Перейти к публикации
пикап.Форум

Как нейтрализовать бывшую и устроить свою жизнь


Рекомендованные сообщения

Единственный прочный вариант - залететь от него чтобы ему было сложнее выбраться у тебя из-под каблука, ты как будто не понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, amejbnee2 сказал:

Единственный прочный вариант - залететь от него чтобы ему было сложнее выбраться у тебя из-под каблука, ты как будто не понимаешь

Какая безмерная однобокость... чем вас так бабы обидели-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Shezgara сказал:

Какая безмерная однобокость... чем вас так бабы обидели-то?

Ничем, с чего вы взяли? Я лишь подметил что вы в описании своих отношених с мужчиной пишите о нем как о тупом щенке (и я не говорю, что это плохо, так и есть, подкаблучник = щенок)

У бывшей есть рычаг давления на него - воспоминания

Ваши отношения еще недостаточно долгие чтобы пересилить это, поэтому залёт сильно перекренит все в вашу пользу, а уж после него из щенка можно будет вить что угодно. Ну это вы, я уверен, знаете куда лучше меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, amejbnee2 сказал:

Ничем, с чего вы взяли? Я лишь подметил что вы в описании своих отношених с мужчиной пишите о нем как о тупом щенке (и я не говорю, что это плохо, так и есть, подкаблучник = щенок)

У бывшей есть рычаг давления на него - воспоминания

Ваши отношения еще недостаточно долгие чтобы пересилить это, поэтому залёт сильно перекренит все в вашу пользу, а уж после него из щенка можно будет вить что угодно. Ну это вы, я уверен, знаете куда лучше меня)

Лучше вас я знаю кое что, да, например что пузом припирать к стенке и гнать в сторону загса-тупиковый убогий путь, днище, на которое я опускаться не буду. 

А с чего мои выводы? Да просто, так же как и вы, анализирую написанное: «каблук», «залететь», «хомутать», “каждая считает своего мужа лохом» и т.д. Типичный лексикон обиженки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Shezgara сказал:

Лучше вас я знаю кое что, да, например что пузом припирать к стенке и гнать в сторону загса-тупиковый убогий путь, днище, на которое я опускаться не буду. 

А с чего мои выводы? Да просто, так же как и вы, анализирую написанное: «каблук», «залететь», «хомутать», “каждая считает своего мужа лохом» и т.д. Типичный лексикон обиженки.

Найдите киллера, раз никакой вариант не устраивает :)

Я бы если бы бывшая попросила помощи , ответил "кошка бросила котят пусть ёб*ться как хотят" и игнорировал. 

На сколько я понял у вас проскочила мыслишка " значит к ней есть чувства!!!" , и вы ушли на диван намекнув что секса не будет мудак ты этакий , а это разве не манипуляция ,от которой вы так отказались?

А сейчас боитесь своими выходками перекоса бз , хотя он и так уже в его сторону , раз вы его так привозносите :)

Если бы при мне моя экс оскарбления мою нынешнюю ,я бы ей быстро рот заткнул ибо нех*й. Хотя вашего кавалера могли мама и бабушка так воспитать , что всем нужно помогать , а вы прите горячку. Хотя я понимаю , этож не врот какие оскарбительные действия по отношению к вам .

А про беременность вы зря , меня таким макаром заставили вернуться , да ещё и задуматься о достройке дома ) , благо потом разошлись и ребенка не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DancingSoul сказал:

А про беременность вы зря

Скорее всего не получается по здоровью, или мужик параноит. Ни о какой моральной составляющей тут речь не идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Shezgara сказал:

Лучше вас я знаю кое что, да, например что пузом припирать к стенке и гнать в сторону загса-тупиковый убогий путь, днище, на которое я опускаться не буду. 

А с чего мои выводы? Да просто, так же как и вы, анализирую написанное: «каблук», «залететь», «хомутать», “каждая считает своего мужа лохом» и т.д. Типичный лексикон обиженки.

Не, к счастью обиженным (женатым) не был!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2018 в 13:54, Shezgara сказал:

Проблема первая, для меня пока неразрешимая, - его бывшая. В официальном браке 10 лет, вместе были ещё дольше. БЖ-манипулятор и истеричка, родила от другого, едва получив свидетельство о разводе, Это конечно убило мужчину морально, думаю что страх повторения такого сценария сидит в нем очень крепко. Но однако же это не мешает ему продолжать с ней общаться, точнее отвечать на ее пинги, которые участились когда до неё дошло, что у него все отлично в личной жизни. Я просила сократить общение, объясняла что мне неприятно, даже скандалила в минуты душевной слабости, но и увы. Вроде как общение ни о чем, но все равно неприятно.

