Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятно, что происходит


Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой почти год. Живем вместе. Неделю назад она проснулась другим человеком просто ушла в другую комнату и молчала весь день, а до этого провела время со своей "подругой", которой 54 года и дала знать своим поведением, что мне нужно собирать вещи. У ее подруги в семье проблемы, а моя ее поддерживает и я так понял со стороны подруги была промывка мозгов или возможно за разговорами "о мужиках" моя подпиталась неким дерьмом и сделала выводы на счет меня. Сразу скажу я не ангел, отношения наши были очень крепкие ссор не было. И тут по сценарию бытовуха, ты начинаешь офигевать ничего по дому не делать, естественно девушку это вскалит. Думаю это и есть основная причина. Короче в чем суть, я собрал вещи и сказал ей, что если хочешь расстаться так и быть и ушел. Потом полный игнор с моей стороны, не писал, не звонил и вуаля не прошло и дня. Она пишет мне интересуется как у меня дела и, что ей без меня спать не привычно и вообще меня не хватает. Ну я наивный дурак прискакал обратно. И ровно неделю спустя, то есть вчера всё повторилось. Ну и теперь подскажите друзья, что мне делать. Наступать она в ряд ли захочет на эти же грабли, можно ли все вернуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухло походу у вас все,  отсутствие левел апа и перспектив,  думаю в этом и заключается промывка мозгов твоей ОЖП,  этой подругой! Мало данных,  сколько живёте вместе? У кого живёте? Хата съёмная? Как с сексом? Часто выбираетесь отдохнуть? Сколько лет вам? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги - зло. Особенно подруги, у который с личкой не айс. Таких вообще нельзя подпускать к вашим ожп (даже если такая краля будет на первый взгляд поддерживать твою ожп и защищать тебя, все равно на более тонком уровне она будет разрушать ваши отношения), ты ж мужик, думай как это сделать хитростью. Например невзначай посмотри порнушку с милфами далеко за 40, невзначай оставь открытым фото ее подруги у себя на компе, покидай в разговоре "случайные фразы" по этой теме. Ну все в таком духе, сыграй на ревности чтоле)
А вообще, ожп сама должна таких фильтровать, если она конечно не конченая дура и если дорожит отношениями. Иначе зачем тебе такая? Будет по жизни с тобой идти, зато при малейших проблемах ТЫ будешь бороться не только с ней, но и с коллективным женским разумом в виде мам-бабушек-подружек-х*южек. В отношения между двумя никто лезть не должен. А к тебе именно что залезли, ты это ощутил даже не чуйкой, а тупо сопоставил факты. Все это пишу исходя из своего так сказать горького опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, baltazar87 сказал:

Тухло походу у вас все,  отсутствие левел апа и перспектив,  думаю в этом и заключается промывка мозгов твоей ОЖП,  этой подругой! Мало данных,  сколько живёте вместе? У кого живёте? Хата съёмная? Как с сексом? Часто выбираетесь отдохнуть? Сколько лет вам? 

 

С сексом всё на высшем как и в первые дни знакомства качественный страстный, мы всегда удовлетворены. Хата съемная, живем вместе с августа 2017. Выбирались очень часто. Но в последнее время примерно месяца 2 нет. Самое главное, что вчера я купил билеты в кино, а после ресторан, ей об этом не говорил хотел сюрпризы сделать. А она снова к подруге ушлепала. Мне 27, ей 34. Она выглядит потрясающе на лет 28, но не в этом суть. Получает больше моего на 20 тыс. Она очень стремительная и ответственная и походу она меня считает абузой. Я слишком сильно ее люблю и наверное это тоже причина.

