Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения резко оборвались. Как себя вести?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. В разгар разрыва отношений наткнулся на данный форум, поэтому успел немного накуралесить.

Парень 21 год. Девушка старше на несколько месяцев. Так получилось что я учусь в другом городе и домой приезжаю только на выходные. Отношения начались почти в одно время с тем как мне пришлось ездить на учебу в другой город. И инициатором их в большей степени была она. 

Небольшая предыстория. Заприметил ее в городе, потом познакомился с ней летом через социальные сети, общались, надежд я особых не питал, но понимал уже тогда что девочка хорошая, да и она видно была заинтересована во мне. Но в один момент общение с ее стороны резко прекращается. Понимаю с слов знакомых что у неё тёрки с бывшим не закончились. Не особо расстроившись забиваю болт. Наступает сентябрь и я уезжаю учиться. 29 сентября приходит сообщение в духе "привет. Хотела тебе написать, не знаю зачем, просто извиниться" тут меня немного взбудоражило, но отвечать я ничего не стал. Проходит две недели, я приезжаю домой на выходные, поехал по делам и тут чисто случайно появляются они на машине со своей подруга, которая являлась моей старой знакомой. Через переговоры с подругой каким то образом они меня позвали покататься с ними, а вечером они и ещё несколько моих друзей мы сходили в кино. На свою даму я внимания особо не обращал вел себя спокойно. Со следующего дня она мне стала написывать, ну и пошло поехало я влюбился до безумия и все было отлично 1,5 года. Встречи на выходных, на каникулах конечно чаще, подарки, поездки, секс в любых ситуациях - в общем все отлично.

С этой осени она устроилась на новую работу через которую проходит очень много различных людей. Девочка симпотная поэтому молодые люди стали к ней подкатывать с различными презентами типа цветов шоколадок и т.п. Мы с ней договорились  быть честными друг к другу во всех ситуациях, поэтому она мне все рассказывала. Я являюсь лютым собственником и меня стали греть такие ситуации. Я возможно резко но дал ей понять что меня выводят такие ситуации особенно когда сидишь далеко в другом городе и не стоит эти подарки принимать вообще. Но все это продолжалось и начали возникать конфликты. После очередного даже общение как то заступорилось. Я ей пишу: 

- что не пишешь не звонишь даже? Она: не знаю. Я: увидимся сегодня? Та: приезжай домой если хочешь. Я понял что видеться она не хочет. Просто уехал на след день на учебу и получил от нее сообщение что ей нужно побыть одной. Сопротивляться я не стал. В пятницу у нее было др, я поздравил в 00:00 ВКонтакте но ответ был холодным. Тогда я стал выяснять что случилось. И получил в ответ что встретимся и расставим все точки, я охладела. Тут я обезумел. Сказал что что хочу ее поздравить завтра. Приехал вечером с цветами и подарком. Она вышла ко мне я ее поцеловал она не сопротивлялась и позвала домой. Тут я узнал что даже что там сидит моя сестра. Подумал что все норм и это просто был ее очередной загон (характер) в тот вечер она меня не сторонилась были поцелуи, она была под шофе, но в оконцове сказала что все решила и завтра поговорим. Я согласился. На следующий день  услышал вновь что холод и отношений она не хочет. Тут я как будто потерял землю под ногами. Начал писать как я ее люблю и жить не могу, но тщетно.

Опять уехал на учебу. Всю неделю лопатил форум. Осознал что повел себя не правильно и кинулся исправлять ситуацию в свою пользу. Звоню ей по приезду назначаю встречу. Она : может не надо? Я говорю не займу много времени. Встретились с ней я начал говорить что не хочу оставаться в памяти каким то разбитым плаксой, что пусть моими чувства моими же и остаются, что осознал что изначально отношения были ошибкой и вообще любви на расстояние нет. Она сперва пыталась перебивать меня со словами типа "ничего не вернуть", но я продолжал у нее накатили слезы. Сказал что почти уверен что на горизонте Вася который может быть рядом а я нет. Вручил ей нашу фотку которую она мне дарила со словами "выкинуть руки не поднимается а смотреть тоже не приятно." Попрощался и пошел. 

Через несколько минут начались пинги. Трубку я брать не стал. Потом сообщение вк: твои колпаки (с дисков машины) у меня. На что я ответил что я про них не вспомню можешь выкинуть или подарить кому нибудь. Она ответила : пусть ждут хозяина.

С тех пор 2 дня тишины. Мне очень больно, но нервы стальные, первый на контакт я точно не пойду. Пока отрываюсь с друзьями ищу новые знакомства , но бывают откаты. Девушку ту я все таки терять не хочу. Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бегло анализировать, то тут Вася.

Отношения ваши стали затухать. 

Ее значимость ввше, птому что не она тебе мозг выносила, что ты в др. Городе телочек обхаживаешь, а наоборот.

Тот кто ушел, тот и возвращает. Значит тебе нужно забыть ее и начать искать новую девушку. Если она захочет вернуться, то ты подумаешь. Но сам шагов в ее сторону не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hishnik93 сказал:

Если бегло анализировать, то тут Вася.

Отношения ваши стали затухать. 

Ее значимость ввше, птому что не она тебе мозг выносила, что ты в др. Городе телочек обхаживаешь, а наоборот.

Тот кто ушел, тот и возвращает. Значит тебе нужно забыть ее и начать искать новую девушку. Если она захочет вернуться, то ты подумаешь. Но сам шагов в ее сторону не делай.

