Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с соседкой. Есть ли тонкости в данных особях?!


Рекомендованные сообщения

Отправлено Сегодня, 20:44

Всем привет!

Выше меня живет хорошая семерка, весьма улыбчивая особь лет 19.

Начал замечать ее с января месяца и все никак не было возможности с ней заговорить. Неоднократно замечаю, что они стоит со своим другом или парнем возле парадного. То общаются то слушают музыку, но поцелуев ни раз не видел. Поэтому понять кто он ей не ясно.

Этот чел меня младше на лет 5.

 

Сегодня мы познакомились. У меня выпала прекрасная возможность с ней заговорить. Мы встретились на лестнице. После выхода из дома у нас с ней были разные пути, но я заметил что диалог идет удачно, человек приятно общается - поэтому пришлось с ней дойти до метро и проехаться пару остановок в обратном для меня направлении на работу)

Она весьма была улыбчивая со мной, велась на шутки и задавала вопросы, и без проблем в конце нашего пути я взял ее номер и легко поцеловал в счеку. В принципе я всегда после номера беру паузу и не звоню\пишу пару дней.

 

Так я и задумал но когда возвращался домой - увидел у парадняка вновь ее и ее друга\парня. В этом кстати парне и в ней я увидел некую "зеленость" так как я сам в начале пути стоял со своими первыми девушками у парадняков и стеснялся куда то пригласить девочку или зайти. Сейчас все по другому совершенно.

Подскажите, есть ли какие то ньюансы по "отношалкам" с соседками?!

 

Какие мои дальнейшие шаги?! В принципе я планировал дальше с ней общаться, втираясь в доверие, не обращая внимание на ее парня\друга, если общение пойдет хорошо то пригласить ее где то вкусно покушать в городе,пойти в театр или посмотреть одежду. А потом по ситуации.

Вообщем быть абсолютной противоположностью ее парню или другу - давать ей то, что он не сможет дать в виду возраста или отсутствия опыта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя еще секса не было, а ты уже себе отношения придумал. Тема не в том разделе. Сначала соблазни и трахни, а потом уже будем думать про отношалки с соседями. После твоей последней фразы сразу во френдзону загремишь и будешь давать ей тоже, что и они ввиду отсутствия опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про зеленость говоришь парня/друга)
он хоть и зеленый , но зато шпилит твою подругу))) 
а ты хоть красный , хоть белый - толку от этого?) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не понятно кто он ей,  вместе стоят у парадняка но не в обнимку и без поцелуев.
а как мне себя вести если например сегодня я буду идти а они опять вместе стоят?!

зайти в дом без контакта с ними почти анриал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, airbus сказал:

Та не понятно кто он ей,  вместе стоят у парадняка но не в обнимку и без поцелуев.
а как мне себя вести если например сегодня я буду идти а они опять вместе стоят?!

зайти в дом без контакта с ними почти анриал.

 

Скажи как ни в чем не бывало просто привет ей и улыбнись, и иди дальше. На него вообще не обращай внимания.

Сходи к ней соли попроси или сахара, потом еще раз будет повод сходить вернуть) Там невзначай пробей инфы больше, можешь даже сказать выдалось время свободное, не хочет ли компанию составить погулять, воздухом подышать) На встрече уже стандартное соблазнение ожп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вот такие у меня новости из разрадя "не очень".

Вчера мой френд из нашего дома заявил что видел как они у подьезда зажимаются.
Сегодня написал ей, сказал что купил в плазе офигенный теплый шарф для такой погоды и если она плохо оделась то могу ей его одолжить.
она ответила - спасибо очень мило но она сегодня очень занята.
я - учеба?
она- да, вернусь очень поздно.
я- и так каждый день.
она -нет.

я ничего больше ей не отвечал и спустя 5 минут она написала "мне пора идти, пока".
Достаточно сухо и видно что держит оборону.
что скажете, коллеги?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, airbus сказал:

я ничего больше ей не отвечал и спустя 5 минут она написала "мне пора идти, пока".
Достаточно сухо и видно что держит оборону.
что скажете, коллеги?!

Обычный очередной женский флирт с очередным сопляком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мои дальнейшие действия?!
я думаю что надо немного поигнорить но я ее каждый день могу встретить в лифту или возле этого дурацкого подъезда)))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Обычный очередной женский флирт с очередным сопляком.

