Перейти к публикации
пикап.Форум

Завралась-открылась


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Rozamimoza сказал:

Ничего не ответила.

Можешь какой нибудь смайл послать , и больше ничего ,теперь жди .Есть подозрение, что проверяет крепко ты на крючке или нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

автор тебя колбасит.Выдыхай. Сними корону. Ему не пиши не звони хотя бы недели две.Тебя слишком много.Твоих выяснений и требований слишком много. Как приедет,не встречайся. Он тоже то хочу то не хочу. Если человек хочет,он найдет время,поверь. А если не понятно, то нахер такие встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, extr сказал:

автор тебя колбасит.Выдыхай. Сними корону. Ему не пиши не звони хотя бы недели две.Тебя слишком много.Твоих выяснений и требований слишком много. Как приедет,не встречайся. Он тоже то хочу то не хочу. Если человек хочет,он найдет время,поверь. А если не понятно, то нахер такие встречи.

Выдохнула я) 

Слушай, тыкни мне пальцем, где я что требовала и выясняла. После того как я сказала правду, всё пошло в *опу. Меня штормит конечно, но я не переносила это на него. Один! раз спросила, как у нас дела, сразу как позвонил после игнора, ну говорил он так загадочно, что я не могла скалибровать, вот и спросила. Но это был раз! Тему своего приезда он сам! постоянно поднимал, я только уточняла даты, время, пожелания по досугу, в ответ на его слова о приезде, а не бомбила вопросами. 

Офигеть, ты сейчас серьезно, человек с другой части света прилетит ко мне, а я не должна встречаться? Где логика? Как это поможет нашим отношениям? 

2 часа назад, Исчезнувшая сказал:

Можешь какой нибудь смайл послать , и больше ничего ,теперь жди .Есть подозрение, что проверяет крепко ты на крючке или нет .

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про разговор в машине,про даты приезда,про готовые уже планы за вас двоих,про корявое имя в смс...  

да, не видеться. твоя жопа в его руке. и он делает что хочет. Все равно как приедет ты вся готовая и планов настроила. а тут,хоп, и шаблон порван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет. Пожалуйста, перечитай ВНИМАТЕЛЬНО, что ты пишешь:

В 3/30/2018 в 11:20, Rozamimoza сказал:

мне 30

 

В 3/30/2018 в 11:20, Rozamimoza сказал:

проблеме, которую я создала, усложнив отношения в целом и что из этого вышло.

Я соврала на счёт своего возраста

Тоже мне проблема. :) Ты ОЧЕНЬ сильно паришься там, где не надо. «Извинялась 100 раз», «я в ужасе», «что я натворила» и особенно вот это: «чтоб исключить вероятность расставания, я предприму всё для этого!».

ОДНАКО ты почему-то спускаешь на тормозах то, что тебя в первую очередь должно волновать – а именно пофигистское, а местами и откровенно хамское отношение к тебе.

В 3/30/2018 в 15:16, Rozamimoza сказал:

Он агрессивный, по отношению ко мне, начинает давить, если появилось непонимание, чтобы его разрешить. Импульсивный, резкий, много говорит. Не всегда выполняет обещание во время, но всегда потом исправляется. Манипулятор.

 

В 3/30/2018 в 15:16, Rozamimoza сказал:

Бывало что покричим друг на друга, он в игнор на несколько часов уйдёт

 

14 часа назад, Rozamimoza сказал:

Он стал забивать на мои смс. Мог сказать перезвоню и не перезванивать.

Была ситуация, я уже спала, пришло смс, спокойной ночи имя(не моё, но похожее).

 

14 часа назад, Rozamimoza сказал:

Перезванивает сразу. И начинает с наезда. Как я могла подумать? Я что дебилка?

 

14 часа назад, Rozamimoza сказал:

Но когда он по второму телефону по работе с кем-то ругался, я слышала, спросила с кем это он, он ответил: "Да с этой дебилкой..." я тут же вспомнила ночное оскорбление. И уже спокойно повторила, чтоб меня так и по другому он больше не оскорблял. Он по угукал, но не извинился!

Это треш.... Автор, у меня только один вопрос. Что у тебя с самооценкой? Неужели ты настолько себя не ценишь и неуважаешь, что позволяешь так с собой обращаться и продолжаешь терпеть, прощать, проглатывать то, чего в твой адрес быть не должно??

Он не глухой, и не глупый. И с первого раза прекрасно тебя услышал. Если после твоего предупреждения он продолжает делать то, что тебя унижает – то, увы, плевать он хотел что ты там говоришь. Повторять (на словах), продолжая ТЕРПЕТЬ (на деле) – не нужно. Это делает тебя в его глазах ещё более жалкой и недалекой. 

Далее, смотри как интересно, ты пишешь:

В 3/30/2018 в 11:20, Rozamimoza сказал:

У нас всё идёт к совместному проживанию. Мы любим друг друга и счастливы вместе.

 

В 3/30/2018 в 13:01, Rozamimoza сказал:

Всё серьезно, а врала любимому и любящему мужчине.

Шта? Серьезно? У тебя искажено восприятие реальности - это раз. Ещё раз прочитай то, как он себя ведёт по отношению к тебе и сопоставь с «мы», «любящий мужчина». Боюсь, эти понятия лежат в абсолютно разных плоскостях.

Второе - и вновь возвращаемся к самооценке - это ли твой предел мечтаний?? Совместное проживание с тем, кто тебя ни в грош не ставит? Задумайся над этим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/30/2018 в 10:20, Rozamimoza сказал:

Вчера я сказала правду. Он был выспавшимся, в прекрасном настроении, солнышко там ему светило и ничего не случилось. Он был в шоке. 

