Перейти к публикации
пикап.Форум

Дедовский метод


Рекомендованные сообщения

Про статьи о серотонине разве не тоже самое можно сказать? Типа я прочитал статьи я теперь все знаю. Вокруг посмотрите если вам список Форбс не говорит ничего, в каком возрасте у людей ничего нет и в каком чего то появляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Быль. В моей небольшой деревне на 25 млн щщей с Подмосковьем и нелегалами, живет куча бесхозных девушек от мало до велика. Если вы не близоруки и наблюдательны в этом несложно убедится. И нет им

Вторая тема данного автора очень умиляет..  Девушки- не спите не с кем. Порнушку не смотрите, да и вообще ходите в церковь по воскресеньям. Они ведь не люди, им секса не хочется. Нашла одного пар

Все так говорят. В метро я как-то видел парня, который по щиколотку стоял в чужой блевотине и даже не понимал этого. Если я вам не интересен, так какого рожна вы здесь делаете? Унизить меня вы не в со

16 минут назад, балтика сказал:

Про статьи о серотонине разве не тоже самое можно сказать? Типа я прочитал статьи я теперь все знаю. Вокруг посмотрите если вам список Форбс не говорит ничего, в каком возрасте у людей ничего нет и в каком чего то появляется

Нельзя, потому что одно с другим не вяжется, как зависимость списка Форбс и возраста. Разве молодые миллиардеры из it сектора страдают преждевременным старением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, балтика сказал:

Да прямая, в 20 лет у людей ничего нет, потом чего то появляется

Если деньги для вас фетиш, то почему вы проводите время здесь, а не на бизнете каком то? Или вы там есть и говорите про техники обольщения? Сколько слово халва не произноси, слаще не станет. А даже если и станет, то вы счастливей явно не станете. Представьте трезво. Ну есть у вас деньги, замок на море, вертолёт двухъярусный, любые мисс на свете. Дальше то что? Ну побалуйтесь вы 1-2 месяца, дальше то что? Все наносное приедается, надо повышать ставки. Пирамида Маслоу и все такое. А знаете, что на вершине этого? Общественная деятельность и меценатство. Ну так может миновать все это и сразу подойти к вершине? Еды купить нищим, лишний раз не попив пивка. Старушке помочь сумки донести? Ниже ссылка на ваш любимый сайт.

http://www.forbes.ru/rating-photogallery/314071-vozrast-ne-pomekha-samye-molodye-milliardery-reitinga-forbes

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, балтика сказал:

Это было до it бума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот раньше было лучше , а вот если в каменный век спуститься , то вообще какие то пикапы шмыкапы ненужны, дал по голове дубиной и в пещеру , вот это я понимаю дедовский метод!

42 минуты назад, балтика сказал:

Да прямая, в 20 лет у людей ничего нет, потом чего то появляется

У меня как то наоборот , в 20 подлетел , а ща все хуже и хуже))) , благо недвижки много . С этими спадами , когда потребительская способность у людей только на еду в основном , пойди подними хоть копейку.

И я не говорю он обманках и махинациях с пенсионными фондами , а о нормальном честном бизнесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DancingSoul сказал:

У меня как то наоборот , в 20 подлетел , а ща все хуже и хуже))) , благо недвижки много . С этими спадами , когда потребительская способность у людей только на еду в основном , пойди подними хоть копейку.

И я не говорю он обманках и махинациях с пенсионными фондами , а о нормальном честном бизнесе.

Слышали, Балтика? Рантье дело говорит. А с ашаном и 5x retail group вы не поконкурируйте. С бандитами с рынка тоже.

Цитата

А вот раньше было лучше , а вот если в каменный век спуститься , то вообще какие то пикапы шмыкапы ненужны, дал по голове дубиной и в пещеру , вот это я понимаю дедовский метод!

Сейчас зато одноразовые дубины пачками продаются. Разницы никакой между мифическими кроманьонцами и нынешним племенем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, D_M said:

Я у вас спросил «цел вашьего визита» в данную тему, а получил клише. Вы настолько толстокожи, что не понимаете, что есть искренние люди. 

Это Ваше мнение. Я говорю о другом. Искренние люди не определяются полом, впрочем как и злые. Считать, что этот мир очень добрый, это одна крайность. Считать, что этот мир очень злой, это другая крайность. Обе крайности характерны для инфантильной стадии развития. Для человека характерны альтруизм и эгоизм. И если выкинуть какую-то из этих частей, то такой человек не сможет нормально существовать в современном обществе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, liqud сказал:

Это Ваше мнение. Я говорю о другом. Искренние люди не определяются полом, впрочем как и злые. Считать, что этот мир очень добрый, это одна крайность. Считать, что этот мир очень злой, это другая крайность. Обе крайности характерны для инфантильной стадии развития. Для человека характерны альтруизм и эгоизм. И если выкинуть какую-то из этих частей, то такой человек не сможет нормально существовать в современном обществе.

