Перейти к публикации
пикап.Форум

Насчёт образа жизни студента.


FreeGame

Рекомендованные сообщения

Ребята, хочу попросить совет насчёт образа жизни.
Вообще, начну с того, что в теме я около двух лет, но практики было мало, потому что жил в таком месте, где все друг друга знают.
В этом году я переехал в город учиться и думал, что наконец начнеться моя деятельность.
Поначалу так и было - в универе пока были вводные занятия и прочее - я знакомился везде, где ходил или ехал, получилось взять 4 номера (с одной общаюсь до сих пор), мне кажется, КПД был достаточно высок для такого малого количества практики и времени, причём знакомился в основном с 6-7. Успел даже сходить на свиданку один раз, но я её завалил - не засосал в конце, да и вообще косяков было достаточно, но кинестетил я как надо.
Потом началось. Учёба заковала в цепи и высасывает все силы до сих пор. Это оказалась самая сложная специальность вуза и даже города, как я впоследствии узнал. Она одна из немногих, если не единственная, где работать нужно будет на все сто до последнего курса, это все говорят, старшеки и прочие. Выпуск с нее - около 30%.
Сейчас я живу у брата в квартире, встаю в 6:30 и имею свободного времени полтора-два часа перед сном. После пар еду домой разбитый полностью. Родители говорят, что через учёбу нужно всем пройти.
К чему все эти данные. Я не раз слышал, что работа в приоритете, потом хобби, потом только девушки. То есть, если даже хобби не может быть, то о пикапе мне нужно забыть на три с половиной года? Я вижу, что таким приоритетом пользуются мои профильные преподы - пятидесятилетние девственники.
Может у кого-то был такой опыт?
Что вообще можно сделать, чтобы начать нормально жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя в процессе учебы перерывов не бывает? На обед не ходите? Ты же в институте, там много прекрасных ОЖП.. пришел, увидел, победил. Увидел хорошенькую, взял номер, используешь для вызвона и встречи 2 часа перед сном) Учишь рассчитывать каждый час своей жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что у автора вопрос не только тайм-менеджмента, но и энергии - " После пар еду домой разбитый полностью."

Так вот, я бы посоветовал попробовать уделить хотя бы 30 минут в день различным процедурам для восстановления и зарядки энергией.

15 минут утром - на зарядку. Витамины (судя по всему на солнце почти нет возможности бывать). Как можно больше здоровой еды. Можно какие-то БАДы найти, попить. И за 2 часа перед сном ещё раз размяться можно. 

Всё это в сумме с тайм-менеджментом даст положительный эффект как на приток сил, так и на общение с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, av1zer сказал:

Я полагаю, что у автора вопрос не только тайм-менеджмента, но и энергии - " После пар еду домой разбитый полностью."

Так вот, я бы посоветовал попробовать уделить хотя бы 30 минут в день различным процедурам для восстановления и зарядки энергией.

15 минут утром - на зарядку. Витамины (судя по всему на солнце почти нет возможности бывать). Как можно больше здоровой еды. Можно какие-то БАДы найти, попить. И за 2 часа перед сном ещё раз размяться можно. 

Всё это в сумме с тайм-менеджментом даст положительный эффект как на приток сил, так и на общение с девушками.

Спасибо. Думаю, в некоторой степени здоровая еда и процедуры помогут, витамины я пью, а вот насчёт размяться перед сном - эти два часа даются мне с условием 8,5 часов лежания, боюсь, заснуть будет гораздо хуже, возможно из-за ВСД и невроза. Тайм-менеджмент - тут вот такая тема, я либо сплю после пар, либо хожу овощем до 5-6 часов, на готовку и приём пищи уходит где-то минут сорок, ну примерно в 4-6 я сажусь за уроки, зависит сколько было пар. И тут вязну до восьми часов, потом понимаю, что решать дальше - бесполезно и появляется свободное время. С пар прихожу в основном в два часа, потом лёжа отхожу или пытаюсь собраться - занимает это дело около часа, когда же нервы успокаиваются, то в конце концов я ложусь спать.