Ну, кто так информацию приподносит?))
У меня был МЧ, сам надумал сколько мне лет, получилось меньше, чем есть) Я разуверять не стала, просто промолчала.
Но когда всё стало выливаться в серьёзный роман,  на пике, когда было всё просто супер, я ему заявила, что нам надо расстаться.
Чувак охренел и стал спрашивать, мол, у тебя кто-то появился? Я ещё его потомила немного в неведении, он ещё позадавал вопросы , попредполагал самое худшее - встретила кого-то, появился любовник, может есть муж, возник бывший и так далее. И тут я ему выдала, мол, мы не можем быть вместе, потому что  я тебя старше, мне столько-то лет. Да, видела бы ты как чувак на радостях выдохнул, что дело всего лишь в возрасте и нет никаких мужиков, обрадовался и чуть ли не в попу меня поцеловал, что всё так замечательно разрешилось. Он же уже других мужиков понапридумывал, а тут всего лишь несколько лет. Ещё и меня убеждал, что разница в возрасте это ерунда и нам надо быть вместе)))
Больше к этой теме не возвращались.

А ты сильно паришься на пустом месте и сама раздуваешь из мухи слона. А он всего лишь подхватывает ту мелодию, которую ты задала. Ты сама преподнесла ситуацию как вселенскую трагедию. Он подхватил.
Не парься и не думай об этом,  веди себя как ни в чём не бывало. Если ты ему нравишься, то он даже внимания на это не обратит. Если будет париться из-за этого, значит ты для него ничего не значишь, слей его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/30/2018 в 14:16, Rozamimoza сказал:

Сам он, хитрый!  Агрессивный, по отношению ко мне, начинает давить, если появилось непонимание, чтобы его разрешить. Импульсивный, резкий, много говорит. Не всегда выполняет обещание во время, но всегда потом исправляется. Манипулятор.

...

Бывало что покричим друг на друга, он в игнор на несколько часов уйдёт

 

В 3/30/2018 в 16:01, Rozamimoza сказал:

Уровень жизни его страны ниже чем у нашей 

 

В 3/30/2018 в 16:14, Rozamimoza сказал:

у меня доход стабильный и моя профессия позволяет мне реализоваться в большинстве странах, а его, к сожалению в нашей-нет.

 

В 4/5/2018 в 19:29, Rozamimoza сказал:

Была ситуация, я уже спала, пришло смс, спокойной ночи имя(не моё, но похожее), ты уже спишь, я дождусь когда ты проснёшься и мы поговорим.

...

И начинает с наезда. Как я могла подумать? Я что дебилка?

...

он мне в ответ сказал, чтоб я пока ничего не бронировалась и не отодвигала свои дела, пока он не купит билеты. Я прямо спросила:ты не прилетишь такого-то числа? Он:я 100% прилечу, но ничего не бронируй. Я в афиге просто. Позавчера сказал прилечу тогда-то. 

 

Да это же просто предел мечтаний - парень из нищей страны, с неустроенной работой, оскорбляющий, агрессивный манипулятор не выполняющий обещания, переносящий даты прилета и плюющий на твои планы!))) Такого обязательно надо выписать себе из-за туевой хучи киллометров и обязательно выйти за такого замуж)))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Звёздная ночь сказал:

Автор, привет. Пожалуйста, перечитай ВНИМАТЕЛЬНО, что ты пишешь:

 

Тоже мне проблема. :) Ты ОЧЕНЬ сильно паришься там, где не надо. «Извинялась 100 раз», «я в ужасе», «что я натворила» и особенно вот это: «чтоб исключить вероятность расставания, я предприму всё для этого!».

ОДНАКО ты почему-то спускаешь на тормозах то, что тебя в первую очередь должно волновать – а именно пофигистское, а местами и откровенно хамское отношение к тебе.

 

 

 

 

Это треш.... Автор, у меня только один вопрос. Что у тебя с самооценкой? Неужели ты настолько себя не ценишь и неуважаешь, что позволяешь так с собой обращаться и продолжаешь терпеть, прощать, проглатывать то, чего в твой адрес быть не должно??

Он не глухой, и не глупый. И с первого раза прекрасно тебя услышал. Если после твоего предупреждения он продолжает делать то, что тебя унижает – то, увы, плевать он хотел что ты там говоришь. Повторять (на словах), продолжая ТЕРПЕТЬ (на деле) – не нужно. Это делает тебя в его глазах ещё более жалкой и недалекой. 

Далее, смотри как интересно, ты пишешь:

 

Шта? Серьезно? У тебя искажено восприятие реальности - это раз. Ещё раз прочитай то, как он себя ведёт по отношению к тебе и сопоставь с «мы», «любящий мужчина». Боюсь, эти понятия лежат в абсолютно разных плоскостях.

Второе - и вновь возвращаемся к самооценке - это ли твой предел мечтаний?? Совместное проживание с тем, кто тебя ни в грош не ставит? Задумайся над этим.

 

 

Да, всё правильно. С самооценкой у меня проблема, как оказалось. Причем, это вылезло вот сейчас. Предыдущие месяцы подобного я бы не потерпела. И он не позволял. Я твердо стояла на ногах и защищала свои границы, всеми силами)

Сейчас, перечитываю и понимаю всю надуманность своих загонов . Лишние переживания и накручивание. Что это со мной? Походу я выдохлась и какая-то предсмертная(в плане отношений, не меня))) агония

Относительно любви, я же не писала о хорошем, а подтверждений его чувст в поступках было миллион! И гораздо больше чем негативного. Мы через многое прошли для сохранения и развития отношений.

