Перейти к публикации
пикап.Форум

Если парень мониторит все твои переписки


Лося

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Лепи ему ДОД. Такие дебилы не меняются.

И вообще, найди себе нормального мужика, а не аленя.

Так вопрос был в том: надо инициировать разговор для этого или просто оставить как есть, игнорировать да и все, без всяких разговоров?

7 минут назад, KeyloR N. сказал:

Есть,  в оффшоре работает видимо 

И нет это не проф болезнь , а просто чувак не уверен в себе 

Нет у него  понимания , что если тебе захотят изменить - ты этого даже не узнаешь

вне зависимости будешь ты дома или нет

Да, обслуживает нефтяную вышку. Изменят то изменят, если захотят, но никому понятное дело не хочется в баранах ходить. Вот только в одну сторону это не работает. Я устала очувствовать себя так, будто я отбываю условный срок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

Так вопрос был в том: надо инициировать разговор для этого или просто оставить как есть, игнорировать да и все, без всяких разговоров?

Да тупо на отъ*бись отвечай и Вася сам исчезнет.

Начнешь разговор про ДОД - ныть будет ещё месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое легкомыслие и манеры умноженные на его неуверенность заставляют его за тобой следить.

К тебе  нет доверия, и оно никогда уже не появится. 

Еще, зачастую слежки начинаются с желания что-то всё-таки обнаружить, чтобы был повод разорвать отношения.

У него нет сил с тобою покончить, и даже нет сил признаться в слежке))

Озвучь свою четкую позицию, скажи, что все шансы он просрал и попрощайся. Хотя бы сделаешь доброе дело и научишь его не заниматься ху*ней в следующих отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба Лося сказал:

Изменят то изменят, если захотят, но никому понятное дело не хочется в баранах ходить.

Ну ты же понимаешь ,что не обязательно читать переписки

Чтобы понять была ли измена, особенно женская т.к она редко бывает случайной 

Поведение меняется сразу же , я еще не встречал тех кто может разорваться эмоционально 

Обязательно появляется холод к кому то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ladydub сказал:

Твое легкомыслие и манеры умноженные на его неуверенность заставляют его за тобой следить.

К тебе  нет доверия, и оно никогда уже не появится. 

Еще, зачастую слежки начинаются с желания что-то всё-таки обнаружить, чтобы был повод разорвать отношения.

У него нет сил с тобою покончить, и даже нет сил признаться в слежке))

Озвучь свою четкую позицию, скажи, что все шансы он просрал и попрощайся. Хотя бы сделаешь доброе дело и научишь его не заниматься ху*ней в следующих отношениях.

Не знаю откуда уверенность в моем легкомыслии, но даже если предположить, что именно это является причиной недоверия, то как это исправляется в сферическом ваккуме? Пусть не в моей конкретной ситуации.

Важное примечание: однажды в разговоре, он признался, что ему необходима постоянная острота ощущений, на контрасте любовь проявляется ярче, эмоциональный наркоман, скажем (инфантильное проявление?).

Боюсь разговаривать, потому что эмоции не остыли, боюсь услышать что-то, что пошатнет мою решительность. Все-таки, это не 2 месяца перечеркнуть, меня еще штивает. Но если "надо", то можно и напрячься. но вот незнакомец говорит - не эффективно. Понимаю, что это мой выбор, но все же.

 

Да и мне стоит подумать, что я делала не так, что оказалась в таких отношениях.

38 минут назад, KeyloR N. сказал:

Ну ты же понимаешь ,что не обязательно читать переписки

Чтобы понять была ли измена, особенно женская т.к она редко бывает случайной 

Поведение меняется сразу же , я еще не встречал тех кто может разорваться эмоционально 

Обязательно появляется холод к кому то 

Ну я потому и уточнила про моряков, может им (вам) кажется, что от недо%раха на чужую шишку полезет, а потом типа не проверишь даже, потому что пока вернешься, эмоции могут маятником уже качнуться в его сторону (обратно). ну это теория, я не знаю, что в голове за мартышки е%утся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба Лося сказал:

на чужую шишку полезет, а потом типа не проверишь даже, потому что пока вернешься, эмоции могут маятником уже качнуться в его сторону (обратно). ну это теория, я не знаю, что в голове за мартышки е%уться

Ну ты выше уточнила про остроту ощущений 

Возможно это и не ревность , а аддикция

 найти что-то в твоих этих переписках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Ну ты выше уточнила про остроту ощущений 

Возможно это и не ревность , а аддикция

 найти что-то в твоих этих переписках

есть на форуме тема про аддикцию, я бы хотела детальнее изучить вопрос. Ну и свои косяки найти. Не зря же я оказалась в этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Баба Лося said:

Не знаю откуда уверенность в моем легкомыслии, но даже если предположить, что именно это является причиной недоверия, то как это исправляется в сферическом ваккуме? Пусть не в моей конкретной ситуации.