4 минуты назад, Normalno_ сказал:

Подруги - зло. Особенно подруги, у который с личкой не айс. Таких вообще нельзя подпускать к вашим ожп (даже если такая краля будет на первый взгляд поддерживать твою ожп и защищать тебя, все равно на более тонком уровне она будет разрушать ваши отношения), ты ж мужик, думай как это сделать хитростью. Например невзначай посмотри порнушку с милфами далеко за 40, невзначай оставь открытым фото ее подруги у себя на компе, покидай в разговоре "случайные фразы" по этой теме. Ну все в таком духе, сыграй на ревности чтоле)
А вообще, ожп сама должна таких фильтровать, если она конечно не конченая дура и если дорожит отношениями. Иначе зачем тебе такая? Будет по жизни с тобой идти, зато при малейших проблемах ТЫ будешь бороться не только с ней, но и с коллективным женским разумом в виде мам-бабушек-подружек-х*южек. В отношения между двумя никто лезть не должен. А к тебе именно что залезли, ты это ощутил даже не чуйкой, а тупо сопоставил факты. Все это пишу исходя из своего так сказать горького опыта.

Верняк глаголишь. Факт в том, что ее подруга меня не знает. Она знает, что у нее есть кто-то. Но не знает кто. И моя меня с ней знакомить не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм..  Зачем тебе ожп старше тебя на 7 лет? :) чувак ты гонишь? :) какое лублу немногу.  Очнись. У тебя яйца улетели вместе с теслой в космос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтори все тоже самое только сроком месяца 2.

За это время начни учить инглиш, изучать биографию, следи за биткоином и Илоном Маском. Да, не забудь в качалку ходить три раза в неделю. Знакомься направо и налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Челентано сказал:

Повтори все тоже самое только сроком месяца 2.

За это время начни учить инглиш, изучать биографию, следи за биткоином и Илоном Маском. Да, не забудь в качалку ходить три раза в неделю. Знакомься направо и налево.

Спасибо за советы с инглишом норм. Хобби есть. Качалка не помешает, но все упирается в бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И. Твоя баба детей хочет. Ей уже колокол трезвонит. А ты не хочешь. 

Отстань от нее. Пусть найдет себе аленя. 

А ты иди дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот бабе 34 года,  не важно как она выглядит,  хоть на 20,как думаешь какие у большинства неустроеных баб (у которых нет семьи,  нет детей) мысли? И как думаешь,  что её 54-летняя "подруга" ей нашептывает? Что ей пора семью,  пора бейбу родить, нужна определённость,  а она сношения с мужиком на 7 лет младше,  и когда ей будет под 40, будешь засматриваться и трахать 20-летних! Короче,  такие подруги зло,  но ведь твоя ОЖП тоже взрослая тётя,  своя голова должна быть на плечах,  другое дело,  что ты скорее всего у нее не вызывает уверенность в будущем! Имхо бабе замуж и семью охота,  ты не даёшь ей уверенности в себе,  вот она и мечется! Только прежде чем бежать к ней с кольцом и признания и,  подумай,  а надо ли это тебе,  ведь если логически рассуждать,  то вероятность как я описал выше вполне может быть и очень реальна! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Челентано сказал:

И. Твоя баба детей хочет. Ей уже колокол трезвонит. А ты не хочешь. 

Отстань от нее. Пусть найдет себе аленя. 

А ты иди дальше.

У нее есть 2е детей они не мешают нашим отношениям

Похоже она просто не уверена во мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dean Martin сказал:

У нее есть 2е детей они не мешают нашим отношениям

Похоже она просто не уверена во мне. 

Блиа. Вообще то с этого начинать надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dean Martin сказал:

У нее есть 2е детей они не мешают нашим отношениям

Похоже она просто не уверена во мне. 

Зачем тебе РСП , которая старше тебя и с 2 детьми???? 

Да вы друг антиквар ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Dean Martin сказал:

Самое главное, что вчера я купил билеты в кино, а после ресторан, ей об этом не говорил хотел сюрпризы сделать. А она снова к подруге ушлепала.

Она не к подруге ушлепала. Это предлог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, московский флегматик сказал:

Она не к подруге ушлепала. Это предлог. 

Да я видел их вместе они гуляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dean Martin сказал:

Да я видел их вместе они гуляли.

