• Объявления

• special

Чат форума в Telegram! Ссылка внутри   27.09.2017

Серьезные вопросы - на форум, болтать - в чат!  https://t.me/joinchat/CbBDREQYruNF-uXfd2ejeA
    • Ruter

Кликай, если хочешь сменить ник, удалить тему и т.п.   03.10.2017

Приветствую пользователей форума! Практически каждый день модераторы получают просьбы по вопросам сохранения анонимности в интернете: закрыть тему, удалить фотографии, затереть номер, сменить никнейм, отредактировать текст темы и т.п.  Сообщаю, что сохранение анонимности - прерогатива самого пользователя и модераторы не обязаны по первому требованию удовлетворять данные просьбы.  Рекомендации по сохранению анонимности на форуме: Не используйте при регистрации тот же никнейм, что и в социальных сетях либо на других ресурсах. Никнейм индексируется поисковыми системами и ваш профиль может выйти в поисковой выдаче. Существует возможность смены никнейма: "Стрелка рядом с ником в правом-верхнем углу" - "Настройки аккаунта" - "Имя пользователя".  Не публикуйте ваши контактные данные в открытых темах. Отправляйте их через ЛС либо прописывайте часть номера буквами - "8 (888) пять-67 - три-458". Аналогично с адресом электронной почты, номер ICQ, никнеймом в Skype и.т.д. Не публикуйте ссылки на свои аккаунты в социальных сетях. Лучше не публиковать их ни в каком виде.  Не размещайте выдержки или экспортные данные переписок из мессенджеров или социальных сетях напрямую через копирование с сохранением форматирования или скриншотами. Рекомендуется использовать "Вставить как текст" (Ctrl + Shift + V). Не используйте встроенные возможности форума для загрузки личных фотографий. Возможность редактировать сообщения - временная, спустя несколько часов отредактировать сообщения вы не сможете! Используйте "хостинги изображений" (так и вводите в поиске). На некоторых ресурсах можно настроить автоматическое удаление фотографии с хостинга через какое-то время. Самое главное - вы сможете сами в любое время удалить изображение с хостинга и оно автоматически исчезнет с форума. Заливать изображения можно через инструменты редактора, например, "Код" или "Ссылка". При создании своей темы не надо использовать реальные имена (изменяйте), реальные города (называйте "крупный", "мегаполис", "миллионник", "маленький"), реальный возраст (+/- 1-2 года погоды не делают), названия заведений или мест (просто "парк", "ресторан", "кафе"), точный заработок (+/- 5.000), расположение квартиры, страны и города курортов (вместо Сочи пишите Анапа, вместо Турции пишите Тунис или просто "на море"), не указывайте точные даты (достаточно промежутков "лето", "февраль - апрель"), марку вашего телефона или машины, названия учебных заведений.  Не сохраняйте сайт с форумом в закладках. Не заходите на форум с общедоступных компьютеров/телефонов. Чистите историю посещений и историю формы автозаполнения адресной строки.  Используйте при регистрации дополнительный почтовый адрес, а не основной.        Модераторы НЕ:
      1. ...меняют ники.
      2. ...удаляют темы по запросу.
      3. ...скрывают темы по запросу.
      4. ...редактируют бэкграунд темы.
      5. ...удовлетворяют просьбы в приказном порядке.  Мы идём на встречу и, конечно, помогаем пользователям. Ситуации бывают разные. Однако снижение риска раскрытия ваших историй - ваша задача. 
    • Ruter

Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.)   15.01.2018

Оптимальная инструкция для новичков по тому, что изучать в первую очередь в зависимости от проблемы.  
Dykc

Прошу анализа со стороны на себя и свою жизнь.

167 сообщений в этой теме

4 часа назад, life game сказал:

Возьми ручку и тетрадь. На пешие "что я действительно хочу?" Цель, просидеть часа 4-5 и отвечать только на этот вопрос. Пиши все что в голову залезит.  Детские мечты самое ценное. )

После вычеркни все то что можешь купить. 

