Перейти к публикации
пикап.Форум

Нашел ту самую, но счасьте было недолгим


Рекомендованные сообщения

Привет, форуму. Являюсь давним его читателем, но зарегиться решил только сейчас, ибо каки многим тут, мне требуется совет коллективного разума. 

Итак, мне 31, ВВ в норме, работаю на руководящей позиции, занимаюсь спортом, живу один, есть авто д класса, Был женат, есть дочь.

Разошелся с женой из-за ее измены. Достаточно сложно, но пережил это для себя и понял, что такая жена мне не нужна. Спустя некоторое время начал активно знакомиться с девушками в поисках той, что зацепит! За это время были недолгие отношенения с 3 ожп, но быстро охладевал к ним (не было искры) о чем и говорил в итоге, чтобы не пудрить мозги понапрасну.

Месяц назад на СЗ рандомно ответил на объявление о знакомсте девушке без фото. Пообщалиь по мылу, обменялись телефонами и встретились через 3 дня. И она меня зацепила!! Ей 26, рост 173, телец, брюнетка, оч красива на лицо и фигуру, грудь 3 деланная, отличной формы и наполения. По моей шкале 8 баллов! Сама родом из Нижнего, в Москве около 6 лет. Сейчас одна, снимает хату убитую (сама делает в ней ремонт о_о, тк видимо нет денег свободных), зарабатывает норм (раньше около 300 к, сейчас как я понял около 100-150к ) одевается в брендовые вещи, шубы,  в прошлом был вольво хс90 и мерседес мл, жила в элитном ЖК! Очень общительная, любит много говорить, душевная, знает себе цену. Была в отношениях раз 5, часто с хорошо обеспеченными мужчинами. Последние отношения были примерно год и по ее словам держались на улетном сексе, но уезжала она с охраной (видимо там дядя агрессивный был). Мужчины все старше, 35+. Любит вискарь, плэйстейшн, катаеется на лошадях, катерах и мото (раньше был свой). Я тоже мотоциклист. Любит детей, помогала неполным семьям, когда были лишние деньги. Очень общительная, много рассказывала про семью и свои отношения с мужчинами.

Вообщем встретились, пообщались, возникла симпатия. Поцеловались а втором свидании. Секс случился после 4 свидания по ее инициативе после бурной пьянки а 8 марта в компании моих друзей. Правда я был очень пьян и получилось не айс..Следуюий секс был уже у меня ( инициатива моя) и там было норм ( она шею кусает, когда ей хорошо). Потом через пару дней опять у меня еще раз по ее инициативе. Всегда в кондомах. Я их ненавижу, она тоже не любит, поэтому в сексе есть потенциал. При этом ее удивила моя потенция и постоянный стояк на нее. Ей оч понравилось. Сейчас знает, что я не болеб ничем, тк сдал очередные анализы.

До момента последнего секса восновном писал первым я, созванивались общались по 3 часа по телефону. При личных встречах была достаточно ласкова! 

После (прошлая пятница) написала сама, потом позвонила, захотела увидеться. Я был у друга в гостях и пргласил ее. Она приехала. Выпили, посмеялись и я отвез ее на такси домой, после чего поехал к друзям в стрипушник и там протусили до 11 утра. На след день ( суббота) написала сама, я спал не отвечал, потом позвонила узнать как дела, планы и тд. Пообщались норм. Я уезжал загород и она осталась в москве. Я протусил на даче, не звонил и не писал. В воскресенье написал, предложил встретиться, она согласилась, но за час до встречи сообщила, что уже гуляет и не знает когда освободится и позаонит сама. Я прождал ее, она не позвонила и пожелал спок ночи и получил от нее со словами, что были в баре с подругой и засиделись. На след день опять написал, начала как то холоднее обычного отвечат, от встреч мороилась типа дела, ремонт и тд. В итоге встретились через пару дней и она заявляет, что переспала с бывшим ( с предпоследним). Я говорю, зачем говорить мне это, отвечает, что незнает, зачем это сделала ( по пьяни) и не хочет мне врать. Я ей сказал, что мы как бы не муж и жена и в верности друг другу не клялись. После мы погуляли, покатались на машине, целовались и много разговаривали на стронние темы. Вез ее домой под предлогом переодеться, посидели попили чаю, давил на секс, но она катгорично нет. Говорит позвони кому нибудь из подруг)))

Через пару дней написал ей еще раз, зачем сказала мне про бывшего. Ответила, чтоб знал, что такая мне не нужна.., что типа видит что я залип на ней. Я ответил, что меня СО вполне устраивает и серьезных отношений пока сам не зочу после долгой семейной жизни. Она ответилса, что понимает))) и тоже не ищет серьезности. Сейчас отвечает подолгу, иногда вообще без ответа.

У меня ощущение, что она хочет меня слить и про бывшего возможно вообще лажа. Но не  понимаю с чего так резко?

Парни дайте резюме плз.

Она меня зацепила очень сильно за эти полтора месяца!

цель мин -СО, ибо секс с ней феерия. Но боюсь увязнуть в ней, БЗ сильно на ее стороне.

цель макс - ЛТР с ее исправлением

Изменено пользователем MrZM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А какие ты хочешь пояснения и советы? Тебе уже @Пэ^, @Da_V и @московский флегматик всё подробно разжевали.  Если хочешь моё женское имхо – переключи всё своё внимание с дамы на себя любимого, сли

У неё кто-то есть, мб папик какой-то. Потому шифруется. Сидит на знакомствах без фото, чтоб не спалиться.   Про бывшего лажа. Но то что другой есть - скорее всего. Возможно как раз тот сам

Зачем это с тупорылой бабой? 1)Зарплата 150-300,а жилье снимает,зато ездит на дорогих машинах(при этом мужики были обеспеченные) Это говорит о том,что она все деньги профукивает в никуда.

19 minutes ago, MrZM said:

Ответила, чтоб знал, что такая мне не нужна.., что типа видит что я залип на ней.

Тебе все что нужно сказали, не трогай бабу, захочет - сама позвонит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, adrock сказал:

Тебе все что нужно сказали, не трогай бабу, захочет - сама позвонит. 

