Перейти к публикации
пикап.Форум

Как нейтрализовать бывшую и устроить свою жизнь


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, MANNNN сказал:

В марте- 30, в июне - скоро 33)) Бросайте его,  он не достоин

На момент знакомства мне 30 было, и это было 2 года назад. 

Да, наверное не достоин, но как подумаю что все сначала затевать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ
49 минут назад, justsayyeah сказал:

напомни какая цель, какие шаги ты планируешь сделать для её достижения.

Цель-создание семьи. Да, мне конечно уже говорили здесь что я выхожу в тираж и все такое. Но с моей стороны это не истеричное желание хватать что попало, лишь бы разжиться штампом, при желании он у меня был бы с прежними кавалерами, часть из которых будут готовы и сейчас. Я хочу замуж именно за него, иметь с ним детей, стать частью его семьи. 

Для достижения этой цели особых усилий не предпринимала. Сейчас я решаю бытовые вопросы, вкусно кормлю, наладила хорошие отношения с его родителями, братом, но всем этим его не прошибешь.  

Пробовала говорить о том, что свадьба была бы прекрасным проявлением его любви, тем более он сам первый о ней начал говорить. Угу отвечает и все. 

Может конечно все это связано с тем, что он месяц как работает на новом месте, пока даже зарплату не получал, вообще не понятно как там все будет.

последнее обсуждение было в ключе забеременеешь-тогда и поженимся. Но этот вариант мне чёт не улыбается. Или мне, выходящей в тираж, уже и на такое соглашаться, не знаю, не знаю. 

Ставить ультиматумы не хочу, нудить - тоже, а что делать хз(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shezgara сказал:

забеременеешь - тогда и поженимся. Но этот вариант мне чёт не улыбается. Или мне, выходящей в тираж, уже и на такое соглашаться, не знаю

Пока похоже, что вы друг у друга не очень хорошо подходящие варианты, а времени и сил уже вложено много, начинать заново вломы. Шанс стать РСП очень велик при ваших вводных. Потому что он и так козлит, а Вы сокрушаетесь, но кушаете, а потом ему напрягаться вообще не надо будет, но и у Вас мотивация кушать упадёт. 

А про 'выход в тираж' не парьтесь, тут всем ОЖП после 30ти рекомендуют накрываться простыней и ползти в сторону кладбища. Разве что РСП ползут первыми рядами) <strike>Больше интересует, как у ОМП после 40ка стоит.</strike>

Вы вещи-то, в итоге, забрали? И как он объяснил свой поиск знакомств на сайте? Если он только на новую работу вышел, ему все свадьбы и дети не в кассу вообще сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забрала, у нас вышел какой-то тяжелый молчаливый вечер, после которого мы уснули в обнимку, тему возможного ухода он запретил поднимать, сказав что это глупость. Своё сидение на сайте не объяснил, сказал только что ничего всерьёз не искал, может убедиться хотел что ещё в состоянии молодух привлекать, развлекался как мог, черт его знает, удалился, и я стараюсь заставить себя не думать об этом, иначе так можно сойти с ума. Стоит, кстати, в 40 очень даже неплохо, а после всех этих приключений ещё и чаще раза в 2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Shezgara сказал:

последнее обсуждение было в ключе забеременеешь-тогда и поженимся. Но этот вариант мне чёт не улыбается. Или мне, выходящей в тираж, уже и на такое соглашаться, не знаю, не знаю. 

этот момент как раз показывает что у вас ценности высокого уровня отличаются. Для создания семьи лучше когда они совпадают.

И это не первый симптом, который ты игнорируешь. маниакально нацелившись на "семью с ним".

Если разобраться в правилах постановки цели, то можно увидеть:

Цитата

Цель-создание семьи. Да, мне конечно уже говорили здесь что я выхожу в тираж и все такое. Но с моей стороны это не истеричное желание хватать что попало, лишь бы разжиться штампом, при желании он у меня был бы с прежними кавалерами, часть из которых будут готовы и сейчас. Я хочу замуж именно за него, иметь с ним детей, стать частью его семьи. 