Найди в инете методу "круг жизни". Определи 6-8 сфер своей жизни и заполни. Подумай, как прокачать те сферы которые просели. 

Почему самолет может пролететь от Москвы до Лондона? Есть цель. Все четко определено и отработано. Да же плохая погода не изменит ориентир. 

Сейчас только начинаешь осознавать где твоя отправная точка. Пункт А. Определи пункт Б и как до него добраться!

Жалко тут нет смайла, где бьются головой о стену. Вот прям вот очень надо для таких случаев.

Изменено пользователем D_M

Поделиться сообщением

6 минут назад, life game сказал:

Возьми ручку и тетрадь. На пешие "что я действительно хочу?" Цель, просидеть часа 4-5 и отвечать только на этот вопрос. Пиши все что в голову залезит.  Детские мечты самое ценное. )

После вычеркни все то что можешь купить. 

Найди в инете методу "круг жизни". Определи 6-8 сфер своей жизни и заполни. Подумай, как прокачать те сферы которые просели. 

Почему самолет может пролететь от Москвы до Лондона? Есть цель. Все четко определено и отработано. Да же плохая погода не изменит ориентир. 

Сейчас только начинаешь осознавать где твоя отправная точка. Пункт А. Определи пункт Б и как до него добраться!

У меня такое не работает или я дурак. У меня есть цель, уехать в самостоятельную жизнь, есть мысли где работать и каким хобби заняться.

В данный момент у меня есть полное одиночество и день сурка и нет мыслей что в данный момент делать.куда то ходить, но куда? С кем то обшаться, но с кем? Ну вот подработку ищу, что бы были копейки переждать до того момента как продастся комната.

Но каждый день мой пустой, Может я идиот и прокурил все мозги, но у меня нет мыслей как наполнить день, я хочу, но в тоже время нет решения - как?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Dykc сказал:

У меня такое не работает или я дурак. У меня есть цель, уехать в самостоятельную жизнь, есть мысли где работать и каким хобби заняться.

В данный момент у меня есть полное одиночество и день сурка и нет мыслей что в данный момент делать.куда то ходить, но куда? С кем то обшаться, но с кем? Ну вот подработку ищу, что бы были копейки переждать до того момента как продастся комната.

Но каждый день мой пустой, Может я идиот и прокурил все мозги, но у меня нет мыслей как наполнить день, я хочу, но в тоже время нет решения - как?

У тебя нет целей. У тебя есть только мечта, что переехав ты будешь жить по другому. А точнее ты уже живешь в будущем не замечая настоящего. Чем это отличается от наркотиков? Ты все равно где то там, но не сдесь в реальности. 

Почему не ищешь работу удаленно через интернет и обзвон потенциональных компаний?! 

Как понять как ты проводишь день?! Возьми дневник и пиши все что ты делаешь в течении каждых 15 минут. Так же описывая какие мысли в голове и эмоции. 

Зы: почему ты не стал делать то что я тебе предложил чуть выше?

14 часа назад, D_M сказал:

Жалко тут нет смайла, где бьются головой о стену. Вот прям вот очень надо для таких случаев.

Предлогаю тебе сделать это в жизни. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, life game сказал:

Предлогаю тебе сделать это в жизни. 

Если бы это помогало, у меня со временем образовалась бы квартира-студия. Если б вам помогало то, о чем вы пишите, вы бы жили в двухуровневой квартире Барклей-Плаза, ездили на CLS и владели контрольным пакетом в какой-нибудь крутой сети магазинов. Но раз всего этого нет, вы редкий пустослов и теоретик.

Изменено пользователем D_M
Мат

Поделиться сообщением

18 минут назад, life game сказал:

У тебя есть только мечта, что переехав ты будешь жить по другому. А точнее ты уже живешь в будущем не замечая настоящего. Чем это отличается от наркотиков? Ты все равно где то там, но не сдесь в реальности. 

Нет у меня ни каких мечт и иллюзий на счет будущего. Я не знаю что будет дальше и не летаю в своих фантазиях с единорогами.

Зачем мне звонить заранее? Я конкретных дат не знаю, когда перееду. И начну я звонить,скажут приходить на собеседование, а я в своем городе еще и че дальше? Абсурд.

