Перейти к публикации
пикап.Форум

Как нейтрализовать бывшую и устроить свою жизнь


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Shezgara сказал:

Стопэ. Я сказала что «фуфу» 30летний разведёнка с детьми. Акцент именно на детях, я всегда хотела чтобы мой первенец и для мужика был первым, а сколько было браков погоды не делает. Вообще не понимаю с чего привязались к возрасту. Думаете 40 это много? Да те же мальчишки, по сути. И вообще я не рассматриваю вариант искать что-то новое

тогда придется еще пожить втроем,коль не рассматриваешь новое)))

а 40 немного,если и тебе 40. а если тебе 30,то много. посмотри на картину через 10-20 лет. Вы еще не денаты и детей нет. при самом лучшем стечении обстоятельств ребенок будет только через год. ему уже 40. ребенку 10,а ему 50. ребенку 15,ему 55. ребенок еще не повзрослел, а он уже постарел. все на грани. не все в 55-60 бодры и свежи.

Это не считая того что он не зочет еще жениться то. Бывшая на уме. Не смотришь ты в даль автор.А пора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ
39 минут назад, extr сказал:

тогда придется еще пожить втроем,коль не рассматриваешь новое)))

а 40 немного,если и тебе 40. а если тебе 30,то много. посмотри на картину через 10-20 лет. Вы еще не денаты и детей нет. при самом лучшем стечении обстоятельств ребенок будет только через год. ему уже 40. ребенку 10,а ему 50. ребенку 15,ему 55. ребенок еще не повзрослел, а он уже постарел. все на грани. не все в 55-60 бодры и свежи.

Это не считая того что он не зочет еще жениться то. Бывшая на уме. Не смотришь ты в даль автор.А пора. 

Мне не 30, скоро уже 33. Такшта... 

а по поводу того что в 41 детей нельзя рожать... это ты Путину расскажи, что его родители были не бодры и не свежи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты тут заедаешь всех, потомучто тебя бесит, что мы не в карту тебе советы даем.

Успокойся.

Ты можешь рожать когда хочешь и да - после 40ка тоже получаются здоровые дети, Но:

1. Твой сожитель семью тебе не предлогает и открыто тебя ставит низко

2. Ты нехочешь делать ничего - корона мешает, понять что ты ему нахер ненадо.

3. Ты сюда обратилась - будь добра быть вежливой - тебе никто ничем не обязан в карту потакать. 

 

Совет - сними корону, прийми ситуацию как она есть - тебя еб...т а другую бабу любят и чтоб у него проснулась любов надо перевести баланс. 

Я ни с одним бывшим не общаюсь и никогда б не терпела, что при мне общается мой сожитель. 

Тебе твой эгоизм мешает увидеть картину - он тебя ни в х....й не ставит , ничем тебе не обязан и бывшая тоже. 

С чего ты взяла что она плохая и что ему было так плохо я хз. 

И да - у тебя вполне вероятно уже есть рога или скоро вырастут. 

Кури этот форум, прочти блог Эво.

гадание - грех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 33, но я в Германии и тут все рожают попозже чем в России, и тем не менее, если мужчина после полу года знакомства с сексом не идет на левел ап - ищи замену и общение с бывшими недопустимо в отношениях ни с твоей ни с его стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29. März 2018 в 14:52, трохи у кедах сказал:

 

после такого сразу нах посылаю.еще 50 серого пусть перечитает))неудивительно . что мужики бегут от вас

От меня не бегут - у меня все ок. Я тоже шлю нах...й при первом общении с бывшей. Есть вещи, которые нельзя переходить в ЛТР либо делать СО и позволять себе то, что инициатор позволил. Тут герой первый допустил общение - почему б его не отзеркалить, Вас обидело? Хммм но на то и зеркало - какбы автор не начинала вроде:D, мне жаль, но не факт что у Вас все отлично в ЛТР , не переходите на личности.

В 29. März 2018 в 14:52, трохи у кедах сказал:

 

рукалицо - на кой хрен мужику достаточному такая баба?ревнует к бывшей+сама тусует как хочет и выпендривается при возмущениях.пфффф

И правда, пускай делает предложение либо отвянет - мир будет красивей.

Я никогда не понимала зачем жить с мозгоеб...ом. 

Ну либо семья и дети либо поеб...сь и разошлись - а вот такой мазохизм мне неясен, темболее после 30ти лет.

нереально перевести в ЛТР если у вас СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Shezgara сказал:

Rahaw, вы пьяны что ли?

