Перейти к публикации
пикап.Форум

Опрос - пинги от бывших.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
4 часа назад, Rezwiy сказал:

Это проявление эгоизма. Когда два человека вступили в отношения, то отношения строились на взаимном согласии между партнёрами, они уважали мнение и желания друг друга, по этому они так же должны уважать и решение выхода партнёра из отношений по его желанию и дать право реализации его желания на прекращение отношений. Никто никому не принадлежит, это надо помнить.

Это очень юный, очень наивный и идеалистический взгляд на отношения )

Согласие, уважение мнений и желаний... Ну такое дикое тфнство )

 

На самом деле всё сводится к силе. Либо ты слабак. Либо ты силён. Если ты слабак - ты становишься никому не нужным и от тебя уходят. Т.к взять с тебя нечего, пользы от тебя никакой нет, один гимор и проблемы, и необходимость тебя по пусту ублажать. Это для бабы как не выгодная торговая сделка. Она её разрывает т.к другая сторона витает в облаках и не умеет сотрудничать продуктивно, извлекая взаимную выгоду. Не способна развиваться и постоянно сохранять и повышать темпы развития.

Можно конечно мириться с таким положением вещей, со своей слабостью. Но это и значит - навсегда потерять себя  )

 

4 часа назад, Rezwiy сказал:

Перекладывание своей боли на другого человека - не самый лучший для мужчины поступок. Опять же это проявление эгоизма, типа: я всё равно лучше тебя, я тебя сделал, с*ка, получай свою дозу кортизола, мучайся, а я красавчик в белом пальто. Произвести закрытие гештальта можно разными способами и ты это знаешь ничуть не хуже меня.

:D

Опять же дело не в этом. Дело в восстановлении справедливости. Когда баба тебя кидает по справедливым причинам - из за твоей глупости и твоей слабости - это тебе помогает, придаёт импульс к развитию, шансы на спасение. Которыми конечно не факт что ты воспользуешься ) Можешь решишь вместо этого потерять себя, придумать какую-то блаженную чепуху про уважение и прочую х*ету )

Такая же ситуация может и с женщинами быть. Они могут быть объективно слабы и не пригодны для создания отношений. Заключать с ними такого рода сделку - может быть глупым решением. Так бывает часто. И кидать тут бабу надо не из мести, не на эмоциях. А только по такому холодному расчёту - также тем самым давая ей шанс задуматься и вырасти  ) Годная баба в таких условиях не позволит тебе бросить себя. Она подтянет свой уровень, вцепиться в тебя мёртвой сильной хваткой, начанёт давать тебе большее, начнёт более качественно вкладываться в развитие ваших отношений, со своей стороны обеспечивать смысл и пользу их существования.

 

4 часа назад, Rezwiy сказал:

Пустое расточительство своего времени - борьба с ветряными мельницами, если за каждой ОЖП бегать и через неё закрывать гештальт, то тут уже может и жизни не хватить. Гораздо правильнее было бы устранить в себе эти слабые места, а не начёсывать их.

Навсегда теряют себя и не восстанавливаются те, кто уже перешёл в аддикцию и никак не хочет расстаться со своим объектом аддикции, топчется на месте и всё время смотрит назад, туда, где было хорошо, в точку фиксации. В определённый момент такое психологическое состояние у человека становится его номинальным и он уже сам не хочет из него выходить, в других состояниях чувствует себя не комфортно.

Я не пытаюсь тебе доказать чего - то, не вижу в этом смысла, ты и сам это ранее где - то писал, но возможно уже забыл.

Я хочу, чтобы ты ещё раз порылся в своих знаниях, хладнокровно взвесил все за и против и подкорректировал свою безусловную точку зрения на данный вопрос в сторону более многогранной.

Ты ещё очень юн и не разумен )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Думаю, что тем, кто держит ТИ не надо пытаться обмануть самих себя, не надо ждать никаких пингов, не надо зацикливаться на прошлом. ----------------------------------------- Омар Хайям. Н

Главный вопрос не только "когда?", а еще и "зачем?".  Чтоб проверить крепость твоих яиц - достаточно быстро, от пары дней до пары месяцев.  Чтоб загнать тебя обратно в стойло - от пары недель до п

Спасибо, что поделился своим опытом. Добавил в статистику: Я считаю, что это ошибочное утверждение. Чаще всего бывшие пингуют, когда у них все плохо, твое хорошо лишь усиливает их ощущение

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты ещё очень юн и не разумен )

Да кто же в этом сомневался?

Спасибо Вам, мастер Йода за Ваше просветление нас, юнцов неразумных, ибо мы, дикие и наивные ТФНы уже утонули бы в океане кортизола.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, когда говорил про лимбу имел ввиду, что нами движут инстинкты и эмоции, а их сложно загнать в стату. Хотя, хотя, мне нравятся такие люди как ты, которые интересуются фактами и собирают разного рода инфу. 

===

забавно, но меня пингагули когда на фоне разрыва я не бросил спорт, а наоборот продвинулся что в нем что по карьерной лестнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы тут погляжу трепете о самоуважении. Мол если бывшая ушла - надо уважать себя и ни в коме случае её не возвращать :D

Задрать нос к верху, на весь мир обидеться, решить что ты и так хорош, ну и пусть что обосранный бабой. И жить дальше ))

Конечно на самом деле в этом никакого самоуважения нет )

И если баба которую ты кидаешь, также легко и без каких-либо усилий с её стороны - тебя отпускает. Если придумывает себе при этом что ты такой сякой - у неё самоуважения нет тоже )

Она смиряется со своей слабостью. Отказывается развивать свои силы и возможности. Отказывается побеждать )

И это конечно всё очень печально. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Согласие, уважение мнений и желаний... Ну такое дикое тфнство )

 

На самом деле всё сводится к силе. Либо ты слабак. Либо ты силён.