Я считаю, что у современного мира ложные ориентиры. За счёт чего эгоизм преобладает над альтруизмом. Может помните, в начальных классах, когда учительница спрашивала что-то легкое, каждый старался выкрикнуть «я» погромче, на что она, как правило отвечала, что это последняя буква в алфавите? Вот если взять современные реалии, то Никто остальных не видит, личная выгода, кайф и нажива превыше всего на свете. «На что не пойдёт предприниматель ради 300% выгоды?» На что не пойдут охотники на пелоток , ради того чтобы потереться слизистыми? Для вас например нонсенс, что число изнасилований сейчас в разы больше чем в 90-е? Причём куча несовершеннолетних, студентов. Напоят наивную девушку и по кругу под запись. Многие начинают втирать, что сами шкуры итд, а вы в курсе, что человек, никогда не живший в другой среде, он и не знает другого? И то, что на девушек смотрят аки голодный на колбасу с подросткового возраста? И это настолько уже привычное дело, что никого этим не удивишь. А для чего это все? Что великого кроется в разврате? В том то и дело, что ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, D_M сказал:

Если деньги для вас фетиш, то почему вы проводите время здесь, а не на бизнете каком то? Или вы там есть и говорите про техники обольщения? Сколько слово халва не произноси, слаще не станет. А даже если и станет, то вы счастливей явно не станете. Представьте трезво. Ну есть у вас деньги, замок на море, вертолёт двухъярусный, любые мисс на свете. Дальше то что? Ну побалуйтесь вы 1-2 месяца, дальше то что? Все наносное приедается, надо повышать ставки. Пирамида Маслоу и все такое. А знаете, что на вершине этого? Общественная деятельность и меценатство. Ну так может миновать все это и сразу подойти к вершине? Еды купить нищим, лишний раз не попив пивка. Старушке помочь сумки донести? Ниже ссылка на ваш любимый сайт.

http://www.forbes.ru/rating-photogallery/314071-vozrast-ne-pomekha-samye-molodye-milliardery-reitinga-forbes

я вообще то написал что девушки ищут с деньгами, а потом добавил что деньги появляются с возрастом. я про себя ничего не писал

2 часа назад, D_M сказал:

А с ашаном и 5x retail group вы не поконкурируйт

у ретайл груп франшиза есть, зачем с ними конкурировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 minutes ago, D_M said:

Я считаю, что у современного мира ложные ориентиры.

Вы можете считать все что угодно. Этому миру на Вас насрать, он существовал задолго до вас и таковым останется после вас и меня.

Quote

За счёт чего эгоизм преобладает над альтруизмом.

У вас есть хорошая возможность засунуть свой эгоизм куда подальше, расчехлить по полной альтруизм, включить чип и дейла, а потом помочь какой-нибудь обозленной РСПшки из вашей деревни. Так сказать, доказать обратным примером... Осталось осчастливить РСПешек, если нос воротить не будут. Уверен, что в глубине своей души... именно о таком как вы, они и мечтают!

Quote

Может помните, в начальных классах, когда учительница спрашивала что-то легкое, каждый старался выкрикнуть «я» погромче, на что она, как правило отвечала, что это последняя буква в алфавите?

А в английском I, далеко не на последнем месте и дальше что?

Quote

Вот если взять современные реалии, то Никто остальных не видит, личная выгода, кайф и нажива превыше всего на свете.

Вам это кажется.

Quote

«На что не пойдёт предприниматель ради 300% выгоды?» На что не пойдут охотники на пелоток , ради того чтобы потереться слизистыми? Для вас например нонсенс, что число изнасилований сейчас в разы больше чем в 90-е? Причём куча несовершеннолетних, студентов. Напоят наивную девушку и по кругу под запись. Многие начинают втирать, что сами шкуры итд, а вы в курсе, что человек, никогда не живший в другой среде, он и не знает другого? И то, что на девушек смотрят аки голодный на колбасу с подросткового возраста? И это настолько уже привычное дело, что никого этим не удивишь. А для чего это все? Что великого кроется в разврате? В том то и дело, что ничего. 

