Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу временно подработать грузчиком. Как избежать порчи трудовой позорной записью?


s-n

Рекомендованные сообщения

Хочу временно подработать грузчиком. Как избежать порчи трудовой позорной записью?

 

Надоело сидеть у компа, хочу недельку развеяться, поработать руками.

Работаю из дома на себя. В трудовой я гендиректор своей конторы.

Как выйти на работу без трудовой книжки чтобы не портить трудовую позорной записью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфффф. Ничего позорного не вижу. В случае если сексапильная Машка из отдела кадров на твоей будущей работе спросит, мол че это, с загадочным тоном можно ответить прямо как ты и написал:" Надоело сидеть у компа, хотел недельку развеяться, поработать руками."
Тоже мне проблема) В глазах Машки станешь мужчиной-загадкой, который ставит перед собою нетривиальные цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s-n сказал:

Хочу временно подработать грузчиком.

ты что здоровый сильно? Или думаешь сильней стать.,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s-n сказал:

Хочу временно подработать грузчиком. Как избежать порчи трудовой позорной записью?

 

Надоело сидеть у компа, хочу недельку развеяться, поработать руками.

Работаю из дома на себя. В трудовой я гендиректор своей конторы.

Как выйти на работу без трудовой книжки чтобы не портить трудовую позорной записью?

Аха-ха, чувак))) я работаю грузчиком, а был юристом. Просто новую трудовую заведи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая дама начинала работать уборщицей в школе - сейчас она в совете директоров компании на сотни человек. Даже удивительно, но это предмет ее гордости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2018 в 14:03, s-n сказал:

Как выйти на работу без трудовой книжки чтобы не портить трудовую позорной записью?

Вопрос в том, если это начало твоей трудовой деятельности и первая запись в трудовой - дело одно, ну а если промежуточная запись - дело другое. Также, если ты сейчас кладовщик и планируешь на грузчика, ничего такого думаю, ну а если юрист, банкир и т.п. - то тут уже переход не стоит делать на грузчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, D_M сказал:

Одна моя знакомая дама начинала работать уборщицей в школе - сейчас она в совете директоров компании на сотни человек. Даже удивительно, но это предмет ее гордости. 

В начале карьеры еще куда ни шло. Но в середине это дебилизм, так у нормальных людей не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, s-n сказал:

В начале карьеры еще куда ни шло. Но в середине это дебилизм, так у нормальных людей не бывает.

Ваш опыт генеральным в ООО «У меня есть юридическое лицо с уставным капиталом в один комп 2008 года выпуска», вам чести не сделает. На любом собеседовании вас размотают и выведут на чистую воду. Люди, которые хотят физических нагрузок - идут в спортзал, люди которые занимаются сетевым маркетингом, через своё юрлицо за 12000 рублей и ничего другого не умеют, будут рады работе грузчика. Один мой закадыка зарабатывал грузчиком 100 и ничуть своей работы не стеснялся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и без оформления на край

Позвоните по любой рекламе переезды грузчики, оплата ежедневно у них и никаких бумаг не делают, приходи работай. Или какие нибудь фуры с продуктами разгружать, поработал получил денежку тоже никаких бумаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, балтика сказал:

Можно и без оформления на край

Позвоните по любой рекламе переезды грузчики, оплата ежедневно у них и никаких бумаг не делают, приходи работай. Или какие нибудь фуры с продуктами разгружать, поработал получил денежку тоже никаких бумаг

Очень кидают часто, поэтому надрывать спину задарма, наш предприниматель года не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, балтика сказал:

Его кажется физнагрузка интересует, в связи с темой

 

Я хз, но мне кажется Он спину грузчиком и повредил. Но это пальцем в небо. Когда ее дергают, нужен покой и лечение.  А у него все наоборот. Шёл бы менеджером на 50-60. Сейчас работы вал, работать некому, все в предпринимательстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, балтика сказал:

Та тема создана во вторник в 11:54, эта во вторник в 13:03

И? Тут запрет на 2 темы в один день? Где гарантия, что его не выперли с работы, пока он лежал с поясницей? Работал то без книжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает по договору ГПХ поработать? Работодатель - ваш налоговый агент, один фиг отчисления будут видны, что по гражданско-правовому договору, что по трудовой.

Если бы ко мне пришел чел устраивать и у него был эпизод про грузички на недельку другую - я бы наоборот обрадовался, что это не бухарь, пыхарь или нюхарь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, D_M сказал:

И? Тут запрет на 2 темы в один день? Где гарантия, что его не выперли с работы, пока он лежал с поясницей? Работал то без книжки.

Он сначала создал тему о пояснице, а через час что поработал бы грузчиком, как бы вывод напрашивается

Если бы он работал без книжки, не спрашивал как устроиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, балтика сказал:

Он сначала создал тему о пояснице, а через час что поработал бы грузчиком, как бы вывод напрашивается

Если бы он работал без книжки, не спрашивал как устроиться

В первой теме он писал, что 3 недели назад повредил поясницу. Оная прошла, болит нога, через 1,5 часа устраивается грузчиком.  Я не понимаю прикола в дискутировании над этой темой, любопытен мотив, человеку по заверениям 40 лет, с крутым опытом и 3 лямами деревянных, ну скурвилась контора, нафига в грузчики идти с больной спиной? Думается полакомились мы с вами трольчатиной, причём дешевой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, zatmenie_1989 сказал:

Просто скажи, что ты трудовую потерял. И всё. Делов-то.

трудовая - это что такое вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...