На счёт Васи не уверен, но не исключаю. В разговоре через слезы она сказал что ни с кем, но даже ни это главное, а город у нас очень небольшой и до меня бы слухи тот час дошли бы. Да и активность в СС волей не волей мониторю. Хотя все возможно в этой жизни. 

Да счёт значимости да, задумался, спасибо. 

Забыть пробую и вроде получается , и девушки сами подходят , но бл.. боюсь что ложное чувство и потом так накроет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Shout-16 сказал:

. В разговоре через слезы она сказал что ни с кем

Врет.  Но это ведь не главное,  да? 

 

1 час назад, Shout-16 сказал:

Девушку ту я все таки терять не хочу

Очнись. Она уже порвала связь. И по хорошему, она тебе не собственность,  чтобы ее можно было "потерять". 

Чем раньше ты примешь идею,  что она не вещь и имеет право на жизнь без тебя,  с другими людьми (сначала один,  потом второй и так далее),  тем раньше тебя отпустит. 

А пока скорби. Не надо забывать ее (не выйдет),  и бодриться,  что тебе не больно,  пройди траур. Она есть,  но связи той,  что была уже нет,  она порвала ее. 

Накроет тебя еще не раз. Но не отскорбив,  не отпустив ее,  ты не вернешь себе себя,  а застынешь в прошлом как в холодце. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, московский флегматик сказал:

Врет.  Но это ведь не главное,  да? 

 

Очнись. Она уже порвала связь. И по хорошему, она тебе не собственность,  чтобы ее можно было "потерять". 

Чем раньше ты примешь идею,  что она не вещь и имеет право на жизнь без тебя,  с другими людьми (сначала один,  потом второй и так далее),  тем раньше тебя отпустит. 

А пока скорби. Не надо забывать ее (не выйдет),  и бодриться,  что тебе не больно,  пройди траур. Она есть,  но связи той,  что была уже нет,  она порвала ее. 

Накроет тебя еще не раз. Но не отскорбив,  не отпустив ее,  ты не вернешь себе себя,  а застынешь в прошлом как в холодце. 

Не собственность это точно, и отпустить я ее могу. Есть у меня в характере. Но что то есть чувство что у неё не все и Вася если таковой имеется, тесты не пройдет. Возможно у меня самооценка завышена?) И захочет она вернуться. А я с одной стороны ждать не собираюсь никого да и отношений после этого не хочется с ней если трезво мыслить. Но вдруг такое все же случится и смогу ли я отказаться? Дайте пинка) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом красавчик. Жму руку. Сделал все достойно и с умом.. (кроме мелких косяков). Единственная твоя ошибка- мониторинг ее СС. Это как втирать соль в рану, самостоятельно. Ты ведь ей правильно сказал: отношений на расстоянии не бывает. Теперь прими эту мысль для себя. Найди девочек, для Т10Д и будет тебе счастье. 

 У меня ощущение, что она еще тебя пинганет, и не раз.. как Вася проверку не пройдет (если он есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Shout-16 сказал:

Не собственность это точно, и отпустить я ее могу. Есть у меня в характере. Но что то есть чувство что у неё не все и Вася если таковой имеется, тесты не пройдет. Возможно у меня самооценка завышена?) И захочет она вернуться. А я с одной стороны ждать не собираюсь никого да и отношений после этого не хочется с ней если трезво мыслить. Но вдруг такое все же случится и смогу ли я отказаться? Дайте пинка) 

Никто кроме тебя ее тесты не пройдет и наяривая за щеку у Васи она будет думать как с тобой было хорошо. А ты благодаря своему железному характеру будешь четко понимать, что подмахивая задком на Васиной  морковке она стонет и извивается только потому, что ты посчитал что так нужно для ваших отношений. И как только она наскачется, а все Васи провалят проверки, ты жестко ее будешь мариновать и только потом согласишься принять обратно. Показав каким ты стал альфа самцом в ее глазах.

ускорение получил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Shout-16 сказал:

Не собственность это точно, и отпустить я ее могу. Есть у меня в характере. Но что то есть чувство что у неё не все и Вася если таковой имеется, тесты не пройдет. Возможно у меня самооценка завышена?) И захочет она вернуться. А я с одной стороны ждать не собираюсь никого да и отношений после этого не хочется с ней если трезво мыслить. Но вдруг такое все же случится и смогу ли я отказаться? Дайте пинка) 

Ты сам понял,  что хочешь?  

По моему,  нет. 

Ты себя не знаешь. Не выдумывай. Иначе у тебя,  как минимум,  земля из под ног бы не ушла при новости,  что она охладела. 

Твои заявы  о твоем характере - это малолетство. 

Скажу больше: те,  кто пиз*ят много о том,  какие они сильные "стальные нервы,  характер" - вот это все,  ломаются первыми. 

И дело тут не в характере, а в понимании того,  что происходит,  понимании своих сильных разрушительных чувств. 

Те,  кто противопоставляют характер чувствам и эмоциям - ху*во заканчивает. Аффектами,  не проработанными травмами,  внутренним эмоциальным гниением и тогда иллюзии о том,  какой у них сильный характер выглядят со стороны наиболее нелепо. 

Иначе говоря,  ты БОИШЬСЯ,  показать твою слабость. Это страх стыда - страх переживаний невыносимого чувства ничтожности. 

Интересует антидот? 

Примешь себя и то,  что тебе нечего стыдиться себя и своей слабости,  ведь ты живой,  просто человек,  Бог таким тебе делал - начнется обретение равновесия и тогда возникнет не иллюзия,  а реальная твердь под твоими ногами. 