Как понять как ты проводишь день?! Возьми дневник и пиши все что ты делаешь в течении каждых 15 минут. Так же описывая какие мысли в голове и эмоции. 

Хожу по улице и слушаю музыку и ох..еваю в какой ситуации оказался - видимо мысли сожаления,анализа жизни,скорьб по просранным годам, короче кучи мыслей и траханья мозга, ну то нужно пережить, успокоиться.

Ну и сижу в интернете. В виртуальной иллюзии.курю форум, читаю какие то книги. Вот и весь мой досуг. С понедельника пойду на подработку, хоть куда Пох.

Да, да,  простой совет - встать и иди делай какие то дела. Но их нет.

: почему ты не стал делать то что я тебе предложил чуть выше?

Да потому что мне это записывать не нужно. Точнее нечего записывать. Хочу работу, хобби, как перееду все это организую. Что тут записывать ? Не бывает волшебных методик, что я щас че то осознал резко, загорелся и вдруг миллион дел вокруг меня появилось.

Огня во мне нет, жажды жизни. Конечно биохимия мозга влияет 100%. 

Изменено пользователем Dykc

Поделиться сообщением

Как раз оно так и происходит, ударила в голову пуля и ты этого хочешь. 

Фантазия с единарогами: я директор крупной фирмы сразу как перееду. План: фирмам а, б, в, г, д нужны такие специалисты как а, б. Позвонил,  узнал что, кто по каким качествам и способностям нужен. За время пока здесь у себя, в каких то вопросах поднатоскал знания и умения. Срок продажи хаты ты знаешь. Как поехал позвонил что придешь. 

Вопрос: а надо ли тебе это? Напригаться? 

Ладно удачи тебе. Тебе я ни как помочь не смогу на данном этапе. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, D_M сказал:

Если бы это помогало, у меня со временем образовалась бы квартира-студия. Если б вам помогало то, о чем вы пишите, вы бы жили в двухуровневой квартире Барклей-Плаза, ездили на CLS и владели контрольным пакетом в какой-нибудь крутой сети магазинов. Но раз всего этого нет, вы редкий пустослов и теоретик.

Думаю у вас с вашими таблетками это все есть. Если да, то я рад за вас. 

А 4 магазина эта сеть или нет?!

Поделиться сообщением

Я тебе одно говорю, ты не веришь почему то. Какой нах директор? 

Я знаю какие качества и способности нужны, во первых они написаны в "вакансиях" , во вторых они есть у меня.  Я же не на хим.завод ученым хочу.

На собеседования зовут сразу и нужно идти сразу)), я не знаю где ты видел, что бы для какого-то х.я с бугра(меня), специально забронировали рабочее место.

И я переезжаю не только для заработка,  а вообще просто Жить и  прижиться на новом месте. Я не на вахту еду. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, life game сказал:

Думаю у вас с вашими таблетками это все есть. Если да, то я рад за вас. 

А 4 магазина эта сеть или нет?!

Полагаю вы головную боль и переломы мотивацией лечите. Из комы вас будут подорожником выводить.

Которые вам в наследство достались? Да доктор Зайцев просто гениальный life-coach. 

Поделиться сообщением

Эмоциональные качели прошли. Пробрало меня конечно не плохо и на пользу. И даже желания не возникло, что либо употребить.

Сегодня ходил играть в "мафию" в один ресторан, там собираются люди раз в неделю по играть.

И вот я сижу и понимаю, что для такой игры я туповат, потом пошёл анализ.

Вокруг сидели нормальные люди, с нормальным образом жизни, взрослые мужчины с красивыми дамами, ушёл я от туда и понял.

Я отстал в развитии(без всякой жалости и эмоциональной мишуры сейчас пишу).

За последние 10 лет я не продвинулся в развитии не на шаг - это как бы очевидно)). А то то я удивляюсь, что же мне мозгов не хватает разнообразить жизнь вокруг себя и мой досуг компьютер и интернет. Смешно и конечно грустно слегка и хочется сказать: "пизд..ц"))) - вот и проснулись из матрицы кайфов и иллюзий.