Уверенность потому, что мужик чувствует свою бабу, и чуйка работает, это всё субтильные проявления - эдакий флёр . Если ты мне скажешь, что он следил за всеми бабами в своей жизни, тогда да - он е*анутый и у него патология. Но я почти уверен, что делать это начал только с тобой.

А как исправить? Да никак)) Просто с другим мужиком ты себе не позволишь так себя вести)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Лося сказал:

я бы хотела детальнее изучить вопрос. Ну и свои косяки найти. не зря ж я оказалась в этой ситуации

Очень доступно объяснено

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ladydub сказал:

Уверенность потому, что мужик чувствует свою бабу, и чуйка работает, это всё субтильные проявления - эдакий флёр . Если ты мне скажешь, что он следил за всеми бабами в своей жизни, тогда да - он е*анутый и у него патология. Но я почти уверен, что делать это начал только с тобой.

А как исправить? Да никак)) Просто с другим мужиком ты себе не позволишь так себя вести)) 

 

Ну первую мониторил, по крайней мере из того, что рассказывал давно и вскользь, как бы высмеивая свое собственное поведение, типа мелкий был. Потом отношений не было серьезных, только секс. Поэтому, может за более-менее значимыми - всеми следит, я не знаю. А может эмоций не хватает. Я не могу понять, это он залип, поэтому себя так ведет или ему со мной скучно, поэтому он искр ищет. Может я нудная и страшная и сил отказаться от меня нет, только придумать предлог.

4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Очень доступно объяснено

  Скрыть содержимое

 

 

спасибо, это полезное для меня чтиво будет. Опыт- сын ошибок трудных (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Баба Лося said:

Ну первую мониторил, по крайней мере из того, что рассказывал давно и вскользь, как бы высмеивая свое собственное поведение, типа мелкий был. Потом отношений не было серьезных, только секс. Поэтому может за более-менее значимыми всеми следит, я не знаю. а может эмоций не хватает. Я не могу понять, это он залип поэтому себя так ведет или ему со мной скучно, поэтому он искр ищет. Может я нудная и страшная и сил отказаться от меня нет, только придумать предлог.

ну значит еб*нутый, ничего не поделать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ladydub сказал:

ну значит еб*нутый, ничего не поделать ))

Я об этом с самого начала писал)

Бабы с нормальными мужиками боятся связываться.

Норм мужик про бабу на второй день забудет, а этот (МЧ Авторши) ещё год ей весь мозх выносить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Я об этом с самого начала писал)

Бабы с нормальными мужиками боятся связываться.

Норм мужик про бабу на второй день забудет, а этот (МЧ Авторши) ещё год ей весь мозх выносить будет.

Эти отношения у меня тоже не были классическими из серии: они встретились и полюбили друг друга, моя значимость росла для не него не так быстро, а выросла в хрен пойми что - МЕСЯЦ КАЖДЫЙ ДЕНЬ по несколько раз в день читать ВЕСЬ бабский треп в сс. Это не зайти раз в неделю и по диагонали пробежать, мол, а нет ли там криминала (хотя и это перебор).

Поэтому, вынуждена признать, что скорее всего ты прав в этом случае. Захлестнули эстрогеновые вихри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ladydub сказал:

ну значит еб*нутый, ничего не поделать ))

Да не , ее советы другим и запросы , вполне объясняют поведение ее самца )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DancingSoul сказал:

Да не , ее советы другим и запросы , вполне объясняют поведение ее самца )))

Вообще не вижу связи. Глянь, не отпугнули запросы, поди бывает же. Наверное, я очень хороша собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со всеми, кто советует списать его в утиль.