Пока ты отвергнут. Вот это реалии. А отвержение - болезненное чувство,  но которое необходимо пережить,  отскорбеть - через это лежит путь к эмоциональной сепарации от человека.  

***

Бабы,  видел,  плачут,  если их бросить? А потом ты приходишь,  и говоришь,  что хочешь все вернуть,  одумался,  и тут она тебе говорит,  что все куда-то ушло? 

Она СЕПАРИРОВАЛАСЬ от тебя через траур и скорбь. А ты - нет,  ты просто не разобрался в себе,  и порвал связь,  думая,  что она и так уже порвана.  В итоге - ты в жопе,  а она - в дамках. 

Вот так это работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Shout-16 сказал:

Не собственность это точно, и отпустить я ее могу. Есть у меня в характере. Но что то есть чувство что у неё не все и Вася если таковой имеется, тесты не пройдет. Возможно у меня самооценка завышена?) И захочет она вернуться. А я с одной стороны ждать не собираюсь никого да и отношений после этого не хочется с ней если трезво мыслить. Но вдруг такое все же случится и смогу ли я отказаться? Дайте пинка) 

Автор, а тебе приятно, что твоя БОЖП сейчас тестирует каких-то левых вась? Лично по моей самооценке ударил бы сам факт того, что меня, такого идеального, сравнивают с каким-то лошком. 

Ты сделал очень правильно, влепив ей ДОД на опережение. Судя по словам твоей божп, как ОНА охладела и как ЕЙ надо подумать, вашими отношениями рулила она. Думать в отношениях должен только ты и рулить, соответственно, тоже, и ДОДом на опережение ты стянул с неё одеяло на себя. Через пару-тройку месяцев ТИ, если объявится, предлагаешь строить ЛТР на СВОИХ условиях и контролируешь все, а сейчас ТИ, саморазвитие, Т10д. Надо понимать, что раз ты поставил точку в отношениях, то ни о каких возвратах в ближайшее время речи идти не может. В противном случае будешь тряпкой, которая не отвечает за слова. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, московский флегматик сказал:

Ты сам понял,  что хочешь?  

По моему,  нет. 

Ты себя не знаешь. Не выдумывай. Иначе у тебя,  как минимум,  земля из под ног бы не ушла при новости,  что она охладела. 

Твои заявы  о твоем характере - это малолетство. 

Скажу больше: те,  кто пиз*ят много о том,  какие они сильные "стальные нервы,  характер" - вот это все,  ломаются первыми. 

И дело тут не в характере, а в понимании того,  что происходит,  понимании своих сильных разрушительных чувств. 

Те,  кто противопоставляют характер чувствам и эмоциям - ху*во заканчивает. Аффектами,  не проработанными травмами,  внутренним эмоциальным гниением и тогда иллюзии о том,  какой у них сильный характер выглядят со стороны наиболее нелепо. 

Иначе говоря,  ты БОИШЬСЯ,  показать твою слабость. Это страх стыда - страх переживаний невыносимого чувства ничтожности. 

Головой понял - да. Но какое то чувство гложит все таки. 

Слабости своей я не боюсь и ей в лицо я сказал что был искренен всегда, но раз такое дело я могу только принять. И вам сейчас признаюсь) 

Скорбь была с недельку сильная, но потом отпустила, может быть потому что очень многое пришлось потерять в последние годы и мозг не хочет держать это состояние. 

 Поймите правильно, я не а прединфарктном состоянии. Я глубоко убежден что жизнь только начинается, мне 21 и как бы убиваться смысла нет в принципе. Наверное просто даже больше хочется извлечь опыт со всеми вытекающими, тут советы то порой реально дельные дают) Это с одной стороны. А с другой мне с ней было очень комфортно во всех пониманиях. Но думаю время расставит все на свои места)

P.S. тут на дискотэке познакомился с дамой на 4 года постарше, понемногу общаемся узналось что у неё ситуация один в один, бросила парня после 4 лет отношений. В шутливой форме выстебал ее, чего добилась. Приуныла) мне приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kalabasas сказал:

Автор, а тебе приятно, что твоя БОЖП сейчас тестирует каких-то левых вась? Лично по моей самооценке ударил бы сам факт того, что меня, такого идеального, сравнивают с каким-то лошком. 

Ты сделал очень правильно, влепив ей ДОД на опережение. Судя по словам твоей божп, как ОНА охладела и как ЕЙ надо подумать, вашими отношениями рулила она. Думать в отношениях должен только ты и рулить, соответственно, тоже, и ДОДом на опережение ты стянул с неё одеяло на себя. Через пару-тройку месяцев ТИ, если объявится, предлагаешь строить ЛТР на СВОИХ условиях и контролируешь все, а сейчас ТИ, саморазвитие, Т10д. Надо понимать, что раз ты поставил точку в отношениях, то ни о каких возвратах в ближайшее время речи идти не может. В противном случае будешь тряпкой, которая не отвечает за слова. 

 

Конечно не приятно.

Тут даже не дод на опережение, а согласие играть по ее правилам, чего в такой ситуации (такие нелепые пинги в первые мгновения после встречи) она явно не ожидала, пытаясь в разговоре разворошить ухажёров с работы, но я никак не отреагировал понимая что она просто хочет переложить вину на меня.

