Перейти к публикации
пикап.Форум

Как и рыбку съесть и....


Рекомендованные сообщения

Всем привет, уважаемые участники форума!

Плиз хелп ми!

Я - Девушка, 27 лет, привлекательной внешности,хорошо зарабатываю, душа компании и все такое. Работаю на удаленке, поэтому большинство времени провожу дома, соответственно познакомиться с нормальным мужчиной шансы сокращаются. Но сейчас не об этом. 

Он - мужчина, +/- 30 , в разводе (как давно не знаю, принципиально про прошлые отношения не спрашиваю и о своих не рассказываю). Привлекательный, с активной жизненной позицией, спорт, ведет мероприятия. (то есть с женским вниманием проблем точно нет)

На одном из таких культурных мероприятий познакомились пару лет назад, когда он еще был женат, тусили в общих компаниях, общались через 10е колено, потом я ушла в работу, остались зачикинены вконтактике. Недавно активировался (развелся), позвал на свидание. Выпивали-веселились, не целовались. Потом уехал, на  спортивные соревнования. Не писал-не звонил месяц. Я уже забила. Приехал, стал звать на второе свидание домой. Я отказалась, пошли по ресторанам, в итоге я пригубила. и приняла приглашение на домашние посиделки, с оговоркой, что я приличная дама, конечно.

В итоге возбудила и не дала. Секса хотел, но я выстояла. Опять свалил на соревнования. Разочек написал и слился, сама не пишу.

Фишка в том, что он всегда в выигрыше, и получается, что он мне нужен больше, чем я ему. Последнее слово за ним, короче, он рулит ситуацией. Как повернуть на данном этапе ситуацию в свою сторону, чтобы не остаться в дурочках? Уверена, что он хочет секс, но я не хочу быть использованной. Любви, типа, хочу.

Помогите, опытные люди, а то у меня с пикапом не очень)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас читаю.. Говоришь, он женским вниманием не обделен..

Будь Я на его месте, где ты мне мозг выносишь с дам/не дам. Я бы вообще плюнул на этот цирк, Вам же не по 15.

Переспи, устрой мастер класс, чтоб чувак вообще в шоке был, что такие девушки бывают. 

Потом уже строй с ним отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Я вот сейчас читаю.. Говоришь, он женским вниманием не обделен..

Будь Я на его месте, где ты мне мозг выносишь с дам/не дам. Я бы вообще плюнул на этот цирк, Вам же не по 15.

Переспи, устрой мастер класс, чтоб чувак вообще в шоке был, что такие девушки бывают. 

Потом уже строй с ним отношения

Ага, а потом он опять куда-нибудь свалит, а я буду заморачиваться, почему он мне не звонит и все такое. Сразу сдаваться-то не комильфо как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLoveLove сказал:

Ага, а потом он опять куда-нибудь свалит, а я буду заморачиваться, почему он мне не звонит и все такое. Сразу сдаваться-то не комильфо как-то...

Сразу сдаваться ?

Он вообще давно развелся? Мужчина на отскоке если , то ему не нужны отношения , а ты вообще все общение сливаешь своей игрой в "царя горы" , либо получай удовольствие, либо не трахай мозги ,пусть сам отвалится . Любите вы геморрой создавать себе и окружающим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Сразу сдаваться ?

Он вообще давно развелся? Мужчина на отскоке если , то ему не нужны отношения , а ты вообще все общение сливаешь своей игрой в "царя горы" , либо получай удовольствие, либо не трахай мозги ,пусть сам отвалится . Любите вы геморрой создавать себе и окружающим...

Да хрен его знает,то что развелся,видно по соц. сети,а как давно,я установить не могу.

А чего это я сливаю?Я сразу честно сказала,трахаться не буду. Несколько раз. Мою позицию приняли, и сделали ряд неудачных попыток. Ну и почему я играю в царя горы?То есть я должна раздвинуть ноги по первому щелчку,а потом ждать у моря погоды? А я так не хочу. Если сольется,пускай, мне просто нужна тактика,которая в такой ситуации подведет чувака к отношениям,а не только в койку. Если она, конечно , существует. А если он,как говорится, на отскоке,то видно,не судьба.

А я вообще мозги не трахаю . Говорю как есть. Может я бы ему и сказала бы,как есть,но боюсь соскочит. Поэтому совета прошу,а вы наезжаете,как будто я чуть ли не член ему откусила. Все нормально с ним, чувак лишний раз себя мачо-мэном  почувствовал,хоть и получил не то что ожидал. Так что не ругайте меня,пож)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, LoveLoveLove сказал:

Да хрен его знает,то что развелся,видно по соц. сети,а как давно,я установить не могу.

А чего это я сливаю?Я сразу честно сказала,трахаться не буду. Несколько раз. Мою позицию приняли, и сделали ряд неудачных попыток. Ну и почему я играю в царя горы?То есть я должна раздвинуть ноги по первому щелчку,а потом ждать у моря погоды? А я так не хочу. Если сольется,пускай, мне просто нужна тактика,которая в такой ситуации подведет чувака к отношениям,а не только в койку. Если она, конечно , существует. А если он,как говорится, на отскоке,то видно,не судьба.