Добавлю только, что по моему мнению, готовность договариваться и находить компромисс это основной показатель "пригодности" человека к отношениям. Именно готовность, а не уменее, научиться можно и в процессе отношений. Сюдя по тому, что ты пишешь, он не обладает такой чертой. Если он не готов договариваться - нормальные отношения с ним невозможны. Не говоря уже о клинической тяге к контролю.

Разговор с ним бессмысленен. Любые разговоры подобного рода нужны только для того, что бы что-то изменить. Он поменяется? Маловероятно. Этим разговором ты только себе сделаешь хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, найти СРОЧНО!!! нужно мужика и в открытую перед этим дебилом полизаться хотя бы. Начнёт истерить, сходу лепить ему ДОД без объяснения причин. Пусть этот "удила ломает голову что-почём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба Лося сказал:

Вообще не вижу связи. Глянь, не отпугнули запросы, поди бывает же. Наверное, я очень хороша собой)

Любовь зла :)

Поступай так , как советовала другим , неугодного мужика в утиль и в поиски буя в бриллиантах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DancingSoul сказал:

Любовь зла :)

Поступай так , как советовала другим , неугодного мужика в утиль и в поиски буя в бриллиантах :D

Про бриллианты я еще никому не писала, не додумывай за меня или дай ссылку. А по поводу "утилизации", прочти внимательно вопрос, который я здесь задала мужчинам. Он в этом и состоял. Если нечего написать по теме, зачем пустозвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант лайт. Начать переписываться с каким-нить парнем ми-ми-ми люблунимагу, пусть сидит читает, штаны сушит, оправдает ожидание )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так и не ответила: левачишь?

просто на 100 рогатых, которые знают и терпят, есть 1, который не позволит издеваться над собой. на тебя уже всё равно, а при "себе" хочет остаться. метод, конечно, так себе, но сама ситуация имеет место быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonely Island сказал:

ты так и не ответила: левачишь?

просто на 100 рогатых, которые знают и терпят, есть 1, который не позволит издеваться над собой. на тебя уже всё равно, а при "себе" хочет остаться. метод, конечно, так себе, но сама ситуация имеет место быть.

 

Нет, с моей стороны измен не было

28 минут назад, demonstrator сказал:

Вариант лайт. Начать переписываться с каким-нить парнем ми-ми-ми люблунимагу, пусть сидит читает, штаны сушит, оправдает ожидание )

Я сначала так и подумала сделать, но в этом случае, сказал бы: воооот, потому и полез собственно, потому что так и знал. А потом сама сиди оправдывайся, что это я на нем так отыгрывалась. Типа "за слежку можно оправдываться только, если ты там ничего не нашел, а если нашееееел..." Только вот какой дебил признается, что лез в телефон, если ничего там не нашел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Баба Лося сказал:

Про бриллианты я еще никому не писала, не додумывай за меня или дай ссылку. А по поводу "утилизации", прочти внимательно вопрос, который я здесь задала мужчинам. Он в этом и состоял. Если нечего написать по теме, зачем пустозвонить

"Если мальчик (18 летний) , прогуливает учебу , то в будущем он тебя не обеспечит , бросай его и ищи состоятельного. "

Это ты сказала девушке 18 летней :D

Мой совет для тебя один , манипулируй, у вас это дар от природы , найди рычаги , ревность ,секс и т.д. и зажимайте ему яйца , чтоб двигался в нужном тебе направлении. Это как кота приучать к лотку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба Лося сказал:

Я сначала так и подумала сделать, но в этом случае, сказал бы: воооот, потому и полез собственно, потому что так и знал. А потом сама сиди оправдывайся, что это я на нем так отыгрывалась. Типа "за слежку можно оправдываться только, если ты там ничего не нашел, а если нашееееел..." Только вот какой дебил признается, что лез в телефон, если ничего там не нашел?)

Станно что тебе никто не задал вопрос: Ты что хочешь от него? Семью детей? Ты его любишь?
Вообще то что он тебя палит везде-какая то чушь.
1. Поменяй пароли-сломать страничку не так просто.
2. Смени пароль на трубе (тач айди есть, фейс айди)-отключи уведомления вк и вацап
3. Мужику сделай последнее китайское. Еще раз увижу-пойдешь на йух. Мне слежка не нужна.
4. Задаться вопросом почему он тебе не доверяет-сдается мне что 50% были с твоей стороны косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skiff86 сказал:

Станно что тебе никто не задал вопрос: Ты что хочешь от него? Семью детей? Ты его любишь?
Вообще то что он тебя палит везде-какая то чушь.
1. Поменяй пароли-сломать страничку не так просто.
2. Смени пароль на трубе (тач айди есть, фейс айди)-отключи уведомления вк и вацап
3. Мужику сделай последнее китайское. Еще раз увижу-пойдешь на йух. Мне слежка не нужна.
4. Задаться вопросом почему он тебе не доверяет-сдается мне что 50% были с твоей стороны косяки.

