Перейти к публикации
пикап.Форум

Завралась-открылась


Рекомендованные сообщения

Ребята привет

Очень нуждаюсь в вашей помощи и оценки ситуации

Отношения у нас начались пол года назад. Особенность, отношения на расстоянии. Перейду к проблеме, которую я создала, усложнив отношения в целом и что из этого вышло.

Я соврала на счёт своего возраста. Сразу как познакомились. МЧ сам предположил сколько мне лет, я посмеялась, сказала старше, он спросил сколько, я сказала 45, для меня он ещё дитя и чтоб не рассчитывал ни на что. Т.к.строить отношения я не собиралась с ним(т.к.нас разделяют тысячи километров). Он посмеялся, но спросил ещё раз, я сказала, что он проницательный и угадал с первого раза. В дальнейшем тема возраста поднималась пару раз, я отшучивалась на счёт 45. По правде, мне 30, ему 28. Он убавил мне 5 лет. Это жесть. Пишу и стрёмно самой. Наши отношения развиваются плавно, месяца 2 я присматривалась, даже после его первого приезда ко мне, не была уверена, в том что возможно что-то серьезное. А потом понеслось...Не сказала правду-т.к. появился страх. Тупое оправдание. Эгоистичное. Но эта ложь начала есть меня изнутри. Я 10000 раз собиралась сказать. И каждый раз когда уже приняла решение, случался какой-то пздц, и я откладывала разговор. За пол года были 4 встречи(по недели-две), летаем по очереди друг к другу. 

Вчера я сказала правду. Он был выспавшимся, в прекрасном настроении, солнышко там ему светило и ничего не случилось. Он был в шоке. 

Ключевые моменты в диалоге:

-почему раньше не сказала?

-сначала не придавала значения, потом как поняла что влюбилась, появился страх, что не поймёшь

-Почему именно сейчас сказала?

-Не могу больше жить с этой недоговорённостью, отношения должны быть построены на честности и доверии. 

-У тебя что-то случилось, что именно сегодня сказала?

-Нет(объяснила что раньше удерживали от разговора постоянно возникающие сложности)

-Ты должна была сказать сразу, когда я прилетел к тебе в 1 раз, ты же поняла что всё серьезно!

-Согласна, я виновата, я трусиха, мне стыдно перед тобой и перед собой

-В чем ещё ты меня обманывала?

-Я знала что у тебя возникнут такие мысли. Мне нет смысла тебе в данной ситуации говорить не правду, остальная часть моей биографии-правда, в остальном я была с тобой честна

Весь разговор занял минут 30. Мы оба были спокойны(хотя это нам не свойственно, мы оба эмоциональны). Я 100 раз попросила прощение. 

У нас всё идёт к совместному проживанию. Мы любим друг друга и счастливы вместе. Он должен прилететь ко мне в след.месяце. Я к нему летом-с вещами. И уже не возвращаться. На прошлой недели сказал, что хочет видеть меня своей женой. Ну планы такие были...

Что сейчас будет, я не знаю. Я испытываю облегчение, что сказала правду наконец-то и ужас от возможной потери доверия и как следствие-разрыву отношений. 

Понимаю, что виновата сама. Себя не оправдываю. Пишу может сухо, но меня разрывает изнутри! Не представляю что он думает сейчас, но явно в а*уе от меня. И я не знаю что мне делать. Попрощались сухо, сказал перезвонит. Прошли сутки. Я не пишу и не звоню. От него тишина.

Что хочу от форума:

-хочу сохранить отношения и вернуть доверие

Что мне делать? Сама решила сидеть на попе ровно и дать возможность переварить информацию и принять решение ему, что делать дальше. Но если я могу что-то сделать, чтоб исключить вероятность расставания, я предприму всё для этого! Просто сама в афиге сейчас и не понимаю что делать, боюсь усугубить.