О будущем с ним сейчас не думаю, не нравится мне его поведение. 

12 часа назад, Rahaw сказал:

Ты пробежала полумарафон?

Прогуляла по центру с подругой часа 2, а потом клёвый вечер с друзьями, сгодится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lula сказал:

 

 

 

 

Да это же просто предел мечтаний - парень из нищей страны, с неустроенной работой, оскорбляющий, агрессивный манипулятор не выполняющий обещания, переносящий даты прилета и плюющий на твои планы!))) Такого обязательно надо выписать себе из-за туевой хучи киллометров и обязательно выйти за такого замуж)))
 

))) Не всё так драматично. Но суть понятна

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал вчера, чуть по-переписывались. О погоде) в конце написал, что любит. Вечером по смс попросил прислать номер карты, я хз зачем и написал что до сих пор не поел как проснулся т.к. сильно занят. Отправила просто фото карты. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rozamimoza сказал:

Относительно любви, я же не писала о хорошем, а подтверждений его чувст в поступках было миллион!

Расскажи подробно)

А так же уточни - сколько всего времени по сумме всего вашего общения в реале вы провели вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rozamimoza сказал:

Сейчас, перечитываю и понимаю всю надуманность своих загонов . Лишние переживания и накручивание. Что это со мной?

Очень просто. С тобой сильный завал БЗ на него. Отсюда и «лишние переживания», накручивания, чувство вины за твои «ужасные проступки» и неспособность мыслить и поступать адекватно. Слишком завысила его значимость. Притом, судя по тому что ты написала в теме, завысила необъективно.

 

4 часа назад, Rozamimoza сказал:

Мы через многое прошли для сохранения и развития отношений.

Обычно говорят, что «через многое прошли» - после 6, 10, 15 лет ЛТР или даже брака. Через что «многое» вы успели пройти за полгода (!) общения, из которых в реальности в сумме виделись 1-2 месяца («4 раза по 1-2 неделе»)?

4 часа назад, Rozamimoza сказал:

Относительно любви, я же не писала о хорошем, а подтверждений его чувст в поступках было миллион!

Плюсую к @Lula Расскажи подробно. Предварительно сняв с ушей словесную мишуру вроде «люблю», «планирую с тобой будущее» и проч. Только голые поступки и факты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lula сказал:

Расскажи подробно)

А так же уточни - сколько всего времени по сумме всего вашего общения в реале вы провели вместе.

По времени, в реале мы провели чуть больше месяца. Жили вместе. 

По поводу подтверждения чувств. Когда вместе, это такая энергия и химия между нами. Мы буквально друг от друга оторваться не можем. А теперь по его действиям. Он берет на себя все расходы и не важно, я лечу или он. Когда я прилетаю, он работу отодвигает как может, чтоб проводить со мной времени как можно больше. Старается организовать наш досуг максимально интересно для меня. Проявляет заботу. Дарит подарки(не дорогие, но приятные). О будущем, могу только с его слов написать: расширяет компанию, набирает штат(это точно знаю), чтоб разгрузиться самому и чтоб жизнь была наполнена не только работой, но и было время для нас(его слова), он трудоголик, работа очень нервная у него, но он обожает свою работу. Опять же, с его слов, начал откладывать деньги для нас, на наш старт. Познакомил меня со своими друзьями, ходила с ним на работу его(т.е.погружал в свою жизнь, а не только развлечения). 

Виртуально, сложно сказать. Мы просто общаемся, точнее общались, как близкие люди. Делился всем (и личными делами и рабочими). Поддерживал меня, когда возникали сложности, но виртуально, это не реально, я понимаю это. Много было недопонимания конечно, расстояние всё обостряет в сотни раз. 

Он не простой человек. Со своими тараканами(как и у всех), плюс вырос в другой стране, менталитет отличается. Но ко мне всегда был добр, внимателен и чуток. Ссорились когда, показывал свои черты(негативные, которые я описала), но я справлялась)

Прошедшая неделя, это просто какой-то трешак. Такого пофигизма и эгоизма от него не было раньше. Связано это с тем что я врала, или работой, или общей усталостью, или тем что решил слить-не знаю. На счёт возраста, кстати, он сказал что ему не важно что я чуть старше. Как я могла так долго обманывать? Типа, за пол года, у меня даже ни один мускул на лице не дрогнул, когда мы говорили.

Прислал утром короткое смс: настроения нет. Всё. Я только освободилась. Не ответила ещё. Раньше бы просто позвонила, спросила что случилось? А сейчас сижу и думаю, это манипуляция, чтоб я позвонила? Или типа он не звонит, потому что нет настроения ну и мне не стоит докучать ему. Идиотизм какой-то, раньше вообще такое не парило меня.

Ещё момент, мне пришли деньги непонятно от кого на карту. Вот думаю, вчера же он номер карты просил зачем-то. Что мне теперь с этими деньгами делать? Он ничего на счёт денег не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Звёздная ночь сказал:

Очень просто. С тобой сильный завал БЗ на него. Отсюда и «лишние переживания», накручивания, чувство вины за твои «ужасные проступки» и неспособность мыслить и поступать адекватно. Слишком завысила его значимость. Притом, судя по тому что ты написала в теме, завысила необъективно.

