Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство в общественном транспорте


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация следующая, почти каждый будний день езжу на автобусе с одной девушкой. Конечно не самое мое любимое место для знакомства, но все равно собираюсь попробовать, тем более она всегда читает книжку, есть тема для начала разговора. Вопрос следующий, стоит ли в первый же раз брать телефон, или можно попробовать просто с ней поболтать, а телефон взять на 2-3 раз, благо видимся очень часто. Мне 30 лет, ей думаю немного поменьше, если это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schnaps сказал:

Всем привет. Ситуация следующая, почти каждый будний день езжу на автобусе с одной девушкой. Конечно не самое мое любимое место для знакомства, но все равно собираюсь попробовать, тем более она всегда читает книжку, есть тема для начала разговора. Вопрос следующий, стоит ли в первый же раз брать телефон, или можно попробовать просто с ней поболтать, а телефон взять на 2-3 раз, благо видимся очень часто. Мне 30 лет, ей думаю немного поменьше, если это важно.

не о девушках думай, а о том, как в 30 лет не ездить на автобусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Bolivar said:

не о девушках думай, а о том, как в 30 лет не ездить на автобусе

Мне на автобусе удобнее на работу добираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schnaps сказал:

Мне на автобусе удобнее на работу добираться.

понятное дело, что удобнее чем пешком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bolivar сказал:

не о девушках думай, а о том, как в 30 лет не ездить на автобусе

Не вижу проблемы. Тачка - только для дачи. На работу от дома на метро - пол часа времени. По пробкам в час пик пол часа превращаются в полтора. Не понимаю дроч на авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Normalno_ сказал:

Не вижу проблемы. Тачка - только для дачи. На работу от дома на метро - пол часа времени. По пробкам в час пик пол часа превращаются в полтора. Не понимаю дроч на авто.

для дачи с багажником сверху, чтобы ящиков с картошкой больше перевезти

по пробкам зачем ездить, объясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bolivar сказал:

для дачи с багажником сверху, чтобы ящиков с картошкой больше перевезти

по пробкам зачем ездить, объясни

Предлагаешь напролом, по тротуарам? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Normalno_ сказал:

Найс лайфхак, открыл глаза)

нормально так, если картошку с дачи не надо возить к открытию рынка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bolivar сказал:

нормально так, если картошку с дачи не надо возить к открытию рынка

Боже. Тебя Лукашенко против твоей воли случаем не трогал нигде? По-моему ты слегка зациклен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Normalno_ сказал:

Боже. Тебя Лукашенко против твоей воли случаем не трогал нигде? По-моему ты слегка зациклен

по-моему, ты слегка дебил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bolivar сказал:

по-моему, ты слегка дебил

Я уже понял что у тебя нелегко сложилась судьба. Что-то там с рынком, картошкой, толпой продавцов. Мне то ты что пишешь, дурачок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Normalno_ сказал:

Я уже понял что у тебя нелегко сложилась судьба. Что-то там с рынком, картошкой, толпой продавцов. Мне то ты что пишешь, дурачок?

люблю дебилов. на их фоне собственное превосходство заметно как нельзя лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри фильм "нофелет" - там точь-в-точь такой же сценарий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лицо мужского пола сказал:

Посмотри фильм "нофелет" - там точь-в-точь такой же сценарий

лучше порнуху. там более доходчиво объясняется, что делать и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Schnaps сказал:

Всем привет. Ситуация следующая, почти каждый будний день езжу на автобусе с одной девушкой. Конечно не самое мое любимое место для знакомства, но все равно собираюсь попробовать, тем более она всегда читает книжку, есть тема для начала разговора. Вопрос следующий, стоит ли в первый же раз брать телефон, или можно попробовать просто с ней поболтать, а телефон взять на 2-3 раз, благо видимся очень часто. Мне 30 лет, ей думаю немного поменьше, если это важно.

И в чем у тебя вопрос?? Подойди да спроси что читает.) Пипец проблема для взрослого парня.)) Поздороваться только не забудь сначала, ромео.)

Телефон тоже сразу бери, а не устраивай там сериал мыльной оперы.. Так и скажешь -« Давай телефон, перезвоню, будем вместе читать завтра.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, vadim12 said:

И в чем у тебя вопрос?? Подойди да спроси что читает.) Пипец проблема для взрослого парня.)) Поздороваться только не забудь сначала, ромео.)

Вы видимо невнимательно прочитали мое сообщение, вопрос не в том как познакомится.