Больше вопрос наверное к мужчинам, но буду благодарна всем ответившим!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Мне кажется, ты преувеличиваешь масштаб трагедии. У меня есть знакомый, который при знакомстве с женщинами постоянно накидывает себе 3-5-7 лет, чтоб казаться солиднее. Еще ни одна не сбежала, узнав "правду". А тут планы на совместное проживание может испортить то, что ты родилась еще при совке,а не на пяток лет позже?..Если и так, то у него очень большие тараканы, пусть даст им карандаши - отвлекутся, порисуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба Лося сказал:

Мне кажется, ты преувеличиваешь масштаб трагедии. У меня есть знакомый, который при знакомстве с женщинами постоянно накидывает себе 3-5-7 лет, чтоб казаться солиднее. Еще ни одна не сбежала, узнав "правду". А тут планы на совместное проживание может испортить то, что ты родилась еще при совке,а не на пяток лет позже?..Если и так, то у него очень большие тараканы, пусть даст им карандаши - отвлекутся, порисуют.

В том-то и дело. Всё серьезно, а врала любимому и любящему мужчине. Я сейчас себя героиней Веры Алентовой из "Москва слезам не верит" ощущаю, если честно. Когда её Жора узнал правду о её должности и ушёл. Какая-то безысходность в ожидании и не знаю что он думает. Т.к.вчера не высказался вообще. И что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rozamimoza сказал:

вчера не высказался вообще. И что делать

Да ничего пока не делать, жди реакцию а потом по ней действуй. Ну а пока в спортзал что ли сходи и поспать пораньше ложись) решит простить - простит, тогда что-то хорошее ему сделать нужно будет. Решит не простить - не простит. Сейчас не твой ход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот проблема то)) наоборот отшутиться можно - типа мне 30,а ты по аиду дал 25 и был уверен))) если честно,из комара жирафа надули. У меня знакомая при вопросе "сколько лет" сказала " угадай" я - 33...она " почти"... потом узнал что ей 37. да и пох, деваха то норм,погибче многих 33))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой трагедии нет. Сиди на жопе ровно , не нужно предпринимать что-то , когда это не требуется  и ненужно извиняться по 100 раз , свою значимость опустишь и начнутся проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, extr сказал:

вот проблема то)) наоборот отшутиться можно - типа мне 30,а ты по аиду дал 25 и был уверен))) если честно,из комара жирафа надули. У меня знакомая при вопросе "сколько лет" сказала " угадай" я - 33...она " почти"... потом узнал что ей 37. да и пох, деваха то норм,погибче многих 33))

Я так и объяснила, сначала по приколу было, потом не придавала значения (меня правда не парит мой возраст и разница). Но время шло, рапорт углублялся, чувства опять же возникли и стали расти, а тема доверия, с учётом, что отношения на расстоянии стоит остро. Если бы отношения были основаны только на гибкости тел, мне было бы тоже пофиг и ему, думаю тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, DancingSoul сказал:

Никакой трагедии нет. Сиди на жопе ровно , не нужно предпринимать что-то , когда это не требуется  и ненужно извиняться по 100 раз , свою значимость опустишь и начнутся проблемы.

Сижу. Я правильно понимаю, не писать, не звонить же? И как долго сидеть так? Если от него будет тишина. Я голову пеплом не посыпала, когда говорила была спокойна, без слёз и мольбы простить. Говорила просто в разной форме отвечая на его вопросы, что понимаю странность поведения своего, что мне стыдно, что я извиняюсь и т.п.фразы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rozamimoza сказал:

Сижу. Я правильно понимаю, не писать, не звонить же? И как долго сидеть так? Если от него будет тишина. Я голову пеплом не посыпала, когда говорила была спокойна, без слёз и мольбы простить. Говорила просто в разной форме отвечая на его вопросы, что понимаю странность поведения своего, что мне стыдно, что я извиняюсь и т.п.фразы

Ну сам напишет , если ничего лишнего ему не наговорили.

Какой он человек? Манипулятор , агрессивный , спокойный и бесхитростный? От этого и зависит сколько ждать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DancingSoul сказал:

Ну сам напишет , если ничего лишнего ему не наговорили.

Какой он человек? Манипулятор , агрессивный , спокойный и бесхитростный? От этого и зависит сколько ждать )

Что подразумеваете под лишним? Когда сказала, что понимаю его чувства, он спросил, что имею ввиду? Я пояснила, описав ситуацию, когда я узнала о двоякой ситуации, и он мне соврал, вообще представив ситуацию в третьем ключе и что мне было важно услышать правду. Может он это за манипуляцию принял.

