Перейти к публикации
пикап.Форум

Оставил её, а она пинганула спустя более, чем 5 лет...Стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, парни. 

На форуме я зарегистрирован достаточно давно, но не являюсь его завсегдатаем, поэтому не судите строго. Мне интересно ваше мнение и дельные советы по сложившейся ситуации, которую я попытаюсь Вам в общих чертах донести.

2011 год - я студент, мне 23 ...В этот период я охарактеризовал бы себя ребенком в теле взрослого, жил беззаботной жизнью, строил планы на будущее и встречался с девушкой на тот момент уже три года или около того. Не скажу , что я стремился к серьезным отношениям, оно получалось всегда само-собой.  Появлялись новые знакомства, но я старался делать все таки образом , чтобы они не мешали основным отношениям. В тот период получилось так , что у меня появилась вторая девушка в другом городе на расстоянии 100 км от места, где я учился. Девушка эта была младше меня, вместе с тем очень привлекательная и воспитанная. Я решил попробовать встречаться с двумя барышнями параллельно, хватило меня так примерно на один год, а потом мне стало казаться , что она слишком правильная и от того "скучная" , слишком спокойная что ли. На тот момент я расценивал это как некую пассивность и равнодушие или хотел так думать. Таким образом принял решение оставить её и продолжать отношения с той, которую знаю уже не первый год. Спустя какое-то время узнал , что у той , которую я оставил, появился другой парень и особого значения этому я не придал.

2013 год - случайно перед новым годом встречаю эту самую барышню в компании ее родственников, которую оставил тогда. Сделали вид, что не знакомы , но мы то были с ней знакомы и очень хорошо. В душе было определенное чувство вины перед ней за то, что я оставил ее тогда не самым красивым способом. На тот момент у меня уже не было ее контактов (сразу удаляю, да и номер свой я уже неоднократно менял) , кроме электронки, куда я отправил ей поздравление с наступающим и попросил не держать на меня зла. Больше никаких контактов с ней у меня не было.

2018 - мне 29. ей-24. я переехал в Москву несколько лет назад и продолжил заниматься собой и карьерой. Недавно оставил девушку с которой не видел перспектив , потратив на нее год своей жизни, и спокойно себе жил и занимался делами. И тут недавно получаю ответ на поздравление от 31,12,2013  в духе как буд-то я отправил его вчера, а не пять лет назад, от той самой барышни, которую я сам же оставил. Содержание следующее: " Спасибо. Извинить конечно есть за что :D как дела? )"   

 За это время с 2011 по 2018 она встречалась, а потом уже жила с одним и тем же парнем, который подставил ей жилетку после нашего расставания. Но отношения эти из сожительства в замужество не трансформировались. И ладно бы она располнела, опустилась или поменяла множество спутников за это время, я бы даже не сомневался отвечать ей или нет. Но таких негативных моментов нет. Вместе с тем, не многие из моих нынешних подруг могут похвастаться такой стабильностью в отношениях какие длились у неё. Решил зайти к ней на страницу в VK , чтобы освежить память и обнаружил, что она изрядно почищена от фотографий с парнем и прочего , что говорит о том, что они *передружили* или кто-то кого-то оставил.

От себя скажу, что в это тяжелое время все бежит и меняется и, если раньше спокойствие, равновесие и стабильность были для меня синонимом слова скука, то сейчас меня все больше хочется того, что меня когда-то угнетало.

Я пока ничего не отвечал ей. Она пингует, или просто пытается поднять свою значимость на мне - не знаю. Меня интересует такой момент, стоит ли ей отвечать ? или в этом нет перспектив? Есть желание *попробовать* наладить контакты с ней, отсюда и просьба посоветовать каким образом лучше действовать дальше или оставить эту затею.

Благодарю тех, кто осилил сей текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это была софт оф массовая рассылка - дергает всех бывших, ибо рассталась со своим лтром, вполне возможно жилеткой уже ты будешь. Инверсия Жилетковости)
Хотя если хочешь попробовать что-то возобновить - почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикинь как она заморчилась - нашла письмо в электронке пятилетней давности и на него ответила. 

Попробовать трахнуть ее можно, при условии, что она живет в Москве и не надо переться к ней за сотни километров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей было грустно, она выпила. Потом решила прошерстить свои сообщения и написала всем подряд, кто более-менее ей приятен. Это все по пьяни, не более. С утра встала с ужасным чувством позора и непотребного поведения:D Старается забыть это как страшный сон:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор - встреться с ней и она как увидит что ты не изменился сольет тебя снова. 

То что, она хочет с тобой трахаться это выдумка обиженных ДоДиков, которым снятся камбэки. Но бабы не возвращаются к слабым. 

Был бы сильный - сам бы нашел и соблазнил а у вас все наоборот - она мужик а ты телка - она тебя нашла, написала письмо, сказала к ноге а ты тему открыл и небось уже писюн бреешь чтоб пойти на свидание, при поддержке местных сказочников-иллюзионистов. Нуну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне интересно, что ты девочку толком не видел, не общался 5 или 6 лет.. но ты уверен, что у нее за это время был один парень) Наивный товарищ Вы)

Ты ничего не теряешь, напиши в вк ей, возьми номер, предложи вспомнить былое. Встретишься, по факту поймешь, есть куда двигаться, либо забить. 