 

Обычно говорят, что «через многое прошли» - после 6, 10, 15 лет ЛТР или даже брака. Через что «многое» вы успели пройти за полгода (!) общения, из которых в реальности в сумме виделись 1-2 месяца («4 раза по 1-2 неделе»)?

Плюсую к @Lula Расскажи подробно. Предварительно сняв с ушей словесную мишуру вроде «люблю», «планирую с тобой будущее» и проч. Только голые поступки и факты

Да чего только не было у нас. В горах, на серпантине ночью началась снежная буря и у нас застряла машина. Прилёт внеплановый после сильной соры, для примирения. Аварии,  больницы (и участие на расстояние было мощным в этих ситуациях). Много недопонимания, при этом обоюдно разбирались и находили компромиссы. И т.п. Не знаю, котируется ли это в вашем понимании под "многое прошли", в моём-да. Т.к. я вообще не верила в отношения на расстоянии и много терпения, энергии и сил в наши отношения вложила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rozamimoza сказал:

По поводу подтверждения чувств. Когда вместе, это такая энергия и химия между нами. Мы буквально друг от друга оторваться не можем.

Это не поступки.

 

Цитата

А теперь по его действиям. Он берет на себя все расходы и не важно, я лечу или он. 

Поступок 1.

Сколько раз ты к нему летала? Сколько раз он к тебе?

 

Цитата

Когда я прилетаю, он работу отодвигает как может, чтоб проводить со мной времени как можно больше. Старается организовать наш досуг максимально интересно для меня. 

Ну, относительный поступок. Естественно, если ты летишь и он оплачивает, то уж постарается провести стобой как можно больше времени.

 

Цитата

Проявляет заботу. Дарит подарки(не дорогие, но приятные). 

Не дорогие - не поступок. Брелок тебе подарил?

 

Цитата

О будущем, могу только с его слов написать: расширяет компанию, набирает штат(это точно знаю), чтоб разгрузиться самому и чтоб жизнь была наполнена не только работой, но и было время для нас(его слова), он трудоголик, работа очень нервная у него, но он обожает свою работу. Опять же, с его слов, начал откладывать деньги для нас, на наш старт. 

Просто слова, ни разу не поступок.

 

Цитата

Познакомил меня со своими друзьями, ходила с ним на работу его(т.е.погружал в свою жизнь, а не только развлечения). 

Тоже относительный поступок.  

 

Цитата

Виртуально, сложно сказать. Мы просто общаемся, точнее общались, как близкие люди. Делился всем (и личными делами и рабочими). Поддерживал меня, когда возникали сложности, но виртуально, это не реально, я понимаю это. Много было недопонимания конечно, расстояние всё обостряет в сотни раз. 

Не поступок ни разу.

То есть, из поступков имеем, что оплачивал тебе дорогу к нему и всё. Всё! Ну так ты эту дорогу ему и отрабатывала там халявным сексом.
И из поступков всё. Какие "миллион поступков"?

 

Цитата

Ещё момент, мне пришли деньги непонятно от кого на карту. Вот думаю, вчера же он номер карты просил зачем-то. Что мне теперь с этими деньгами делать? 

Что делать?)) Радуйся))) Не каждый день с неба деньги падают)))
Ты же знаешь кто прислал, он номер карты спрашивал, он и прислал. Спроси зачем. Может это на какие-то определенные нужды тебе было пересланно. А не по доброте душевной)

 

Цитата

Да чего только не было у нас. В горах, на серпантине ночью началась снежная буря и у нас застряла машина. 

Он тебя из неё вытащил? Или спасатели? Если спасатели, то не в счёт) Или просто буря кончилась и вы дальше поехали?)

 

Цитата

Прилёт внеплановый после сильной соры, для примирения.

Он к тебе? Сколько раз?

 

Цитата

 Аварии,  больницы (и участие на расстояние было мощным в этих ситуациях). 

Ни о чём ваще. Нет поступка.

 

Цитата

Много недопонимания, при этом обоюдно разбирались и находили компромиссы.

На расстоянии находить компромиссы в поблемах по инет-общению это сильно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответила на вопрос поступки.

1 час назад, Rozamimoza сказал:

Да чего только не было у нас. В горах, на серпантине ночью началась снежная буря и у нас застряла машина. Прилёт внеплановый после сильной соры, для примирения. Аварии,  больницы (и участие на расстояние было мощным в этих ситуациях). Много недопонимания, при этом обоюдно разбирались и находили компромиссы. И т.п. Не знаю, котируется ли это в вашем понимании под "многое прошли", в моём-да.

Что касается поступков, @Lula тебе всё верно выше написала, прислушайся.

Все твои «многое прошли» – это не поступки. Всё это – ситуации, создающие у тебя эмоциональный всплеск (притом как положительный, так и негативный). В пикапе для этого крышесносы устраивают. Цель - отключить способность мыслить адекватно, вызвать сильные эмоции и соблазнить. 

В вашем случае и заморачиваться не пришлось, спасибо снежной буре. Прибавь постоянные «ссора - подарок, оскорбление - люблю, дальше - ближе, кнут - пряник», и ты подсаживаешься на эти эмоциональные качели, как наркоман на иглу. 

 

На выходе имеем - Завал баланса и твою сумасшедшую влюблённость. А причина - в этом:

1 час назад, Rozamimoza сказал:

Т.к. я много терпения, энергии и сил в наши отношения вложила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rozamimoza сказал:

Прошедшая неделя, это просто какой-то трешак. Такого пофигизма и эгоизма от него не было раньше. Связано это с тем что я врала, или работой, или общей усталостью, или тем что решил слить-не знаю.

