Перейти к публикации
пикап.Форум

Что происходит в отношениях? Что делать, как к этому относиться?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Состою в отношениях с девушкой с ноября 2017 года (познакомился в июне 2017 года), сейчас начали назревать проблемы разного характера.

О себе - 23 года, студент. Увлекаюсь наукой, космосом, программированием, спортом.
Она - 20 лет, студентка, высокая, красивая брюнетка. Очень эмоциональная, темперамент походит на холерический.

Мы учимся в одном институте, на одном факультете, большинство лекций у нас в одинаковое время, соответственно, сидим в одной аудитории. 
Когда мы только познакомились, общались поначалу только в вотсапе и соц сетях, лично я не думал что это во что-то перерастет. Общались лишь потому, что в один момент обнаружили, что в октябре 2017 года мы начнем учебу в одном и том же институте на одном и том же факультете. В тот момент она расставалась со своим бывшим, как оказалось потом, со мной общалась скорее как с другом, но в тот момент, когда послала бывшего окончательно, стала вести себя по-другому, и вскоре после начала учебы в инсте мы стали парой. 


Секс несколько раз в неделю (за встречу вывожу по 3-4 захода, не так чтобы Казанова, но все же), неоднократно слышал от нее лести о моем половом органе, которые порой слышались даже как преувеличения. Оргазм - каждый первый, максимум второй заход, потом, говорит, не может, так как если есть 4ый заход, то уже больновато даже заниматься сексом, поэтому чаще до трех заходов. Иногда вообще один, по настроению. В сексе неудовлетворенной она не выглядит.  В сексе она не лежит бесчувственным бревном, но разнообразия нет никакого. Она принципиально не делает минет. Она говорит, что минет ей омерзителен. Все, на что она решилась, это пару раз облизать мою головку. Один раз когда она взяла всю головку в рот, я услышал нечто похожее на отрыжку, и в следующее же мгновение видел как она кидается на пол, где по счастливому стечению обстоятельств был пакет. Блевануть не блеванула, но сказала, что почти вырвала, и что ей архимерзко это делать. Сказал чтобы забила и не мучила себя, так что отношения у нас без орального секса (ей пытался взаимно делать куни, через пару десятков секунд после начала зажимала ноги и просила подняться, хз что с ней не так). Позы - исключительно либо миссионерская, либо наездница. Раком - боже упаси, так по ее мнению сношаются исключительно грязные шлюхи, и просила даже не говорить об этом, потому что это ее оскорбляет. В большинстве других поз, кроме миссионерской, ей, по ее словам, просто больно заниматься сексом. При всем при этом, она не была девственницей до меня. Я ее третий парень.


Проблема состоит в том, что она очень вспыльчивая и, на мой взгляд, несколько инфантильная. У нее странные суждения о некоторых вещах. Она очень суеверная и брезгливая, не дай бог я попью из ее бутылки, не дай бог затрону пальцем бутерброд, обернутый в пакете, и тому подобное. Она верит в страдальческую любовь, в которой мужчина - это некий сумасшедший, повернутый на своей возлюбленной маньяк, который получает моментальный инфаркт, если его возлюбленная пускает слезу. Который готов утешать и носить на руках свою возлюбленную, даже если она ведет себя как последняя тварь. Мол, "сначала успокой, несмотря ни на что, а потом поговорим по делу, главное успокой мои женские психи любой ценой".

Все началось с того, что она начала жаловаться на то, что я очень сух и мало уделяю ей времени, несмотря на то, что высказано это было посреди нашей сессии. Она инициировала множество конфликтов, хватала мой телефон и пыталась удалять всех девушек из фейсбука, инстаграма с вопросами "она тебе когда-то нравилась?" и пр., хотя повода я ей не давал в принципе, взорвалась реально на ровном месте. И такие "взрывы" происходили периодически по разным поводам. Она очень злилась на то, что я не звоню и не говорю с ней по телефону посреди дня, несмотря на то, что я предупреждал, что посреди дня я учу материал и мне сложно отвлекаться от этого процесса до вечера. Только вечерних разговоров ей было мало, она хотела говорить со мной и днем.

Она неоднократно говорила, что если я ее когда-либо предам, я перестану жить. Она сказала, что наймет киллера, и что меня убьют, она клялась в этом. Сказано это было фактически на ровном месте (просто лежали вместе и листали посты от нефиг делать, и там попалось что-то про верность), вместе с этим я никогда никаких поводов не давал. В тот момент я впервые задумался о ее адекватности. Я успел познакомиться с ее семьей, вроде как мать у нее адекватная. Отец, по ее рассказам, вспыльчивый, но при мне был норм.