Повторюсь, терять то нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rahaw сказал:

автор - встреться с ней и она как увидит что ты не изменился сольет тебя снова. 

То что, она хочет с тобой трахаться это выдумка обиженных ДоДиков, которым снятся камбэки. Но бабы не возвращаются к слабым. 

Был бы сильный - сам бы нашел и соблазнил а у вас все наоборот - она мужик а ты телка - она тебя нашла, написала письмо, сказала к ноге а ты тему открыл и небось уже писюн бреешь чтоб пойти на свидание, при поддержке местных сказочников-иллюзионистов. Нуну

Rahaw, что с тобой случилось? В последних темах тебя прям прорвало. Все кто пришел на форум в последних темах у тебя ДОДики и слабые ничтожные ТФН, которым никогда и ни при каких обстоятельствах не дадут. Не хочу лезть не в своё дело, но раньше с большим удовольствием читал твои посты, в них было много разумного и меньше эмоций, а сейчас тебя прям не узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dvornik1993 сказал:

 Мне интересно, что ты девочку толком не видел, не общался 5 или 6 лет.. но ты уверен, что у нее за это время был один парень) Наивный товарищ Вы)

Ты ничего не теряешь, напиши в вк ей, возьми номер, предложи вспомнить былое. Встретишься, по факту поймешь, есть куда двигаться, либо забить. 

Повторюсь, терять то нечего)

Ответил ей. Сказал , что много времени прошло и многое успело измениться, в том числе и мои координаты. Оставил ей свой новый номер для живого общения. Сейчас вот ответила.

Усложняет ситуацию тот факт, что физически в данный момент вытянуть ее на живое общение не возможно.... не лучшее она выбрала время, когда пингануть. Расстояние между городами порядка 7000 тысяч км. Как в песне - Москва , Владивосток. Сейчас пообщаюсь , дальше будет видно. В любом случае , через несколько месяцев мне туда придется полететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, KeroSIN сказал:

Меня интересует такой момент, стоит ли ей отвечать ?

Мне кажется это приглашение к диалогу. Типа: "я свободна".

Они таят в себе одну опасность- "на старых дрожжах" можешь неправильно калибровать бабу. Воспоминания - естественный способ наведения трансов, не дай этим необычным эмоциям повлиять на оценку пригодности бабы. Или по крайней мере вноси поправки на свою неизбежную предвзятость:)

 

ps Она видимо и рассчитывает воспользоваться данной предвзятостью.

Это нормально)

Она наверное и сама это не совсем осознает. Девушка как девушка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rahaw сказал:

автор - встреться с ней и она как увидит что ты не изменился сольет тебя снова. 

То что, она хочет с тобой трахаться это выдумка обиженных ДоДиков, которым снятся камбэки. Но бабы не возвращаются к слабым. 

Был бы сильный - сам бы нашел и соблазнил а у вас все наоборот - она мужик а ты телка - она тебя нашла, написала письмо, сказала к ноге а ты тему открыл и небось уже писюн бреешь чтоб пойти на свидание, при поддержке местных сказочников-иллюзионистов. Нуну

Rahaw, если действовать по твоей логике *бабы не возвращаются к слабым. был бы сильный-сам бы нашел и соблазнил* , то ,априори, парни вам ...таким прекрасам обязаны, при том , что мысль о том, что человек жил и не задумывался ни о каких-либо поисках и возвратах в принципе исключена. Не смеши... 

Так понял , что ты читала мой пост, задом на перед , отсюда и такие выводы... Она не сливала меня, я сам не знал на момент общения как усидеть на 2ух стульях сразу. Выбрал тот, который был ближе. Её пришлось оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KeroSIN сказал:

Ответил ей. Сказал , что много времени прошло и многое успело измениться, в том числе и мои координаты. Оставил ей свой новый номер для живого общения. Сейчас вот ответила.

Усложняет ситуацию тот факт, что физически в данный момент вытянуть ее на живое общение не возможно.... не лучшее она выбрала время, когда пингануть. Расстояние между городами порядка 7000 тысяч км. Как в песне - Москва , Владивосток. Сейчас пообщаюсь , дальше будет видно. В любом случае , через несколько месяцев мне туда придется полететь.

А какова твоя цель вообще на эту девочку? Может ты просто стал сентиментален и тебе вдруг снова её захотелось? То что тебе пинганули через 5 лет говорит только об одном: дело было вечером, делать было нечего. Может быть просто ностальгия как и у тебя после очередного неудачного партнерства. Кроме того, ты парень теперь в Москве живешь, а не за 7000 км от неё. В её возрасте самое то в Москву из глубокой-глубокой глубинки в столицу рвануть. Но это все лирика и домыслы. Главное твоя цель в отношении ее какая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, User1983 сказал:

А какова твоя цель вообще на эту девочку? Может ты просто стал сентиментален и тебе вдруг снова её захотелось? То что тебе пинганули через 5 лет говорит только об одном: дело было вечером, делать было нечего. Может быть просто ностальгия как и у тебя после очередного неудачного партнерства. Кроме того, ты парень теперь в Москве живешь, а не за 7000 км от неё. В её возрасте самое то в Москву из глубокой-глубокой глубинки в столицу рвануть. Но это все лирика и домыслы. Главное твоя цель в отношении ее какая?