7 minutes ago, Лицо мужского пола said:

Посмотри фильм "нофелет" - там точь-в-точь такой же сценарий

Спасибо, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schnaps сказал:

Вы видимо невнимательно прочитали мое сообщение, вопрос не в том как познакомится.

понятное дело, что твой вопросы в том, как бросить дрочить, перестать быть нищебродом и неудачником, как сделать так, чтобы бабы давать начали. ты просто постеснялся, решил начать с малого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schnaps сказал:

Вы видимо невнимательно прочитали мое сообщение, вопрос не в том как познакомится.

тут стоит смотреть по ситуации . как она реагировать будет. как пойдёт разговор. телефон надо сразу брать если она заинересована будет.

1 минуту назад, Bolivar сказал:

понятное дело, что твой вопросы в том, как бросить дрочить, перестать быть нищебродом и неудачником, как сделать так, чтобы бабы давать начали. ты просто постеснялся, решил начать с малого

в натуре у тебя проба сбита . ты чего тут флудиш на автобусе на машине тебе какое дело кто начём. что авто купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дронаж сказал:

в натуре у тебя проба сбита . ты чего тут флудиш на автобусе на машине тебе какое дело кто начём. что авто купил?

это у тебя проба на очке стоит. пидарас 999,99 пробы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schnaps сказал:

Вопрос следующий, стоит ли в первый же раз брать телефон, или можно попробовать просто с ней поболтать, а телефон взять на 2-3 раз, благо видимся очень часто.

Подходишь на легке 

Телефон нужно взять , но не показываешь ,что это твоя цель

Берешь его так между делом , а не в конце разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KeyloR N. сказал:

Подходишь на легке 

Телефон нужно взять , но не показываешь ,что это твоя цель

Берешь его так между делом , а не в конце разговора

в смысле налегке? облегчится что ли перед подходом надо? не у всех же такая физиология как у тебя, не все при подходе к бабе какать хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Schnaps сказал:

Вы видимо невнимательно прочитали мое сообщение, вопрос не в том как познакомится.

Видимо, ты мое тоже. Я ответил на все твои вопросы, даже последующие.. Может тебе ещё разъяснить - «почему?» именно так надо сделать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Видимо, ты мое тоже. Я ответил на все твои вопросы, даже последующие.. Может тебе ещё разъяснить - «почему?» именно так надо сделать??

твои ответы даже твоей бабушке, у которой ты всю пенсию опять сторчишь, не нужны. иди отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bolivar сказал:

твои ответы даже твоей бабушке, у которой ты всю пенсию опять сторчишь, не нужны. иди отсюда

Завязывай с троллингом. Мои - по теме, а вот у тебя только «картошка с огорода на рынок» в голове. Напиши че нить вдумчивое по вопросам автора, может будет толк с тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Завязывай с троллингом. Мои - по теме, а вот у тебя только «картошка с огорода на рынок» в голове. Напиши че нить вдумчивое по вопросам автора, может будет толк с тебя?

мне, в общем-то, насрать и на автора и на тебя. я сам пишу, сам собой восхищаюсь. у меня такая мотивация. где я еще найду такую кучу долбоебов одновоременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bolivar сказал:

мне, в общем-то, насрать и на автора и на тебя. я сам пишу, сам собой восхищаюсь. у меня такая мотивация. где я еще найду такую кучу долбоебов одновоременно

А, своих ищешь..)) Ну продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

А, своих ищешь..)) Ну продолжай.

не своих, тупорый, а таких как ты. на фоне которых я могу восхищаться своим величием. куда приятнее было бы найти таких же умных как я, чтобы порассуждать за стаканчиком виски о судьбах мира, но, к сожалению, такие редко встречаются, поэтому приходится использовать то, что есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Schnaps сказал:

Мне 30 лет, ей думаю немного поменьше, если это важно.

придумай чёткую открывашку. или ты в "деректе" подходить будешь.? типа "ты мне понравилась..." как думаешь дейсвывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Дронаж said:

придумай чёткую открывашку. или ты в "деректе" подходить будешь.? типа "ты мне понравилась..." как думаешь дейсвывать?

Думаю начать с того что спрошу интересная ли книга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Дронаж said:

скажет что нормальная .

а ты что ответишь ей.?

