Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинганула или болт поставила?


Рекомендованные сообщения

Я - 27 лет. Бывшая - 24 года.

Расстались из-за глупой ссоры, причина которой - ревность с ее стороны. Оба работаем и за все платили тоже вместе. Срок отношений - 8 месяцев. Сразу ушел в ТИ. Никаких признаков жизни в СС не проявлял. Попросту не хотелось.

Через неделю она написала, что нашла другого и теперь счастлива и получила то, чего ей не хватало. В ответ я ничего так и не ответил. С того момента прошло 2 дня.

Это пинг или она до меня хочет донести, что все закончено? Как мне действовать дальше?

Хочу вернуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действуй так, звонишь и спрашиваешь: то что ты нашла парня это серьезно или нет?

Она говорит : ДА

Ты: ок

и 

13 минуты назад, OLEGder сказал:

Сразу ушел в ТИ.

Если мозг выносит, говоришь, встреться поговорим. Пишешь сюда разбираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Medoedov сказал:

Действуй так, звонишь и спрашиваешь: то что ты нашла парня это серьезно или нет?

Она говорит : ДА

Ты: ок

и 

Если мозг выносит, говоришь, встреться поговорим. Пишешь сюда разбираем.

Так он и номер поменять успела. Писать в СС не очень то и охота. Думаю может подождать пока засветит свой новый номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас хочу спать,  и поверь мне не смогу долго не спать. А ты со своим лублу не могу,  хочу вернуть.  8 месяцев не срок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из тебя так тряпку хотят сделать, чтобы ты как пёсик на коленях прибежал и параллельно ахал «как же моя любимая может тереться с Васей, ума не приложу. Люблюнимагу, только вернись». Никаких проявлений твоей жизни и твоего существования она не должна видеть и знать. Ты пропал. 

Тебя начинает зажимать. Если во время не образумишься, то твои «писать не очень то и хочется» плавно перетекут в «любимая вернись, вот тебе 101 роза» и ты получишь через две недели после возвращения ДОД и будешь свои яйца с пола соскребать. 

Читай факи скорее, чтобы избежать зажима, а то у тебя в голове каша судя по «а может написать? А что ответить? А писать-то не очень-то и охото. А может она пропалит свой новый номер?».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах,у меня из всех баб тока одна пинговала,из заигнореных.Правда при встрече через 5 - 6 такие добрые глаза,буд то БОГ явился.

Предпоследняя год пингует уже время от времени,крайняя - ну тока с 23-ого чего то понаписала в ватсапе,хз чего даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OLEGder сказал:

Хочу вернуть.

Если хочешь вернуть бабу, то умри для неё, пока она не прибежит отсасывать прощение. Кстати.. ей далеко не пох*й на тебя, иначе бы вообще не пинговала.

9 часов назад, OLEGder сказал:

Через неделю она написала, что нашла другого и теперь счастлива и получила то, чего ей не хватало.

Не обращай внимание. Глупая бабская провокация. Зажать твои яйца пытается.

Начнешь истерить - попадешь в вечный ДОД.

Есть ещё один вариант. Послать бабу нах*й, дождаться когда она выйдет взамуж, родит себе ребенка и разведется. Вот тогда спокойно будешь жарить бабу до пенсии в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ответил  "Очень рад за вашу пару" . У бабы бомбануло бы ппц, ведь она не будет писать , если у нее новый любимый и она счастлива, а тут явно посмотреть как там ее пёсик захотела.

Жди пинг со звонком , у нее то твой номер есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Hезнакомец сказал:

Если хочешь вернуть бабу, то умри для неё, пока она не прибежит отсасывать прощение. Кстати.. ей далеко не пох*й на тебя, иначе бы вообще не пинговала.

Не обращай внимание. Глупая бабская провокация. Зажать твои яйца пытается.

Начнешь истерить - попадешь в вечный ДОД.

Есть ещё один вариант. Послать бабу нах*й, дождаться когда она выйдет взамуж, родит себе ребенка и разведется. Вот тогда спокойно будешь жарить бабу до пенсии в СО.