Это связано с тем, что ты в минусе. А он в плюсе (чем больше ты липнешь и терпишь, тем больше у него раздражение и неприязнь).

Твой комплекс вины с этим же связан.

 

Скажи, а что у тебя с поклонниками? Есть бойцы, которые в ухажеры набиваются? Или хотя бы общаются?

Что с внешним видом? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Звёздная ночь сказал:

Ты не ответила на вопрос поступки.

Что касается поступков, @Lula тебе всё верно выше написала, прислушайся.

Все твои «многое прошли» – это не поступки. Всё это – ситуации, создающие у тебя эмоциональный всплеск (притом как положительный, так и негативный). В пикапе для этого крышесносы устраивают. Цель - отключить способность мыслить адекватно, вызвать сильные эмоции и соблазнить. 

В вашем случае и заморачиваться не пришлось, спасибо снежной буре. Прибавь постоянные «ссора - подарок, оскорбление - люблю, дальше - ближе, кнут - пряник», и ты подсаживаешься на эти эмоциональные качели, как наркоман на иглу. 

 

На выходе имеем - Завал баланса и твою сумасшедшую влюблённость. А причина - в этом:

 

Не стоит обесценивать то, что у нас было. Я была с ним и я знаю что если я пишу, что поступки были, значит были. Не всё я готова выложить в инет.

И качали мы оба. Что уж. 

Что мне делать с заваленным балансом? Как выровнять? Завалила я его своим признанием, прям чётко с этого момента я оказалась в минусе.

Хотя, вот думаю, ничего не делать. Прилетит-поступок, поговорим. Не прилетит, ну и всё, the end.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

На расстоянии находить компромиссы в поблемах по инет-общению это сильно))

Вам смешно) а мне реально было проще послать всё нафиг, чем выяснять виртуально отношения. Ему много сил стоило держать меня от этого шага. Я как бэ не отношусь к типу мозговыносящих девушек и всегда поступаю резко, он на пол пути ловил и начанались разговоры-выяснения-договоренности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Rozamimoza сказал:

Что мне делать с заваленным балансом? Как выровнять? 

Выравнивать потихоньку. На его Б - маленькое б; на его Д - Д.

Параллельно собой заняться: увлечения, хобби. Внешний вид. Поклонники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Звёздная ночь сказал:

Это связано с тем, что ты в минусе. А он в плюсе (чем больше ты липнешь и терпишь, тем больше у него раздражение и неприязнь).

Твой комплекс вины с этим же связан.

 

Скажи, а что у тебя с поклонниками? Есть бойцы, которые в ухажеры набиваются? Или хотя бы общаются?

Что с внешним видом? 

 

Блин, я не липла((( И он часто сам мне говорил, чтоб звонила чаще, писала первой. Единственное, да, я последний месяц стала терпеливой. Т.к.уже познала дзен отношений на расстоянии с ним и его работой. И с большим пониманием относилась к его занятости. Т.е. не взял трубку-ок, значит занят. Перезванивал когда, говорил что был занят, я-понимаю. 

Поклонник один есть. Там прям серьезная любовь ко мне(бывший). После него сразу появился герой темы. Общаюсь с мужчинами, смотрят, но я дистанцию держу, могу пофлиртовать, могу не пофлиртовать, зависит от настроения. Чесать своё ЧСВ мне нет нужды.  С внешностью всё ок. На эту тему даже не напрягаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

@Rozamimoza

Почему ты не отвечаешь сколько раз он прилетал к тебе и сколько ты к нему?

3/2, его 3 должен быть в апреле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Rozamimoza сказал:

3/2, его 3 должен быть в апреле

То есть, по факту он тебе оплатил два твоих прилета к нему, которые ты отработала обслуживая его в постели. Это к теме о поступках. 

 

1 час назад, Rozamimoza сказал:

Завалила я его своим признанием, прям чётко с этого момента я оказалась в минусе.

Ты сильно паришься за это вранье. Ну подумаешь, не сказала возраст.
Если ты реально чувствуешь, что его отношение к тебе из-за такой ерунды поменялось в худшую сторону, значит ты ему не важна. Сливай его.


Девушки у которых всё хорошо в внешностью и с самоооценкой не ищут и не ждут принцев сомнительного качества из-за тридевяти земель. А купаются во внимании реальных поклонников. Задумайся, что с тобой не так, почему ты на него повелась и прозябаешь столько времени в этих недоотношениях?

Про деньги спросила? Чё ты ссышь? Спроси прямо, мол - "Ты спрашивал про мою карту, сегодня на неё упали деньги. К чему ты мне их переслал?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lula сказал:

 

То есть, по факту он тебе оплатил два твоих прилета к нему, которые ты отработала обслуживая его в постели. Это к теме о поступках. 

 

Ты сильно паришься за это вранье. Ну подумаешь, не сказала возраст.
Если ты реально чувствуешь, что его отношение к тебе из-за такой ерунды поменялось в худшую сторону, значит ты ему не важна. Сливай его.


Девушки у которых всё хорошо в внешностью и с самоооценкой не ищут и не ждут принцев сомнительного качества из-за тридевяти земель. А купаются во внимании реальных поклонников. Задумайся, что с тобой не так, почему ты на него повелась и прозябаешь столько времени в этих недоотношениях?

Про деньги спросила? Чё ты ссышь? Спроси прямо, мол - "Ты спрашивал про мою карту, сегодня на неё упали деньги. К чему ты мне их переслал?"

