Перейти к публикации
пикап.Форум

Приятная знакомая


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Мне 27, ей 22. Познакомились в клубе. Она пришла с подружками, я подсел и завязал разговор (только с ней, благо она сидела с краю). Разговор с самого начала клеился очень хорошо, общение приятное и непринуждённое. Она отлично поддерживала и развивала любые темы. Простая в общении, без понтов, интересная, эрудированная, с чувством юмора.  На прикосновения реагировала хорошо. Общались примерно 3,5 часа. Она была слегка поддатой, раскрепощённой. Даже сама стала меня осторожно трогать, брать за руку.) Один раз поиграли в гляделки, но я упустил момент и не поцеловал. Взял номер, предложил встретиться снова. 

Дальше дико стормозил. Перед второй встречей не сказал, куда пойдём. Когда она пришла, предложил пойти в номер немного выпить. Естественно, она отказалась. Чуток поуламывал, бесполезно. Она засмущалась, даже извинилась разок, сказав, что у неё "такой заскок", она не может так сразу уединиться со мной, да ещё в гостинице. Да, знаю, это был полнейший маразм с моей стороны - открыто тащить её в номер на втором свидании, пусть и придумав благовидный предлог.

Отказавшись идти "в номера", она предложила погулять или сходить в кафе. У меня в тот день настроения уже не было, сказал, что позвоню завтра. На следующий день встретились, пообщались около часа в кафе. Я осторожно затронул тему вчерашнего похода в гостиницу, сказав, что понимаю её, что слегка перегнул палку и всё это выглядело довольно странно с моей стороны. При этом без прогибов, без извинений. Она вроде обрадовалась, что я всё понял. По трезваку она, естественно, не столь раскрепощена (как, впрочем, и я). Пообщались неплохо, но трогал мало. В начале встречи она намекнула на новое свидание на выходных. В конце же встречи попрощались несколько прохладно, без прикосновений. Трогать или целовать на этот раз было как-то неловко.

Важные детали: живёт в другом городе, работает кем-то вроде контролёра/ревизора, работа разъездная (она тут в командировке). Пробудет в моём городе ещё чуть больше недели. Живёт сейчас у подруги. То есть времени не очень много, а для серьёзных отношений его вообще нет. Соответственно, цель - приятное общение и секс. Вопрос в том, как теперь это организовать?) Первый пункт понятно, со вторым сложновато. Как подвести к тому, что бы оказаться вместе у меня дома?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, HARALD HARDRADE сказал:

Как подвести к тому, что бы оказаться вместе у меня дома?)

Вытаскивай на свиданку хорошо проведите время без мыслей о сексе а потом всё само пойдёт тоесть ты её засасываешь, возбуждаешь и прожимаешь в подходящем месте не обизательно тащить её домой. Пусть у неё в голове появится мысль может ли он меня домой к себе забрать этой ночью. не думай и не говори о сексе на свиданке.

если она вызванится и пойдёт то это уже будет хорошо.  Как думаете она прийдёт на свиданку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alfa1999 сказал:

Как думаете она прийдёт на свиданку?

Думаю, да. Вероятность процентов 90. 

Забыл ещё важную деталь: психологически она намного "старше", как-будто ей лет 30. При этом физически очень хороша, выглядит на свой возраст (22 года).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор жжот! Целовать бабу неловко,а позвать в нумера открытым текстом ловко?))) :lol:

Хочешь трахать баб-учись их соблазнять.Этому посвящен форум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ну нах*я ты ей в номер предложил идти? Я понимаю звал бы ты её кино посмотреть, но я то знаю с какой целью ты её звал. А это неправильно. Вы тут что ради $екса только знакомитесь с девушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, танцующий с волками сказал:

Автор жжот! Целовать бабу неловко,а позвать в нумера открытым текстом ловко?))) :lol:

 

Да, я дико стормозил, не спорю. Сейчас даже не верится, что так тупанул.

