Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите пожалуйста с девушкой (действие происходит в Америке)


Рекомендованные сообщения

Привет ребята. В общем около года назад я переехал в США. Мне 30 лет. Работаю водителем в сфере мед перевозок (что-то типа такси). Около недели назад садится пассажирка. Молодая белая американка. Оказалось что она живет в 250 милях от города в какой то Богом забытой деревне. Ехать 4 часа. В общем едем. Спустя где то час заезжаю на заправку, спрашиваю вам/тебе (в англ яз это одно и тоже слово) что нибудь нужно? Говорит не, все хорошо, типа. Заправляюсь, сажусь в машину. Спрашивает вы живете в городе Х? Я говорю в пригороде. ARE YOU MARRIED? (ВЫ ЖЕНАТЫ?). Я говорю нет. Перекинулись еще парой фраз и едем дальше. Часик наверное она поспала, потом смотрю в зеркало - смотрит прямо на меня (и не через зеркало). Короче довез ее, высадил, еду обратно и думаю - какой же я мудак. Такие вопросы просто так не задают, а таких баб в Америке днем с огнем не сыщешь. Процентов 80 - жирные и страшные просто до безобразия.

 

В общем приезжаю домой и нахожу ее в Фейсбуке. Что я там вижу. Возраст 21 год. Двое маленьких детей. Репосты такого плана - «тяжело доверять кому-либо когда тебе причинили боль столько людей». Полное отсутствие кого либо мужского пола на фотографиях. В общем решил ей написать. Думаю ну с вероятностью 99% просто проигнорирует. Нет, добавляет меня в Фейсбук Мессенджере и отвечает. Отвечала в тот день и на следующий очень сухо и кратко. Потом я решил пригласить ее на ланч. Думаю ну с вероятностью 99% пошлет меня в жопу. Нет, соглашается. После ряда вопросов (типа ты помнишь где я живу, так ведь?), но все же соглашается. Спустя два часа пишет - просто чтобы ты знал - у меня есть бойфренд. Я говорю ок. Она говорит так какие у тебя намерения? Я говорю узнать тебя получше. Она говорит ок! Ланч был назначен на сегодня на ее территории. Вышеуказанная переписка была на выходных.

 

За эти 4 дня предшествующие ланчу (я все никак не могу назвать это свиданием):

-Отправляет мне запрос на добавление в друзья в Фейсбуке. Я его конечно подтверждаю и вижу что у нее были фотки открытые только для друзей. Никого мужского пола там по прежнему нет (не очень характерно для баб в Штатах у которых действительно есть бойфренд).

-Просит скинуть ей мою фотку. Скидываю.

-Начинает писать мне смски (не знаю где она взяла мой номер - сохранила с того дня когда я ей позвонил перед тем как посадить чтобы уточнить место посадки или он у меня в открытом доступе в Фейсбук Мессенджере).

 

Вчера и сегодня смсками она меня буквально закидала. Типа мы завтра встречаемся, да? Спокойной ночи, доброе утро, как спалось и тд. Одна из них правда была не очень приятная и переводится на русский примерно так - я надеюсь ты понимаешь что это только ланч, ничего большего? Я говорю конечно. Спросила можно ли с нами будет ее 7-месячный сын. Я говорю не вопрос.

 

Хочу заметить что все вышеуказанные пункты как вы конечно поняли случились уже ПОСЛЕ ТОГО, как мы увиделись первый раз, проведя в дороге 4 часа. То есть все это она делала уже как бы зная, кто я, что я и т.д.

 

Короче сегодня встретились. Пару часов посидели, покушали, поболтали, посмеялись и все. Ребенок присутствовал. Раз 5 был упомянут ее бойфренд. На вопрос планируешь ли ты оставаться жить в деревне Х? Отвечает ну ближайший год наверное да, посмотрим что у меня получится со своим бойфрендом. Выяснилось, что ее бойфренд тоже из города Х (т.е. также как и я живет от нее в 4 часах езды на машине). Рассказала про папаш своих детей, но это для меня было очевидно почти сразу как я увидел ее профиль в Фейсбуке. С одним из папаш говорит встречалась два месяца после чего выяснилось что он женат. Она еще говорит типа ну что за нах, Я ВЕДЬ СРАЗУ СПРОСИЛА ЕГО, ЖЕНАТ ОН ИЛИ НЕТ!

 

В общем поблагодарила меня за ланч, пожелала добраться домой без происшествий и мы разъехались. Перед этим ее бабушка, которая продает подержанные книги и диски прямо через дорогу от заведения в котором мы сидели, сказала что то типа «ну сейчас хоть засветло поедешь, в прошлый раз уже темно было».

 

Девушка живет с детьми, бабушкой и еще каким-то родственником в беспросветной нищете и очень далеко от цивилизации.