А я вообще мозги не трахаю . Говорю как есть. Может я бы ему и сказала бы,как есть,но боюсь соскочит. Поэтому совета прошу,а вы наезжаете,как будто я чуть ли не член ему откусила. Все нормально с ним, чувак лишний раз себя мачо-мэном  почувствовал,хоть и получил не то что ожидал. Так что не ругайте меня,пож)

Важно, как давно они разбежались в связи с тем, что может быть она его бросила, Вася и правда на отскоке.. у него может быть сейчас процедура выполнения Т10Д

Подробностей даже ты не знаешь, мы то тем более судить не можем.

Не давать- это хорошо.. Я такое обычно воспринимаю, как вызов.. Но если девочка не очень интересна, она не одна.. сильно заморачиваться с ней не стал бы. Нет, так нет. Просто завести ЛТР, без секаса.. бред. Ты представь, он твой, у Вас ЛТР, доходит до секаса, а у него 10 см, стоит только по праздникам, после употребления таблеточек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Важно, как давно они разбежались в связи с тем, что может быть она его бросила, Вася и правда на отскоке.. у него может быть сейчас процедура выполнения Т10Д

Подробностей даже ты не знаешь, мы то тем более судить не можем.

Не давать- это хорошо.. Я такое обычно воспринимаю, как вызов.. Но если девочка не очень интересна, она не одна.. сильно заморачиваться с ней не стал бы. Нет, так нет. Просто завести ЛТР, без секаса.. бред. Ты представь, он твой, у Вас ЛТР, доходит до секаса, а у него 10 см, стоит только по праздникам, после употребления таблеточек))

Не, ну понятно, что я не собираюсь прям совсем строить из себя алтайскую девственницу, да и не получится у меня это вовсе. Я просто хочу, чтоб чувак не слился после секса. Но по ходу у меня есть только один вариант, - это дать, и надеяться на "авось", а меня это как-то не вставляет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLoveLove сказал:

Не, ну понятно, что я не собираюсь прям совсем строить из себя алтайскую девственницу, да и не получится у меня это вовсе. Я просто хочу, чтоб чувак не слился после секса. Но по ходу у меня есть только один вариант, - это дать, и надеяться на "авось", а меня это как-то не вставляет((

Ну, 100% гарантию тебе тоже никто не даст, в связи с этим ведь проще не парится и получать удовольствие)

Весна, гормоны, птички поют.. Все мы люди и хотим одного)) Но пройди у Вас страстный секас, наполненный эмоциями и удовольствием, шансов, что парнишка вернется явно больше, чем если ты ему не дашь, либо дашь, но думая, что он вот-вот оденется и ты его больше не увидишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLoveLove сказал:

Но по ходу у меня есть только один вариант, - это дать, и надеяться на "авось", а меня это как-то не вставляет((

Давай только тогда, когда тебе этого действительно хочется. Если дашь только для того, чтоб удержать, то не удержишь:)

пусть лучше поухаживает пока, а сольется, и хрен бы с ним

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, LoveLoveLove сказал:

Уверена, что он хочет секс, но я не хочу быть использованной. Любви, типа, хочу.

 

Так точно он хочет секса просто. А ты любви хочешь, вам не по пути...

11 час назад, LoveLoveLove сказал:

Не писал-не звонил месяц. Я уже забила. Приехал, стал звать на второе свидание домой.

 

Если хочешь любви, фильтруй вот таких типов, которые на месяц пропадают после 1 свидания...

11 час назад, LoveLoveLove сказал:

Я - Девушка, 27 лет, привлекательной внешности,хорошо зарабатываю, душа компании и все такое. Работаю на удаленке, поэтому большинство времени провожу дома, соответственно познакомиться с нормальным мужчиной шансы сокращаются. Но сейчас не об этом. 

Выходи в люди чаще... Если совсем никак, то сайты знакомств тебе в помощь, ходят слухи, что там можно найти человека для любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прогноз - сольется.
Диагноз - низкая значимость.

Твой действия неправильные - ты устраиваешь секс в мозг.

Как только ты ему дашь, то ты полетишь вниз. Давать не стоит. Забей на него. Займись собой. Если бы ты была очень интересной и привлекательной, мужики бы сами слетались на тебя. Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты его интересуешь только как разовый вариант. Не вижу смысла давать при твоей такой низкой значимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой девиз непобедим! Возбудим и не дадим :D

Сливай его, ты сама все прекрасно видишь, он к тебе теплых чувств и эмоций не пытает. Хотел тупо тебя прожать на секс....но блин не вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, liqud сказал:

Прогноз - сольется.
Диагноз - низкая значимость.

Твой действия неправильные - ты устраиваешь секс в мозг.

Как только ты ему дашь, то ты полетишь вниз. Давать не стоит. Забей на него. Займись собой. Если бы ты была очень интересной и привлекательной, мужики бы сами слетались на тебя. Делай выводы.

Что значит "секс в мозг?"

Да все у меня зашибись, просто те, которые слетаются, меня интересуют гораздо меньше, и я их сливаю сразу. Хотела прост этого  самца ухватить, а тут такие сложности. Но спасибо за откровение, мою корону слегка сбило.  

6 часов назад, N*** сказал:

Сейчас ты его интересуешь только как разовый вариант. Не вижу смысла давать при твоей такой низкой значимости. 

звучит чертовски обидно(но давать не буду,да

14 минуты назад, ОМОН сказал:

Твой девиз непобедим! Возбудим и не дадим :D

Сливай его, ты сама все прекрасно видишь, он к тебе теплых чувств и эмоций не пытает. Хотел тупо тебя прожать на секс....но блин не вышло

жалко,  конечно сливать, но видимо, придется

 

Всем спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...