О первом шаге с моей стороны даже речи не идёт. Просто интересно знать как в таких случаях ситуация поворачивается обычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mirakos сказал:

Никто кроме тебя ее тесты не пройдет и наяривая за щеку у Васи она будет думать как с тобой было хорошо. А ты благодаря своему железному характеру будешь четко понимать, что подмахивая задком на Васиной  морковке она стонет и извивается только потому, что ты посчитал что так нужно для ваших отношений. И как только она наскачется, а все Васи провалят проверки, ты жестко ее будешь мариновать и только потом согласишься принять обратно. Показав каким ты стал альфа самцом в ее глазах.

ускорение получил?)

Если там будет Васина морковка то ни о каком приеме обратно речи идти не может. А так в целом спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shout-16 сказал:

Мы с ней договорились  быть честными друг к другу во всех ситуациях, поэтому она мне все рассказывала

Мне всегда нравятся вот такие фразы))) Как можно с бабой договорится, да еще о честности? Изначально тебе рога наставили, а ты про честность.  

49 минут назад, Shout-16 сказал:

Если там будет Васина морковка

Там уже морковки дуплетом во всю, а ты вся свои яйца ищешь в трусах и мечтаешь какой-ты шикарный и бабы от тебя текут))) Одно то, что она скачет на другом уже говорит, что ты никакой, не обманывай себя. Лучше займись собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Одно то, что она скачет на другом уже говорит, что ты никакой

Жёстко:lol:

Ты ж знаешь, что дело не всегда в тебе, а в бабе, которой охота поскакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Ты ж знаешь, что дело не всегда в тебе, а в бабе, которой охота поскакать

Знаю прекрасно, как и мужику хочется потыкать в другую дырку и помять другие тити. У автора слишком завышено ЧСВ. Это ему мешает. Какая-то нелепая бравада вперемешку с розовыми соплями. Ведет себя как малолетка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

У автора слишком завышено ЧСВ.

Знаешь, а почему бы и нет, уж лучше так, чем ТФН-нить, ну да, было у него такое, уговаривал, разговаривал, но потом исправился и сказал - адьёс малышка, пшла нах к Васи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

уж лучше так, чем ТФН-нить

а он что делает?

11 час назад, Shout-16 сказал:

Девушку ту я все таки терять не хочу. Что думаете?

Послал и послал - все на этом. Но у нас же тема))) Соответственно куча противоречий. Самцовость, крутизна и альфовость - надуманные только автором. Иначе жди сопли. Ударит его скоро очень сильно. Потому и советую, пусть займется собой - пусть перестанет врать себе что он крут и посмотрит реально на себя. А то какая то крутизна нелепая - я ее послал, но готов принять даже после тысячи членов. Он же ведь думает, что его член волшебный и она по нему сохнет, а тем что послал бабу, тем самым разрешив свободно скакать - он не думает. Надеюсь ты понял о чем я, а то я в понедельник с утра сам себя туго понимаю))) У него кругом противоречия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Послал и послал - все на этом. Но у нас же тема)))

Раскрыл ты весь блеф:lol:

2 часа назад, Shout-16 сказал:

Если там будет Васина морковка то ни о каком приеме обратно речи идти не может.

Да, зажмёт скоро, уже не за горами, да и не хило так зажмёт думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ребят по моему вы слишком категоричны. Но с вами весело) всем благодарен за мнения и время.

На то он есть этот форум чтобы обсуждать такие вот истории, так ведь?) 

А там поживем увидим зажмет или нет, я вам сообщу. Кстати, да, яйца у меня на месте как ни крути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 5 дней с момента встречи. С тех пор ни от меня ни от нее никаких вестей. Я вроде бы серьезно начинаю остывать, погряз в учебе, начал ходить в тренажёрку, общаюсь с некоторыми особами, хотя интереса как такового не вызывают пока. Изза некоторых якорей случаются откаты,  но это ерунда, как кажется. Неужели все так просто ?

Ещё тут скинул ее подруге с которой нормально общались новость, касаемую ее работы. Прокомиентировала и затем сказала чтоб не писал ей) Не знаю уж о чем она подумала, но я реально без всякой левой мысли. Что это значит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shout-16 сказал:

Ещё тут скинул ее подруге с которой нормально общались новость, касаемую ее работы. Прокомиентировала и затем сказала чтоб не писал ей) Не знаю уж о чем она подумала, но я реально без всякой левой мысли. Что это значит?)

Что ты ТФН. И всех уже затрахал своим ТФНством. Если бы ты ей присунул, она бы и то поняла и была бы рада. А ты какой-то ерундой страдаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Что ты ТФН. И всех уже затрахал своим ТФНством. Если бы ты ей присунул, она бы и то поняла и была бы рада. А ты какой-то ерундой страдаешь.

Ну да ты прав, я тупанул в очередной раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2018 в 21:06, Shout-16 сказал:

Ну да ты прав, я тупанул в очередной раз

Ты как все пытаешься на расслабоне найти лозейку, в каждой теме такое "пацаны я в порядке совсем о ней не думаю, только подруга подруги через подругу о ней что то сказала и я думаю что это значит". Ты не можешь стиснув зубы собраться. И с каждой твоей неудачей зажим будет все сильнее. Срочно займись чем то интересным  с активными действиями ты уже начал тухнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirakos сказал:

Ты как все пытаешься на расслабоне найти лозейку, в каждой теме такое "пацаны я в порядке совсем о ней не думаю, только подруга подруги через подругу о ней что то сказала и я думаю что это значит". Ты не можешь стиснув зубы собраться. И с каждой твоей неудачей зажим будет все сильнее. Срочно займись чем то интересным  с активными действиями ты уже начал тухнуть.