 

Что за бред ты пишешь?...)

Почему одновременно нельзя быть сильным и одновременно иметь согласие, уважение мнений и желаний с женщиной?!?

Есть реальные примеры совместной жизни в 20 и более лет )))

Млять иногда пишешь нормально,а часто твои измышления и умозаключения  противоречат твоим же высказываниям на этом форуме

16 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ты ещё очень юн и не разумен )

 

И прекращай выступать здесь как «оценщик»  интеллекта, способностям людей анализировать

Слишком много оценок от тебя других форумчан

Основания у тебя какие ? ))

Некоторые из тех кого ты здесь «оцениваешь» во многом пишут грамотней и дают более толковые советы «потерпевшим», основанные на правильном анализе ситуации и их советы это четкое руководство к действию по выходу из тупика, а не теоретическая болтовня «по теме»

Некоторые из них ( Московский флегматик на мой взгляд) могли бы выставить «оценку» тебе )))

Давай прекращай с этими «оценками»))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингуйте сами баб и трахайте их. Бабы в ТИ годами сидят и тухнут. Только и ждут когда их пинганут и выеб*т.

Не бойтесь вы этих баб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hезнакомец сказал:

Пингуйте сами баб и трахайте их. Бабы в ТИ годами сидят и тухнут. Только и ждут когда их пинганут и выеб*т.

Не бойтесь вы этих баб)

да да, а если вдруг телка вас пошлет то ссылайтесь на Незнакомца, которого никто не посылает и его ждет по 4 новые телки в сутки.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
50 minutes ago, Hезнакомец said:

Пингуйте сами баб и трахайте их. Бабы в ТИ годами сидят и тухнут. Только и ждут когда их пинганут и выеб*т.

Не бойтесь вы этих баб)

Если телка ДОДнула и сидит в ТИ, но при этом чего-то ждёт, а по факту - отморожу уши на зло маме. То пусть сидит себе дальше и ждет :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, liqud сказал:

Если телка ДОДнула и сидит в ТИ, но при этом чего-то ждёт, а по факту - отморожу уши на зло маме. То пусть сидит себе дальше и ждет :)))

Меня каждую неделю СОшки в ДОД отправляют (обижаются, не успеваю всех отжарить). И чё? Предлагаешь не пинговать их ч то ли? Нее, дружище, сидеть и ждать пинги от БОЖП можно до пенсии. Мне уже не 20+ и надо успеть доставить удовольствие всем обиженным женщинам)

 

47 минут назад, Rahaw сказал:

да да, а если вдруг телка вас пошлет то ссылайтесь на Незнакомца, которого никто не посылает и его ждет по 4 новые телки в сутки.:D

Хосподи.., да пусть шлют нах*й. Кому эти дуры хуже делают?) Сами себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Хосподи.., да пусть шлют нах*й. Кому эти дуры хуже делают?) Сами себе.

:DЧлен только у тебя есть или он у тебя медом намазан?
Покажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

:DЧлен только у тебя есть или он у тебя медом намазан?
Покажи

Да при чем тут вообще член? Тебе только член подавай. Совсем оголодала баба. Ну ничего, доберусь я до твоей Германии. Узнаешь темперамент настоящих пацанов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Да при чем тут вообще член? Тебе только член подавай. Совсем оголодала баба. Ну ничего, доберусь я до твоей Германии. Узнаешь темперамент настоящих пацанов)

наберись хотяб смеслости и поставь фотку - только ляляля а я своего члена могу фотку скинуть, нах..й ты сдался в Германии - опустим как вопрос.
Просто достали твои опусы, которые несут только фантазии - никого ты не трахал кроме своего мозга и никому не впаришь кроме ДОДикам на форуме какой ты охеренный и никому ненужен.
Другими словами - трепло и пизд...ол. И сейчас заплачешь модератору чтоб мне бан дали.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

наберись хотяб смеслости и поставь фотку - только ляляля а я своего члена могу фотку скинуть, нах..й ты сдался в Германии - опустим как вопрос.
Просто достали твои опусы, которые несут только фантазии - никого ты не трахал кроме своего мозга и никому не впаришь кроме ДОДикам на форуме какой ты охеренный и никому ненужен.
Другими словами - трепло и пизд...ол. И сейчас заплачешь модератору чтоб мне бан дали.:D

:) Чудная ты баба. Не бухай больше. Тебя несет куда-то не туда.

п.с. Попытка троллинга не удалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

:) Чудная ты баба. Не бухай больше. Тебя несет куда-то не туда.

п.с. Попытка троллинга не удалась.

Да я итак не бухаю, просто ты везде пишешь бред - не скидуй на свой алкоголизм и шизофрению, перечитай себя, заврался донельзя, охренел. Воспитуй своих детей, лечи свои проблемы и поплачь модератору чтоб мне бан влепил, зае...л ты своими выдуманными бабами и сексом, который только в твоей голове.

Ты никому тут не помог и в твоих словах нет правды, не переводи на личности - я никогда не пила и в толичии от тебя за свой базар могу ответить.
Я тебя ставлю сейчас в игнор  - иди на..й.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rahaw сказал:

Да я итак не бухаю, просто ты везде пишешь бред - не скидуй на свой алкоголизм и шизофрению, перечитай себя, заврался донельзя, охренел. Воспитуй своих детей, лечи свои проблемы и поплачь модератору чтоб мне бан влепил, зае...л ты своими выдуманными бабами и сексом, который только в твоей голове.

