Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вырулить с тридцатилетней


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Помогите разобраться в ситуации, вообще не понимаю, что происходит.

Есть я - 23 года, финансово-независим, зарплата хорошая, выше среднего. Пытаюсь начать своё дело, пока с переменным успехом, но продвижения есть. Не урод и не красавчик. Нравлюсь девушкам почти всем без исключения. Ответственный, умный, тот на кого можно положиться. Серьёзные отношения были один раз около двух лет, был слит, завысил значимость и все как это обычно бывает. До того, как устроился на эту работу, занимался бизнесом в интернете, продвижения, реклама, был свой сайт, зарабатывал на рекламе и рефераллах. Доход был около 200-300 тыс в месяц. Потом умер товарищ с кем работали, сайт накрылся, деньги вывести не удалось, пришлось на время устроится на эту работу, чтобы собрать деньги на старт, где и познакомились с ОЖП.

ОЖП - 29 лет. Финансово-независима, зарплата такая же как у меня. Типичная представительница гламурных тел(но не до абсурда), всю жизнь живет с мамой вдвоем, сидит у неё на шее, все деньги тратит на себя, путешествия, одежду и тд. Жила с мужиком в Болгарии месяц(до этого переписывалась с ним несколько лет), звал замуж, но мало по её словам уделял внимания, уехала обратно в Россию. После этого жила год в России с мужиком(2 дня у его, 2 дня дома), по её словам при деньгах, но деньги жопил, на отдых вместе с ней ездить не хотел, потом спалила его на измене, ушла. Был ещё какой-то друг, которого любила и они 3 года выносили друг другу мозг, отношений не было, но секс был один раз. Очень красивая, оценку не могу дать, не знаю корреляцию, но мне понравилась очень.

Отношениям нашим пошел только пятый месяц, но я уже просто в шоке.

Как все начиналось: познакомились на работе, сначала переписка около 3х недель, потом она уехала на отдых, пока там была не общались, по приезду первое свидание. второе, третье. Совместные походы в кино, кафе. Ещё до секса с её стороны жесткие мозготрахи по поводу левых баб. Постоял я на работе с кем-то поговорил, диалог на компьютере с какой-нибудь особой по работе - обиды, злость, мозготрахи. Жесткая собственница. На фоне чего часто были ссоры по её инициативе. Я сам в какой-то мере собственник, понимаю её чувства, каждый раз успокаивал, давал понять, что на них все равно, общаюсь только с ней. Она дарит подарки, уделяет внимание, звонит. Далее подошло к сексу. Сказал, что хочу провести с ней весь день только вдвоем. Она поняла что к чему сказала, что для секса рано(прошло уже около 6 свиданок), но поехала все равно. Там петтинг, и членом упирался в неё, и в руку ей его давал, она ни в какую. Видно по ней, что хочет, но перебарывает себя и отодвигается, говорит, что ещё рано. Я понял, что мои действия уже начинают граничить с изнасилованием и перестал лезть. Второй раз через две недели - все получилось. Бинго! Говорит, что не чувствует от меня тепла, что не дарю подарки, даже шоколадочку не могу купить маленькую. Но, а я что? Мне не сложно, хочешь - на держи. Везде за все плачу я, вкладываюсь эмоционально очень сильно, успокаиваю, когда истерики у неё ревностные, повышая её значимость соответственно. Однажды в кафе, нужно было отправить себе сообщение в телеграмме от неё, увидел диалог с каким-то парнем, оказалось тот самый друг, с которым три года выносили мозг, оказалось, что он должен был её встретить, чтобы обсудить что-то важное, когда они приехала с отдыха перед нашим первым свиданием, но что-то не получилось и встреча не состоялась, от неё гневное сообщение, что если бы хотел, то приехал бы. Сам он живет в штатах и приезжает сюда раз в год в январе. Начинаю жестко ревновать, понимаю, что походе я запасной вариант, устраиваю истерику. Она успокаивает, говорит, что с ним не общается и не будет, что все ерунда(к слову не общались они тогда около месяца, судя по дате последнего сообщения). В то же время на работе один парень положил на нее глаз, он не конкурент мне, но бесит то, что подходит трогает, делает массаж шеи, а она ничего не говорит против ему. Устраиваю опять сцены ревности. Трогать её он перестает, она говорит ему, что мы встречаемся - он отваливает.

