Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД ....лтр 4 месяца.


Рекомендованные сообщения

Мне 31, ей 24. Познакомились на сайте знакомств 4 месяца назад. Она красивая , с ней постаянно знакомятся , оьэбращают внимание. Материально я обеспечем выше среднего, зп хорошая , хорошая машина. Она живет с родителями, зп нормальная. Есть ребенок. Гуляаем и отдыхаем всегда за млй счет, месяц назад гоняли на отдых вдругую страну ща мой счет поей инициативе.... Первый месяц не давала, только обнимались и целовались... На НГ дала. Переодически ругались прошлые 4 месяца но быстро мирились... Ругались восновном из за того что я ей писал пьяный бред в ВК. Пару дней я опять очередной раз был бухой и устроил бред, послали друг друга н*х. Спалила еще что я заходил на сайт знакомств, перкписывался с ее подругой.  Она сказала что мы расстались , на этот раз окончательно. Вчера уговгрил ее увидеться , согласилась,  зашли в кафешку, поболтали, в конце встречи поцеловались- сказала это я исключение и с бывшими не целуется... Еще говрила, что хочет чтобы ее добивались. Сегодня  друг другу не пишем не звоним. Цель вернуть ОЖП. Понятно что мне надо перестать бухать. Но еще нужна стратегия, как себя вести, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 3 месяца отношений , восновном писала первая, иниациатива увидеться была с ее с тороны примерно также как и с моей. Но за последний месяц отношения разрушились из за того что я не меняюсь и часто бухаю и пишу ей пьяный бред в вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия: перестать быть инфантильным мальчиком, то есть повзрослеть.

Тактика: ограничить бесконтрольное наслаждение деструктивными привычками, научиться себя контролировать, найти адекватные источники положительных эмоций вместо сыньки.

Совет: клеить ожп своего возраста и младше. Совет2: на сайтах знакомств один шлак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо не перестать бухать, а перестать быть тряпкой. Ты послал бабу нах*й, так отвечай за слова, а не ползай на коленях на след день с мольбой о встрече. Так и в отношениях ваших было, я предполагаю. Ведущей была ОНА, инициативы от НЕЁ, рассталась опять же ОНА, а не ТЫ. А ты в свои 31 ведешь себя, как малолетка. Бабы слабых чувствуют.

Меняйся. Про бабу на пол года забывай СОВСЕМ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wens сказал:

с ОЖП то бывшей что делать?

Забудь на полгода. Тебе 31, года идут, пора взрослеть. Займись собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимвю самому звонить и писать ей нет смысла? или предложить увидеться через пару дней? или  игнор или подождать пока сама напишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wens сказал:

с ОЖП то бывшей что делать?

Шпилить)) Пропасть с горизонта. Если появится сама, без вопросов шпилить) Ведь она любит, чтоб ее добивались. Вот пусть и добиваются ТФНы, как ты. Но НЕ ты) 

По факту совет как обычно.. Т10Д, спорт, лэвэл ап, литература кури форум. Учись похать, чтоб добиваться своих целей. Как прочтешь весь форум, прочтешь все книги, которые рекомендую в разных темах, пройдешь полями и морями с целью знакомства, с новыми ОЖП.. тогда создавай тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wens сказал:

Вчера уговгрил ее увидеться , согласилась,  зашли в кафешку, поболтали, в конце встречи поцеловались- сказала это я исключение и с бывшими не целуется

Радуйся,дурачок,тебе исключение сделали ))королева х*ева,исключение она сделала.

 

1 час назад, wens сказал:

Еще говрила, что хочет чтобы ее добивались.

Вообще пиз*ц.

а по теме ,в сообщение сплошное блевотное с твоей стороны :гуляли за мой счёт ,отдыхали за мой счёт ,рспшка которая тебя подоила ,а вообще ты кроме как ее пельменя что-нибудь получал ?

Завязывай бухать ,это отнимает много времени ,здоровья сил и средств,нормальных девушек от этого воротит .так и будешь башлять за баб что бы только тебе дали,таких вот баб,с прицепом,на СЗ.

лучше здоровый образ жизни с достойной девушкой/девушками рядом ,чем в пьяном бреду со швалями,которых ещё и добиваться нужно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wens сказал:

Мне 31, Ругались восновном из за того что я ей писал пьяный бред в ВК. 

тебе надо над собой работать... алкоголь и женщины - понятия не совместимые... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wens сказал:

как я понимвю самому звонить и писать ей нет смысла? или предложить увидеться через пару дней? или  игнор или подождать пока сама напишет?

Исчезни с радаров от слова совсем. Откажись от алкоголя. Читай форум. Цепляй других телочек. Результат - сам увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, wens сказал:

Гуляаем и отдыхаем всегда за млй счет, месяц назад гоняли на отдых вдругую страну ща мой счет поей инициативе....

Самый богатый что ли? Если так на каждую мадам деньги спускать - их не хватит 

 

15 часов назад, wens сказал:

Ругались восновном из за того что я ей писал пьяный бред в ВК. Пару дней я опять очередной раз был бухой и устроил бред, послали друг друга н*х.

Зеленый змей тебя и погубил. Что пить то, если фляга свистит ? 

 

15 часов назад, wens сказал:

Спалила еще что я заходил на сайт знакомств, перкписывался с ее подругой.  Она сказала что мы расстались , на этот раз окончательно.

Хм....а ты ей кто ? Муж или отец, чтобы запрещать ?

 

15 часов назад, wens сказал:

Еще говрила, что хочет чтобы ее добивались. Сегодня  друг другу не пишем не звоним. Цель вернуть ОЖП. Понятно что мне надо перестать бухать. Но еще нужна стратегия, как себя вести, что делать.

Стратегия 

Борись с зеленым змеем

Она наверно от алкаша сбежала с ребенком, а тут еще один нарисовался 

Могу тебя расстроить, у вас алкоголиков силы воли нет, вы никогда не бросите. Так что не епи ей мозги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно даже советовать ничего не хочется. Пьяный бред в соцсети... это удел инфантильных алканавтов лет 20и. А тебе 31. Ты представляешь для ожп (и общества) угрозу, вот и получил дод.

Тебе надо перестать употреблять алкоголь в любом виде. Заняться самоконтролем, навести порядок в голове. И спортом заняться, и не на время, а на постоянку.

Но на качественные изменения нужно несколько лет работы над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем я ей щай ночью звонил, типа пошли бухать, она сказала что спит. и потом в вк написачала что мы никто с тобой. я ей ответил что я тогда ты ты для меня тоже никто и увидемся через полгода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, wens сказал:

как я понимаю

Зачем тебе "понимать", если "понимание" не имеет связи с действиями?

Всё описанное совершается у тебя не осознанно (или даже вопреки) т.ч. без разницы что ты там понял))

Видимо это общее подавление волевых качеств.

---

Ты похож на классического алкаша, можешь с нами бла-бла-бла и отдавать себе отчет в своих действиях, но это не будет иметь большого влияния на поведение т.к. способность им управлять снижена. Это один из симптомов алкогольной деградации личности.

Хотя заигнорить бабу может и сможешь, это не тоже самое что отказаться от синьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, wens сказал:

Но за последний месяц отношения разрушились из за того что я не меняюсь и часто бухаю и пишу ей пьяный бред в вк.

 

19 часов назад, wens сказал:

как я понимвю самому звонить и писать ей нет смысла? или предложить увидеться через пару дней? или  игнор или подождать пока сама напишет?

6 часов назад, wens сказал:

вобщем я ей щай ночью звонил, типа пошли бухать, она сказала что спит. и потом в вк написачала что мы никто с тобой. я ей ответил что я тогда ты ты для меня тоже никто и увидемся через полгода)

Автор ты алкоголик, пробухал мозг и достоинство. Лечи синьку иначе твои бабы будут все непригоднее и страшнее с каждым разом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...