал много раз по делам, не связанным с ОЖП, и каждый раз там попадается реально много симпатичных девченок. Поэтому я уже давно хотел съездить туда именно с целью попикапить. Уж не знаю ПТУшницы они или нет, но 7-ок там найти не составит труда, неоднократно попадались и реальные бриллианты, которым бы я дал 9-ку точно. Они может быть не упакованы в дорогие шмотки, поэтому не смотрятся так эффектно, но по природной красоте, по лицу, фигуре, ничуть не уступают расфуфыренным фифам из больших городов. В принципе город не такой уж и маленький, тысяч 150-200 там есть населения. Но все равно чувствуется провинция, в том числе и по уровню жизни. И для такой хорошенькой 7-ки, в китайской курточке с рынка, Х6 да еще и московскими номерами, это то, о чем она может только мечтать. Поэтому я не думаю, что будет большой проблемой уговорить ее сесть в авто например. Тем более я вроде бы неплохо умею уговаривать))

Кстати, насчет фастануть взрослых теток.. когда мне было лет 18-20 меня влекли тетки, чтоб лет 35 попастые, сисястые. Но сейчас уже вышел из этого возраста и нравятся или ровесницы или младше. Но если попадется такая разведенка "в самом соку", то почему бы не попробовать?) А что, есть какие-то особенности в цеплянии теток по-старше? Думаете их будет легче фастануть?

В принципе, если я туда поеду, то поеду на 2-3 дня. И все свое время могу посвятить подкатам к бабам. Хоть с утра до ночи. Поэтому не думаю что нужно ограничиваться какими-то рамками выбирая между быстротой получения секса и уровнем ОЖП. Если кого-то удастся фастануть - прекрасно. Если не удастся фастануть, но хотя бы потискать за разные части тела - тоже неплохо. Удастся фастунуть 35 летнюю тетку - прекрасно. Если попадется реально крутая, с которой за 3 дня явно не уложиться, то можно и сводить куда-то, взять телефон на перспективу. Да хоть каждые пару часов можно новую обхаживать. Пока молодой, сил пока хватает ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно тебе никто не даст с твоими понтами дешевыми. Ну может какая малолетка и поведётся . Какого года Х6 будет хотя бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и проверим)

Я поэтому и спрашиваю совет, чтобы понты были, но были тонкими. В конечном итоге, мне кажется, что ты проспоришь)

2015-ого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Certis сказал:

Ну вот и проверим)

Я поэтому и спрашиваю совет, чтобы понты были, но были тонкими. В конечном итоге, мне кажется, что ты проспоришь)

2015-ого

Ну напишешь потом отчёт «как провел выходные с папкиным Х6»:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет практики снимать чик на авто "S" класса, но читал, что надо остановиться и выйти из машины, не кричать из салона и не сигналисть...

Мужик работал со мной один, он утверждал, что есть тёлки, которые специально ловят машины, чтобы перепихнуться с незнакомцем))

А... Вспомнил, лет 15 назад, когда я учился ездить на авто, по сельской местности, во время дождя, тёлки сами ловили машины, боясь намокнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2018 в 19:40, Certis сказал:

В принципе, если я туда поеду, то поеду на 2-3 дня. И все свое время могу посвятить подкатам к бабам. Хоть с утра до ночи. Поэтому не думаю что нужно ограничиваться какими-то рамками выбирая между быстротой получения секса и уровнем ОЖП. Если кого-то удастся фастануть - прекрасно. Если не удастся фастануть, но хотя бы потискать за разные части тела - тоже неплохо. Удастся фастунуть 35 летнюю тетку - прекрасно. Если попадется реально крутая, с которой за 3 дня явно не уложиться, то можно и сводить куда-то, взять телефон на перспективу. Да хоть каждые пару часов можно новую обхаживать. Пока молодой, сил пока хватает ))

используй все приёмы и выходи из машины и сигнал не выходя из машины. но ещё стоит придумать какието шаблоны по повидению с этими всеми девушками. и смотри не влюбись там не вкого а то потом будешь ездить.туда сюда а в конце в город к себе заберёшь , а она на х6 только повелась держи там ухо в остро. я не говорю что в тебе один ресурс Х6  ты сам важен. но когда они видят такую машину им не интересно какой ты. А мужчинам надо что бы их ценили без всего ... что они могут дать или сделать для женщины. Я понимаю что ты это тоже всё понимаешь я это скорей написал для себя.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая у тебя машина. ты на своей машине в поле выходиш в своём городе? ты потренеруйся на своей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарвется на клафилинщицу или бандитов.