Понял ребята, очень многое переосмыслил даже с момента написания темы, что сам себя пытаюсь обмануть. Вы правы, откаты есть да. Читаю форум, потихоньку картина вырисовывается как все это происходит и что следует делать и что уже сделано не так. Но думаю встаю на путь исцеления, должен освободить голову сам, верю что получится, а там будь как будет. Контактов никаких, вот только соц сети стопорят сильно, нет нет бывает вижу и любопытство гложит, понимаю что этого делать не надо, но все же.. Удалиться никак, так как сс нужна для других дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shout-16 сказал:

Удалиться никак, так как сс нужна для других дел.

Т.е. ты еще хотел удалиться!? А как на счет внести ее в ЧС?)) Попробуй (*sarcasm*)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mx Ji сказал:

Т.е. ты еще хотел удалиться!? А как на счет внести ее в ЧС?)) Попробуй (*sarcasm*)

 

Ниче я не хотел, говорю что соц сети напоминают сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только проговорили про соц сети, как вижу что она удалила и тут же добавила обратно в друзья, видимо чтобы у неё в списке ВК ниже спустился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Shout-16 сказал:

Только проговорили про соц сети, как вижу что она удалила и тут же добавила обратно в друзья, видимо чтобы у неё в списке ВК ниже спустился)

Хз, я когда-то не мониторить не мог себя заставить. Сядешь в инет и руки сами лезут. Вроде понимал, что всему конец, но что-то гложило. После ДОДа месяц лазил по инету как прочитать ее переписку в контакте. Ну потом то-ли за 100 или 150 (точно не помню) зелёных нашёл. После прочтения я понял , что как мне свезло , что от такой шкуры избавился ,не успев жениться.  Потом и мониторить стало самому противно. Уже наверное год прошёл . И знаешь парень я благодарен этой шкуре , что нашёл этот форум. Очень многое поменялось. Все восприятие . А так мог бы всю жизнь прожить и не понимать основ отношений. Если ты не полный тфн, то переболеешь и у тебя будет ещё много толковых телок. Главное не звони и не унижайся там, потом будешь смотреть назад с улыбкой каким же ты был дол..ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет, игнор продолжается! О ней ничего не знаю, не интересуюсь. Я начал чувствовать какую то лёгкость, вкусил чтоли вкус свободы. Привожу тело в порядок, тусовки (алкоголь не употребляю), весна), сделал Т1Б с дамой с которой познакомился после дода. 

О бывшей вспоминаю все реже. Пингов никаких, только тут стояли с друзьями на улице пили кофе, так она раза три мимо нас туда-обратно прокатилась на своей машине, уж не знаю специально или нет. У меня странно даже не ёкнуло, заметил только что у машины сткнута та же сторону, в которую мне на днях заехали, забавно)

Сейчас даже если объявится, то не знаю как буду себя вести, пока новая жизнь кажется поинтересней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Случайно попал к бывшей на страницу в Инстаграме, заметил что поудаляла (не знаю как давно) фотки как то касаемы меня: подарки, места в которых вместе были и т.д. (но ещё не все), до этого сразу после дода поудаляла основную массу, теперь ещё, но часть осталась) как объяснить ?

Про новую ожп, появляется некоторое зарождение СО, что то большее для меня не вариант т.к. разница 4,5 года не в мою пользу. Хотя баба ооочень обеспечена и одинока. Но начинает залипать, как ее правильно держать на вытяную руку и не испортить ситуацию, подскажите? Опыта не было до этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет) подниму тему и как раз завершу ее, там действительно 30 летний Васек нарисовался) о котором я знал и повел себя убого как теперь понимаю , начав ревновать, и тут же получил за это ДОД) прошло 2 месяца как он нарисовался, видать проверки пока проходит) узнал из строис в инсте на фотке с ним, после того как я посмотрел сразу фото удалила, но как то пох)

Бывшую вижу иногда на машине проезжает 1 раз побибикала, я не обращаю внимания =)

О себе скажу что ваши советы сто очков работают, потребность в возврате отпала. держу осанку ровно, прокачиваюсь физически, читаю форум и очень освежил свое сознание и мировосприятие, у противоположного пола интерес также имеется) наметил цели себе, буду работать дальше, всем спасибо огромное что вовремя приземлили и определили тактику действий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2018 в 01:07, Shout-16 сказал:

Всем привет. В разгар разрыва отношений наткнулся на данный форум, поэтому успел немного накуралесить.

Парень 21 год. Девушка старше на несколько месяцев. Так получилось что я учусь в другом городе и домой приезжаю только на выходные. Отношения начались почти в одно время с тем как мне пришлось ездить на учебу в другой город. И инициатором их в большей степени была она. 

Небольшая предыстория. Заприметил ее в городе, потом познакомился с ней летом через социальные сети, общались, надежд я особых не питал, но понимал уже тогда что девочка хорошая, да и она видно была заинтересована во мне. Но в один момент общение с ее стороны резко прекращается. Понимаю с слов знакомых что у неё тёрки с бывшим не закончились. Не особо расстроившись забиваю болт. Наступает сентябрь и я уезжаю учиться. 29 сентября приходит сообщение в духе "привет. Хотела тебе написать, не знаю зачем, просто извиниться" тут меня немного взбудоражило, но отвечать я ничего не стал. Проходит две недели, я приезжаю домой на выходные, поехал по делам и тут чисто случайно появляются они на машине со своей подруга, которая являлась моей старой знакомой. Через переговоры с подругой каким то образом они меня позвали покататься с ними, а вечером они и ещё несколько моих друзей мы сходили в кино. На свою даму я внимания особо не обращал вел себя спокойно. Со следующего дня она мне стала написывать, ну и пошло поехало я влюбился до безумия и все было отлично 1,5 года. Встречи на выходных, на каникулах конечно чаще, подарки, поездки, секс в любых ситуациях - в общем все отлично.

