Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла девушка. Не пойму в чем проблема


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне 25, бывшей девушке - 20.

Продолжительность отношений - 1 год. (1 апреля).

Цель - понять причину и избегать таких ситуаций в дальнейшем.

 

Сразу скажу - девушка сидевшая. 2.5 года в тюрьме для несовершеннолетних. Остальных подробностей не знаю и знать не хотел. Ее тюремные привычки и замашки пытался убрать сразу, так как мне они не по душе. 

В жизни встречался с 4 девушками по 2 года. Причина расставания все время была одна - мое безразличие в конце. Почему так получалось уже дело десятое.

Я не работаю, но занимаюсь раскруткой своей сети групп в ОК. Доход - 40 000, не много, но для моего города достаточно. Главное есть куда расти.

Бегаю, хожу в спорт зал, но прям выдающихся результатов не имею. 

Собственно к делу. Никогда не прогинался под девушку, но в этот раз все было иначе. С самого начала она неведомым для меня образом перехватила инициативу управлением денежных средств. По прошествии времени, а именно 4 месяцев, я остался без яиц, она мне изменила. Она умоляла меня вернутся, говорила что я ее оставил в трудном положении, что любит меня и ошиблась, ну я и сжалился. Другая бы пошла лесом, но у нее как будто дар убеждения.

На этом всем не закончилось. Далее начались удаление моих соц сетей, объясняя это тем, что она ревнует. Полный прогиб по домашним делам. Мне как бы не сложно, я могу все и сам делать, но черт возьми, мы живем вместе. Секс был не менее 3х раз в день. На новый год (Обожаю этот праздник) она мне разбила носовую перегородку, за то, что сел рядом с девушкой и посмотрел на нее "не так". Я мог бы ударить в обратную, но стал. 

Частенько, в компании любила со мной поскандалить, из-за чего мне было за не стыдно. Да и вообще, я такой стервозный характер встречаю первый раз. Потом она мне изменила второй раз... Что было дальше вы наверняка догадываетесь. Яиц то все равно уже нет. Она говорила что не может терпеть ложь, и я на этом бывало попадался, но вся ложь была "во благо".

Причина расставания кроется в следующем: Сказал ей что до 17-00 буду помогать другу, а вместе этого помогал до 12-00. После чего пошел на местный пруд готовить для нее сюрприз небольшой, хотел вместе посидеть на природе, так как именно в тот день была очень хорошая погода. Но прежде чем идти, решил зайти за мясом и совсем забыл, что рядом работает ее родная по матери сестра. Несложно догадаться, что через 3 минуты мне перезванивает она и говорит что такого от меня не ожидала и я ей разбил сердце, опять обманул и воспользовался ее доверием. На любые попытки объяснить ситуацию был игнор. 

Именно в этот момент я плюнул на все и решил закончить. Неделю мы не общаемся, она удалилась из всех соц сетей и поменяла сим карту. На связь не выходит как в принципе и я. 

Объясняю почему простил измену. Из-за того, что у меня были только долгие отношения и ни разу мне не изменяла ни одна из девушек. По крайней мере я не ловил. Я думал это будет как исключением из правил.

В общем, я ничего не знаю что у нее происходит в жизни. От вас хочу услышать правду матку. Мозгом понимаю, что бабу эту в утиль и больше никогда не вспоминать. Единственное я не знаю как реагировать правильно на ее пинги если они будут, чтобы сразу рубить концы.  

И справится с этим подвешенным состоянием. Все таки какая то горесть есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите. Только тем написал и в почте получаю это сообщение:  Скажу тебе Андрей , что ты ещё совсем ребёнок )) Надеюсь у тебя это скоро пройдёт, кстати я скоро замуж выхожу )) можешь поздравить, я дождалась этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень это пизд*ц, тут советовать нечего даже, тут ты должен написать как же збс что я ее нах послал. Короче в черных список везде, меняй сим (так как кровь тебе свернет)  и не вспоминай больше этого не когда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shtirl сказал:

Парень это пизд*ц, тут советовать нечего даже, тут ты должен написать как же збс что я ее нах послал. Короче в черных список везде, меняй сим (так как кровь тебе свернет)  и не вспоминай больше этого не когда. 