 

Прошу вас, не нужно «нах тебе это надо??», «с 2 чужими детьми, с ума сошел??» и т.п. Она конкретно запала мне в душу, плюс см. примечание о печальной ситуации с девушками в Америке. Приветствуются любые разъяснения этой истории, советы, критика и вообще все-все. Спасибо большое заранее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я знаю, проблема с девушками для русских эмигрантов  в США действительно имеется. Во-первых к русским эмигрантам там девушки относятся приблизительно так, как в Москве относятся к гастарбайтерам (молдаванам и таджикам), во-вторых самих девушек действительно очень мало и в ночных клубах парней примерно в 2 раза больше чем девушек и т.д. С русскими  парнями знакомиться соглашаются только латиноамериканки в основном.  И потом пособия на детей в америке огромные, так что 2 чужих ребенка будут финансово не в тягость. Советую попробовать завести отношения. Хотя менталитет у них действительно другой и сильно отличается от нашего. Но на безрыбье и рак - рыба. Все лучше, чем латиноамериканки. А еще лучше - заведи знакомство через сайт знакомств с русской девкой из рязанской деревни. Она к тебе в штаты с радостью поедет )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Македон said:

Советую попробовать завести отношения.

Думаешь похоже на то что у нее есть интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Македон сказал:

А еще лучше - заведи знакомство через сайт знакомств с русской девкой из рязанской деревни. Она к тебе в штаты с радостью поедет )))

кто ж ее пустит деревенщину-то в штаты? там своих реднеков дофига, чтобы еще из рязанских деревень импортировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю только, что никаких цветочков, подарочков, «ты мне нравишься», истерик, обид, возмущений, требований, 500 длинных сообщений в день и прочего идиотизма не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 30/03/2018 at 10:48 AM, Sonny S said:

Короче сегодня встретились. Пару часов посидели, покушали, поболтали, посмеялись и все. Ребенок присутствовал. Раз 5 был упомянут ее бойфренд.

По теме... Незамутненая разумом РСПшка... Двое детей, хрен пойми от кого... и тд и тп
Понимаю, на безрыбье и рак - щука!

Делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, liqud said:

По теме... Незамутненая разумом РСПшка... Двое детей, хрен пойми от кого... и тд и тп
Понимаю, на безрыбье и рак - щука!

Делай некст.

Если бойфренд это была проверка на мою реакцию, то я видимо ее прошел. Если это был тактичный посыл в жопу или Давай Останемся Друзьями - то это никак не вяжется с вопросами о моем семейном положении, согласиями на встречу и смсками. Еще так понимаю это могло быть с целью вызвать желание за нее побороться (типа у тебя есть конкуренты), дабы она убедилась, что она мне действительно нужна и в этот раз ее не кинут. 

 

По поводу детей - здесь это совершенно нормальное явление. Менталитет-с.

 

По поводу некст... Ну я же просил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 10:48, Sonny S сказал:

Работаю водителем в сфере мед перевозок (что-то типа такси). Около недели назад садится пассажирка.

Такси в сфере мед.перевозок в штатах это в 99,9% называется медикалтранспортейшен, а именно перевозка нароказависимых и прочих личностей на уколы, реабилитацию в город и обратный их возврат. Какие у нее в этом проблемы? Ты давай от нас не скрывай тут.

В 30.03.2018 в 10:48, Sonny S сказал:

Процентов 80 - жирные и страшные просто до безобразия.

Это тоже гонево, ибо в штатах огромное количество классных девчонок, там даже тем кто за 40 выглядят лучше, чем российские в 20. Жирухи есть, но их мало, поэтому тоже не надо тут гнать. 

В 30.03.2018 в 10:48, Sonny S сказал:

а таких баб в Америке днем с огнем не сыщешь.

учитывая, что ты нариков возишь это неудивительно, красивых и умных телок в штатах дохрена и больше.

--------

Итого: тема ни о чем, просто парень, который ничего не добился в жизни и без гринки, хочешь побыстрее ее получить женившись на местной шлюпке, ибо надо быть совсем дурой, чтобы в 21 уже иметь 2х залетных детей. Касаемо вопроса о том замужем ли ты, ты случаем кольцо спаси и сохрани не носишь? 

Если же у него есть гринка, то скорее всего валенок ибо знаний нет, чтобы пойти на нормальную работу и пошел в МТ, куда всех берут, кто ездить умеет. + Жуткий ТФН раз на такой отброс повелся.

Ты давай нам скажи: кто она? пациент? и есть ли у тебя гринка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Sonny S said:

Если бойфренд это была проверка на мою реакцию, то я видимо ее прошел.

Что еще ты прошел? Расскажи мне, насколько ты крут, водитель такси в США.
Тебе не кажется, что ты сейчас кормишь свою самооценку дешманской едой, после которой тебя потянет блевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, товарищ негхит в Штатах был максимум туристом 1-2 недели или мыл посуду по пррграмме уорк энд трэвл, ибо несет просто несусветный бред.