1. у данной цели нет временных рамок, что делает её бесконечной. можно состарится и умереть так цели и не достигнув.

2. Если цель привязана к конкретному человеку, то автор такой цели 

 а) уже находится в состоянии зависимости

б) попадет в состояние зависимости в процессе достижения своей цели. Потому что постоянно будет ориентироваться на результат и пытаться менять свое поведение под конкретного человека. "в Загс не идем? - надо ворить борщ лучше" "в загс не идем? - надо качать жопу" и т.д.

3. Цель должна зависеть конкретно от тебя, "я хочу, чтобы я делала то и то...". Твоя же цель полностью зависит от МЧ, что опять же делает тебя зависимой-жертвой.

Вот пишу это сейчас, и появляется ощущение... Что "хочу замуж или семью создать" в 100% случаев будет неверной целью ибо для этого нужно 2 человека и это совместная цель. Если же такую цель преследует только 1, неизбежно впадение в зависимость и/или треугольник Карпмана.

Сформулируй теперь свою цель по правилам постановки цели, можешь погуглить или в личностный рост зайти. Правильно сформулированные цели, чаще достигаются.

 

И самый важный момент) Ты же отправляла МЧ в ДоД, он ловил защемление и только после этого последовало предложение свадьбы?

пришлось найти пост этот, твой:

Цитата

 

Привет. Моя история получила продолжение. Почитайте кому интересно, отзовитесь кому небезразлично. 

Бывшая отвалилась сама собой,  без противодействия с моей стороны, точнее на фоне полного моего бездействия. 

Наступил период затаишья и сплошного мимими. На медовой волне я решила поднять вопрос замужества, сделала такой как бы тонкий намёк (как мне казалось, ха-ха) и тут все пошло прахом. Он напрягся, стало меньше секса, но больше ругани по мелочам. Я спрашивала что не так, ответ всегда «все отлично», но девочку же не обманешь.

все вскрылось на прошлых выходных, 10го, отдыхали на даче, сидели с его родителями. В машине фоном играла музыка, я попросила включить одну композицию, он дал мне свой телефон найти. Открываю браузер-там баду, где он «свободен». Ну и переписки с девушками 25-27. Пока-без обмена телефонами и предложения встреч. Из-за родителей держалась всю ночь. Наутро у меня была истерика. С горем пополам вернулись домой. Я задала вопрос: «что мы будем дальше делать». Ответ был «жениться», меня, не взирая ни на что, накрыло волной счастья, но тут же пришлось охолонуться, поскольку наводящие вопросы о дате и т.п. он проигнорировал, отшутился и всячески дал понять, что это все так, звездобольство, чтобы хоть как-то меня успокоить. 

На баду продолжает общаться, говорить что расстался недавно и ищет половину, то есть меня явно не боится потерять. 

Сегодня я еду к нему, за вещами, благо их немного. Как себя вести сегодня? Спрашивать что было не так? Молчать? 

И самое главное, ожидаемое,-как его вернуть. Я очень люблю его. И он меня, уверена, тоже. Тотальный игнор? Я в растерянности...

 

Ну вот с момента написания этого поста прошло время какое-то.

Я сделаю из поста выводы, а ты сама уж рассуди насколько эти выводы подтверждаются фактами реальности, которые случились за это время:

1. когда ты первый раз подняла вопрос о браке, МЧ начал делать NEXT, через общение на сайте знакомств.

2. когда его спалили, он сказал "женится", чтобы успокоить тебя и не словить ДоД+защемление пока у него нет реальных альтернатив.

3. Обломал тебя с "забрать вещи", с той же целью ~ оставить свою зону комфорта/"любимую игрушку".

Ну и каким-то чудесным образом, о котором ты умалчиваешь твое намерение "забрать вещи" изменилось на цель "создать семью с ним".