Ты никому тут не помог и в твоих словах нет правды, не переводи на личности - я никогда не пила и в толичии от тебя за свой базар могу ответить.
Я тебя ставлю сейчас в игнор  - иди на..й.:D

Да угомонись ты уже бедолага. ПМС походу башку рвет. Держи себя в руках пупсик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да при чем тут вообще член? Тебе только член подавай. Совсем оголодала баба. 

))))))))))

Млять, я с дивана сейчас свалюсь....)))

Фото члена...?!?

Что то тут не ладно в королевстве )))

И это уже не в первый раз

Это же не прилично, мадам.... )))

У вас же постоянный ОМП....вроде как...

Члены чужих мужиков зачем?))))

Это же не сайт знакомств ))

Форум!

Тема называется - Опрос - Пинги от бывших

 

Изменено пользователем Georg 2017 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Georg 2017 сказал:

Что за бред ты пишешь?...)

Почему одновременно нельзя быть сильным и одновременно иметь согласие, уважение мнений и желаний с женщиной?!?

Есть реальные примеры совместной жизни в 20 и более лет )))

Млять иногда пишешь нормально,а часто твои измышления и умозаключения  противоречат твоим же высказываниям на этом форуме

Что за бред ты пишешь?

Почему нельзя? ) Я такого нигде не писал, что нельзя. ))

Можно, и нужно. Но к этому надо прийти сначала, а это довольно сложно. Особенно для молодых людей.

Отношения почти никогда не начинаются с доброй воли, уважения и прочих таких красивых и лёгких фантазий.

Вначале отношения это довольно грязная борьба за доминацию, это пыль в глаза, демо-версии взаимные, это иллюзии, это ложь взаимная, это стереотипные обыательские представления сторон о природе отношений, это аддикции, это юные нелепые фантазии о любви.

Там нет и не может быть ничего такого о чём писал Резвый. Уважения к мнению и желаниям друг друга )

Тем более уважать такое нелепое и неконструктивное желание бабы слить тебя - это вообще идиотизм. Можно делать вид что ты его уважаешь, делать вид что ты её отпускаешь - но только с целью того чтобы сработал эффект длинного поводка. С целью её удержать.

Таких слабостей позволять себе нельзя. Чтобы вот так раз и тебя слила баба, с которой ты хотел быть. Сказала - ты не годен. Это просто неприемлемо.

С таким клеймом дальше нормально жить нельзя )

 

5 часов назад, Georg 2017 сказал:

И прекращай выступать здесь как «оценщик»  интеллекта, способностям людей анализировать

Не лезь в чужие разговоры. ) Кому и чего я тут пишу - это не твоё дело. Кроме того люди сами напрашиваются на такие оценки. Как например твой флегматик. Подумай тоже как следует, зачем ты становишься на сторону человека, который путает психологию с архитектурой? ) Отчего такое с тобой происходит? ) Как докатился до жизни такой?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

 

Не лезь в чужие разговоры. ) Кому и чего я тут пишу - это не твоё дело. Кроме того люди сами напрашиваются на такие оценки. Как например твой флегматик. Подумай тоже как следует, зачем ты становишься на сторону человека, который путает психологию с архитектурой? ) Отчего такое с тобой происходит? )

Сегодня День смеха ))

Ну Ок, посмеёмся 

Это Форум где все его участники имеют право на све мнение и могут его высказать,не личка где «чужие разговоры»)))

Опубликовать своё мнение, дать совет это одно

Давать «оценку» всем подряд их интеллектуальным и аналитическим способностям это совсем другое

Если тебе не понятно - я поясню

Тебе сделали замечание - прими его, оно по существу

Проэктирование,проэкт  - это 

целостная совокупность моделей свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы Применяется в архитектуре, законотворчестве, управленческой деятельности, футуродизайне и др.областях

 

P.S

Это не только строительство и архитектура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Georg 2017 сказал:

Это Форум где все его участники имеют право на све мнение и могут его высказать,не личка где «чужие разговоры»)))

Ой пздц, ладно, первый и последний раз объясняю, после этого разбирайся сам а мне лучше вообще ничего не пиши, общение с тобой интереса для меня не представляет никакого.

На этом форуме люди общаются на протяжении долгого времени. Формируются определённые взаимоотношения иногда конфликтной, противоборствующей природы. У этих отношений есть своя предыстория. Есть длинная история взаимных упрёков, несогласия, критики и т.д. Потому где-то общение может идти в таком формате резких и жестких высказываний в адрес друг друга.

Это всё чужие разговоры, чужие взаимоотношения. Они не для праздно шатающегося залётного зрителя который слышит звон, да не знает где он.

 

10 минут назад, Georg 2017 сказал:

Проэктирование,проэкт  - это 

Есть такое определение в психологии как - проекции. Это ничего общего с проектированием не имеет. Абсолютно. И опять же в психологии, нет, или по крайней мере не используется широко такое понятие как проектирование. Это просто человек ляпнул, в свойственном ему беспечном и некомпетентном стиле.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Что за бред ты пишешь?

Почему нельзя? ) Я такого нигде не писал, что нельзя. ))

А это кто написал?

 

6 часов назад, Пэ^ сказал:

Согласие, уважение мнений и желаний... Ну такое дикое тфнство )

 

На самом деле всё сводится к силе.

 

?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

.

Это всё чужие разговоры, чужие взаимоотношения. Они не для праздно шатающегося залётного зрителя который слышит звон, да не знает где он.

 

))))))

Ну тогда не веди их на форуме

Веди их в личке!!!