Дальше все идет ровно, говорю ОЖП, что собираюсь снять себе квартиру(из-за финансовых трудностей пришлось вернуться к родителям), она рада, говорит, что хочет, чтобы мы жили там вместе. Постоянно спрашивает, когда я начну делать свой бизнес, и мы снимем квартиру, поедем на море, считая, что тут все просто, и за один день можно заработать миллион. Помимо квартиры хочет ехать на отдых, но денег у меня столько нет. Предлагаю выбор или снимаем квартиру или едем на море в мае. Говорю ей, что я сам за квартиру. Она поддерживает. Ищем квартиру, находим, договариваюсь, через неделю заезжаем. Далее в моей семье сложности и отцу срочно понадобились деньги, отдал половину денег, сказал ей, что с бизнесом пока откладывается месяца на 2-3, просто нет денег. Она начинает предъявлять претензии, что мол ты же обещал, что все вернешь. Объясняю, что верну обязательно, но нужно чуть больше времени. Начинаются непонятные ссоры не из-за чего с её стороны, не хочет разговаривать, перед заездом говорит, что возможно мы поторопились заезжать, а заезжать уже через несколько дней. Говорит, что часто ссоримся и ей нужно подумать стоит ли нам общаться дальше. Я просто в шоке. Ещё неделю назад все было хорошо. Говорю - нужно время думай и ухожу. Вечером сообщения, что мол давай все-таки попробуем, это нас сблизит и тд. Снимаю квартиру, оплачиваю все, затариваю холодильник. Но несколько дней живу там один. Не переезжает то вещи не собрала, то ещё что-то. Через несколько дней все же перевожу её вещи, жду дома. От неё летят сообщения, что у неё депрессия, что она так без мамы не жила раньше никогда. Что хочет остаться дома. Я опять в шоке. Говорю, если тебе хреново - иди, что я тебя силком что ли тащить сюда буду. Она все же переезжает - живем. От неё никаких проявлений любви и нежности, секс редко, хорошего слова не скажет, только предъявляет претензии.


Недавно опять нашел у неё переписку с другим Васей(его так и зовут Вася), какой-то хрен из другого города, который перевозит ей котов бесплатно. Видно, что отправляет ему фотки(не интим), общаются, как у кого дела и тд. Говорю, что для меня неприемлимо, если моя девушка общается с другими мужиками, если ей это необходимо так, то пусть собирает вещи и уходит. К этому моменту значимость её сильно завышена, моя уже похоже низко. Доверие пропало, начал проверять в соц сетях, устраивать сцены ревности и тд
Она обижается, ругаемся. Ушла к маме, так как я уезжал на один день по работе. Приезжаю, звоню, спрашиваю, когда придешь домой. В ответ получаю, что не знаю, ты на меня давишь и тд Говорю, если не хочешь идти, тогда я тоже поеду сейчас к друзьям по делам, а вечером пойдем погуляем. Так получилось, что у друзей засиделся, напился, опоздал на 3 часа домой. Она была дома. Пьяный лег спать, проснулся её нет. Звоню, она в обидах, говорить не хочет, домой не хочет. Говорит типо свинское отношение. Я извинился, пообещал, что больше не повторится, она ни в какую. Говорит, что возможно, поторопилась и наверное не хочет жить со мной. Я в шоке. Устроил небольшой романтик, извинился(не колени вернись без тебя не могу, а просто обычное ухаживание). Она предъявляет претензии, что много ревную, что меня много, что напился тогда, что она так не хочет. Сославшись на то, что плохо себя чувствует ушла опять к маме. Вечером написала, что расходится не хочет, но мол мне надо подумать над своим поведением. Решил её не трогать, ничего не писал и не звонил сутки.
Вчера пришел на работу, поздоровался с ней, прошел мимо. Она пишет "Ты решил со мной не разговаривать?" Я написал, что это бред. Опять упреки с её стороны, кончилось тем, что мне надоело оправдываться, я сказал, что если хочешь уходить, собирай вещи и уходи, я больше говорить ничего не буду. Она отвечает, что уходить не хочет, но хочет меня наказать, мол накосячил, поживи один. Я просто в шоке от этих слов. Ничего не отвечаю. Вечером спросила в смс поел ли я, ответил да, и опять ничего. Живет у мамы уже 3 дня, вещи не забирает.

Помогите разобраться в этой ситуации? Как решить? Как домой её вернуть и стоит ли возвращать? Чувство, что на меня ей все равно, были нужны только деньги. Мужики, крышу рвет. Ещё на работе пересекаемся, помогите.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты автор тащишь бабу которая не желает с тобой жить ,вот и всё.Найди ту которая сама напросится и сама вещи привезёт .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я не понимаю. Если она не хочет жить, почему не забирает вещи. Подвешенное состояние это утомляет.
Что сделать, чтобы она вернулась домой? Какую тактику выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал. Возможно, она сама уже для себя закончила отношения, но принять решение забрать вещи не может, чтобы потом не пожалеть. Ждет, что я сам все прекращу. Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Evolving сказал:

Я подумал. Возможно, она сама уже для себя закончила отношения, но принять решение забрать вещи не может, чтобы потом не пожалеть. Ждет, что я сам все прекращу. Как думаете?