 

Тут не надо быть вундеркиндом, чтобы правильно ответить на вопрос насколько совпадают ваши ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ или насколько ЦЕННОСТИ этого конкретного МЧ подходят для совместной цели "создание семьи".

 

Но все вышенаписанное это только вершина айсберга.

А настоящая проблема заключается в том, почему ты игнорируешь все факты реальности и хочешь штамп в паспорте.

Что тебе даст делать этот штамп, чего ты не можешь делать без него?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

justsayyeah, хронология событий  нарушилась. О свадьбе он впервые действительно заговорил сам, ещё в прошлом году, без всяких намеков и выбрыков с моей стороны. Я уточнила когда-ответил скоро.

Я  ждала, но случились проблемы у него на работе, сорвалось назначение завотделением, которого ждал 1,5 года и ушёл некрасиво, новое место нашлось небыстро, все это сопровождалось психами из-за нехватки денег, проблем с диссертацией и кучей сопутствующих мелких неурядиц. Я молча давала ему деньги, тратила свои на совместный быт и ждала, потому что была уверена что все наладится. Он же рассчитывал на некоторую помощь в трудоустройстве. Я конечно пыталась узнать по некоторым каналам, но у меня ничего не вышло. Возможно с этого момента что-то пошло вкривь и вкось, потому что как-то он мне с укором говорил «так не надо было обещать», хотя я не клялась что все смогу, но обиду все равно затаил, а обижаться и истерить - это он умеет, родная мать его «истеричка» называет в такие периоды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ушел с работы в никуда в 40 лет

2. расчитывал на твою помощь в трудоустройстве 

3. жил за твой счет какой-то период

4. остался недоволен/обижен тобой в этот период. Ты видимо виновата там в чем-то.

5. возобновил общение с бывшей.

6. когда ты первый раз подняла вопрос о браке, МЧ начал делать NEXT, через общение на сайте знакомств.

7. когда его спалили, он сказал "женится", чтобы успокоить тебя и не словить ДоД+защемление пока у него нет реальных альтернатив.

8. Обломал тебя с "забрать вещи", с той же целью ~ оставить свою зону комфорта/"любимую игрушку".

Так лучше?

 

Ну раз мама его называет "истеричкой", стоит наверно добавить что МЧ воспитывался мамой(РСПшкой?) и копирует её модели поведения.

 

И еще раз для особо одаренных повторю самый важный вопрос:

Что тебе даст делать этот штамп, чего ты не можешь делать без него?

p.s. походу я нашел волшебную таблетку, можно делать с ОЖП все что угодно, главное ездить ей по ушам женитьбой. Должно работать с тупыми и ленивыми 30 летними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл таблетку-возрадуйся, как будто это и так не понятно было кому-то, всегда по ушам ездили, и 20-летним, и 40-летним. 

Может я и тупая, но я хочу своего детеныша растить в законном браке, защитить не только его, но и себя, с точки зрения закона и просто поставить государство в известность что это мой мужик. Да, это нужно всем бабам. И да, это ни хера не гарантия, я это прекрасно понимаю, только в этом году две товарки стали, как вы любите говорить, рспшками. Но я этого хочу, а если я хочу-я сделаю, если нет конструктивных советов как -давайте смотреть футбол. 

З.ы. про маму-рсп снова мимо, аналитег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shezgara сказал:

З.ы. про маму-рсп снова мимо, аналитег

Там 3 варианта просто. Либо мама РСП, либо папа подкаблучник(моет полы/посуду, готовит и т.д.), либо папа спился/инфаркт к 45-50 годам.

Цитата

Может я и тупая, но я хочу своего детеныша растить в законном браке, защитить не только его, но и себя, с точки зрения закона и просто поставить государство в известность что это мой мужик. Да, это нужно всем бабам.

Не находясь в браке ты также можешь подать в будущем на алименты и оформлять предстояющую покупку жилья в соотв. долях. 

Носить кольцо на пальце, можно и без штампа в паспорте.

Иными словами и без штампа в паспорте и ты и ребенок защищены законом, кому надо и так знать будут что это твой мужик.