 

Может у нее и ностальгия, не исключаю. Допускаю, что ее оставили сейчас , поступив так же как я когда-то. Девушки склонны обращаться к источнику позитивных либо в данном случае негативных переживаний.  Я написал свои предположения в первом посте. 

А цель на данный момент следующая. Встретиться - соотнести образ , который способна воспроизвести моя память, с реальным положением дел перед глазами. Дальше принять решение для себя и определиться , стоит начинать всё с ней или нет.  В большинстве случаев, случайные встречи с теми  людьми, с которыми мне было не по по пути , заканчивались тем, что я лишний раз убеждался , что вовремя сошел с этой извилистой дорожки. В данном случае, исхожу из того, что в силу изменившихся приоритетов в сторону постоянства , спокойствия и равновесия в отношениях, я бы хотел попробовать отношения с подобной барышней. Настораживает момент, что она потом может начать метаться и *думать о бывшем*, хотя допускаю , что после столь длительного срока их отношения скорее похожи на общение брата и сестры , чем мужчины и женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KeroSIN сказал:

Настораживает момент, что она потом может начать метаться и *думать о бывшем*, хотя допускаю , что после столь длительного срока их отношения скорее похожи на общение брата и сестры , чем мужчины и женщины

Так ты и есть "бывший":D

А вообще это конечно редкий бред)

Забитый ты какой-то, всего боишься.

Может начать, а может и не начать, но ты уже напридумывал себе что-то, и тебя это напрягает на ровном месте))

Видимо я правильно понял по первоначальному посту твою склонность к фантазиям. Я про это и написал- сейчас ты нафантазировал что "будет думать о бывшем", а завтра что "вы созданы друг для друга".

Прекращай бредить, общайся с бабой, калибруй что там есть реально, а не у тебя в голове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Так ты и есть "бывший":D

А вообще это конечно редкий бред)

Забитый ты какой-то, всего боишься.

Может начать, а может и не начать, но ты уже напридумывал себе что-то, и тебя это напрягает)

Видимо я правильно понял по первоначальному посту твою склонность к фантазиям. Я про это и написал- сейчас ты нафантазировал что "будет думать о бывшем", а завтра что "вы созданы друг для друга".

Прекращай бредить, общайся с бабой, калибруй что там есть реально, а не у тебя в голове)

ок, спасибо. Буду общаться, дальше будет видно. Напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KeroSIN сказал:

Буду общаться, дальше будет видно

Просто делай поправку на то, что у тебя имеется чувство вины перед ней и это может вносить дополнительные ошибки.

Отслеживай эти ошибки и смотри насколько они критичные, чтобы не пропустить чего-то важного.

И всё!!!

В остальном она обычная баба, на первый взгляд не видно каких-то багов или наоборот значимых плюсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeroSIN сказал:

ок, спасибо. Буду общаться, дальше будет видно. Напишу.

Я только не уловил. Ты в Владике, или она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KeroSIN сказал:

Rahaw, если действовать по твоей логике *бабы не возвращаются к слабым. был бы сильный-сам бы нашел и соблазнил* , то ,априори, парни вам ...таким прекрасам обязаны, при том , что мысль о том, что человек жил и не задумывался ни о каких-либо поисках и возвратах в принципе исключена. Не смеши...

Ну так смотри правде в глаза - она тебя 5 лет не видела , написала смску а ты сразу себе нафантазировал, хотя баба просто тебе пару слов написала, никто как я понимаю не бегал за тобой и никуда к тебе не едет.
Откуда ты знаешь кто у нее был - это загадка.

2 часа назад, KeroSIN сказал:

 

 

Так понял , что ты читала мой пост, задом на перед , отсюда и такие выводы...

Тебе просто не в карту правда - за тобой не бегали и никто по тебе не страдал, тебя закинули далеко и пинганули о нех...й делать, но тебе не в карту, потомучто ты ждешь от нас других ответов и озлоблен что мы видим все по другому.:D

2 часа назад, KeroSIN сказал:

Она не сливала меня, я сам не знал на момент общения как усидеть на 2ух стульях сразу. Выбрал тот, который был ближе. Её пришлось оставить.

Ну оставил - и что ты хочешь? она скорее всего не думает о тебе а просто чистила почту и написала.
Встретишься и если она не заметит изменений - ударит тебя по яйцам и пошелт нах...й.
И она права будет кстати.

Но так как ты создал тему то ты не изменился, снова будешь мотаться как говно в проруби и решать дпстойна она тебя или нет.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

Ну так смотри правде в глаза - она тебя 5 лет не видела , написала смску а ты сразу себе нафантазировал, хотя баба просто тебе пару слов написала, никто как я понимаю не бегал за тобой и никуда к тебе не едет.
Откуда ты знаешь кто у нее был - это загадка.