 

Да уже не парюсь, напрягалась первые 3 дня после признания. Сейчас просто отметила момент, с которого всё резко поменялось. 

Слушайте, давайте не будем про постель и кто как кого там обслуживал. Вам хочется так думать, ок. 

Да я знаю почему, сначала был заплаткой после предыдущих отношений, а потом полюбила. Он правда очень мне в карту. Ну встретился мне такой человек! Оказался из другой страны, я не специально искала себе мужчину. Так уж вышло. Уж поверьте, мы оба понимаем, что нам было бы проще строить отношения в своей стране каждый, но желание быть вместе сильнее. Было по крайней мере. Поэтому он сам и стал говорить о свадьбе и т.п.

спросила, ага. Пока не ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rozamimoza сказал:

Да я знаю почему, сначала был заплаткой после предыдущих отношений, а потом полюбила. 

Фигня! С самого начала ты его забраковала. Твоё Подсознание моментально считало его как непригодного. Если бы он бы был качеcтвенным  мужчиной для твоего Подсознания, ты бы никогда не держала его в качеcтве "заплатки". А потом прошло время и появилась простая привычка. И тут уже твое Сознание подложило тебе свинью и ты решила, что ты его любишь.

Да, вопрос в другом, почему ты вообще повелась на парня из инета, а не нашла себе реального мальчика?

Давай, откровенно - у тебя нет выбора из мужчин. Нет толп поклонников, ждущих пока ты обратишь на них свой взор. У тебя нет выбора из мужчин. Поэтому ты ухватилось за то, что дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Фигня! С самого начала ты его забраковала. Твоё Подсознание моментально считало его как непригодного. Если бы он бы был качеcтвенным  мужчиной для твоего Подсознания, ты бы никогда не держала его в качеcтве "заплатки". А потом прошло время и появилась простая привычка. И тут уже твое Сознание подложило тебе свинью и ты решила, что ты его любишь.

Да, вопрос в другом, почему ты вообще повелась на парня из инета, а не нашла себе реального мальчика?

Давай, откровенно - у тебя нет выбора из мужчин. Нет толп поклонников, ждущих пока ты обратишь на них свой взор. У тебя нет выбора из мужчин. Поэтому ты ухватилось за то, что дают.

Познакомились то мы в Реале и в Реале начался флирт с обеих сторон. Мне он понравился сразу, не хотела сначала отношений с ним, потому что он из другой страны и я не верила в перспективность этих отношений. Продолжила общение на расстоянии, да, чтоб быстрее бывшего выкинуть из головы в том числе. Но он мне понравился сразу!

толп поклонников нет, это правда. Но они мне и не нужны были, толпы эти, да и вообще кто-либо! кроме него. Я считаю себя не свободной девушкой и поэтому не знакомлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rozamimoza сказал:

Познакомились то мы в Реале и в Реале начался флирт с обеих сторон.

Но он мне понравился сразу!

Ах, вот оно что!) Уже обнадеживает) Расскажи как и  при каких обстоятельствах познакомились) Кто первый начал разговор?

 

Цитата

толп поклонников нет, это правда. Но они мне и не нужны были, толпы эти, да и вообще кто-либо! кроме него. 

Они всем нужны, что бы иметь выбор. У тебя выбора на момент знакомства с ним  не было.

 

Цитата

Я считаю себя не свободной девушкой и поэтому не знакомлюсь

У тебя на пальчике уже красуется кольцо от него с предложением о замужестве? ; - )
Классика! Он считает себя  свободным и не женатым, она - замужней и не свободной)))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lula сказал:

Ах, вот оно что!) Уже обнадеживает) Расскажи как и  при каких обстоятельствах познакомились) Кто первый начал разговор?

 

Они всем нужны, что бы иметь выбор. У тебя выбора на момент знакомства с ним  не было.

 

У тебя на пальчике уже красуется кольцо от него с предложением о замужестве? ; - )
Классика! Он считает себя  свободным и не женатым, она - замужней и не свободной)))
 

Вы мне нравитесь)))

Мы оба отдыхали с компаниями на море. Он подошёл познакомится в 1 же день как мы прилетели. Общались и проводили вместе время 24/7. Вёл себя сразу по собственнически, т.е. никого больше ко мне не подпускал, ревностно относился если я ещё с кем-то знакомилась. Можно сказать он в плен взял меня, оградил ото всех) мне по приколу это было, знакомств специально я не искала, а с ним мне было интересно и весело, плюс ощущение что с ним я в безопасности. Секса не было. Когда расставались, он сразу сказал, что намерен прилететь ко мне. Ну и прилетел. 

Выбор не успел образоваться. Я за парочку недель до отпуска рассталась с мч, с кем жила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rozamimoza сказал:

Можно сказать он в плен взял меня, оградил ото всех) мне по приколу это было

Это не прикол, это далеко неадекватное поведение с его стороны. 

Если он в день знакомства, проявляет к тебе собственническое отношение, то о чём можно будет говорить, если вы не дай Бог будите в браке.

Демка закончится, и перед тобой появится - настоящий ТИРАН!

По сабжу, автора залип прекрасно понимаю. @Lula знает о чём я говорю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки такие фантазерки - любят СО браком называть а потом строят такой гнилой брак на таком непрочном фундаменте.
Никакой последовательности, критику не воспринимает.
Совет, которые не в карту обесценивает.