Обратись к Котёнок 

Она хорошо тебе разложит эту ситуацию со стороны ОЖП

А вообще:

Отношения - это приятное дополнение к твоей жизни ( не я автор )

Ключевое - приятное дополнение

У тебя дополнение в виде постоянного выноса мозга...

P.S

По ситуации на мой взгляд:

Не закрытый гештальт с бывшим

Это факт и это плохо

Ты временный вариант,  подтверждение - ее постоянная неуверенность в своих желаниях по отношению к тебе

Беспочвенная ревность к тебе это проэкция своего поведения к ОМП 

Это тоже плохо

Отдай вещи, займись своей целью, развивайся

Найди другую ОЖП

На работе ТИ, на пинги не отвечай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще конечно баба молодец, темболее старше тебя :D - она замуж хочет. 

Сейчас не делай никаких телодвижений - на ее Б твое меньшее б. Встреча после ее звонка - закрываешь сексом. Успокойся. 

Васьки были для антуража я думаю.

ты просто сильно паришься - опыта мало:D но все будет гут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Автор, ты сам вообще ситуацию как оцениваешь? Сношаешься с бабой, у которой на поводке висит как минимум два пёсика - один в штатах, второй - поближе. Тот, что в штатах, находится скорее всего в особой обработке - все же возможность свалить в штаты. С тобой встречается потому что ты наиболее удобный вариант в данный момент времени. При этом настолько тупорылая, что к 30 годам не научилась шифроваться. Единственное, что ей от тебя надо, ровно как и абсолютно любой другой "любящей" девушке - это деньги, но обычно бабы годам к 20 настолько мастерски это учаться скрывать, что даже мужики начинают думать, что их любят.

В сторону ее тупорылости говорит тот факт, что она начала закатывать истерики когда ты промедлил с бизнесом. Твой бизнес ей нужен в 10 раз больше чем ты. Ровно так же для любой другой бабы, но другие бабы, например - прожженные посетительницы этого форума, это будут настолько тщательно скрывать, что хрен ты догадаешься. Они в это время будут "поддерживать", фоном занимаясь поиском другого мужика. И если найдут - "извини, любовь прошла, перестала в тебя верить", а если нет "я не бросила и поддерживала тебя в такую трудную минуту, заности капусту!"

И вот подумай для чего тебе это всё? Тратишь на это гору времени, сил и нервов, а получаешь что? Секс? Не слишком ли дорогая цена за него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не розгаваривай с ней . иди в поле ищи девушку. делай подходы.

5 часов назад, Evolving сказал:

Отношениям нашим пошел только пятый месяц, но я уже просто в шоке.

 

5 часов назад, Evolving сказал:

какой-нибудь особой по работе - обиды, злость, мозготрахи.

что ты хочешь от неё.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 01.04.2018 в 07:36, Evolving сказал:

Типичная представительница гламурных тел(но не до абсурда), всю жизнь живет с мамой вдвоем, сидит у неё на шее, все деньги тратит на себя, путешествия, одежду и тд

после этого ты должен был написать "сидит у меня в СО и лижет пятки". Любой другой ответ - это ТФНство.

Нахер тебе такая в ЛТР? Она шо, охрененные пирожки готовит, что ты прям жить без них не можешь?

п.с. и как она может быть финансово независимой, если на шее у матери? и никогда не жила одна. охренеть. финансово независимые  снимают жилплощадь на свои кровные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 01.04.2018 в 07:36, Evolving сказал:

я - 23 года.  ОЖП - 29 лет

Прочитав твою тему с утра в понедельник у меня испортилось настроение, поэтому позволю себе философского оффтопа на тему.

Автор, по статистике, у тебя возраст окончания института или около того. Твои первые двухлетние отношения - с однолеткой в институте или типа того. Ты стал финансово независимым и хочешь жить как взрослый, в своей квартире и со своей бабой на кухне. И что бы баба ни абы что, а выглядела как барби.

Но

Что бы барби привязать к себе нужно иметь стальные яйца, которых у тебя нет, в силу молодого возраста. А у выбранной тобой барби есть. Потому что:

Она пишет "Ты решил со мной не разговаривать?" Я написал, что это бред.

ты легко ведешся на провокации

В 01.04.2018 в 07:36, Evolving сказал:

Она отвечает, что уходить не хочет, но хочет меня наказать, мол накосячил, поживи один.

тебя прямо поставили в положение тфн. и ты не послал нах сразу.