Тебе просто не в карту правда - за тобой не бегали и никто по тебе не страдал, тебя закинули далеко и пинганули о нех...й делать, но тебе не в карту, потомучто ты ждешь от нас других ответов и озлоблен что мы видим все по другому.:D

Ну оставил - и что ты хочешь? она скорее всего не думает о тебе а просто чистила почту и написала.
Встретишься и если она не заметит изменений - ударит тебя по яйцам и пошелт нах...й.
И она права будет кстати.

Но так как ты создал тему то ты не измеинился, снова будешь мотаться как говно в проруби и решать дпстойна она тебя или нет.

:D

:D А ты забавная )) одна из тех мужененавистниц, с которыми я бы не смог вынести рядом половины часа... Поэтому тратишь время на эту тему , которая вызывает твой гнев.  Тебе надо зайти туда, где ребята теряют землю под ногами от того, что у них рушатся отношения. Там твой бальзам на душу...

А по существу - я не знаю кто был , а кто не был. Мне это не важно. Я просто имею представление к кому она уходила, и теперь его не наблюдаю. 

Правда мне в карту, о чем я написал еще в начале * Она пингует, или просто пытается поднять свою значимость на мне - не знаю*.  А вот высеры фантазии одинокой мужененавистницы только отвлекают от вопроса по существу.

Остальное ты и сама домыслишь , фантазия твоя за гранью понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты решил что я одинокая?:D
Почему ты решил, что я мужененавистница?:ph34r:

Непонимаю,
остальное бред.:P

Тебе баб сделала пинг спустя 5 лет а ты тему открыл на форуме, потому все тут пишут как думают и с моим мнением согласно кстати большинство.
Что тут тебе ненавистного и почему ты думаешь, что я всех ненавижу?

смешной ты
не плачь, все будет супер.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, по-моему ты слишком серьёзный и замороченный.

Чего стоит только описание себя фразой:

22 hours ago, KeroSIN said:

В этот период я охарактеризовал бы себя ребенком в теле взрослого

:D

Не усложняй жизнь ) Написала баба - ок, ответил, посмотрел что там как. Если тебе реально по пути во Владивосток - заехал, пообщался. Выгорит - ок. Не выгорит - тоже ок. 

А Rahaw по-своему права. Ничего ещё не произошло, а ты уже мыслей передумал и мечт перемечтал - будь здоров. Страницу в соцсетях уже выучил ) Немного самоиронии тебе точно не помешает. Если ей удалось задеть твоё чсв - то значит, там есть что задеть. Есть слабые места. Имеет смысл над этим поработать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

Почему ты решил что я одинокая?:D
Почему ты решил, что я мужененавистница?:ph34r:

Непонимаю,
остальное бред.:P

Тебе баб сделала пинг спустя 5 лет а ты тему открыл на форуме, потому все тут пишут как думают и с моим мнением согласно кстати большинство.
Что тут тебе ненавистного и почему ты думаешь, что я всех ненавижу?

смешной ты
не плачь, все будет супер.:Dо

да одно то , что ты сыпешь смайликами и бежишь всё опровергнуть говорит о том, что я в чем-то очень даже прав. Да и ты это понимаешь , задавая себе риторические вопросы и набивая "ОСТАЛЬНОЕ БРЕД" ... так вот , остальное - такая же правда , как и основное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeroSIN сказал:

да одно то , что ты сыпешь смайликами и бежишь всё опровергнуть говорит о том, что я в чем-то очень даже прав. Да и ты это понимаешь , задавая себе риторические вопросы и набивая "ОСТАЛЬНОЕ БРЕД" ... так вот , остальное - такая же правда , как и основное.

 

Вполне адекватно взгляни на ситуацию - тема твоя а не моя.
Я тем изза всяких смсок не открываю, мне неинтерессно прошлое - для меня похоронены все бывшие, при встрече я говорю "привет" и сваливаю.
Никогда не храню фоток, все стираю, человек умер- о мертвых не говорят.

Сегодня жизнь и завтра, потомучто назад дороги нет и прошлого тоже нет.
Что не означает ни разу что я когото ненавижу - наоборот - люблю и не порчу воспоминаниями и тебе не советую.
А что и как там себя чувствовал кто 5 лет назад и тачем он мне пишет меня не интерессует- я стараюсь красиво но иногда и в грубой форме шлю и уж точно не имеет смысла с ними видеться или открывать тем.
Я тебе без ненависти, расслабся, и у меня есть ОМП и все ок кстати, просто пока я не оформила отношения не считаю надобно о нем говорить,

темболее тема не обо мне.
за смайлики сделай скидку на то, что я выросла заграницей и для меня по русски писать тут - это упражнение.:D

 

 

Вобщем ты обиделся, ладно.
Не буду тебе писать, ато снова неадекватно чето поймешь и тебе покажется что я к тебе ненависть имею.
Просто игнорируй, раз тебе ненравится и спрашивай не на форуме а в личке у тех, в ком ты уверен, что советы будут в карту.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Вполне адекватно взгляни на ситуацию - тема твоя а не моя.
Я тем изза всяких смсок не открываю, мне неинтерессно прошлое - для меня похоронены все бывшие, при встрече я говорю "привет" и сваливаю.
Никогда не храню фоток, все стираю, человек умер- о мертвых не говорят.