Поясни поподробнее ее поведение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, MrZM said:

У меня ощущение, что она хочет меня слить и про бывшего возможно вообще лажа. Но не  понимаю с чего так резко

У тебя правильное ощущение, причину ты не узнаешь, да и нахера тебе знать

Бывший там или настоящий

 

49 minutes ago, MrZM said:

 давил на секс, но она катгорично нет. Говорит позвони кому нибудь из подруг)))

....

Через пару дней написал ей еще раз, зачем сказала мне про бывшего. Ответила, чтоб знал, что такая мне не нужна.., что типа видит что я залип на ней.

.....

Она ответилса, что понимает))) и тоже не ищет серьезности. Сейчас отвечает подолгу, иногда вообще без ответа.

 Это все свидетельство, низкой околонулевой значимости, то что она два раза вызвонила тебя на секс ничего не значит,

скорее наоборот если баба залипает, то боится испортить себе репутацию и не будет так "дешево" давать,   может просто пельмень у бабы зачесался, может "для здоровья"

советую забить и не загоняться

Изменено пользователем adrock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть считаешь вообще без вариантов по продолжению?

Вокруг много ожп, нати новую не проблема. Но вот хочу эту, она прямо в карту по всему, кроме последних действий. Давно у меня такого не было..

Изменено пользователем MrZM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, MrZM said:

Тео есть считаешь вообще без вариантов по продолжению?

Вокруг много ожп, нати новую не проблема. Но вот хочу эту, она прямо в карту по всему, кроме последних действий. Давно у меня такого не было..

Есть вариант что сама пинганет, если не будешь за*бывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, adrock сказал:

Есть вариант что сама пинганет, если не будешь за*бывать 

Про низкую значимость я уже понял сам.

соответственно и предполагал отпустить ситуацию, те реже писать, дабы попытаться раскачать ее.. 

Не писал два дня. Сегодня написал привет, она ответила, что тусит загородом (др подруги). Написал ок, хорошего отдыха, напиши как вернешся.

Думаешь вообще перестать ей писать? Это в твоей терминологии - не за*бывать?))

 

Изменено пользователем MrZM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, MrZM said:

Написал ок, хорошего отдыха, напиши как вернешся.

Если сама не напишет, то следующее твое сообщение автоматом занесет тебя разряд назойливых мух,

у тебя завал БЗ, классика почитай ФАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты ей просто перестал быть интересен,первый секс по её инициативе уже о чем-то говорит .Не было соблазнения с твоей стороны .Не трогай её сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MrZM сказал:

Привет, форуму. Являюсь давним его читателем, но зарегиться решил только сейчас, ибо каки многим тут, мне требуется совет коллективного разума. 

Итак, мне 31, ВВ в норме, работаю на руководящей позиции, занимаюсь спортом, живу один, есть авто д класса, Был женат, есть дочь.

Разошелся с женой из-за ее измены. Достаточно сложно, но пережил это для себя и понял, что такая жена мне не нужна. Спустя некоторое время начал активно знакомиться с девушками в поисках той, что зацепит! За это время были недолгие отношенения с 3 ожп, но быстро охладевал к ним (не было искры) о чем и говорил в итоге, чтобы не пудрить мозги понапрасну.

Месяц назад на СЗ рандомно ответил на объявление о знакомсте девушке без фото. Пообщалиь по мылу, обменялись телефонами и встретились через 3 дня. И она меня зацепила!! Ей 26, рост 173, телец, брюнетка, оч красива на лицо и фигуру, грудь 3 деланная, отличной формы и наполения. По моей шкале 8 баллов! Сама родом из Нижнего, в Москве около 6 лет. Сейчас одна, снимает хату убитую (сама делает в ней ремонт о_о, тк видимо нет денег свободных), зарабатывает норм (раньше около 300 к, сейчас как я понял около 100-150к ) одевается в брендовые вещи, шубы,  в прошлом был вольво хс90 и мерседес мл, жила в элитном ЖК! Очень общительная, любит много говорить, душевная, знает себе цену. Была в отношениях раз 5, часто с хорошо обеспеченными мужчинами. Последние отношения были примерно год и по ее словам держались на улетном сексе, но уезжала она с охраной (видимо там дядя агрессивный был). Мужчины все старше, 35+. Любит вискарь, плэйстейшн, катаеется на лошадях, катерах и мото (раньше был свой). Я тоже мотоциклист. Любит детей, помогала неполным семьям, когда были лишние деньги. Очень общительная, много рассказывала про семью и свои отношения с мужчинами.

Вообщем встретились, пообщались, возникла симпатия. Поцеловались а втором свидании. Секс случился после 4 свидания по ее инициативе после бурной пьянки а 8 марта в компании моих друзей. Правда я был очень пьян и получилось не айс..Следуюий секс был уже у меня ( инициатива моя) и там было норм ( она шею кусает, когда ей хорошо). Потом через пару дней опять у меня еще раз по ее инициативе. Всегда в кондомах. Я их ненавижу, она тоже не любит, поэтому в сексе есть потенциал. При этом ее удивила моя потенция и постоянный стояк на нее. Ей оч понравилось. Сейчас знает, что я не болеб ничем, тк сдал очередные анализы.

До момента последнего секса восновном писал первым я, созванивались общались по 3 часа по телефону. При личных встречах была достаточно ласкова! 