 

Мне 30 и из своего опыта и опыта подруг, коих уже хватает разных видов - незамужних, которым замуж не в терпеж или свободолюбивых карьеристкок или собирателей спонсоров, разведенных без и с детьми, ну и удачно вышедших замуж, в разной степени интенсивности загнавшие под каблук своих мужей.

Так вот. То, по какому сценарию будут развиваться отношения зависит от особи мужского пола. Хоть я в душе и пассивно-агрессивная феминистка и за равноправие и все такое. Но вынуждена это констатировать.

поэтому, чуток дашь слабину в начале. Ждет тебя вселенский пи*дец

В 01.04.2018 в 07:36, Evolving сказал:

Ещё до секса с её стороны жесткие мозготрахи по поводу левых баб.

вот это. просто. недопустимо. никогда. До секса никакого напряга быть не может. ни с чьей стороны. После секса ты несешь на себе ответственность что бы его утилизировать и пресекать. не умеешь - учись у форума. не получается - сливайся. 

Когда пошел первый мозготрах тебе следовало спросить у форума, как утилизировать. Но ты или не знал, или думал, что сам разгребешь.

неа.

Это так не работает. Работает только превентивное поведение. Прогнулся - всё. Среагировал на провокацию - всё. Заистерил в ответ - всё.

Тебя наебы*ают уже 5 месяцев. Признай свое поражение и выходи из этих отношений навсегда.

После драки кулаками не машут. 

Кури форум и развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 01.04.2018 в 07:36, Evolving сказал:

вещи не забирает.

отправь по почте/с курьером/грузовиком по адресу проживания мамы. укажи при доставке телефон ожп, а лучше - мамы. Звонки от ожп - сбрасывай. на сообщения нигде не отвечай. попытки выяснить на работе "че это за ху*та?" - игнорь. будет провоцировать на скандал - не поддавайся. захочет сесть за стол переговоров - тем более не поддавайся.

поддашься сейчас - ждет тебя демка длиною в неделю, а потом еще хуже будет, чем сейчас.

ну а как ты хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасибо всем отписавшимся. На форум вчера зайти и все прочитать не получилось. Зашел только сегодня. Про косяки, которые мне приписала Tirend, я знаю. Они собственно и являются причиной написания этой темы. По поводу сливаться - сливаться не готов, иначе не писал бы эту тему. Вопрос именно в том, как разрулить ситуацию и можно ли это сделать.

Вчера общались с ОЖП, к сожалению, прочитать вчера не было возможности все здесь, поэтому пришлось заниматься самодеятельностью.

Началось с того, что ехал на работу с хорошим настроением, приехав, начал общаться с коллегой, рассказал ему какую-то шутку, и мы с ним начали громко смеяться, ОЖП это увидела. Подошел к ней поздороваться. Она начала спрашивать что смеюсь, где я был сегодня ночью и что у меня на шее(там ничего нет). Сказал, что был дома. Чуть позже списались, переписка в основном не о чем, после сказал, что скучаю, она сказала, что скучает тоже и спросила все ли я обдумал и понял, я сказал, что все уже давно сказал ей, договорились погулять сегодня вечером. Позже в переписке дала понять, что собирается сегодня вернуться домой, после прогулки, как я понял. Сказала, что нам надо кошку в квартиру.

Сегодня выходной у меня. Написал ей, спросил как дела, самочувствие. Позже уточнил время встречи. Она сказала, что мол придет домой, измерить темпер, потом скажет, сможем погулять или нет. Опять заставляет меня нервничать. Сказал, что хорошо, если болеешь тогда не пойдем. Потом она спросила что делаю, не скучно ли там мне, сказал, что не скучно. Потом говорю "Если болеешь, опять сегодня не придешь получается домой?" Ответила, что думает, что все с ней норм. На этом все.

Что думаете по этому поводу? Что делать дальше? Обещаю перед тем, как сделать что-то в след раз, сначала прочитать, что вы мне здесь напишите. Не думайте, что забиваю и знаю лучше вас. Иначе бы не обращался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извини за грубость заранее, но таких как ты на форуме принято называть Алень. Объясню почему. 
1) Баба тупо тянет с тебя ресурс. А ты еще и рад стараться. В этом нет ничего страшного в твоём возрасте. В 23 года ты ещё не обладаешь необходимым опытом, чтобы таких шалаболок отсекать. Но это прекрасный возраст, чтобы начать учиться. 
2) После таких выкрутасов типа "массаж шеи" от коллеги, баба просто должна идти на йух. Ты же вроде как собственник, а тут допускаешь то, что твою ОЖП уже готовы загнуть и хорошенько трахнуть. 
3) Почему ты позволяешь ей все? Ты говорил, что она собственница. А ты кто? Кошка с клубочком? Тебя не рассматривают как приз, тебя рассматривают, как вещь и источник ресурса.
4) Твои деньги - это твои деньги до момента создания вами семьи. Запомни одно, наличие личного кошелька с деньгами у мужика - это один из главных символов его самостоятельности и независимости. Все остальные доводы ОЖП про семейный бюджет должны посылаться по-дальше. Ситуация с тем, что её больше волнует когда твой отец!!! отдаст тебе деньги, прямо в уши тебе орет, что её волнуют только деньги. 