И возвращаемся к вопросу: 

Что тебе даст делать этот штамп, чего ты не можешь делать без него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я хочу состоять в законном браке, меня так мама с бабушкой учили. А по жизни я вообще все могу делать, что не запрещено уголовным кодексом, это понятно. Что вы мне хотите доказать, что брак ничего не меняет и не даёт? Тогда упремся в извечный спор: так если ничего не даёт, почему бы мужику автограф в книге АГС не оставить, в чем проблема? 

И да, существует и 4 вариант, Папа в свои 70, ттт, жив-здоров, тоже до сих пор оперирующий хирург, и ручки, в отличие от сыновей, мытьем полов не замарает никогда, и разводиться не собирается. Вообще прекрасные люди, и семья у них замечательная, у прежних своих приключений я таких семей не видала никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Shezgara сказал:

просто я хочу состоять в законном браке, меня так мама с бабушкой учили.

а своей головой осознанные решения в 32 года принимать не учили?

Во времена твоей мамы и бабушки это работало достаточно хорошо чтобы так делать, сейчас это не работает.

Цитата

Что вы мне хотите доказать, что брак ничего не меняет и не даёт? Тогда упремся в извечный спор: так если ничего не даёт, почему бы мужику автограф в книге АГС не оставить, в чем проблема? 

Просто ты не понимаешь и даже не пытаешься разобраться что тебе этот штамп дает, что ты не можешь без него делать. Но очень хочется. Настолько сильно что можно как с осликом - морковку(женитьбу) перед носом повесить на палке и ослик поедет куда надо. И перечисленные 8 пунктов, как раз это подтверждают. В принципе так и должно быть с маниакальными фанатиками "мертвого" института брака, которые игнорируют факты реальности в своем бесконечном желании штампа в паспорте.

 

Можешь перечитать факи для додиков, там задним фоном проходит идея - если любишь отпусти, откажись от своего желания ВЛАДЕТЬ человеком. Все темы попавшие в ЗФ - соответствуют этой идеи.

У тебя в принципе таже проблема и результат у неё будет тот же. Штамп в паспорте просто "подтверждение" этого факта владения.

Цитата

И да, существует и 4 вариант, Папа в свои 70, ттт, жив-здоров, тоже до сих пор оперирующий хирург, и ручки, в отличие от сыновей, мытьем полов не замарает никогда, и разводиться не собирается. Вообще прекрасные люди, и семья у них замечательная, у прежних своих приключений я таких семей не видала никогда. 

без проблем, если б это был очевидный и важный "прогноз" я бы его в начале темы запостил. Сейчас это никакого отношения к делу не имеет, ведь проблема в тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо хамить, пожалуйста.

У меня с мамой 20 лет разницы, не вижу никаких явных тектонических сдвигов в общественном сознании, чтобы вечные ценности по щелчку перестали работать, а брак резко стал «мертвым» институтом. Разве что развелась куча инфантилов, бегущих от принятия решений и ответсвенности. 

Да, я понимаю, что можно жить и так, и тааак сойдёт. Я повторю, как ты там сказал, для особо одаренных, что я могу, будучи свободной, делать все. Но я так не хочу. И не буду. 

На этом дискуссию, если основной аргумент сводится к смирись с тем как есть, живи и радуйся, предлагаю считать завершённой. Твою точку зрения я поняла, спасибо за потреченные усилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shezgara сказал:

Не надо хамить, пожалуйста.

У меня с мамой 20 лет разницы, не вижу никаких явных тектонических сдвигов в общественном сознании, чтобы вечные ценности по щелчку перестали работать, а брак резко стал «мертвым» институтом. Разве что развелась куча инфантилов, бегущих от принятия решений и ответсвенности. 

Да, я понимаю, что можно жить и так, и тааак сойдёт. Я повторю, как ты там сказал, для особо одаренных, что я могу, будучи свободной, делать все. Но я так не хочу. И не буду. 