Недавно ее родители улетели отдыхать за границу на две недели. Она панически боится оставаться одна дома, ее пугает каждый шорох, каждое дуновение ветра вызывает в ней небольшую паническую атаку. Я приехал к ней на пару дней, плюс она приболела. Каждый шорох на улице (дуновение ветра, движение двери или занавесок от сквозняка и т.п.) сопровождался вопросами а-ля "Ты слышал?! ЧТО ЭТО?!". И каждый раз я ее успокаивал и говорил, что это всего лишь ветер, это жизнь, природа, и что нечего бояться. Она постоянно говорит, что ее хотят убить, и что она боится оставаться одна, хотя сие утверждение ничем не аргументировано. Если она не прикалывается (если и играет, то браво, очень натурально), то у нее очень тяжелые навязчивые состояния, а это уже психические расстройства.

В кои-то веки мне выпала возможность встретиться с друзьями. Один учится, другой работает, с ними я вижусь один раз в несколько месяцев примерно. Не шибко часто. Когда я сказал ей, что еду с друзьями на встречу, а ее навещу еще раз через пару дней, началась настоящая истерика. Поначалу она бурчала и отговаривала меня, говорила, что у меня нет права ее оставлять одну, когда ей настолько страшно. Я провел ей целую психологическую лекцию о том, что это лишь накручивание себя самой, и что все это в голове. Она вроде как заинтересовалась и даже хотела найти пару книг по этому. Но когда я начал уезжать, она начала плакать и говорить, что я бесчувственная мразь. Я сказал ей, что она неправа, и что с ней я очень часто, а с друзьями вижусь раз в пару месяцев. Я ушел, через 5 минут она позвонила и орала настолько истошным истерическим криком сквозь плач с мольбами о том, чтобы я вернулся, что меня аж торкнуло тогда, я аж не мог телефон у уха держать. Пересилил себя, не вернулся. В данный момент она утверждает, что я ее не люблю, и что любой любящий мужчина так бы не поступил.

Итак, что посоветуете? Неужели я действительно мразь? Лечится ли ее состояние как-нибудь? К врачам идти она не хочет. Есть ли на форуме психологи/психиатры, которые могут обмолвиться парой слов об этом опусе? Буду рад любым отзывам.

Заранее благодарю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэйн сказал:

Доброго времени суток, форумчане. Состою в отношениях с девушкой с ноября 2017 года (познакомился в июне 2017 года), сейчас начали назревать проблемы разного характера.

О себе - 23 года, студент. Увлекаюсь наукой, космосом, программированием, спортом.
Она - 20 лет, студентка, высокая, красивая брюнетка. Очень эмоциональная, темперамент походит на холерический.

Мы учимся в одном институте, на одном факультете, большинство лекций у нас в одинаковое время, соответственно, сидим в одной аудитории. 
Когда мы только познакомились, общались поначалу только в вотсапе и соц сетях, лично я не думал что это во что-то перерастет. Общались лишь потому, что в один момент обнаружили, что в октябре 2017 года мы начнем учебу в одном и том же институте на одном и том же факультете. В тот момент она расставалась со своим бывшим, как оказалось потом, со мной общалась скорее как с другом, но в тот момент, когда послала бывшего окончательно, стала вести себя по-другому, и вскоре после начала учебы в инсте мы стали парой. 


Секс несколько раз в неделю (за встречу вывожу по 3-4 захода, не так чтобы Казанова, но все же), неоднократно слышал от нее лести о моем половом органе, которые порой слышались даже как преувеличения. Оргазм - каждый первый, максимум второй заход, потом, говорит, не может, так как если есть 4ый заход, то уже больновато даже заниматься сексом, поэтому чаще до трех заходов. Иногда вообще один, по настроению. В сексе неудовлетворенной она не выглядит.