Я Вам так отвечу. Загляните в РиУО, можно в мужской раздел, а можно в женский. Вы очень сильно удивитесь, у кого больше этой самой морали, которые действуют вашими дедовскими методами и остаются без трусов, в кредитах за подаренный айфоны, а в некоторых случаях и обозленные не женский пол. И о чем это говорит? О том, что все мужики сволочи и виноваты в этом женщины, которые порой представляют собой не меньшими сволочами? И чья это проблема, если баба ушла по отскоку к Васе, с ребенком из-за бешенства матки или потому что она там себе придумала, что Петя "не мужик", хотя Петя лет 10-15 горбатился на эту Машу? А потом эта Маша приезжает к вам в деревню с прицепом и говорит какие мужики сволочи... Сволочи, что не принимают обратно, после того как она вдоволь напрыгалась на чужом члене?

Я вам так скажу... вся эта искренность, не что иное, как попытка выделиться и сказать... посмотрите, какой я ох**ный. Принимайте меня! Вот только есть одна маленькая проблема. В этой стране живет 146 млн. человек и многим из них насрать на тебя, на меня, на Машу, Васю, Петю и т.д. и т.п., ибо на всех не хватит... можно порваться, ресурсы они конечны. Принимать тебя ни кто не обязан, ровным счетом также, как вы не принимаете другую точку зрения, просто потому что она не укладывается в какой-то там "дедовский метод". И вообще, проблема здесь в другом, Петя не должен сломаться и угробить свою жизнь, потому что Маша оказалось с*кой... и ни кто не должен о тебе думать 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году... Я, например, в этот мир пришел не для того, чтобы соответствовать твоим представлениям или укладываться в какой-то там "дедовский метод", у меня своя мораль, свое отношение к этому миру, свои проблемы, своя ответственность и свои последствия принятых решений. Хочешь заделаться в Мать Терезу, да ради бога... Только для начала, я бы тебе рекомендовал глянуть пару видео по теме. Будешь ли ты их смотреть, я не знаю, это твое дело, но я считаю, что свою позицию донес максимально понятно и прозрачно.

Видео №1 - Посвящается всем обиженкам/обозленным_РСП/убогим и т.д. и т.п. (нужное подчеркнуть):

Видео №2 - Посвящается дедовскому методу

Видео №3 - Про достойных мужчин и женщин (так... для размышлений на досуге)

Так это не работает и до вашего дедовского метода, были другие методы - дубинка и кусты.

1408813638_1310753381.jpg

PS: Есть хорошая английская поговорка - Не воспитывайте детей (можно заменить на - других), воспитывайте себя.

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, liqud сказал:

Вы можете считать все что угодно. Этому миру на Вас насрать, он существовал задолго до вас и таковым останется после вас и меня.

У вас есть хорошая возможность засунуть свой эгоизм куда подальше, расчехлить по полной альтруизм, включить чип и дейла, а потом помочь какой-нибудь обозленной РСПшки из вашей деревни.

А в английском I, далеко не на последнем месте и дальше что?

Вам это кажется.

Я Вам так отвечу. Загляните в РиУО, можно в мужской раздел, а можно в женский. Вы очень сильно удивитесь, у кого больше этой самой морали, которые действуют вашими дедовскими методами и остаются без трусов, в кредитах за подаренный айфоны, а в некоторых случаях и обозленные не женский пол. И о чем это говорит? О том, что все мужики сволочи и виноваты в этом женщины, которые порой представляют собой не меньшими сволочами? И чья это проблема, если баба ушла по отскоку к Васе, с ребенком из-за бешенства матки или потому что она там себе придумала, что Петя "не мужик", хотя Петя лет 10-15 горбатился на эту Машу? А потом эта Маша приезжает к вам в деревню с прицепом и говорит какие мужики сволочи... Сволочи, что не принимают обратно, после того как она вдоволь напрыгалась на чужом члене?

Я вам так скажу... вся эта искренность, не что иное, как попытка выделиться и сказать... посмотрите, какой я ох**ный. Принимайте меня! Вот только если одна маленькая проблема, что в этой стране живет 146 млн. человек и многим из них насрать на тебя, на меня, на Машу, Васю, Петю и т.д. и т.п., ибо на всех не хватит... можно порваться, ресурсы они конечны. И проблема здесь в другом, Петя не должен сломаться и угробить свою жизнь, потому что Маша оказалось с*кой... и ни кто не должен о тебе думать 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году... Я, например, в этот мир пришел не для того, чтобы соответствовать твоим представлениям или укладываться в какой-то там "дедовский метод", у меня своя мораль, свое отношение к этому миру, свои проблемы, своя ответственность и свои последствия принятых решений. Хочешь заделаться в Мать Терезу, да ради бога... Только для начала, я бы тебе рекомендовал глянуть пару видео по теме. Будешь ли ты их смотреть, я не знаю, это твое дело, но я считаю, что свою позицию донес максимально понятно и прозрачно.