На этом дискуссию, если основной аргумент сводится к смирись с тем как есть, живи и радуйся, предлагаю считать завершённой. Твою точку зрения я поняла, спасибо за потреченные усилия.

Тебя не всё это раздражает на самом деле. Не наличие штампа даже. А его отношение к тебе. Он ненадёжен. И ты правильно, как самка, определила это. Что если рожать, должна быть защита и помощь. И так как изменить его ненадёжность ты не можешь, то хотя бы штамп даст тебе защиту, минимальную в его глазах и общественную в глазах окружающих. Потом таким женщинам хоть трава не расти, они жёны. Это и так называемая защита от любовниц, которые так или иначе будут, когда человек привык жить иначе и институт брака для него постольку-поскольку,  тоже всего лишь факт для общественности. И да, это может сработать,  ты это понимаешь на примере своей бабушки. Если такой расклад устраивает,  то вперёд. Сделать это можно забиванием хрена и на него, и на его семью и со временем вообще найти себе другого,  вот тогда он всё предложит сам, но будет ли это надо тебе.. большой вопрос... не трать годы, 33 - это не срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Shezgara сказал:

На этом дискуссию, если основной аргумент сводится к смирись с тем как есть, живи и радуйся, предлагаю считать завершённой. Твою точку зрения я поняла,

Нет, ты не поняла. 

Ты в типично инфантильной манере нашла слова, которые вызывают у тебя наибольший эмоциональный резонанс - "поняла" их и отреагировала на них.

А чтобы до сути добраться,

предстоит тебе больше стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Trulala сказал:

Тебя не всё это раздражает на самом деле. Не наличие штампа даже. А его отношение к тебе. Он ненадёжен. И ты правильно, как самка, определила это. Что если рожать, должна быть защита и помощь. И так как изменить его ненадёжность ты не можешь, то хотя бы штамп даст тебе защиту, минимальную в его глазах и общественную в глазах окружающих. Потом таким женщинам хоть трава не расти, они жёны. Это и так называемая защита от любовниц, которые так или иначе будут, когда человек привык жить иначе и институт брака для него постольку-поскольку,  тоже всего лишь факт для общественности. И да, это может сработать,  ты это понимаешь на примере своей бабушки. Если такой расклад устраивает,  то вперёд. Сделать это можно забиванием хрена и на него, и на его семью и со временем вообще найти себе другого,  вот тогда он всё предложит сам, но будет ли это надо тебе.. большой вопрос... не трать годы, 33 - это не срок.

Да, согласна, кроме того, что 33-не срок. Срок, к сожалению. Разве не принято считать в нашем своеобразном обществе что после 25 лучше быть разведённой, чем ни разу не окольцованной, потому что в последнем случае наверняка с девахой что-то не так. И никого особо не интересует, что она до своих 30+ училась, затем строила карьеру, параллельно развивалась и лепила из себя красавицу, ей все равно будут пророчить одинокую старость в окружении кошек, числом соответствующих ее собственному возрасту, предъявлять что не надо было кобениться пока ещё была молодкой. У всех это в глубинных структурах мозга сидит, не зависимо от возраста и социального статуса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2018 в 16:16, Shezgara сказал:

Да, наверное не достоин, но как подумаю что все сначала затевать... 

Ты такая классная, но комплекс спасителя надо отключать. Когда в отношениях один вкладывается на 150%, а второй на 50%, то у него всегда остается 50% на левых ОЖП (бывшая жена, например). Чтобы потешить свое ЧСВ и ЭГО. И тебя, конечно, же он воспринимает как ценный трофей, не уважает твои чувства. (И тех баб, с кем вел переписку от лица "свободного" тоже). Что с таким кадром можно построить? Н и ч е г о. Знаю, как трудно это понять, но недостатков у него просто пц. У мужика только собственные интересы, пойми, что есть мужчины намного лучше, сильнее, честнее, кто как и ты хотят найти вторую половину, которой могут доверять. А этот кадр без твоего внимания и энергии, скоро попросится назад, шли его куда подальше, вот мой искренний совет.;)