Здесь 90% праздно-шатающихся ))))

Не пиши больше такие глупости

Это форум вбей себе это в мозг )))

 

Изменено пользователем Georg 2017 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пэ^, мне кажется ты уже сам в каком - то облаке иллюзий завис в своём представлении об ужасности и лживости отношений, о том, что ты - истина в последней инстанции. Обрати внимание, у тебя как у ребёнка в три года начался какой - то кризис, ты так же всё отрицаешь и пытаешься развернуть любую даже самую простую ситуацию в интересную для себя сторону. Ты вступаешь в споры и предпринимаешь попытки посеять зерно сомнений в отношении компетентности других пользователей форума, причём так же имеющих опыт и знания. Просто берёшь и цепляешься за одно слово и потом неделю им размахиваешь у себя над головой как красным знаменем. Ещё знаки препинания проверить не забудь и ими тоже оперируй пытаясь уличить человека в безграмотности.

Как начинаешь читать твои комменты в отношении других пользователей, так диву даёшься: Московский флегматик несёт чепуху и не разбирается в психологии; Ликуд не спросил разрешения на создание темы - опроса и тоже занимается фигнёй со сбором статистических данных; Резвый юн и неразумен и пишет то, чего быть не может, ничего не шарит в отношениях; некоторые Советники форума тоже бывает у тебя ерунду пишут... да что же это такое то, бедный Пэ, утомился наверное за нами здесь огрехи подбирать))

Это всё меня наводит на мысли о том, что ты ревнуешь свою корону к другим участникам и начинаешь их поносить на чём свет стоит, бросая под сомнение то, о чём они пишут. Поверь, никто на твои лавры не посягает.

Успокойся уже наконец, хватит замыкать на людей, я понимаю, что это анонимный форум и друг о друге мало кто чего знает, о возрасте, опыте, образовании, сферах деятельности и так далее. Те люди с которыми ты общаешься здесь имеют достаточный опыт и багаж знаний и твои обвинения и ярлыки, которые ты пытаешься развесить на всех подряд выглядят смешно.

===================

Кроме всего прочего:

Ты, как человек имеющий статус "Друг" в подписи под ником, входишь в круг пользователей ресурса, которые являются лицом данного форума и я считаю, что ты, как представитель данного форума, не имеешь такого права называть даже начинающих пользователей "праздно шатающимся залётным зрителем, который слышит звон, да не знает где он".

Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно вам на Пэ наезжать. Нормальный он мужик. Тут всяких разных хватает.

Если не нравятся его посты и посты других обитателей темы, то тупо игнорте их не вступайте в полемику.

п.с. Меня тут пол форума ненавидит. И чё? Пойти теперь убиться об стену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Rezwiy сказал:

Это всё меня наводит на мысли о том, что ты ревнуешь свою корону к другим участникам и начинаешь их поносить на чём свет стоит, бросая под сомнение то, о чём они пишут. Поверь, никто на твои лавры не посягает.

Ой, ну тут даже сомневаться не приходится, что нечто кроме такого бреда может быть в голове. :D

Конечно, вы всё делаете правильно. Непогрешимы, абсолютно правы во всём ) И я ревную. И боюсь ваших посягательств на свою власть :D:D Это пздц ржачь )

А это то тема создаётся не в том разделе, нарушается порядок, как снежный ком катиться бесполезный флуд - это всё конечно по боку ) 

 

26 минут назад, Rezwiy сказал:

Кроме всего прочего:

Ты, как человек имеющий статус "Друг" в подписи под ником, входишь в круг пользователей ресурса, которые являются лицом данного форума и я считаю, что ты, как представитель данного форума, не имеешь такого права называть даже начинающих пользователей "праздно шатающимся залётным зрителем, который слышит звон, да не знает где он".

Удачи тебе.

Поверь, твоё мнение тут никого не трогает )

Здесь пойми не европа с её толерантностью, не рассадник тфнства. Здесь таким солнышкам не рады ) Здесь людей призывают к развитию, к работе над собой. К следованию и достижению успеха. Здесь не гладят по головке и не подтирают сопельки. И таким как ты, инфантилам, которые всё ждут у моря погоды, и приглашения в ряды советников, и будут ждать судя по всему вечно, здесь свои порядки такие насадить не дадут. Это будет вредно для всех. Не надо превращать это место в клоаку.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Georg 2017 сказал:

))))))))))

Млять, я с дивана сейчас свалюсь....)))

Окуратней

1 час назад, Georg 2017 сказал:

Фото члена...?!?

Чувство юмора тебе недодали я смотрю - мне интерессно чем там Незнакомец баб любит, потомучто по его интеллекту его любая адекватная сольет после 5ти минут разговора.

1 час назад, Georg 2017 сказал:

Что то тут не ладно в королевстве )))

Если будет неладно - мре найти несложно хороший секс и у форума я не спрашиваю и не пишу всем как я с ними сношаюсь

1 час назад, Georg 2017 сказал:

И это уже не в первый раз

А это действует хорошо - вас можна только через ваши комплексы и вашим методом учить - вы мало понимаете , когда советы пишете и хвастаетесь

1 час назад, Georg 2017 сказал:

Это же не прилично, мадам.... )))

Неприлично лезть в чужие разговоры, учить жизни и стараться свести к позору - следи за базаром

1 час назад, Georg 2017 сказал:

У вас же постоянный ОМП....вроде как...

Переходить на личности тоже неприлично и то что я прикалуюсь ни разу не означает что мне сложно найти себе мужа или секс))) или ты возомнил что фотка члена надо чтоб замуж выйти? Вы очень интерессные существа, считающие себя сокровищами.

1 час назад, Georg 2017 сказал:

Члены чужих мужиков зачем?))))

Чтоб дурачки удивлялись

1 час назад, Georg 2017 сказал:

Это же не сайт знакомств ))

Да ладно)))) судя по интеллекту мы на разных диванах

1 час назад, Georg 2017 сказал:

Форум!