 Во первых я тоже придерживаюсь точки зрения, никаких бывших в отношениях быть не должно. Но есть люди которые эту точку зрения не разделяют, не собираются уважать твое мнение на этот счет и слушать/понимать ничего не станут. Если этот МЧ из таких - тебе придется либо попрощаться с ним либо с этой точкой зрения.

 

В 28.03.2018 в 13:54, Shezgara сказал:

Сейчас она сама милота, делает ему комплименты и просит помочь в жопной жизненной ситуации. Мой дурачок ничего умнее не придумал, как поделиться этой ее проблемой со мной и попросить о помощи. Занавес. Я высказала своё недоумение и ушла спать на диван. Пока ситуация не получила развития, и я очень боюсь накосорезить. 

Во вторых... тут твоя реакция не правильная, если он с тобой этим делится - значит доверяет. И своим ушла на диван ты это доверие между вами разрушаешь.

Возможно что твой МЧ понимает всю "опасность" и бесперспективность ситуации, но в силу привязанности/зависимости не знает как из этой ситуации достойно выйти. Тут ты можешь ему помочь.

Еще не понятно, помощь нужна твоя была для этой бывшей или твоего МЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Shezgara сказал:

А жаль)) ведь эти два варианта и так очевидны, смысл было на форум идти

В одной псих-модели выделяют 3 состояния Эго - ребенок, родитель, взрослый.

Взрослые общаются на уровне целей. Так вот если один взрослый начнет беседу на тему общих целей и поднимет вопрос как общение с бывшими этим общим целям способствует. То второй взрослый без особого труда ему на это ответит.

Можно посмотреть на эту же ситуацию через призму права/обязанности. По факту твой МЧ требует от тебя то, что сам же не делает. Либо вы оба не общаетесь с бывшими либо оба общаетесь.

KBV не прав, насчет "потребность, которая бы чесалась".

По потребностям живут потребители и потреб*яди, жить так ~ реактивное поведение ~ мировоззрение жертвы.

Проактивное поведение это управлять своими ресурсами или реализовывать свои возможности. Свадьба может потребовать определенные ресурсы и может потом захочется в медовый месяц, совместить отпуска под это дело. Скопить денег. Выбрать под это дело дату. Не обязательно прям сейчас этот вопрос поднимать, лучше сначала свести ситуацию с бывшей ОЖП к выигрышной, и спустя месяц например начать планировать. потому что "есть такая возможность" и "стоит общая цель".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amejbnee2 сказал:

Скорее всего не получается по здоровью, или мужик параноит. Ни о какой моральной составляющей тут речь не идет

Считаете себя умней одесского раввина? Разочарую, это не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amejbnee2 сказал:

Скорее всего не получается по здоровью, или мужик параноит. Ни о какой моральной составляющей тут речь не идет

У меня отменное здоровье. Моральной составляющей нет, потому что  я банально хочу выпить от души на собственной свадьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Shezgara сказал:

У меня отменное здоровье. Моральной составляющей нет, потому что  я банально хочу выпить от души на собственной свадьбе.

Это хорошо. Извини, если задел

Если все так, как ты отписываешь - не вижу вообще поводов для переживаний. Я бы советовал себя вести так, как будто этой проблемы нет вообще. Во-первых этим расслабишь его, он не начнет шифроваться. И если вдруг начнет уделять ей больше и больше внимания, дождешься момента и свалишь, сказав все, прощай. После этого у него включится естественный механизм сравнения что у него было и что он потерял (и самое главное - ради чего) и выйгрыш тут будет определенно на твоей стороне. Будешь сидеть смотреть в окно и ждать его с цветами, плшевыми медведями и извинениями. И бывшую после этого забудет надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, amejbnee2 сказал:

Это хорошо. Извини, если задел

Если все так, как ты отписываешь - не вижу вообще поводов для переживаний. Я бы советовал себя вести так, как будто этой проблемы нет вообще. Во-первых этим расслабишь его, он не начнет шифроваться. И если вдруг начнет уделять ей больше и больше внимания, дождешься момента и свалишь, сказав все, прощай. После этого у него включится естественный механизм сравнения что у него было и что он потерял (и самое главное - ради чего) и выйгрыш тут будет определенно на твоей стороне. Будешь сидеть смотреть в окно и ждать его с цветами, плшевыми медведями и извинениями. И бывшую после этого забудет надолго

Ок, спасибо за конструктив. Я так и решила пока действовать, а именно-никак. Тихо, спокойно, без головняков, сидеть на берегу реки и ждать, когда по ней проплывет условный труп врага. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shezgara сказал:

Ок, спасибо за конструктив. Я так и решила пока действовать, а именно-никак. Тихо, спокойно, без головняков, сидеть на берегу реки и ждать, когда по ней проплывет условный труп врага. 

страусиная стратегия)))

я ожидаю негативных последствий её применения, дай знать чем закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, justsayyeah сказал:

страусиная стратегия)))

я ожидаю негативных последствий её применения, дай знать чем закончится.

Нормальная стратегия. А что вы предлагаете - поговорить с ним? Приведет только к тому, что шифровать общение начнет. А так наоборот - расслабится, серьезность ошибок начнет увеличиваться и в определенный момент авторша схватит его за йайца - и уже, щенок, никуда не денется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, amejbnee2 сказал:

Нормальная стратегия. А что вы предлагаете - поговорить с ним? Приведет только к тому, что шифровать общение начнет. А так наоборот - расслабится, серьезность ошибок начнет увеличиваться и в определенный момент авторша схватит его за йайца - и уже, щенок, никуда не денется)

Ну и о каком  браке и детях речь вести с человеком который начнет шифровать общение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, justsayyeah сказал:

страусиная стратегия)))

я ожидаю негативных последствий её применения, дай знать чем закончится.

Ну как страусиная... перед тем, как разместиться на одну ночь на диване, я четко выразила удивление тем, что творится. выразила резко и даже наверное для него обидно, но он не стал длить конфликт. Надеюсь я была услышана. Смысл пилить дальше не вижу. Он же не глухой и не тупой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для простоты картины я приведу пример такого же поведения среди допустим 2х партнеров по бизнесу.

Оба имели какой-то опыт прошлых работ/дел в этой сфере и теперь являются по сути конкурентами своих бывших партнеров/работодателей. Договариваются при этом не общаться с конкурентами. Когда один из партнеров эту договоренность игнорирует он второго кидает, если второй на такой кидок "никак не реагирует" - он показывает свой ранг ~ "меня можно кидать"(такое мета сообщение). И какие будут перспективы у этих ребят?

Вот примерно такой у меня прогноз. Посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, justsayyeah сказал:

Для простоты картины я приведу пример такого же поведения среди допустим 2х партнеров по бизнесу.

Оба имели какой-то опыт прошлых работ/дел в этой сфере и теперь являются по сути конкурентами своих бывших партнеров/работодателей. Договариваются при этом не общаться с конкурентами. Когда один из партнеров эту договоренность игнорирует он второго кидает, если второй на такой кидок "никак не реагирует" - он показывает свой ранг ~ "меня можно кидать"(такое мета сообщение). И какие будут перспективы у этих ребят?

Вот примерно такой у меня прогноз. Посмотрим)

Ок. Повторю, я  отреагировала, при чем так, что это нельзя было расценить как «меня можно кидать». Наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, justsayyeah сказал:

гугл сломался?

Отключили за неуплату. Не верите-так и скажите: не верю, это все херня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2018 в 13:54, Shezgara сказал:

Я хочу замуж за него, хочу детей, спокойной семейной жизни. Объективно мы подходим друг другу, у нас один бэкграунд, социальный статус, да и тик-так, что у меня, что у него, тянуть некуда. А если делать некст, ну блин, где ещё я найду упакованного 40летнего мужика, не обременённого алиментами? Тут БЖ и без детей чище лошади гадит. 

Заранее благодарю за отклики.

вот тут и ответ весь...у тебя зажим вот и всё. Приятно видно в драме и в говне вариться вместо того, чтобы искать того кто разделяет ценности и цели и действует из изобилия ресурса а не наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Prometheus сказал:

вот тут и ответ весь...у тебя зажим вот и всё. Приятно видно в драме и в говне вариться вместо того, чтобы искать того кто разделяет ценности и цели и действует из изобилия ресурса а не наоборот. 

А кто разделяет ценности эти и цели? Где они,эти сферические кони в вакуууме?

когда мы знакомились речь шла именно об этом: вы привлекательны, я-чертовски привлекателен, что зря время терять, плодитесь и размножайтесь. Потом все как-то стихло и стало страшно: а как это, да это жизнь менять, да стремно, и вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы действовала исходя из того, чего я хочу. Если подловить его, то сидела бы и ничего не делала, ждала бы развития ситуации. Если сохранить отношения. то честно бы поговорила, рассказала, какие у меня сомнения и т. п. И, ТС, на форуме не могут знать вашего парня лучше вас. А то тут надают советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Shezgara сказал:

А кто разделяет ценности эти и цели? Где они,эти сферические кони в вакуууме?

когда мы знакомились речь шла именно об этом: вы привлекательны, я-чертовски привлекателен, что зря время терять, плодитесь и размножайтесь. Потом все как-то стихло и стало страшно: а как это, да это жизнь менять, да стремно, и вообще

если поискать, то найдутся )) где тут привлекательность в том, что он так извивается на фоне бывшей? Какая тут плять привлекательность? 

Привлекателен = любит себя = не возится в говне бывших где вообще нету ничего - ни детей ни собственности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Prometheus сказал:

если поискать, то найдутся )) где тут привлекательность в том, что он так извивается на фоне бывшей? Какая тут плять привлекательность? 

Привлекателен = любит себя = не возится в говне бывших где вообще нету ничего - ни детей ни собственности. 

Нет ни детей, ни собственности у мужика в 40 лет?) это скорее уже клиника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца неАсилил...один вопрос все кружит - где ж найти упакованного мужика...30 лет?)))или до 35?)) да ВЕЗДЕ,жопой жуй!!! Причем неженатых без детей и аликов ))) сходу троих -пятерых знакомых вспомню)) Тс,ты страшная чтоли? Мы ж не цыгане,чтоб в 16 лет 5 детей уже. В 30 у многих не детей,не брака. зато бывают неплохо упакованы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, extr сказал:

до конца неАсилил...один вопрос все кружит - где ж найти упакованного мужика...30 лет?)))или до 35?)) да ВЕЗДЕ,жопой жуй!!! Причем неженатых без детей и аликов ))) сходу троих -пятерых знакомых вспомню)) Тс,ты страшная чтоли? Мы ж не цыгане,чтоб в 16 лет 5 детей уже. В 30 у многих не детей,не брака. зато бывают неплохо упакованы)

Не, я не страшная ни разу. Местами даже красивая. В 30 лет согласна что у многих мальчишек ни брака, ни детей, только они все хором хотят девочек на 10 лет моложе, как правило.так что ровесницы курят бамбук.

Да и по фиг на 30-летних, я 40-летнего люблю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shezgara сказал:

Не, я не страшная ни разу. Местами даже красивая. В 30 лет согласна что у многих мальчишек ни брака, ни детей, только они все хором хотят девочек на 10 лет моложе, как правило.так что ровесницы курят бамбук.

Да и по фиг на 30-летних, я 40-летнего люблю. 

все хором только в твоей голове. 

любишь 40 -летнего с моральным прицепом...наслаждайся))) тут я даже не знаю,чего с ним делать то можно...бывшая в голове у него до сих пор.....если детей нет. а общается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только в моей. Правда, сойтись двум 30-леткам практически нереально, надо смотреть правде в глаза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не факт, что бывшая в голове, на то она и бывшая. А ты нервы ему не трепи из-за неё, а то вскоре тоже бывшей станешь. Вот ей надо трепать, чтоб она ему мозг имела, тогда он сам от неё дистанцируется. А что у вас с сексом? Тока честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sofya сказал:

Да не факт, что бывшая в голове, на то она и бывшая. А ты нервы ему не трепи из-за неё, а то вскоре тоже бывшей станешь. Вот ей надо трепать, чтоб она ему мозг имела, тогда он сам от неё дистанцируется. А что у вас с сексом? Тока честно!

Прекрасно с сексом все. Иначе зачем нужен мужик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shezgara сказал:

Прекрасно с сексом все. Иначе зачем нужен мужик...

Нет, ну много зачем нужен. А ему как, как думаешь, тоже прекрасно? Вообще, у меня сложилось ощущение, что его значимость для тебя выше, чем твоя для него? Как считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sofya сказал:

Нет, ну много зачем нужен. А ему как, как думаешь, тоже прекрасно? Вообще, у меня сложилось ощущение, что его значимость для тебя выше, чем твоя для него? Как считаешь?

Ну много зачем, да, но без хорошего секса это все пустое. 

А по поводу значимости... сектой эволюции несёт за версту. Не понимаю я этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shezgara сказал:

Ну много зачем, да, но без хорошего секса это все пустое. 

А по поводу значимости... сектой эволюции несёт за версту. Не понимаю я этого. 

Ну раз не понимаешь, тогда конечно сектор Эволюции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня такая клиника, но в свои 27 (детей нет , не женат и не был)  мне как раз таки спокойнее и уютнее с 25 - 28 летними девчонками чем с малолетками.

===

У тебя проскакивает не-любовь к себе в сообщениях и то, что ТЫ НЕ стоишь и не заслуживаешь любви и заботы норм 29-30 летнего пацана. Поэтому и варишься с 40-летним в каком-то эмоциональном деструктиве. Далее, ты всегда такая эмоциональная или просто ситуация так выкручивает? Ты пишешь с каким-то диким напором и навзрыд. Подумай. И не надо воспринимать это сообщения с негативом на себя. Подколоть или от-троллить тебя у меня цели нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Prometheus сказал:

Может у меня такая клиника, но в свои 27 (детей нет , не женат и не был)  мне как раз таки спокойнее и уютнее с 25 - 28 летними девчонками чем с малолетками.

===

У тебя проскакивает не-любовь к себе в сообщениях и то, что ТЫ НЕ стоишь и не заслуживаешь любви и заботы норм 29-30 летнего пацана. Поэтому и варишься с 40-летним в каком-то эмоциональном деструктиве. Далее, ты всегда такая эмоциональная или просто ситуация так выкручивает? Ты пишешь с каким-то диким напором и навзрыд. Подумай. И не надо воспринимать это сообщения с негативом на себя. Подколоть или от-троллить тебя у меня цели нет.

С каким напором, да ещё и диким, я пишу? 

Дискуссия куда-то не туда уворачивает, не находишь? Какой смысл вообще обсуждать  (не-) возможность отношений с 30летними мужчинами, если конкретно моему на 10 лет больше. Так вышло, ну ой. ты думаешь что мне непременно надо другого искать или чисто поболтать? 

По поводу того что якобы не достойна я чего-то и кого-то - не глуми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2018 в 19:46, KBV сказал:

А этот мужик достоин уважения? С ним можно что-то построить, когда каждая манипуляторша не сильно напрягаясь может сыграть на его чувствах и заставить плясать под свою дудку? Причем сделает это без всякой причины, просто по прихоти, потому что может. А авторше это всё расхлебывать. Отсюда и отношение, "мой дурачок" это очень мягко и я б сказал любя.

Дело не в том, что мужик такой слабенький и поддается на манипуляции бывшей. Хотел бы все обрубить - легко бы обрубил. Он не хочет до конца рубить отношения. Сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maayavi сказал:

Дело не в том, что мужик такой слабенький и поддается на манипуляции бывшей. Хотел бы все обрубить - легко бы обрубил. Он не хочет до конца рубить отношения. Сам.

именно. до тс это не дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Shezgara сказал:

С каким напором, да ещё и диким, я пишу? 

Дискуссия куда-то не туда уворачивает, не находишь? Какой смысл вообще обсуждать  (не-) возможность отношений с 30летними мужчинами, если конкретно моему на 10 лет больше. Так вышло, ну ой. ты думаешь что мне непременно надо другого искать или чисто поболтать? 

По поводу того что якобы не достойна я чего-то и кого-то - не глуми. 

Согласен с прометеем. Ты не уверена в себе. думаешь ты не конкурент сикушкам всяким. Поэтому его инфа полностью заблокировалась об твое восприятие. Я вот например с мелкими тоже не люблю общаться....о чем с ними говорить то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, extr сказал:

Согласен с прометеем. Ты не уверена в себе. думаешь ты не конкурент сикушкам всяким. Поэтому его инфа полностью заблокировалась об твое восприятие. Я вот например с мелкими тоже не люблю общаться....о чем с ними говорить то???

