Перейти к публикации
пикап.Форум

Крышу просто рвёт... Нужна ваша помощь, друзья


Рекомендованные сообщения

Прошу совета и просто трезвого взгляда на ситуацию, ибо запуталась в собственных иллюзиях!

Я- 30 лет, замужем, детей нет, внешне оцениваю себя, как 7. 2 высших, руководитель подразделения в фирме, зарплата несколько  выше средней

Он-29 лет, женат, дети - свой бизнес в России и за границей высшее, ездит на Порше, внешне 7

Когда познакомились, не знала, что моя ОЗ значительно ниже его. Думала -просто очень красивый парень. После нескольких встреча и общения по работе попросил мой Тлф. Я не дала, он оставил свой и сказал, что очень нравлюсь-звони. Не звонила и не писала очень долго-была запара на работе, работала долго почти без выходных, потом болела. Короче написала в Вайбер спустя неск.месяцев. Напомнила о себе-кто такая, сказала , что он мне тоже понравился. Он меня сразу вспомнил, начали общаться. Оказалось, что на всю зиму он уехал в  Тайланд, ещё жил в эмиратах и Вобщем переезжает из города в город из отеля в отель. В РФ вернётся только в мае. Сначала все шло норм. Переписка красивая-фотки пейзажей, признания в любви. Дальше пошло более сексуальное общение-про поцелуи, про ласки И так далее... Дальше все более и более секса. В конечном счёте -Вирт. Я вообще считаю это нормально-как же ещё в сети отношения развивать месяцами. Но, вот загвоздка. Я влюбилась в него. А ему, по ходу надоело это... Сначала я сама планировала только секс-онли, но потом пыталась перевести во что-то поглубже. Не получалось. Все диалоги он возвращал в русло секса. Пару недель назад я хотела сделать пику-сказала что люблю его и он мне дорог, а от него только секс, секс , секс. Поэтому лучше не общаться, ибо мне так больно. Он вообще ничего не ответил. Я через пару часов вернулась в соплях и слезах-типа у меня пмс наверное, давай общаться дальше. Он мне сразу ответил- сказал, что психую я из-за того, что он далеко. Вот приедет и я успокоюсь. Короче помирились. Но после этого он ничего не писал мне 3 дня. Я написала первая-ну Пинг бросила-привет, как дела. Вообще редко пишу сама-раз 5-7 за 2 месяца почти ежедневного общения. Пинг помог, опять же ответил сразу, продолжили эротическое общение. И , вот, дней 5 назад-нормально расстались после Вирта и он исчез на 3 дня опять.  Опять я Пинг ему-как дела, что делаешь. Он ответил, что за рулём, приедет -спишемся. И все. Весь вечер был в сети, мне не писал. Не знаю, что думать и как его вернуть и удержать. Я высылала ему много фоток эротичнского содержания-красивых, сексуальных. Ну а как его ещё держать??? Теперь и фоток уже лимит исчерпан и тем кроме секса нет для общения... У меня в груди просто лава расплавленная. Люблюнемагу. 

Вопросы конкретные и просьбы к форуму:

Как его удержать ? До мая ещё далеко, а интерес явно угасает...

Как хоть немного успокоиться самой. Ничего не соображаю-не ем, не сплю. На 9 кг уже похудела.

Спасибо за помощь, друзья! Не кидайтесь помидорами в меня пожалуйста.  сама знаю, что дура....

на его дальше надо делать дальше, я так понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Постарайся расстаться без негатива, чтобы твои фото не оказались в сети. Ты для него виртуальное развлечение, типа эротического тамагочи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачники. Надо так, влюбиться по переписке в 30 лет... И мужик в 29 письку передёргивает на виртуальную бабу... Умом не понять... 

В 01.04.2018 в 07:02, Lotta сказал:

Как хоть немного успокоиться самой. Ничего не соображаю-не ем, не сплю. На 9 кг уже похудела.

Обратись к доктору. Пусть голову полечит тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1 апреля 2018 г. в 09:02, Lotta сказал:

признания в любви.

ШТА?
 

В 1 апреля 2018 г. в 09:02, Lotta сказал:

А ему, по ходу надоело это...

100%
 

В 1 апреля 2018 г. в 09:02, Lotta сказал:

Он вообще ничего не ответил.

Ну и вам больше не стоило писать.


 

В 1 апреля 2018 г. в 09:02, Lotta сказал:

продолжили эротическое общение

Это все, что интересно, хотя, уже кажется даже это напрягает


 

В 1 апреля 2018 г. в 09:02, Lotta сказал:

Он ответил, что за рулём, приедет -спишемся. И все. Весь вечер был в сети, мне не писал.

Ну нет у него на ВАС времени.


 

В 1 апреля 2018 г. в 09:02, Lotta сказал:

как его вернуть и удержать.

НИКАК


 

В 1 апреля 2018 г. в 09:02, Lotta сказал:

а интерес явно угасает...

Давно угас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/1/2018 в 06:02, Lotta сказал:

Я высылала ему много фоток эротичнского содержания-красивых, сексуальных.