ПС У меня есть и гринка, и ССН и местные права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Sonny S сказал:

Ясно, товарищ

извеняюсь что вмешиваюсь . Но действительно что с ней почему ты её вёз домой на авто.,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sonny S сказал:

По поводу детей - здесь это совершенно нормальное явление. Менталитет-с..

Получается в Штатах женщину с детьми не считают шлаком, вторым сортом, годным только для СО? Стоит у них этому поучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, like_me_or_not сказал:

Получается в Штатах женщину с детьми не считают шлаком, вторым сортом, годным только для СО? Стоит у них этому поучиться.

В этом плане там всё по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, alfa1999 said:

извеняюсь что вмешиваюсь . Но действительно что с ней почему ты её вёз домой на авто.,?

Что то с печенью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, DeanWinchester said:

В этом плане там всё по другому.

Да, но хотелось бы надеяться что хотя бы самые базовые принципы пикапа которые тут лежат в ФАКах уже много лет, здесь не совсем другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, like_me_or_not said:

Получается в Штатах женщину с детьми не считают шлаком, вторым сортом, годным только для СО? Стоит у них этому поучиться.

Не вижу смысла этому учиться, ибо это выгодно тебе, как представителю женского пола, но абсолютно невыгодно мужчинам :) Как бы цинично это не звучало. А то потом получается, как у автора в примере, у меня есть бойфренд, но я непрочь поскакать и на твоем х*ю, если ты мне докажешь, что достоин... На хрен с поля, видео по теме:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sonny S сказал:

Ясно, товарищ негхит в Штатах был максимум туристом 1-2 недели или мыл посуду по пррграмме уорк энд трэвл, ибо несет просто несусветный бред.

ПС У меня есть и гринка, и ССН и местные права.

Чего ты так занервничал? стало грустно, что тебя тут неадекватом посчитали? раз ты в 30 работаешь на нищебродской работе и повелся на 21 летнюю шлюпку с 2 детьми от хз кого, еще раз, ДВАДЦАТЬ ОДИН ГОД и ДВА РЕБЕНКА от ХЗ КОГО, которая ездить с больной печенью.

Боже, и почему гринки выигрывают такие люди xD

И да, рассказывай нам тут про менталитет, ага.

Ты нам уже проехал по ушам, про такси и что она пассажир, когда по факту ты нариков возишь и она пациент.

Хочешь совет? Развивайся, учись и стань человеком, а это болото 21 летней забыть, как страшный сон. 

Пользуйся шансом, который ты получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно она не наркоманка, а просто больная

но в любом случаи то что из ее семьи некому отвезти ее на процедуры (папа мама брат) это не хорошо

 

ЗЫ схожи в ночной клуб рядом с любым колледжем там есть телки

про жирных согласен, мне нравятся бухинвальдные девки здесь таких практически нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатывай бабосики.. В СС знакомся с парочкой телочек, которые на Родине.. Приезжаешь, знакомишься и увозишь.. Будешь спилить хорошую подругу, а не РСПХЗОТКОГО+у меня бой френд+Я и тебе дам+ там пол деревни может быть имеет ее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Sonny S said:

Зачем кому то куда то ее везти? Она ничего не платит, платит страховка.

я хз сколько стоит эта доставка

но вызов скорой после оплаты части страховой тебе обойдется примерно 2000

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, liqud сказал:

Не вижу смысла этому учиться, ибо это выгодно тебе, как представителю женского пола, но абсолютно невыгодно мужчинам :) Как бы цинично это не звучало. 

 

Я не о выгоде. А о том, что в США несмотря на  муд@цкую политику женщин с детьми не смешивают с грязью. А у нас, в стране с гораздо более высокими идеалами, она считается вторым сортом. Парадокс, не?

И получается что американская РСП заслуживает больше уважения и с ней можно и отношения построить, несмотря на то, что к 21 году у неё 2детей от 2 разных мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в жизни всякое бывает.

автор ты пожалуста отпешись потом как Всё складывается.

В 30.03.2018 в 11:48, Sonny S сказал:

Привет ребята.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, alfa1999 said:

в жизни всякое бывает.

автор ты пожалуста отпешись потом как Всё складывается.

 

Хорошо.

 

Щас решил заморочиться и просмотреть всех друзей в фейсбуке. Благо их всего 42, из которых около 8-9 родственники с такой же фамлией и из оставшихся 33-34 примерно половина - бабы, это было не сложно. Бойфренда в друзьях нет - 200%, но похоже я нашел одного из папаш. 27 лет, нищеброд и реднек, сидел, полный долбоеп, я вообще в акуе с кем она встречалась и от кого родила. Но самое интересное - это совместная фотка в январе. То есть она еще и поддерживает с ним отношения. Судя по инфе которой у него на странице в переизбытке, чел живет в Оклахоме, а в январе приезжал сюда навестить дочь.