Видео №1 - Посвящается всем обиженкам/обозленным_РСП/убогим и т.д. и т.п. (нужное подчеркнуть):

Видео №2 - Посвящается дедовскому методу

Так это не работает и до вашего дедовского метода, были другие методы - дубинка и кусты.

 

На славу великого гуру не претендую, на срывателя покровов тоже. 7 терабайт говна просто. Основная мысль понятна, мир - это каменные джунгли с бабуинами, где каждый сам за себя, бла-бла-бла. Вот вы скажите, если вас паралич е*анет и сляжете вы, аки дедушка Ленин, вы на что надеятся будете? Вы ролики про мотивацию бачить будете или про йогов, которые в трансе из тела выходят? Я тут уже одного умирающего ради секса видел, может паралитик недалече? Так или иначе вам надо молодым уходить в закат, а то школьники затопчут и пенсию отберут. Вы об этом думайте, а не как меня переубедить. Я хоть и дурак, но опытный. Чего то даже и знать могу. Но очень сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, D_M said:

На славу великого гуру не претендую, на срывателя покровов тоже. 7 терабайт говна просто. Основная мысль понятна, мир - это каменные джунгли с бабуинами, где каждый сам за себя, бла-бла-бла. Вот вы скажите, если вас паралич е*анет и сляжете вы, аки дедушка Ленин, вы на что надеятся будете?

Вы ролики про мотивацию бачить будете или про йогов, которые в трансе из тела выходят? Я тут уже одного умирающего ради секса видел, может паралитик недалече? Так или иначе вам надо молодым уходить в закат, а то школьники затопчут и пенсию отберут. Вы об этом думайте, а не как меня переубедить. Я хоть и дурак, но опытный. Чего то даже и знать могу. Но очень сомневаюсь.

Вы можете надеяться на все что угодно (ваши надежды и ожидания - это ваши проблемы), в том числе... что вам кто-нибудь подаст стакан воды... Главное, чтобы не получилось наоборот! А то ведь.. если паралич е*анет, то сил про дедовский метод писать не останется, не говоря уже про стаканы...

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, балтика сказал:

я вообще то написал что девушки ищут с деньгами, а потом добавил что деньги появляются с возрастом. я про себя ничего не писал

у ретайл груп франшиза есть, зачем с ними конкурировать

Для того чтобы получать деньги - нужно больше и лучше работать. Брежнев ещё сказал. А то, что сегодня девушкам больше предложить нечего от себя добавлю.

 

Значит будете с другими покупателями франшиз конкурировать. У нас иной раз даа одинаковых магазина открывают от большого предпринимательского таланта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, liqud сказал:

Вы можете надеяться на все что угодно (ваши надежды и ожидания - это ваши проблемы), в том числе... что вам кто-нибудь подаст стакан воды... Главное, чтобы не получилось наоборот! А то ведь.. если паралич е*анет, то сил про дедовский метод писать не останется, не говоря уже про стаканы...

Всякое бывает. Одного не пойму, чем я вас так раздражаю? Дело барское, но Таких опусов на пустом месте не бывает. У меня планшет на кг потяжелел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, D_M said:

Всякое бывает. Одного не пойму, чем я вас так раздражаю? Дело барское, но Таких опусов на пустом месте не бывает. У меня планшет на кг потяжелел. 

Вам кажется :) Вы просили точку зрения, вы ее получили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liqud сказал:

Вам кажется :) Вы просили точку зрения, вы ее получили :)

Отнюдь, то что вы предоставили - базовый набор извозчика воды, 3 рулона текста с минимумом смысла. Истинную причину укажите? Или вас тут уважать перестанут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, D_M said:

Отнюдь, то что вы предоставили - базовый набор извозчика воды, 3 рулона текста с минимумом смысла. Истинную причину укажите? Или вас тут уважать перестанут?)

Это взаимно, не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liqud сказал:

Это взаимно, не переживайте.

У меня прослеживается логичность, примеры на уровне физиологии и психологии, выводы вытекают из доводов в результате дискуссии, тогда, как в вас обида. Вы заискивали, отшучивались, а как до дела дошло вылили на всех 100 литров помоев, добавив, что проблема племени вождя не ****. В чем у нас взаимность то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, D_M said:

У меня прослеживается логичность, примеры на уровне физиологии и психологии, выводы вытекают из доводов в результате дискуссии, тогда, как в вас обида. Вы заискивали, отшучивались, а как до дела дошло вылили на всех 100 литров помоев, добавив, что проблема племени вождя не ****. В чем у нас взаимность то? 