Видимо кризис среднего возраста - это так называют в народе).

Ощущение, что я как будто только родился, как ребёнок в первый раз вышел на улицу погулять и хрен знает что тут.

Ну что, пойдём на ощупь, прятаться уже не хочется.

@life game к твоим советам я еще вернусь, как перееду и приду не много в себя, спасибо.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dykc сказал:

@life game к твоим советом я еще вернусь, как перееду и приду не много в себя, спасибо.

То что тебе сказал. Это ввод, начало. Не более. 

Как созреешь пиши. 

Поделиться сообщением

Дюк,ты не втыкаешь в ситуацию. Life game тоже не втыкает в ситуацию,но только по своему. Он тебе приводит задания из книжек,но они не рассчитаны на "пустого", нет," опустошенного" человека из-за после наркоманского марафона периодом в пол жизни. (утрирую)

Ты начал новую жизнь,но сейчас ты не выстрелишь. Этот процесс ощущается дольше,чем процесс становления наркоманом.

Для начала ты должен перестать говорить о том,что понял. О просраном времени и другом. Много говоришь. Помни об этом и бери из этого мотивацию,а самокопание тебя будет разрушать в моральном плане. Время идёт,как ты очевидно заметил.

Забей на цели и прочую туфту,ты сейчас ни одной цели не поставишь.

Близкие есть? Подтяни этот фрагмент своей жизни. Помоги в чем-либо своим родственникам,ходи к ним в гости,не часто и по делу,конечно,нет смысла ходить туда просто потрындеть за чашкой кофе именно сейчас,проявляй инициативу. Благодаря этому получишь положительный заряд эмоций. Цель от этих действий понять,что ты не одинок,а если близкие увидят твоё искреннее желание придти к нормальной жизни, они тебя поддержат. Не говори о намерениях,это должны заметить,а не услышать.

Ходи на подработки,физическая работа,именно работа,а не зал,хорошо выводят дрянь из организма и из головы. Деньгами распоряжался как хочешь,но лучше трать их исходя из своих целей.

Начни посещать раз в неделю что угодно: бассейн,теннис,зал,что угодно.

Не иди к таким же,как ты сам,скопление неустойчивых людей скорее создаст ещё большую неустойчивость,греби сам,но и с помощью других людей,которые не будут знать о твоих проблемах.

Цель этой задачи состоит в том,что бы ты пришёл в состояние находящегося в этом мире человека. 

Ты по прежнему будешь одинок,но чувствовать себя будешь лучше.

Посети Барбера или стилиста,привели морду и все остальное в порядок,взгляни на себя с другой стороны,пойми что ты не плох,но можешь стать ещё лучше.

Начни принимать эти таблетки,и тебе станет гораздо лучше. 

Это не теория и не та фигня,о чем тебе лифе гаме говорит.

Сразу скажу,на каких правах  все это написал.

Кроме неудачного детства,я тоже в своё время принимал всякую дрянь,химию курил долго,потом и на ск присел. Чуть не увяз,но во врем себя остановил. На отходах облизывал банковские карты и столы,в надежде хоть немного порошка нарыть. И это было в тот момент,когда я себя остановил. Так работает ломка,ты понимаешь,но все равно делаешь.

И был я по внутреннему состонию в таком же положении,что и автор. Ну почти,автор со временем протупил.

Сейчас я уже озабочен среднестатистическими задачами. Именно по этому я говорю, что тот парень лютый теоретик. Я с 2013 на форуме, и на тот момент писал такие же посты,что и дайф гейм,строя из себя гуру. Сейчас я пишу только там,где я мог быть компетентен.

И автор,книги читай.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ganoel: сказал:

Посети Барбера или стилиста,привели морду и все остальное в порядок,взгляни на себя с другой стороны,пойми что ты не плох,но можешь стать ещё лучше.

С внешнкой у меня порядок и я себе Нравлюсь в зеркале - это давно уже сделал. Да и бабы обращают внимание, но пока конечно не до них.