Ты видел их,  что они вместе гуляли один раз. 

Ты не видел,  что было как до,  так и после того,  как ты их увидел. Тем более в другой раз (разы). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Жадный человек не даст второго шанса.

Глупый человек даст третий шанс.

Думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, московский флегматик сказал:

Она не к подруге ушлепала. Это предлог. 

Ты представляешь какую моральную травму наносишь человеку , втирая про Васю у бабы старше его и ещё рспхи с 2 прицепами....

Наврядли она кому нужна .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DancingSoul сказал:

Ты представляешь какую моральную травму наносишь человеку , втирая про Васю у бабы старше его и ещё рспхи с 2 прицепами....

Наврядли она кому нужна .

Спасибо братишки услышал вас. Я честно говоря не планировал жить с ней всю жизнь. А годам к 30 найти ровню и жениться и так тому и быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dean Martin сказал:

Спасибо братишки услышал вас. Я честно говоря не планировал жить с ней всю жизнь. А годам к 30 найти ровню и жениться и так тому и быть.

Вот это верная мысль , я бы к 30 искал 22-26 прям то ,что надо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DancingSoul сказал:

Ты представляешь какую моральную травму наносишь человеку , втирая про Васю у бабы старше его и ещё рспхи с 2 прицепами....

Наврядли она кому нужна .

ему нужна, аж тему создал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DancingSoul сказал:

Ты представляешь какую моральную травму наносишь человеку , втирая про Васю у бабы старше его и ещё рспхи с 2 прицепами....

Наврядли она кому нужна .

Смотря для каких целей нужна, плюс ко всему, выглядит на 28, это со слов автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Смотря для каких целей нужна, плюс ко всему, выглядит на 28, это со слов автора.

Мне на 18 выглядела бы , вот это норм тема) , а 28 это уже дело такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DancingSoul сказал:

Мне на 18 выглядела бы , вот это норм тема) , а 28 это уже дело такое.

Вот видишь, отталкиваешься от собственного субъективного мнения.))

3 часа назад, Dean Martin сказал:

Короче в чем суть, я собрал вещи и сказал ей, что если хочешь расстаться так и быть и ушел.

А вот с этим поспешил, такие вещи вот так с бухты-барахты не делаются, а если уж взялся, то обратной дороги быть не может, до женского мегаближе,люблю,не могу,вернись,я дура любимый, пока под твоей дверью сидеть не будет в ожидании тебя и прочее.

Да и с чего ты стал собирать вещи - мне не понятно, ты получается как баба психанул, либо что-то не договариваешь.

3 часа назад, Dean Martin сказал:

Ну я наивный дурак прискакал обратно.

Ну а раз ушёл, то опять нужно ждать женское люблю, не могу, вернись, если это тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Вот видишь, отталкиваешься от собственного субъективного мнения.))

А вот с этим поспешил, такие вещи вот так с бухты-барахты не делаются, а если уж взялся, то обратной дороги быть не может, до женского мегаближе,люблю,не могу,вернись,я дура любимый, пока под твоей дверью сидеть не будет в ожидании тебя и прочее.

Да и с чего ты стал собирать вещи - мне не понятно, ты получается как баба психанул, либо что-то не договариваешь.

Ну а раз ушёл, то опять нужно ждать женское люблю, не могу, вернись, если это тебе нужно.

Собрал вещи потому, что она так хотела. А сейчас друзья пипец! Я сегодня ей говорю, во сколько прийти ключи отдать от квартиры и т.д. Та говорит не надо отдавать приходи с ночевой. Я вообще не понимаю нихрена. 

А почему я с ней друзья потому, что сколько бы у меня не было девушек, но с этой у нас все по-другому. Ход мыслей, вкусы и т.д. одинаковые. Мы даже некоторые слова и фразы произносим одновременно. В сексе оргазм ловим тоже одновременно. Я говорю ссор не было вообще. Взаимопонимание на высшем уровне. Как то так. Мне просто комфортно с этим человеком. Это реально подходящая мне девушка. Но я понимаю, что всю жизнь с ней не проживу, вот такая непростая фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dean Martin сказал:

В сексе оргазм ловим тоже одновременно.