 

Что касается бойфренда, либо его не существует, либо они не в друзьях друг у друга, либо у него нет аккаунта, но это маловероятно, так как я не могу себе представить молодого пендоса, которого нет в фейсбуке. 2 миллиарда активных пользователей, а нашего героя нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonny S сказал:

7 лет, нищеброд и реднек, сидел, полный долбоеп, я вообще в акуе с кем она встречалась и от кого родила. Но самое интересное - это совместная фотка в январе. То есть она еще и поддерживает с ним отношения.

Автор, смотри чтобы не пришлось платить пособие за третьего ребенка. :lol: С алиментами там тоже не как у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sonny S сказал:

активных пользователей, а нашего героя нет!

предлогаю выйти в поле в ближайшие выходные. у тебя в городе метро есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, alfa1999 said:

предлогаю выйти в поле в ближайшие выходные. у тебя в городе метро есть?

Ну типа того, не такое конечно как в Москве было, но есть. Надо конечно отвлечься, я на ней зациклился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 hours ago, like_me_or_not said:

Я не о выгоде. А о том, что в США несмотря на  муд@цкую политику женщин с детьми не смешивают с грязью. А у нас, в стране с гораздо более высокими идеалами, она считается вторым сортом. Парадокс, не?

И получается что американская РСП заслуживает больше уважения и с ней можно и отношения построить, несмотря на то, что к 21 году у неё 2детей от 2 разных мужиков.

Зависть плохое чувство. Вот тебе про США и наших там:

Ну и вот тебе бабский пример:

PS: Я был в иммиграции и видел многое :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, liqud сказал:

Зависть плохое чувство. Вот тебе про США и наших там:

Ну и вот тебе бабский пример:

 

При чем здесь зависть?

Я говорю о странной тенденции принижать русских женщин. На форуме много тем, в том же соблазнении,  в которых если ОЖП не русская, то и на секс продавливать не стоит и поухаживать можно и как оказывается наличие 2 детей уже не проблема. А к нашим девчонкам потребительское отношение - не дала- некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 minutes ago, like_me_or_not said:

При чем здесь зависть?

Я говорю о странной тенденции принижать русских женщин. На форуме много тем, в том же соблазнении,  в которых если ОЖП не русская, то и на секс продавливать не стоит и поухаживать можно и как оказывается наличие 2 детей уже не проблема. А к нашим девчонкам потребительское отношение - не дала- некст.

Это все стереотипы и тебе кажется. Говорю как человек, который прожил в браке с иностранкой. А трепет у мужиков идет в основном из-за экзотики + в некоторых странах есть такое понятие, как - харайсмент, но есть и другие нюансы. У них там гораздо проще с этим (с сексом). Наши любят строить из себя принцесс, а там бабы попроще в этом плане, мужик понравился - дала и очень редко включают эксель (дам через три месяца, после того как он потратит на меня столько и столько, сводит туда, подарит то и то). Эксель вообще характерен для наших баб. По-этому, проблема здесь не в уважении к РСПшкам там, а в уважении между людьми. Там мужики баб уважают не потому что они какие-то особенные, а потому что относятся уважительно к мужикам и его ресурсам. Ты когда в последний раз сама за себя платила в ресторане? Вот у нас в стране, баба считает абсолютно нормальным, если мужик за нее платит на первом свидании, а там наоборот... это считается не нормальным и баба не позволит за себя заплатить (потому что ей западло чувствовать себя убогой и несамостоятельной). Вот тут об этом хорошо рассказывают:

А зависть здесь при том, что наши бабы почему-то очень любят присосаться и хотят больше контроля над мужиком. Вот только учиться нужно не кого-то контролировать и кем-то манипулировать, учиться нужно контролировать себя. Я считаю, что другой тебе ничего не должен, а вот ты себе должен очень много, в том числе уважение к самому себе.

Проблема наших баб, заключается в том, что они неправильно оценивают диспозицию в ресурсах. Когда девушка идет на свидание, на котором за все платит мужчина, то она активно пользуется его ресурсами. Мужчина делает это тоже не просто так, а в расчете на секс (как ресурс). Но тут есть проблема, он уже решил для себя, что хочет ее, а она нет. В результате мужчина начинает врубать альфу и давить на нее сверху. И он, кстати говоря имеет на это право, так как ресурсы его. А баба делает круглые глаза и делает вид, что не понимает, а потом обижается, когда ее бортанули (сделали нэкст). И вот для того, чтобы сохранить уважение на начальном этапе, нужно относиться уважительно к ресурсам мужчины. Тогда мужчина не будет думать на тему того, как бы продавить…. Он скорее будет думать, как так… моими ресурсами не хотят пользоваться… как же мне ее заинтересовать и т.д. и т.п.

А вот когда женщина самостоятельная и не пользуется ресурсами, то у мужика не так много рычагов воздействия и с моральной точки зрения, он это чувствует и ведет себя соответствующим образом (конечно же, если мужик адекватный).