вообще не пью
это скорее тебе, Автор затмение в глазах и ты не хочешь видеть очевидное, но раз так раздражает - я могу не писать.:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в глубоком минусе, сиди жди пока он ей присунет.
Свадьбы тут сейчас не предвидется - ОМП показует тебе, что твои слова для него ноль, как и отношения, а ты от страху придумуешь себе корону, озверяясь на других людей.

В нормальных отношениях нет места бывшим зато люди думают о детях и своих делах.
А тебя просто сношают , не ставя твои интерессы ни во что.
Ты итак для него минус, потому скрываться от тебя нет смысла.
Не обижайся, - напиши мне в личку через год-два. Я тебя больше не трогаю.

Спасибо как я понимаю я не услышу)))))))))))) но я не ради этого тут.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rahaw, за что спасибо то вам говорить? За ценнейший совет «прочти блог Эво»?(пфффф) Или за бессвязную речь, перемежающуюся с матом?  Извините, но я не привыкла общаться в подобном стиле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Shezgara сказал:

Rahaw, за что спасибо то вам говорить? За ценнейший совет «прочти блог Эво»?(пфффф) Или за бессвязную речь, перемежающуюся с матом?  Извините, но я не привыкла общаться в подобном стил

феми просто не с кем поговорить - тк я уже сказал, что как только она открывает рот, все мужики бегут дальше, чем видят. слушай, что тебе мужики говорят по этой ситуации - нам то виднее, что мы и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 13:46, Shezgara сказал:

Что думаете по поводу ее мотивов? Как по мне она кто-то вроде Маргариты Павловны из «Покровских ворот» и вообще такая женщина, которой кроме своей устроенной личной для полной гармонии нужно чтобы бывшие по ней убивались. Сама такая была, только с поправкой на ветер: мне было тогда 20, а ей 37

Возможно. Если она его раньше не особо ценила, сейчас возможно чуток жалеет и хочет вернуть его чувства, как собака на сене.

------------------------

В любом случае границы должны быть. Как говорил Уолтер Собчак в "Большом Лебовски" - "Здесь тебе не Вьетнам, а боулинг, есть правила!" :D Такое тесное общение с бывшими совсем ни к чему - на то они и бывшие! Свои проблемы пусть решает сама с новым мужем. В общем, свое недовольство нужно максимально четко донести и посмотреть, как оно будет дальше, прекратится это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, нового мужа нет. Есть какой-то невнятный мужичок лет на 15 старше, страшный, как моя жизнь, и очевидно не очень успешный. Бывший на его фоне просто золото. 

Я донесла своё недовольство, сказав что у неё есть новый мужик, который спит с ней, делает ей детей, живет в его бывшей квартире, спит на его бывшей кровати и писает в его бывший толчок. И теперь все ее проблемы, мнимые и не очень, это его головняки. Конечно слышать ему это было неприятно, но надеюсь что будут сделаны правильные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shezgara сказал:

В том-то и дело, нового мужа нет. Есть какой-то невнятный мужичок лет на 15 старше, страшный, как моя жизнь, и очевидно не очень успешный. Бывший на его фоне просто золото. 

Я донесла своё недовольство, сказав что у неё есть новый мужик, который спит с ней, делает ей детей, живет в его бывшей квартире, спит на его бывшей кровати и писает в его бывший толчок. И теперь все ее проблемы, мнимые и не очень, это его головняки. Конечно слышать ему это было неприятно, но надеюсь что будут сделаны правильные выводы.

Ты донесла только то , что думаешь что хуже чем его БОЖП  и боишься его потерять , да еще с агрессией :)
Я конечно хз какое мировозрение у обрезанных , но я бы так это воспринял . И слышать такой приятно и забавно , но я бы играться просто начал с такой и уважение пропало бы . Как и ваша значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, DancingSoul сказал:

Ты донесла только то , что думаешь что хуже чем его БОЖП  и боишься его потерять , да еще с агрессией :)
Я конечно хз какое мировозрение у обрезанных , но я бы так это воспринял . И слышать такой приятно и забавно , но я бы играться просто начал с такой и уважение пропало бы . Как и ваша значимость.

Ок. Как надо было сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Shezgara сказал:

Ок. Как надо было сделать?

