Перейти к публикации
пикап.Форум

Открывашка для семёрок +


Рекомендованные сообщения

Вчера вышел в поле стою на точеке высматриваю притендентов на подход. и тут идёт она. Не спеша идёт на пирон митро. я за ней стою присматриваюсь, оцениваю. Она обернулась. я на мороз типа тоже стою жду. отошёл от края платформы.

Приехало метро я зашёл за ней стоим лицом к лецу в 30см друг от друга и она начинает читать книгу. смотрю ресницы длинные арестократическое лицо. не буду вдоватца в подробности . но я не разобрался что да как с ней поступить и она вышла с вагона и пошла. я провёл её взглядом.) ГЫ_ГЫ

и я придумал открывашку работает только с 7-ми  не с дичью замаскерованными под шкур а с семёрками.

- смотрю ты девчёнка чёткая по жизни ровная, без косяков, и как девушка то что надо.

Ну вот моя открывашка как вам. я её ещё не испробывал так как придумал её только сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 14:44, балтика сказал:

Одобрямс

Возникли опасения если ОЖП скажет

1,сейчас милицию позаву

2. я рада

3.я не знакомлюсь

КАК реагировать на её явное Дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 14:24, alfa1999 сказал:

- смотрю ты девчёнка чёткая по жизни ровная, без косяков, и как девушка то что надо.

открывашка то что надо. так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ты тоже чёткий такой типчик :lol:. Только с такой открывашкой не забудь спортивки надеть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный тролль ))  только в "лицом к лецу" почему не в обоих словах ошибки? и в "замаскерованными"  две нн явно выдают ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 13:24, alfa1999 сказал:

и я придумал открывашку работает только с 7-ми  не с дичью замаскерованными под шкур а с семёрками.

- смотрю ты девчёнка чёткая по жизни ровная, без косяков, и как девушка то что надо.

Ну вот моя открывашка как вам. я её ещё не испробывал так как придумал её только сегодня.

С чего ты взял, что она работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 16:24, alfa1999 сказал:

смотрю ты девчёнка чёткая по жизни ровная, без косяков, и как девушка то что надо.

Чотка! Умеешь ты, могёшь! З*бись! *выплевывает семки изо рта в лицо семерки, запивает пивом и смачно схаркивает*

Тема из разряда "у меня 18 см, и все еще растет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, music fan сказал:

С чего ты взял, что она работает?

это скорей всего само внушение. Знаешь быть подготовленным к встрече с семёркой. она идёт а ты правила трёх сикунд и на её - смотрю ты девчёнка чёткая по жизни ровная, без косяков, и как девушка то что надо. не знаю конечно что с ней дальше делать . А вдруг не симёрка, так такая открывашка может конечно не прокатить.

14 часа назад, Vivara сказал:

Забавный тролль ))  только в "лицом к лецу" почему не в обоих словах ошибки? и в "замаскерованными"  две нн явно выдают ))

а тебя какими открывашками открывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, короче, такая открывашка будет работать исключительно с семеркой? А балтику девятку открыть можно ею, братуха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывашка для «от 5 до 9»:

- «Привет! Тебя как зовут?». За базар атвечаю, работает на все 150%. Пользуйся, дарю бесплатно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 13:24, alfa1999 сказал:

Приехало метро я зашёл за ней стоим лицом к лецу в 30см друг от друга и она начинает читать книгу. смотрю ресницы длинные арестократическое лицо. не буду вдоватца в подробности . но я не разобрался что да как с ней поступить и она вышла с вагона и пошла. я провёл её взглядом.) ГЫ_ГЫ

главное письменно не использовать. арЕстократы они такие, прикажут тебя на конюшню отвести и кнутом для лошадей грамотности обучить, только потом разрешат слово молвить. голубая кровь, мать ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2018 в 18:18, КотБалу сказал:

Только с такой открывашкой не забудь спортивки надеть

так я в спортивках и хожу.

19 часов назад, vadim12 сказал:

Открывашка для «от 5 до 9»:

- «Привет! Тебя как зовут?». За базар атвечаю, работает на все 150%. Пользуйся, дарю бесплатно.)