Rahaw тебе написала, что ОЖП хочет замуж. Тут и согласен и не согласен с ней. ОЖП все хотят замуж, тем более в 29 лет. Только муж для них это, как правило, узаконенный спонсор. Но суть не в этом. Подумай вот над какой мыслью: что именно она такого нашла в тебе, чтобы хотеть за тебя замуж? Насколько у неё критичная ситуация, чтобы выйти замуж за по-сути ещё мальчишку, которому 23 года? Она ведь не дура, и понимает, что ты её последний билет в семейную жизнь до выхода в тираж. Но увы и ах, это не значит, что ты значим для неё. Она знает, что может тобой вертеть и крутить так как захочет, и вытянуть с тебя все что угодно. При этом, бабы и замужем прекрасно находят себе тех, кто их трахает, а живут с теми кто их содержит.  Они получают то что им нужно из разных источников. Так что сильно не удивляйся, если обнаружишь на своей голове ветвистое украшение, но хочу надеяться, что тебя сия чаща минует.

P.S. Почитай форум пару месяцев. Много нового узнаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, Evolving сказал:

Про косяки, которые мне приписала Tirend, я знаю

тогда,почему ты их повторяешь?

ты  фак'и вообще читал?

вот разложи свое последнее сообщение по предложениям и напиши где и как ты накосячил, и как нужно было себя повести. напиши свой самодеятельный план.

а форумчане тебя поправят

это конструктивно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tirend сказал:

тогда,почему ты их повторяешь?

Что именно? Я ничего ещё не сделал, кроме того, что мы только пойдем гулять. Но разговор по поводу прогулки был вчера до того, как я прочитал то, что вы мне здесь написали.

 

5 минут назад, Tirend сказал:

ты  фак'и вообще читал?

ФАКи не читал. Прочитаю обязательно чуть позже.

 

7 минут назад, Tirend сказал:

вот разложи свое последнее сообщение по предложениям и напиши где и как ты накосячил, а как нужно было себя повести.

Все началось с того, что она начала мне устраивать психи по поводу других ОЖП, ревновала сильно, это ещё до секса причем. Иногда доходило до абсурда. Я даже спрашивал ты реально ревнуешь так сильно или просто мне мозг хочешь оттрахать. Она такой мнительный человек, неуверенный, плюс ей изменили в прошлых отношениях. Обижалась устраивала истерики.

Что делал я: успокаивал, давал понять, что общаюсь только с ней, с другими общаться не хочу, подтверждал её значимость(и до секса и после).

Что нужно было сделать: забить на это. Не вестись на обиды, выждать её игнор, в любом случае из-за своей ревности тогда она отношения бы не прекратила. Спокойствием и независимостью от результата наших ссор - повысил бы свою значимость, она бы поняла, что обижаться и выносить мозг смысла нет, это может плохо кончиться.

Все остальное уже вытекало из этого. Но дело в том, что значимость её была на уровне, поэтому так забивать я не мог. Я думал, если она такой человек мнительный, зачем давать ей повод мучиться от своих же тараканов. Пожалел в общем. Дальше она поняла, что важна для меня и начала тянуть жестко одеяло на себя, понимая, что отпускать её не хочу. Когда я противлюсь и показываю зубы - ушла к маме, чтобы как она сама сказала я "понес наказание".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, совсем недавно были типа отношения с подобной дамой (31), мне 34.

самое правильное что ты можешь сделать - уйти в закат. подобные ОЖП - люди с нестабильной психикой. Да, они красивые и секс норм и демка неплохая, но проститутки подобного уровня внешки обойдутся в итоге дешевле. Ни в коем случае не вздумай что-то серьезное с такими начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, Evolving сказал:

ФАКи не читал. Прочитаю обязательно чуть позже.

аааа, ну тогда сделай это первым делом.

я просила именно последнее сообщение по полочкам раложить. ну раз ты не читал мат.часть, то не можешь этого сделать .

Почему я чувствую себя училкой? Ну ладно побуду еще. Поехали:

1 час назад, Evolving сказал:

Подошел к ней поздороваться

подходить должна была она первая. Ты ей дал незаслуженное Ближе

1 час назад, Evolving сказал:

Она начала спрашивать что смеюсь, где я был сегодня ночью и что у меня на шее(там ничего нет). Сказал, что был дома.