Если к той ситуации вернуться, я в итоге услышала от него правду, и мы договорились, что доверие, это не только доверять друг другу, в плане отношений, но и не бояться сказать правду, доверяя друг другу в ожидании адекватной реакции. Поэтому я ему напомнила, что была на его месте. ХЗ, помнит ли он, на чем мы договорились.

Сам он, хитрый!  Агрессивный, по отношению ко мне, начинает давить, если появилось непонимание, чтобы его разрешить. Импульсивный, резкий, много говорит. Не всегда выполняет обещание во время, но всегда потом исправляется. Манипулятор. Поэтому сейчас я в шоке, он всегда эмоционально на различные проблемы в отношениях реагировал. Бывало что покричим друг на друга, он в игнор на несколько часов уйдёт, я в этот момент ему что-нибудь настрочу в Вотсапе, он звонит, как успокоится или пишет (по времени это несколько часов тишинаот него) и мы спокойно говорим. А тут эмоций было ноль!!! Я чувствовала его а*уй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rozamimoza сказал:

Что подразумеваете под лишним? Когда сказала, что понимаю его чувства, он спросил, что имею ввиду? Я пояснила, описав ситуацию, когда я узнала о двоякой ситуации, и он мне соврал, вообще представив ситуацию в третьем ключе и что мне было важно услышать правду. Может он это за манипуляцию принял.

Если к той ситуации вернуться, я в итоге услышала от него правду, и мы договорились, что доверие, это не только доверять друг другу, в плане отношений, но и не бояться сказать правду, доверяя друг другу в ожидании адекватной реакции. Поэтому я ему напомнила, что была на его месте. ХЗ, помнит ли он, на чем мы договорились.

Сам он, хитрый!  Агрессивный, по отношению ко мне, начинает давить, если появилось непонимание, чтобы его разрешить. Импульсивный, резкий, много говорит. Не всегда выполняет обещание во время, но всегда потом исправляется. Манипулятор. Поэтому сейчас я в шоке, он всегда эмоционально на различные проблемы в отношениях реагировал. Бывало что покричим друг на друга, он в игнор на несколько часов уйдёт, я в этот момент ему что-нибудь настрочу в Вотсапе, он звонит, как успокоится или пишет и мы спокойно говорим. А тут эмоций было ноль!!! Я чувствовала его а*уй

Да он свой пацан ))) , напишет сам , даже не волнуйся. Просто время надо , чтоб ах*й спал чуток :)

А вот тыкать тем что была на его месте , а повела себя адекватно , а вот он нет , ненужно было. Я замечаю не я один когда хочу сказать человеку что то хорошее , генерирую оскарбительные и не вижу это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Да он свой пацан ))) , напишет сам , даже не волнуйся. Просто время надо , чтоб ах*й спал чуток :)

А вот тыкать тем что была на его месте , а повела себя адекватно , а вот он нет , ненужно было. Я замечаю не я один когда хочу сказать человеку что то хорошее , генерирую оскарбительные и не вижу это)))

Да я не тыкала, я говорила что понимаю его эмоции, он спросил как я могу понять, я привела пример. 

Ок, поняла вас, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rozamimoza сказал:

Да я не тыкала, я говорила что понимаю его эмоции, он спросил как я могу понять, я привела пример. 

Ок, поняла вас, спасибо. 

Это вы видите так , а он по другому возможно воспринял , вот вам и обида казалось бы на пустом месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DancingSoul сказал:

Это вы видите так , а он по другому возможно воспринял , вот вам и обида казалось бы на пустом месте...

Мне не кажется это пустым, поэтому на форум за советом и пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rozamimoza сказал:

Мне не кажется это пустым, поэтому на форум за советом и пришла.

Главное пока не дави на него , дай ему время , чтоб бомбить перестать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DancingSoul сказал:

Главное пока не дави на него , дай ему время , чтоб бомбить перестать.