Тема называется - Опрос - Пинги от бывших

 

))))) всего доброго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Пэ, сомнения в твоей еб@нутости тают на глазах, ты читаешь где - то между строк, толерантное ты наше солнышко, можешь идти далеко на юх, со своим врождённым инфантилизмом, который ты пытаешься спроецировать на меня и ещё, если ты думаешь, что я прямо сижу и с нетерпением жду, когда меня зачислят в ряды советников, то ты глубоко заблуждаешься.

И в отличие от тебя, я совершенно спокоен и до последнего момента в твоём ключе я тебе не отвечал, а отвечал уважительно, но видимо с быдлом надо разговаривать на доступном ему языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Окуратней

Да ладно)))) судя по интеллекту мы на разных диванах

)

Аккуратней*

По грамотности тоже ))

4 минуты назад, Rahaw сказал:

Окуратней

Чувство юмора тебе недодали я смотрю - мне интерессно чем там Незнакомец баб любит,

Чувство юмора в порядке ))

Интерес нездоровый ))

5 минут назад, Rahaw сказал:

Если будет неладно - мре найти несложно хороший секс и у форума я не спрашиваю и не пишу всем как я с ними сношаюсь

 

Сношаюсь.....?)))

Ого.... высокий уровень )))

P.S

По поводу фото члена это ж не в первый раз...100%...

Нэ прилично это )))) (нэ специально поставил,акцент)

——————————————————

Короче это флуд все

Никому не интересный флуд

В нищебродке ему место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Rezwiy сказал:

если ты думаешь, что я прямо сижу и с нетерпением жду, когда меня зачислят в ряды советников, то ты глубоко заблуждаешься.

Да тут думать нечего, всё же и так понятно ) Прошу о чём-то, о чём сам не знаю. Делать ничего для этого не хочу. Задумываться о том почему с руками не оторвали и не занесли сразу в список - тоже ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Есть такое определение в психологии как - проекции. Это ничего общего с проектированием не имеет. Абсолютно. И опять же в психологии, нет, или по крайней мере не используется широко такое понятие как проектирование. Это просто человек ляпнул, в свойственном ему беспечном и некомпетентном стиле.

Переходим по ссылкам...

Читаем медленно и внимательно «осведомлённый»  вы наш )))

https://vocabulary.ru/termin/proektirovanie-schm.html

http://www.dissercat.com/content/psikhologicheskoe-proektirovanie-proizvodstvennoi-organizatsii

https://superinf.ru/view_helpstud.php?id=3283

http://osp.kgsu.ru/gonchar/kognit1.pdf

https://cyberleninka.ru/article/n/psihologicheskoe-proektirovanie-v-organizatsionno-psihologicheskom-issledovanii

———

Изменено пользователем Georg 2017 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

Всё относительно ) Если брать тебя - то они в большинстве своём и умнее и выше уровнем ) По сравнению с тобой они в большинстве своём гениальны )

Если брать меня - то ситуация обратная.

Всё зависит от тех вложений и инвестиций в себя которые ты делаешь. Сколько работаешь с собой, сколько о себе заботишься, как себя учишь.

Хы. А ты сам то чего в жизни достиг и что из себя предсталяешь? Это надо реальными делами измерять а не пустым трепом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пэ^ сказал:

Всё относительно ) Если брать тебя - то они в большинстве своём и умнее и выше уровнем ) По сравнению с тобой они в большинстве своём гениальны )

Если брать меня - то ситуация обратная.

Всё зависит от тех вложений и инвестиций в себя которые ты делаешь. Сколько работаешь с собой, сколько о себе заботишься, как себя учишь.

Интересное конечно мнение обо мне ))) почему то считаешь меня глупым и никчемным человеком? Если уж все бабы "умнее меня"...Откуда такое мнение? Чем обосновано?)

По существу если говорить у баб хуже работают участки мозга ответственные за принятие оптимальных решений, а участки мозга ответственные за страх и агрессию в 10 раз активнее чем у мужчин. Думаю выводы очевидны. Это научные исследования которые не сравнятся с трепом местных диванных теоретиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме автора 4,7.. (ато просветленные устроили тут "кидаловокакашками" не по теме).

Только зачем вообще эти пинги нужны.. Я лично при ТИ везде в ЧС всех кидаю. 

Если девочка неважная для меня в жизни была, значит и пинги ее будут не важны. 

Если важный человек, зачем лишний раз себе нервную систему напрягать? Даже если Я перерос, сделал лэвэл ап, возвращать общения ради перепехона в пещеру, в которой Я уже многократно бывал? Абсурд. Попробовать заново отношения? Не зря у нас статус БЫВШИЕ с ТИ. Были в свое время наверное на то причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Hезнакомец said:

Ой, да ладно вам на Пэ наезжать. Нормальный он мужик. Тут всяких разных хватает.

Если не нравятся его посты и посты других обитателей темы, то тупо игнорте их не вступайте в полемику.

п.с. Меня тут пол форума ненавидит. И чё? Пойти теперь убиться об стену)

Бро, все заеб*сь, но ты часто гонишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, liqud сказал:

Бро, все заеб*сь, но ты часто гонишь :)

Нуу, тут все по своему гонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Пэ^ сказал:

Вы тут погляжу трепете о самоуважении. Мол если бывшая ушла - надо уважать себя и ни в коме случае её не возвращать

Конечно нужно возвращать, а на вопрос "как?" ответят люди которых ты яро пиаришь лс(что не бесплатно конечно) не так ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Georg 2017 сказал:

Здесь 90% праздно-шатающихся ))))

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok. Это же опрос... а тут такая токсичность. Видать многим что-то позащемляло  :D

Мне вот это интересно. Зачем склеивать битые чашки, с какого бока человеку вообще это выгодно? Все равно прошлое говно где-то да всплывет. Да и человек, то существо, которому полезно жить настоящим и разумным периодом будущего (не надо совсем уж стратегически мыслить, т.к. не особо удачно со строительством коммунизма в СССР вышло :)), а не цепляться за прошлое, которое еще и полное изъянов и несовершенства.