После (прошлая пятница) написала сама, потом позвонила, захотела увидеться. Я был у друга в гостях и пргласил ее. Она приехала. Выпили, посмеялись и я отвез ее на такси домой, после чего поехал к друзям в стрипушник и там протусили до 11 утра. На след день ( суббота) написала сама, я спал не отвечал, потом позвонила узнать как дела, планы и тд. Пообщались норм. Я уезжал загород и она осталась в москве. Я протусил на даче, не звонил и не писал. В воскресенье написал, предложил встретиться, она согласилась, но за час до встречи сообщила, что уже гуляет и не знает когда освободится и позаонит сама. Я прождал ее, она не позвонила и пожелал спок ночи и получил от нее со словами, что были в баре с подругой и засиделись. На след день опять написал, начала как то холоднее обычного отвечат, от встреч мороилась типа дела, ремонт и тд. В итоге встретились через пару дней и она заявляет, что переспала с бывшим ( с предпоследним). Я говорю, зачем говорить мне это, отвечает, что незнает, зачем это сделала ( по пьяни) и не хочет мне врать. Я ей сказал, что мы как бы не муж и жена и в верности друг другу не клялись. После мы погуляли, покатались на машине, целовались и много разговаривали на стронние темы. Вез ее домой под предлогом переодеться, посидели попили чаю, давил на секс, но она катгорично нет. Говорит позвони кому нибудь из подруг)))

Через пару дней написал ей еще раз, зачем сказала мне про бывшего. Ответила, чтоб знал, что такая мне не нужна.., что типа видит что я залип на ней. Я ответил, что меня СО вполне устраивает и серьезных отношений пока сам не зочу после долгой семейной жизни. Она ответилса, что понимает))) и тоже не ищет серьезности. Сейчас отвечает подолгу, иногда вообще без ответа.

У меня ощущение, что она хочет меня слить и про бывшего возможно вообще лажа. Но не  понимаю с чего так резко?

Парни дайте резюме плз.

Она меня зацепила очень сильно за эти полтора месяца!

цель мин -СО, ибо секс с ней феерия. Но боюсь увязнуть в ней, БЗ сильно на ее стороне.

цель макс - ЛТР с ее исправлением

Что такое СО - СО это просто живая вагина в которую спускать можно в гандоне + физиологический контакт.

Что такое ЛТР - ЛТР это удовлетворение своих душевных потребностей - заботиться самому, чтобы заботились о тебе, знать что кто то тебя любит и поддерживает, любить и поддерживать самому, идти по жизни не одному, а с близким преданным человеком который родит тебе детей и продолжит твою династию.

Не лги сам себе - твоя цель не СО, а именно ЛТР, хочешь СО в ЛТР перевести - но она тебе уже сказала что ты рогатенький и даже давать тебе перестала.

Это твоя неудача, твой фейл, сделай выводы, определись что тебе от жизни нужно - СО или ЛТР, и когда найдешь бабу для ЛТР не будь оленем которому с ходу изменяют и потом говорят это в лицо - типа расслабься мальчик, я уже с другими спала, я твои серьезные намерения не разделяю, а если хочешь секса позвони другим ))

Проспись от пьянок отойди и подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, redrum сказал:

bodycondom.jpgЗачем это с тупорылой бабой?

1)Зарплата 150-300,а жилье снимает,зато ездит на дорогих машинах(при этом мужики были обеспеченные)

Это говорит о том,что она все деньги профукивает в никуда.

2)рассказала о сексе с бывшим

Но и ты тоже немного туповат,видимо.

Трахнул пару раз и уже думает о сексе без предохранения.

Да с такой шмарой надо ДВА преза одевать,один на нее целиком,а другой на себя и в бассейн с Мирамистином и никакого секса!

 

Не думаю, что она тупорылая

1) хату снимает, ибо своей нет. Купить хату в Москве, это не за продуктами сходить

2) уровень зп как раз упал с 300 до 150, машин нет, хата сьемная, а жить то хочется нормально. 2 животных (бенгал и йорк), шмотки, встречи с друзьями/подругами, хобби в виде лошадей и катеров. Это все требует ресурса.

или надо было жить как в монастыре и ипотеку брать?

кстати за все наши встречи она никогда не разводила на деньги и ничего не просила вообще. Иногда даже предпочитала просто покататься на машине и поговорить ( катались по москве, подмосковью, пару раз ночью ездили в Посад спонтанно) посиделкам где либо. 

о сексе без резины думал, тк она с анализами и просила того же от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavellpm сказал:

Что такое СО - СО это просто живая вагина в которую спускать можно в гандоне + физиологический контакт.

Что такое ЛТР - ЛТР это удовлетворение своих душевных потребностей - заботиться самому, чтобы заботились о тебе, знать что кто то тебя любит и поддерживает, любить и поддерживать самому, идти по жизни не одному, а с близким преданным человеком который родит тебе детей и продолжит твою династию.

Не лги сам себе - твоя цель не СО, а именно ЛТР, хочешь СО в ЛТР перевести - но она тебе уже сказала что ты рогатенький и даже давать тебе перестала.

Это твоя неудача, твой фейл, сделай выводы, определись что тебе от жизни нужно - СО или ЛТР, и когда найдешь бабу для ЛТР не будь оленем которому с ходу изменяют и потом говорят это в лицо - типа расслабься мальчик, я уже с другими спала, я твои серьезные намерения не разделяю, а если хочешь секса позвони другим ))

Проспись от пьянок отойди и подумай.

Да, ЛТР в приоритете, я же написал цель макс.

Цель мин. СО, ибо нравится секс с ней. Есть и другие варинты, но хочу именно ее

Про оленя и фейл я понял, но по факту у нас ведь СО было, что мне ей предъявлять? Обязательств перед друг другом то нет. Хотя мне эта выходка естественно неприятна. Но сам мог сделать также. В параллель общался еще с 2мя барышнями. Вообще до конца не верится в секс с пред бывшим. Даже если он был, обычно все молчат потом.

Меня конечно подзащемило, но понимаю что это пройдет и забудется. Не в первый раз. Вопрос в том, что хочу добиться ее на текущий момент, ибо давно такой не встречал ( по савокупности качеств, кроме ее выходки). Головой понимаю, что семьи с ней не построю, но оно мне и не надо. 

Изменено пользователем MrZM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrZM сказал:

Да, ЛТР в приоритете, я же написал цель макс.

Цель мин. СО, ибо нравится секс с ней. Есть и другие варинты, но хочу именно ее

Про оленя и фейл я понял, но по факту у нас ведь СО было, что мне ей предъявлять? Обязательств перед друг другом то нет. Хотя мне эта выходка естественно неприятна. Но сам мог сделать также. В параллель общался еще с 2мя барышнями. Вообще до конца не верится в секс с пред бывшим. Даже если он был, обычно все молчат потом.

Меня конечно подзащемило, но понимаю что это пройдет и забудется. Не в первый раз. Вопрос в том, что хочу добиться ее на текущий момент, ибо давно такой не встречал ( по савокупности качеств, кроме ее выходки). Головой понимаю, что семьи с ней не построю, но оно мне и не надо. 