На счет возраста, сложно сказать, особенно если форму поддерживаешь в тонусе и правильно питаешься. Думаю, не катастрофа)). Если хочешь, скинь мне пару фоток - гляну объективно. А то дамы склонны преувеличивать свои недостатки.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Relax music сказал:

Ты такая классная, но комплекс спасителя надо отключать. Когда в отношениях один вкладывается на 150%, а второй на 50%, то у него всегда остается 50% на левых ОЖП (бывшая жена, например). Чтобы потешить свое ЧСВ и ЭГО. И тебя, конечно, же он воспринимает как ценный трофей, не уважает твои чувства. (И тех баб, с кем вел переписку от лица "свободного" тоже). Что с таким кадром можно построить? Н и ч е г о. Знаю, как трудно это понять, но недостатков у него просто пц. У мужика только собственные интересы, пойми, что есть мужчины намного лучше, сильнее, честнее, кто как и ты хотят найти вторую половину, которой могут доверять. А этот кадр без твоего внимания и энергии, скоро попросится назад, шли его куда подальше, вот мой искренний совет.;)

На счет возраста, сложно сказать, особенно если форму поддерживаешь в тонусе и правильно питаешься. Думаю, не катастрофа)). Если хочешь, скинь мне пару фоток - гляну объективно. А то дамы склонны преувеличивать свои недостатки.:)

А ты сертифицированный специалист?) я о своих недостатках вроде ничего не говорила, лишь о субъективном восприятиии девушек только исходя из их возраста. Так-то я понимаю, что объективно привлекательная. Осмелюсь предположить, что красивая даже, что не удивительно: в это было вложено много сил и денег. 

«Намного лучше, сильнее, честнее» не знаю-не знаю... наверное где-то есть такие. Лично мне тяжело найти мужчину, соответствующего моим запросам и, если угодно, статусу. Заботливые, честные, сильные, любящие - это конечно здорово, но мне этого мало. Прежняя история, к примеру, закончилась из-за того, что парень не смог мне простить моих майорских погон, потому что сам бесперспективно болтался в капитанах, хотя на том этапе мне в общем-то было все равно. 

Разбрасываться тем, что есть сейчас, я бы не хотела. Зажмёт 100 процентов, я всегда ооочень тяжело расходилась с теми, кого любила по-настоящему.

Хотелось бы попробовать подрихтовать то, что есть. Для начала я отказалась ехать на выходные с ним на дачу, проводить тихий уютный вечер в кругу его семьи, сославшись на другие дела. И до кучи решила осчастливить одного интересного пассажира походом в ресторан на следующей неделе. Он уламывал меня на встречу года полтора, я наконец решила почему бы нет, потешу и я чсв

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shezgara сказал:

А ты сертифицированный специалист?)

Разбрасываться тем, что есть сейчас, я бы не хотела. Зажмёт 100 процентов, я всегда ооочень тяжело расходилась с теми, кого любила по-настоящему.

Хотелось бы попробовать подрихтовать то, что есть. Для начала я отказалась ехать на выходные с ним на дачу, проводить тихий уютный вечер в кругу его семьи, сославшись на другие дела. И до кучи решила осчастливить одного интересного пассажира походом в ресторан на следующей неделе. Он уламывал меня на встречу года полтора, я наконец решила почему бы нет, потешу и я чсв

Очень сертифицированный:D.

Ну как хочешь, твоя самооценка точно бы не упала). Кстати, я и с полковниками нормально общаюсь, и с директорами, с определенного момента ваш статус не особо важен.

Понятно, что зажмет, но чем дольше тянешь, тем труднее будет его отпустить потом. И на счет "подрихтовать", лучше меня знаешь, что люди не меняются.

Ладно, Wonder woman, вижу, что отговаривать бесполезно, тот путь манипуляций, который выбрала может дать краткосрочный эффект. Если тебе от этого полегчает, Ок.