Угу. Ещё бы хоровод моих мыслей перестал давить на меня. У меня в голове мысли от "если правда любит и не дурак(считаю его умным мужчиной) поймёт, почему я затянула с рассказом правды" до "да нафига я ему такая старая нужна". Кошмар

3 минуты назад, amejbnee2 сказал:

Парень - иностранец?

Жил в детстве в России, но давно переехал с семьёй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rozamimoza сказал:

Угу. Ещё бы хоровод моих мыслей перестал давить на меня. У меня в голове мысли от "если правда любит и не дурак(считаю его умным мужчиной) поймёт, почему я затянула с рассказом правды" до "да нафига я ему такая старая нужна". Кошмар

Жил в детстве в России, но давно переехал с семьёй 

Так тебе на самом деле 30 а не 40+ , или наоборот? Отвлеклись , сериалы , игры , пообщайся с подругами , придумай занятие , чтоб не сидеть и не загоняться.

Я вообще любитель тех барышень ,что до 22 лет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rozamimoza сказал:

Жил в детстве в России, но давно переехал с семьёй 

Хватит парня за лоха держать)))) Как будто он не понимает что ты влюблена в страну, в которой он живет, а не в него. Вранье о возрасте - последнее из того, что его может задеть)))

Его больше терзают угрызения совести по поводу того почему ему в той стране не дают...а возраст твой ему вообще до фонаря. Но учитывая то, что с вероятностью в 99% он является ТФНом (а как еще можно объяснить наличие таких отношений?) - обижать его это может. Делай все по женской классике - извинись, скажи что была настолько сильно влюблена (только не говори что в страну а скажи, что в него) что боялась что это может что-то испортить, и что все это ты делала ради него)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Так тебе на самом деле 30 а не 40+ , или наоборот? 

Я вообще любитель тех барышень ,что до 22 лет)))

30))))) он любитель барышень от 25, мы это обсуждали, до 25 ему они не интересны в плане интеллектуального наполнения жизненным опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, amejbnee2 сказал:

Хватит парня за лоха держать)))) Как будто он не понимает что ты влюблена в страну, в которой он живет, а не в него. Вранье о возрасте - последнее из того, что его может задеть)))

Его больше терзают угрызения совести по поводу того почему ему в той стране не дают...а возраст твой ему вообще до фонаря. Но учитывая то, что с вероятностью в 99% он является ТФНом (а как еще можно объяснить наличие таких отношений?) - обижать его это может. Делай все по женской классике - извинись, скажи что была настолько сильно влюблена (только не говори что в страну а скажи, что в него) что боялась что это может что-то испортить, и что все это ты делала ради него)))

 

Божечки, как же вы заблуждаетесь. Уровень жизни его страны ниже чем у нашей и жить я там не хотела никогда. И да, я правда мч люблю. И он это знает, а эту фразу (про боялась испортить) ещё вчера сказала. Стоит повторить ещё, вы считаете? Когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rozamimoza сказал:

Божечки, как же вы заблуждаетесь. Уровень жизни его страны ниже чем у нашей) И да, я правда мч люблю. И он это знает, я эту фразу ещё вчера сказала. Стоит повторить ещё, вы считаете? Когда?

Как только взойдет луна, а после этого - как только пробьёт колокол!:)

Если там уровень жизни хуже - зачем он вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, amejbnee2 сказал:

Как только взойдет луна, а после этого - как только пробьёт колокол!:)

Если там уровень жизни хуже - зачем он вам?

Сам шучу, сам смеюсь? 

Потому что люблю я его! И мы говорили, что для начала лучше начать жить вместе где-то у кого всё налажено, понятно что он настоял, чтоб я к нему переехала, но с дальнейшем переездом в более благополучную страну уже как семья. Если в плане меркантильном думаете, у меня доход стабильный и моя профессия позволяет мне реализоваться в большинстве странах, а его, к сожалению в нашей-нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rozamimoza сказал:

Сам шучу, сам смеюсь? 

Потому что люблю я его! И мы говорили, что для начала лучше начать жить вместе где-то у кого всё налажено, понятно что он настоял, чтоб я к нему переехала, но с дальнейшем переездом в более благополучную страну уже как семья. Если в плане меркантильном думаете, у меня доход стабильный и моя профессия позволяет мне реализоваться в большинстве странах, а его, к сожалению в нашей-нет.