6 минут назад, DeanWinchester сказал:

Бро, ну нах*я ты ей в номер предложил идти? Я понимаю звал бы ты её кино посмотреть, но я то знаю с какой целью ты её звал. А это неправильно. Вы тут что ради $екса только знакомитесь с девушками?

Не только, конечно. С ней вообще очень кайфово общаться. Мы с ней на одной волне, ни с кем мне ещё не было так легко и приятно беседовать.)

Однако, хотелось бы до её отъезда ещё и переспать с ней. Вопрос в том, как теперь это сделать, не отпугнув её и не вызвав ассоциаций с предыдущей попыткой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы твои малы.  Не прокачал раппорт. 

Тут два варианта: 

 Некст

Поработать над собой через встречи с ней, хоть прокачаешь себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не назначать тогда встречу на конкретное время? Позвонит/напишет сама - значит, всё ещё реально заинтересована. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, HARALD HARDRADE сказал:

Она засмущалась, даже извинилась разок, сказав, что у неё "такой заскок", она не может так сразу уединиться со мной, да ещё в гостинице. 

Дожили....элементарное самоуважение уже считается заскоком и ОЖП извиняется за то, что не может с первым встречным переспать. Еб@ный стыд. 

10 часов назад, HARALD HARDRADE сказал:

Может, не назначать тогда встречу на конкретное время? Позвонит/напишет сама - значит, всё ещё реально заинтересована. 

Вряд ли она заинтересована в том, чтобы ты ее просто трахнул до отъезда и на этом ваше общение бы закончилось. А это самое вероятное развитие событий, учитывая проживание в разных городах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, HARALD HARDRADE сказал:

Как подвести к тому, что бы оказаться вместе у меня дома?)

Выгуляй бабу по свежему воздуху, пусть жопу поморозит на холоде, потом предложи ей пойти к тебе погреться. Дома налей ей вина и трахни.

Если баба к тебе не пойдет, то шли её нах*й и не трать свое время на бла-бла-бла с ней ни о чем.

п.с. Они готовы неделями пустозвонить с МЧ о всякой х*йне. Нашли клоунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, HARALD HARDRADE сказал:

Думаю, да. Вероятность процентов 90. 

Вызванивай . веди себя не принуждённо о сексе не думай. Раскажи какието шаблонные прикольчики а потом веди к "месту ласк", целуй в начале в щёчку а потом в ушко а потом в губки. не лезь сразу с языком в рот.)))))))) руками попку к себе подтяни не сжимай а тяни. грудь в верх поднимай. ещё знаю что какието ништяки шептать на ухо надо. но какие, на форуме не кто не написал о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, like_me_or_not сказал:

Вряд ли она заинтересована в том, чтобы ты ее просто трахнул до отъезда и на этом ваше общение бы закончилось. А это самое вероятное развитие событий, учитывая проживание в разных городах.

Ну, общение-то можно продолжить. Правда, только в сети... А секс перед отъездом - почему бы и нет, если мы друг другу нравимся? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не против обычного общения в сети-то все ок. Но еслитебя она интересует только в сексуальном контексте, то тут либо дожимать за оставшееся время, пока она в городе, либо заьивать болт и искать следующую жертву.

Во втором варианте входить во фрейм дружани из социальных сетей не стоит, себе же сам яички зажмешь и натворишь глупостей в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Axelios сказал:

заьивать болт и искать следующую жертву.

Похоже, что это единственный вариант, т. к. она начала игру "ближе-дальше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, HARALD HARDRADE сказал:

Ну, общение-то можно продолжить. Правда, только в сети... А секс перед отъездом - почему бы и нет, если мы друг другу нравимся? 

Зачем ей одноразовый секс и дальше переписка на расстоянии? Залипнет, начет мучиться, хотеть чего-то большего. 

Ты рассуждаешь так, как тебе удобно. Для ОЖП секс на 1 раз если и возможен, то при наличии сильной страсти. И то если она ВПр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Непонятные отношения

    2. 14

      Непонятные отношения

    3. 1 145

      Дневник тфн1000

    4. 45

      Зачем едут в москву

    5. 14

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...