Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство в общественном транспорте


Рекомендованные сообщения

Только что, Schnaps сказал:

И много себе аккаунтов понаделал? А о красивой женщине и дорогой машине можешь и дальше мечтать.

об этом я никогда не мечтал, это у меня было, есть и будет. мои мечты намного изощреннее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут человек по делу вопрос задал, а вместо ответа  - какой то стеб и перепалки между собой. Автор, если тебе часто приходится ездить в одном автобусе вместе с ОЖП, то я считаю, что телефон можно брать и не сразу, чтобы не вспугнуть. Первый раз надо подойти и открывашкой начать разговор, познакомиться. Зато второй раз будете здороваться уже как старые знакомые. Вот тогда и можно будет взять телефон без проблем! В уличном пикапе даже есть такой прием - вернуться чтобы взять номер телефона. А здесь даже возвращаться не надо. На второй встрече можно все сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Bolivar сказал:

не о девушках думай, а о том, как в 30 лет не ездить на автобусе

Бл*ть, чел, ты врубаешься вообще где мы живем? В странах бывшего СССР всегда будет высокий уровень бедности, у нас 1% населения, который в 90-ые нап*здил народных богатств, вот они то да, они хоть на вертолете будут тебе летать на работу.

Или ему авто в кредит под 10% с еб*ными переплатами брать?

Ну как вариант отечественное авто за тысяч 100..

Я например возможностей ЧЕСТНО заработать в странах бывшего СССР не вижу.

Да и в городе с инфраструктурой авто не очень нужно, для поездок за город можно Жигуленок 2104/2107 взять недорого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DeanWinchester сказал:

Бл*ть, чел, ты врубаешься вообще где мы живем? В странах бывшего СССР всегда будет высокий уровень бедности, у нас 1% населения, который в 90-ые нап*здил народных богатств, вот они то да, они хоть на вертолете будут тебе летать на работу.

бла-бла-бла. набор отмазок убогого нищеброда. нет денег - сиди дома и дрочи. естественный отбор это называется. хотя нет, вы всё равно размножаетесь, плодите такую же нищету

7 часов назад, DeanWinchester сказал:

Я например возможностей ЧЕСТНО заработать в странах бывшего СССР не вижу.

у тупых всегда так

честно/не честно - какая разница? ах да, ты же честного человека с высокими моральными качествами пытаешься изобразить для оправдания собственной никчемности:D

7 часов назад, DeanWinchester сказал:

Да и в городе с инфраструктурой авто не очень нужно, для поездок за город можно Жигуленок 2104/2107 взять недорого.

жигулёнок не авто. от того, что ты его возьмешь, авто у тебя не появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Little Big сказал:

бла-бла-бла. набор отмазок убогого нищеброда. нет денег - сиди дома и дрочи. естественный отбор это называется. хотя нет, вы всё равно размножаетесь, плодите такую же нищету

у тупых всегда так

честно/не честно - какая разница? ах да, ты же честного человека с высокими моральными качествами пытаешься изобразить для оправдания собственной никчемности:D

жигулёнок не авто. от того, что ты его возьмешь, авто у тебя не появится

Да ты прих*рел там чел. Просто посмотри на страны бывшего СССР где с 1991-го нет нормальных перспектив. И возраст тут не причём. 

Про жигуль скажи 70% населения страны, в такой ценовой категории альтернатив почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DeanWinchester сказал:

Да ты прих*рел там чел. Просто посмотри на страны бывшего СССР где с 1991-го нет нормальных перспектив. И возраст тут не причём.

лично у тебя нет перспектив и не будет. а кто хочет, тот находит

33 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Про жигуль скажи 70% населения страны, в такой ценовой категории альтернатив почти нет.

в ценовой категории жигулей общественный транспорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Дронаж said:

так что там решил?

Как увижу подойду познакомлюсь, буду ли брать в первый раз телефон посмотрю по ситуации.

П.С. Всем адекватам спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Schnaps сказал:

П.С. Всем адекватам спасибо за советы.

ты пожалуста опешись как там всё произойдёт. в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schnaps сказал:

Как увижу подойду познакомлюсь, буду ли брать в первый раз телефон посмотрю по ситуации.

П.С. Всем адекватам спасибо за советы.

Тебе точно 30 лет?? «Посмотрю по ситуации..» - это че за хрень такая? Какой пример молодёжи подаёшь? Ты что, за линию фронта в рейд собрался? Блин, это же просто девчонка!))

Раз уж решил знакомиться, то иди до конца, а то с самого начала покажешь себя нерешительным мужчинкой в расцвете лет, который сам толком не знает - чего он хочет от телки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, vadim12 said:

Тебе точно 30 лет?? «Посмотрю по ситуации..» - это че за хрень такая? Какой пример молодёжи подаёшь? Ты что, за линию фронта в рейд собрался? Блин, это же просто девчонка!))