Аааа ну так бы сразу и сказали что смысл тот, который сказал я, но схема немного другая. Ну а как вы себе представляете - может ли мужчина гордиться своим жизненным положением вечерами трахаясь по скайпу? Любая баба, которая будет ближе к нему, составим вам конкуренцию и выйграет в ней. Но проблема в том, что те, кто находятся к нему близко, по какой-то причине не дают. Он это понимает, его это как минимум раздражает. А ваш возраст ему до фени

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, amejbnee2 сказал:

Аааа ну так бы сразу и сказали что смысл тот, который сказал я, но схема немного другая. Ну а как вы себе представляете - может ли мужчина гордиться своим жизненным положением вечерами трахаясь по скайпу? Любая баба, которая будет ближе к нему, составим вам конкуренцию и выйграет в ней. Но проблема в том, что те, кто находятся к нему близко, по какой-то причине не дают. Он это понимает, его это как минимум раздражает. А ваш возраст ему до фени

 

Удачи вам в построении идеальных отношений. И будьте внимательны, полезное качество) если по теме заданного вопроса больше сказать нечего, не пиши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rozamimoza сказал:

Удачи вам в построении идеальных отношений. И будьте внимательны, полезное качество) если по теме заданного вопроса больше сказать нечего, не пиши)

Причем тут идеальные отношения...Просто ты должна трезво оценивать ситуацию и понимать кого что держит. Т.к. он ТФН - он очень легко обижается. Ты представь - местные ему не дают, а тут еще оказывается, что и ты его обманывала. Представляешь, какой удар по легкоранимой тфнской душе? Поэтому обманывай изящнее и продумывай пути отхода на случай, если вскроется правда. И почаще хвали его, говоря какой он: умный, вежливый, классный и т.д. и т.п.. Тогда точно не соскочит!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amejbnee2 сказал:

Эх....вы что, реально не понимаете, что происходит?:)))))

Реально не понимаю что происходит! И что мне делать, как вести себя в этой ситуации СЕЙЧАС, а не до и после

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rozamimoza сказал:

Реально не понимаю что происходит! И что мне делать, как вести себя в этой ситуации СЕЙЧАС, а не до и после

Легко себя вести. Проблема высосана из пальца... ей богу. Было бы тебе 45, а ты сказала бы, что 30... еще бы можно было из этого трагедию устроить. или если бы скрывала наличие 4-х детей. 

 Его обижульки сейчас, из за проблемы, которую Вы и правда из пальца высосали.. это либо черта его ТФН-го характера, о чем Выше уже писали, либо ему нужно было с Вами поругаться.. а это единсвенная причина, которую он смог найти.. Я когда девочек сливаю обычно, так же проблему из пальца высасываю, лишь бы свалить..

Делать ничего не нужно в данный момент.. сам выйдет на связь. Вопрос времени. Выйдет, ведите диалог в русле, как будто бы ничего не случилось, т.к. и правда ничего не случилось. Вы же не наличии мужа, либо 3х любовников скрывали.. Причину объяснили.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Rozamimoza сказал:

Сам он, хитрый!  Агрессивный, по отношению ко мне, начинает давить, если появилось непонимание, чтобы его разрешить. Импульсивный, резкий, много говорит. Не всегда выполняет обещание во время, но всегда потом исправляется. Манипулятор. Поэтому сейчас я в шоке, он всегда эмоционально на различные проблемы в отношениях реагировал. Бывало что покричим друг на друга, он в игнор на несколько часов уйдёт, я в этот момент ему что-нибудь настрочу в Вотсапе, он звонит, как успокоится или пишет (по времени это несколько часов тишинаот него) и мы спокойно говорим. А тут эмоций было ноль!!! Я чувствовала его а*уй

Вот этот момент настораживает. Он Вам Д, а Вы ему - Б? Почему так? Делать Б тому, кто ушел в Д стоит лишь в том случае если Вы виноваты и реально его обидели... Иначе получается, что он плюсует, а Вы миритесь постоянно первой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Легко себя вести. Проблема высосана из пальца... ей богу. Было бы тебе 45, а ты сказала бы, что 30... еще бы можно было из этого трагедию устроить. или если бы скрывала наличие 4-х детей. 

