Перейти к публикации
пикап.Форум

Мои косяки и полет в дод


Рекомендованные сообщения

Мир всем! 

Мне 32, в разводе как 3 года,  детей нет, финансовые дела ни к черту,  но уверенно идут на поправку,  жилье съемное. 

Ожп 30, замужем не была,  работает до поздна,  живет с родителями,  вниманием мужского пола не обделена. 

Познакомились в торговом центре,  понравилась сразу,  высокая, в теле, чуть ниже меня ростом. Постебал ее немного,  реагировала положительно,  юмор понимает,  веселая и открытая.  Стрельнул номер телефона и потом как то подзабил на нее.  Нужно было решать свои финансовые проблемы,  пришлось закрыть свой бизнес. Она в это время на протяжении 2-х месяцев постоянно мне что то писала,  много общались в месенжерах.  Меня как то даже бесило ее чрезмерное внимание,  вопросы типа куда пропал,  почему не пишешь. Утилизировал это стебом, либо ссылался на занятость.  Первый на связь практически не выходил,  да и не до нее было обычно.  

Спустя 2 месяца дела пошли на поправку, в предверии дня рождения решаю пригласить ее. От нее очень положительная реакция,  чуть не взвизгнула по телефона. На ДР приехала с открыткой и бутылкой ДжекДэниелса, дома приготовила салат и привезла с собой.  Т. К. Была большая компания,  много внимания ей не уделял,  но и скучать тоже не давал. Вечером вызвал ей такси,  пока ждали,  на кухне болтала,  как было весело. Там же на кухне засосал ее,  от нее К+.

Примерно через неделю договорились погулять в центре на следующий день. Вечером узнаю, что у крестного предстоит сербезная операция и срочно нужны большие деньги, отдаю почти все сбережения и отменяю свиданку с ОЖП. На следующий день она мне пишет,  что все равно заняться ей нечем и раз мне некомфортно гулять без денег,  то хочет приехать ко мне.  Приезжает с бутылкой вина и продуктами.  Ты же без денег говорит,  так хоть с голоду не помрешь.  Валяемся весь вечер на диване,  пьем вино,  поцелуи, но кинестетика только СДП. Пытался возбудить и продавить на секс, от нее к-. Рассказывала мне о своем бурном прошлом и как ее бросили один раз,  бабские слезы,  разбитое сердце, мужикам не доверяю и бла бла бла. 

После этого я стал чаще общаться с ней в ватсапе,  могли часами трепаться ни о чем,  хотя инициатива в общении больше исходила от нее,  постоянно писала,  что хочет увидиться и скучает. Как то вечером жалуется мне,  что очень устала,  хочет отдохнуть и расслабиться. Вызваниваю ее к себе,  берем бутылку коньяка,  зажигаю свечи,  выпили,  делаю ей массаж,  снимаю майку пытаюсь возбудить. От нее идет сплошное к-. Забиваю,  продолжаем пить, я на позитиве. Она ночует у меня,  утром уезжаем в отличном настроении и постоянно спрашивает,  когда же мы снова увидимся. В этот же день я дико фейлю.  Приходят не очень хорошие новости по бизнесу,  я поздравляю себя с новой жопой и иду пить в бар. Там в изрядном подпитии в голову лезет мысль "а хрена она мне не дает?" и я вываливаю своей ожпэшке сообщение "Дорогуша,  я с тобой больше общаться не собираюсь,  не собираюсь быть твоей подружкой, тебе и без меня есть с кем общаться" и следом летит второе сообщение, что меня не устраивает твое бурное прошлое и ты мне не подходишь. От нее звонок,  она в истерике,  говорит что не хочет меня терять,  что стал очень дорог за это время,  говорит,  что она хуевая,  раз я ее бросаю,  что наверное нашел другую девушку. Предложила хотя бы остаться друзьями,  на что сказал, с девушками не дружу и положил трубку. Утром просыпаюсь и нахожусь в шоке от своего вчерашнего поведения,  обычно за мноц не наблюдаются склонности к мозго*бству. От нее смс "Я вчера много думала и решила,  что мы действительно не подходим друг другу.  Все мои отношения начинались с дружбы и общения.  Давай хотябы останемся друзьями,  чтобы не терять друг друга.  Может быть когда-нибудь я поменяю свое решение". В ответ извинился за вчерашнее,  сказал,  что друзьями мы не будем. Периодически пишет мне,  спрашивает как дела,  на что отвечаю что все супер и не продолжаю диалог. Прошло две недели.

Анализ ошибок: был слишком доступен,  не создал рапорт,  пытался соблазнить как девку из клуба,  ну и конечно же феил с выносом мозга и посылом ее в ДОД

Мои дальнейшие действия: выждать еще две недели,  дать еще отойти от произошедшего. Дальше вызванивать ее на с свидания,  постепенно углублять рапорт,  легкая кинестетика, крышесносы. Так сказать брать нахрапом,  а не ломиться с места в карьер. Показать ей свои интересы,  узнать ее,  а там будет понятно, подходим мы друг другу или нет. Девушка хорошая,  мне в карту. Больше зол на себя,  что похерел все по несвойственной мне причине. 

Ну вот пожалуй и все,  хотелось бы послушать ваше мнение, ваши предложения. Критика приветствуется. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 , не была замужем , вниманием мужского пола не обделена... Какая то не состыковочка , она тип чайлдфри?

Пытаться фастануть женщину с опытом , для которой может это быть пздц как оскарбительные. Хотя с другой стороны меня в молодости одна 30+ , сама к себе завлекла , да ещё сказала " ты что дурак ? Какое шампанское и ухаживания , мы знаем для чего мы встретились , едем ко мне ".

С планом у вас все впорядке , только много не извиняйтесь и не вспоминайте прошлую оплошность при встрече, да и вообще , смысла нету , было и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DancingSoul сказал:

30 , не была замужем

вы так написали про 30 лет. типа это очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дронаж сказал:

вы так написали про 30 лет. типа это очень много.

 Ну типо , мне 27 , и я не смотрю на барышень старше 24, какими они бы небыли , и в 30-35 , я буду вести себя точно , так же если не женюсь . Возможно я м*дак , зато честный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

С планом у вас все впорядке , только много не извиняйтесь и не вспоминайте прошлую оплошность при встрече, да и вообще , смысла нету , было и было.

Я особо не интересовался,  почему не забрачевалась раньше,  не люблю я в прошлом копаться,  не мое это дело. Она рассказывала,  что были очень неудачные отношения,  после которых не доверяет мужикам.  А нам то всем че надо?  Сунул-вынул-дунул) И да кстати,  по ее словам она без секса уже больше года.

Извиняться не собираюсь,  один раз извенился уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Человек. сказал:

Я особо не интересовался,  почему не забрачевалась раньше,  не люблю я в прошлом копаться,  не мое это дело. Она рассказывала,  что были очень неудачные отношения,  после которых не доверяет мужикам.  А нам то всем че надо?  Сунул-вынул-дунул) И да кстати,  по ее словам она без секса уже больше года.

Извиняться не собираюсь,  один раз извенился уже. 

Всегда не допонимал таких женщин , которые не хотят секса и могут без него существовать , даже побаиваюсь их. 

Ну так секс основа отношений же )

Удачи с выполнением своего плана , отпишись как прошло .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DancingSoul сказал:

Всегда не допонимал таких женщин , которые не хотят секса и могут без него существовать , даже побаиваюсь их. 

Ну так секс основа отношений же )

Удачи с выполнением своего плана , отпишись как прошло .

Я думаю,  тут затянется соблазнение) Трехсвиданкой не обойдешься)))

Спасибо,  по результатам отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Человек. сказал:

Я думаю,  тут затянется соблазнение) Трехсвиданкой не обойдешься)))

Спасибо,  по результатам отпишусь

С такими барышнями нужен хороший рапорт , что приведет у доверию , а котом и кекс будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что операцию левому челу оплатил.

Интересно, как тебя прихватит, она тебе поможет? 

Так-то все просто: не умеешь контролировать свои эмоции, не умеешь вести игру. Итог закономерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Человек. сказал:

берем бутылку коньяка,  зажигаю свечи,  выпили,  делаю ей массаж,  снимаю майку пытаюсь возбудить. От нее идет сплошное к-.