Вот это повышает значимость, а многие бабы настолько жадные, что даже этого не могут осознать и увидеть. Вот даже ты сейчас сидишь и думаешь, как же так... у них там лучше... У них не лучше, у них просто по другому выстраиваются отношения на начальном этапе! 

Таких примеров масса.

И тут хорошо расписано об этой проблеме:

https://evo-lutio.livejournal.com/80456.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 12:09, Bolivar сказал:

кто ж ее пустит деревенщину-то в штаты? там своих реднеков дофига, чтобы еще из рязанских деревень импортировать

Зачем кого-то импортировать , в штатах сейчас полно девок с бСССР.  А если импортировать, то с риском то что она может кинуть.   Скорее всего это будет особый контингент.  Авантюрный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2018 в 04:43, Dvornik1993 сказал:

Зарабатывай бабосики.. В СС знакомся с парочкой телочек, которые на Родине.. Приезжаешь, знакомишься и увозишь.. Будешь спилить хорошую подругу, а не РСПХЗОТКОГО+у меня бой френд+Я и тебе дам+ там пол деревни может быть имеет ее))

:D

 

Ага, прям все так просто, приехал и увез)).      Баба товар что-ли?))

Нормальной бабе это нах не нужно.   у нее и так все нормально. Либо это будет совсем левая , которая вообще никому не сдалась, либо авантюристка, которая потом свалил к более богатому пендосу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 03:15, Македон сказал:

Ну насколько я знаю, проблема с девушками для русских эмигрантов  в США действительно имеется. Во-первых к русским эмигрантам там девушки относятся приблизительно так, как в Москве относятся к гастарбайтерам (молдаванам и таджикам), во-вторых самих девушек действительно очень мало и в ночных клубах парней примерно в 2 раза больше чем девушек и т.д. С русскими  парнями знакомиться соглашаются только латиноамериканки в основном.  И потом пособия на детей в америке огромные, так что 2 чужих ребенка будут финансово не в тягость. Советую попробовать завести отношения. Хотя менталитет у них действительно другой и сильно отличается от нашего. Но на безрыбье и рак - рыба. Все лучше, чем латиноамериканки. А еще лучше - заведи знакомство через сайт знакомств с русской девкой из рязанской деревни. Она к тебе в штаты с радостью поедет )))

 

Огромные пособия?)).    Вы шутите. Большинство амеров живут от зарплаты до зарплаты, своих то детей непонятно как содержать, а тут ещё двое чужих..   конкретный пиздец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 18:24, NegHiT сказал:

 

Это тоже гонево, ибо в штатах огромное количество классных девчонок, там даже тем кто за 40 выглядят лучше, чем российские в 20. Жирухи есть, но их мало, поэтому тоже не надо тут гнать. 

учитывая, что ты нариков возишь это неудивительно, красивых и умных телок в штатах

 

 

Да нет, автор темы в целом прав.  Процентов 80 страшны до безобразия))


Естественно зависит от места.   Более менее красивое сосредоточено в крупных городах  и университетах.  и где иностранцы.  Но все равно, в целом красивых меньше чем в бСсср.

Стандарты красоты у амеров ниже плинтуса.   Если баба чуть красивее грязной свиньи)) то уже непроблема найти поклонников.  На полном серьёзе. Я это видел.  Возможно вы были только на Манхеттоне или Маями)). Посмотрите на большую часть Америки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2018 в 03:25, NegHiT сказал:

Чего ты так занервничал? стало грустно, что тебя тут неадекватом посчитали? раз ты в 30 работаешь на нищебродской работе и повелся на 21 летнюю шлюпку с 2 детьми от хз кого, еще раз, ДВАДЦАТЬ ОДИН ГОД и ДВА РЕБЕНКА от ХЗ КОГО, которая ездить с больной печенью.

Боже, и почему гринки выигрывают такие люди xD

И да, рассказывай нам тут про менталитет, ага.

Ты нам уже проехал по ушам, про такси и что она пассажир, когда по факту ты нариков возишь и она пациент.

Хочешь совет? Развивайся, учись и стань человеком, а это болото 21 летней забыть, как страшный сон. 

Пользуйся шансом, который ты получил.

У Автора темы свое мнение на этот счёт). Ну что же, люди учатся на своих ошибках))

В идеале надо искать бабу из своей культуры, похожего возраста и без детей))


А тут полная противоположность по всем пунктам)). Зато какой будет опыт ))

 

Причем почему-то уверен на 99,% что она потом все равно смоется к америкосу или будет изменять, какой бы иностранный кавалер афигенным не был.


Сколько было подобных случаев.   Жениться на иностранцах не хер собачий.