 

21 час назад, Dvornik1993 сказал:

А у тебя в процессе учебы перерывов не бывает? На обед не ходите? Ты же в институте, там много прекрасных ОЖП.. пришел, увидел, победил. Увидел хорошенькую, взял номер, используешь для вызвона и встречи 2 часа перед сном) Учишь рассчитывать каждый час своей жизни)

Спасибо. Ну, насчёт рассчитывания времени я уже описал ситуацию, так. Про подходы в перерывах, это конечно, интересно, но по виду и на ощупь они не в том расположении - за**аные какие-то, всё-таки институт технический. Нормальные, то есть весёлые и жизнерадостные вылезают когда у меня кончаются пары - старшекурсницы, которые ходят к третьей-пятой паре. Было несколько моментов общения между парами, но они даже внимания не заслуживает, да и времени на это минуты две, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FreeGame сказал:

я либо сплю после пар, либо хожу овощем до 5-6 часов

Стоит попробовать ещё спать короткими интервалами. Допустим, пришел с пар - поспал 30-40 минут. Сделал домашку - ещё 30 минут поспал. А ночью спишь оставшиеся 6 часов. Это полифазный сон. 30 минут сна, когда нет сил - это отличный рецепт, мне помогает.

Спорт ещё поможет психологически - будешь меньше нервироваться. Да и вообще "меньше волнуйся, а то ещё сердце прихватит" (фильм "Лицо со шрамом":)). Это я к тому, что нервы действительно кучу энергии выедают. Можешь, кстати, попробовать медитацию по 20 минут в день. Многие, кто регулярно это делает, говорят, что жить уже без этого не могут - успокаивает и очищает мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, av1zer сказал:

Стоит попробовать ещё спать короткими интервалами. Допустим, пришел с пар - поспал 30-40 минут. Сделал домашку - ещё 30 минут поспал. А ночью спишь оставшиеся 6 часов. Это полифазный сон. 30 минут сна, когда нет сил - это отличный рецепт, мне помогает.

Спорт ещё поможет психологически - будешь меньше нервироваться. Да и вообще "меньше волнуйся, а то ещё сердце прихватит" (фильм "Лицо со шрамом":)). Это я к тому, что нервы действительно кучу энергии выедают. Можешь, кстати, попробовать медитацию по 20 минут в день. Многие, кто регулярно это делает, говорят, что жить уже без этого не могут - успокаивает и очищает мозг.

Придётся что-то придумывать, насчёт медитации уже задумался, хотя раньше считал несерьёзным )
Спасибо )

Кстати говоря, я ожидал больше ответов, хотя тут и советовать особо нечего, волшебную таблетку разве что или что-то с универом придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас важна успешность учителя во всех отношениях? Ну тогда учитесь в Бизнес школе Гарварда, где  дисциплины будут читать олигархи, плейбои и филантропы. Только отрастите гроздья почек на оплату. А если вы учитесь в Гуманитарном техникуме имени Демьяна Бедного, по специальности Кинолога, прекратите мечтательно пускать слюну о чем то большем, чем 30 лет водить за поводок предмет ваших изучений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 12:29, D_M сказал:

Для вас важна успешность учителя во всех отношениях? Ну тогда учитесь в Бизнес школе Гарварда, где  дисциплины будут читать олигархи, плейбои и филантропы. Только отрастите гроздья почек на оплату. А если вы учитесь в Гуманитарном техникуме имени Демьяна Бедного, по специальности Кинолога, прекратите мечтательно пускать слюну о чем то большем, чем 30 лет водить за поводок предмет ваших изучений.

кем будешь в 30, в 40, в 50 и т д лет от бизнес школы гарварда, ни от техникума им. д. бедного не зависит. судьба или не судьба, вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 12:29, D_M сказал:

Для вас важна успешность учителя во всех отношениях? Ну тогда учитесь в Бизнес школе Гарварда, где  дисциплины будут читать олигархи, плейбои и филантропы. Только отрастите гроздья почек на оплату. А если вы учитесь в Гуманитарном техникуме имени Демьяна Бедного, по специальности Кинолога, прекратите мечтательно пускать слюну о чем то большем, чем 30 лет водить за поводок предмет ваших изучений.

При чём тут важна или не важна? Я где-то вообще выражался об этом? Нет. Высосал из пальца и теперь какого-то хрена лечишь меня. Я рассказал о примере тех людей, которые используют данные приоритеты. А где ты увидел слюни, успешность и техникум я понять не могу и, собственно, не хочу тратить время на ноунеймов.
Если по делу ничего не можешь сказать, тогда лучше промолчи, по крайней мере, в моих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FreeGame сказал:

При чём тут важна или не важна? Я где-то вообще выражался об этом? Нет. Высосал из пальца и теперь какого-то хрена лечишь меня. Я рассказал о примере тех людей, которые используют данные приоритеты. А где ты увидел слюни, успешность и техникум я понять не могу и, собственно, не хочу тратить время на ноунеймов.
Если по делу ничего не можешь сказать, тогда лучше промолчи, по крайней мере, в моих темах.