Хоть СО хоть не СО, но услышать от ОЖП то, что когда ты её ждал её трахал другой - унизительно. То, что участники СО могут спать с разными людьми - это предполагается, но никто и никому об этом не рассказывает. Вот сколько читаю подобных историй удивляюсь тому, насколько мы мужики хотим поговорить. Блин, хлебом не корми, но дай поболаболить. Для этих целей есть гараж и мужская компания, а вообще, лучше почаще язык за зубами держать. По факту: твоя значимость ниже нуля. Поднять значимость можно, но не разговорами. Нужно ли поднимать значимость перед этой тусовщицей, которая через 5-6 лет выйдет в тираж? Не вижу смысла.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, User1983 сказал:

Хоть СО хоть не СО, но услышать от ОЖП то, что когда ты её ждал её трахал другой - унизительно. То, что участники СО могут спать с разными людьми - это предполагается, но никто и никому об этом не рассказывает. Вот сколько читаю подобных историй удивляюсь тому, насколько мы мужики хотим поговорить. Блин, хлебом не корми, но дай поболаболить. Для этих целей есть гараж и мужская компания, а вообще, лучше почаще язык за зубами держать. По факту: твоя значимость ниже нуля. Поднять значимость можно, но не разговорами. Нужно ли поднимать значимость перед этой тусовщицей, которая через 5-6 лет выйдет в тираж? Не вижу смысла.  

Так отчасти поэтому и пишу здесь. С друзьями не люблю обсуждать темы личной жизни. Есть о чем еще поговорить помимо баб. А иногда надо поговорить и на эти темы. С подругами конструктива не получается как-то, ибо они от туда же.

Это бабы все подряд обсуждают с подругами без разбора: у кого какой член, кого как и где имели, мозги делали, изменяли и т.д.., а мужчинам как то не с руки обычно. Все же статусные, не любят признавать, что их статус в глазах друзей или других людей пошатнется из-за рассказов о собственных фейлах.

По поводу унизительного, да ты прав. Хорошего мало. Вот не понимаю я, зачем говорить. Ну молчала бы, был бы у нее варик позвонить/погулять/секс и т.д. 

Хоть женщины и мыслят иначе, но Я бы никому не сказал в такой ситуации.

12 часа назад, adrock сказал:

Если сама не напишет, то следующее твое сообщение автоматом занесет тебя разряд назойливых мух,

у тебя завал БЗ, классика почитай ФАК

А если ответит или наберет сама, предполагается полный игнор или просто холодные ответы?

Я так понимаю, что на предложения о встрече лучше морозиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, MrZM said:

А если ответит или наберет сама, предполагается полный игнор или просто холодные ответы?

Я так понимаю, что на предложения о встрече лучше морозиться?

Проблема в ее завышенной значимости в твоей голове. Прочитай свое название темы (счастье, та самая)

СО с ней ты не вывозишь, отсюда твоя растерянность и непонимание ситуации.

Хочешь ЛТР ищи другую бабу.

Если эта бабень задергается пиши сюда, сам не отвечай. 

Игнор это такой детский способ сохранить приличный вид и остудить голову, когда твой мозг плывет и все твои действия сплошной фейл.

Типа "молчи за умного сойдешь"

   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, adrock сказал:

Проблема в ее завышенной значимости в твоей голове. Прочитай свое название темы (счастье, та самая)

СО с ней ты не вывозишь, отсюда твоя растерянность и непонимание ситуации.

Хочешь ЛТР ищи другую бабу.

Если эта бабень задергается пиши сюда, сам не отвечай. 

Игнор это такой детский способ сохранить приличный вид и остудить голову, когда твой мозг плывет и все твои действия сплошной фейл.

Типа "молчи за умного сойдешь"

   

 

Да, на текущий момент значимость завышена. Я не в своей зоне комфорта.

Сегодня ответила "Хорошо)))"  на мое вчерашнее "напиши, как вернешься в Москву". 

Сам в процессе поиска новых ОЖП. Знаю, что это сильно на пользу сейчас - и отвлечет и секс будет, а может и переключусь совсем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MrZM сказал:

Да, на текущий момент значимость завышена. Я не в своей зоне комфорта.

Сегодня ответила "Хорошо)))"  на мое вчерашнее "напиши, как вернешься в Москву". 

 

Это зачем было? 

если тут, я правильно понял, что тебе она отказала в сексе (а у Вас даже не СО, а черт пойми что), и рассказала, что спала с другим, а ты сказал, что это ОК? 

16 часов назад, MrZM сказал:

В итоге встретились через пару дней и она заявляет, что переспала с бывшим ( с предпоследним). Я говорю, зачем говорить мне это, отвечает, что незнает, зачем это сделала ( по пьяни) и не хочет мне врать. Я ей сказал, что мы как бы не муж и жена и в верности друг другу не клялись. После мы погуляли, покатались на машине, целовались и много разговаривали на стронние темы. Вез ее домой под предлогом переодеться, посидели попили чаю, давил на секс, но она катгорично нет. Говорит позвони кому нибудь из подруг)))

Ты не понимаешь, что ты делаешь и во что ввязываешься. Ты сам садишься на наркотик. 

Никакими другими бабами ты ее не затмишь, не надейся, потому что тебя так в дерьме валять никто еще долго не станет. Она убивает тебе самооценку. Следующий этап - ты будешь грезить ею и будешь чувствовать жизнь, только с ней.  

Если продолжишь общение в любой форме - ты попал. 

В самом лучшем случае будет вот так

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, московский флегматик сказал:

Это зачем было? 

если тут, я правильно понял, что тебе она отказала в сексе (а у Вас даже не СО, а черт пойми что), и рассказала, что спала с другим, а ты сказал, что это ОК? 

Да х..й знает. Хотел посмотреть, напишет ли сама потом. Типа, если напишет, значит помнит. Глупость, понимаю сейчас.

Да и ступил по поводу реакции на ее слова. Наверное надо было заканчивать уже тогда все. Она сначала сказала про бывшего, потом предложила погулять, потом дома  у меня отказ в сексе, хотя целовалась охотно, трогала меня за руки (это ей фетиш).