Сегодня жизнь и завтра, потомучто назад дороги нет и прошлого тоже нет.
Что не означает ни разу что я когото ненавижу - наоборот - люблю и не порчу воспоминаниями и тебе не советую.
А что и как там себя чувствовал кто 5 лет назад и тачем он мне пишет меня не интерессует- я стараюсь красиво но иногда и в грубой форме шлю и уж точно не имеет смысла с ними видеться или открывать тем.
Я тебе без ненависти, расслабся, и у меня есть ОМП и все ок кстати, просто пока я не оформила отношения не считаю надобно о нем говорить,

темболее тема не обо мне.
за смайлики сделай скидку на то, что я выросла заграницей и для меня по русски писать тут - это упражнение.:D

 

 

Создал тему, и даже не подумал сначала, что появление тебя в ней подстегнет довести ситуацию до конца с исходом в мою пользу. Шансы уменьшаются из-за расстояния , но все же буду пробовать. Всё равно не теряю ничего абсолютно при любом исходе. Тут уже какой-то спортивный интерес.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeroSIN сказал:

Создал тему, и даже не подумал сначала, что появление тебя в ней подстегнет довести ситуацию до конца с исходом в мою пользу. Шансы уменьшаются из-за расстояния , но все же буду пробовать. Всё равно не теряю ничего абсолютно при любом исходе. Тут уже какой-то спортивный интерес.  

Если желание еще сильней или женщина очень обаятельна, а границы у мужчины так себе, может произойти такая вещь, какая произошла с Вячеславом. Проекция от слияния. Он был уверен, что Оля все время соблазняет его и срывает ему крышу специально, потому что хочет его сама, сама очень сексуальна, сама помешана на сексе и дразнит его. А не дает ему, чтобы его помучить. Ну садистка немного, да. Это возбуждало Вячеслава. Он чувствовал, как Оля горит, но отказывает ему, смотря на него своими влажными глазами с поволокой, отказывает очень двусмысленно, говорит: "Не сейчас" или "Хорошего понемножку", то есть намекает на то, что тормозит специально и хочет получить его любовь. "Боится ему надоесть", глупыша. "Не верит ему", бедняша. Поэтому и наедине старается с ним оставаться поменьше, да.

Взято из блога эво - советую прочесть.
У тебя корона на голове и зеленый вноград, штудируй всецело все что описано об аддикциях.

В твою пользу тут пока никто не поворачивал - это только в твоей голове.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, User1983 сказал:

Rahaw, что с тобой случилось? В последних темах тебя прям прорвало. Все кто пришел на форум в последних темах у тебя ДОДики и слабые ничтожные ТФН, которым никогда и ни при каких обстоятельствах не дадут. Не хочу лезть не в своё дело, но раньше с большим удовольствием читал твои посты, в них было много разумного и меньше эмоций, а сейчас тебя прям не узнаю.

Начался ПМС, всё нормально, пройдёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько читаю тем. Диагноз один - нехватка женского внимания. Ты не общаешься с девчушками. Любой пинг, даже от "мёртвых" (советую именно так относится к бывшим), и ты уже весь во внимании. Нах оно тебе нужно. Нет чем заняться? Я один раз встретился с бывшей ( думал переспать с ней, раньше секс был огонь), с которой расстался 14 лет назад, посмотрел и подумал - наверное тогда мне такие нравились, а сейчас она пустая, не о чём даже поговорить + фильтр выработался на женские уловки и манипуляции, всё насквозь видно, тогда хавал всё, не хватало знаний. Стремись к новому. Поверь есть такие девахи, стоишь рядом и трахаешь их уже мысленно, прикоснуться к ней, так заводит, этот запах, кожа. Новую ОЖП намного интересней , даже с логической точки зрения раздеть, увидеть в нижнем белье, это приятно, неописуемо, новая страсть, новые губы (половые тоже)))), конечно сюрпризы бывают. Привлекай новых, не заморачивайся  То всё неопытность прошлого, встречаемся с теми кого судьба преподнесла.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tong-Po сказал:

Начался ПМС, всё нормально, пройдёт))

нет, просто я без жалости отношусь к ДОДикам, пишу что думаю и кладу хер на общественное мнение и их сопли, плюс знаний в психологии добавилось.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, KeroSIN сказал:

даже не подумал сначала, что появление тебя в ней подстегнет довести ситуацию до конца с исходом в мою пользу

Она в стёбной форме пытается донести тоже самое- что ты изначально на эмоциях, в неадеквате и розовых очках. Еще ничего о этой бабе не знаешь, но фантазии унесли далеко и видимо надолго))

Так и начинаются самые трешовые темы на форуме: "пинганула моя школьная любоф спустя Х лет" ))

Тут не совсем так, но суть таже - фантазии на ровном месте и отрыв от реальности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тема отношений с такими бывшими конечно интересная, сложная)

Нужно продемонстрировать что-то совершенно неординарное чтобы получилось. Какую-то нечеловеческую точность и гибкость, и чудеса самоконтроля.