А для чего мне писать что замуж выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, АндрейASD сказал:

Не поверите. Только тем написал и в почте получаю это сообщение:  Скажу тебе Андрей , что ты ещё совсем ребёнок )) Надеюсь у тебя это скоро пройдёт, кстати я скоро замуж выхожу )) можешь поздравить, я дождалась этого))

Это от неё? Вопрос, а за кого она замуж? 

Обычно, когда баба так пытается завиноватить, то ей просто нужна причина чтобы слить и не  чувствовать себя мр_зью

А у кого такая реакция "ура, дождалась кольца, пох от кого", то это сразу утиль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Morning сказал:

Это от неё? Вопрос, а за кого она замуж? 

Обычно, когда баба так пытается завиноватить, то ей просто нужна причина чтобы слить и на чувствовать себя мр_зью

А у кого такая реакция "ура, дождалась кольца, пох от кого", то это сразу утиль. 

Это от нее. Вот именно, что не за кого. Ну только если у них там нереальная любовь за неделю появилась. Все, теперь не будет никаких сподвижек с ее стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да твоя ситуация настолько типичная, что все твои косяки расписаны в многочисленных факах.

Хочешь узнать, почему так произошло? Да все просто - ты сам себя закопал. Что может быть хуже малолетки с максимальным чсв?

Про писульку на почту - либо проверяет твои яйки, либо за год ваших отношений, твои рога вымахали на несколько км.

Если ты человек разумный, то прекратишь с ней все контакты. И сообщения(а они будут) оставишь без ответа. Ибо встречаться с бабой, которая тебе изменила, а уж тем-более общаться после такого г*вна, в котором тебя купали кажый день - себя не уважать.

Все остальные ответы на свои вопросы ты получишь в факах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tso сказал:

Да твоя ситуация настолько типичная, что все твои косяки расписаны в многочисленных факах.

Хочешь узнать, почему так произошло? Да все просто - ты сам себя закопал. Что может быть хуже малолетки с максимальным чсв?

Про писульку на почту - либо проверяет твои яйки, либо за год ваших отношений, твои рога вымахали на несколько км.

Если ты человек разумный, то прекратишь с ней все контакты. И сообщения(а они будут) оставишь без ответа. Ибо встречаться с бабой, которая тебе изменила, а уж тем-более общаться после такого г*вна, в котором тебя купали кажый день - себя не уважать.

Все остальные ответы на свои вопросы ты получишь в факах.

Почитаю значит ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АндрейASD сказал:

Объясняю почему простил измену. Из-за того, что у меня были только долгие отношения и ни разу мне не изменяла ни одна из девушек. По крайней мере я не ловил. Я думал это будет как исключением из правил

Объяснил)) 

По сабжу - ответь ей так: "замуж? тебе бы удалось меня задеть (наверное) ,  если б это было правдой)) такой ведь твой расчет? ну а если какой-то дурак и правда согласился на эту авантюру,  то могу только венок ему выслать,  но, что-то мне говорит о том, что  ты откажешься от такого поздравления.  Ну если без шуток, то поздравляю, искренне рад за тебя".

 Автор,  ты хочешь в бытовой драке умереть или чтобы тебе член ночью отрезали,  например?  Думаю,  нет. А шансы у тебя есть и весьма неплохие,  если останешься с этой пришибленной. Ей надо голову лечить.  И не советую играть в доктора. 

Поэтому напиши,  что я сказал, дождись яда в ответ, и заблочь ее везде. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Объяснил)) 

По сабжу - ответь ей так: "замуж? тебе бы удалось меня задеть (наверное) ,  если б это было правдой)) такой ведь твой расчет? ну а если какой-то дурак и правда согласился на эту авантюру,  то могу только венок ему выслать,  но, что-то мне говорит о том, что  ты откажешься от такого поздравления.  Ну если без шуток, то поздравляю, искренне рад за тебя".

По сабжу. Автор,  ты хочешь в бытовой драке умереть?  Думаю,  нет. А шансы у тебя есть и весьма неплохие. 

Поэтому напиши,  что я сказал, дождись яда в ответ, и заблочь ее везде. 

