Перейти к публикации
пикап.Форум

игнор от девушки во время лтр


Рекомендованные сообщения

привет форумчане, я новичок на форуме. с форумом ознакомлен,  но четких советов не нашел. помогите что то подобрать или посоветовать

вообщем ситуация следующая. в отношениях с нынешней девушкой около полтора года. несколько месяцев назад, первый и последний раз поссорились (я немного косячил, мало уделял внимания, ну не то чтобы мало, а не достаточно для нее). дабы не накалять обстановку, я просто встал и ушел (совместно не жили, но часто оставался у нее). подумал что надо сделать паузу в отношениях. на недельку - вторую. но случилось следующее -  вроде бы все норм, но девушка начала игнорить, игнорит по сей  день. за несколько месяцев встречались лишь несколько раз, и то для того чтобы "серьезно поговорить". я сделал определенные выводы, понял в чем был не прав, и она то же самое. но даже после этих разговоров игнор продолжается. она говорит что не увидела "улучшений".  как она может их увидеть, если она игнорит мои предложения встречь и т.д.?  вообщем ситуация такая: дозваниваюсь к ней раз в неделю. из 15 звонков отвечает на один. на смс ответов нету. что бы не писал. предложения о встрече - или игнорятся или сьезжает с темы. хотя при общении нету ни ссор , в общении все норм будь то ничего и не было!

 есть несколько признак измены - очень редко   отвечает на телефон, смс.  мои попытки встретить ее с работы, с тренировки, и т.д. - игнорятся. и говорит нету свободного времени, из за работы ( на работе действительно не просто, работает в школе для детей дцп)

что можете посоветовать , подсказать? хочу наладить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими частыми звонками и попытками встреч ты все глубже и глубже опускаешь себя в ее глазах.  Ты показываешь, что БЗ завален в ее сторону и поэтому ты ей не интересен.  Уйди в закат, не мониторь ее , не звони, не пиши, не ищи встреч. Пропади из ее жизни совсем. Займись собой, спорт, правильные книги, саморазвитие.  Удивишься но через месяц- полтора, а возможно и раньше она сама тебе напишет или позвонит и вот тут все будет зависеть от того, как ты себя покажешь.  Начнешь снова "серьезно говорить" улетишь окончательно и бесповоротно. Будешь слегка холоден и не назойлив, возможно вернешь. В общем думай, изучай форум, работай над собой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 minutes ago, andrello said:

что можете посоветовать , подсказать? хочу наладить отношения.

А она-то хоть знает, что у неё с тобой отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Челентано сказал:

Сколько лет то вам? )

Про секс ни слова. ))

мне 28 ей 24. а какое слово о сексе?) был секс, и частый и хороший)) но вот последние две три недели перед ссорой, его не было. у Меня тяжелая и Сложная работа поэтому всегда уставший...ну а дальше я думаю обьяснять не стоит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф, ты превратился в тфн на

Что значит уделял мало внимания и в тебе нет улучшений? Ты же не пудель цирковой, который пляшет за еду, ты мужик же, самец. 

Будешь так себя вести низко, потеряешь и себя, и ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andrello сказал:

что можете посоветовать , подсказать?

не замарачивайся не стоит навязыватся ей. если ты ей нужен будешь она тебя найдёт.

а так раз появилась свободное время выходи в поле. посети нескалько выставок. и начни жить без этих заморочек связаные с ОЖП. я не говорю "начни бухать" . а то я этих работях знаю делать нечего а "может по пивандру."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andrello сказал:

что можете посоветовать , подсказать? хочу наладить отношения.

Перестань за*бывать бабу своими смс и звонками. Её скоро тошнить от тебя начнет. Сам же видишь, что тебя нах*й послали после твоей "паузы". Ну послали и х*й с ней. Пусть идет лесом и сидит до пенсии в своем сраном ТИ. Всё, высохла баба. Срок годности у неё истек. Находи свежий продукт для ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Перестань за*бывать бабу своими смс и звонками. Её скоро тошнить от тебя начнет. Сам же видишь, что тебя нах*й послали после твоей "паузы". Ну послали и х*й с ней. Пусть идет лесом и сидит до пенсии в своем сраном ТИ. Всё, высохла баба. Срок годности у неё истек. Находи свежий продукт для ЛТР.

в том то и дело что "посыла на..й" не было) я ж говорю, когда удается пообщаться - все норм. обнялись, поцеловались, все норм. четкогг ответа нету, и она его не дает. я спрашивал - все окончено - вроде бы и нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andrello сказал:

в том то и дело что "посыла на..й" не было) я ж говорю, когда удается пообщаться - все норм. обнялись, поцеловались, все норм. четкогг ответа нету, и она его не дает. я спрашивал - все окончено - вроде бы и нет. 

Это называется элементарная вежливость, то что тебя игнорят открыто и тотально и есть посыл нах_й. Еслиб ты бабе нужен был, она бы достала тебя из под земли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, andrello said:

я немного косячил, мало уделял внимания, ну не то чтобы мало, а не достаточно для нее

Как это проявлялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andrello сказал:

в том то и дело что "посыла на..й" не было) я ж говорю, когда удается пообщаться - все норм. обнялись, поцеловались, все норм. четкогг ответа нету, и она его не дает. я спрашивал - все окончено - вроде бы и нет. 

