Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вести себя со вспыльчивым/агрессивным мужчиной?


Tirend

Рекомендованные сообщения

  • Советник

у меня тоже вспыльчивый, молодой и временами дурноооой)) беснуется чаще по делу. иногда не по делу.  иногда меня выбешивает и орать или жестко говорить я уже начинаю. 

мы договорились что если кто то из нас сказал фразу "угомонись, тебя несет" то надо остановиться. получается не всегда, но с каждым разом все лучше и лучше. все таки договариваться надо. 

да. и мой вам хороший совет - не покупайте дорогую посуду и вазы. вы ж их перебьете а потом будете плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 27.03.2018 в 11:45, Tirend сказал:

Парень, агрессия не ко мне, но это могут быть близкие мне люди. Быть между молотом и наковальней так себе ситуация.

Поэтому тему и создала в этом разделе, т.к. интересуют вообще, разные случаи.  Как оно бывает, проявляется, развивается и к чему приводит. 

Значит, еще в истории мужского раздела пороюсь. Если скините парочку ссылочек, буду благодарна

 

Однозначно мокрые глаза и ласка. Это что бы успокоить или обратить внимание на что другое. Других средств не знаю

В 20 был таким. Дай только повод-сразу рубиться. Ну молодость. Много практики, много последствий. Это остужает ) 

Но когда ты в такие моменты с девочкой и ей не хочется наблюдать конфликт, прижималась уверенно груди и глядя в глаза-"не надо", меня отпускало сразу же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 20:01, N*** сказал:

Если мужчина с женщиной и лезет драться, то он этим ставит под угрозу не только свою жизнь и здоровье, но и здоровье женщины. отсюда вывод, что если ты для мужчины значима и ценна, он не станет затевать драку или ссориться и грубить в твоем присутствии, а сначала отправит тебя в безопасное место, и потом уже станет разбираться с обидчиками. 

Если он не считает тебя значимой и ценной и лезет в неприятности в твоем присутствии, то хоть ты сочти себя ценной и удались.

Зачастую ситуации экстренные. И ты размышляешь как человек, ни разу не видевший развития конфликта) "Отправить в безопасное место"?-за спину свою я ее отправлю, безопаснее всего там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Работаю в мужском коллективе. Не просто где присутствует кучка мпх, а реальное взрослые люди всех мастей. 

Могу сказть точно и доходчиво, чем больше выебонов, тем меньше реального выхлопа. Восносном подобным страдают или как атор написала "истерички" или конкретные бычки.  И те и другие герои в половине случаев по синьке ну или когда видят физическое превосходство. Лечится такое быстро и просто...

Встречал людей, которые как гворится судьбы могут менять. Вот там воля и характер. Каждое слово имеет вес и последствия столкновения с такими людьми могут быть очень печальные. В любом случае если подобное произойдет, то должна быть сильная мотивация успокоить двух выше описаных персонажей. Статус и ресурсы котрыми достигалось подобное влияние не стоят выхлопа чтобы осаждать всяких гопарей. 

Сейчас не 90е, да собсно и тогда я под стол еще ходил,  но реально знаю случай где человеку давали 48ч чтобы уехать из города. Такчто весь этот девачковый треп "ой он у меня тааакой забияка" вызывает только улыбку. В один прекрасный момент вы станите или девушкой ЗК,  или вдовой или "женой декабриста".

Про бить посуду или там громить мебель, советую сразу вскрыться вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У нас в семье подобное лечиться очень просто: человека начинают выводить из себя постоянно. Не дай бог про какого то родственника пойдёт слух что он вспыльчивый... Вы представляете как над таким человеком можно издеваться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя, предпочитаю "решать" конфликтные ситуации словами, но когда доходит до физических разбирательств - превращаюсь в животное, и пока объект вызвавший агрессию не будет лежать без сознания я не успокоюсь. Для меня это предел - не понимает, должен пострадать. Последний раз меня спровоцировали, я пытался объяснить словами, а в итоге забил его головой. Никто не попытался остановить меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...