 

Изменено пользователем MrZM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MrZM сказал:

Да х..й знает. Хотел посмотреть, напишет ли сама потом. Типа, если напишет, значит помнит. Глупость, понимаю сейчас.

Слезай сейчас.

Потом будет хуже. Потеряешь себя. Там и до уголовщины недалеко. Хуже чем потерять себя -  ничего нет. 

Уберешь зависимость, через год полтора, потом может случиться вые*ать ее, закроешь гештальт. Но это и то не стоит делать. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MrZM сказал:

Ответила, чтоб знал, что такая мне не нужна.., что типа видит что я залип на ней. Я ответил, что меня СО вполне устраивает и серьезных отношений пока сам не зочу после долгой семейной жизни. Она ответилса, что понимает))) и тоже не ищет серьезности. Сейчас отвечает подолгу, иногда вообще без ответа.

Сам себе противоречишь, ведь именно ЛТР для тебя в приоритете и баба это тоже уже поняла, только вот ее цели другие, ей не кайф ничего серьезного, развлекается и трахается налево и направо, как говорится ловит кайф от жизни! И правильно пишут, ты не вывезешь СО, начнешь еще сильнее залипать, так что вариантов кроме того, как искать других баб у тебя нет и как можно быстрее, самому перестать проявлять активность, если объявиться, вези в отель и трахай, но без дальнейшего времяпровождения и задушевных бесед, иначе опять поплывешь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвани ( не пеши ) именно позвани через две недели к ней и вытаскивай на кофе в кофе. а до этого не пеши не звони. можешь выйти в поле что бы о ней меньше думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вид со стороны: был секс с бывшим или нет - не важно. Важно то, что она решила с тобой больше не встречаться. Но она и не думала что пельмень уже на голове, и ты ради встреч с ней это схавал. Сразу же упало к тебе влечение (не дала).

Что делать - не звонить, не писать, не мониторить её соцсети или подружек, не поздравлять с Пасхой и ДР её кота. Вызвонит сама - возможно надо будет немного прожать на секс. Повторить. Начнётся СО. Дальше смотреть на её загоны и корректировать стратегию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

Верни себе себя хотя бы немного. 

ну вы меня совсем то со счетов не списывайте. Я конечно подзалип на ней, но не до такой степени. Могу переключиться и буду это делать, но цель оставить ее рядом. По крайней мере пока) 

1 час назад, московский флегматик сказал:

 

Рассказала она это потому, что решила тебя уничтожить, посадив на невидимую цепь. 

 

И увидев твой открытый рот, решила пойти на хитрость - чтобы избежать потом чувства вины и обвинений, что подсадила тебя на себя.

 

 

Поясни эти две фразы. Что за цепь? Влечение к ней? ее значимость?

Какая хитрость? ее признание ?

Изменено пользователем MrZM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, bruk сказал:

вид со стороны: был секс с бывшим или нет - не важно. Важно то, что она решила с тобой больше не встречаться. Но она и не думала что пельмень уже на голове, и ты ради встреч с ней это схавал. Сразу же упало к тебе влечение (не дала).

Что делать - не звонить, не писать, не мониторить её соцсети или подружек, не поздравлять с Пасхой и ДР её кота. Вызвонит сама - возможно надо будет немного прожать на секс. Повторить. Начнётся СО. Дальше смотреть на её загоны и корректировать стратегию

 

По первой части все понятно. Я не убиваюсь, был там секс или нет. Это не смертельно. Согласен, важнее мои текущие позиции.

По второй: мне негде ее мониторить вообще. Ее нет нигде в СС, я не знаю никого из ее друзей, подруги и тд. Даже в телефоне нет отчетов о прочтении сообщений. Скрытная она )))

Вообщем игнорить ее и восстанавливать себя - вот чем мне надо заняться в ближайшее время.

Изменено пользователем MrZM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, adrock сказал:

Хочешь ЛТР ищи другую бабу.

Если эта бабень задергается пиши сюда, сам не отвечай. 

Игнор это такой детский способ сохранить приличный вид и остудить голову, когда твой мозг плывет и все твои действия сплошной фейл.

Типа "молчи за умного сойдешь"

   

 

Написала сегодня: привет) я вернулась в мск)

Я ничего не ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, московский флегматик сказал:

Твоя ценность для нее - только в том,  чтобы питать свою самооценку за твой счет. 

Сам по себе ты не нужен. Ты лишь средство. 

Поэтому ты всегда будешь на позиции снизу. И если тебе и перепадет секса,  то это будут  спорадические половые акты. Это даже не СО. Это отношения женщина - раб.  Недофрендзона-недоСО. Просто плохо скрываемое людоедство и издевательство.  Она будет мстить тебе за свою горемычную жизнь. Да-да,  вот увидишь.  

Она будет все независимее,  а ты все зависимее. Потом у нее кто-то появится более менее основной,  и она начнет откровенно глумиться над тобой. 

И так,  пока тебе психику совсем не раскрошит. 

Возможно, хотя я не уверен, что у нее прям такая  судьба тяжелая, что ей надо самоутверждаться. Знаю, что ей предлагали 3 раза замуж выйти, но отказала, типа нет любви. Хотя все условия для хорошей жизни. Была беременна, но случился выкидыш. Больно это переживала. Почти все отношения заканчивала сама. Причины - ревность в ее строну, ограничение свободы, измены, агрессия. Полседние отношения с ее слов были в сентябре, полсе чего перехала в новую сьемную хату, поменяла все телефоны.

при последнем разговоре говорила, что я очень хороший, и типа повезет будущей бабе. А она стерва и тд...

Психику она мне раскрошит, если я буду играть по ее правилам. Естественно я этого делать не хочу, я же не мазохист)

 

Изменено пользователем MrZM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrZM сказал:

я не уверен, что у нее прям такая  судьба тяжелая, что ей надо самоутверждаться.

Нет прямой связи с "судьбой" или реально тяжелой жизнью. Часто самые отвратные вещи делают избалованные жизнью, которые не чувствуют боли других. 