она начала тебя пытать, а ты как школьник отвечал. Подчиненное положение с твоей стороны. В нормальных отношениях, она сама бы начала рассказывать, как провела время. 

1 час назад, Evolving сказал:

после сказал, что скучаю, она сказала, что скучает тоже

опять от тебя незаслуженное Ближе к ней. Сказала ,что тоже скучает, а ты и поплыл.

И она сразу это считала и :

1 час назад, Evolving сказал:

спросила все ли я обдумал и понял

дальше нет слов, ты снова оправдываешься, как школьник и зовешь ее на свидание (опять ей незаслуженное Ближе)

 

1 час назад, Evolving сказал:

договорились погулять сегодня вечером

а она:

1 час назад, Evolving сказал:

Позже в переписке дала понять, что собирается сегодня вернуться домой, после прогулки, как я понял. Сказала, что нам надо кошку в квартиру.

дала понять! как  я понял! Не сказала прямо, а только пальчиком поманила, а ты снова поплыл . И как ты на кошку отреагировал? радостно согласился?

1 час назад, Evolving сказал:

Написал ей, спросил как дела, самочувствие. Позже уточнил время встречи.

т.е. два раза делал навязчивое ближе. 

1 час назад, Evolving сказал:

Она сказала, что мол придет домой, измерить темпер, потом скажет, сможем погулять или нет.

от нее дальше, а вчера она знач чувствовала себя отлично, а тут вдруг все плохо с утра?

1 час назад, Evolving сказал:

Опять заставляет меня нервничать

ну конечно, играет с тобой в длогонялки. Ты бежишь к ней, а она от тебя.

Дальше мне уже не интересно.

С твоей стороны куча шагов ближе, от нее - только обещания ближе и ни одного реального шага. Что тебе еще не понятно? 

Вангую, в последний момент она таки не сможет. А ты будешь спрашивать, как она себя чувствует и не купить ли тебе имбирный чай и не занести к ее маме домой. Тебя спасет тотальный игнор и общение с другими девочками. Ну хотя б неделю. Но ты не в силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tirend сказал:

Тебя спасет тотальный игнор, ну хотя б на неделю.

Тебя я понял. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Evolving сказал:

Тебя я понял. Спасибо.

если ты потом первый напишешь и начнешь оправдываться, где неделю был. то не спасет. Читай форум все это время и учись.

Успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

если ты потом первый напишешь и начнешь оправдываться, где неделю был. то не спасет. Читай форум все это время и учись.

Хорошо. Если с прогулкой сегодня не получится. Если ты окажешься права, так и сделаю. Если будет прогулка - я напишу, как прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

План ты свой на прогулку не написал. Где будете, о чем говорить будете, как будешь утилизировать ее беспочвенную ревность и прочие закидоны? 

ИМХО, нужно именно свидание, а не твои скромные попытки уломать ее вернуться домой. Хз как у тебя это выйдет.

Ну да ладно, это твое домашнее задание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tirend сказал:

План ты свой на прогулку не написал. Где будете, о чем говорить будете, как будешь утилизировать ее беспочвенную ревность и прочие закидоны? 

ИМХО, нужно именно свидание, а не твои скромные попытки уломать ее вернуться домой. Хз как у тебя это выйдет.

Ну да ладно, это твое домашнее задание.

По поводу возврата домой вообще не хочу говорить. Я думаю, она сама скажет, если не захочет сегодня возвращаться. Вопрос как отреагировать. Принять только это. Лучше ничего не вижу. Прогулка как обычно, разговоры как обычно. Может быть кафе, кино или ещё что-нибудь. По ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, позвонила сейчас. Сказала, что температура есть, плохо себя чувствует, гулять не пойдем, но домой сегодня придет. Предложила вместо прогулки посмотреть дома какой-нибудь фильм. Когда придет не сказала, сказала вечером. Что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше ты поступаешь так:
1) Она пришла, время её прихода должно быть адекватным. Ужин, фильм, никакого бла-бла-бла и просто её трахаешь. Запомни, не просто секс, а именно трахаешь её, потому как ты пусть и молодой, но мужик. Дальше посмотришь.
2) Она юлит, несет бред. Ты никого больше не ждешь. Идёшь на улицу, снимаешь какую-нибудь девочку (просто хотя бы познакомься) и проводишь время в хорошей обстановке и атмосфере. На утро тридцатилетней выписываешь ДОД
3) Промежуточный. Она пришла, но у неё болит голова. Выполняешь вариант № 2. 
4) Самый классный вариант: сейчас пишешь ей смс со словами "Извини, наша встреча была ошибкой". её номер в Чёрный список. Далее ты понимаешь, что ты молодой (зараза ты такая), не глупый парень, у которого уже в 23 года всё есть (квартира, заработок) для того, чтобы узнать мир ОЖП и нагулятся вдоволь до нормальных ЛТР.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

автор, совсем недавно были типа отношения с подобной дамой (31), мне 34.