Если k- это просто негатив в словах то еще можно попробывать

Но если тело тоже никак не реагировало и не было признаков возбуждения

То дело труба и нужно просто забить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется у вас в отношениях наступил не  ДОД, а просто большое Д.  Поэтому думаю, что помочь тебе здесь может хороший крышеснос.  Например, пригласи ее в знак примерения на ужин в хороший рестик и т.д. Однако, тот факт, что  у нее идет сплошное k-   настораживает очень сильно. Возможно твоей ОЖП нужна помощь психолога/сексолога и т.д. Ну или действительно ты ее не цепляешь. Тогда нет смысла продолжать все это дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, DancingSoul сказал:

и я не смотрю на барышень старше 24

это нормально.))) удачи в знакомствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 18:53, pazman сказал:

Молодец, что операцию левому челу оплатил.

Интересно, как тебя прихватит, она тебе поможет? 

Я оплатил операцию человеку,  который сделал для меня больше, чем родной отец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера объявилась героиня топика. Приехала ко мне на работу,  бабские разговоры ни о чем и бла бла бла.

Говорю ей 

- У меня тут идея свозить тебя завтра на экскурсию,  которую ты хотела. 

Она: Ого!  С чего это вдруг,  ты же не дружешь с девушками? 

Я: Ну у нас же должно быть нормальное свидание,  а не вечные пати на хате.

Она: Да, но ты упускаешь один момент,  что между нами нет искры. 

Я: Ну,  насильно мил не будешь.  От приглашения не отказываюсь. 

В общем выгуляю ее сегодня и ухожу в закат.  Кто комментировал про К- были правы,  хотя возбуждение у нее было. 

Всем спасибо за внимание,  объявляется антракт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 08.04.2018 в 16:02, evgenij90 сказал:

Погуляли и больше не общались? Интересно же, вспыхнула искра или нет)

Так пыталась мне писать, отвечал односложно и без конкретики, потом сама исчезла. Не знаю, по мне так если сразу нет никак чувств, то и потом не появятся. Может попробую через годик попытаться соблазнить снова, если звёзды сойдутся, да и время и желание на неё будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

У нас тут новые вводные данные. ОЖП в данный момент находится в моем родном городе, я попросил забрать кое-какие личные вещи у родителей. По приезду в город Н подъеду, заберу, на что говорит мне, что могла бы и сама мне их привезти.

1) Так по скольку нахожусь в ДОДе, то вести ее к себе домой не вижу смысла, поскольку придется слушать её болтовню и таким образом покажу её значимость.

2) Если слиться и ехать забирать самому, то получается на ее Б делаю Д. С другой стороны на ее территории я просто забираю свои вещи, 5 минут разговора и сваливаю, избегая болтовни "двух подружек". Это её первый пинг за 2 недели, так что в ДОДе мы на 120%

Что думаете, господа? Цель затереть временем прошлый негатив с возможной попыткой дальнейшего соблазнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не в ДОД-е, а просто в большом Д (дальше).  Но ты все равно уже попал во френд-зону и стал другом, т .к. долго ее не соблазнял. Трахнуть надо было уже на 3-м свидании.  У тебя один выход - сделать ей крышеснос какой-нибудь и трахнуть. Если она хочет приехать к тебе - пусть едет. Трахни ее. А для этого - побольше кинестетики. И все возражения типа ЯНИТАКАЯ - пропускай мимо ушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2018 в 22:43, Македон сказал:

Автор, ты не в ДОД-е, а просто в большом Д (дальше).  Но ты все равно уже попал во френд-зону и стал другом, т .к. долго ее не соблазнял. Трахнуть надо было уже на 3-м свидании.  У тебя один выход - сделать ей крышеснос какой-нибудь и трахнуть. Если она хочет приехать к тебе - пусть едет. Трахни ее. А для этого - побольше кинестетики. И все возражения типа ЯНИТАКАЯ - пропускай мимо ушей.

Да ДОД там. Первый звоночек был, когда начала говорить, что я хороший. Потом начала постоянно говорить "запомни, мы только друзья" + заявила, что не чувствует ничего ко мне. Да и шлюпу мне прогнала, что целоваться с языком не любит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 44

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 804

      Мужчины достигаторы

    3. 4 804

      Мужчины достигаторы

    4. 4 804

      Мужчины достигаторы

    5. 44

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...