 Его обижульки сейчас, из за проблемы, которую Вы и правда из пальца высосали.. это либо черта его ТФН-го характера, о чем Выше уже писали, либо ему нужно было с Вами поругаться.. а это единсвенная причина, которую он смог найти.. Я когда девочек сливаю обычно, так же проблему из пальца высасываю, лишь бы свалить..

Делать ничего не нужно в данный момент.. сам выйдет на связь. Вопрос времени. Выйдет, ведите диалог в русле, как будто бы ничего не случилось, т.к. и правда ничего не случилось. Вы же не наличии мужа, либо 3х любовников скрывали.. Причину объяснили.. 

Во втором абзаце мысль, которая меня не посещала. А ведь может и так. Залезла сейчас посмотреть его активность в сс, лайки девушкам ставит, как банально. А ещё 3 дня назад звонил и говорил "люблю, безумно соскучился и т.д."

Смотреть больше не буду. Чувствую себя стремно, с одной стороны, меня терзает эта тишина, хочется ясности и понимания, чтоб решить как мне жить дальше, я сама готова позвонить и в лоб спросить.С другой стороны, не хочу давить. И не хочу выглядеть жалко, просящей внимания и понимания. 

Вот думаю, сколько оптимально времени ждать? Если не позвонит по истечению этого времени, забью. Я сейчас на эмоциях и не могу рационально рассуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Вот этот момент настораживает. Он Вам Д, а Вы ему - Б? Почему так? Делать Б тому, кто ушел в Д стоит лишь в том случае если Вы виноваты и реально его обидели... Иначе получается, что он плюсует, а Вы миритесь постоянно первой.

Это было именно когда я косячила. А сейчас получается я сама тоже разорвала шаблон. Если раньше косячила, потом первая выходила на связь. То сейчас сижу сама в игноре, в ожидании реакции, т.к.этот мой косяк был воспринят им не типично обычной эмоциональной реакцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИТОК

15 минут назад написал: "доброе утро. Как ты?", я: "доброе утро. Не очень чтобы очень. Как ты?" Потом, решила что нафиг переписку, позвонила через 5 минут (его ещё в сети не было и он не видел мой ответ), я позвонила-не взял. 

Какие-то мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rozamimoza сказал:

ВИТОК

15 минут назад написал: "доброе утро. Как ты?", я: "доброе утро. Не очень чтобы очень. Как ты?" Потом, решила что нафиг переписку, позвонила через 5 минут (его ещё в сети не было и он не видел мой ответ), я позвонила-не взял. 

Какие-то мысли?

ты не уравновешена,тебя чувства прут) успокойся,выдохни. Веди себя как ни в чем не бывало. Даже не смогла дождаться его ответа,уже понапридумывала. Кстати надо было ответить : доброе,отлично,ты как?

и не звони,в разговоре ты все завалишь. Переписывайся, так будет время подумать. можешь писать сюда диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, extr сказал:

ты не уравновешена,тебя чувства прут) успокойся,выдохни. Веди себя как ни в чем не бывало. Даже не смогла дождаться его ответа,уже понапридумывала. Кстати надо было ответить : доброе,отлично,ты как?

и не звони,в разговоре ты все завалишь. Переписывайся, так будет время подумать. можешь писать сюда диалог.

Вообще прут. Вообще в нашей паре, я значительно более уравновешена, была. Сейчас да, меня штормит жутко. И не могу я притворяться, что всё ок ему, когда ну вообще не ок. Не хочу играть. Поняла что не звонить, сама так же решила. Но если позвонит он сам? Тупо ж не брать. Говорить буднично, поняла. А как могу завалить разговор? Прошёл час, я успокоилась от первых эмоций. Сижу и ровно дышу)))от него тишина. В месенджер не захожу, не знаю был ли он в сети и прочитал ли, чтоб не мучаться самой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько часов назад написал "Позвоню позже" я не ответила, т.к. ну что тут ответить, он не дурак, понимает что держит меня сейчас в сильном стрессе, и знает что я жду звонка. может специально, а он может. Так вот, позвонит когда, как не завалить разговор с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rozamimoza сказал:

Несколько часов назад написал "Позвоню позже" я не ответила, т.к. ну что тут ответить, он не дурак, понимает что держит меня сейчас в сильном стрессе, и знает что я жду звонка. может специально, а он может. Так вот, позвонит когда, как не завалить разговор с ним?