Я тебе ещё раз повторяю - тебя послали нах*й, но приговор в исполнения ещё привели. Учи мат. часть.

______________________________________________________________

из 15 звонков отвечает на один. на смс ответов нету - т.е. иди нах*й и больше мне не звони. Так понятно?

Твое бла-бла-бла  ("серьезно поговорить") - пустой звук. Сотрясание воздуха которое ни к чему не приводит. Баба тебя на крючке держит. Видимо для ништяков тебя готовит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст, т.к. тебя уже слили. Баба и так с загонами, тем более РСП в 24 года. Тебе 28, включи голову и нащупай яйца.

Начни читать трилогию Виталиса. Сейчас ты выглядишь жалким и нуждающимся, об тебя вытирают ноги и держат, как псину, чтобы ты ноги целовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m4sc сказал:

Как это проявлялось?

ну она была у меня на последнем месте. ни разу за полтора года не сводил не ни в кафе ни куда то еще)) сначала были друзья, рыбалка, и и т.д., а потом только она)  приходил к ней поздно, не раньше 21-22 вечера, поел, и спать. иногда, когда она хотела поцеловать меня, я мог Отвернуться,  ну конечно, это не приятно для нее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andrello сказал:

ну она была у меня на последнем месте. ни разу за полтора года не сводил не ни в кафе ни куда то еще)) сначала были друзья, рыбалка, и и т.д., а потом только она)  приходил к ней поздно, не раньше 21-22 вечера, поел, и спать. иногда, когда она хотела поцеловать меня, я мог Отвернуться,  ну конечно, это не приятно для нее..

Почитай про ИЗ

Не считаешь ли ты глупым, выкопать себе яму, упасть в неё и спрашивать, как так произошло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NegHiT сказал:

Некст, т.к. тебя уже слили. Баба и так с загонами, тем более РСП в 24 года. Тебе 28, включи голову и нащупай яйца.

Начни читать трилогию Виталиса. Сейчас ты выглядишь жалким и нуждающимся, об тебя вытирают ноги и держат, как псину, чтобы ты ноги целовал.

по началу наших отношений было все на оборот) она бегала за мной, ухаживала, и т.д. а я очень мало отвечал взаимностью. ну возможно не мало, а не достаточно.

она красавица, сама по себе очень хороша характером (и без демки), добрая. и малая у  нее классная. очень привязался к ней, и она ко мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andrello сказал:

а я очень мало отвечал взаимностью. ну возможно не мало, а не достаточно.

Ну перегорела она..бывает, заипалась за тобой бегать в следствии чего ты получил ИЗ.

Оставь телку в покое, захочет тебя увидеть или потрахатся сама наберет, и да не нужно думать что захочет она через 3 дня.

И по 3 месяца бывают сидят в засаде а потом неожиданно появляются, когда ты уже забыл про ее существование и забил на нее большой и толстый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, andrello сказал:

 мои попытки встретить ее с работы, с тренировки, и т.д. - игнорятся. и говорит нету свободного времени, из за работы ( на работе действительно не просто, работает в школе для детей дцп)

А что значит попытки? Ты ее встречаешь а она мимо проходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы логично предположить что градус отношений ты сам остудил до нулевых значений своим "Встал и ушел".

Увидев с твоей стороны такую реакцию на её ссоры и требования (возможно обоснованные), она сделала выводы и ограничила с тобой общение. Проще говоря тебе повесели ярлык "непригоден". В её восприятии нет смысла за тебя держаться. Нет плюсов которые помогли бы проглотить твой "финт" и держаться за тебя уже из каких-то корыстных побуждений (что тоже плюс для тебя же).

Смешно конечно будет звучать, но в отношениях твоя рсп в отличии от многих других ценила тебя не как перспективного аленя, а за что-то другое. Возможно чувства, или лег в карту.

\\

Дальше нет смысла ломать копья, караулить с работы, писать смс, звонить с разных номеров, гонять лысого в её подъезде с её кружевными трусами на голове) Тут надо задуматься о своей вменяемости, взять себя в руки и принять ситуацию так как она есть. Не пытаясь ковать на горячую. Взять паузу, переключится от твоего объекта пристального внимания. 

Это будет сложно, будет не комфортно. Именно дискомфорт заставляет парней искать способы нырять обратно в болото, бегать за девушками, которые бросают, изменяют и т.д. Короче все "общепринятые фишки" с коленями и кольцами ради возврата сейчас же.

Чтобы сделать такой шаг надо не боятся возможного дискомфорта. Представь что это единственная правильная дорога, которой стоит пойти сейчас. Поверь в это сам. И иди.

А дальше, остудив голову, пробуй качать маятник. Но до этого должно пройти определенное количество времени, произойти положительные изменения в тебе. Работай в этом направлении и у тебя появится больше шансов добиться желаемого, чем сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...