Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень странные отношения


Рекомендованные сообщения

Всем привет, я уже тут бывала и писала, мне очень сильно помогли, тему не знаю как искать, в общем, очень нуждаюсь в помощи мужчин:)

мне 25, ему 31

С парнем 1,5 года и у нас очень странные отношения: -он не признавался в любви, он переписывается с другими, мы не живём вместе (тема обсуждалась с моей стороны), он живет в квартире своей бывшей (мне говорит, что квартира родственников), он с ней точно не общается, по поводу квартиры общантся с ее родителями. Живет нахаляву.

Со своей мамой меня не знакомит, кстати.

не говорит о будущем (без моей помощи)

Это если говорить о минусах. Теперь плюсы (на мой взгляд)

- отношение ко мне хорошее, нежное, общаемся каждый день, знаю его друзей; достаточно часто видимся, когда спрашивала про совместную жизнь, предлагал жить у себя (неудобно мне), много путешествуем с ним, отношения активные, с сексом все отлично (спасибо форуму); вкладывается в меня: отпуск, подарки и тд; всегда доступен, все мои желания учитываются. все вроде как хорошо, если не углубляться...

цель: узнать его отношение ко мне, смотря на все минусы, ощущение, что я перевалочный пункт, но зачем тогда столько встречаться? Зачем вложения и тд? Как мне поступить, поговорить по душам? С чего начать?

Я в тупике.



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка, привет. Эта речь про парня, с твоей этой, предыдущей темы? Или это уже новый пацан?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tуler сказал:

Незнайка, привет. Эта речь про парня, с твоей этой, предыдущей темы? Или это уже новый пацан?

 

Тот самый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечасто встретишь что девушка во френдзоне у парня))) мир куда то катится)

Кажется вы ему очень по дружески приятный перевалочный пункт) почему бы ему и не делать вложения в хорошего человека?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так ездил когда то на ваз 2109 , все устраивало,вылизывал ее, заботился , пока не накопил денег на авто выше классом )))

Что делать решать только вам как автору этой темы , нравится отношения и не парит будущее (семья, дети , совместный быть и другие бла бла бла ) , отдыхайте , все же замечательно , вам оплачивают ваши услуги , как постоялец за съем квартиры , но пока не подвернется вариант получше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DancingSoul сказал:

Я так ездил когда то на ваз 2109 , все устраивало,вылизывал ее, заботился , пока не накопил денег на авто выше классом )))

Что делать решать только вам как автору этой темы , нравится отношения и не парит будущее (семья, дети , совместный быть и другие бла бла бла ) , отдыхайте , все же замечательно , вам оплачивают ваши услуги , как постоялец за съем квартиры , но пока не подвернется вариант получше .

Я так совсем не хочу. Я рассчитываю на серьёзные отношения и готова что-то делать, но хз вот что тут будет эффективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Я так совсем не хочу. Я рассчитываю на серьёзные отношения и готова что-то делать, но хз вот что тут будет эффективно

Эффективно пользоваться тем , что дают . И искать нового кавалера , раз уж вас смущает или не устраивает его подход. 

Я так думаю качелями и другими манипуляциями , скорее всего ты все сведешь на нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Я так совсем не хочу. Я рассчитываю на серьёзные отношения и готова что-то делать, но хз вот что тут будет эффективно

Не стоит рассчитывать даже если предлагают, а уж особенно если вам ничего не предлагают) Знаете, по теме с сексом ощущение что у вас что то не то с внешностью. Т.е он дружить был готов, секс вы вытянули "спасибо форуму" но это все равно френдзона. Лишний вес там, например. Или любая другая причина по которой вы не в его вкусе. Внешность апгрейдить всегда плюсом в карму будет. Но рассчитывать на это не стоит, а стоит пользоваться тем что дают и искать более настроенного к вам парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎29‎.‎03‎.‎2018 в 04:00, Незнайкаизмосквы сказал:

Я в тупике.

Тебе взамуж что ли невтерпеж? Если да, то ищи себе другого клоуна. Ему твой ЗАГС нах*й пока не нужен. Парень живет в свое удовольствие и не парится.

Ну да, 25, пора уже по графику рожать и мужа заводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Катик сказал:

Не стоит рассчитывать даже если предлагают, а уж особенно если вам ничего не предлагают) Знаете, по теме с сексом ощущение что у вас что то не то с внешностью. Т.е он дружить был готов, секс вы вытянули "спасибо форуму" но это все равно френдзона. Лишний вес там, например. Или любая другая причина по которой вы не в его вкусе. Внешность апгрейдить всегда плюсом в карму будет. Но рассчитывать на это не стоит, а стоит пользоваться тем что дают и искать более настроенного к вам парня.