вести себя спокойно и ровно,ничего не выяснять. "не очень чтобы очень" не говорить. У тебя хорошее настроение и ты рада его слышать. Проблемы типа не было. Ты уже извинилась. Если он начнет что-то выяснять скажи ну хотела накинуть себе очков, уж больно ты мне понравился,и вообще многие девушки свой возраст скрывают. Есть даже поговорка что спрашивать возраст дамы неприлично. Все. Далее в обычном русле,  о чем вы там обычно говорите?

А завалить - это опять выяснять как он пережил этот без сомнения страшный удар,как он там переживал все это время и вообще,не при смерти ли?) Снова оправдываться и извиняться. Говорить дрожащим голосом и делать трагедию,типа он не общается и теперь у тебя все плохо. Вот так завалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, extr сказал:

вести себя спокойно и ровно,ничего не выяснять. "не очень чтобы очень" не говорить. У тебя хорошее настроение и ты рада его слышать. Проблемы типа не было. Ты уже извинилась. Если он начнет что-то выяснять скажи ну хотела накинуть себе очков, уж больно ты мне понравился,и вообще многие девушки свой возраст скрывают. Есть даже поговорка что спрашивать возраст дамы неприлично. Все. Далее в обычном русле,  о чем вы там обычно говорите?

А завалить - это опять выяснять как он пережил этот без сомнения страшный удар,как он там переживал все это время и вообще,не при смерти ли?) Снова оправдываться и извиняться. Говорить дрожащим голосом и делать трагедию,типа он не общается и теперь у тебя все плохо. Вот так завалить.

Спасибо тебе! я так смогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я сейчас в глубоком минусе.

Сижу и опять и не знаю что делать. Дурдом. 

Продолжение (много букв, чтоб ничего не упустить):

На 4 день тишины, я сделала пинг, он перезвонил и мы поговорили. Я была позитивна. В ноги не падала. Единственное спросила: "Как у нас дела?" Он сказал, что отношение ко мне у него не изменилось, он меня любит очень сильно. Но нам надо поговорить и когда он прилетит, мы серьезно поговорим о нас. 

Неделя была просто адовая. Он начал вести себя по другому. У него проблемы на работе, он весь в работе(работа правда у него нервная и он занят ею 24 часа, своё дело). Я с пониманием. Стараюсь держать баланс 50/50. Он стал забивать на мои смс, не ок, перестала писать первая. Мог сказать перезвоню и не перезванивать, не ок, не звоню, пока сам не перезвонит. 

Была ситуация, я уже спала, пришло смс, спокойной ночи имя(не моё, но похожее), ты уже спишь, я дождусь когда ты проснёшься и мы поговорим. Я просыпаюсь среди ночи. Вижу это сообщение, офигеваю. Пишу имя(которым назвал) и второе смс-удачи. Перезванивает сразу. И начинает с наезда. Как я могла подумать? Я что дебилка? (Это ппц, 1 раз он позволил себе меня оскорбить), объясняет что был за рулем и набирал голосом текстовое сообщение(он часто так делает). Я на дебилку сказала-не оскорбляй меня. Но меня прям трясло из-за ревности. И поэтому я максимально сосредоточена была, чтоб включить мозг и понять, правду ли говорит и говорили мы об этой опечатке. 

На следующий день, позвонил как проснулся. Говорили нормально, к этой ситуации не возвращались. Но когда он по второму телефону по работе с кем-то ругался, я слышала, спросила с кем это он, он ответил: "Да с этой дебилкой..." я тут же вспомнила ночное оскорбление. И уже спокойно повторила, чтоб меня так и по другому он больше не оскорблял. Он по угукал, но не извинился!

На днях сказал числа своего прилета. Я под эти даты начала подгонять свою занятость, начала составлять план нашего времяпровождения. 