 

Или вот например латиноамериканка заводит себе несколько ухажёров амеров, те думают что они единственные...  Содержат ее, ребенка.  А она живёт с нищебродом латинсом бойфрендом. Потому что америкосы интересуют ее только в плане денег.    Ну нахер ты не сдался ей. Можешь хоть усраться и до потолка прыгать))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, liqud сказал:

Это все стереотипы и тебе кажется. Говорю как человек, который прожил в браке с иностранкой. А трепет у мужиков идет в основном из-за экзотики + в некоторых странах есть такое понятие, как - харайсмент, но есть и другие нюансы. У них там гораздо проще с этим (с сексом). Наши любят строить из себя принцесс, а там бабы попроще в этом плане, мужик понравился - дала и очень редко включают эксель (дам через три месяца, после того как он потратит на меня столько и столько, сводит туда, подарит то и то). Эксель вообще характерен для наших баб. По-этому, проблема здесь не в уважении к РСПшкам там, а в уважении между людьми. Там мужики баб уважают не потому что они какие-то особенные, а потому что относятся уважительно к мужикам и его ресурсам. Ты когда в последний раз сама за себя платила в ресторане? Вот у нас в стране, баба считает абсолютно нормальным, если мужик за нее платит на первом свидании, а там наоборот... это считается не нормальным и баба не позволит за себя заплатить (потому что ей западло чувствовать себя убогой и несамостоятельной). Вот тут об этом хорошо рассказывают:

А зависть здесь при том, что наши бабы почему-то очень любят присосаться и хотят больше контроля над мужиком. Вот только учиться нужно не кого-то контролировать и кем-то манипулировать, учиться нужно контролировать себя. Я считаю, что другой тебе ничего не должен, а вот ты себе должен очень много, в том числе уважение к самому себе.

Проблема наших баб, заключается в том, что они неправильно оценивают диспозицию в ресурсах. Когда девушка идет на свидание, на котором за все платит мужчина, то она активно пользуется его ресурсами. Мужчина делает это тоже не просто так, а в расчете на секс (как ресурс). Но тут есть проблема, он уже решил для себя, что хочет ее, а она нет. В результате мужчина начинает врубать альфу и давить на нее сверху. И он, кстати говоря имеет на это право, так как ресурсы его. А баба делает круглые глаза и делает вид, что не понимает, а потом обижается, когда ее бортанули (сделали нэкст). И вот для того, чтобы сохранить уважение на начальном этапе, нужно относиться уважительно к ресурсам мужчины. Тогда мужчина не будет думать на тему того, как бы продавить…. Он скорее будет думать, как так… моими ресурсами не хотят пользоваться… как же мне ее заинтересовать и т.д. и т.п.

А вот когда женщина самостоятельная и не пользуется ресурсами, то у мужика не так много рычагов воздействия и с моральной точки зрения, он это чувствует и ведет себя соответствующим образом (конечно же, если мужик адекватный).

Вот это повышает значимость, а многие бабы настолько жадные, что даже этого не могут осознать и увидеть. Вот даже ты сейчас сидишь и думаешь, как же так... у них там лучше... У них не лучше, у них просто по другому выстраиваются отношения на начальном этапе! 

Таких примеров масса.

И тут хорошо расписано об этой проблеме:

https://evo-lutio.livejournal.com/80456.html

Сравнивать стратегию по взаимоотношениям с мужчинами наших девушек с «просвещёнными» западными занятие неблагодарное. Вся разница кроется с брачном законодательстве, у буржуев оно разорительно для мужчин даже с учетом брачных контрактов. Поэтому все взаимоотношения в основном исключительно плотские, иначе может пострадать самое дорогое - кошелёк. Плюс добавьте годы просвещения о равенстве полов или вообще крайний феминизм. Один мой товарищ в отпуске на материковой Испании познакомился с Мексиканкой. Выпили, покуражились. Позже встретились в кафе, потрапезничать. Мексиканка не только не дала за себя заплатить, она заплатила за них обоих и с высоко поднятым носом ушла восвояси. Дескать не ты меня танцуешь, а наоборот. У нас в этом плане все гораздо проще. Имущество делится то, что нажито вместе во время официально заключённого брака. Бабы не лезут выхватывать счёт, демонстрируя свое доминирование. В России все как положено, хотя мужиков желающих заплатить только за себя хватает.  Лично для меня это дичь редкостная. До сих пор помню, как 10 лет назад за меня подруга в Макдональдсе заплатила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 10:48, Sonny S сказал:

Привет ребята. В общем около года назад я переехал в США. Мне 30 лет. Работаю водителем в сфере мед перевозок (что-то типа такси). Около недели назад садится пассажирка. Молодая белая американка. Оказалось что она живет в 250 милях от города в какой то Богом забытой деревне. Ехать 4 часа. В общем едем. Спустя где то час заезжаю на заправку, спрашиваю вам/тебе (в англ яз это одно и тоже слово) что нибудь нужно? Говорит не, все хорошо, типа. Заправляюсь, сажусь в машину. Спрашивает вы живете в городе Х? Я говорю в пригороде. ARE YOU MARRIED? (ВЫ ЖЕНАТЫ?). Я говорю нет. Перекинулись еще парой фраз и едем дальше. Часик наверное она поспала, потом смотрю в зеркало - смотрит прямо на меня (и не через зеркало). Короче довез ее, высадил, еду обратно и думаю - какой же я мудак. Такие вопросы просто так не задают, а таких баб в Америке днем с огнем не сыщешь. Процентов 80 - жирные и страшные просто до безобразия.

