Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите (Девственница и куни)


imasta

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста люди добрые. Мне 20, есть девушка 18, девственница, встречаемся 3 месяца. Хотел сделать куни и оказалось что она ничего не чувствует и говорит, что ей это не надо. Пытается себя заставить, когда я начинаю процесс, она сразу переходит в напряжение и через минуту меня убирает оттуда. Просто ничего не чувствует. Пытался и сразу к клитору лезть и медленно с поцелуями вокруг и с пальцами и без и как только не пробовал. Я не профи конечно этого дела, но с одной девственницей практиковал около 1,5 года практически каждый день и могу сказать, что умею. Когда ласкаю ее пальцами она аж извивается вся и течет при одном условии: мы целуемся без остановки. Клитор чувствительный, после разогрева увеличивается и напрямую ласкать нельзя. Довести до оргазма не составляет труда минут за 15-20, быстрее цель не ставил) Провел эксперимент: ласкал пальцами без поцелуев и вот что ОБНАРУЖИЛ: без поцелуев она не может сосредоточится на своих ощущениях. Даже от пальцев требуется гораздо больше времени и сама тянется целоваться. И вот я думаю проблема в том, что она не может расслабится и сконцентрироваться на своих ощущениях. Перед любым процессом обнимаемся и целуемся долго и в ее возбужденности сомнений точно нет, мокрая. Что вы думаете по этому поводу? Женщины, мужчины подскажите как быть? Не могу я делать куни и целовать ее одновременно. Как мне ее раскрепостить может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...