Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему он не взял номер телефона?


Рекомендованные сообщения

Такая была ситуация, познакомилась в самолете с парнем. Очень понравился, красивый, умный с отличным чувством юмора. Но очень , Как мне показалось, застенчивый. В общем, в самолете мы сидели рядом, Он изначально на Меня часто смотрел, но видела что не решается на диалог. В общем в итоге я начала разговор, весь перелет отлично болтали, Как выяснилось живем в одном городе и почти в соседних домах. Он все спрашивал когда я вернусь домой, нравится ли мне тот ресторан в нашем городе и тд. В общем, по всем признакам я былые уверена что мы еще встретимся и он возьмет номер. Под конец он Просто спросил мое имя и говорит, удачной поездки. Ну не знаю, возможно мне следовало взятые номер? Или он не хотел больше общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Nadia91 сказал:

Такая была ситуация, познакомилась в самолете с парнем. Очень понравился, красивый, умный с отличным чувством юмора. Но очень , Как мне показалось, застенчивый. В общем, в самолете мы сидели рядом, Он изначально на Меня часто смотрел, но видела что не решается на диалог. В общем в итоге я начала разговор, весь перелет отлично болтали, Как выяснилось живем в одном городе и почти в соседних домах. Он все спрашивал когда я вернусь домой, нравится ли мне тот ресторан в нашем городе и тд. В общем, по всем признакам я былые уверена что мы еще встретимся и он возьмет номер. Под конец он Просто спросил мое имя и говорит, удачной поездки. Ну не знаю, возможно мне следовало взятые номер? Или он не хотел больше общаться?

Ну раз первая смогла заговорить, значит и номер могла взять) Ведь за спрос не бьют. 

Правда это твоя версия, Вашего знакомства. 

С его точки зрения может быть ты крокодил, посматривал- т.к. ты создавала ему некие неудобства. Диалог поддерживал только из приличия. Вариантов мильен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация была в маршрутке))) .Долго ездили по утрам, он сначала всё смотрел, молча. Потом я как-то улыбнулась, после месяца поездок, он подсел и познакомились. Общались только в маршрутке, номер телефона не брал. Я сама стеснялась предложить. А он меня в ВК нашел по имени только))). При чем просто лайкнул фотки, но в друзья не стучался. В друзья я уже добавила, а потом как-то телефонами обменялись. Так что, если вы понравились, ваш попутчик так сделать может) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Энни сказал:

У меня такая ситуация была в маршрутке))) .Долго ездили по утрам, он сначала всё смотрел, молча. Потом я как-то улыбнулась, после месяца поездок, он подсел и познакомились. Общались только в маршрутке, номер телефона не брал. Я сама стеснялась предложить. А он меня в ВК нашел по имени только))). При чем просто лайкнул фотки, но в друзья не стучался. В друзья я уже добавила, а потом как-то телефонами обменялись.

Чем закончилось то? вот только рассчитался и всё, концовки нет:D

11 час назад, Nadia91 сказал:

Как выяснилось живем в одном городе и почти в соседних домах.

Может стоит заняться поисками, раз уж так очень понравился, почему бы и нет, может быть и твоё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Чем закончилось то? вот только рассчитался и всё, концовки нет:D

 

Общаемся. Пишет часто. В кино ходили один раз. Пока больше ничего. Я и не настаиваю.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nadia91 сказал:

Или он не хотел больше общаться?

у него могли быть уже отношения с девушкой. а чего распрашивал новерное хотел с тобой встретится а спросит про телефон постеснялся, а вдруг откажешь. самооценка упадёт.

 

16 часов назад, Dvornik1993 сказал:

С его точки зрения может быть ты крокодил,

а ты Надя  чёткая девчёнка сколько балов по твоей шкале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постеснялся может, все бывает. Написала бы ему свой номерок и отдала в руки со словами "Созвонимся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Скорее всего ему просто хотелось убить время поездки в ненапряжном диалоге, чтобы номер не брать причин может быть много у него.

на будущее, в диалоге кидай крючки на какие—то интересные места или события в городе, с намеком «интересно было бы сходить но давай не будем называть это свиданием»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, не заинтересовали особо. Или у него уже есть девушка/жена. А он весь такой правильный  верный семьянин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Иногда у меня бывает, что я с девушкой просто разговариваю из вежливости, даже то что сам подхожу, потом понимаю не мое. По этому не беру номер, а иногда не беру потому что думаю не даст - это нужно устранять. По этому для тебя вывод, если парень нравиться проявляй больше знаков внимания. Если ты красива, если страшненькая то хз, наверное тогда нужно что бы больше говорил он, о том что интересно ему. Качать его на эмоции, показывать что хочешь дать, а потом не давать, все просто ) для девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...