С этой осени она устроилась на новую работу через которую проходит очень много различных людей. Девочка симпотная поэтому молодые люди стали к ней подкатывать с различными презентами типа цветов шоколадок и т.п. Мы с ней договорились  быть честными друг к другу во всех ситуациях, поэтому она мне все рассказывала. Я являюсь лютым собственником и меня стали греть такие ситуации. Я возможно резко но дал ей понять что меня выводят такие ситуации особенно когда сидишь далеко в другом городе и не стоит эти подарки принимать вообще. Но все это продолжалось и начали возникать конфликты. После очередного даже общение как то заступорилось. Я ей пишу: 

- что не пишешь не звонишь даже? Она: не знаю. Я: увидимся сегодня? Та: приезжай домой если хочешь. Я понял что видеться она не хочет. Просто уехал на след день на учебу и получил от нее сообщение что ей нужно побыть одной. Сопротивляться я не стал. В пятницу у нее было др, я поздравил в 00:00 ВКонтакте но ответ был холодным. Тогда я стал выяснять что случилось. И получил в ответ что встретимся и расставим все точки, я охладела. Тут я обезумел. Сказал что что хочу ее поздравить завтра. Приехал вечером с цветами и подарком. Она вышла ко мне я ее поцеловал она не сопротивлялась и позвала домой. Тут я узнал что даже что там сидит моя сестра. Подумал что все норм и это просто был ее очередной загон (характер) в тот вечер она меня не сторонилась были поцелуи, она была под шофе, но в оконцове сказала что все решила и завтра поговорим. Я согласился. На следующий день  услышал вновь что холод и отношений она не хочет. Тут я как будто потерял землю под ногами. Начал писать как я ее люблю и жить не могу, но тщетно.

Опять уехал на учебу. Всю неделю лопатил форум. Осознал что повел себя не правильно и кинулся исправлять ситуацию в свою пользу. Звоню ей по приезду назначаю встречу. Она : может не надо? Я говорю не займу много времени. Встретились с ней я начал говорить что не хочу оставаться в памяти каким то разбитым плаксой, что пусть моими чувства моими же и остаются, что осознал что изначально отношения были ошибкой и вообще любви на расстояние нет. Она сперва пыталась перебивать меня со словами типа "ничего не вернуть", но я продолжал у нее накатили слезы. Сказал что почти уверен что на горизонте Вася который может быть рядом а я нет. Вручил ей нашу фотку которую она мне дарила со словами "выкинуть руки не поднимается а смотреть тоже не приятно." Попрощался и пошел. 

Через несколько минут начались пинги. Трубку я брать не стал. Потом сообщение вк: твои колпаки (с дисков машины) у меня. На что я ответил что я про них не вспомню можешь выкинуть или подарить кому нибудь. Она ответила : пусть ждут хозяина.

С тех пор 2 дня тишины. Мне очень больно, но нервы стальные, первый на контакт я точно не пойду. Пока отрываюсь с друзьями ищу новые знакомства , но бывают откаты. Девушку ту я все таки терять не хочу. Что думаете?

Доброго времени суток! Падай в ТИ, вообще ничего не старайся исправить, не вздумай выходить на связь, пишет не отвечай, ща будет тебя мурыжить как только захочет! По поводу Василия даже не сомневайся, я сам через это проходил, слышал фразы - "дай мне немного времени, если не хочешь не жди и тд и тп.", а по мимо таких фраз еще мать моей бывшей заряжала и держала меня) в конечно итоге ВАСИЛИЙ !

Просто тупо в ТИ, на самом деле все уже закончилось, а скорее всего уже давно, возможно месяцы назад, бабенка твоя порвала связь, тут уже ничего не поделать, самое лучшее что помогает, так это бродить по городу, работать, шататься с друзьями, как можно больше общаться и не замыкаться в себе, ну и отцепляться от якорей! Дропни ее в ЧС во всех СЦ.

Если ей будет что либо нужно, поверь она сама тебя найдет, сама выйдет на связь, хочешь ты того или нет, при.... к твоему дому, двери, подьезду хоть куда! но только если с Василием обломится! так что держись, крепись братишь!

Картизолить может пздц со всей силы! не вздумай сорваться) Корешу близкому выноси мозги, либо бате, но не сиди в одного!

У меня вообще был адреналиновый сон длинной в месяц, спал по 2 - 3 ч в сутки максимум...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, L1leo сказал:

Доброго времени суток! Падай в ТИ, вообще ничего не старайся исправить, не вздумай выходить на связь, пишет не отвечай, ща будет тебя мурыжить как только захочет! По поводу Василия даже не сомневайся, я сам через это проходил, слышал фразы - "дай мне немного времени, если не хочешь не жди и тд и тп.", а по мимо таких фраз еще мать моей бывшей заряжала и держала меня) в конечно итоге ВАСИЛИЙ !

Просто тупо в ТИ, на самом деле все уже закончилось, а скорее всего уже давно, возможно месяцы назад, бабенка твоя порвала связь, тут уже ничего не поделать, самое лучшее что помогает, так это бродить по городу, работать, шататься с друзьями, как можно больше общаться и не замыкаться в себе, ну и отцепляться от якорей! Дропни ее в ЧС во всех СЦ.