Короче, Принцесса.
Еб...т тебя твой чувак, слова его не стоят ни копейки, скоро слив.
Слушай тех, кто написали о заботе о внешнем виде и бегай марафон - мб. гормон роста мозга будет стимулироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Tуler сказал:

Это не прикол, это далеко неадекватное поведение с его стороны. 

Если он в день знакомства, проявляет к тебе собственническое отношение, то о чём можно будет говорить, если вы не дай Бог будите в браке.

Демка закончится, и перед тобой появится - настоящий ТИРАН!

По сабжу, автора залип прекрасно понимаю. @Lula знает о чём я говорю.  

Клёво, что Lula знает, расскажите тем кто не в курсе)

вы знаете, все эти пол года, я границы свои отстаивала, т.е.я понимаю, что он собственник и в чем-то диктатор и у меня получалось! Т.е.его собственичество проявлялись только когда я куда-либо иду, где я могу с кем-то познакомиться. И я спокойно или не спокойно, по ситуации с ним решали эти моменты. Мы пришли к множеству компромиссов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rahaw сказал:

Девченки такие фантазерки - любят СО браком называть а потом строят такой гнилой брак на таком непрочном фундаменте.
Никакой последовательности, критику не воспринимает.
Совет, которые не в карту обесценивает.

Короче, Принцесса.
Еб...т тебя твой чувак, слова его не стоят ни копейки, скоро слив.
Слушай тех, кто написали о заботе о внешнем виде и бегай марафон - мб. гормон роста мозга будет стимулироваться.

Вообще я к критике нормально отношусь и воспринимаю нормально, но эта критика должна быть от человека, кто понимает ситуацию, какая она есть, а не выписывает диагнозы под копирку)

и спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rozamimoza сказал:

Вообще я к критике нормально отношусь и воспринимаю нормально, но эта критика должна быть от человека, кто понимает ситуацию, какая она есть, а не выписывает диагнозы под копирку)

и спасибо за совет

твое право - можешь никак не относиться, я не должна писать тебе то что тебе нравится - твоя тема а не моя, значит проблема у тебя или у тебя все прекрассно а ты решила нас недоучей отношениям научить?
ну очевидно же, что ты себе надумала чтото - парню на тебя похер, его собственничество это игра на публику и слова не стоят ничего.
У мужиков бывают поступки а они все не в твою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rozamimoza сказал:

Клёво, что Lula знает, расскажите тем кто не в курсе)

Первые отношения на расстоянии, у меня были 10 лет назад. Хватило нас на два года. 

Не давно был, практически в том же болоте, что и ты. Правда с другой девушкой. Поэтому и пишу, что я тебя прекрасно понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас мысль. Он либо правда меня сливать начинает. Либо, начал игру, кто кого дольше сможет игнорить, может ждёт чтоб меня зажало и тогда я с потрохами его стану. Ни тот ни другой вариант мне не нравится. Блин

4 минуты назад, Tуler сказал:

Первые отношения на расстоянии, у меня были 10 лет назад. Хватило нас на два года. 

Не давно был, практически в том же болоте, что и ты. Правда с другой девушкой. Поэтому и пишу, что я тебя прекрасно понимаю.

2 года я бы не протянула на расстоянии. Есть темы по вашим отношениям на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rozamimoza сказал:

2 года я бы не протянула на расстоянии. Есть темы по вашим отношениям на форуме?

Бабла за два года потратил немерено на перелёты. Темы нет, так как это было давно, и я не знал в то время, про существование этого форума.

7 минут назад, Rozamimoza сказал:

Ни тот ни другой вариант мне не нравится.

Сказать однозначно сложно на данный момент. 

Но я не думаю, что ты была ему изначальна не интересна. Скорее наоборот. А вот что сейчас в его голове, сказать сложно.

Тебе нужно не много отпустить ситуацию. К тому же ты девушка. Захочет быть с тобой - выйдет на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rozamimoza сказал:

Вы мне нравитесь)))

Это не надолго )))

 

Цитата

 Он подошёл познакомится в 1 же день как мы прилетели.

Это, пожалуй, единственный хороший момент. Если сам подошел к тебе, значит, твоя внешность его зацепила.

 

Цитата

 Общались и проводили вместе время 24/7. 

24/7? Уже хуже, не позволила ему вести охоту на тебя. Твоё общество было легко доступным для него. 

 

Цитата

Вёл себя сразу по собственнически, т.е. никого больше ко мне не подпускал, ревностно относился если я ещё с кем-то знакомилась. Можно сказать он в плен взял меня, оградил ото всех) мне по приколу это было, знакомств специально я не искала, а с ним мне было интересно и весело, плюс ощущение что с ним я в безопасности.

Если в пределах разумного ревновал, то ок.

 

Цитата

Секса не было.

Тут хорошо.

 

Цитата

Когда расставались, он сразу сказал, что намерен прилететь ко мне. Ну и прилетел. 

Хорошо.

 

Цитата

Выбор не успел образоваться. Я за парочку недель до отпуска рассталась с мч, с кем жила.

Вот мне интересно. Ты жила с МЧ, но почему выбор не успел образоваться? Ты же не замужем была за МЧ, опять-таки, предложение тебе не сделал, следовательно - ты  была свободной девушкой.
Кстати, если хочешь замуж - нехрен с ними жить.


Насчет твоего заморского принца, не пиши ему ничего больше. Ты задала вопрос про деньги, теперь он должен ответить тебе. Не спеши никуда. Не жди привязанной к мессенджеру. Займись чем-то приятным.
Тебе надо сходить с реальным МЧ куда-то, мозг проветрить, почувствовать себя женщиной. Напоминаю, ты - свободная девушка, не замужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rozamimoza сказал:

Мы пришли к множеству компромиссов. 