1. В теме я уже писала: да, люблю его, иначе не было б ни первого, ни второго, ни пятого китайского. А после пятого, делать "шестое" - по-моему это не эффективно. Тут уже вопрос исчерпан.

2. Если я бы действительно что-то очень скрывала, он бы ни нашел ни одного моего пароля и читать бы было нечего - терла б сразу.

3. Я меняю периодически, он может ночью полезть в мою сумку, чтоб достать телефон. Если надо и мой палец приложить к тач, чтоб разблочить - гавно вопрос.

По последнему пункту я также задавала вопрос, от части он меня интересует. Потому и развела демагогию - почему вот так вот. Вопрос не стоит так, что я гулящая баба, а этот олень бегает и меня контролит, чтоб такая звезда не сбежала. Он вполне успешный парень да и внимания женского ему по жизни хватало. Но ревность развилась в какую-то патологию. При этом он меня не вызванивает и не контролирует, длину юбки не меряет. До этого все "ограничения" были более или менее разумными: фотки, которые ему казались откровенными просил не постить, ну и такое, по мелочи, что я не сочла за "поводок".

У нас, возможно, не самые доверительные отношения. Отчасти, потому что в свою жизнь (имеется ввиду личное пространство) он меня впускает не охотно, поэтому я не лезу туда, как слон в посудную лавку: не перевезла к нему вещи (в общей сложности 2 года вместе), не напрашиваюсь с тортом к его маме (с родственниками не знакомил), не выношу мозг звонками каждые 2 часа: где ты и с кем? Поэтому, когда в мою жизнь пытаются просочится молекулами (переписки могут быть не только с мужиками. я могу делиться чем-то с подругой, или родственниками, к мужикам отношения не имеющее) без отдачи - мне это не понятно.

Я предложила ему дать мне такой же доступ к своему телефону (сама рыться вкрысу и втихаря я не могу, мне не по себе). Он ответил: там есть вещи, которые я не хочу, чтобы ты видела. Все, я больше не просила. Но такая постановка вопроса меня не устраивает. Легко быть таким всем в белом пальто, когда с тебя нет спроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш...а он не говорит еще тебе носить паранжу? Раз мониторит, значит не доверяет, а также имеет завал баланса значимости. Долго с ним не протянешь, все равно уйдешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба Лося сказал:

Я сначала так и подумала сделать, но в этом случае, сказал бы: воооот, потому и полез собственно, потому что так и знал. А потом сама сиди оправдывайся, что это я на нем так отыгрывалась. Типа "за слежку можно оправдываться только, если ты там ничего не нашел, а если нашееееел..."

Ну и пусть так говорит, а тебе должно быть по-барабану )

1 час назад, Баба Лося сказал:

Только вот какой дебил признается, что лез в телефон, если ничего там не нашел?) 

Ну, он же не отрицает, что следит )))

Поставишь ему ультиматум, в противном случае будешь искать ему замену, так и  озвучь и реано ищи другого, пусть хоть обоссыться он, обследиться. Представляешь, как его зажмёт, если реально найдёшь другого и следить будет уже с трясущимися руками ))) Нэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, demonstrator сказал:

Ну и пусть так говорит, а тебе должно быть по-барабану )

Ну, он же не отрицает, что следит )))

Поставишь ему ультиматум, в противном случае будешь искать ему замену, так и  озвучь и реано ищи другого, пусть хоть обоссыться он, обследиться. Представляешь, как его зажмёт, если реально найдёшь другого и следить будет уже с трясущимися руками ))) Нэ?

Ну ты видишь, вот сейчас не признается. В отказ ушел: не я и точка. Признался б, может и простила б в сотый раз его маленькую слабость, но пи%дешь вот так в лоб, мол, "слово даю - не имею к этому отношения", когда я верняк знаю - это уже перебор.