давай дружить, и давай играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, C2H6O сказал:

главное письменно не использовать. арЕстократы они такие, прикажут тебя на конюшню отвести и кнутом для лошадей грамотности обучить, только потом разрешат слово молвить. голубая кровь, мать ее

походу щас все из себя аристократию строют. чёто напишишь так сразу цытируют типа ... "не грамотно" а как их послушаешь так и понимаешь что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, vadim12 сказал:

Открывашка для «от 5 до 9»:

- «Привет! Тебя как зовут?». За базар атвечаю, работает на все 150%. Пользуйся, дарю бесплатно.)

попробую но както бонально звучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfa1999 сказал:

попробую но както бонально звучит.

Твоя чотче! Не слушай их, они не шарят. Ты, я вижу, пацан чоткий, по жизни ровный, шаришь чо к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TRVP сказал:

Ты, я вижу, пацан чоткий, по жизни ровный, шаришь чо к чему.

а ты просёк. а ты как подходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alfa1999 сказал:

походу щас все из себя аристократию строют. чёто напишишь так сразу цытируют типа ... "не грамотно" а как их послушаешь так и понимаешь что к чему.

если ты не троллишь, а на самом деле так пишешь, то ты даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, alfa1999 сказал:

попробую но както бонально звучит.

Банально??)) Это звучит АДЕКВАТНО, а вот от всей «оригинальной» хрени у девок уже блевотный рефлекс.)

В моей открывашке, как ты ее называешь выдержаны все нормы этикета, социальных норм и принципов морали, безо всякой напускной бравады. Более того, в ней вся твоя решительность и уверенность, даже не надо подтверждать ее дополнительно. 

До неё дое*ться просто невозможно, на неё можно лишь правильно отреагировать... Любой ответ даёт тебе ощутимое пространство для манёвра и последующего развития диалога. 

«Когда человек отказывается назвать своё имя - это большое неуважение.. даже если перед ним враг..».(с)

Ты ставишь себя сразу в позицию «сверху» по всем плоскостям, понимаешь? При этом не оказывая ни малейшего давления.. В 90% случаев девушка рефлекторно назовёт своё имя, поверь.)) Если, конечно, ты не будешь корчить из себя ничего другого, кроме доброжелательности и располагающей улыбки. Тебе остаётся только назвать своё и все - вы УЖЕ в другой плоскости, вы общаетесь по именам, вы знакомы, блть!)) Дальше остаётся лишь не наломать дров в диалоге..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 17:18, alfa1999 сказал:

а ты просёк. а ты как подходишь?

Та говорю, мол, слышь, малая, я вот шел мимо, аж а*уел с тебя. Ты откуда такая дерзкая и красивая? По пивасу может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 20:02, C2H6O сказал:

 

 

21 час назад, TRVP сказал:

аж а*уел с тебя.

да зачётная фраза, пойдёт. и чё дальше после пивандра.?

хотя догадываюсь "может ко мне поедим". ДА ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец пацана затролили) хотя,  автор конечно сам повод дал,  начнём с того ты пытаешься условно говоря толкануть товар,  абсолютно ничего не зная об этом товаре! Это все равно,  чтобы ты завёл тему,  как заработать миллион,  накинул схему,  которую сам не испытал,  но приэтом спрашиваешь как?) естественно ничего кроме умиления такой подход не вызовет) Лично моё имхо шаблон, больше гоповский,  который если и прокатит то со школьницей или первокурсницей  баллов 5! В чем оригинальность? Это скорее дерзкий подкат,  но тогда тебе и произносить нужно эту фразу в таком хамовато дерзко-игривом стиле,  но большой вопрос сможешь ли ты? Ты удивишься,  но банальное "Привет!"  даст фору этой гоп-фразе,  лично все мои знакомства начинались с этой фразы,  причём независимо улица,  библиотека,  соц сети и. т. д.  этот шаблонный шаблон работает досих пор! В большинстве случаях решает,  не то,  что ты скажешь,  а то как ты это скажешь,  ну и понятно,  чтоб вид у тебя был не бомжа)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 15:06, alfa1999 сказал:

 

Возникли опасения если ОЖП скажет

1,сейчас милицию позаву

2. я рада

3.я не знакомлюсь

КАК реагировать на её явное Дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 09:49, vadim12 сказал:

Ты ставишь себя сразу в позицию «сверху» по всем плоскостям, понимаешь?

А не слишком ли это рано ни того ни с сего так ставить себя в позицию сверху, если вы даже еще не знакомы!!!? Чужие люди!!?