Но есть у меня подозрения, что этот мужик умеет манипулировать не хуже бывшей жены. Теперь, когда она ушла, можно с ней проконсультироваться по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Relax music сказал:

Очень сертифицированный:D.

Ну как хочешь, твоя самооценка точно бы не упала). Кстати, я и с полковниками нормально общаюсь, и с директорами, с определенного момента ваш статус не особо важен.

Понятно, что зажмет, но чем дольше тянешь, тем труднее будет его отпустить потом. И на счет "подрихтовать", лучше меня знаешь, что люди не меняются.

Ладно, Wonder woman, вижу, что отговаривать бесполезно, тот путь манипуляций, который выбрала может дать краткосрочный эффект. Если тебе от этого полегчает, Ок.

Но есть у меня подозрения, что этот мужик умеет манипулировать не хуже бывшей жены. Теперь, когда она ушла, можно с ней проконсультироваться по этому поводу.

Wonder woman - это конечно же ирония?... А вдруг упадет окончательно, и что тогда, вздернуться? 

Конечно он умеет манипулировать, как и всякий омп, изуродованный интеллектом. Тем интереснее. Уж последний человек, к которому я обращусь за репетиторскими услугами, будет его БЖ, вылившая на меня ушат говна, а от твоих я бы не отказалась, но у тебя только совет всадкозла, как я поняла. Не могу решиться пока( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Shezgara сказал:

Wonder woman - это конечно же ирония?... А вдруг упадет окончательно, и что тогда, вздернуться? 

Конечно он умеет манипулировать, как и всякий омп, изуродованный интеллектом. Тем интереснее. Уж последний человек, к которому я обращусь за репетиторскими услугами, будет его БЖ, вылившая на меня ушат говна, а от твоих я бы не отказалась, но у тебя только совет всадкозла, как я поняла. Не могу решиться пока( 

Это юмор), не обращай внимания. И все таки есть у тебя склонность преувеличивать недостатки:P. То, что хорошенькая я и так вижу сквозь тонны сарказма.

На самом деле сейчас у вас обеих есть возможность качественно зажать ему ... тестикулы. Только представь, какой крах ждет чувака, когда второй лучший трофей забил на него болт или родил детей от другого. В общем самолюбие и истерики - слабое место. Даже простой игнор на эти его реакции будет сильно действовать в твою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Relax music сказал:

Это юмор), не обращай внимания. И все таки есть у тебя склонность преувеличивать недостатки:P. То, что хорошенькая я и так вижу сквозь тонны сарказма.

На самом деле сейчас у вас обеих есть возможность качественно зажать ему ... тестикулы. Только представь, какой крах ждет чувака, когда второй лучший трофей забил на него болт или родил детей от другого. В общем самолюбие и истерики - слабое место. Даже простой игнор на эти его реакции будет сильно действовать в твою пользу.

Насчёт того что я - второй лучший трофей ты то ли погорячился, то ли специально решил меня задеть. Если второе-не, мимо.

тестикулы я очень хочу зажать, но напарница мне определённо не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Shezgara сказал:

Насчёт того что я - второй лучший трофей ты то ли погорячился, то ли специально решил меня задеть. Если второе-не, мимо.

тестикулы я очень хочу зажать, но напарница мне определённо не нужна

не специально, просто описываю ситуацию его глазами и смотрю, что его задевает.:ninja: 

Ок, сильная и независимая леди делает вид, что в поддержке не нуждается, очень мило:wub:.

Ладно, приятно было с тобой поболтать). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я созрела уйти, не в манипулятивных целях, просто.

покидайте, пожалуйста, советов как лучше это все оформить. Не хочу мудянки с выяснениями кто на ком стоял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 

напиши ему записку 

"вася, мы расстались. Иди на ....й"

В игнор его.

флирт с другими, саморазвитие - все по стандарту.

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

Нейтрализовать бывшую не получилось, или лыжи не едут (жениться не хочет)?