Проблема состоит в том, что она очень вспыльчивая и, на мой взгляд, несколько инфантильная. У нее странные суждения о некоторых вещах. Она очень суеверная и брезгливая, не дай бог я попью из ее бутылки, не дай бог затрону пальцем бутерброд, обернутый в пакете, и тому подобное. Она верит в страдальческую любовь, в которой мужчина - это некий сумасшедший, повернутый на своей возлюбленной маньяк, который получает моментальный инфаркт, если его возлюбленная пускает слезу. Который готов утешать и носить на руках свою возлюбленную, даже если она ведет себя как последняя тварь. Мол, "сначала успокой, несмотря ни на что, а потом поговорим по делу, главное успокой мои женские психи любой ценой". В сексе она не лежит бесчувственным бревном, но разнообразия нет никакого. Она принципиально не делает минет. Она говорит, что минет ей омерзителен. Все, на что она решилась, это пару раз облизать мою головку. Один раз когда она взяла всю головку в рот, я услышал нечто похожее на отрыжку, и в следующее же мгновение видел как она кидается на пол, где по счастливому стечению обстоятельств был пакет. Блевануть не блеванула, но сказала, что почти вырвала, и что ей архимерзко это делать. Сказал чтобы забила и не мучила себя, так что отношения у нас без орального секса (ей пытался взаимно делать куни, через пару десятков секунд после начала зажимала ноги и просила подняться, хз что с ней не так). Позы - исключительно либо миссионерская, либо наездница. Раком - боже упаси, так по ее мнению сношаются исключительно грязные шлюхи, и просила даже не говорить об этом, потому что это ее оскорбляет. В большинстве других поз, кроме миссионерской, ей, по ее словам, просто больно заниматься сексом. При всем при этом, она не была девственницей до меня. Я ее третий парень.

Все началось с того, что она начала жаловаться на то, что я очень сух и мало уделяю ей времени, несмотря на то, что высказано это было посреди нашей сессии. Она инициировала множество конфликтов, хватала мой телефон и пыталась удалять всех девушек из фейсбука, инстаграма с вопросами "она тебе когда-то нравилась?" и пр., хотя повода я ей не давал в принципе, взорвалась реально на ровном месте. И такие "взрывы" происходили периодически по разным поводам. Она очень злилась на то, что я не звоню и не говорю с ней по телефону посреди дня, несмотря на то, что я предупреждал, что посреди дня я учу материал и мне сложно отвлекаться от этого процесса до вечера. Только вечерних разговоров ей было мало, она хотела говорить со мной и днем.

Она неоднократно говорила, что если я ее когда-либо предам, я перестану жить. Она сказала, что наймет киллера, и что меня убьют, она клялась в этом. Сказано это было фактически на ровном месте (просто лежали вместе и листали посты от нефиг делать, и там попалось что-то про верность), вместе с этим я никогда никаких поводов не давал. В тот момент я впервые задумался о ее адекватности. Я успел познакомиться с ее семьей, вроде как мать у нее адекватная. Отец, по ее рассказам, вспыльчивый, но при мне был норм.

Недавно ее родители улетели отдыхать за границу на две недели. Она панически боится оставаться одна дома, ее пугает каждый шорох, каждое дуновение ветра вызывает в ней небольшую паническую атаку. Я приехал к ней на пару дней, плюс она приболела. Каждый шорох на улице (дуновение ветра, движение двери или занавесок от сквозняка и т.п.) сопровождался вопросами а-ля "Ты слышал?! ЧТО ЭТО?!". И каждый раз я ее успокаивал и говорил, что это всего лишь ветер, это жизнь, природа, и что нечего бояться. Она постоянно говорит, что ее хотят убить, и что она боится оставаться одна, хотя сие утверждение ничем не аргументировано. Если она не прикалывается (если и играет, то браво, очень натурально), то у нее очень тяжелые навязчивые состояния, а это уже психические расстройства.

В кои-то веки мне выпала возможность встретиться с друзьями. Один учится, другой работает, с ними я вижусь один раз в несколько месяцев примерно. Не шибко часто. Когда я сказал ей, что еду с друзьями на встречу, а ее навещу еще раз через пару дней, началась настоящая истерика. Поначалу она бурчала и отговаривала меня, говорила, что у меня нет права ее оставлять одну, когда ей настолько страшно. Я провел ей целую психологическую лекцию о том, что это лишь накручивание себя самой, и что все это в голове. Она вроде как заинтересовалась и даже хотела найти пару книг по этому. Но когда я начал уезжать, она начала плакать и говорить, что я бесчувственная мразь. Я сказал ей, что она неправа, и что с ней я очень часто, а с друзьями вижусь раз в пару месяцев. Я ушел, через 5 минут она позвонила и орала настолько истошным истерическим криком сквозь плач с мольбами о том, чтобы я вернулся, что меня аж торкнуло тогда, я аж не мог телефон у уха держать. Пересилил себя, не вернулся. В данный момент она утверждает, что я ее не люблю, и что любой любящий мужчина так бы не поступил.