Это она тебе так сказала?

6 минут назад, Dean Martin сказал:

Это реально подходящая мне девушка. Но я понимаю, что всю жизнь с ней не проживу

Почему это, раз это твой человек, тебе с ним так комфортно и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dean Martin сказал:

Ход мыслей, вкусы и т.д. одинаковые. Мы даже некоторые слова и фразы произносим одновременно.

Естественно. В паре вы подстраиваетесь друг под друга. Особенно женщины - начинают произносить твои фразочки и копировать твои характерные движения.
 

Цитата

В сексе оргазм ловим тоже одновременно.

)
 

Цитата

Взаимопонимание на высшем уровне. Как то так. Мне просто комфортно с этим человеком.

Это очень опасные фразы. Не расслабляйся, мачо, чтобы не было "как же так, жили душа в душу, да как она могла!!??"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Normalno_ сказал:

Естественно. В паре вы подстраиваетесь друг под друга. Особенно женщины - начинают произносить твои фразочки и копировать твои характерные движения.
 

)
 

Это очень опасные фразы. Не расслабляйся, мачо, чтобы не было "как же так, жили душа в душу, да как она могла!!??"

Я до нее встречался с девушкой на 3 года младше меня. Провстречались мы 4 года. Была куча расставаний, схождений. Но тогда уже я ушел я. Потому, что взаимопонимания как такого не было. Хоть и фразочки и всё копировала. Совсем не то. 

И еще друзья отдалились мы от темы на всякие шуточки, понимаю юмор хорошая тема. Я обратился к вам за советом, много годных дали. Хотя с другой стороны я итак знал, что мне делать. Просто хотелось поделиться, с друзьями не хочу мусолить эту тему. А тут как никак объективная точка зрения. Спасибо друзья! Удачи в отношениях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно, создам отдельную тему по этому.

Но просто, факт. Средний возраст моих подруг на 10 лет младше меня.

От предыдущей ушел, потому что она на 6 лет младше и казалась мне в возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dean Martin сказал:

Мне 27, ей 34

4 часа назад, Dean Martin сказал:

У нее есть 2е детей

5 часов назад, Dean Martin сказал:

Получает больше моего на 20 тыс

5 часов назад, Dean Martin сказал:

Качалка не помешает, но все упирается в бабки.

4 часа назад, Dean Martin сказал:

Я честно говоря не планировал жить с ней всю жизнь.

Ты думаешь она все эти факты не может сопоставить и принять решение (логичное) тебя слить? Ну ладно, она может и не может, но взрослая подруга помогла.

А тут ещё ты со своими психами и сборами вещей ей помогаешь понять, что решение правильное. 

Если не собирался с ней жить всю жизнь, содержать ее и ее детей, то отпусти бабу, пусть найдет того, кто собирался. А сам найди помоложе, и не делай мамке мозги. Она просто к тебе привыкла и ей сложно сразу тебя кинуть, а сейчас вернется, в фоне будет искать более перспективного Васю и потом тебя сольет окончательно. Можешь вернуться, в фоне искать Василису и кто первый найдет - тот и победил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, девушка понимает что с тобой ничего серьезного не будет. 

Мне вот 33 и я догадуюсь, что парням до 30ти надо максимум секс от меня, хотя у меня нет еще детей.

короче разница в возрасте у вас колоссальная. 

Она чувствует , что ты несерьезно настроен.

секс хороший потомучто она подчиняется тебе (ближе к 30ти у нас есть внешность, мозг, опыт и рассвет сексуальности). 

Короче она тебе не пара. 

Если любишь постарше то максимум 3-5 лет и без детей - тоже будет по тебе ссать и выглядить потрясающе ради тебя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...