Перейти к публикации
пикап.Форум

Интервал между оргазмами.


Crue

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться. Моя ожп говорит, что если испытывает оргазм, ей потом нужно часа 4 восстанавливаться, да и к оргазму подвести бывает трудно. Секс был пару раз. В первый раз было не так тяжело, она была сверху и когда окончила, я аж почувствовал, что я весь мокрый был от неё. А вот последний раз, мне кажется она стимулировала. Секс был утром, я там работал 1.5 часа!! Со временем и стояком у меня проблем нет, я из неё все соки выжимаю. Секс раз в неделю. Могу много много раз и долго и по всякому, я спортик в этом вопросе. Последний раз оргазма может не было из-за того, что пол ночи не спали, опять же секс без её оргазма. Да и моральное состояние у нас было не супер, особенно у неё, на то были причины. Во время прелюдий целую её везде, но ниже ребер не пускает, держит голову, а я хотел бы растормошить её кунькой. Миньет она мне ещё не делала. Хочу чтоб как в первый раз, чтоб аж лежала и дрожала. + в последний раз и обстановка и место были другими, комфорта было мало. 

В след раз воспроизведу благоприятные условия для этого. Но хочу её вообще поразить. Подскажите как? Я у неё второй, говорит что такого секса, как со мной у неё ещё не было и она прям "торчит" от меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начинаешь париться по поводу ее оргазмов перестаешь их ей доставлять. Тащись сам от процесса, расслабься и ее расслабь и будет вам счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 801

      Мужчины достигаторы

    2. 4 801

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 801

      Мужчины достигаторы

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...