Итак, что посоветуете? Неужели я действительно мразь? Лечится ли ее состояние как-нибудь? К врачам идти она не хочет. Есть ли на форуме психологи/психиатры, которые могут обмолвиться парой слов об этом опусе? Буду рад любым отзывам.

Заранее благодарю!

 

 Неуравновешанная девушка. Тебе нужна такая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МАКС84 сказал:

 Неуравновешанная девушка. Тебе нужна такая?

какая разница, если туловище красивое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габриел сказал:

какая разница, если туловище красивое

Душевное спокойствие важнее. И я не думаю, что она хотя бы 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МАКС84 сказал:

Душевное спокойствие важнее. И я не думаю, что она хотя бы 9.

9 вообще не встречается в реальной жизни. 9 - это на обложках журналов/в кино с кучей косметики и фотошопа

не пойму, как от бабы душевное спокойствие зависит. трахаешь и неспокойно на душе? дрочить спокойнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 20 лет, она малолетка, она учится манипулировать и управлять парнями, пробует различные уловки, прощупывает границы дозволеного.

Твоя значимость максимум средняя, иначе сосала бы без проблем.

Не прогибайся, и заранее настрой себя на мысль, что именно эти отношения не навсегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, pazman said:

Ей 20 лет, она малолетка, она учится манипулировать и управлять парнями, пробует различные уловки, прощупывает границы дозволеного.

Твоя значимость максимум средняя, иначе сосала бы без проблем.

Не прогибайся, и заранее настрой себя на мысль, что именно эти отношения не навсегда. 

И как можно описать мое нынешнее поведение, сталкиваясь с такой фигней?
И есть ли какие-то советы, как в принципе быть в таких ситуациях? Я часто слышу от нее, что я пипец какой эгоист и что для меня это важнее, чем она сама, постоянно обвиняет меня в чем-то и жалуется. Это тоже часть игры или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pazman сказал:

Ей 20 лет, она малолетка, она учится манипулировать и управлять парнями, пробует различные уловки, прощупывает границы дозволеного.

Твоя значимость максимум средняя, иначе сосала бы без проблем.

Не прогибайся, и заранее настрой себя на мысль, что именно эти отношения не навсегда. 

какой ты умный. баба ему дает, а значимость средняя. средняя значимость у курьера, который еду к обеду везет, так как кушать хочется, но не смертельно, если курьер не доедет

бабы так и делают обычно. если дать всего и сразу, то интерес может сойти на нет, поэтому и выпендриваются: сосать не буду, в жопу только после свадьбы

Только что, Пэйн сказал:

И как можно описать мое нынешнее поведение, сталкиваясь с такой фигней?
И есть ли какие-то советы, как в принципе быть в таких ситуациях? Я часто слышу от нее, что я пипец какой эгоист и что для меня это важнее, чем она сама, постоянно обвиняет меня в чем-то и жалуется. Это тоже часть игры или как?

если баба с тобой, то всё остальное игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Габриел said:

какой ты умный. баба ему дает, а значимость средняя. средняя значимость у курьера, который еду к обеду везет, так как кушать хочется, но не смертельно, если курьер не доедет

бабы так и делают обычно. если дать всего и сразу, то интерес может сойти на нет, поэтому и выпендриваются: сосать не буду, в жопу только после свадьбы

А разве нет женщин на планете Земля, которые без всяких значимостей просто не могут сосать? Вот противно и все тут, не может, как бы ни любила? Или это утопия?) 

Предположение, что ей противно из-за гигиены, исключено. Я моюсь каждый день + обрезан, запаха чисто по физиологическим причинам быть не может. Да и бывшие сосали, причмокивая, ни на что не жалуясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэйн сказал:

А разве нет женщин на планете Земля, которые без всяких значимостей просто не могут сосать? Вот противно и все тут, не может, как бы ни любила? Или это утопия?) 

Предположение, что ей противно из-за гигиены, исключено. Я моюсь каждый день + обрезан, запаха чисто по физиологическим причинам быть не может. Да и бывшие сосали, причмокивая, ни на что не жалуясь.