самое правильное что ты можешь сделать - уйти в закат. подобные ОЖП - люди с нестабильной психикой. Да, они красивые и секс норм и демка неплохая, но проститутки подобного уровня внешки обойдутся в итоге дешевле. Ни в коем случае не вздумай что-то серьезное с такими начинать.

Как ни странно, но проститутки всегда дешевле:D. Правда только рискованно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Привет :)

On 4/1/2018 at 7:36 AM, Evolving said:

Типичная представительница гламурных тел(но не до абсурда), всю жизнь живет с мамой вдвоем, сидит у неё на шее, все деньги тратит на себя, путешествия, одежду и тд.

Иными словами, в тебе она усмотрела потенциальную возможность решить свои жилищные и бытовые проблемы) Скорее всего мама её перелюбила и избаловала, поэтому от жизни ожп ожидает лишь карнавал и праздник. А сложности и проблемы - это не про неё.

On 4/1/2018 at 7:36 AM, Evolving said:

Был ещё какой-то друг, которого любила и они 3 года выносили друг другу мозг, отношений не было, но секс был один раз. Очень красивая, оценку не могу дать, не знаю корреляцию, но мне понравилась очень.

Красивая, но видимо характер настолько дерьмовый, что никто рядом с ней нормально существовать не может. Только мама ))) Надеюсь, ты это осознаёшь всё? Ведь не просто так это чудо на тебя свалилось ) Просто никто другой за неё не держался.

On 4/1/2018 at 7:36 AM, Evolving said:

Ещё до секса с её стороны жесткие мозготрахи по поводу левых баб. Постоял я на работе с кем-то поговорил, диалог на компьютере с какой-нибудь особой по работе - обиды, злость, мозготрахи. Жесткая собственница.

Вот и ответ на все вопросы. Она так и будет мыкаться от одного мужика к другому, искренне недоумевая, где же её принц )) И ты вряд ли станешь долгой остановкой. Максимум - перевалочный пункт. Она потопчет тебя своими капризными ножками и пойдёт дальше.

On 4/1/2018 at 7:36 AM, Evolving said:

Она успокаивает, говорит, что с ним не общается и не будет, что все ерунда(к слову не общались они тогда около месяца, судя по дате последнего сообщения). В то же время на работе один парень положил на нее глаз, он не конкурент мне, но бесит то, что подходит трогает, делает массаж шеи, а она ничего не говорит против ему.

Потому что ей всё можно, а тебе - ничего :) Ты в её представлении не человек и считаться с тобою не нужно. Ты - просто средство для достижение неких её сторонних целей, не более.

On 4/1/2018 at 7:36 AM, Evolving said:

Постоянно спрашивает, когда я начну делать свой бизнес, и мы снимем квартиру, поедем на море, считая, что тут все просто, и за один день можно заработать миллион. Помимо квартиры хочет ехать на отдых, но денег у меня столько нет.

И как тебе? Не чувствуешь себя используемым? Не будет ништяков от тебя - не будет отношений. Сам ты, такой какой есть - ей даром не нужен. А квартира море и т.д. - это любо-дорого. 

On 4/1/2018 at 7:36 AM, Evolving said:

От неё летят сообщения, что у неё депрессия, что она так без мамы не жила раньше никогда.

Ей точно 29 лет? :D Угар какой-то.

On 4/1/2018 at 7:36 AM, Evolving said:

От неё никаких проявлений любви и нежности, секс редко, хорошего слова не скажет, только предъявляет претензии.

Как проявлять то, чего нет? О любви тут нет и речи. Ты или решаешь её проблемы (и тогда ты нужен), или не решаешь её проблемы (и тогда у неё депрессия и она не знает, нужно ли с тобой дальше встречаться).

On 4/1/2018 at 7:36 AM, Evolving said:

Она отвечает, что уходить не хочет, но хочет меня наказать, мол накосячил, поживи один. Я просто в шоке от этих слов.

Мама не научила её даже грамотно манипулировать ) Всё в лоб, топорно, неумело. Не знает, как обращаться с мужчинами. 

On 4/1/2018 at 7:36 AM, Evolving said:

Помогите разобраться в этой ситуации? Как решить? Как домой её вернуть и стоит ли возвращать? Чувство, что на меня ей все равно, были нужны только деньги.

Именно так. Ты ж всё понимаешь, вроде толковый парень.