Да, лично мой взгляд, что сказать девушке прямо в лоб ни стого ни ссего как тебя зовут? то это немножко все же дерзко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, tfn1000 сказал:

А не слишком ли это рано ни того ни с сего так ставить себя в позицию сверху, если вы даже еще не знакомы!!!? Чужие люди!!?

Да, лично мой взгляд, что сказать девушке прямо в лоб ни стого ни ссего как тебя зовут? то это немножко все же дерзко!

А что противоречивого в том, что ты решил обратиться к себе подобному по имени?? Даже у собачек спрашивают как их зовут, выходит что девчонка для тебя заслуживает меньшего уважения чем животное?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alfa1999 сказал:

Возникли опасения если ОЖП скажет

1,сейчас милицию позаву

2. я рада

3.я не знакомлюсь

КАК реагировать на её явное Дальше?

Выходит ты изобрёл открывашку с целым набором вариантов отрицательных реакций.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

А что противоречивого в том, что ты решил обратиться к себе подобному по имени?? Даже у собачек спрашивают как их зовут, выходит что девчонка для тебя заслуживает меньшего уважения чем животное?)

Ну в этом что то есть! я не спорю, но именно в моей голове такое чет  не очень укладывается!!!, потому как девушка хотя бы изначально должна быть заинтересована в том чтобы я спросил ее имя и начал знакомиться!!..

Уважение тут как раз таки присутствует, потому что такой прием в каких то ситуациях может, выйти за рамки приличия!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Выходит ты изобрёл открывашку с целым набором вариантов отрицательных реакций.))

тут работать можно над сетуацией.

а спрося имя ты ограничеваешь свои намерения. тоесть она ответит что я не знакомлюсь.

а там сразу крышаснос.

1 час назад, vadim12 сказал:

3.я не знакомлюсь

она не ответит так потомушто ты не намекал в прямую о жилании знакомится.

 

4 часа назад, alfa1999 сказал:

2. я рада

ты не предстовляешь что у меня в штанах происходит от твей радости.

 

4 часа назад, alfa1999 сказал:

1,сейчас милицию позаву

начинаешь убигать. от неодекватной бабы. 100 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но скорей всего она не поймёт до конца что ты ей говоришь. поэтому будь готов обяснить ей разложить всё пополочкам. а вобще эти слова больше подходят для реальной восьмёрки. а то говоришь что без "касяков". да ищи "8"

В 06.04.2018 в 18:50, vadim12 сказал:

- «Привет! Тебя как зовут?». За базар атвечаю, работает на все 150%. Пользуйся, дарю бесплатно.)

вобще работать может всё что угодно если ты хороший парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты из себе что-то представляешь, то практически любая девушка будет рада знакомству. Если ты ничего из себя не представляешь, то никакие «мудреные открывашки» тебя не спасут от отказа.

Вывод: работать не над открывалками, а над собой и своей жизнью.. Время, энергию на изобретание тактик и стратегий по соблазнению, использовать для более полезных вещей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 смотрю ты девчёнка чёткая по жизни ровная, без косяков, и как девушка то что надо.

Короч( глядишь по сторонам)  айфон без зарядки нужен? Внатуре не паленый....а мафон с хюндая? Тоже нет?
Ну ты внатуре тухлая какая то....а закого из людей знаешь?

Открывашка работает только от 9ки и выше и  не дальше чем полтора километра от SOHO rooms

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, vadim12 сказал:

Выходит ты изобрёл открывашку с целым набором вариантов отрицательных реакций.))

открывашка для работы над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, alfa1999 сказал:

открывашка для работы над собой.

И в чем основной тезис твоей методологии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

И в чем основной тезис твоей методологии?

а ты скажи эту фразу девушке и работай после с девушкой вытягивай ситуацию. только отпешись как результат. ты вроде ровный по жизни так тебе труда не составит вытянуть ситуацию. а то спрашивать с ходу какое имя это както по детски до 10 лет дети так спрашивают. не чего личного но тут подходы совершенно разные.

Тезис английского экзистенциального психолога Р. Лэйнга о том, что любая другая уверенность зависит от онтологической уверенности, подвергается эмпирической проверке на примере уверенности в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дронаж сказал:

а ты скажи эту фразу девушке и работай после с девушкой вытягивай ситуацию. только отпешись как результат. ты вроде ровный по жизни так тебе труда не составит вытянуть ситуацию. а то спрашивать с ходу какое имя это както по детски до 10 лет дети так спрашивают. не чего личного но тут подходы совершенно разные.