Изменено пользователем Brakko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Brakko сказал:

Ok. Это же опрос... а тут такая токсичность. Видать многим что-то позащемляло  :D

Мне вот это интересно. Зачем склеивать битые чашки, с какого бока человеку вообще это выгодно? Все равно прошлое говно где-то да всплывет. Да и человек, то существо, которому полезно жить настоящим и разумным периодом будущего (не надо совсем уж стратегически мыслить, т.к. не особо удачно со строительством коммунизма в СССР вышло :)), а не цепляться за прошлое, которое еще и полное изъянов и несовершенства.

Позащемляло не то слово :D

 

Затем чтобы приучать себя к ответственности, и отучать от беспечности. Чтобы не было дурной привычки иметь кривые трясущиеся жадные ручонки которые всё норовят схватить какую-то чашку, а потом её не удержать, разбить )

В жизни так или иначе полно говна, которое надо уметь разгребать, и с новыми бабами - его будет не меньше чем со старыми ) Скорее даже больше - потому что проблемы тут имеют тенденцию копиться как снежный ком. Забил на одну тёлку, наошибался с ней - следующая твоя будет ещё хуже предыдущей, и ты сам этого не будешь замечать до поры до времени.

Бабы же не просто так на свиданиях спрашивают про твои прошлые отношения, про то как ты себя вёл в них, что делал, как и почему расстался. Умные бабы о таком спрашивают, и им важно получить внятный ответ. А глупые парни позади которых остались только сотни раз*банных в щепки чайных сервизов пытаются выкрутиться, отп*здеться как-то, сменить тему, выехать на бредогенераторе. )

И вот когда ведёшь себя таким образом - умные бабы, качественные бабы тебя сразу будут сливать, отфильтровывать на этапе первых свиданий. И доступными для тебя останутся только всякие трешевые тёлки без мозга в голове. И от этого в твоей же жизни будут копиться новые проблемы )

 

Потому ещё, это очень полезно - отрабатывать такие ситуация до конца. И иметь хотя бы чистую совесть у себя, и осознание что ты делал что мог, что ты старался. Но победить - это было выше человеческих и чьих либо сил. Наладить отношения было невозможно, к примеру, из-за каких-то слишком сложны тараканов твоей партнёрши ) Ну либо таки реально преуспеть и получить качественные гармоничные отношения )

И вот если таким ты предстанешь на первом свидании с потенциальной новой партнёршей - шансы на то что тебя оценят высоко, будут выше )

Если же предстанешь перед ней трусливым, лгущим человеком которые пытается скрыть свои грехи, замести разбитые осколки своих прошлых проектов под ковёр, так чтобы типа если говно никто не видит глазами, то оно и не пахнет - конечно шансов у тебя не будет )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Позащемляло не то слово :D

В жизни так или иначе полно говна, которое надо уметь разгребать, и с новыми бабами - его будет не меньше чем со старыми ) Скорее даже больше - потому что проблемы тут имеют тенденцию копиться как снежный ком. Забил на одну тёлку, наошибался с ней - следующая твоя будет ещё хуже предыдущей, и ты сам этого не будешь замечать до поры до времени.

Бабы же не просто так на свиданиях спрашивают про твои прошлые отношения, про то как ты себя вёл в них, что делал, как и почему расстался. Умные бабы о таком спрашивают, и им важно получить внятный ответ. А глупые парни позади которых остались только сотни раз*банных в щепки чайных сервизов пытаются выкрутиться, отп*здеться как-то, сменить тему, выехать на бредогенераторе. )

И вот когда ведёшь себя таким образом - умные бабы, качественные бабы тебя сразу будут сливать, отфильтровывать на этапе первых свиданий. И доступными для тебя останутся только всякие трешевые тёлки без мозга в голове. И от этого в твоей же жизни будут копиться новые проблемы )

 

Потому ещё, это очень полезно - отрабатывать такие ситуация до конца. И иметь хотя бы чистую совесть у себя, и осознание что ты делал что мог, что ты старался. Но победить - это было выше человеческих и чьих либо сил. Наладить отношения было невозможно, к примеру, из-за каких-то слишком сложны тараканов твоей партнёрши ) Ну либо таки реально преуспеть и получить качественные гармоничные отношения )

И вот если таким ты предстанешь на первом свидании с потенциальной новой партнёршей - шансы на то что тебя оценят высоко, будут выше )

Если же предстанешь перед ней трусливым, лгущим человеком которые пытается скрыть свои грехи, замести разбитые осколки своих прошлых проектов под ковёр, так чтобы типа если говно никто не видит глазами, то оно и не пахнет - конечно шансов у тебя не будет )

Ааааааааах... один Brakko тут в веселом и блаженном расположении духа )))

Хммммммммммм, а что мешает после того, как ОМП забил на одну телку начинать ЛТР (хотя какой смысл нем? у большинства нет намерений строить семью, ток плыть по течению) с той, которая не имеет за собой богатого жизненного опыта за спиной, т.е. гирь ее предыдущих печалей, разбитых надежд, скрытой злобы на мир и т.д. Разве не должно быть логики и расчета у мужин? )))

Окей, я понимаю этот интерес (бл* закроем глаза на их параллельные СО, ДП и прочие шалости юности), расчетливые курвы ))), но что мешает человеку рассказывать правду и формулировать внятный ответ, да ничего? Это вполне по силам человеку, который имеет В/О... нормальное В/О. Да и некоторые мелочи можно упустить (которые и решают), когда ты даешь пищу для размышлений даме.