И вот вчера. У него с утра день не задался, проблема на проблеме, дикая занятость. Я вечером уже перед своим сном позвонила, начала поддерживать, позитивная вся. Говорю, давай о приятном, расскажу что я придумала на время твоего пребывания, а он мне в ответ сказал, чтоб я пока ничего не бронировалась и не отодвигала свои дела, пока он не купит билеты. Я прямо спросила:ты не прилетишь такого-то числа? Он:я 100% прилечу, но ничего не бронируй. Я в афиге просто. Позавчера сказал прилечу тогда-то. А сейчас какая-то вата. Ну ок. Я дальше спокойно поговорила о его делах, поддержала. Короче без истерик и разборок. 

Сегодня, с утра написал нежности, Типа доброе утро любимая и поцелуи. Я была занята. Не ответила. Позвонил, сказала что перезвоню как освобожусь. Перезваниваю. Он в дороге. Позитивный. Я спросила где он, ответил сразу, что едет. С кем и куда? Куда сказал сразу, на вопрос с кем, начался какой-то гон. Если я тебе скажу, они подумают что я их обсуждаю(мы говорили по русски, с ними он говорил на английском!) и вообще, это не красиво, что я еду с ними, сейчас за рулём и разговариваю с тобой. Перезвоню.

Я прям засмеялась в трубку, говорю ок ок, я поняла. Пока.

Это просто ппц! Что?!?! Чтоб вы понимали, он постоянно с иностранцами(работа такая) и очень часто за рулём и никогда раньше это не останавливало его от разговоров со мной! 

Пишу смс ему(сама за рулём и прям смеялась ехала когда писала, но смех истерический). Суть: Имя, это было бы всё очень грустно, если бы не было так смешно. Не красиво ты ведёшь себя по отношению ко мне не только сейчас, а всю эту неделю. И да, тебя не запарило, что ты меня обозвал дебилкой, и что я подумала, даже не извинился. Зато переживаешь что подумают индусы. И что перегнул он. 

Всё.

Так стрёмно, что пытаешься нормально с человеком строить отношение, входить в положение, а он наглеет и начинает считать себя королем и что ему всё можно. Не ожидала. 

Что хочу.

Хочу поднять свою значимость и ценность. 

Хочу чтоб прилетел и мы нормально!поговорили, глаза в глаза. Виртуальное мозгосношательство меня доконает скоро. 

Что делать? Есть вообще над чем работать или пациент скорее мертв? я реально морально выжата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношениях не должно быть ни у кого на голове короны. В вашем же случае, корона на обоих. Причем, у кого она больше - сложно сказать. И парень действительно тебя правильно называет, раз с тобой никакой стабильности нет, одно трахание мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное он все же хочет тебя слить ,но не из за твоей лжи ,нет ,скорее он искал причину и он ее нашёл .Не показывай что тебя штормит ,постарайся контролировать свои эмоции ,не выноси мозг ,дождись б от него .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,
завтра начинаешь бегать полумарафон без остановки 2 раза в день и тщательно драять полы - мир будет лучше)))))))))))):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислал ночью смс: фото с индусами и следом текст:  "А ты знаешь, ты поступила гораздо более некрасиво по сравнению со мной. Я не прав что назвал тебя так, извини меня за всё"

Это так толсто мне намекнули на "прощай" или человек извиняется? 

Ничего не ответила. Какая-то двусмысленная ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rahaw сказал:

Автор,
завтра начинаешь бегать полумарафон без остановки 2 раза в день и тщательно драять полы - мир будет лучше)))))))))))):P

))) ну видимо да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Исчезнувшая сказал:

Наверное он все же хочет тебя слить ,но не из за твоей лжи ,нет ,скорее он искал причину и он ее нашёл .Не показывай что тебя штормит ,постарайся контролировать свои эмоции ,не выноси мозг ,дождись б от него .

Я дождалась, но не пойму это б или д. Жееесть. И сейчас писать и спрашивать что он имеет ввиду, "ты меня так технично послал, точно да, я правильно поняла? Или тебе правда жаль?" мне прям дискомфортно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...