Тезис английского экзистенциального психолога Р. Лэйнга о том, что любая другая уверенность зависит от онтологической уверенности, подвергается эмпирической проверке на примере уверенности в себе.

У тебя горе от ума..)) Это всего лишь девчонки, а не политическая арена или кабинет психотерапевта.. Если ты не знаешь с чего начать, то и закончить не сможешь.

Зачем ему подходить к девушке надев колпак клоуна?? Чтобы потом самоутверждаться выруливая из собственной тупости?)) Базара нет, если у тебя хватит актёрского мастерства, чтобы устраивать такие представление - карты в руки.) Но судя по вопросам автора, он настолько неуверен в себе, что не знает даже с какой стороны подойти к понравившейся девке.. заране страхуется от поражения. Поэтому и рекомендую не выглядеть идиотом с первых же секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

не знает даже с какой стороны подойти к понравившейся девке.

а с какой стороны подходить с каким посылом к ней оброщаца. ?

 

4 часа назад, vadim12 сказал:

заране страхуется от поражения.

так действительно сцыкатно а вдруг откажет. ещё думаю буду выглядить как пикапер которому девчёнки не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfa1999 сказал:

а с какой стороны подходить с каким посылом к ней оброщаца. ?

 

так действительно сцыкатно а вдруг откажет. ещё думаю буду выглядить как пикапер которому девчёнки не дают.

Откажет в чем?)) Ты для начала вернись на землю из фантазий и посмотри на мир проще.. Есть такая планета Земля, на ней живут люди, они делятся на два пола - мужской и женский.. Природой так устроено, что женское и мужское начало всегда соединяются, поэтому если ты подходишь к девушке - это естественный процесс.. но если ты с этим не согласен, если ты против природы, то с извращенцами я дел не имею!))

Если ты не извращенец, то не задавай таких вопросов - «с каким посылом?». С прямым, блин - «Нравишься ты мне, трахнуть хочу!». Не вслух конечно.)) Почему ты решил, что твоё обращение «Привет!» вызовет массу отрицательных эмоций?? С какого перепугу? Любая, от самыз тухлых, до принцесс, прекрасно понимают, почему ты с ней заговорил - «я понравилась!». Так вот в женской природе - это самый желанный гормон радости.. я нравлюсь! Я красивая! Ко мне подходят парни! У меня все хорошо! Я востребована! Я не зря выбирала что надеть, причёсывалась, красилась... я счастлива!... Вот как воспримет твой подкат ее подсознание. И если даже она тебя пошлёт куда подальше вслух, то думать она будет именно так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Я не зря выбирала что надеть, причёсывалась, красилась... я счастлива!... Вот как воспримет твой подкат ее подсознание. И если даже она тебя пошлёт куда подальше вслух, то думать она будет именно так.)

тю не понял я что толжен подыгрывать какойто девчёнке. говрю привет так они как идут так и шли. может думают что я не серьёзно или по телефону по гаргитуре комуто говорю. но на мрй привет один раз нормально отреагировали. поэтому надо придумывать что то по ярче чем бональный привет для повышения самооценки девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfa1999 сказал:

тю не понял я что толжен подыгрывать какойто девчёнке. говрю привет так они как идут так и шли. может думают что я не серьёзно или по телефону по гаргитуре комуто говорю. но на мрй привет один раз нормально отреагировали. поэтому надо придумывать что то по ярче чем бональный привет для повышения самооценки девушки.

А ко скольки девушкам ты подошел уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение,  что alfa1999 и tfn1000 это один и тот человек:lol: кому ты там подыгрывать собрался?  идёшь по улице,  в идёшь красивая деваха,  подходишь говоришь "привет,  классно выглядишь",  говори это не бурча под нос,  а уверенно на позитиве) если она просто молча проходит,  ну и фиг с ней,  подходишь к следующей! Большинство баб нормально реагируют на такую банальщину,  и реагируют весьма позитивно! Если же баба,  просто тупо прошла мимо,  или посмотрела злобный и не понимающий взглядом то - баба глухая,  у бабы пмс и она злая не только на тебя,  а на всех,  она не адекватна! В противном случае,  либо ты говоришь тихо и тебя не слышат,  говоришь неуверенно,  опустив глаза,  или ты одет или воняешь как бомж! Хватит придумывать оправдания,  сам себе иди и пробуй и ты увидишь,  что бабы не кусаются и,  что не обязательно перед ними плясать и клоуна строить,  чтобы они внимание обратили! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfa1999 сказал:

тю не понял я что толжен подыгрывать какойто девчёнке. говрю привет так они как идут так и шли. может думают что я не серьёзно или по телефону по гаргитуре комуто говорю. но на мрй привет один раз нормально отреагировали. поэтому надо придумывать что то по ярче чем бональный привет для повышения самооценки девушки.