Бэху отбирут и поставят на счетчик.

Вообще тема стремная... сидит малец перед компом, дрочит и мечтает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎03‎.‎2018 в 13:49, Certis сказал:

Хочу съездить в небольшой провинциальный город в 100-200 км от Москвы

Что за город? Тверь?

В ‎24‎.‎03‎.‎2018 в 13:49, Certis сказал:

Есть дорогой авто - БМВ х6. Сразу скажу, что машина не моя, но есть возможность покататься неделю.
Поэтому хочется быстро и эффективно реализовать возможности статусной тачки.

Вообще тачка не твоя, могут быть проблем, оставь в гараже, может иметь место материальный ущерб... бла-бла-бла. Что я тут говорю, прям как старый пердун ))) 

Если есть возможность использовать ресурс и искать ночью приключения себе на жопу... то это надо обязательно делать! Хотя я это считаю за совсем уж откровенный чит, кхм, это не спортивно! Тут я уже серьезно. 

В ‎24‎.‎03‎.‎2018 в 13:49, Certis сказал:

1. Какова вероятность получения фаста, только засчет машины, без дополнительных свиданий?
2. В данном контексте лучше иметь дело с одной девушкой, или когда их 2-3?
3. Как действовать в конкретной ситуации: я сижу в машине на парковке около людного места: ТЦ, какое-то кафе, неважно.
Рядом крутится много девушек, стоят, засматриваются на дорогое авто, шушукаются. Как подойти и что им сказать?
Опишите пример действий...

1) Зависит от города. Если Тверь, то выше среднего, если Верхнежопинск, то крайне высокая.

2) Сеты открывай. Когда будешь есть с телками мороженое в кафе, то скажи пару слов о "лижут". 

3) В таких городах есть условная ул. Ленина (Лысый живет!), там ходят телки и изнывают от скуки, курящий мальчик у припаркованного фэшн-внедорожника, который завлекающе посмотрит на ОЖП... сподвигнет уже ее к подходу. Директ или неДирект - не важно.

В ‎25‎.‎03‎.‎2018 в 17:40, Certis сказал:

Да хоть каждые пару часов можно новую обхаживать. Пока молодой, сил пока хватает ))

Хороший настрой! Удачи! 35 летних, нечего соблазнять, пробуй на зуб молодых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2018 в 20:13, Brakko сказал:

Что за город? Тверь?

Вообще тачка не твоя, могут быть проблем, оставь в гараже, может иметь место материальный ущерб... бла-бла-бла. Что я тут говорю, прям как старый пердун ))) 

Если есть возможность использовать ресурс и искать ночью приключения себе на жопу... то это надо обязательно делать! Хотя я это считаю за совсем уж откровенный чит, кхм, это не спортивно! Тут я уже серьезно. 

1) Зависит от города. Если Тверь, то выше среднего, если Верхнежопинск, то крайне высокая.

2) Сеты открывай. Когда будешь есть с телками мороженое в кафе, то скажи пару слов о "лижут". 

3) В таких городах есть условная ул. Ленина (Лысый живет!), там ходят телки и изнывают от скуки, курящий мальчик у припаркованного фэшн-внедорожника, который завлекающе посмотрит на ОЖП... сподвигнет уже ее к подходу. Директ или неДирект - не важно.

Хороший настрой! Удачи! 35 летних, нечего соблазнять, пробуй на зуб молодых. 

Нет, не Тверь. Название говорить не буду. но город меньше Твери.

А с каким контингентом посоветуешь иметь дело? Так, чтобы КПД был высокий и не тратить лишнее время на очень сложные варианты, но и не продешевить, так сказать :D

А то буду клеить по уровню 5-6, чтобы наверняка)) а окажется что и на 7-8 ресурсов (в частности тачки) хватит с лихвой. При том, что я и сам  внешне более менее неплох )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 31.03.2018 в 15:48, Certis сказал:

буду клеить по уровню 5-6, чтобы наверняка)) а окажется что и на 7-8 ресурсов (в частности тачки) хватит с лихвой. При том, что я и сам  внешне более менее неплох )

смотрю ты с 31 числа не заходил сюда. как дела что там нового . на машине ездил .?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 13:35, Дронаж сказал:

смотрю ты с 31 числа не заходил сюда. как дела что там нового . на машине ездил .?

Наверное до сих пор ездиет и трахает в Бмв телочек :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, КотБалу сказал:

Наверное до сих пор ездиет и трахает в Бмв телочек :lol:

очередной блаженный. чтобы трахать телочек, нужен х*й, а не бмв:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 148

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    4. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4

      Брат

×
×
  • Создать...