Второе. Передо мной замаячила перспектива карьерного роста, серьезная, требующая максимальной концентрации именно сейчас, а я поймала себя на мысли что в голове постоянно крутятся мысли по поводу : меня не берут замуж, что делать, как быть. Порядком поднадоело, не хотелось бы профукать такой шанс, только из-за того что он не решился, или решился, но не на то, в чем я заинтереесована. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Shezgara сказал:

поймала себя на мысли что в голове постоянно крутятся 

Мысли, они такие. Противные.

Ну не сошелся на нём клином свет. 33года, одна, карьера - живи да радуйся. Нужно как-то экологично расстаться, тут подскажут. 

Может уместно будет даже "Любимые не бывают бывшими" почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2018 в 09:12, Shezgara сказал:

Я созрела уйти, не в манипулятивных целях, просто.

покидайте, пожалуйста, советов как лучше это все оформить. Не хочу мудянки с выяснениями кто на ком стоял. 

Этот хорошо, что ты созрела уйти. 

Собираешь все свои вещи из его квартиры, чтобы не было повода вернуться. Делаешь сборы, когда он не дома.

Когда он вернётся тебе должно остаться только выйти за порог с вещами 

Перед уходом говоришь ему примерно следующее:

"Вася, я отпускают тебя. Мне с тобой было хорошо и я тебя люблю. Но я больше не могу прибывать в таких отношениях. Я хочу большего. Поэтому я буду тебе постоянно предьявлять претензии. А я так не хочу. Пока." 

Тем самым ты ему покажешь, что любишь его, что мяч на его стороне, покажешь, что не упрекнула его. Высказала, что тебя не устраивает без единой претензии к нему. Передала ему инициативу. Пусть думает.

Уходи. Живи своей жизнью. Если обьявится с коленями и конкретным продвижением , не спеши возвращаться. Скорее всего, это зажим. Вернет тебя и сольет снова.

Если неоднократно долго будет долбить с конкретикой, то можно подумать.

Если просто с "какдила" обьявится, то говоришь "Извини, мне некогда. Пока".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
6 часов назад, Свободная личность сказал:

@Shezgara, ну как дела?

Все хорошо, заявленные цели достигнуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shezgara сказал:

Все хорошо, заявленные цели достигнуты

А какие были? Ты ж уходила уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свободная личность сказал:

А какие были? Ты ж уходила уже.

В названии темы: нейтрализовать бывшую жену и стать настоящей. В первом моя заслуга минимальна, дама все сделала сама, я просто проводила взглядом проплывающий по реке «труп». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Shezgara сказал:

В названии темы: нейтрализовать бывшую жену и стать настоящей. В первом моя заслуга минимальна, дама все сделала сама, я просто проводила взглядом проплывающий по реке «труп». 

А дальше? Ты-таки стала женой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

А дальше? Ты-таки стала женой?

Да, мы поженились 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shezgara сказал:

Да, мы поженились 

Поздравляю. И как всё это произошло? Мы следили за темой, рассказывай. И как сейчас отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Поздравляю. И как всё это произошло? Мы следили за темой, рассказывай. И как сейчас отношения?

Я предложила сделать выбор: расставание или брак, потому что в статусе сопостельницы перестала чувствовать себя счастливой, мне этого не хватало. Он выбрал второе. Сейчас все тихо и спокойно, ждём первенца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shezgara сказал:

Я предложила сделать выбор: расставание или брак, потому что в статусе сопостельницы перестала чувствовать себя счастливой, мне этого не хватало. Он выбрал второе. Сейчас все тихо и спокойно, ждём первенца. 

Ну вот и хорошо, хоть что-то мило закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что было раньше: беременность или выбор?

03.12.2019 в 16:53, Shezgara сказал:

Я предложила сделать выбор: расставание или брак, потому что в статусе сопостельницы перестала чувствовать себя счастливой, мне этого не хватало. Он выбрал второе. Сейчас все тихо и спокойно, ждём первенца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZonaGona сказал:

Что было раньше: беременность или выбор?

Выбор. Но это мало что меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...