Если что-то начать - там и элементы мести будут присутствовать, желания кинуть самой и закрыть тему, и поиск прежних недостатков и слабостей с пристрастием под увеличительным стеклом, неготовность снова терпеть и вкладываться. И хз что еще.

Но технически - это решаемые вопросы, нет ничего невозможного) Если хочется хапнуть проблем лопатой, или проявить себя "я настолько крут что и это смогу" - то неплохой варик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас собрался с мыслями.

Согласен  с мнением большинства участников (Rahaw с твоим тоже согласен , кроме стеба и домыслов), что слишком много времени прошло и я преувеличиваю как свое значение , так и значение всей ситуации, слишком много эмоций и отрыва от реальности.  Забивать и игнорировать всё же не планирую, это самое простое , что я могу сделать. 

Вчера ответил ей и оставил свой номер. Сегодня она написала, немного попереписывался, потом моя работа внесла свои коррективы. Сказал , что сейчас верчусь по работе в процессах, позвоню вечером и поговорим , сейчас не удобно переписываться.

Что скажите , если поддерживать общение первое время периодически созваниваясь ? не залипать в мессенджерах , так как это ,скажем так, *не моё*. Как уже говорил, вытянуть на  живую встречу не представляется возможным. Она тоже уже поняла по фото, что я в Мск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2018 в 12:50, KeroSIN сказал:

За это время с 2011 по 2018 она встречалась, а потом уже жила с одним и тем же парнем, который подставил ей жилетку после нашего расставания.

Теперь ты будешь жилеткой после отношения с тем, у нее незакрытый гештальт с тобой, тебя сольют как только ты намылишься в ее город ну разок может дадут, что бы сравнить)

В ее город ради нее не суйся, если привезет свою жопу в мск на погудеть, отжаришь а дальше будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

Теперь ты будешь жилеткой после отношения с тем, у нее незакрытый гештальт с тобой, тебя сольют как только ты намылишься в ее город ну разок может дадут, что бы сравнить)

В ее город ради нее не суйся, если привезет свою жопу в мск на погудеть, отжаришь её дальше будет видно.

Конечно нет, не вижу смысла срываться по первому пингу, чтобы скрасить ее одиночество.

Созвонился . Из разговора понял, что ее заносит в тему того, что за мной косяк. Ушел от этой темы. Потом начала разговор о том, что за это время у нее была насыщенная жизнь и не знает с чего начать, с хорошего или плохого ( и как и многие начинает с того, что всё таки это был положительный опыт и бла бла . Говорит это с каким-то *искусственным* позитивом)  От этой тоже ушел , так мне больше интересно настоящее и планы на будущее.Поговорили о текущем её положении, в котором она пытается себя убедить в собственной успешности и правильности выбора профессии и планах. Общее впечатление -  её оставили, она пытается поднять тему расставания со мной и опыта ( пересказа) последних отношений, что мне никак не нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, KeroSIN сказал:

Общее впечатление -  её оставили, она пытается поднять тему расставания со мной и опыта ( пересказа) последних отношений, что мне никак не нравится

Иными словами использовать в качестве жилетки.

Нормально, не переживай, это не критический баг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч перевожу: я считаю тебя виноватым, и поэтому ты должен мне помочь пережить ДОД.

Ну хз, меня в этом ничего не напрягает.

А тебя?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KBV сказал:

Короч перевожу: я считаю тебя виноватым, и поэтому ты должен мне помочь пережить ДОД.

Ну хз, меня в этом ничего не напрягает.

А тебя?:)

KBV, я успокоился. Твои советы и других форумчан мне помогли охладить градус.

 Опять она звонила. Сама начала тему про то, зачем написала и прочее прочее. Говорит так: "у неё и у её подруги в отделе схожая ситуация с тем , что они разбежались с парнями и они в разговоре начали вспоминать бывших". Решила написать , и полагала, что вряд ли я ей отвечу. А когда ответил она оказалась в замешательстве и решила написать , потом позвонить. Сейчас вот снова говорил с ней, уже общается на все темы подряд как старые друзья. Такой манер меня не напрягает.  Буду созваниваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секундочку... ))

Нет, так общаться мы не согласны.

Обязательно скажи ей следующее в немного грубой форме - что ты не чувствуешь себя виноватым, ты ей ничего не должен, и вообще никто не должен, это её жизнь. (и в более мягкой) Но она тебе всегда нравилась, жаль что тогда так получилось.

 

Эти манипуляции виной нужно вырвать на корню. Понятно для чего она их использовала- видимо пробовала все подряд что тебя зацепит. Так вот, манипуляции виной тебя не зацепили, а только разозлили, это нужно предельно четко донести, ты с ней общаешься не из за этого.

Посмотрим отобьет ли у нее охоту еще пробовать виноватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Секундочку... ))

Нет, так общаться мы не согласны.

Обязательно скажи ей следующее в немного грубой форме - что ты не чувствуешь себя виноватым, ты ей ничего не должен, и вообще никто не должен, это её жизнь. (и в более мягкой) Но она тебе всегда нравилась, жаль что тогда так получилось.