Что еще я делал, как вам кажется? :)

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liqud сказал:

Что еще я делал? :)

Очевидно расписались в собственном бессилии продолжать дебаты в конструктивном русле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, D_M said:

Очевидно расписались в собственном бессилии продолжать дебаты в конструктивном русле.

Полностью поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, D_M сказал:

Мой юный читатель, вы с легкостью можете проверить мои слова, прочитав о человеческой физиологии, в частности нейротрансмиттерах, о двух базовых - дофамине и серотонине, об их рецепторах, аксонах. Об bdnf. Причём читать статейки крайне не советую. Я читал наши и зарубежные труды. Профессиональных нейрофизиологов. А вы? Приведу аналогию: есть недуг пьянства, подойдите к алкоголику и попросите бросить. Он бросит? Скорее всего нет. Но он и в его среде будут считать себя правыми, а не вас. Я доступно излагаю?

Ну раз читал, то не поспоришь.

Хотя в целом, подход такой я поддерживаю очень. Только выводы странные. Может без большой практики из теории можно сделать не совсем верные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sиний сказал:

Ну раз читал, то не поспоришь.

Хотя в целом, подход такой я поддерживаю очень. Только выводы странные. Может без большой практики из теории можно сделать не совсем верные выводы.

Они не странные, они для вас малоприемлимы. Был ещё про царе-горохе эксперимент над крысами. Им вживили электроды в мозг, чтобы воздействовать на центр удовольствия посредством нажатия кнопки небольшим зарядом электричества. Так они в такой раж впадали, что между удовольствием и едой/водой - выбирали первое и умирали от истощения. Люди сегодня ничем не отличаются, они с остервенением борются за право ношения и нажатия кнопки. Не понимая, что это меняет их личности самым различным способом. В пикапе нет ничего великого, очень быстро нервная система адаптируется к постоянным подходам и адреналин не вырабатывается, что лишает прикола охоты, а опыт позволяет практически не совершать ошибок. Удовольствия от разных женщин призрачное, они все одной комплектации, если баба громче стонет и подставляет лицо, когда вы собираетесь кончить, она вовсе не небревно, она просто больше распущена. В целом подводя итог хочу подчеркнуть, люди любят поступать не правильно - а удобно. А это таки 2 большие разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, D_M сказал:

 очень быстро нервная система адаптируется к постоянным подходам и адреналин не вырабатывается, что лишает прикола охоты

добрый день очередной теоретик. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sиний сказал:

добрый день очередной теоретик. 

 

Добрый, в вас падает адреналин и растёт дофамин, который вызывает приятное волнение, полное название центра удовольствия - центр ожидания удовольствия. А если вы внимательно прочитаете посты выше, вы поймёте, что в больших дозах он вреден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, D_M сказал:

Добрый, в вас падает адреналин и растёт дофамин, который вызывает приятное волнение, полное название центра удовольствия - центр ожидания удовольствия. А если вы внимательно прочитаете посты выше, вы поймёте, что в больших дозах он вреден.

да-да-да.

я та человек практики , я та понял ,что ты только что выше сказанул о том, чего не знаешь и не представляешь на самом деле.

в остальном можешь дальше всем пудрить тут голову и показывать, как ты умеешь использовать литературный прием сравнение и аллегория например. За это +, спору нет, свой стиль имеется. Только вот и опыт и практика нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sиний сказал:

да-да-да.

я та человек практики , я та понял ,что ты только что выше сказанул о том, чего не знаешь и не представляешь на самом деле.

в остальном можешь дальше всем пудрить тут голову и показывать, как ты умеешь использовать литературный прием сравнение и аллегория например. За это +, спору нет, свой стиль имеется. Только вот и опыт и практика нет. 

Вы все врети, покажите диплом из Гарваврда, классика. Вы можете определить от чего у вас мандраж идёт? Вы человек-рентген, который видит как у него те или иные нейротрансмиттеры зашкаливают? Да вы своей практикой стали ПЭТ, берите 60 кусков за сканирование. То, что вы не хотите признавать очевидного, вовсе не означает, что я не прав. Докажите обратное.

 

PS - адреналин вырабатывается, когда в вас нет опыта, на первых порах, когда реально ссыте, дальше волнение совсем другое, isn’t it?

Изменено пользователем D_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне адреналин мешает например, раз в полгода какая нибудь девушка приедет, я волнуюсь так даже получается чего то через раз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нужен диплом, конечно человек практик с хорошим опытом, сразу выкупит вещи ,которые противоречат действительности, что указывает на полную не компетентность в вопросах и вполне себе обьяснимое желание казаться "экспертом во всех вопросах".