Если ей будет что либо нужно, поверь она сама тебя найдет, сама выйдет на связь, хочешь ты того или нет, при.... к твоему дому, двери, подьезду хоть куда! но только если с Василием обломится! так что держись, крепись братишь!

Картизолить может пздц со всей силы! не вздумай сорваться) Корешу близкому выноси мозги, либо бате, но не сиди в одного!

У меня вообще был адреналиновый сон длинной в месяц, спал по 2 - 3 ч в сутки максимум...

 

Да спасибо за поддержку, все так и есть в точности на самом деле как ты говоришь. И адреналиновый сон был и картизола хапнул мама не горюй. Одно обидно, девку жалко на кой ей этот старпер 9 лет разницы при том ниче особенного, глупит же.. к сожалению я форум этот поздно нашел, сейчас читаю и осознаю что в отношениях я полный ноль, столько дел наворочено было что ппц, не мудрено что ускакала) ну ничего сейчас мозги вроде бы на правильный лад настроены. Тут Некст однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , тс! Я прочитал 1ый абзац, дальше читать не стал, потому как все понятно.

Вот гляди, потрогай себя за руку, вот твоя рука..ты ее любишь? Потрогай свою голову..ты ее любишь?

Общупай всего себя, насколько ты себя ощущаешь и принимаешь? Насколько ты готов поставить себя в центр своей жизни а всех баб за круг?

Да, начерти круг, как в Вие, чтобы не одна ведьма не смогла сдвинуть твое Я из этого круга.

Пока сдаешь позиции, пора становиться мужчиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята всем привет) выручайте! БОЖП как будто специально начала постить всякую шляпу в сторис инстаграмма, то фотку с васьком, при это удалила почти сразу же, то ещё какую нибудь бессмысленную ерунду типа целующихся кошек) удалил ее к х*уям из социальных сетей, она аналогично. но теперь мысли лезут постоянно о ней, не знаю откуда берутся и куда их сливать. Вроде постоянно чем то занят, с девочками общаюсь , одна даже зацепила немного, каждую неделю новые знакомства. Но один фиг жмёт, почему? И ещё остались вещи кое какие у нее, которые надо забрать, как это лучше сделать, хочу через ее сестру приехать и забрать, либо попросить кого нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shout-16 сказал:

Ребята всем привет) выручайте! БОЖП как будто специально начала постить всякую шляпу в сторис инстаграмма, то фотку с васьком, при это удалила почти сразу же, то ещё какую нибудь бессмысленную ерунду типа целующихся кошек) удалил ее к х*уям из социальных сетей, она аналогично. но теперь мысли лезут постоянно о ней, не знаю откуда берутся и куда их сливать. Вроде постоянно чем то занят, с девочками общаюсь , одна даже зацепила немного, каждую неделю новые знакомства. Но один фиг жмёт, почему? И ещё остались вещи кое какие у нее, которые надо забрать, как это лучше сделать, хочу через ее сестру приехать и забрать, либо попросить кого нибудь?

Прекрати думать о том "зачем" она что-то делает. Я также крутился 2 месяца, и также был уверен что уже отпустило, вот только откатывало постоянно. Забей на неё от слова совсем, если тебя так кроет - то как ты вещи заберёшь? Сорвёшься, попроси кого-нибудь забрать, сошлись на занятость, и желательно чтобы ты реально был занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Shout-16 сказал:

Ребята всем привет) выручайте! БОЖП как будто специально начала постить всякую шляпу в сторис инстаграмма, то фотку с васьком, при это удалила почти сразу же, то ещё какую нибудь бессмысленную ерунду типа целующихся кошек) удалил ее к х*уям из социальных сетей, она аналогично. но теперь мысли лезут постоянно о ней, не знаю откуда берутся и куда их сливать. Вроде постоянно чем то занят, с девочками общаюсь , одна даже зацепила немного, каждую неделю новые знакомства. Но один фиг жмёт, почему? И ещё остались вещи кое какие у нее, которые надо забрать, как это лучше сделать, хочу через ее сестру приехать и забрать, либо попросить кого нибудь?

шибко ценные вещи?Ты же без них как-то живешь.Забудь про них и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дантист 1987 сказал:

шибко ценные вещи?Ты же без них как-то живешь.Забудь про них и все.

Мешок с туристическим всем: палатки, матрасы и прочее. Щас сезон пойдет по-любому понадобятся, вещи не дешёвые. Думаю залететь спокойно забрать, если реально нужны будут. Как то все равно что они там подумают. Как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 21:46, Shout-16 сказал:

Мешок с туристическим всем: палатки, матрасы и прочее. Щас сезон пойдет по-любому понадобятся, вещи не дешёвые. Думаю залететь спокойно забрать, если реально нужны будут. Как то все равно что они там подумают. Как считаете?

Ну тогда сам решай.Если шибко ценные и дорогие то лучше забрать.Только вот не повод ли это для встречи и выяснения отношений?)Самое интересное что она их может выбросила уже)Ну а уж если хочешь забрать то забери сам и не через третьих лиц.Это как-то по-мужски будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, дантист 1987 сказал:

Ну тогда сам решай.Если шибко ценные и дорогие то лучше забрать.Только вот не повод ли это для встречи и выяснения отношений?)Самое интересное что она их может выбросила уже)Ну а уж если хочешь забрать то забери сам и не через третьих лиц.Это как-то по-мужски будет.