Сколько слюней и гонору. Посоветую вам образ жизни собаки, в будке на цепи сидеть, хозяйское добро охранять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D_M сказал:

Сколько слюней и гонору. Посоветую вам образ жизни собаки, в будке на цепи сидеть, хозяйское добро охранять.

Забавно, когда человек приходит и начинает изливать свои забродившие мюсли, думая, будто бы всем не насрать )
Всем плевать, чувак. Если ты ничего в жизни не представляешь, то начинаешь заниматься такой вот хернёй, выражая своё никому не нужное мнение. "Вам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 09:25, FreeGame сказал:

Забавно, когда человек приходит и начинает изливать свои забродившие мюсли, думая, будто бы всем не насрать )
Всем плевать, чувак. Если ты ничего в жизни не представляешь, то начинаешь заниматься такой вот хернёй, выражая своё никому не нужное мнение. "Вам"

Мне срочно нужно скан ПТС от Ламборгини к посту приложить, иначе деревенский студент не воспримет меня всерьёз? У вас очень тупое представление о дельных советах. Вы скорее выстрелите себе в висок, если это будет в блоге какого-нибудь лайф коуча с отзывами, чем рабочий вариант от «ноунейма». Вот это действительно забавно, а не перечисление всех синонимов слова «плевать».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, D_M сказал:

Мне срочно нужно скан ПТС от Ламборгини к посту приложить, иначе деревенский студент не воспримет меня всерьёз? У вас очень тупое представление о дельных советах. Вы скорее выстрелите себе в висок, если это будет в блоге какого-нибудь лайф коуча с отзывами, чем рабочий вариант от «ноунейма». Вот это действительно забавно, а не перечисление всех синонимов слова «плевать».

Окей. Давай разберём твои слова.

"к посту приложить, иначе деревенский студент не воспримет меня всерьёз?"
Ну во-первых, я не понимаю о чём этот бред, во-вторых, я не из деревни, а маленького городка.

"У вас очень тупое представление о дельных советах"
Где ты увидел моё представление о дельных советах? Покажи или балабол. Хотя ты просто скажешь, что тебе всё равно )
Я вот сейчас зайду в твою тему и напишу "У вас очень тупое представление о зоофилии. Вы скорее трахнете собаку, чем женщину..." и это будет выглядеть точно так же.

И вообще, твоё мнение меня волнует не более чем никак. В целом, понятно, что это тралинг такой, но оставлять без внимания тоже нельзя, а то засрут такие оффтоперы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FreeGame сказал:

Окей. Давай разберём твои слова.

"к посту приложить, иначе деревенский студент не воспримет меня всерьёз?"
Ну во-первых, я не понимаю о чём этот бред, во-вторых, я не из деревни, а маленького городка.

"У вас очень тупое представление о дельных советах"
Где ты увидел моё представление о дельных советах? Покажи или балабол. Хотя ты просто скажешь, что тебе всё равно )
Я вот сейчас зайду в твою тему и напишу "У вас очень тупое представление о зоофилии. Вы скорее трахнете собаку, чем женщину..." и это будет выглядеть точно так же.

И вообще, твоё мнение меня волнует не более чем никак. В целом, понятно, что это тралинг такой, но оставлять без внимания тоже нельзя, а то засрут такие оффтоперы ;)

А это не троллинг. Я вам подчеркиваю то, что вы задаетесь второстепенными вопросами. Если вы студент, то отдавайте 90% времени учебе, ходите на пары, учитесь вне занятий. Библиотеку там обсиживайте. Сейчас очень большая проблема кадров. У нас или слюнявые предприниматели, которые посещают тренинги и за**ывают окружающий своими новыми горизонтами. Или выпускники ВУЗов, которые не знают ничего. Человек с большим пластом знаний, это человек на вес золота. Таких по пальцам пересчитать. А бабы форса вам добавят исключительно по молодости. 25 лет стукнет и уже до звезды все ваши мокрые простыни и многочасовые стоны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...