очень просто запудрить головы таким-же не сведующим , особенно будучи не глупым и обладаю парочкой литературных оборотов для красного словца. 

ваш случай, еще не так плох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sиний сказал:

мне не нужен диплом, конечно человек практик с хорошим опытом, сразу выкупит вещи ,которые противоречат действительности, что указывает на полную не компетентность в вопросах и вполне себе обьяснимое желание казаться "экспертом во всех вопросах".

очень просто запудрить головы таким-же не сведующим , особенно будучи не глупым и обладаю парочкой литературных оборотов для красного словца. 

ваш случай, еще не так плох

Ещё раз, смотрите внимательно:

адреналин - гормон страха, его называют еще гормоном «делай ноги». Вот подходит к вам Заурбек, весом в 400кг и предлагает выдрать вам позвоночник, через задний проход, ваши действия? Вы сдадите годовую норму анализов и захотите убежать, зависимости оно не вызовет. Вызвать может какой-нибудь Стокгольмский синдром, но это про другое. Дофамин, гармон мотивации/ поощрения/приятного предвкушения, он вырабатывается для того, чтобы последующее действие прошло с большим усердием, чтоб вы хоть что то делали. Гормон повышается, вы получаете удовольствие от вредной привычки, вы ожидали удовольствия и получили его. Чем больше вы повторите, тем больше будете зависимы. Собаку Павлова помните? Ей еду подносят, у неё слюна течёт. Понимаете природу зависимостей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, балтика сказал:

Мне адреналин мешает например, раз в полгода какая нибудь девушка приедет, я волнуюсь так даже получается чего то через раз 

Знаете как долго не кончать? Любой половых дел мастер после дорогостоящих анализов,  скажет что у вас низкий серотонин, предложит антидепрессанты. Антидепрессанты заблокируют дофаминовые рецепторы, дофамин снизится, серотонин повысится. Гомеостаз такой у них. Но если вы прекратите мечтать, фантазировать, заниматься вредными привычками, у вас все само собой стабилизируется. На Руси постились для этого. Прямого повышения серотонина не существует в природе.

Изменено пользователем D_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Everybody.

Господа хорошие, не захламляйте тему своими впечатлениями, только конструктив, на фоне всего вашего неверия в очевидное, теряется полезная информация, которая может пригодиться другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, балтика сказал:

Серотонин повышается от солнца вроде как

В мизерных дозах. Через нейротрофин BDNF, который опять же снижает дофамин, этим поднимая серотонин. Нет способов поднять серотонин напрямую. Его вырабатывает другой отдел мозга - эпифиз. Гемаэнцефалитный барьер не пройти. Если б все так просто, то шизофрению и психозы лечили летом на море.

Изменено пользователем D_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, D_M сказал:

Ещё раз, смотрите внимательно:

адреналин - гормон страха, его называют еще гормоном «делай ноги». Вот подходит к вам Заурбек, весом в 400кг и предлагает выдрать вам позвоночник, через задний проход, ваши действия? Вы сдадите годовую норму анализов и захотите убежать, зависимости оно не вызовет. Вызвать может какой-нибудь Стокгольмский синдром, но это про другое. Дофамин, гармон мотивации/ поощрения/приятного предвкушения, он вырабатывается для того, чтобы последующее действие прошло с большим усердием, чтоб вы хоть что то делали. Гормон повышается, вы получаете удовольствие от вредной привычки, вы ожидали удовольствия и получили его. Чем больше вы повторите, тем больше будете зависимы. Собаку Павлова помните? Ей еду подносят, у неё слюна течёт. Понимаете природу зависимостей? 

Это все верно. Знаешь-ли Дед, я сам крайне за научный подход во всем. Но ты иди начни подходить, жить так сказать по другим лекалам и увидишь, что происходит даже после 1000 подходов.

Просто не хотелось уходить в полемику, что и после тысячи подходов вырабатывается не совсем адреналин. Понимаешь ли, за столько лет эволюции, наш мозг привык бояться чего-то нового всегда. Скорее это некоторое волнение, ибо что-то новое тебя ждет прямо здесь и прямо сейчас.

Это трудно обьяснить, если так сказать не пробовал в жизни.

Тут вопрос доверия опыта моему , ты либо поверишь, либо нет. 

Мне нравится Дедуля вас читать, но огрехи такие конечно глаз замечает. 

Я кстати вообще считаю, что большим прорывом для человечества в понимании процессов того, как работает наш мозг и соответственно куча поведенческих моментов станут более понятны всем, если наконец-таки люди поймут ,что произошли не от святого духа, а в процессе эволюции. Тут тебе и то, почему женщин влечет на те или иные качества и то, почему мужчина в том или ином случае ошибается или наоборот, какую личность стоит в себе воспитывать.