Чем она тебе приглянулась-то? Неужели нет более достойных кандидаток в ЛТР рядом с тобой? Тут хороших человеческих качеств - кот наплакал. Инфантильная капризная холодная сварливая баба. О такой ты мечтал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok, спасибо тебе за объяснения.

Ну в общем, рассказываю как прошло вчера.

Она пришла, поужинали, посмотрели фильм. Она говорит, что я какой-то холодный, чужой, что ей кажется, что не ждал её. Что когда пришла, в моих глазах не было радости. Ничего на это не отвечал, переводил тему. Спрашивала, что делал без неё здесь, пообсуждали коллег немного у кого что случилось и тд. Перед сном секс. Вроде хорошо у меня получилось с ним. Утром я ушел на тренировку, она спала. Когда пришел, она уже приготовила еду, поели. Все.

На самом деле и правда радость, что она вернулась конечно была, но не такой, как я думал будет.

Домой она вернулась, цель достигнута. Психологический портрет её мне тоже примерно ясен. Как закрепить результат? Какой вектор отношениям задавать, чтобы у неё и мыслей не возникало снова куда-то идти и крутить мне яйца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 16:48, Evolving сказал:

Домой она вернулась, цель достигнута. Психологический портрет её мне тоже примерно ясен. Как закрепить результат? Какой вектор отношениям задавать, чтобы у неё и мыслей не возникало снова куда-то идти и крутить мне яйца?

а какой ты вектор ей хочешь теперь задать? уже задал. Такой что твоя жизнь это притон, захотела ушла, захотела пришла! Своим уходом она прогнула тебя по всем показателям, и теперь она знает, то ж\этим можно манипулировать. Так что теперь когда по ее мнению ты будешь плохо себя вести, то будешь наказан!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 01.04.2018 в 07:36, Evolving сказал:

Помогите разобраться в этой ситуации? Как решить? Как домой её вернуть и стоит ли возвращать? Чувство, что на меня ей все равно, были нужны только деньги. Мужики, крышу рвет. Ещё на работе пересекаемся, помогите.

 

Чёт по весне они активизировались что ли ) Третья тема с такого типа бабой на одной странице форума )

Читай эту тему.

 

Баба конечно не годная для отношений. Дели на 100 всё что она тебе рассказывает.

Настаивай на том чтобы забрала свои вещи.

По поводу того как вести себя на работе с ней

Читай эту тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 03.04.2018 в 15:48, Evolving сказал:

Kotenok, спасибо тебе за объяснения.

Ну в общем, рассказываю как прошло вчера.

Она пришла, поужинали, посмотрели фильм. Она говорит, что я какой-то холодный, чужой, что ей кажется, что не ждал её. Что когда пришла, в моих глазах не было радости. Ничего на это не отвечал, переводил тему. Спрашивала, что делал без неё здесь, пообсуждали коллег немного у кого что случилось и тд. Перед сном секс. Вроде хорошо у меня получилось с ним. Утром я ушел на тренировку, она спала. Когда пришел, она уже приготовила еду, поели. Все.

На самом деле и правда радость, что она вернулась конечно была, но не такой, как я думал будет.

Домой она вернулась, цель достигнута. Психологический портрет её мне тоже примерно ясен. Как закрепить результат? Какой вектор отношениям задавать, чтобы у неё и мыслей не возникало снова куда-то идти и крутить мне яйца?

Да никакой вектор...из того что ты написал, вроде все нормально.У девушек часто бывают разные заморочки.Не парься,живи в кайф...трахайся чаще, побольше гуляйте,общайтесь... дальше как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, автор в танке. Советовать бесполезно. Судя по его комментам он тупо отфильтровывает советы не в кассу. Думает, что есть одна таблетка для всего и сразу.

Он уже у себя в голове задал вектор п*зд*страдальца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд,тебе даже повезло,что досталась ТАКАЯ. Ты многому научишься с ней

 

она прогибает тебя,ставит тебе рамки СРАЗУ с первого дня. Загоняет в стойло обнося забором по периметру

 

что делать тебе:

не ломится на свободу сразу по всем направлениям,ты не справишься

 

выбирай .что то одно. В остальном будь ей послушен,не перечь ПОКА!..в данный момент,самая сложная точка преткновения это деньги.Отвоюй свое право распоряжаться ими самостоятельно .Тебе решать ,что с ними делать,когда открывать свой бизнес и т д.. Что бы она не делала,собирала вещи,отказывала в борщах и сексе..любое наказание принимаешь с ухмылкой и удовольствием..Тупо при как барабан. Будь готов,что будет вихляться,как вошь на расческе!

педагогика процесс непрерывный,удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...