Ну и дура! Никогда так больше не делай. Никому  никогда не высылай свои фото, которые тебя могут хоть как-то скомпрометировать.

 

Цитата

Ну а как его ещё держать??? 

Никак. Он твоим никогда не был. 
Сеть это обман, иллюзия, твои несбывшиеся в реале грёзы.
Забей. Если ты ему нравилась, он сам объявится. Больше не пиши ему сама.


Чё с мужем совсем всё тухло? Если да, то разводись тогда,  детей нет.
А любовника лучше из плоти и крови найти, если уж не втерпеж, нежели сходить ума по инет дрочеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смахивает на первоапрельскую шутку, как раз когда это запощено.
Если бы такое было реально, то крутятся три мысли:
1. Есть муж, его надо беречь. Если с ним плохо, то разводиться.
2. Кончай онлайн дроч! Бесполезная трата времени и падение твоей значимости.
3. Если уж так хочется мужика, то ждать мая и потом вызвон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On 4/1/2018 at 7:02 AM, Lotta said:

Прошу совета и просто трезвого взгляда на ситуацию, ибо запуталась в собственных иллюзиях!

Я- 30 лет, замужем, детей нет, внешне оцениваю себя, как 7. 2 высших, руководитель подразделения в фирме, зарплата несколько  выше средней

Он-29 лет, женат, дети - свой бизнес в России и за границей высшее, ездит на Порше, внешне 7

Когда познакомились, не знала, что моя ОЗ значительно ниже его. Думала -просто очень красивый парень. После нескольких встреча и общения по работе попросил мой Тлф. Я не дала, он оставил свой и сказал, что очень нравлюсь-звони. Не звонила и не писала очень долго-была запара на работе, работала долго почти без выходных, потом болела. Короче написала в Вайбер спустя неск.месяцев. Напомнила о себе-кто такая, сказала , что он мне тоже понравился. Он меня сразу вспомнил, начали общаться. Оказалось, что на всю зиму он уехал в  Тайланд, ещё жил в эмиратах и Вобщем переезжает из города в город из отеля в отель. В РФ вернётся только в мае. Сначала все шло норм. Переписка красивая-фотки пейзажей, признания в любви. Дальше пошло более сексуальное общение-про поцелуи, про ласки И так далее... Дальше все более и более секса. В конечном счёте -Вирт. Я вообще считаю это нормально-как же ещё в сети отношения развивать месяцами. Но, вот загвоздка. Я влюбилась в него. А ему, по ходу надоело это... Сначала я сама планировала только секс-онли, но потом пыталась перевести во что-то поглубже. Не получалось. Все диалоги он возвращал в русло секса. Пару недель назад я хотела сделать пику-сказала что люблю его и он мне дорог, а от него только секс, секс , секс. Поэтому лучше не общаться, ибо мне так больно. Он вообще ничего не ответил. Я через пару часов вернулась в соплях и слезах-типа у меня пмс наверное, давай общаться дальше. Он мне сразу ответил- сказал, что психую я из-за того, что он далеко. Вот приедет и я успокоюсь. Короче помирились. Но после этого он ничего не писал мне 3 дня. Я написала первая-ну Пинг бросила-привет, как дела. Вообще редко пишу сама-раз 5-7 за 2 месяца почти ежедневного общения. Пинг помог, опять же ответил сразу, продолжили эротическое общение. И , вот, дней 5 назад-нормально расстались после Вирта и он исчез на 3 дня опять.  Опять я Пинг ему-как дела, что делаешь. Он ответил, что за рулём, приедет -спишемся. И все. Весь вечер был в сети, мне не писал. Не знаю, что думать и как его вернуть и удержать. Я высылала ему много фоток эротичнского содержания-красивых, сексуальных. Ну а как его ещё держать??? Теперь и фоток уже лимит исчерпан и тем кроме секса нет для общения... У меня в груди просто лава расплавленная. Люблюнемагу. 

Вопросы конкретные и просьбы к форуму:

Как его удержать ? До мая ещё далеко, а интерес явно угасает...

Как хоть немного успокоиться самой. Ничего не соображаю-не ем, не сплю. На 9 кг уже похудела.

Спасибо за помощь, друзья! Не кидайтесь помидорами в меня пожалуйста.  сама знаю, что дура....

на его дальше надо делать дальше, я так понимаю....

Больше не пиши ему, все норм до секса как раз и можно вы****ваться. Мне телка скидывала видео, говорила, что хочет в попочку, а потом как до встречи доходило, она все время пропадала и потом появлялась и извинялась, мне так крышу снесло, что пиздец. уже пол года прошло я до сих пор иногда с трудом сдерживаюсь что бы не написать. Думаю она знает что я ей еще напишу. И я иногда так думаю, но сдерживаюсь ) 

Думаю если просто перестанешь писать, он приедет и трахнет тебя, а больше судя по всему ты итак не получишь, тебе тут предстоит сложная игра, нужно выполнять все его пожелания и делать все что он бы не захотел. Он должен быть для тебя идеальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 851

      Мужчины достигаторы

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...