Но людям еще рано это, антинаучная пропагандая выгодная тем или иным полюсам мира , сильнее здравого смысла. Опять таки, люди же были не слишком умны ,не так давно , вообще думали, что Земля плоская и материя состоящая из частиц было чем-то мистическим. Думаю еще 2-3 века и человечество дойдет до этого и один институт ,пропагандирующий обратное совсем загнеться, как ненужный рудимент.

Но, это уже я совсем далеко. Вот такую полемику я вам предлагаю сударь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sиний сказал:

Это все верно. Знаешь-ли Дед, я сам крайне за научный подход во всем. Но ты иди начни подходить, жить так сказать по другим лекалам и увидишь, что происходит даже после 1000 подходов.

Просто не хотелось уходить в полемику, что и после тысячи подходов вырабатывается не совсем адреналин. Понимаешь ли, за столько лет эволюции, наш мозг привык бояться чего-то нового всегда. Скорее это некоторое волнение, ибо что-то новое тебя ждет прямо здесь и прямо сейчас.

Это трудно обьяснить, если так сказать не пробовал в жизни.

Тут вопрос доверия опыта моему , ты либо поверишь, либо нет. 

Мне нравится Дедуля вас читать, но огрехи такие конечно глаз замечает. 

Я кстати вообще считаю, что большим прорывом для человечества в понимании процессов того, как работает наш мозг и соответственно куча поведенческих моментов станут более понятны всем, если наконец-таки люди поймут ,что произошли не от святого духа, а в процессе эволюции. Тут тебе и то, почему женщин влечет на те или иные качества и то, почему мужчина в том или ином случае ошибается или наоборот, какую личность стоит в себе воспитывать.

Но людям еще рано это, антинаучная пропагандая выгодная тем или иным полюсам мира , сильнее здравого смысла. Опять таки, люди же были не слишком умны ,не так давно , вообще думали, что Земля плоская и материя состоящая из частиц было чем-то мистическим. Думаю еще 2-3 века и человечество дойдет до этого и один институт ,пропагандирующий обратное совсем загнеться, как ненужный рудимент.

Но, это уже я совсем далеко. Вот такую полемику я вам предлагаю сударь.

Давайте откровенно. Очень сложно делать выводы по человеку в сети, но я попробую. Вижу вам до звезды чужое о себе мнение, вы без каких либо проблем для самолюбия способны признать, что можете ошибаться и жить без паники упасть в собственных глазах. У вас живой ум, вы стараетесь подходить ко всему основательно. Примерить, почувствовать и сделать вывод. Вы неконфликтны. Ну по крайней мере со мной. В этом плане с вами проще, но вы очень любите поохотиться, задрать юбку с вытекающими последствиями. Причём до такой степени, что то что вы на себе примерили - вам подошло, но вы посмотрели и вам не понравилось. Привычный порядок вещей вам подходит больше, он удобнее. И судя по всему вам на данный момент не сильно докучает. Что касается всего остального, «церковные мракобесы» знаюто людях гораздо больше, чем психологи. Просто специалистов в этой области не стало. От этого все беды. Потому, что современный принцип психологии в констатации проблем и попытка посредством самовнушения с этими проблемами примириться. Если вы попали к психологу, будьте добры вываливать 2-3 раза в неделю приличную сумму и отходить минимум год для того, чтобы переливать из пустого в порожнее. Принцип психиатрии я указал выше. Заблокировать один гормон, чтобы второй поднять. И подбирать таблетки от которых вас будет меньше воротить. Такая вот драма, Шекспир и племянники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sиний сказал:

Это все верно. Знаешь-ли Дед, я сам крайне за научный подход во всем. Но ты иди начни подходить, жить так сказать по другим лекалам и увидишь, что происходит даже после 1000 подходов.

Дико извиняюсь за свой предыдущий пост, я аки тот Акелла промахнулся, демагогов уйма, перепутал вас с кем то, да и пост читал краем глаза. Про мозг я погорячился, вы редкостный тугодум. Быстрее дрезина до Владика дойдет, нежели вы поймёте принцип работы биохимии мозга. Вы не можете понять простого, того, что мои выводы не из пальца высосаны, как ваши. А основаны на научных трудах. Которые конечно не идут с вашим опытом ни в какое сравнение. Я вообще сомневаюсь, что вам кто-то даёт и вы просто выполняете свои 1000 подходов в пустую. Так или иначе, постарайтесь подходить так, чтоб я вас не видел. С вами каши не сваришь.