Да нет думаю выкинуть не рискнула бы) встречаться с ней тоже не хочу, выяснять тем более. Сам и заберу через ее сестру потом, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Ребята иниересная инфа подкатила, решил сюда поделиться) вчера написал ее сеструхе с утра, что за вещами приеду, сказал чтоб нашла, сказала напишет. Назначил время. Потом говорит что не нашла а до божп дозвониться не может. Я ну ладно. Говорю корешу чтоб сам тогда звонил божп т.к. принадлежности ему нужны были. Тот набрал, договорился. Мы поехали забрали. Божп вроде как не очень встрече обрадовалась, тогда как по телефону голос весёлый был) я на позитиве: ни трёт, ни жмёт. Перекинулись парочкой общих фраз и уехали. 

Потом сидели мы значит в баре, смотрели на наших с Египтом. Так поднакидались нормально. И уже часа наверное пол 2 ночи мне поступает звонок с незнакомого номера. Я беру трубку. Оказалось звонит другая сестра божп, разговор такой: тут божп плохо очень (перепила вроде как) не знаю чё делать. Я ответил что я тут не при чем и помочь ни чем не могу. Та говорит ну ладно спасибо что трубку взял хотябы. Я ага. И телефон сел у меня, с утра было ещё два пропущенных)) и сообщение от сестры извини мол что беспокоила.

Ещё пока смотрели футбол я пилил сторис в Инстаграмме. Аккаунт новый, божп на него не подписана, но истории просмотрела. Вот такая вот ночка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, пошла вода горячая!) С момента последнего моего поста почти каждый день пошли какие никакие пинги: подписалась в СС, теперь вот что то написала. Я сообщения пока не вскрываю.

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Shout-16 сказал:

Друзья, пошла вода горячая!) С момента последнего моего поста почти каждый день пошли какие никакие пинги: подписалась в СС, теперь вот что то написала. Я сообщения пока не вскрываю.

Что скажете?

Ниче не скажем. Продолжай игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shout-16 сказал:

Что скажете?

Начни жить для себя, а не этой бабой. Но тебе же не в карту такой ответ. Тебе надо про цветы, кольцо и мишку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Начни жить для себя, а не этой бабой. Но тебе же не в карту такой ответ. Тебе надо про цветы, кольцо и мишку....

Почему ты решил что я не для себя живу? Сюда пишу только потому что на форуме часто бываю и раз уж тема создана мной то и обновляю когда инфа есть. Но планов я на нее, по крайней мере долгосрочных, не имею. Чё уж греха таить есть мысль хорошенько трахнуть если напросится и оставить с мыслями чисто ради эксперимента, хотя понимаю что это как месть будет, а с другой стороны дело то молодое и себя проверить заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Shout-16 сказал:

мысль хорошенько трахнуть если напросится и оставить с мыслями

Здесь таких уже много было. Если бы ты хотел жить для себя, ты ты бы и не вспомнил про эту бабу. А то что ты ее хочешь - говорит о том, что тебе она нужна, ты думаешь о ней и ничего не можешь поделать со своим желанием. Т.е. нифига ты не изменился.... А это плохо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В общем продолжение такое: пинговала-пинговала каждый день почти, игнорить долго не стал и сделал по-своему (дада можете поливать дермищем)  скажу сразу ни о чем не жалею. Завязалась переписка довольно долгая о том о сем, интерес взаимный) несколько дней, о былом ни слова. Начал понемногу флиртовать, от нее слова тип "что ты со мной делаешь", "как вообще со мной можешь разговаривать после всего" и т.п. втираю что прошлое прошло и пытаюсь забиться на встречу, предлагая незабываемый  вечер по телефону от нее опять метания, типа не надо, а можно в другой раз? Ну тут думаю надо дожимать , напрашиваюсь к ней на работу в роли клиента по делу (тут валю БЗ конечно) та с радостью да приезжай. 

Тут самое интересное) приехал к ней, она начала меня обслуживать, стоял за стойкой наклонившись влизко к ней, лёгкий флирт, улыбки, ту вижу трсяет, делает ошибки когда пишет, я ей мол не нервничай, у той улыбка. Тут заваливается тот самый Вася меня увидел стоит сзади, божп ему чё хотел? Тот чето то бе меня, так зашёл. Я на него поглядел: чухан чуханом. Дальше общаюсь с божп, та также на позитиве. Тот постоял постоял сзади и ушел) 

После того как все оформила, говорю спасибо, собираюмь уходить. Вижу что отпускать не хочет. Предложил выйти покурить вместе. Пошли) от нее слова что все пошло не так с того момента расставания, что от меня вкусно пахнет, лёгкие касания. В итоге поцеловал в щёчку, говорю вечером увидимся и поехал. Так походу в шоке была. Только через через час звонит: ты че в щёчку поцеловал все норм у тебя?) Я говорю да типа вечером в другую поцелую ещё. Та: нет нет я боюсь сорваться не нужно этого всего, не пиши мне и я тебе не буду и на мороз. Звонки и сообщения стала правда игнорить. Ну я и забил)

Неделю назад у меня было др, написала СМС сразу ночью. Ответил спасибо, рад что ты помнишь. Ответила этого не забыть) я её опять качать, она опять на мороз. Я ей сообщение что сорян не хотел не кого мучитья лучше правда контактов не иметь. Она в ответ что прости наверно ничего не вернуть давай дружить. Я нет) и в общем хорошо что так случилось предателя рано или поздно я бы все равно простить не смог. Живём дальше, ВС поднял, откатов не имею совсем. Такой вои эксперимент, читайте и смотрите как делать не надо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...