Вот смотри ты даже сейчас говоришь " У нее все х*ево , мужики уроды , а мой прям как суперприз. " , опять же не знаю как у вашего кашерного там устроено , но я бы твое такое поведение воспринял за неуверенность в себе , что ты трясешься грубо говоря потерять , а нового боишься не найти , этакий сигнал "хахаа , она таки никуда от меня не уйдет , а я могу потрахивать еще кого , не зря мама всегда говорила , ты таки хитгрый мальчик Вениамин " .

Тебе надо было сделать вид , что тебе пофиг , а потом урезать отдачу ему своего ресурса  и понижать его значимость для себя , а там бы и на трезвую голову состоялся адекватный разговор и инициатором разговора был бы он , и он бы возмущался , а не вы. 
Но это лично мое мнение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет. Моя история получила продолжение. Почитайте кому интересно, отзовитесь кому небезразлично. 

Бывшая отвалилась сама собой,  без противодействия с моей стороны, точнее на фоне полного моего бездействия. 

Наступил период затаишья и сплошного мимими. На медовой волне я решила поднять вопрос замужества, сделала такой как бы тонкий намёк (как мне казалось, ха-ха) и тут все пошло прахом. Он напрягся, стало меньше секса, но больше ругани по мелочам. Я спрашивала что не так, ответ всегда «все отлично», но девочку же не обманешь.

все вскрылось на прошлых выходных, 10го, отдыхали на даче, сидели с его родителями. В машине фоном играла музыка, я попросила включить одну композицию, он дал мне свой телефон найти. Открываю браузер-там баду, где он «свободен». Ну и переписки с девушками 25-27. Пока-без обмена телефонами и предложения встреч. Из-за родителей держалась всю ночь. Наутро у меня была истерика. С горем пополам вернулись домой. Я задала вопрос: «что мы будем дальше делать». Ответ был «жениться», меня, не взирая ни на что, накрыло волной счастья, но тут же пришлось охолонуться, поскольку наводящие вопросы о дате и т.п. он проигнорировал, отшутился и всячески дал понять, что это все так, звездобольство, чтобы хоть как-то меня успокоить. 

На баду продолжает общаться, говорить что расстался недавно и ищет половину, то есть меня явно не боится потерять. 

Сегодня я еду к нему, за вещами, благо их немного. Как себя вести сегодня? Спрашивать что было не так? Молчать? 

И самое главное, ожидаемое,-как его вернуть. Я очень люблю его. И он меня, уверена, тоже. Тотальный игнор? Я в растерянности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход один, забрать вещи и уйти. Сказать типа, меня за..бали твои баду прочая хрень. Спокойно и без эмоций.

Если боиться тебя потерять сам прибежит. А если нет, так нет. Или ты хочешь постоянно думать, что он что то мутит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2018 в 13:40, Shezgara сказал:

страшный, как моя жизнь

Да? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Shezgara сказал:

Привет. Моя история получила продолжение. Почитайте кому интересно, отзовитесь кому небезразлично. 

Бывшая отвалилась сама собой,  без противодействия с моей стороны, точнее на фоне полного моего бездействия. 

Наступил период затаишья и сплошного мимими. На медовой волне я решила поднять вопрос замужества, сделала такой как бы тонкий намёк (как мне казалось, ха-ха) и тут все пошло прахом. Он напрягся, стало меньше секса, но больше ругани по мелочам. Я спрашивала что не так, ответ всегда «все отлично», но девочку же не обманешь.

все вскрылось на прошлых выходных, 10го, отдыхали на даче, сидели с его родителями. В машине фоном играла музыка, я попросила включить одну композицию, он дал мне свой телефон найти. Открываю браузер-там баду, где он «свободен». Ну и переписки с девушками 25-27. Пока-без обмена телефонами и предложения встреч. Из-за родителей держалась всю ночь. Наутро у меня была истерика. С горем пополам вернулись домой. Я задала вопрос: «что мы будем дальше делать». Ответ был «жениться», меня, не взирая ни на что, накрыло волной счастья, но тут же пришлось охолонуться, поскольку наводящие вопросы о дате и т.п. он проигнорировал, отшутился и всячески дал понять, что это все так, звездобольство, чтобы хоть как-то меня успокоить. 

На баду продолжает общаться, говорить что расстался недавно и ищет половину, то есть меня явно не боится потерять. 

Сегодня я еду к нему, за вещами, благо их немного. Как себя вести сегодня? Спрашивать что было не так? Молчать? 

И самое главное, ожидаемое,-как его вернуть. Я очень люблю его. И он меня, уверена, тоже. Тотальный игнор? Я в растерянности...

Нда... писали тебе не зря про значимость. И ты снова попалилась истерикой. Лучше бы вообще исчезла и ревела в подушку и вынесла бы мозг всем друзьям или форуму. Пришла сюда, а тупишь дальше. Думаю, ничего не поможет, сольёт он тебя, истеричку. Не любят они тех, кто так цепляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Алекс1985 сказал:

Выход один, забрать вещи и уйти. Сказать типа, меня за..бали твои баду прочая хрень. Спокойно и без эмоций.

Если боиться тебя потерять сам прибежит. А если нет, так нет. Или ты хочешь постоянно думать, что он что то мутит.

 

А претензии, если будут, выслушать, контраргументировать? 

Я понимаю что мои вопросы дебильные и на них можно ответить «кури форум». Но, во-первых, до вечера не так много времени, не накуришься, а во-вторых я что-то ничего не соображаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Shezgara сказал:

Сегодня я еду к нему, за вещами, благо их немного. Как себя вести сегодня? Спрашивать что было не так? Молчать? 

И самое главное, ожидаемое,-как его вернуть. Я очень люблю его. И он меня, уверена, тоже. Тотальный игнор? Я в растерянности...

Прийти, забрать вещи и уйти. Молча. Если он что-то будет спрашивать - ответить. Если нет, то самой разговор начинать не нужно.

И никаких истерик.

Уверенность в его любви базируется на этом ?

41 минуту назад, Shezgara сказал:

Открываю браузер-там баду, где он «свободен». Ну и переписки с девушками 25-27.

На баду продолжает общаться, говорить что расстался недавно и ищет половину,

 

 

9 минут назад, Shezgara сказал:

А претензии, если будут, выслушать, контраргументировать? 

Претензии в чем? В том, что вы уходите, увидев, что он в активном поиске других ОЖП?

На все претензии и обвинения - ничего не говорить. Молчание - в данной ситуации самое сильное оружие. В перепалки и ответные обвинения не вступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Shezgara сказал:

А претензии, если будут, выслушать, контраргументировать? 

Я понимаю что мои вопросы дебильные и на них можно ответить «кури форум». Но, во-первых, до вечера не так много времени, не накуришься, а во-вторых я что-то ничего не соображаю

Согласен с лайк ми ор нот.

Я со своей точки зрения вижу так. Мужик твой лазит по разным СЗ и даже не пытается это скрыть (я бы хоть историю почистил или вышел бы), значит твоя значимость для него незначительна, подумай сама, что его держит с тобой?

Придя и молча собрав вещи, ты покажешь ему, что ты больше не хочешь и не будешь терпеть его шуры-муры (пусть даже и виртуальные), сама ничего не говори, спросит - ответь сухо и все. Пропадаешь с радаров. А дальше по ситуаци.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенность в любви, в том что она была, по крайней мере до недавнего времени, базируется на многих обстоятельствах. Смысла перечислять их в эту минуту не вижу. 

Переклин случился именно тогда, когда назрел вопрос об  левелап. Причём он первый когда-то затеял разговор о женитьбе, я просто поинтересовалась где деньги, Зин. Он взвесил все про и контра и не захотел. Я бы тоже не хотела продолжать болтаться в бесперспективном сожительстве. Такая вот диалектика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Алекс1985 сказал:

Деньги на свадьбу?

Нет, где свадьба как таковая. Мы обсуждали что это событие должно быть скромным, может даже для двоих. Да, мне просто нужен был этот долбаный штамп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shezgara сказал:

Нет, где свадьба как таковая. Мы обсуждали что это событие должно быть скромным, может даже для двоих. Да, мне просто нужен был этот долбаный штамп.

Я думаю, здесь только одно сработает, ДОДни его. Если его зажмет - прибежит. Есди нет, ну что ж - не судьба. Ты же не хочеш постоянно в браузере всякую хрень наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алекс1985 сказал:

Деньги на свадьбу?

Опять ты не понял "юмора" ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс1985 сказал:

Я думаю, здесь только одно сработает, ДОДни его. Если его зажмет - прибежит. Есди нет, ну что ж - не судьба. Ты же не хочеш постоянно в браузере всякую хрень наблюдать.

А я могу доднуть? По факту это он меня уже опередил. Не словом, так делом. Конечно я сартикулирую что все, дружочек, вот готовлю пламенный спич. Толку-то, я уже и так послана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение у него к тебе, конечно, свинское, но вы продолжаете в той или иной форме быть вместе - это не ДОД.

Я не гуру и не предсказатель. Что ты потеряешь, если ДОДнешь?Но я повторюсь, как по мне, это единственный способ вырулить ситуацию. У меня лично была ситуация, когда я думал, что ОЖП мне и на фиг не надо (и вел я себя по отношению к ней тоже по свински), но когда, она меня ДОДнула, я схватил ИЗ.

Не факт, что с твоим МЧ тоже так будет. 

Но и то, что ты имеешь сейчас тебя не устраивает, так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пипец как не устраивает!

Картина такова: я приехала прежде всего забрать вещи и возможно поговорить, ну если ему будет что сказать.  Его нет. Вещей-тоже. Все перерыла вверх дном-нет, наверное в машину положил. Машины тоже нет. Уехать громко хлопнув дверью не могу: под вещами понимается не шмотье, а что-то очень важное. Телефон уже выключен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shezgara сказал:

Да, мне просто нужен был этот долбаный штамп.

ну ты зависима от этого штампа, тебе в принципе на мнение партнера насрать. У тебя есть хотелка твоя, и любыми средствами ты к ней пойдешь.

А зачем тебе это штамп... ну чтобы маму порадовать наверно...

Через год-два разведешься, возможно станет одной РСП больше.

Не зрелая ты еще до брака, поэтому и не должен он случится с этим МЧ сейчас. Ну а поведение его непорядочное, это следствие:

1) заваленного тобой БЗ

2) "замуж невтерпеж"

Его это не особо опрадывает, так что ДоД - единственное нормальное решение. И нужен этот ДоД в первую очередь тебе самой, чтобы направить высвободившиеся ресурсы на саморазвитие и выйти на следующий уровень. И встретить потом соотв. МЧ.

Ошибки которые тебе захочется совершить:

1) сделать дод в качестве манипуляции чтобы он побегал за тобой

2) если будет бегать - тащить его в загс

3) Заниматься с ним сексом после дода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.03.2018 в 17:13, Кавалергард сказал:

 

А если необъективно? Я не услышал про один важный момент. Ты его любишь?

Я это тоже заметил, зато услышал что часики тикают нужен упакованый не обремененый аллиментами

28.03.2018 в 17:17, танцующий с волками сказал:

Судя по написанному, авторша мужика не любит, но страх остаться одной и выйти в тираж покоя не дает. Жаль мне мужика.С женой не повезло.Со второй ожп тоже.

+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Shezgara сказал:

Да пипец как не устраивает!

Картина такова: я приехала прежде всего забрать вещи и возможно поговорить, ну если ему будет что сказать.  Его нет. Вещей-тоже. Все перерыла вверх дном-нет, наверное в машину положил. Машины тоже нет. Уехать громко хлопнув дверью не могу: под вещами понимается не шмотье, а что-то очень важное. Телефон уже выключен...

Ого.. он точно сработал на опережение.  Собрался отвезти тебе твои вещи, я так понимаю? Вот блин к чему истерики о пойманном с поличными приводят. Сама представь, как это противно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Свободная личность сказал:

Ого.. он точно сработал на опережение.  Собрался отвезти тебе твои вещи, я так понимаю? Вот блин к чему истерики о пойманном с поличными приводят. Сама представь, как это противно..

А не противно ловить с поличным?! 

И ни хрена ты не понимаешь. Спрятал чтобы я не уехала. В общем какой-то пи@дец творится, как будто  оба все усердно рушат и одновременно пытаются спасти и не допустить расхода. Я ничего не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так происходит когда падает корона. Ты внезапно понимаешь что все твое представление о реальности совсем не верное. Действительность совсем другая. но ты никак не можешь поверить в это. Ты все думаешь что он тебя любит. Пытаешься прогнуть его на свадьбу, вся такая королева. Даже не могу тебе сказать - "сними корону"...ее сшиб твой бойфренд ногой. А ты все колупаешься. 

Для того чтобы получить другие результаты, нужны другие действия. Другие действия начнуться когда поменяются твои убеждения. Твои убеждения не верны, ты не понимаешь реальность. Как только ты это признаешь, ты начнешь искать ответы и будешь открыта. Тогда ты услышишь форум и увидишь действительность. ТОгда ты изменишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shezgara сказал:

А не противно ловить с поличным?! 