Для начала ты должен перестать говорить о том,что понял. О просраном времени и другом. Много говоришь. Помни об этом и бери из этого мотивацию,а самокопание тебя будет разрушать в моральном плане. Время идёт,как ты очевидно заметил.

Прям в точку попал.

И автор,книги читай

Уже в привычке.

Близкие есть? Подтяни этот фрагмент своей жизни. Помоги в чем-либо своим родственникам,ходи к ним в гости,не часто и по делу,конечно,нет смысла ходить туда просто потрындеть за чашкой кофе именно сейчас,проявляй инициативу. Благодаря этому получишь положительный заряд эмоций. Цель от этих действий понять,что ты не одинок,а если близкие увидят твоё искреннее желание придти к нормальной жизни, они тебя поддержат. Не говори о намерениях,это должны заметить,а не услышать.

Да они и так поддерживают когда в жопе бываю в финансовой.  Но связи с ним нет эмоциональной, я не могу это передать словами, ну не могу с ними искренне общаться, вот вообще ни как. Да и лучше Щас привыкать к мысли что я буду одинок, все таки это жизнь, нужно принять одиночество. Когда то же никого не будет из родственников - цинично конечно, какой то я цинник последнее время.

Спасибо друг.

И насчет посещения зала и тому подобного.

Мне нравится танцевать и есть пластичность (не только мои слова), буду на танцы ходить.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ganoel: сказал:

Начни принимать эти таблетки,и тебе станет гораздо лучше. 

Таблетки уже почти 2 недели принимаю, скоро конец приёма.

Поделиться сообщением

Обсуждали тут с другому тему "уважение к себе", он пытался мне объяснить что это такое, но я так и не понял, что это значит.

Что значит уважение к себе и как его ощутить или сделать?

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 13:02, Dykc сказал:

Обсуждали тут с другому тему "уважение к себе", он пытался мне объяснить что это такое, но я так и не понял, что это значит.

Что значит уважение к себе и как его ощутить или сделать?

Это очень размытое понятие о любви к себе. Если тужиться и пытаться насильно себя полюбить, то у вас врядли что то выйдет. Для этого следует заботиться о себе и других. (Убирайтесь дома, следите за чистотой и свежестью одежды, купите фикус и поливайте его, если не боитесь отвественности, то можно завести и кота. Ну и про других не забывайте, помогайте им бескорыстно, хотя бы чем то незначительным.) Появится понимание зачатков собственной значимости, откуда появится уважение к себе. По другому ничего не получится.

Поделиться сообщением

Всем привет. Решил не много написать. Сделка по комнате произойдёт где-то через две недели. Готовлюсь морально к переезду, конечно есть страхи, но настроен я решительно.

Месяц почти трезвости, вот только сигами балуюсь бл..ть.)Но и от них откажусь, отказался от кофе.

Разорвал отношения с кругом общения(знакомые ребята были), просто перестал звонить и видимо обоюдно всё, да и х.й с ними, всё равно там полезного ничего нет, такое же общество наркоманов и людей кто в 30 лет живёт с мамами. Остался один друг.

Осознаю уже своё одиночество и то что я один, привыкаю к этому, бывает кроет конечно, но что делать - это жизнь, верю что возможно создать вокруг себя новый круг общения а через сколько-то лет и семью(наверное). 

Так же анализировал своё отношение к бабам и почему я за ними бегал, как пёс. Бесконечные и пустые свиданки и такое же общение. Понял, что я зависим был от женского одобрения, как наркоман. Перешерстил тонны литературы по этому вопросу - это от воспитания.

Мне стало легче, я как то успокоился что-ли, ведь бабы это не центр вселенной, а я как клоун перед ними всё выплясывал и пританцовывал лишь бы одобрили. Щас гуляю с одной иногда, даже себя по другому стал вести, как-то спокойно, больше не завишу от одобрения со стороны - это радует меня. НЕ ужели реально наркота так туманит мозги. Ох.еть как говорится). А мне когда-то казалась, что наркота расширяет сознание и помогает разбору в своей голове.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу