Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли шанс вернуть бывшего?


Рекомендованные сообщения

Мы расстались по причине того что он сказал что не готов к серьёзным отношениям. Для меня это было огромной травмой, так как любила его. Сейчас у меня новый парень, но с бывшим мы продолжаем иногда общаться, время от времени созваниваемся и примерно раз в месяц встречаемся. Я очень хочу его вернуть, мое сердце осталось с ним. Он ведёт себя нейтрально, но всегда повторяет, что я очень ему дорога. Знает что у меня есть парень. Как считаете можно ли его вернуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Teterochka сказал:

Мы расстались по причине того что он сказал что не готов к серьёзным отношениям. Для меня это было огромной травмой, так как любила его. Сейчас у меня новый парень, но с бывшим мы продолжаем иногда общаться, время от времени созваниваемся и примерно раз в месяц встречаемся. Я очень хочу его вернуть, мое сердце осталось с ним. Он ведёт себя нейтрально, но всегда повторяет, что я очень ему дорога. Знает что у меня есть парень. Как считаете можно ли его вернуть? 

А парня от этого зажмет. Очень классно. Не жаль его? Зачем морочишь ему голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackhawk_1 сказал:

А парня от этого зажмет. Очень классно. Не жаль его? Зачем морочишь ему голову?

Он сам хорош, никак с женой не разведётся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Teterochka сказал:

но с бывшим мы продолжаем иногда общаться, время от времени созваниваемся и примерно раз в месяц встречаемся.

Напиши об этом поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...