Раз уж решил знакомиться, то иди до конца, а то с самого начала покажешь себя нерешительным мужчинкой в расцвете лет, который сам толком не знает - чего он хочет от телки?)

А если будет плохо на контакт идти, испугается чего или постесняется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Schnaps сказал:

А если будет плохо на контакт идти, испугается чего или постесняется? 

Значит это не твоя девчонка.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы ты не готовил. какие бы речи не сочинял - всё равно затупишь - поэтому начни с простого, дальше по ситуации: может она читает "как убить соседа и незаметно скрыть тело". Просто спроси:"..интересно?" тоже думаю что-нибудь почитать интересное, но всё времени нет - работа.дела(показываешь, что и тоже заинтересован в ее хобби или увлечении+занятой взрослый мужик и и не пестюк). что посоветуете почитать?(даешь ей преимущество - так будет чувствовать себе смелее при знакомстве - типо она ведёт). Если начнет распинаться-улыбаться, смело переводи во встречу на кофе - но по пути следования с работы в сторону дома ибо можешь спугнуть отдаленными местами, хотя они может и лучше. Ну а дальше, как бы невзначай, чтобы не потеряться и номер можно взять и с улыбкой спросить - а как записать? тут уже фантазия(при записи в телефон можно и комплимент сделать типо записать как-ть необычно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, трохи у кедах said:

чтобы ты не готовил. какие бы речи не сочинял - всё равно затупишь - поэтому начни с простого, дальше по ситуации: может она читает "как убить соседа и незаметно скрыть тело". Просто спроси:"..интересно?" тоже думаю что-нибудь почитать интересное, но всё времени нет - работа.дела(показываешь, что и тоже заинтересован в ее хобби или увлечении+занятой взрослый мужик и и не пестюк). что посоветуете почитать?(даешь ей преимущество - так будет чувствовать себе смелее при знакомстве - типо она ведёт). Если начнет распинаться-улыбаться, смело переводи во встречу на кофе - но по пути следования с работы в сторону дома ибо можешь спугнуть отдаленными местами, хотя они может и лучше. Ну а дальше, как бы невзначай, чтобы не потеряться и номер можно взять и с улыбкой спросить - а как записать? тут уже фантазия(при записи в телефон можно и комплимент сделать типо записать как-ть необычно).

Я примерно так и представлял себе это, только вот небольшая проблема с тем как подсесть к ней, автобус всегда забит битком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнапс, учитывая все исходные данные, тебе надо просто  проехать с ней до ее станции, выйти за ней и подкатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 12:05, Schnaps сказал:

Всем привет. Ситуация следующая, почти каждый будний день езжу на автобусе с одной девушкой. Конечно не самое мое любимое место для знакомства, но все равно собираюсь попробовать, тем более она всегда читает книжку, есть тема для начала разговора. Вопрос следующий, стоит ли в первый же раз брать телефон, или можно попробовать просто с ней поболтать, а телефон взять на 2-3 раз, благо видимся очень часто. Мне 30 лет, ей думаю немного поменьше, если это важно.

Сюжет фильма «Нофелет». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Schnaps сказал:

Я примерно так и представлял себе это, только вот небольшая проблема с тем как подсесть к ней, автобус всегда забит битком.

мужик тебе 30+ лет - ну придумай чтон-будь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечая на первоначально заданный вопрос - да, номер брать сразу же. По поводу всего остального соглашусь с предыдущим оратором... из всего вышенаписанного и самого возникновения вопроса ясно, что для тебя эта ситуация достаточно неравная, так что выйти вместе с ней и там уже подкатить - самый результативный вариант.
Прям так и подкатываешь. Привет, всё время вижу тебя в автобусе, ты воровка книг! Смотрела фильм Воровка Книг? и т.д. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 01.04.2018 at 5:24 PM, Дронаж said:

ты пожалуста опешись как там всё произойдёт. в этой теме.

Подошел, познакомился, но телефон не взял, всего пару минут удалось поболтать, отреагировала вполне нормально, думаю в следующий раз взять номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Schnaps сказал:

Подошел, познакомился, но телефон не взял, всего пару минут удалось поболтать, отреагировала вполне нормально, думаю в следующий раз взять номер.

красава. так держать. ноги от страха  подкашивались?  какую открывашку исплользовал.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 04:29, Schnaps сказал:

Подошел, познакомился, но телефон не взял, всего пару минут удалось поболтать, отреагировала вполне нормально, думаю в следующий раз взять номер.

Почему не стал брать телефон?? Поверь, в следующий раз это будет сделать сложнее, затем(если возьмёшь) тебя задолбают «проверками».) 

Ты подошёл, завязал диалог с девушкой(!), но никак не обозначил своих намерений.. Теперь у неё осталось двойственное впечатление о тебе - «для какой цели ты это сделал?». Когда в следующий раз ты заговоришь уже о телефоне(встрече), она осознает тебя как нерешительного, т.е. того, кому необходимо «подумать» над своими желаниями, симпатиями, сомнениями... Неуверенность в своих желаниях, нерешительность  - это худшее из того, чего женщина не хочет видеть в мужчине, особенно при знакомстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, vadim12 said:

Почему не стал брать телефон?? Поверь, в следующий раз это будет сделать сложнее, затем(если возьмёшь) тебя задолбают «проверками».) 