Смотри сюда:

 

В 31.03.2018 в 21:50, MrZM сказал:

Через пару дней написал ей еще раз, зачем сказала мне про бывшего. Ответила, чтоб знал, что такая мне не нужна..

 

1 час назад, MrZM сказал:

говорила, что я очень хороший, и типа повезет будущей бабе. А она стерва и тд...

Думаешь, это она говорила специально, чтобы ты отлип от нее? 

Если да, то думаешь, баба не знает, как сделать так, чтобы от нее строго отвалили? Похоже на то, что она не знает, как это сделать и просто бережет тебя? 

Нет, не похоже. 

Есть такая поговорка: “Полюби меня черненькой, а беленькой меня всякий полюбит”. Это вот про нее. 

Но это не значит, что ты нужен как мужик, это значит, что тебя взяли в оборот, как консерву, и собираются использовать для подпитки. 

1 час назад, MrZM сказал:

Психику она мне раскрошит, если я буду играть по ее правилам. Естественно я этого делать не хочу, я же не мазохист)

Насмешил. Твоя самоуверенность - и есть твое слабое место и твоя погибель. 

Думаешь, я нагнетаю? ОК - время покажет. Буду рад ошибиться. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, MrZM said:

Написала сегодня: привет) я вернулась в мск)

Я ничего не ответил

Пока забей, просто пару дней подумай надо оно тебе или нет, в твоем состоянии есть шанс  выхватить по яйцам.

Потом можешь вызвонить трахнуть и уйти в закат, мяч будет на твоей стороне.

 Мысли об ЛТР сразу выкинь из башки.

Не стоит слишком демонизировать бабу, она как и все бабы с кучей комплексов страхов и тараканов. предупрежден значит вооружен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не заморачивайся . На СЗ (сайтах знакомств) сейчас найдешь только одних неадекваток с кучей тараканов в голове. Такие пригодны только для СО и то лишь кратковременного, т.к. у них уже мания знакомства с другими мужиками на СЗ, которое продолжается нон-стоп пока они совсем не состарятся. Это просто больные люди. Ищи другую для ЛТР и не на СЗ, а в полях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, MrZM сказал:

Да, ЛТР в приоритете, я же написал цель макс.

Цель мин. СО, ибо нравится секс с ней. Есть и другие варинты, но хочу именно ее

Про оленя и фейл я понял, но по факту у нас ведь СО было, что мне ей предъявлять? Обязательств перед друг другом то Вообще до конца не верится в секс с пред бывшим. Даже если он был, обычно все молчат потом.

 

Да она тебе еще хуже сделала чем если бы не сказала. Показала как к тебе относится и за кого считает - радуйся что ее истинное отношение к себе узнал...как думаешь кто ты ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

Думаешь, это она говорила специально, чтобы ты отлип от нее? 

Если да, то думаешь, баба не знает, как сделать так, чтобы от нее строго отвалили? Похоже на то, что она не знает, как это сделать и просто бережет тебя? 

Нет, не похоже. 

Есть такая поговорка: “Полюби меня черненькой, а беленькой меня всякий полюбит”. Это вот про нее. 

Но это не значит, что ты нужен как мужик, это значит, что тебя взяли в оборот, как консерву, и собираются использовать для подпитки. 

Насмешил. Твоя самоуверенность - и есть твое слабое место и твоя погибель. 

Думаешь, я нагнетаю? ОК - время покажет. Буду рад ошибиться. 

Я этого и не понял. Если надо послать, то ведь есть 1000 способов. А тут какие то качели.

Подпитка, когда скучно например? Или когда ее ВС падает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, adrock сказал:

Пока забей, просто пару дней подумай надо оно тебе или нет, в твоем состоянии есть шанс  выхватить по яйцам.

Потом можешь вызвонить трахнуть и уйти в закат, мяч будет на твоей стороне.

 Мысли об ЛТР сразу выкинь из башки.

Не стоит слишком демонизировать бабу, она как и все бабы с кучей комплексов страхов и тараканов. предупрежден значит вооружен.

Про ЛТР пока и думать то рано)))

Так дальнейший вызвон ей скажет, что я торчу по ней, нет?

я вот тоже как то не склонен ее демонизировать, но хочется понять логику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В общем тебе надо полностью пересматривать и совершенствовать свою взгляды на женщин, отношения. Ты крайне, преступно наивен. Как дожил до таких лет, даже не представляю ) Как не пропал.. Нельзя быть таким наивным.

ЭИ тоже развивай, читай про то что это такое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, спасибо за развернутый ответ. Надо обдумать все. 

Понимаю, что подача на форуме жестковата иногда и это верно, но ты уж совсем меня слил)) понимаю, что прогнулся тогда нехило перед ней, но назад не вернуть теперь. Надеюсь, усвою урок.

Я вполне могу без нее. Уже есть  опыт тяжелого расставания после брака, когда щемило сильно и долго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, MrZM сказал:

Пэ, спасибо за развернутый ответ. Надо обдумать все. 

Понимаю, что подача на форуме жестковата иногда и это верно, но ты уж совсем меня слил)) понимаю, что прогнулся тогда нехило перед ней, но назад не вернуть теперь. Надеюсь, усвою урок.

Я вполне могу без нее. Уже есть  опыт тяжелого расставания после брака, когда щемило сильно и долго!

Это не я с тобой, это ты сам с собой сделал )

Тебя к этому собственная слабохарактерность подвела. И над этим конечно надо работать, если хочешь преуспеть.

 

Ломать тебя вообще не должно, по хорошему. В этой ситуации. Никакого опыта тяжёлого переживания разрыва быть не должно.

Задумайся о том, почему ты такой - как бездомный пёс живущий у помойки, которого сердобольная старая скрюченная карга поманила палкой сырокапчёной полутухлой колбаски которую он видел только во сне? И которого это всё свело с ума.. Ведь у вас даже не было настоящего секса, она тебя тупо развела, накормила фальшью, иллюзией какого-то секса ) Просто хорошо исполняла роль в койке.

Как так вышло? Как ты себя запустил настолько? У тебя что в жизни ничего нет кроме этой вшивой п*здёнки? Нет друзей, нет родины, нет дома, нет близких? Ты ничем не занимаешься, нет никаких серьёзных увлечений? Ни философией, ни религией, ни наукой, ни историей - ничем серьёзно не увлекаешься?