Конкурент. Мы просто немного о разном. Попробую объяснить. Вот у меня всегда были высокие требования к противоположному полу. К примеру, у меня красный диплом самого крутого в своей сфере вуза страны, ну ладно, одного из самых крутых. Я имею право рассчитывать что альма матер моего избранника будет аналогичного уровня. Я красивая, и логично что мне хочется рядом мужчину, который внешне  радует глаз. Я успешна в карьере, поэтому тухлые манагеры мимо, я их не хочу, мне с ними скучно. Так же у меня претензии к интересам, увлечениям, времяпрепровождению, кругу общения. В себе-то я уверена как раз, но понимаю что объективно мальчиш, который отвечает этим кретериям, с высокой долей вероятности к 32 годам наверняка уже будет чей-то, либо разведён и с детьми (табу для меня) либо будет наслаждаться собственной офигительностью ещё несколько лет. Возможен и другой вариант, но вероятность мала. Имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у них не было детей за все это время? Она от него не хотела? Или он не хотел? Или пытались но не получалось (в таком случае, у него могут быть проблемы?) Это важно для понимания баланса в тех отношениях и соответственно, что от них осталось сейчас, какие мотивы движут бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maayavi сказал:

А почему у них не было детей за все это время? Она от него не хотела? Или он не хотел? Или пытались но не получалось (в таком случае, у него могут быть проблемы?) Это важно для понимания баланса в тех отношениях и соответственно, что от них осталось сейчас, какие мотивы движут бывшей.

Насколько мне известно пытались, но не получалось, она долго лечилась, были попытки ЭКО. Но это со слов сестры МЧ, что уж у них там было не знаю.

Проблем у него нет, я писала выше что год назад у меня вопреки всем разумным доводам случилась беременность, которая сорвалась на 5 неделе. 

Что думаете по поводу ее мотивов? Как по мне она кто-то вроде Маргариты Павловны из «Покровских ворот» и вообще такая женщина, которой кроме своей устроенной личной для полной гармонии нужно чтобы бывшие по ней убивались. Сама такая была, только с поправкой на ветер: мне было тогда 20, а ей 37

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shezgara сказал:

В себе-то я уверена как раз, но понимаю что объективно мальчиш, который отвечает этим кретериям, с высокой долей вероятности к 32 годам наверняка уже будет чей-то, либо разведён и с детьми (табу для меня) либо будет наслаждаться собственной офигительностью ещё несколько лет. Возможен и другой вариант, но вероятность мала. Имхо. 

Вот прям в этом предложении и есть твоя блокировка. Прямо как на ладони. Но предыдущей своей якобы адекватной точкой зрения ты блокировку эту завуалировала от самой себя.

Жирным выделено: но понимаю объективно что мои качества недостаточны для нахождения рядом с парнем прошедшим мои критерии. Иными словами ты считаешь что тот принц,который нужен тебе, на тебя даже не посмотрит.

А вот такой же,но 40 летний,вполне тобой заинтересуется. И ты согласна подвинуться в возрасте цели,ни в чем другом. Ни даже самой развиться,чтобы быть привлекательной для своего идеала.

так выглядит твой блок.

Более того,разведенный 30 летний для тебя фуфу,а разведенный 40 летний - огонь! как вернуть? как отбить у бж?....сама не замечаешь как критерии свои пропускаешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, extr сказал:

Вот прям в этом предложении и есть твоя блокировка. Прямо как на ладони. Но предыдущей своей якобы адекватной точкой зрения ты блокировку эту завуалировала от самой себя.

Жирным выделено: но понимаю объективно что мои качества недостаточны для нахождения рядом с парнем прошедшим мои критерии. Иными словами ты считаешь что тот принц,который нужен тебе, на тебя даже не посмотрит.

А вот такой же,но 40 летний,вполне тобой заинтересуется. И ты согласна подвинуться в возрасте цели,ни в чем другом. Ни даже самой развиться,чтобы быть привлекательной для своего идеала.

так выглядит твой блок.

Более того,разведенный 30 летний для тебя фуфу,а разведенный 40 летний - огонь! как вернуть? как отбить у бж?....сама не замечаешь как критерии свои пропускаешь....

Стопэ. Я сказала что «фуфу» 30летний разведёнка с детьми. Акцент именно на детях, я всегда хотела чтобы мой первенец и для мужика был первым, а сколько было браков погоды не делает. Вообще не понимаю с чего привязались к возрасту. Думаете 40 это много? Да те же мальчишки, по сути. И вообще я не рассматриваю вариант искать что-то новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 234

      Ок давайте продолжим

    5. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...