 

В общем приезжаю домой и нахожу ее в Фейсбуке. Что я там вижу. Возраст 21 год. Двое маленьких детей. Репосты такого плана - «тяжело доверять кому-либо когда тебе причинили боль столько людей». Полное отсутствие кого либо мужского пола на фотографиях. В общем решил ей написать. Думаю ну с вероятностью 99% просто проигнорирует. Нет, добавляет меня в Фейсбук Мессенджере и отвечает. Отвечала в тот день и на следующий очень сухо и кратко. Потом я решил пригласить ее на ланч. Думаю ну с вероятностью 99% пошлет меня в жопу. Нет, соглашается. После ряда вопросов (типа ты помнишь где я живу, так ведь?), но все же соглашается. Спустя два часа пишет - просто чтобы ты знал - у меня есть бойфренд. Я говорю ок. Она говорит так какие у тебя намерения? Я говорю узнать тебя получше. Она говорит ок! Ланч был назначен на сегодня на ее территории. Вышеуказанная переписка была на выходных.

 

За эти 4 дня предшествующие ланчу (я все никак не могу назвать это свиданием):

-Отправляет мне запрос на добавление в друзья в Фейсбуке. Я его конечно подтверждаю и вижу что у нее были фотки открытые только для друзей. Никого мужского пола там по прежнему нет (не очень характерно для баб в Штатах у которых действительно есть бойфренд).

-Просит скинуть ей мою фотку. Скидываю.

-Начинает писать мне смски (не знаю где она взяла мой номер - сохранила с того дня когда я ей позвонил перед тем как посадить чтобы уточнить место посадки или он у меня в открытом доступе в Фейсбук Мессенджере).

 

Вчера и сегодня смсками она меня буквально закидала. Типа мы завтра встречаемся, да? Спокойной ночи, доброе утро, как спалось и тд. Одна из них правда была не очень приятная и переводится на русский примерно так - я надеюсь ты понимаешь что это только ланч, ничего большего? Я говорю конечно. Спросила можно ли с нами будет ее 7-месячный сын. Я говорю не вопрос.

 

Хочу заметить что все вышеуказанные пункты как вы конечно поняли случились уже ПОСЛЕ ТОГО, как мы увиделись первый раз, проведя в дороге 4 часа. То есть все это она делала уже как бы зная, кто я, что я и т.д.

 

Короче сегодня встретились. Пару часов посидели, покушали, поболтали, посмеялись и все. Ребенок присутствовал. Раз 5 был упомянут ее бойфренд. На вопрос планируешь ли ты оставаться жить в деревне Х? Отвечает ну ближайший год наверное да, посмотрим что у меня получится со своим бойфрендом. Выяснилось, что ее бойфренд тоже из города Х (т.е. также как и я живет от нее в 4 часах езды на машине). Рассказала про папаш своих детей, но это для меня было очевидно почти сразу как я увидел ее профиль в Фейсбуке. С одним из папаш говорит встречалась два месяца после чего выяснилось что он женат. Она еще говорит типа ну что за нах, Я ВЕДЬ СРАЗУ СПРОСИЛА ЕГО, ЖЕНАТ ОН ИЛИ НЕТ!

 

В общем поблагодарила меня за ланч, пожелала добраться домой без происшествий и мы разъехались. Перед этим ее бабушка, которая продает подержанные книги и диски прямо через дорогу от заведения в котором мы сидели, сказала что то типа «ну сейчас хоть засветло поедешь, в прошлый раз уже темно было».

 

Девушка живет с детьми, бабушкой и еще каким-то родственником в беспросветной нищете и очень далеко от цивилизации.

 

Прошу вас, не нужно «нах тебе это надо??», «с 2 чужими детьми, с ума сошел??» и т.п. Она конкретно запала мне в душу, плюс см. примечание о печальной ситуации с девушками в Америке. Приветствуются любые разъяснения этой истории, советы, критика и вообще все-все. Спасибо большое заранее. 

My dear friend, you are awful. Do you see the difference between love and passion? She’s young and pretty. She has 2 children. It’s a 3 people’s life. Could you take a responsibility about they? I think you couldn’t. Just fucking fucking sex. 

Очень прошу указать мне ошибки, давно не практиковал английский.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Sonny S сказал:

На вторую встречу не пошла.