Вот оттого что это всего у тебя нет - ты и проигрываешь этой тёлке в сухую.

 

Можешь тут почитать, как мог бы с таким типажом бабы разобраться играюче. Уделать её одной левой.

Там пропущен этап соблазнения. Я её сразу построил. С самого начала. Она опоздала на свидание на 15 минут, не выходила из дома когда за ней заехал, и не брала трубку, специально, хотела посмотреть - терпила я или нет, буду покорно ждать пуская слюни в надежде ей засадить или нет ) И я дал ей то чего она хотела - уехал и не брал трубку в ответ на её звонки. Через пол года снова дёрнул на встречу, и она была шёлковой и заинтересованной.

У тебя тоже так может быть, если соберёшься, будешь учиться и начнёшь работать над собой, над своей жизнью. Насыщать свою жизнь всякими правильными вещами )

И чего тут страдать? Не надо никаких страданий. Просто спокойно делаешь дело. И всё будет хорошо.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему твою читал. Молодец.

возможно ты прав, на тему того, что я не самодостаточен, поэтому залипаю так. Она впервые за более чем полгода вызвала эмоции, кторых не давали другие знакомтсва или отношения, вот и повелся на нее. Я привык быть с бабой видимо.

Есть друзья, но дружба эта меня ничем новым не питает. Скорее это люди, которые помогают поддерживают, либо я их. Я часто думаюю о смене круга общения вообще.

увлечения есть: увлекаюсь авто, мото, спортом, музыкой. Но чем то наподобие философии, религии и тд не интересуюсь

Не читаю художественную литературу (знаю, что надо, но не прет меня).

посмотрел видео Ширина. Ну чел с подводной лодки, это не я. Отчасти возможно, но я не уделяю столько времени и ресурса работе. Ее знаю всего месяца полтора, за это время ни разу не заметил в баблососе, даже если сам что либо предлагал ( помочь с ремонтом ей например)

Изменено пользователем MrZM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, MrZM сказал:

возможно ты прав, на тему того, что я не самодостаточен, поэтому залипаю так. Она впервые за более чем полгода вызвала эмоции, кторых не давали другие знакомтсва или отношения, вот и повелся на нее. Я привык быть с бабой видимо.

Есть друзья, но дружба эта меня ничем новым не питает. Скорее это люди, которые помогают поддерживают, либо я их. Я часто думаюю о смене круга общения вообще.

увлечения есть: увлекаюсь авто, мото, спортом, музыкой. Но чем то наподобие философии, религии и тд не интересуюсь

Не читаю художественную литературу (знаю, что надо, но не прет меня).

Точно прав, а не возможно.

Друзья видимо да такие, которые помочь особо ни чем не могут. Т.к сами не знают. И дружба такого плана, которая не питает. Видимо вся компания у вас таких, беспечных ребят, и не зря задумываешься о том что в этом плане целесообразно что-то изменить.

 

Увлечения как раз такого плана, обывательского, детского. Они ничего не дают. Они делают тебя вот таким истощённым, которого баба перекусывает на попалам едва сжав свою челюсть. Даже без отношений, без брака, без детей. Тупо на одном сексе.

Если хочешь преуспеть, задумайся об изменениях и в этом плане. Бросай эти мальчишеские увлечения спортом, авто, мото. Начни читать, начни думать о жизни. Это тебя сделает более насыщенным и крепким, так что ни одна баба не сможет тебя сломать.

Конечно от таких занятий тебя "переть" не будет. Это всё не для кайфов. Это для жизни. И это тяжёлая работа, горькая работа.

Читая что-то, ты не будешь чувствовать ничего кроме горечи, и того что это трудно. Так и должно быть. Но если продолжишь гоняться за сладким - только такой и будет твоя жизнь, будешь уязвимым, битым.

Тут это впихнули в мудрую и красивую поэтичную концепцию. "Всё что начинается горьким, заканчивается когда-то сладким. Всё что начинается сладко, заканчивается когда-то горьким". Ну а ты знатный сладкоешка, кайфожор - и в этом плане надо меняться. Поменяешься в этом плане - преуспеть сможешь и с этой бабой. Когда увидит она тебя, услышит - не узнает. И поплывёт, и заинтересуется. Если только тебе конечно хватит запала измениться.

 

40 минут назад, MrZM сказал:

посмотрел видео Ширина. Ну чел с подводной лодки, это не я. Отчасти возможно, но я не уделяю столько времени и ресурса работе. Ее знаю всего месяца полтора, за это время ни разу не заметил в баблососе, даже если сам что либо предлагал ( помочь с ремонтом ей например)

Ну ониж такие не дуры, умеют скрывать такие свои наклонности, никогда ни о чём не просят - а в итоге ты не замечешь как весь твой ресурс оказывается у них в распоряжении, как ты сам ей п*здец какой влюблённый - всё отдаешь. Потом ей от тебя скорее всего не нужны были бабки, ей этого от спонсоров её хватает за глаза и за уши - ты так скорее был, коготочки поточить. Развлечь себя свежим мясом. Или просто она не успела так себя проявить, и ей попался какой-то более лакомый кусок чем ты на пути. Это кстати вероятнее - так как от неё много жалоб было в твою сторону, об её бедственном фин. положении. Мол что она раньше 300 получала, сейчас 150... И т.д.. Как будто готовила тебя к вложениям в неё.

Ты точно с какой-то подводной лодки. О жизни какого-то высокого общества, золотой молодёжи - об их интригах, жестоких играх - не знаешь ничего вообще. Наивный такой, простодушный. Как будто какой-то учёный который всю жизнь жил только в бункере глубоко под землей. На какой-то своей волне.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

О жизни какого-то высокого общества, золотой молодёжи - об их интригах, жестоких играх - не знаешь ничего вообще. Наивный такой, простодушный.

Да знает он про это, слышал по крайней мере. Просто думает, что это не про него все, а он ухватил золотую рыбку в этом темном пруду за хвост...

Но она вырывается. 