 

Так вот именно я писать даже боюсь. Вдруг она и правда зековского быдлана нашла, так они приедут и зарежут меня. Это еще я не рассказал, что было 2 случая когда она хваталась за нож при ссоре. Поэтому мне надо как можно мягче срулить. Вот заблочить могу. Я как бы не из боязливых, но когда напротив будут стоять два барана с тесаками, будь ты хоть кто, шанс получить ножевой удар велик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АндрейASD сказал:

Так вот именно я писать даже боюсь. Вдруг она и правда зековского быдлана нашла, так они приедут и зарежут меня. Это еще я не рассказал, что было 2 случая когда она хваталась за нож при ссоре. Поэтому мне надо как можно мягче срулить. Вот заблочить могу. Я как бы не из боязливых, но когда напротив будут стоять два барана с тесаками, будь ты хоть кто, шанс получить ножевой удар велик.

Хорошо,  что понимаешь это.  Вопрос не в страхе,  а в осторожности

Тогда напиши,  что "Я раздавлен. Хотела сделать мне больно?  Тебе удалось. Поздравляю,  будь счастлива". 

Она удовлетворит свою темную сторону этим,  и больше шансов,  что отстанет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Хорошо,  что понимаешь это.  Вопрос не в страхе,  а в осторожности

Тогда напиши,  что "Я раздавлен. Хотела сделать мне больно?  Тебе удалось. Поздравляю,  будь счастлива". 

Она удовлетворит свою темную сторону этим,  и больше шансов,  что отстанет. 

 

Вот это уже дельное. Так и напишу. Я так понял ей нужна будет подпитка в моей любви. То есть, лучше сводить к тому, что я страдаю и мне очень плохо, и тогда она начнет меня забывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crue сказал:

Я бы на твоём месте радовался, что с этим "человеком" все кончено.

Ну я то радуюсь)) Просто мне так лень будет искать новую девушку)) Я очень трепетно отношусь к паре. А тут пыль в глаза пустили мастерски, не разгадал) Поэтому меня это немного расстраивает, что придется опять искать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, АндрейASD сказал:

То есть, лучше сводить к тому, что я страдаю и мне очень плохо, и тогда она начнет меня забывать?

Да. Но не переигрывай.

Напиши еще следом. "Быстро же ты меня забыла". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Да. Но не переигрывай.

Напиши еще следом. "Быстро же ты меня забыла". 

 

Хорошо)) Спасибо за помощь. Ну если на первых порах ей хватит одной смс в неделю, то меня это устраивает. Просто у меня была ситуация, когда после 3х месячного разрыва бывшая начала звонить и писать по сотне смс в день. Но та хотя бы адекватная была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АндрейASD сказал:

Ну я то радуюсь)) Просто мне так лень будет искать новую девушку)) Я очень трепетно отношусь к паре. А тут пыль в глаза пустили мастерски, не разгадал) Поэтому меня это немного расстраивает, что придется опять искать)

Свою встретишь как ни крути. Но до этого дойти нужно, неизвестно сколько это займёт. А если искать, то скромных и домашних, они с виду такие, а если открываются тебе, то там просто вулкан)) и в постеле, как черти в тихом омуте)

Я бы сделал по другому, пусть бесится и выпрыгивает иж трусов. Напиши, что-то такое .:"я рад за тебя, гудбай)" и удалил бы все связи с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crue сказал:

Свою встретишь как ни крути. Но до этого дойти нужно, неизвестно сколько это займёт. А если искать, то скромных и домашних, они с виду такие, а если открываются тебе, то там просто вулкан)) и в постеле, как черти в тихом омуте)

Я и знакомлюсь только или на улице, или скромном будничном кафе. Там большая вероятность встретить более менее нормальную девушку. Просто не все же время мне должно было везти, вот и нарвался)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты больной, на всю голову

Об тебя ноги вытирают, а ты кайфуешь

У нее срок есть, за какие заслуги не важно, но он есть! Если ты не догоняешь, то нормальные девушки не получают тюремные срока.

Капец

Еще и ударила тебе....