Ню-ню, умные бабы вертятся... а время тикает ))

Я не гонюсь за оценкой бабы. Я не бизнес-план, чтобы меня оценивать. Это меркантильный подход, я за чувства... даже если иногда это вдохновенная актерская игра ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, тема интерестная, только перешла в какие то дебаты. Как по мне пинги были через 3 месяца и через год. Я вообще не понимаю, почему горит пукан у Rahaw. Показывает яйца которых нет и через каждое слово ругается матом. Плюсану Незнакомцу, который пытается донести почти в каждой теме, что не нужно быть писько страдальцем, что нужно абать баб, а не их мозг и не ждать какие то пинги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Brakko сказал:

Ааааааааах... один Brakko тут в веселом и блаженном расположении духа )))

Хммммммммммм, а что мешает после того, как ОМП забил на одну телку начинать ЛТР (хотя какой смысл нем? у большинства нет намерений строить семью, ток плыть по течению) с той, которая не имеет за собой богатого жизненного опыта за спиной, т.е. гирь ее предыдущих печалей, разбитых надежд, скрытой злобы на мир и т.д. Разве не должно быть логики и расчета у мужин? )))

 

Вячеслав, ты что-ли? )

 

Конечно ничего не мешает тебе найти для себя невинную девочку. Но невинная девочка - не значит тупая девочка ) Которая не знает о том какие правильные вопросы надо задавать мужчинам ) Вообще если тёлка невинна до определённого возраста - у неё априори есть мозги и осторожность )

 

 

15 минут назад, Brakko сказал:

Окей, я понимаю этот интерес (бл* закроем глаза на их параллельные СО, ДП и прочие шалости юности), расчетливые курвы ))), но что мешает человеку рассказывать правду и формулировать внятный ответ, да ничего? Это вполне по силам человеку, который имеет В/О... нормальное В/О. Да и некоторые мелочи можно упустить (которые и решают), когда ты даешь пищу для размышлений даме.

Что-то мешает ) Совесть наверное.

Что-то выдаёт в нём лжеца - собственные телесные реакции и прочее. Потные ладошки, бегающие глазки )

Ведь когда врёшь - тело на это активно реагирует, даёт сигналы. Устройство детектора лжи основано на считывании таких реакций.

А у бабы глаз алмаз, жопа ватерпасс ) Она чует ложь ) Чует сомнения и неуверенность в себе )

Кроме того есть такая вещь как логика и здравый смысл. И очень часто та чухня которую парни втирают на эту тему бабам - не укладывается в рамки здравой логики )

Конечно чем лучше образование, тем качественнее ложь ) Но всё равно совсем то её не скрыть )

 

15 минут назад, Brakko сказал:

Ню-ню, умные бабы вертятся... а время тикает ))

Для них то лучше отвертеться от некачественно партнёра, путь даже по итогу остаться в одиночестве, чем превращать свою жизнь в ад )

 

15 минут назад, Brakko сказал:

Я не гонюсь за оценкой бабы. Я не бизнес-план, чтобы меня оценивать. Это меркантильный подход, я за чувства... даже если иногда это вдохновенная актерская игра ))

Это проблема ) От этого в жизни будут неприятности. Она будет не полноценной. Отношения не будут полноценными )

Будет много путаницы )

Тут гнаться надо не за оценкой бабы. А за объективно высокой оценкой со стороны жизни тебя и твоих действий ) Можно конечно попытаться схитрить, дать взятку преподу и получить высокую оценку нарисованную ) Но это всё хитрая штука, и за неё потом придётся расплатиться )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

 

1) Вячеслав, ты что-ли? )

 

2) Конечно ничего не мешает тебе найти для себя невинную девочку. Но невинная девочка - не значит тупая девочка ) Которая не знает о том какие правильные вопросы надо задавать мужчинам ) Вообще если тёлка невинна до определённого возраста - у неё априори есть мозги и осторожность )

 

 

Цитата

3) Что-то мешает ) Совесть наверное.

Что-то выдаёт в нём лжеца - собственные телесные реакции и прочее. Потные ладошки, бегающие глазки )

Ведь когда врёшь - тело на это активно реагирует, даёт сигналы. Устройство детектора лжи основано на считывании таких реакций.

А у бабы глаз алмаз, жопа ватерпасс ) Она чует ложь ) Чует сомнения и неуверенность в себе )

Кроме того есть такая вещь как логика и здравый смысл. И очень часто та чухня которую парни втирают на эту тему бабам - не укладывается в рамки здравой логики )

Конечно чем лучше образование, тем качественнее ложь ) Но всё равно совсем то её не скрыть )

 

4) Для них то лучше отвертеться от некачественно партнёра, путь даже по итогу остаться в одиночестве, чем превращать свою жизнь в ад )

 

Это проблема ) От этого в жизни будут неприятности. Она будет не полноценной. Отношения не будут полноценными )

Будет много путаницы )

5) Тут гнаться надо не за оценкой бабы. А за объективно высокой оценкой со стороны жизни тебя и твоих действий ) Можно конечно попытаться схитрить, дать взятку преподу и получить высокую оценку нарисованную ) Но это всё хитрая штука, и за неё потом придётся расплатиться )

 

1) Эээээм, штоооооооооооооо? Не комментирую.

2) Я в данный момент прекратил все челленджи, связанные с растлением дев. Лучше это молодым охотникам оставить, возможно они найдут что-то себе из этой категории. Но... тут же ресурс с прицелом на PUA поэтому надо добавить для тех, кто хочет соблазнять, что на каждые мозги и осторожность можно найти любопытство и чувственность бап. 