- у меня планы
- может в другой день?
- может, но не на этой неделе

Ничего удивительного


- у нее планы

- у нее два ребенка.  Ты походу не понимаешь что это и как оно бывает.  Может заболел , может ещё что. Кактнаписали выше, это ещё два человека, а ты лезешь к ним зачем то.

- может и правда найдется время в другой день, а пока отьебись))

 

Короче, найди свободную(от проблем хотя бы) бабу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2018 в 16:53, Sonny S сказал:

Хорошо.

 

Щас решил заморочиться и просмотреть всех друзей в фейсбуке. Благо их всего 42, из которых около 8-9 родственники с такой же фамлией и из оставшихся 33-34 примерно половина - бабы, это было не сложно. Бойфренда в друзьях нет - 200%, но похоже я нашел одного из папаш. 27 лет, нищеброд и реднек, сидел, полный долбоеп, я вообще в акуе с кем она встречалась и от кого родила. Но самое интересное - это совместная фотка в январе. То есть она еще и поддерживает с ним отношения. Судя по инфе которой у него на странице в переизбытке, чел живет в Оклахоме, а в январе приезжал сюда навестить дочь.

 

 

За то ты теперь понимаешь, кем надо быть чтоб понравиться таким бабам?   Долпаепом, реднеком, нищебродом и т.д.

 

  стань таким и проблем не будет :). И это не шутка)

 

Ты все ищешь какой-то логики бабьих мозгах, но там нет ее и не будет. По крайней мере такой же как у тебя))

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец истории.

«Сколько раз я еще должна повторить что у меня есть бойфренд? И я уверена что ты видел мое кольцо когда мы обедали.»

Секунду спустя:

Пользователь такой-то сменил цвет чата на розовый.

Секунду спустя:

«Ты правда очень хороший парень но я с другим.»

 

 

Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sonny S сказал:

Конец истории.

«Сколько раз я еще должна повторить что у меня есть бойфренд? И я уверена что ты видел мое кольцо когда мы обедали.»

Секунду спустя:

Пользователь такой-то сменил цвет чата на розовый.

Секунду спустя:

«Ты правда очень хороший парень но я с другим.»

 

 

Спасибо всем.

Too bad, man, too bad. But in Soviet Russia there are a lot of single and beautiful women without children. Unfortunately, you are in United States. It’s a country with a High salary and forever loneliness.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D_M сказал:

Too bad, man, too bad. But in Soviet Russia there are a lot of single and beautiful women without children. Unfortunately, you are in United States. It’s a country with a High salary and forever loneliness.

Да, примерно так и есть.  Правда про высокие зарплаты в некотором роде миф, так как у большинства эти зарплаты разлетаются, а многие ещё и в минус живут.  На то она и пропаганда потребления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя Голдштейн сказал:

Да, примерно так и есть.  Правда про высокие зарплаты в некотором роде миф, так как у большинства эти зарплаты разлетаются, а многие ещё и в минус живут.  На то она и пропаганда потребления.

 Сйотанли. У меня 2 ваших соплеменника знакомых ездили запад покорять. Один в NY, другой в какой то пригород в Восточной Германии. Вообщем оба вернулись. Один заключил, что уровень жизни не поменялся. Другого туда вообще ничем не загнать, лютый патриот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D_M сказал:

 Сйотанли. У меня 2 ваших соплеменника знакомых ездили запад покорять. Один в NY, другой в какой то пригород в Восточной Германии. Вообщем оба вернулись. Один заключил, что уровень жизни не поменялся. Другого туда вообще ничем не загнать, лютый патриот. 

Угу, так ещё и с бабами голяк, разве что живёшь в русскоязычном коммьюнити.  Иначе как видим приходится гоняться за какими-то непонятными тёлками с кучей проблем и детей)).  Потому-что другие совсем страшные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sonny S сказал:

На вторую встречу не пошла.

- у меня планы
- может в другой день?
- может, но не на этой неделе

Не забудь посмотреть это видео, там грамотно рассказывают как тетки мозги тебе крутят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изя Голдштейн сказал:

Угу, так ещё и с бабами голяк, разве что живёшь в русскоязычном коммьюнити.  Иначе как видим приходится гоняться за какими-то непонятными тёлками с кучей проблем и детей)).  Потому-что другие совсем страшные :)

Ой вей, вас таки не провести на мякине. Передавайте сердечный привет Пезе Берковне, золотая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Изя Голдштейн сказал:

Не забудь посмотреть это видео, там грамотно рассказывают как тетки мозги тебе крутят

 

Я вас перехвалил. Стоющих женщин у нас в Одессе две - Циля Вениаминовна и Ариэль Израильевна, остальные манипулировать не умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/31/2018 в 00:15, Македон сказал:

И потом пособия на детей в америке огромные, так что 2 чужих ребенка будут финансово не в тягость.

Можно узнать откуда ИНФО? )

И сколько это в деньгах эти огромные пособия?) Озвучь, пожалуйста )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...