Вооо ты живёшь в иллюзиях!)))
Вы не могли прийти ни к каким компромиссам. У вас нет общей реальности, поэтому не может быть разногласий, не может быть и компромиссов, как ты это не понимаешь)
Ваши разногласия и компромиссы, и ваша общая реальность -  вымышленные, фейковые, иллюзорные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lula сказал:

24/7? Уже хуже, не позволила ему вести охоту на тебя. Твоё общество было легко доступным для него. 

Вот мне интересно. Ты жила с МЧ, но почему выбор не успел образоваться? Тыже не замужем была за МЧ, опять-таки, предложение тебе не сделал, сдедовательно - ты  была свободной девушкой.
Кстати, если хочешь замуж - нехрен с ними жить.


Насчет твоего заморского принца, не пиши ему ничего больше. Ты задала вопрос про деньги, теперь он должен ответить тебе. Не спеши никуда. Не жди привязанной к мессенджеру. Займись чем-то приятным.
Тебе надо сходить с реальным МЧ куда-то, мозг проветрить, почувствовать себя женщиной. Напоминаю, ты - свободная девушка, не замужем.

Да я по дружески общалась, к себе не подпускала. Флиртовала конечно, но робко, чтоб не распалялся)

ну вот такая я. Если в отношениях, то всё, нафиг никто не нужен, честь, достоинство и всё такое

не буду писать, звонить. Сегодня уже и ломает меньше, дышу ровнее, скоро в кино поеду) спасибо вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

Ваши разногласия и компромиссы, и ваша общая реальность -  вымышленные, фейковые, иллюзорные.

Но всё таки они есть. :)

@Lula просто человек у которого отношения/общение на расстоянии, всё воспринимает иначе. Более чувствительно, нежели это он воспринимал бы, живя в одном городе с реальным партнёром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lula сказал:

Вооо ты живёшь в иллюзиях!)))
Вы не могли прийти ни к каким компромиссам. У вас нет общей реальности, поэтому не может быть разногласий, не может быть и компромиссов, как ты это не понимаешь)
Ваши разногласия и компромиссы, и ваша общая реальность -  вымышленные, фейковые, иллюзорные.

В таком случае и отношения наши фейковые получается. А всё что было, это тогда что? Игры разума? Я бы с вами пол года назад согласилась! Вот прям теми же словами ему говорила, что не хочу отношений на расстоянии по этим причинам. А в итоге, я в них и всё очень даже реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tуler сказал:

@Lula просто человек у которого отношения/общение на расстоянии, всё воспринимает иначе. Более чувствительно, нежели это он воспринимал бы, живя в одном городе с реальным партнёром.

Да, что ты говоришь?))) Всё то же самое. Только в отношениия на расстоянии изначально попадают люди, у которых нет выбора в их реальности, не уверенные в себе. Раз нет выбора, то такие люди цепляются за предоставленную возможность как утопающий за соломинку. Следовательно, залипают быстрее и добровольно надеваю шоры на глаза, не видя и не хотя видеть реальность. Поэтому у таких, не уверенных в себе людей всё "более чувствительно, нежели это он воспринимал бы, живя в одном городе с реальным партнёром".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Tуler сказал:

Тебе нужно не много отпустить ситуацию. К тому же ты девушка. Захочет быть с тобой - выйдет на связь.

Так и поступлю) спасибо. 

Вот думаю, дать ему условный срок в голове, если не прилетит до этого времени, всё чс и прочь из жизни. Может ещё на эмоциях так пишу, а потом пофиг вообще станет и чс не понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Да, что ты говоришь?)))

Ну мою ситуацию ты знаешь. Как-нибудь объясню тебе более подробно, чтобы не засорять тут тему.

А вообще, зайди в Skype пожалуйста. 

Извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rozamimoza сказал:

В таком случае и отношения наши фейковые получается. 

Совершенно верно. Так и есть.

 

Цитата

А всё что было, это тогда что? Игры разума?

А что было-то? Встретились пару раз, перепихнулись

 

Цитата

А в итоге, я в них и всё очень даже реально.

Конечно реально, именно поэтому ты сидишь и страдаешь около мессенджера - напишет/не напишет. Именно потому, что всё очень реально.

Вместо того, чтобы наслаждаться реалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rozamimoza сказал:

Вот думаю, дать ему условный срок в голове, если не прилетит до этого времени, всё чс и прочь из жизни. Может ещё на эмоциях так пишу, а потом пофиг вообще станет и чс не понадобится

Да выйдет он на связь. В этом я не сколько не сомневаюсь. Поэтому не торопись пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lula сказал:

Да, что ты говоришь?))) Всё то же самое. Только в отношениия на расстоянии изначально попадают люди, у которых нет выбора в их реальности, не уверенные в себе. Раз нет выбора, то такие люди цепляются за предоставленную возможность как утопающий за соломинку. Следовательно, залипают быстрее и добровольно надеваю шоры на глаза, не видя и не хотя видеть реальность. Поэтому у таких, не уверенных в себе людей всё "более чувствительно, нежели это он воспринимал бы, живя в одном городе с реальным партнёром".

Давайте не будем обобщать. Я вот себя добровольно выбора лишила, т.к. к реальным отношениям не была готова, а на расстоянии было легко и непринуждённо, по началу. А потом уже чувства возникли и другие мужчины стали не нужны. И стало сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...