Изменено пользователем D_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я напишу про биохимию, немного. Общаешься с девушками, это вызывает какие то химические реакции в организме. Если не приводить, не общаться, быть как они ищут не бабник, организм испытывает нехватку чего то, начинает искать хотя бы стресс в жизни, стресс что то компенсирует. В итоге в жизни можно попасть в долги и прочие ситуации которые бы обошел и не лез в них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, балтика сказал:

Может я напишу про биохимию, немного. Общаешься с девушками, это вызывает какие то химические реакции в организме. Если не приводить, не общаться, быть как они ищут не бабник, организм испытывает нехватку чего то, начинает искать хотя бы стресс в жизни, стресс что то компенсирует. В итоге в жизни можно попасть в долги и прочие ситуации которые бы обошел и не лез в них

Все подробно описал товарищу Слоупоку выше в этом посте . Организм зависит от новых доз дофамина, которым вы его постоянно нагружаете. Вам нужно повоздерживаться какое то время от женщин и мыслей о них. Что у вас там с деньгами, как вы на них постоянно выходите? Загадка мироздания просто. Я так часто это слово «Деньги» только в Белке от бульбазавров слышал.

 

Изменено пользователем D_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть у меня получается вредная привычка на стресс уже, и проблем в жизни копится, ничего хорошего нет в этом воздерживании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, балтика сказал:

То есть у меня получается вредная привычка на стресс уже, и проблем в жизни копится, ничего хорошего нет в этом воздерживании

У вас нет зависимости на стресс. У вас зависимость от дофамина. Стресс помогает вам его переваривать. Адреналин образуется из Норадреналина, который в свою очередь образуется из Дофамина. Адреналин выбросился, дофамина стало меньше. Выбор у вас не великий. Пост идёт, откажитесь от животной пищи, откажитесь от женщин и фантазий. У вас все выровнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, балтика сказал:

У меня и так ничего и никого с прошлого лета не было

Давить питона, бачить порно, да и просто фантазировать, разговаривать на скабрезные темы тоже в счёт. Первые два пункта - маст хэв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎03‎.‎2018 в 16:43, D_M сказал:

Дальше то что? Ну побалуйтесь вы 1-2 месяца, дальше то что? Все наносное приедается, надо повышать ставки. Пирамида Маслоу и все такое. А знаете, что на вершине этого? Общественная деятельность и меценатство.

Да! Да! Да! Особенно в России ))))

Встречаем великолепного кост-киллера (по совместительству киллера, у которого таки не слабый бодикаунт) Дениса Штенгелова!

https://life.ru/t/трагедии/1101395/roskosh_na_kostiakh_kak_zhiviot_milliardier-vladieliets_trts_zimniaia_vishnia_i_iegho_siemia

Источник не заслуживает доверия, однако фотки как бы намекают на его богатый внутренний мир и страсть к меценатству! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Brakko сказал:

Да! Да! Да! Особенно в России ))))

Встречаем великолепного кост-киллера (по совместительству киллера, у которого таки не слабый бодикаунт) Дениса Штенгелова!

https://life.ru/t/трагедии/1101395/roskosh_na_kostiakh_kak_zhiviot_milliardier-vladieliets_trts_zimniaia_vishnia_i_iegho_siemia

Источник не заслуживает доверия, однако фотки как бы намекают на его богатый внутренний мир и страсть к меценатству! 

Во первых, это вовсе не отменяет моих слов. Это предыдущая ступень пирамиды Маслоу. Есть другие примеры, поищите про олигарха, который в деревне построил многопрофильную больницу. Прочитайте про футболиста Кокорина, который тайком жертвует деньги, пока его поливают, про Криштиану Роналду. 

 

Я дико извиняюсь, не прочёл, что такое зимняя вишня. То о чем вы говорите это популизм. Поц сэкономил, как все предприниматели, погорел на этом. Он же не специально поджигал свой центр?

Изменено пользователем D_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D_M, я тут мельком прочитал несколько постов, и мне мысль пришла любопытная.

По механизму работы серотонина и дофомина, как ты эти механизмы описываешь, они похожи на механизмы работы внутренней и внешней мотивации. Возможно при деятельности с внутренней мотивацией вырабатывается один гормон, при внешней другой. Что думаешь на этот счет?

Я кстати не вижу капитальных противоречий между тем что ты пишешь и тем что пишет Синий например. Пикап и его инструменты это как пистолет, одни ими воспользуются в силу своего ума на "портить девок" другие на "создание семьи".

На форуме с самого начала кстати были темы ребят, которые подтверждают то, что ты пишешь. 2-3 года некоторые нон стопом крутились в Т100+Д приходя к очень плохим состояниям в результате. Просто многие путают цели и средства, ну это во многих сферах бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...