Перейти к публикации
пикап.Форум

Завралась-открылась


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Звёздная ночь сказал:

Насколько эти два слова стоят в правильной последовательности? 

Уже и не знаю. Раньше не сомневалась, однозначно мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

я ответ не увидела.

Чтоб сделала я:

ЕСЛИ Я ХОЧУ гармоничное ЛТР с ОМП - я говорю ему и предлогаю вариант, следя за поступками его, для повышения значимости у нас целый арсенал средств, в том числе сошиал пруф, внешность, игнор итд.
Если я хочу уйти - я ухожу.

Середины не будет в данном случае.
Я предлогаю сделать кардинально новое чтото - устроить свою жизнь в третей стране для себя например, поклавши хер на общественное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 2 года разницы в возраста - это вообще ни о чем. Тем более на сайтах знакомств все убавляют себе лет 5 возраста как минимум и это нормальное явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят

Что происходит? Я в лёгком(мягко сказано) недоумении.

После того как он сказал 8 апреля, что перезвонит, при этом сам же и написал до этого, что нам надо поговорить. Он не перезвонил. Я соответственно не звонила и не писала сама. И вот сейчас получаю от него сообщение: "Я люблю тебя. Ну почему так тяжело" 

и что это может значить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rozamimoza сказал:

Ребят

Что происходит? Я в лёгком(мягко сказано) недоумении.

После того как он сказал 8 апреля, что перезвонит, при этом сам же и написал до этого, что нам надо поговорить. Он не перезвонил. Я соответственно не звонила и не писала сама. И вот сейчас получаю от него сообщение: "Я люблю тебя. Ну почему так тяжело" 

Ну на его не приезд к тебе (Д), ты сделала тоже (Д), так как не стала выяснять, почему он не приехал.

Поэтому он и пишет - "Я люблю тебя. Ну почему так тяжело" (Б)

2 часа назад, Rozamimoza сказал:

и что это может значить?

Проверяет, на поводке ты ещё, или нет. Другого ничего, мне не приходит на ум.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По хорошему, нужно промолчать. И дождаться от него реального (Б) в виде поездки, в твой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующие сообщения содержат такую мысль: он не может ни есть ни спать. 1000 раз собирался мне написать, но не знает что писать. Ему важно со мной поговорить и он не хочет меня терять. 

Я не отвечаю. 

Проверяет поводок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rozamimoza сказал:

Следующие сообщения содержат такую мысль: он не может ни есть ни спать. 1000 раз собирался мне написать, но не знает что писать. Ему важно со мной поговорить и он не хочет меня терять. 

Я не отвечаю. 

Проверяет поводок? 

"Типо у меня зажим" - я не есть, не спать не могу. :)

Ему важно поговорить, то почему он не звонит? Хочет написать, но тоже не знает, что именно писать.

Он ждёт шага от тебя. Правильно делаешь, что молчишь. Ему надо, пусть и думает над тем, каким образом ему лучше выйти на связь.

Мужик то он в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tуler сказал:

"Типо у меня зажим" - я не есть, не спать не могу. :)

Ему важно поговорить, то почему он не звонит? Хочет написать, но тоже не знает, что именно писать.

Он ждёт шага от тебя. Правильно делаешь, что молчишь. Ему надо, пусть и думает над тем, каким образом ему лучше выйти на связь.

Мужик то он в конце концов.

Вот и у меня такие мысли...

Он совсем странно себя ведёт. И я не могу скалибровать, что ему вообще надо от меня 

позвонил, я не слышала, увидела уже пропущенный вызов, перезванивать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил ночью по мессенджеру, я уже спала. Взяла. Говорил напряженным голосом. Чувствовала волнение. Я говорила сонным. Весь диалог занят 2 минуты. 

Он: здравствуй

я: здравствуй

он: как ты?

я: нормально, а ты?

он: не нормально 

и тут нас прервали 1 раз, у него входящий вызов был(около минуты пауза). Продолжение:

он: мне не нравится что происходит в наших отношениях, если тебе нормально, то мне совсем не нормально

я: а что происходит в наших отношениях?

опять нас прерывает входящий вызов, пауза около 20 секунд. Продолжение:

он: у тебя всё в порядке с телефоном? (Поясню, где-то 2 недели назад у меня начал глючить телефон, в том числе и я стала бывать не доступна, если звонить напрямую через оператора, для звонков, хотя в сети и тел.включен)

я: да

он: я тебе сейчас напрямую позвоню, чтоб мы нормально поговорили и нас не прерывали.

я: давай

И не позвонил, а я продолжила спать

Wtf! И Что это было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rozamimoza сказал:

Wtf! И Что это было? 

Просто ты своим молчанием, а именно тем, что сама не задаёшь вопросы - выбиваешь его из зоны комфорта.

Ну как же так, раньше Роза шухер наводила, при моём малейшем Д. А тут ты ведёшь себя хладнокровно,

не проявляя тот интерес что раньше, к его персоне. 

Мальчик зреет. Пусть зреет. Жди существенного Б. Сама не перезванивай, и ничего не выясняй.

Он ещё объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tуler сказал:

Просто ты своим молчанием, а именно тем, что сама не задаёшь вопросы - выбиваешь его из зоны комфорта.

Ну как же так, раньше Роза шухер наводила, при моём малейшем Д. А тут ты ведёшь себя хладнокровно,

не проявляя тот интерес что раньше, к его персоне. 

Мальчик зреет. Пусть зреет. Жди существенного Б. Сама не перезванивай, и ничего не выясняй.

Он ещё объявится.

Да, есть доля правды в твоих словах. Я раньше не терпела и говорила как есть, что бесит, злит, расстраивает, огорчает и вызывает недоумение 

для чего зреет? мне кажется мч забивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rozamimoza сказал:

для чего зреет? мне кажется мч забивает

Это не так, раз звонит тебе. Возможно в перспективе, и забьёт. Но не сейчас.

Зреет, для конкретного шага, то есть Б. В идеале было бы не плохо, решить все проблемы очно.

То есть при встрече. Поэтому будет хорошо, если бы он к тебе приехал.

Но видно, что его нервирует бесит твоё молчание, и безынициативность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tуler сказал:

Это не так, раз звонит тебе. Возможно в перспективе, и забьёт. Но не сейчас.

Зреет, для конкретного шага, то есть Б. В идеале было бы не плохо, решить все проблемы очно.

То есть при встрече. Поэтому будет хорошо, если бы он к тебе приехал.

Но видно, что его нервирует бесит твоё молчание, и безынициативность. 

Перспектива прям вдохновляет

А уж как меня бесит его молчание и безынициативность. Не дергаюсь, держу тишину со своей стороны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 707

      Мужчины достигаторы

    2. 4 707

      Мужчины достигаторы

    3. 4 707

      Мужчины достигаторы

    4. 4 707

      Мужчины достигаторы

    5. 4 707

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...