 

Эти манипуляции виной нужно вырвать на корню. Ты общаешься с ней не из за этого.

Хорошо , обязательно скажу об этом, если даже тема этого или укоры мой адрес всплывать не будет. 

В общении с ней напрягает периодические припоминания, о том что она 8 лет была в отношениях, как много времени потратила зря и все такое (и самоубеждение, что всё это не зря было) Мне то это не интересно, а она это лепит. Комментировать что-то по этим срокам и ее опыту мне тоже нечего, мне такие сроки не знакомы. И какого оно -*передружить* я знаю, только со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема такая: ты ней общаешься не из за вины, а потому что она тебе нравится.

Пусть старается понравиться еще сильнее, а не преуспеть в манипуляциях.

По началу можно даже реагировать излишне резко, потом привыкнет и можно снизить обороты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Rahaw said:

А что и как там себя чувствовал кто 5 лет назад и тачем он мне пишет меня не интерессует- я стараюсь красиво но иногда и в грубой форме шлю и уж точно не имеет смысла с ними видеться или открывать тем.

Тебе все равно на чувства другого?

Расскажи подробнее?

Я для себя хочу понять. Мне когда бывшие пишут - мне их жалко, как представлю сколько она настрадалась раз спустя сколько времени пишет такие теплые слова. И стараюсь вникнуть, помягче оформить.

Из твоих слов выглядит что тебе все равно на то что они чувствуют. Почему? Как ты для себя это обьясняешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom_ сказал:

Я для себя хочу понять. Мне когда бывшие пишут - мне их жалко, как представлю сколько она настрадалась раз спустя сколько времени пишет такие теплые слова. И стараюсь вникнуть, помягче оформить.

Чтоб так не заморачиваться, просто подумай через сколько писюнов она прошла после тебя и какая разновидность спермы побывала на её губах. Если ты за 10 лет переспал с 2-мя разными женщинами. То поверь ей найти нового партнера намного проще, у неё за это время их могло быть до сотни. Представь как подизносилась её кисса. После этого тебе перестанет их быть жалко)) Себя жалей и думай о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom_ сказал:

Я для себя хочу понять. Мне когда бывшие пишут - мне их жалко, как представлю сколько она настрадалась раз спустя сколько времени пишет такие теплые слова. И стараюсь вникнуть, помягче оформить.

По мне , так тут многое определяет характер. Ты мне напоминаешь моего знакомого, которому очень часто звонила бывшая , которую сейчас оставили с ребенком от другого парня. А он всё выслушивал , вникал и всё никак они не останавливались. Со стороны это выглядело как ... *не было бы у тебя ребенка, вернулся бы* и * а может и ребенок не помеха для возврата* . Так он выносил мозг неопределенностью как самому себе, ей и окружающим. 

Когда такие темы навязывают мне, это меня раздражает. Они мне не интересны. Я стараюсь с этой темы переключиться на другие и даю понять , что на эту тему разговора не получится со мной, так как я не её подруга. Но у меня не такого опыта в общении с бывшими, чтобы тебе советовать, не поддерживаю с ними контакты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KeroSIN сказал:

По мне , так тут многое определяет характер. Ты мне напоминаешь моего знакомого, которому очень часто звонила бывшая , которую сейчас оставили с ребенком от другого парня. А он всё выслушивал , вникал и всё никак они не останавливались.

Так в итоге он и не вернулся к ней, но столько времени потратил ...лучше не вспоминать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom_ сказал:

Тебе все равно на чувства другого?

Расскажи подробнее?

Я для себя хочу понять

Если интересно, могу рассказать про себя)

Люди сами незнают, что для них хорошо, а что плохо. Откуда им знать.

То что они варятся в своем мире и испытывают соответствующие эмоции, бегут как белки в колесе власти негативных эмоций и мыслей, собственных деструктивных установок - это их мир, и не мне их переделывать. Если спросят совета - отвечу.

Мне их не жалко, то что с ними происходит следствие их образа жизни и модели мира. Это грустно? Возможно. Жалко - нет.

---

Лично я помогаю бывшим, могу выслушать и что-то посоветовать. Но не вовлекаюсь в это эмоционально, соответственно и проблемы нет, скорее просто интересно. А будут наседать - осажу, покажу своим поведением что перегибать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KBV said:

Лично я помогаю бывшим, могу выслушать и что-то посоветовать. Но не вовлекаюсь в это эмоционально, соответственно и проблемы нет, скорее просто интересно. А будут наседать - осажу, покажу своим поведением что перегибать не стоит.

Тогда почему все бывшие доступны для меня и лишь одна демонстративно пытается жопу себе порвать лишь бы меня задеть?

То не пиши мне (мне обычно такое никто не говорит)

То : я езжу отдыхать на ближайшее озеро, и мне все равно что ты в Монако летом (попытка доказать что ей без меня хорошо).

Но все сводится к тому что: "это прошлое, давай не будем общаться. Ты плохой. Никаких обид" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю рассказ. 