чет не увидел там даже флирта

2 минуты назад, airbus сказал:

какие мои дальнейшие действия?!
я думаю что надо немного поигнорить но я ее каждый день могу встретить в лифту или возле этого дурацкого подъезда)))
 

что значит поигнорить, лол, непонятно пока даже заинтересовал ты ее хоть малость или нет. смысла игнорить ожп которой на тебя начхать нет абсолютно никакого! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, airbus сказал:

я думаю что надо немного поигнорить

Ты собрался игнорить что? пишешь ей ТЫ первый на сколько я понял, по этому тут действительно - либо конкретные действия, пригласить куда-нибудь, либо просто привет/пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она на встрече была гараздо активнее чем в переписке.ЛУчше ее приглашать куда то при встрече чем по телефону.
если она заинтересована хоть как то во мне, то до конца дня по любому напишет.
И нашла бы время все равно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, airbus сказал:

Она на встрече была гараздо активнее чем в переписке.ЛУчше ее приглашать куда то при встрече чем по телефону.

Тем паче, пригласи её и всё станет ясно, да-да/нет-нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра приглашу, пошопиться. Посмотрю напишет ли она сегодня что то.
Единственный момент о котором я сегодня вспомнил совершенно внезапно.
У меня было кольцо спаси и сохрани на правом руке "того самого пальца" и если оно перекрутилось то вполне возможно походило на обручальное.
Какого то хера после душа на автомате я его одел именно на безымянный палец правой руки.

Может она подумала что я женат?! Когда я записывал ее номер она легко могла это увидеть.
Может это так ее сбило иначе что может объяснить такое изменение в настроении.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, airbus сказал:

Может она подумала что я женат?! Когда я записывал ее номер она легко могла это увидеть.
Может это так ее сбило иначе что может объяснить такое изменение в настроении.

врядли она такое подумала. стоит ей не писать а звонить. а её повидение связано с тем что у неё есть парень\друг которого ты видил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alfa1999

Да, alfa1999. Вполне возможно.
Но девочки любят настойчивость.
Полгода назад соблазнил в офисе девочку на работе, на утро мне призналась что "ты был очень настырным, это мне понравилось".
Но это на всех не действует.
И здесь немного другая ситуация. Слава Богу что через 2 недели сьезжаю с этого дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, airbus сказал:

И здесь немного другая ситуация.

что за ситуация. что решил с ней делать? обезательно пингуй ей и доделывай задуманое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая что у той девочки с работы не было парня, она не была моей соседкой и была опытней и старше лет 5.
Буду пинговать в любом случае.
Полюбому сегодня голубки будут стоить возле парадного когда я буду идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги приветствую.
Расскажу что было дальше по соседке.

После четверга с "не очень прикольной" перепиской с соседкой я сделал паузу до воскресенья. Она больше ничего не писала.
В воскресенье вызвонил ее. Номер он мой не запомнила, поэтому спросила -"а кто это". После того как я представился, она повеселела, мы мило минут 15 пообщались и я предложил прогуляться вместе.Она  попросила чтоб я набрал через час, мол буду знать. В итоге через час набрала сам - готова встретится НО сразу предупредила что у нее есть парень. Я сказал - так я тоже не один)))

Вы итоге мы мило прогулялись 4 часа.
Ее легко было рассмешить, много задавала мне вопросов, у нас нашлись общие знакомы и многие привычки и взгляды одинаковы.
Ходили выбирать в магазин мне одежду. Сказала что у нее никогда не было опыта выбора одежды парню) 
Потом пошли в кафе, где также общались,К+, давала себя обнимать, трогать волосы, когда хотел поцеловать то отворачивалась краснея и говорила что я ее смущаю, что у нее мол мало опыта с противоположным опытом и что у нее мол есть парень. Но это было таким тихим голосом сказано - что я особо не слушал ее.
Спрашивала про количество моих девушек и тд. Намекнула что интим ей не знаком еще.
Спрашивала про мои успехи в бизнесе и была от них в восторге. 

После кафе мы пошли дальше гулять, я взял ее за руку и она не сопротивлялась.
Еще час гуляли, пауз в нашем разговоре не было совсем.
Под конец встречи когда я проводил до дома, шли уже в обнимку, я когда я шептал ей на ушко то она краснела отворачивалась и все повторяла что у нее есть парень и он убьет ее если узнает что она гуляет со мной.  Я парировал что ты его собственность чтоб он убивал ее - соседка промолчала.
Тут же выяснилось что они встречаются лишь месяц.

Возле двери я опять тянул ее на поцелуй , а она все уворачивалась, рассказывал что "я не могу, у меня парень".
Я ей говорил что я тоже не один, пусть это будет нашей маленькой тайной. Она улыбалась только)
Потом мы обнялись и она пошла домой.

В целом мое ощущение по встрече - интересный мне человек, начитанная но по опыту жизни еще ребенок.
Прошли сутки после встречи - от нее и от меня тишина. 

В принципе как по мне то шансы у меня есть но надо еще дожать. Нужна еще одна встреча. Так как по переписке она совсем другая.
Что скажете, гайс?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 809

      Мужчины достигаторы

    2. 4 809

      Мужчины достигаторы

    3. 4 809

      Мужчины достигаторы

    4. 4 809

      Мужчины достигаторы

    5. 4 809

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...