Понял. Спасибо за разъяснение. Да вот я как представил этот геморрой. Даже если и вернется, то она так и будет на недели уходить. Лучше бы у нее Васек появился, помучился бы и забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, OLEGder сказал:

Сейчас вот пыталась зайти в мой Вконтакте, но я поставил двухфакторную аутентификацию

Красава! Безопасность прежде всего :D

А пот теме вопроса правильно все сделал. Возможно пыталась провести ИД, да обосралась. Смена номера ни о чем не говорит.

Жди пока выйдет на связь. Классическая схема выхода из ТИ тут нужна. Если захочет встретиться, то соглашаться стоит при явном ее желании вернуться, но сам явно не показывай свою заинтересованность. Вобщем она должна искренне захотеть обратно и доказать тебе это, желательно сексом в завершение встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, OLEGder сказал:

Расстались из-за глупой ссоры, причина которой - ревность с ее стороны.  Сразу ушел в ТИ.

Ты неправильно сделал что ушёл в ТИ просто. Это не тот случай, когда надо уходить в ТИ. Там надо было действовать не так прямолинейно...

В ответ на её пинг. Выложи в вк несколько фото с тёлочкой приятной наружности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лицо мужского пола сказал:

Ты неправильно сделал что ушёл в ТИ просто. Это не тот случай, когда надо уходить в ТИ. Там надо было действовать не так прямолинейно...

В ответ на её пинг. Выложи в вк несколько фото с тёлочкой приятной наружности...

Забыл добавить, что инициатива от нее пошла расстаться. На следующий день позвонила ее мать и сказала, что нам не стоит больше общаться. Я спокойно сказал, что услышал ее и вежливо попрощался. Поэтому и ушел в ТИ. Иначе бы сделал только хуже, как считаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе все написали и сказали. Некст.  Кто бросил, тот и возвращает, но опять же тебе было все сказано. Трахай других и не парься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OLEGder сказал:

Ушла к Ваську, сделал ей предложение, она согласилась. Живут уже вместе. Next

Не факт что свадьба состоится. Ну только если она не залетит.

А так да, некст. И работа над улучшением своих качеств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2018 в 23:25, OLEGder сказал:

Расстались из-за глупой ссоры, причина которой - ревность с ее стороны. Оба работаем и за все платили тоже вместе. Срок отношений - 8 месяцев. Сразу ушел в ТИ. Никаких признаков жизни в СС не проявлял. Попросту не хотелось.

Через неделю она написала, что нашла другого и теперь счастлива и получила то, чего ей не хватало. В ответ я ничего так и не ответил. С того момента прошло 2 дня.

Это пинг или она до меня хочет донести, что все закончено? Как мне действовать дальше?

Хочу вернуть.

 

 

20 часов назад, OLEGder сказал:

Ушла к Ваську, сделал ей предложение, она согласилась. Живут уже вместе. Next

Т.е., что получается баба за неделю после расставания, нашла оленя, который, ей успел не только присунуть, но и предложение сделать и они уже вместе живут:lol: Ты походу уже давно рогатым ходишь, 8 месяцев это вообще не срок, на ее манипуляшки вообще забивай болт. Возвращать нечего, в пожизненный игнор ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, baltazar87 сказал:

 

Т.е., что получается баба за неделю после расставания, нашла оленя, который, ей успел не только присунуть, но и предложение сделать и они уже вместе живут:lol: Ты походу уже давно рогатым ходишь, 8 месяцев это вообще не срок, на ее манипуляшки вообще забивай болт. Возвращать нечего, в пожизненный игнор ее!

Возвращать уже не хочу. Сейчас осознаю, что был с ней из-за дырки так сказать. Не видел с ней будущего. Рогатым не хожу 100%. Работаю дома, и она со мной была 24 часа в сутки. Никаких ночевок у подруг или выхода без меня в кафе, ресторан и т.д. не было. Полный непринужденный контроль. Тут скорей всего самооценка у нее ниже плинтуса. Постоянно кидает в соц сети новые фото, каждый день по 3-4 штуки, хотя когда была со мной в соц сети было выложено фотки 3 за все отношения. Не до фоток было совсем. Пришлось удалить ее, эти уведомления надоели от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...