И ни хрена ты не понимаешь. Спрятал чтобы я не уехала. В общем какой-то пи@дец творится, как будто  оба все усердно рушат и одновременно пытаются спасти и не допустить расхода. Я ничего не понимаю

Хм, прячет вещи.. противно, конечно! Но выбор реакции за тобой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, extr сказал:

Так происходит когда падает корона. Ты внезапно понимаешь что все твое представление о реальности совсем не верное. Действительность совсем другая. но ты никак не можешь поверить в это. Ты все думаешь что он тебя любит. Пытаешься прогнуть его на свадьбу, вся такая королева. Даже не могу тебе сказать - "сними корону"...ее сшиб твой бойфренд ногой. А ты все колупаешься. 

Для того чтобы получить другие результаты, нужны другие действия. Другие действия начнуться когда поменяются твои убеждения. Твои убеждения не верны, ты не понимаешь реальность. Как только ты это признаешь, ты начнешь искать ответы и будешь открыта. Тогда ты услышишь форум и увидишь действительность. ТОгда ты изменишься

Ещё один адепт. По делу-то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется пожертвовать вещами и уйти в ТИ - выиграет тот у кого нервы крепче, я надеюсь это будете вы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, extr сказал:

адепт чего?

по делу все. Но ты не слышишь. 

Не чего. Кого. Все эти «короны», «экологичные расставания», «токсичные отношения» и прочая ересь для хомяков госпожи Комиссаровой мне не близка. 

Мне мудрость собственной бабушки, выработанная поколениями таких же обычных баб, как я, как-то роднее. Она деду сама предложение сделала, точнее сказала: дружочек, ты определись, мне много лет, и уходить тихо по утрам, чтобы не запалили соседи по коммуналке, в возрасте 30 с большим плюсом как-то не к лицу. Дед впал в ступор, начал бубнить что-то про то, что ему 40, и ни ребёнка, ни котёнка, что не знает чего хочет и вообще на войне контуженый, но продержался только 2 недели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirta сказал:

Придется пожертвовать вещами и уйти в ТИ - выиграет тот у кого нервы крепче, я надеюсь это будете вы. 

Я тоже не вижу другого выхода. Слишком лихо все закрутилось: его претензии, мои неоправданные ожидания, кризис среднего возраста у него на фоне жопы на работе 

Нервы объективно у меня крепче, хотя как будет конкретно в этой ситуации гадать бессмысленно. 

Даже интересно стало применить эту теорию на практике, сработает-нет. Азарт некий появился и легкая эйфория даже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики) как же я вас понимаю(( практически такая же ситуация, без баду пока еще, вечно проблемная бывшая. я пока забила на это... есть ли у вас какие-нибудь продвижения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я просила сократить общение, объясняла что мне неприятно, даже скандалила в минуты душевной слабости, но и увы.

У меня возникло ощущение, что вы несколько искажаете информацию. Для уточнения хотелось бы пару вопросов задать.

Во-первых, о какой вашей роли и значимости в его жизни по-вашему говорит такое поведение мужчины?

Во-вторых. Вы охарактеризовали БЖ, как манипуляторшу, а их связь очевидно довольно сильна. По какой причине ей не удалось прожать мужчину на ребенка? И заставить этот "золотой рудник" по вашей класификации... золотоносить?

28.03.2018 в 13:54, Shezgara сказал:

где ещё я найду упакованного 40летнего мужика

Вы писали, что офицер. Обычно женщины-офицеры работают в мужских коллективах и вопрос где им искать мужа не стоит.

Почему для вас это актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonc, я уже говорила, что о роли и значимости свидетельствует сто других обстоятельств, не хочу об этом, просто знаю и все. 

Если о втрором, по какой причине ей там что-то не удалось-это ее дело, она мне не мать, не сестра и не любовница, что у них там было меня не касается. Тем более вопрос с бж отпал сам собой, и меня больше никоем образом не беспокоит, набравшись терпения я увидела как мимо меня проплыл труп моего врага, развалинами Берлина удовлетворена, и больше не хочу об этом. 

Что касаемо работы: да, там полно мужиков, но во-первых те, что более-менее приличные,  заняты уже лет 10 как, а остальной шлак не упёрся мне, а во-вторых хотелось развеять обстановку, делать одну работу и вести общее хозяйство это тоска и уг. 

Что касаемо баду, я легко его там нашла, и даже попереписывалась вяленько. А потом он удалился. У нас теперь вроде как все хорошо, но меня от него воротит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Vi89 сказал:

Так воротит или лучше всех?- вы определитесь)

хорошо, когда определюсь я непременно сообщу вам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...