Вали оттуда пока жив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ОМОН сказал:

Ты больной, на всю голову

Об тебя ноги вытирают, а ты кайфуешь

У нее срок есть, за какие заслуги не важно, но он есть! Если ты не догоняешь, то нормальные девушки не получают тюремные срока.

Капец

Еще и ударила тебе....

Вали оттуда пока жив

А бабы более жестокие чем мужики. Зарежет и не моргнет глазом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Андрей, ты включишь голову и не будешь больше связываться с хрен пойми кем, а найдешь нормальную девушку.

Я смотрю форум совсем скатился.

Ты Андрей не пользуешься спросом у нормальных ОЖП, тебе некого трахать и ты нашел себе трешовую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, насколько я понял, баба действительно неадекватная и может прирезать. Поэтому лучше не зли ее и разрывай с ней отношения не сразу, а постепенно и во всем потакай ей. Как потакают обычно душевно-больным. Во всем соглашайся с ней (но только на словах) и т.д. На все ее пинги отвечай короткими отписками. И чем дальше - тем реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Македон сказал:

Автор, насколько я понял, баба действительно неадекватная и может прирезать. Поэтому лучше не зли ее и разрывай с ней отношения не сразу, а постепенно и во всем потакай ей. Как потакают обычно душевно-больным. Во всем соглашайся с ней (но только на словах) и т.д. На все ее пинги отвечай короткими отписками. И чем дальше - тем реже.

Вот именно. Она своего бывшего прирезала. Узнал это 3 дня назад, не хотел говорить, раньше особо не интересовался. Я буду отвечать как московский флегматик посоветовал. А то она знает где я живу или где родня... Не дай у нее переклинет. Поэтому я так и буду делать. Отвечать смс, на попытки выйти на связь или встретиться, буду говорить что очень занят. Подработку там нашел, вагоны 24 часа в сутки разгружаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АндрейASD сказал:

В итоге по существу ответили только флегматик и Tso. Остальное - вода.

А что ты хочешь по существу? Ты ведь сам осознал свои ошибки- при первой измене уже нужно было сливаться.

Заводить отношения с ней было тоже не самое грамотное, что можно было сделать. Раз допустил эту ошибку, сейчас просто игноришь. Я не вижу смысла продолжать диалог, говорить: рад ты ее свадьбе или нет. Исчез и все. Можно вообще везде ее в чс. Мстить она тебе не будет. Если бы ты был альфа, которые ее поимел, изменил и бросил- может быть и хотела чикануть, привести ЗЭКов и прочей лабудой заниматься. А так лох Тфн. Разве, что если ты ее спонсировал, тогда может попробовать еще тебя подоить. 

 Беспокоят откаты? Сам внимательно прочитай свой пост, про сломанный нос, ее угрозы ножом, ее судимость по малолетке, ее измены и отдай отчет: есть ли там за кем скучать? Ее в ЧС, ищи нормальную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу тебе уже ответили. Тема треш, баба тоже, что еще тебе надо услышать?

И еще ты тролль

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, АндрейASD сказал:

Вот именно. Она своего бывшего прирезала. Узнал это 3 дня назад, не хотел говорить, раньше особо не интересовался.

Автор, если хочешь остаться жив срочно смени место жительства - сними где-нибудь комнату, хотя бы на пол-года, а лучше на год, пока все не устаканется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка изменяла...Простил...Что за дич?Порой простить не можешь измену настроения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Phantоm сказал:

Плохо шутишь автор, плохо. Тоньше надо.

В чем я собственно шучу? Я говорю как есть. Готов дать личные данные, и у кого есть возможность и связи проверить мои слова - подтвердит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, АндрейASD сказал:

В чем я собственно шучу? Я говорю как есть. Готов дать личные данные, и у кого есть возможность и связи проверить мои слова - подтвердит. 

Да не нужны нам твои подтверждения, уже все ясно с тобой

Может ты мазохист? Или любишь играть в раба и госпожу ? Реально, по всем критериям подходишь 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОМОН сказал:

Да не нужны нам твои подтверждения, уже все ясно с тобой

Может ты мазохист? Или любишь играть в раба и госпожу ? Реально, по всем критериям подходишь 
 

То есть тебя не смущает, что прогнулся я первый раз за все отношения. Прогнулся незаметно для себя. Я же все описал. Вот меня и мучает вопрос, почему так получилось. То ли я лох на самом деле такой, то ли из-за стервозности бабы я прогинался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, АндрейASD сказал:

То есть тебя не смущает, что прогнулся я первый раз за все отношения. Прогнулся незаметно для себя. Я же все описал. Вот меня и мучает вопрос, почему так получилось. То ли я лох на самом деле такой, то ли из-за стервозности бабы я прогинался. 