3) Я неоднократно высказывался и буду высказываться за то, что надо говорить правду. Именно для того, чтобы тело не выдавало тебя, чтобы глазаньки не бегали :)чтобы выглядел абсолютно честным на свидании. Ну а про неуверенность в себе, опять же, если ОМП действует с позиции исбытка, не гонится, как собака только за результатом, имеет возможности играть, то и уверенность будет у человека. Если человек непоколебим и имеет абсолютную веру в свои силы (понятно, что будут и сбои, ну и что, так интереснее), то и... образ будет выгоднее. Честно, если ОЖП будет мне ставить крайне узкие вопросы, то я буду честно на них отвечать! Я серьезно )))

4) А можно и пингануть через полтора года-два... если человек может гореть ярко.

5) Ладно. Я тут целкой прикинуться решил :) Расплата? Дискуссионно... за что-то бывает, что-то проканывает. Всякое бывает, если грешишь- то должен и "глядишь"! 

Изменено пользователем Brakko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Brakko сказал:

2) Я в данный момент прекратил все челленджи, связанные с растлением дев. Лучше это молодым охотникам оставить, возможно они найдут что-то себе из этой категории. Но... тут же ресурс с прицелом на PUA поэтому надо добавить для тех, кто хочет соблазнять, что на каждые мозги и осторожность можно найти любопытство и чувственность бап. 

Тема приехала из ветки риуо, там совсем другие цели и задачи ) Для более взрослых людей, которые своё отыграли уже ) Семья, здоровые отношения и т.д )

Конечно чаще всего можно развести бабу, но бывает и так что нельзя ) Ну просто не станешь заморачиваться ) Выхлоп не будет стоить приложенных усилий ) Ещё может папа быть умный, который бдит и охрану к дочке приставляет )

Ну и баба сама по себе может иметь твёрдые убеждения, и если в тебе нет ничего кроме озорства и беспечности - не пройдёт этот номер )

 

14 минуты назад, Brakko сказал:

3) Я неоднократно высказывался и буду высказываться за то, что надо говорить правду. Именно для того, чтобы тело не выдавало тебя, чтобы глазаньки не бегали :)чтобы выглядел абсолютно честным на свидании. Ну а про неуверенность в себе, опять же, если ОМП действует с позиции исбытка, не гонится, как собака только за результатом, имеет возможности играть, то и уверенность будет у человека. Если человек непоколебим и имеет абсолютную веру в свои силы (понятно, что будут и сбои, ну и что, так интереснее), то и... образ будет выгоднее. Честно, если ОЖП будет мне ставить крайне узкие вопросы, то я буду честно на них отвечать! Я серьезно )))

Иногда всей правды ты и сам не знаешь )

Или та которой обладаешь, просто закроет тебе путь к цели )

 

14 минуты назад, Brakko сказал:

5) Ладно. Я тут целкой прикинуться решил :) Расплата? Дискуссионно... за что-то бывает, что-то проканывает. Всякое бывает, если грешишь- то должен и "глядишь"! 

Тут безальтернативно ) Отношения которые базируются на манипуляциях приводят ко множественным проблемам в жизни. Проблемам в психике как у их участников, так и у детей - от чего уже кругами по воде расходятся бытовые и прочие неприятности. Кроме того они ненадёжны, недолговечны. Вероятны срывы, измены, палево, конфликты и т.д. Кроме того сама атмосфера таких отношений не очень здоровая, в них не то чтобы очень приятно пребывать ) Это всё не лучший выбор который доступен человеку ) Может быть сносным выбором, но не более того )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен такой вариант пинга от ожп, когда она жестко накосячила, завралась, но я ее раскусил и выдал всю подноготную, затем послал в вежливой форме быстро, без лишних разговоров. Безусловно ее вина в этом есть и она никак не ожидала что я узнаю правду, которую она тщательно от меня скрывала. 

Теперь обоюдный игнор, извинений от нее не поступало, да и я ее не трогаю вовсе. 

Интересно теперь это, либо она вовсе на меня забила"ну узнал он правду, теперь хоть отлипнет" либо совести и смелости не хватает сделать первый шаг....  Ваши мысли? 

Изменено пользователем Позвони мне (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, Brakko said:

Ok. Это же опрос... а тут такая токсичность. Видать многим что-то позащемляло  :D

Мне вот это интересно. Зачем склеивать битые чашки, с какого бока человеку вообще это выгодно? Все равно прошлое говно где-то да всплывет. Да и человек, то существо, которому полезно жить настоящим и разумным периодом будущего (не надо совсем уж стратегически мыслить, т.к. не особо удачно со строительством коммунизма в СССР вышло :)), а не цепляться за прошлое, которое еще и полное изъянов и несовершенства.

так и будущее полно изъянов и несовершенства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, silient17 said:

Всем привет, тема интерестная, только перешла в какие то дебаты. Как по мне пинги были через 3 месяца и через год. Я вообще не понимаю, почему горит пукан у Rahaw. Показывает яйца которых нет и через каждое слово ругается матом. Плюсану Незнакомцу, который пытается донести почти в каждой теме, что не нужно быть писько страдальцем, что нужно абать баб, а не их мозг и не ждать какие то пинги. 

7 hours ago, baltazar87 said:

варианты - полгода или никогда)

Спасибо! Обновил статистику:

ping_001.jpg

7 hours ago, Пэ^ said:

Конечно ничего не мешает тебе найти для себя невинную девочку. Но невинная девочка - не значит тупая девочка ) Которая не знает о том какие правильные вопросы надо задавать мужчинам ) Вообще если тёлка невинна до определённого возраста - у неё априори есть мозги и осторожность )

Не всегда. Иногда телка может быть в пии*ец какой короне, считая свою девственность какой-то супер неразменной монетой... Чем-то сверх выдающимся. У меня такая была (ей было 27 лет), там пи*дец в голове был такой, каких этот свет еще не видал.

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liqud, пока ты тут свою статистику ведешь - бабы уже постареют и наплодят себе ещё больше детишек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...