Не знаю, может спрошу про жанр или скажу что большая редкость видеть читающего человека. По ситуации как нибудь сориентируюсь, сложно заранее предугадать диалог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schnaps сказал:

сложно заранее предугадать диалог

тут на форуме асть раздел АРТ- пикап , так там есть тема . "Открывашка для семёрок + " посмотри может пригодится . )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дронаж сказал:

тут на форуме асть раздел АРТ- пикап , так там есть тема . "Открывашка семёрки + " посмотри может пригодится . )))

слышь, дренаж, иди слей баллоны в дренаж. каламбур, МАТдь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Дронаж said:

тут на форуме асть раздел АРТ- пикап , так там есть тема . "Открывашка семёрки + " посмотри может пригодится . )))

Спасибо

1 minute ago, Bolivar said:

слышь, дренаж, иди слей баллоны в дренаж. каламбур, блядь

В школу в субботу не надо, так заняться нечем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schnaps сказал:

Спасибо

не спеши блогадарить это может не прокатить.

Ты уже посмотрел какя там открывашка. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Schnaps сказал:

В школу в субботу не надо, так заняться нечем?

не знаю. сейчас школьники по субботам не учатся?

я х@@, чмо, которое не может с бабой познакомится, которую видит каждый день, рот открыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Дронаж said:

не спеши блогадарить это может не прокатить.

Ты уже посмотрел какя там открывашка. ?

Конкретно в той теме пусто, но я в других тоже посмотрю. Еще есть денек подумать над разговором.

4 minutes ago, Bolivar said:

не знаю. сейчас школьники по субботам не учатся?

я хуею, чмо, которое не может с бабой познакомится, которую видит каждый день, рот открыло

Я может и не могу, зато я не тупое быдло и хамло как ты и что то из себя представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schnaps сказал:

Конкретно в той теме пусто, но я в других тоже посмотрю. Еще есть денек подумать над разговором.

когда встреча произойдёт ты после отпишсь как там всё закрутится.

Не хочу тебя пугать .Но на твоё предложение дать тебе номер телефона. она может сказать что у неё есть парень как везти будешь, тогда что скажешь ?  лично я не знаю.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, alfa1999 said:

когда встреча произойдёт ты после отпишсь как там всё закрутится.

Не хочу тебя пугать .Но на твоё предложение дать тебе номер телефона. она может сказать что у неё есть парень как везти будешь, тогда что скажешь ?  лично я не знаю.)

 

Отпишусь. Про парня уже не раз слышал, пугаться не буду, но что отвечу на это пока не знаю, наверное от ситуации будет зависеть и то как она это скажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Schnaps сказал:

Я может и не могу, зато я не тупое быдло и хамло как ты и что то из себя представляю.

ты ничего из себя не представляешь, не занимайся самообманом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Габриел said:

ты ничего из себя не представляешь, не занимайся самообманом

А вы кто что бы судить обо мне? Если нечего сказать по теме могли бы мимо пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schnaps сказал:

А вы кто что бы судить обо мне? Если нечего сказать по теме могли бы мимо пройти.

ты убогое чмо. других здесь не бывает с такими темами. это ж очевидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Габриел said:

ты убогое чмо. других здесь не бывает с такими темами. это ж очевидно

Убогое чмо это тот кто хамит незнакомому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schnaps сказал:

Убогое чмо это тот кто хамит незнакомому человеку.

нет. я не хамлю людям, я хамлю только чмошникам. тупой совсем, не догоняешь, что пишу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Габриел said:

нет. я не хамлю людям, я хамлю только чмошникам. тупой совсем, не догоняешь, что пишу?

Какой же ты убогий, наверно неудачник по жизни и всю свою злость выплескиваешь в интернете, ибо в реальной жизни себе не можешь этого позволить, поскольку слабак и трус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Schnaps сказал:

Какой же ты убогий, наверно неудачник по жизни и всю свою злость выплескиваешь в интернете, ибо в реальной жизни себе не можешь этого позволить, поскольку слабак и трус.

не смеши меня, дружочек, я не езжу на работу на автобусе, у меня машина за много денег. у меня женщина красивая, ты таких никогда не встретишь даже, а если и встретишь, то на тебя не посмотрят. дальше раскатывать или пойдешь убьешься от собственной убогости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Volmond said:

не смеши меня, дружочек, я не езжу на работу на автобусе, у меня машина за много денег. у меня женщина красивая, ты таких никогда не встретишь даже, а если и встретишь, то на тебя не посмотрят. дальше раскатывать? или пойдешь убьешься от собственной убогости

И много себе аккаунтов понаделал? А о красивой женщине и дорогой машине можешь и дальше мечтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...