Ты подошёл, завязал диалог с девушкой(!), но никак не обозначил своих намерений.. Теперь у неё осталось двойственное впечатление о тебе - «для какой цели ты это сделал?». Когда в следующий раз ты заговоришь уже о телефоне(встрече), она осознает тебя как нерешительного, т.е. того, кому необходимо «подумать» над своими желаниями, симпатиями, сомнениями... Неуверенность в своих желаниях, нерешительность  - это худшее из того, чего женщина не хочет видеть в мужчине, особенно при знакомстве.

Я тупо испугался, признаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Schnaps сказал:

Я тупо испугался, признаю.

Заговорил же, на страхе бы и попер дальше.. хотя, может и правильно сделал. Тут дело в другом - страх чего был, отказа именно в телефоне? Или страх наломать дров и выглядеть неподобающе? 

Воспринимай(настраивайся на знакомство и соблазненние) как на ИГРУ, не как на экзамен или работу.. просто развлечение для себя( в хорошем смысле) - это должно снять зажимы. Не надо мыслить «даст-не даст» надо мыслить «хочу разыграть», опять же не для посмешища, а для удовольствия, причём обоюдного.) Представь, что ты актёр или журналист, тебе необходимо сыграть сцену знакомства или взять интервью.. и тебе не важен результат, важен сам процесс.) Войди в роль чужого человека, как будто это не ты, а герой фильма и наблюдай себя со стороны. Тебе понравится, поверь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее страх наломать дров, так хотя бы следующий раз можно с ней спокойно поздороваться и дальше продолжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, vadim12 сказал:

Почему не стал брать телефон?? Поверь, в следующий раз это будет сделать сложнее, затем(если возьмёшь) тебя задолбают «проверками».) 

Ты подошёл, завязал диалог с девушкой(!), но никак не обозначил своих намерений.. Теперь у неё осталось двойственное впечатление о тебе - «для какой цели ты это сделал?». Когда в следующий раз ты заговоришь уже о телефоне(встрече), она осознает тебя как нерешительного, т.е. того, кому необходимо «подумать» над своими желаниями, симпатиями, сомнениями... Неуверенность в своих желаниях, нерешительность  - это худшее из того, чего женщина не хочет видеть в мужчине, особенно при знакомстве.

С данными вводными,  автору необязательно брать номер прям сразу. Он ее видит в автобусе каждый день и это увеличивает поле для маневра. Он спокойно может каждый день( через день) с ней разговаривать о чем угодно , с метой так сложилось что нам по пути . При этом повышая интерес к своей персоне, различными историями. И когда баба начнет раскрываться ему и доверять, спокойно взять ее номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Schnaps сказал:

Скорее страх наломать дров, так хотя бы следующий раз можно с ней спокойно поздороваться и дальше продолжить.

Живи сегодня, а не завтра.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Visage сказал:

С данными вводными,  автору необязательно брать номер прям сразу. Он ее видит в автобусе каждый день и это увеличивает поле для маневра. Он спокойно может каждый день( через день) с ней разговаривать о чем угодно , с метой так сложилось что нам по пути . При этом повышая интерес к своей персоне, различными историями. И когда баба начнет раскрываться ему и доверять, спокойно взять ее номер.

«Свидания в автобусе».. Какой в этом сериале смысл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vadim12 сказал:

«Свидания в автобусе».. Какой в этом сериале смысл?)

Автор, не тратя лишнего времени на свиданки и выгуливание, сможет развить доверие и прокачать рапорт прям тут на месте.  И потом ему просто останется эту бабу только трахнуть, когда он сам захочет. 

т.е  грамотно использовать сложившуюся ситуацию(каждый день на работу в одном автобусе ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Visage сказал:

Автор, не тратя лишнего времени на свиданки и выгуливание, сможет развить доверие и прокачать рапорт прям тут на месте.  И потом ему просто останется эту бабу только трахнуть, когда он сам захочет. 

т.е использовать сложившуюся ситуацию(каждый день на работу в одном автобусе ) себе во благо.

Сомневаюсь в этой стратегии «попутчика». Мужик так жить не должен)) Это как с тёлкой в скайпе по вечерам трепаться не отходя от компа.. потом - раз и трахнул.))) Причём так же по скайпу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/31/2018 at 5:10 AM, Bolivar said:

понятное дело, что удобнее чем пешком

:lol:поржал конечно, но ты вот сам, если и правда из NY, как на работу добираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, OhBoy сказал:

:lol:поржал конечно, но ты вот сам, если и правда из NY, как на работу добираешься?

о, еще один лох. типа если в NY на метро, то это нормально. нет, на метро нормально в Сингапуре только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...