Я уже закрыла все левые сеансы во всех сс, да и не преследую цель ему мстить, но наказать раз и навсегда желание было. Поэтому решила уйти в игнор без дополнительных разговоров. Вот буду после работы изучать тему аддикции и своих косяков под черничный кальян. Чем не вечер четверга)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Баба Лося сказал:

В отказ ушел: не я и точка

Ну, можно сказать ему, например: хорошо, допустим это не ты, ладненько, но, если я замечу слежку (не важно от кого), то тебе пипец, найух пошлю тебя, выноват будешь ты, и точка )

Чисто по-бабски, куле ))) Мож сработает...хз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, demonstrator сказал:

Ну, можно сказать ему, например: хорошо, допустим это не ты, ладненько, но, если я замечу слежку (не важно от кого), то тебе пипец, найух пошлю тебя, выноват будешь ты, и точка )

Чисто по-бабски, куле ))) Мож сработает...хз )

С тобой бы сработало?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба Лося сказал:

С тобой бы сработало?))

Ага ))) Если бы я следил. А если не я, то не сработало бы, даж выяснять не стал бы ничего и ловить "сыщика", списал бы бабу в утиль за скудоумие и недоверие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, demonstrator сказал:

Ага ))) Если бы я следил. А если не я, то не сработало бы, даж выяснять не стал бы ничего и ловить "сыщика", списал бы бабу в утиль за скудоумие и недоверие )

Ну это мы проходили вот до этого случая. Сказал не будет лезть . И вот не прошло 2 недель с этого разговора, как оказалось...

Сделаться дурочкой и говорить об этом с сотый раз? какой это эффект возимеет? нулевой, мне кажется, хотя мне сейчас очень не хорошо и очень штивает, потому что чувства к этому мужчине сильные и они вот так за день никуда не исчезнут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Лося сказал:

И я сейчас переверну твой мир, но парень прошел базу, предмастер (пикап), а в лтр вот такая драма.

ЛТР у пикапера долго не держится. Посадил тебя на крючок и пользуется своим "превосходством".

Только что, Баба Лося сказал:

Сказал не будет лезть в телефон

 

Только что, Баба Лося сказал:

как оказалось что последний месяц моя телега стоит на его компе

Окуеть, да он просто "настоящий мужик", сказал-сделал, трепло он у тебя. И ты после этого его уважаешь? А?:huh:

Пи"даболов даже пацаны не уважают, а ты...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, demonstrator сказал:

ЛТР у пикапера долго не держится. Посадил тебя на крючок и пользуется своим "превосходством".

 

Окуеть, да он просто "настоящий мужик", сказал-сделал, трепло он у тебя. И ты после этого его уважаешь? А?:huh:

Видишь как, у нас с переменным успехом держатся пару лет, медленно трансформируясь в "серьезные". А серьезность, в его понимании, видимо предполагает вот это вот. Поэтому у меня резонанс жесткий между чувствами и объективной реальностью..

На вопрос об уважении мне сейчас сложно ответить, если б у меня после этого случая не оборвалось что-то внутри, я б без промедления сказала "да". Но половину мужских тем читаю на форуме: я поставил на ее телефон прогу, я спалил переписку, я открыл ее вк - а тааам. Женских тем с такими вводными куда меньше (конечно, их вцелом меньше, но все же). Хотя принято считать, что бабы более склонны к таким вещам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DancingSoul сказал:

"Если мальчик (18 летний) , прогуливает учебу , то в будущем он тебя не обеспечит , бросай его и ищи состоятельного. "

Это ты сказала девушке 18 летней :D

Мой совет для тебя один , манипулируй, у вас это дар от природы , найди рычаги , ревность ,секс и т.д. и зажимайте ему яйца , чтоб двигался в нужном тебе направлении. Это как кота приучать к лотку ))

Процитируй меня, а не своими словами перескажи. В моем понимании - да, мужик и в 18 лет должен искать способы СЕБЯ обеспечить и не висеть на шее у матери, прогуливая учебу и гуляя. Мой  с 18 лет и себя и мать содержит), поэтому в мою карту он вписался. Про бриллианты там ничего не было.