рот есть - значит сосет

просто пойми разницу между твоей значимостью для бабы и значимостью бабы для тебя. если у тебя было 100 баб (за год), то красава и орел, мужик. если у бабы было 100 мужиков, то блядина последняя. если баба раздвинула ноги (если это не за деньги), то на мужика виды имеет, им оно нафиг не нужно, чтобы их сношал каждый день новый. поэтому тут 2-а момента: 1) начнет она тебе технику миньета с проглотом и причмоком демонстрировать - ты решишь, что она блядь, не девственница же, хз сколько хуев в нее тыкалось, 2) вот она тебе сейчас все продемонстрирует, а дальше-то что? а так ты будешь в предвкушении отсоса год жить, в предвкушении того, что в пердак заправишь еще 2, а там, глядишь, привыкнешь и женишься

хочешь раком выебать - поставь и выеби, ты ж сильнее физически. с миньетом посложнее, вдруг за хуй грызанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэйн сказал:

Лечится ли ее состояние как-нибудь? К врачам идти она не хочет. Есть ли на форуме психологи/психиатры, которые могут обмолвиться парой слов об этом опусе? Буду рад любым отзывам.

Это лечится посылом на*уй. 

Про киллера - это мрак.

При посыле стоит сказать следующее: "я сообщил о твоих дебильных угрозах своей семье, так вот: если со мной что-то случится, то перебьют всю твою семью, вплоть до болонки. А тебя заставят на это смотреть и с этим жить. Так что не советую тупить, а сходить к врачу. У тебя крыша протекает".

Ну и в целом. Сообщи ее семье об этом. Ее лечить надо, а не трахать. Она недееспособная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Это лечится посылом на*уй. 

Про киллера - это мрак.

При посыле стоит сказать следующее: "я сообщил о твоих дебильных угрозах своей семье, так вот: если со мной что-то случится, то перебьют всю твою семью, вплоть до болонки. А тебя заставят на это смотреть и с этим жить. Так что не советую тупить, а сходить к врачу. У тебя крыша протекает".

Ну и в целом. Сообщи ее семье об этом. Ее лечить надо, а не трахать. Она недееспособная.

ты сходи болонку трахни лучше. чё за мужики пошли, от какого-то детского лепета опсираются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Габриел сказал:

ты сходи болонку трахни лучше. чё за мужики пошли, от какого-то детского лепета опсираются?

Если ты долбо*б, то это не мои и не проблемы автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Если ты долбо*б, то это не мои и не проблемы автора. 

твоя проблема в том, что у тебя яиц нет. видать, обрезание хотели сделать в детстве, доктор был пьян и отхватил лишнего. теперь у тебя жирная жопа и фальцет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Габриел сказал:

твоя проблема в том, что у тебя яиц нет. видать, обрезание хотели сделать в детстве, доктор был пьян и отхватил лишнего. теперь у тебя жирная жопа и фальцет

у нас тут мужик прорезался.

Тебе е*ло давно не били, умник. Ты думаешь в интернете, ты самый смелый? 

Скинь мне в личку свои контакты, москвич. Завтра выходной, будет всем удобно. Поговорим за мои яйца.

Если не готов, то засохни, плесень. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

у нас тут мужик прорезался.

Тебе е*ло давно не били, умник. Ты думаешь в интернете, ты самый смелый? 

Скинь мне в личку свои контакты, москвич. Завтра выходной, будет всем удобно. Поговорим за мои яйца.

Если не готов, то засохни, плесень. 

ничего ты мне не сделаешь, чмо убогое, даже если контакты скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэйн сказал:

 Есть ли на форуме психологи/психиатры, которые могут обмолвиться парой слов об этом опусе?

Если ты в курсе, такие диагнозы не ставят даже психиатры без долгого наблюдения за течением болезни.

Мне кажется данных достаточно чтобы обратиться к специалисту.

А что её родители? Им должно быть не пофиг.

 

2 часа назад, Пэйн сказал:

Лечится ли ее состояние как-нибудь? К врачам идти она не хочет

Сам сходи на консультацию, задай свои вопросы.

Или ты так, попи*деть и излить эмоции зашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Габриел сказал:

9 вообще не встречается в реальной жизни. 9 - это на обложках журналов/в кино с кучей косметики и фотошопа

не пойму, как от бабы душевное спокойствие зависит. трахаешь и неспокойно на душе? дрочить спокойнее?

Хочется рядом видеть адекватную ОЖП, а не психованную истеричку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...