По той теме вам скажу - он ппц неопытный, до этого были одни серьёзные непонятные отношения, в сексе был очень безинициативным вначале, очень стеснительный. До наших отношений мы знакомы были 3 года, все это время он пытался со мной наладить контакт, но мне было пофиг. В самом начале он чуть ли не в облаках летал. А потом все начало портиться из-за секса. 

5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Тебе взамуж что ли невтерпеж? Если да, то ищи себе другого клоуна. Ему твой ЗАГС нах*й пока не нужен. Парень живет в свое удовольствие и не парится.

Ну да, 25, пора уже по графику рожать и мужа заводить.

Да не то чтобы замуж, но время тратить впустую не хотелось бы

11 час назад, DancingSoul сказал:

Эффективно пользоваться тем , что дают . И искать нового кавалера , раз уж вас смущает или не устраивает его подход. 

Я так думаю качелями и другими манипуляциями , скорее всего ты все сведешь на нет... 

А поговорить и выяснить отношения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Незнайкаизмосквы сказал:

По той теме вам скажу - он ппц неопытный 

очень стеснительный

 

В 29.03.2018 в 04:00, Незнайкаизмосквы сказал:

не говорит о будущем (без моей помощи)

Думаешь, форум объяснит такому дурачку, что не нужно стесняться предложить тебе пожениться и познакомить с мамой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Незнайкаизмосквы сказал:

А поговорить и выяснить отношения?)

Получите в ответ " боже все так было хорошо , а ты все испортила , начала еб*ть голову какими то выяснениями." . Ну или типо такого ответа ты получишь )

Без обид , но я считаю , что тебя юзают как чехол для друга своего. И косит под дурачка. Я бы на вашем месте попробовал создать ему конкуренцию , чтоб расшевелить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Катик сказал:

 

Думаешь, форум объяснит такому дурачку, что не нужно стесняться предложить тебе пожениться и познакомить с мамой?)

Ахахха))) суть то не конкретно в этом)

Только что, DancingSoul сказал:

Получите в ответ " боже все так было хорошо , а ты все испортила , начала еб*ть голову какими то выяснениями." . Ну или типо такого ответа ты получишь )

Без обид , но я считаю , что тебя юзают как чехол для друга своего.

Мдэ, не очень приятно. Но я сама сейчас читаю тему и все минусы в куче - наглядно так и прям дурно как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с сексом беда....мне вот секса не охота если баба страшная..или в голове кто сидит....но если цель не страшная,то пох кто в голове сидит. Пока не семьи,ни детей,я бы сбежал на твоем месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят. Может посоветуйте чего-нибудь положительно-конструктивного? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 30.03.2018 at 11:35 PM, Tуler said:

Незнайка - не страшная. Она выкладывала года полтора свои фотки, в ЛИЦАХ - на форуме!

Так и есть, вот

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спрашиваешь прямо: как ты видишь наши отношения в развитии? 

И слушаешь что он скажет, не перебиваешь, а только уточняющие вопросы. Самое, самое главное не интерпретировать, а понимать дословно, что он скажет. Если не понятно, что то переспрашиваешь. 

Пишешь сюда, все разберём. 

12 часа назад, NashBridges сказал:

Так и есть, вот

 

Какая симпатичная! 

Приглашаю прогуляться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Medoedov сказал:

Автор, спрашиваешь прямо: как ты видишь наши отношения в развитии? 

И слушаешь что он скажет, не перебиваешь, а только уточняющие вопросы. Самое, самое главное не интерпретировать, а понимать дословно, что он скажет. Если не понятно, что то переспрашиваешь. 

Пишешь сюда, все разберём. 

Какая симпатичная! 

Приглашаю прогуляться)

Спасибо, да, попробую, наверное поговорить, но вот мозг не хочется выносить. Да и когда какая-либо ссора или серьёзный разговор - он замолкает и из него клешнями приходится вытаскивать) или говорит очень ёмко)

спасибо за комплимент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Незнайкаизмосквы сказал:

но вот мозг не хочется выносить.

Именно не выносить, а спросить не выяснять отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Именно не выносить, а спросить не выяснять отношения 

Просто некоторые уже это воспринимают как вынос мозга

ва,с мужиков, не понять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Просто некоторые уже это воспринимают как вынос мозга

ва,с мужиков, не понять!

Если ты спросила услышала ответ и не жуёшь больше тему то это норм. А если вытягиваешь «щипцуешь» то это вынос мозга. 

5 часов назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Да и когда какая-либо ссора или серьёзный разговор

Не делай серьезного разговора, приляг , обними и спроси. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...