"Приучать к лотку" можно, но когда относишься к мужику как к нашкодившему коту, которого надо наказывать, промежность не мокнет. Как надо зажать яйца в моей ситуации, чтоб получить то, что я от него хочу сейчас? Если есть рецепт - с радостью выслушаю, без иронии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Баба Лося сказал:

Как надо зажать яйца в моей ситуации, чтоб получить то, что я от него хочу сейчас?

Ну, как варик, не давать ему, да, трудновато, но если потерпишь, увидишь результат ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Баба Лося сказал:

Процитируй меня, а не своими словами перескажи. В моем понимании - да, мужик и в 18 лет должен искать способы СЕБЯ обеспечить и не висеть на шее у матери, прогуливая учебу и гуляя. Мой  с 18 лет и себя и мать содержит), поэтому в мою карту он вписался. Про бриллианты там ничего не было.

"Приучать к лотку" можно, но когда относишься к мужику как к нашкодившему коту, которого надо наказывать, промежность не мокнет. Как надо зажать яйца в моей ситуации, чтоб получить то, что я от него хочу сейчас? Если есть рецепт - с радостью выслушаю, без иронии

Ты говорила , про то , что он девушку свою тащить в 18 не может ,а должен , видимо это тебе и пошло в карту в своем случае.

 Как задать ему яйца и манипулировать , известно только тебе , ты ж с ним живёшь , калибровка все дела , подумай после каких ссор или твоего поведения он становился более покладистым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, demonstrator said:

Ну, как варик, не давать ему, да, трудновато, но если потерпишь, увидишь результат ;)

Ну что это за совет<_<

Когда и в какой ситуации *не давать своему мужику* помогло решить проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ladydub сказал:

Ну что это за совет<_<

Когда и в какой ситуации *не давать своему мужику* помогло решить проблему?

Ну, пусть мужик попсихует, ему полезно будет :)

Баба охладевает, олень начинает вкладывать ресурс, если он олень.

Хз, мы этого пацана не знаем, что у него в голове твориться. Мож патология какая-то, следить за всеми и из головы невозможно это выбить никакими способами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, demonstrator said:

Ну, пусть мужик попсихует, ему полезно будет :)

Баба охладевает, олень начинает вкладывать ресурс, если он олень.

Хз, мы этого пацана не знаем, что у него в голове твориться. Мож патология какая-то, следить за всеми и из головы невозможно это выбить никакими способами )

Ну так если он Алень, он начнет ей мотать нервы, а себе сопли на кулак.

А если нет, пойдет налево))

Збс решили проблему :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.07.2018 в 13:10, demonstrator сказал:

Мдя...

Слабаки :D

мужики, мля....моряк он- в рейсе, говорю ж. Кому не давать то?) Или как приедет не давать? Кому я хуже сделаю?

Не, манипуляция сексом - это фу, тем более в моей ситуации. И так невмоготу бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Лося сказал:

мужики, мля....моряк он- в рейсе, говорю ж. Кому не давать то?) Или как приедет не давать? Кому я хуже сделаю?

Не, манипуляция сексом - это фу, тем более в моей ситуации. И так невмоготу бывает))

Ну, если мы знаем твоего пацана, если это действительно он, с форума, то не обессуть, тут помочь не получится, т.к. он в курсе событий и нашего общения по твоей проблеме )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, demonstrator сказал:

Ну, если мы знаем твоего пацана, если это действительно он, с форума, то не обессуть, тут помочь не получится, т.к. он в курсе событий и нашего общения по твоей проблеме )))

Ты про Кейлора? Нет, это просто искра пробежала. К морякам слабость видимо.....одесситка ж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Баба Лося сказал:

Ты про Кейлора? Нет, это просто искра пробежала. К морякам слабость видимо.....одесситка ж)))

Ясна, а то Кейрол наш человек, правильный ))) Никогда бы на него не подумал, вот и докапывался к тебе в нищебродке с этим вопросом )))

Продинамь пацана с сексом, как говорил выше, хоть и трудно это после длительного воздержания. Рекомендую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, demonstrator сказал:

Ясна, а то Кейрол наш человек, правильный ))) Никогда бы на него не подумал, вот и докапывался к тебе в нищебродке с этим вопросом )))

Продинамь пацана с сексом, как говорил выше, хоть и трудно это после длительного воздержания. Рекомендую ;)

Если так вопрос встанет, я попробую конечно. Но сейчас у нас взаимный игнор аккурат с четверга. Он не любит, когда его виноватят, я не люблю когда из меня делают дуру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...