Ты тролль? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, tfn1000 сказал:

А ко скольки девушкам ты подошел уже?

ну первый раз помню . в лет 14. подошёл спрашиваю а можно с вами познакомится. а она говорит что нет.

может к пяти)) ну так реальных подходов типа "сколько времени ехать до следующей станции" . но она чёто ответила и продолжила слушать наушники. потом у другой спрашиваю что тут находится показывая на живот. она отреагировала с пониманием того что я готов знакомится. НО в конце я не смог её вызванить. на встречу. а ещё одной сказал "привет" но она была не в моём вкусе маленькая такая.

а вспомнил в понедельник подходим к лавочке ожп 2 штуки сидят. мой знакомый говорит привет знакомитесь. а я показываю рукой пол сердца а она говорит что у них парни. ещё к школьницам подходили спрашивали где тут ....

а у тебя сколько подходов.?)))

32 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты тролль? 

нет не троль просто пытаюсь разобраца как с девушками надо себя везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alfa1999 сказал:

 

нет не троль просто пытаюсь разобраца как с девушками надо себя везти.

«разобраТЬСя» «веСти».. я б на месте девок тоже задумался - общаться с тобой или нет.) В русском языке есть слова, ИХ ТАМ МНОГО, понимаешь? Если слова поставить рядом, получится предложение, в котором есть сказуемое, подлежащее и местоимение.. если их поменять местами, появится ИНТОНАЦИЯ! Например: «Наша Маша громко плачет». Или: «Плачет наша Маша горько!» А есть вообще предложения в одно слово: Моросит. Смеркается.

Чего ресурс с народа тянешь?? Лень пошарить в темах?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

«разобраТЬСя» «веСти»..

не я так не говорю "разобраться" я говорю разобраца. а про "вести" я воще молчу. )))

А за сылку спосибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, vadim12 сказал:

Чего ресурс с народа тянешь

не  поверите но это произошло я девушке сказал привет и она мне в ответ ответила - привет. не знал как качать рапорт. рассказал про точто пил в понедельник чай и после этого его не пью. спросил " хочешь я запишу твой номер" она сказала хочеш запомнишь. и бысро както сказала. я вроде запомнил . сегодня набираю так такого номера нету. ) растроелся , уже были мысли стоит с ней любовью заниматся или не стоит., а окозалось что она дала номер не верный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты говоришь в жизни так же как и пишешь,то девушка сделала все правильно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alfa1999 сказал:

не  поверите но это произошло я девушке сказал привет и она мне в ответ ответила - привет. не знал как качать рапорт. рассказал про точто пил в понедельник чай и после этого его не пью. спросил " хочешь я запишу твой номер" она сказала хочеш запомнишь. и бысро както сказала. я вроде запомнил . сегодня набираю так такого номера нету. ) растроелся , уже были мысли стоит с ней любовью заниматся или не стоит., а окозалось что она дала номер не верный.

Рано про номер спросил. После «привет» надо имя спрашивать, потом называть своё.. а вот дальше уже можешь нести все что угодно.)

«Хочешь?» замени на «Давай!».) Пример:  «А ты умная девушка, с тобой интересно общаться, у меня сейчас мало времени, давай встретимся в более удобное время, я запишу твой номер и мы договоримся.» Можешь просто заучить практически слово в слово и закрывать этой фразой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vadim12 сказал:

Рано про номер спросил.

до того как я спросил про номер мы уже знали как кого зовут и говорили про выстовку и про что ещё. и я закрывал её номером помучто знал что вот вот прийдёт её подруга и она уйдёт. конечно сейчас понимаю что своим вопросом "о её жилание дать мне свой номер" испортил ситуацию . но когда говорил думал что звучит нормально. лучше говорить "давай я запишу." так как сказал я не подходит, всю ответственность за продолжение общения перенёс на её плечи.

буду иметь виду.

а воще сказал я нормально не бонально и уверенно. ( моё мнение )

а насчёт "давай я запишу твой номер" так все на районе говорят. а я думал удивить, выделить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...