Как можно "незаметно" превратиться в тряпку? Ну как?

Можно только об*сраться незаметно и то, если стиснуть булки все можно спасти 

Стержень либо он есть, либо его нет. Тебе 2раза изменили, баба осмелилась поднять руку на тебя. Где твоя гордость и чувство самолюбия? Да тут 90% жителей сайта урыли за такое отношение

А ты спрашиваешь, а что мне делать? Что делать - что делать....муравью х*й приделать!  Берешь себя за яйца и становишься мужиком, развиваешься, стараешься на свое благо и находишь нормальную бабу! Есть нормальные девушки, просто нужно поднять пятую точку и искать их, а не портить жизнь из за какой то зечки 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На вопрос, вынесенный в заголовок темы, ответ прост: дело в том, что ты не тот, кто ей нужен, а она не та, кто нужна тебе.

Она асоциальная ВПРка. Следовательно, ей нужен мужчина, который сильнее ее. И морально, и физически.

Как только она попыталась бы перехватить инициативу у того мужика - получила бы жесткий отпор. Изменила бы ему - сразу была бы отп**жена и послана на х** безвозвратно. Сломала бы ему нос - он ей сломал бы череп. Вот от такого она бы текла неиллюзорно. Как говорится - прожила бы недолго, зато ярко. Кстати, описанный вариант развития событий с высокой вероятностью описывает ее будущее. Ты много нашел сходств со словесным портретом такого мужчины? Со своими уступаниями доминирования, прощениями измен и проглабываниями избиений. Короче, ты ей не подходишь.

Пункт второй - она тебе тоже не подходит. Невозможно любить женщину, которую боишься, что она тебя зарежет. Загадка, почему ты с ней захотел быть, разрешается просто - нехватка секса и женского внимания. Вот над этим и работай! Чтобы больше не попадать в такие ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

На вопрос, вынесенный в заголовок темы, ответ прост: дело в том, что ты не тот, кто ей нужен, а она не та, кто нужна тебе.

Она асоциальная ВПРка. Следовательно, ей нужен мужчина, который сильнее ее. И морально, и физически.

Как только она попыталась бы перехватить инициативу у того мужика - получила бы жесткий отпор. Изменила бы ему - сразу была бы отп**жена и послана на х** безвозвратно. Сломала бы ему нос - он ей сломал бы череп. Вот от такого она бы текла неиллюзорно. Как говорится - прожила бы недолго, зато ярко. Кстати, описанный вариант развития событий с высокой вероятностью описывает ее будущее. Ты много нашел сходств со словесным портретом такого мужчины? Со своими уступаниями доминирования, прощениями измен и проглабываниями избиений. Короче, ты ей не подходишь.

Пункт второй - она тебе тоже не подходит. Невозможно любить женщину, которую боишься, что она тебя зарежет. Загадка, почему ты с ней захотел быть, разрешается просто - нехватка секса и женского внимания. Вот над этим и работай! Чтобы больше не попадать в такие ситуации.

Спасибо за разъяснение. Обратился я почему сюда. У меня брат родной - психолог в органах, и он говорит, что она мне не даст житья, пока не сядет или того хуже. Объясняет он тем, что будут откаты и в силу своего эмоционального расстройства, каждый раз, когда у нее что нибудь не складывается в жизни - приходить ко мне. А если в этот момент она увидит меня с девушкой, то может пойти на крайние меры. Вот за это я парюсь. Я и обратился сюда. А почему я был такой и что мне следует избегать в дальнейшем - выяснил. Помогли ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 822

      Мужчины достигаторы

    2. 4 822

      Мужчины достигаторы

    3. 4 822

      Мужчины достигаторы

    4. 4 822

      Мужчины достигаторы

    5. 4 822

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...