После того как обменялись номерами, стали с ней созваниваться - переписываться. На что обратил внимание. На днях они с подругой в конце рабочей недели хлопнули винца и у меня была возможность узнать побольше, хотя в основном я больше слушаю. 1) Спокойное общение с ней (оно тоже есть) заходит хуже, чем общение со стебом и юмором, сама она порой так заигрывается, что не понятно, серьезно она говорит или шутит. С её слов : "Я думала, что только мне так нравится постебаться с собеседником", когда начинаешь с ней вести диалоги на одной волне. 2) Чего она хочет на данный момент (какие планы)? Она и сама ничего внятного не может сказать. Счастья ей надо - хоть в каком из направлений, не важно работа , дом, тренировки. Но точно не таких отношений, которые её утомили, а проблемы от них приходится решать и сейчас (родственники сожителя - так она называет бывшего, должны были забрать кота, но сейчас дают заднюю. Она снимает квартиру с подругой , кот этот с ними там не уживается)  3) У нее достаточно высокий уровень ЧСВ... в шутливой форме спрашивал, нет ли планов посетить Мск и все такое, а в ответ получил : "Ну я пока не решила, готова ли я ПЕРЕЕХАТЬ или нет. Надо будет посмотреть как дальше всё будет складываться. Но вообще я решительная и всё такое". Спросил , она действительно так уверена , что поездка на другой край будет зависеть от неё. Она полагает, что так . Но я еще никаких предметных предложений не делал (а она уже всё решила) 4) Пишет: А я вообще искренне не понимаю как люди без меня обходятся :D:D:D.   Смайлики эти вообще она вообще везде ставит, порой кажется, что даже серьезное пытается в общении скрывать за юмором, стебом, смайликами. 

Что скажите, стоит ли ей подыгрывать в её демонстративном желании показать своё ЧСВ и навыки манипуляции?

Или же пресекать подобные попытки с её стороны.

Каким образом лучше выстроить общение при отсутствии возможности живой встречи в ближайшее время.

Как я и писал , через пару или тройку месяцев мне предстоит полет в её края, и к этому мне надо подогреть её интерес ко мне. Может у кого-нибудь будут рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, KeroSIN сказал:

 Счастья ей надо - хоть в каком из направлений, не важно работа , дом, тренировки. Но точно не таких отношений, которые её утомили, а проблемы от них приходится решать и сейчас

Вот и подтвердилось простое предположение. Автор - ты "жилетка". По крайней мере тебе готовят такую роль. В жилетку можно ведь и на расстоянии поплакаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30. März 2018 в 05:40, fantom_ сказал:

Тебе все равно на чувства другого?

Я не верю, что у него чувства - были б чувства то не бросал бы и не расставался. Скорее это пинг от нехер делать.

В 30. März 2018 в 05:40, fantom_ сказал:

Расскажи подробнее?

Я для себя хочу понять. Мне когда бывшие пишут - мне их жалко, как представлю

Это твое представление - но это не так, она могла случайно, сидя на унитазе или перебирая старые вещи написать.

В 30. März 2018 в 05:40, fantom_ сказал:

сколько она настрадалась раз спустя сколько времени пишет такие теплые слова.

Это твоя корона - тебе кажется, что она страдала но она не страдала, просто твоему образу тебя приятнее себе разукрашовать какуюто херню.

В 30. März 2018 в 05:40, fantom_ сказал:

И стараюсь вникнуть, помягче оформить.

Ты сам придумал и сам поверил и снова хочешь показаться добрым. 

Главный принцип - не казаться а быть.

В 30. März 2018 в 05:40, fantom_ сказал:

Из твоих слов выглядит что тебе все равно на то что они чувствуют. Почему? Как ты для себя это обьясняешь?

Потомучто мы разошлись, у меня есть другой человек, другие и важные дела, я никому ничего не должна и автоматически все удаляю. 

Все фотки удаляю и дела закрываю. 

Умер - о мертвых плохо не говорят. 

Если б он страдал - то не бросал бы меня а раз бросил, значит не страдал и все что не делается - все к лучшему.

над чувствами и психической устойчивостью надо работать - спорт и креатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dтема наглядно показует, что на пинги вестись нельзя. 

Если вас бросили или вы бросили - забейте хер, отдайте долги (если имеются) и похороните этого человека. 

И не накручивайте себе сказки - смотрите по поступкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Rahaw said:

Я не верю, что у него чувства - были б чувства то не бросал бы и не расставался. Скорее это пинг от нехер делать.

Это твое представление - но это не так, она могла случайно, сидя на унитазе или перебирая старые вещи написать.

Это твоя корона - тебе кажется, что она страдала но она не страдала, просто твоему образу тебя приятнее себе разукрашовать какуюто херню.

Ты сам придумал и сам поверил и снова хочешь показаться добрым. 

Главный принцип - не казаться а быть.

Потомучто мы разошлись, у меня есть другой человек, другие и важные дела, я никому ничего не должна и автоматически все удаляю. 

Все фотки удаляю и дела закрываю. 

Умер - о мертвых плохо не говорят. 

Если б он страдал - то не бросал бы меня а раз бросил, значит не страдал и все что не делается - все к лучшему.

над чувствами и психической устойчивостью надо работать - спорт и креатив.

Когда пингуют, мне кажется, что по мне страдают. Мне их жалко, бедняг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...