Вот и думает "ой ребята пикаперы, наверно, помогут мне". Но только советы ("возьми, поигнорь, потом позвони") - вот это все детство.

Остальное - "не, не, не, спасибо. Есть все же шанс, что онанитакая. Поэтому я лучше рискну. Тем более я ничем не рискую". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не ту самую ты нашел.

Из прочтенного ощущение ,что тебе нужна барышня мамка , даже секс первый был по инициативе барышни , возможно ей наскучило с тобой возиться. 
Непонятные переспросы про секс с бывшим , зачем? Лтр с ней не выйдет вообще ни как , а СО ты не тянешь.

Сейчас она видит , что ты привязался , найди другую , а ей минимум внимание и общение по ее инициативе . 
У меня тоже ощущение , что про бывшего вброс был , так сказать прощупала тебя , увидела , что зацепила  , небось тебя распирало от злости то и было видно , хотя говорил иначе , надо было выпулить "Я тоже не особо скучал" ( только расслабленным тоном и не показывать внешним видом , что тебя бомбит) и дальнейший разговор про потрахушки с другими утилить , а ты еще и переспросил...

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 3/31/2018 at 9:50 PM, MrZM said:

Разошелся с женой из-за ее измены. Достаточно сложно, но пережил это для себя и понял, что такая жена мне не нужна. Спустя некоторое время начал активно знакомиться с девушками в поисках той, что зацепит! За это время были недолгие отношенения с 3 ожп, но быстро охладевал к ним (не было искры) о чем и говорил в итоге, чтобы не пудрить мозги понапрасну.

Ты пока еще ничего не понял, что с тобой произошло и почему.

Твои фильтры настроениы на выбор женщины-хищницы и другие тебя цеплять не будут. Если-бы не эта настройка то ты сразу-бы понял что из себя представляет эта ОЖП и ее значимость для тебя не стала-бы такой высокой.

Подумай сам. Стал-бы делать операцию по увеличению члена, с риском что будут проблемы, если-бы был настроен на то чтобы жить с одной женщиной? Нет конечно. Это полная бессмыслица. Так и увеличение груди в той-же парадигме. Она пока молода, будет менять папиков, а когда будет за 40, то будет менять молодых 20-ти летних самцов. Это то что для нее делает жизнь наполненной смыслом. Ты не попадаешь ей ни в какую из категорий в обозримой перспективе.

Ты должен подумать и прочувствовать что твою жизнь делает наполненной смыслом. А затем настроить свои фильтры так чтобы привлекать тех женщин, которым с тобой по пути.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Посмотри ещё фильм "Советник" Ридли Скотта

Там как раз сюжет про любителей опасных женщин. Про то как такие бабы ведут свою охоту.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DancingSoul сказал:

Значит не ту самую ты нашел.

Из прочтенного ощущение ,что тебе нужна барышня мамка , даже секс первый был по инициативе барышни , возможно ей наскучило с тобой возиться. 
Непонятные переспросы про секс с бывшим , зачем? Лтр с ней не выйдет вообще ни как , а СО ты не тянешь.

Сейчас она видит , что ты привязался , найди другую , а ей минимум внимание и общение по ее инициативе . 
У меня тоже ощущение , что про бывшего вброс был , так сказать прощупала тебя , увидела , что зацепила  , небось тебя распирало от злости то и было видно , хотя говорил иначе , надо было выпулить "Я тоже не особо скучал" ( только расслабленным тоном и не показывать внешним видом , что тебя бомбит) и дальнейший разговор про потрахушки с другими утилить , а ты еще и переспросил...

Тут все пишут про название темы "Про ту самую". Я имел ввиду ту, что дала эмоции, а не то что она королева мира....

Уже в поиске другой, есть кандидатуры из запаса и новые. 

Я не совсем понимаю фразу "минимальное общение". Имеется ввиду "привет" на ее "привет" без выяснений дел, планов и т.д.?

От злости не распирало, воспринял спокойно, но с удивлением небольшим. АДльнейший разговор шел на другие темы, переспросил я через день в процессе переписки. ДА не надо было, я уже понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, MrZM сказал:

Я не совсем понимаю фразу "минимальное общение". Имеется ввиду "привет" на ее "привет" без выяснений дел, планов и т.д.?

Лучше вообще не общайся, игнорь - ей твой игнор будет интереснее, любопытнее.

Да и не готов пока ты с ней лясы точить. Она тебя заболтает. Закружит завертит, запутает и все твои мысли и тайны из тебя выудит, и всё что ты узнал тут на форуме. На эмоции выведет, язык развяжет.  Дай себе хотя бы неделю времени перестроиться, окрепнуть.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Ты пока еще ничего не понял, что с тобой произошло и почему.

Твои фильтры настроениы на выбор женщины-хищницы и другие тебя цеплять не будут. Если-бы не эта настройка то ты сразу-бы понял что из себя представляет эта ОЖП и ее значимость для тебя не стала-бы такой высокой.

Подумай сам. Стал-бы делать операцию по увеличению члена, с риском что будут проблемы, если-бы был настроен на то чтобы жить с одной женщиной? Нет конечно. Это полная бессмыслица. Так и увеличение груди в той-же парадигме. Она пока молода, будет менять папиков, а когда будет за 40, то будет менять молодых 20-ти летних самцов. Это то что для нее делает жизнь наполненной смыслом. Ты не попадаешь ей ни в какую из категорий в обозримой перспективе.

Ты должен подумать и прочувствовать что твою жизнь делает наполненной смыслом. А затем настроить свои фильтры так чтобы привлекать тех женщин, которым с тобой по пути.

 

Не понял что? Свои ошибки и принципы построения здоровых отношений? Ошибки частично понял. С принципами пока да, есть много пробелов.

Про фильтры да, ты прав. Мне скучно с другими, либо не находил еще тех других. Мне интересно, пока я добиваюсь, а как только добьюсь, интерес быстро исчезает.

Перечитал сейчас сам себя. Видимо правда дело в собственных ценностях. Отсюда и выбор и поведение и т.д.

Надо с этим работать мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Вытащить себя

    2. 266

      Опять за помощью к форуму.

    3. 85

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 266

      Опять за помощью к форуму.

    5. 175

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...