Перейти к публикации
пикап.Форум

Рвёт крышу прямо...Люблюнемагу. Залипла, как дура


Рекомендованные сообщения

Здравствует, друзья! 

Мне 30, замужем, детей нет. 2 высших, работаю руководителем подразделения в фирме, доход не кольцо выше среднего. Внешне 7 я думаю...Стройная, красивая

Он-29 , женат, ребёнок , очень обеспечен, ездит на Порше , объективная значимость значительно выше моей, внешне 7, я думаю. По мне, так и 107 мало. 

Влюбилась по самые уши. Познакомились на работе-думала просто красивый парень, оценила, как равного себе внешне и интеллектуально. Сначала просто понравились друг другу-он делал комплементы, сиял улыбками и взглядами, признался в симпатии по рабочему телефону. Я свой номер не дала-не знаю почему-дура-Рапунцель. Он оставил свой-сказал пиши-звони-нравишься мне очень. Я не писала полгода... Было лето-уезжала, потом запара на работе, потом болела-короче написала ему 1 февраля. Он сразу вспомнил кто я-что я . Завязалась переписка..  Выяснилась и его ОЗ, значительно выше моей и ещё то, что он практически до мая-июня пробудет в тёплых странах-Тайланд, Эмираты, Индия итд. Сначала все шло отлично-по переписки признания в любви, фотки шикарных пейзажей. Вобщем романтика. Дальше стало больше эротики. Потом Вирт. С учётом того, что мы оба в браке, я изначально и планировала с ним секс-онли. Но затянуло так, что не продохнуть!!! Влюбилась и залипла. Пару недель назад-у на уже вовсю был Вирт и я слала ему свои откровенные фото-а он мне объясни начался в любви, я сказала ему, что хочу больше, чем просто секс-пику хотела сделать, да не смогла. Заявила , типа, или давай больше или вообще завяжем с этим. Он ничего не ответил. Я не выдержала и через пару часов сама написала-типа не знаю что творю,давай мириться. Он, сразу ответил. Сказал, что я психую потому что его нет рядом, а вот приедет и я успокоюсь. Но даром не эта выходка не прошла. Стал исчезать на пару-тройку дней. Даже привет-пока не писал. Я больше 3 дней не выдерживала. Это было 2 раза. Его отсутсвие-мой Пинг-че ты, где ты, как дела-и дальше нормальное общение . Последний раз, после отличного Вирта , предложил списаться утром, но я рано ухожу на работу и постаралась ДЕЛИКАТНО отмазаться-сказала не хочу его так рано будить. И он опять исчез на 3 дня. Вчера написала опять сама-опять бессмысленный Пинг-как дела, все ли хорошо- ответ сразу-еду за рулём, приеду-спишемся. И молчание..... Весь вечер торчал в сети, но мне не писал.. Не знаю, что делать. Точнее , понимаю, что надо сделать дальше на его дальше. А как интерес -то его повысить. ?? Секс, похоже уже поднадоел, а любые другие разговоры со мной не ведёт-все в русло секса переводит.. В груди, как лава расплавленная...

2 конкретных вопроса. 

Как его вернуть и продержаться на плаву до мая-июня, пока он не вернётся в РФ 

как самой немного придти в себя. Не ем, не сплю, сильно худею. Ужас-ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Не пингуй до приезда как минимум, если у него инициативы не будет. Соберись и не пиши вообще. Единственный вариант. Твоя значимость сейчас скатилась ппц как сильно. Ты сама ему дала понять что не можешь без него, он начал пользоваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин....вам 30 лет а вы занимаетесь сексом в виде текста и шлете друг другу п*ськи...да уж....

Никак Вы его не удержите, у вас нет связей с ним или веревок, за которые можно было бы дергать. Тут можно рассчитывать только на удачу и везение, то что у него останется интерес к вам. Но шансы тут малы, а фотками и текстом удержать не получится. То что он вам рассказывает как сильно любит, может быть просто лапша на уши, сильно в это не верьте. У вас влюбленность, которая дала вам крылья и одела розовые очечи. 

Как прийти в себя? Да очень просто! Возьмите себя в руки, займитесь новыми хобби, снизьте немного общение с ним. 

Что у вас с мужем не так? Как у вас с ним обстоят дела? Что у вас в семье с сексом? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесьняюсь спросить - а что такое Вирт? Как можно влюбиться, заниматься сексом  и даже строить СО-отношения по переписке? А затем охладеть друг к другу тоже по переписке?  Я представляю это так: смотрите друг на друга по видео-связи  голышом и при этом каждый удовлетворяет себя сам руками. Так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, автор - троль какой-то. Я с трудом себе представляю, что в реальной жизни может такое быть. А-a-a-a-a все понял друзья. Сегодня же 1 АПРЕЛЯ!!!!!!!!))))))))

Всем расслабиться - НАС РАЗЫГРАЛИ ))))  Но получилось довольно правдоподобно. Я даже почти в это поверил сначала.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Македон сказал:

По-моему, автор - троль какой-то. Я с трудом себе представляю, что в реальной жизни может такое быть. А-a-a-a-a все понял друзья. Сегодня же 1 АПРЕЛЯ!!!!!!!!))))))))

Всем расслабиться - НАС РАЗЫГРАЛИ ))))  Но получилось довольно правдоподобно. Я даже почти в это поверил сначала.))))

Не факт. На самом деле это классика результата работы лучше феромона - денег))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, amejbnee2 сказал:

Не факт. На самом деле это классика результата работы лучше феромона - денег))

 

Почему все всё привыкли упирать в деньги?

Почему-то у меня складывается ощущение, что все, кто кричит "бабам нужны только деньги", "ведутся на деньги", "без денег не даст" просто неинтересны бабам, а деньгами находят себе утешение. Если ты реально умеешь снимать баб, деньги вообще отношения к этому не имеют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Почему все всё привыкли упирать в деньги?

Почему-то у меня складывается ощущение, что все, кто кричит "бабам нужны только деньги", "ведутся на деньги", "без денег не даст" просто неинтересны бабам, а деньгами находят себе утешение. Если ты реально умеешь снимать баб, деньги вообще отношения к этому не имеют. 

Это нормально что на долгосрочную перспективу всегда привлекают успешные мужчины. Уровень заработока часто - показатель успешности. Просто если мужик богатый, интерес к нему пропадает дольше, нежели к мужчине, у которого ничего нет) 

У женщин вообще редко бывает полноценный СО (когда она на него никаких планов не строит). Поэтому часто большую роль в привязанности имеет и положение мужчины в обществе.

Голодранцы либо ниочемных баб привлекают, либо молодых девушек, либо женщин с проблемами в голове(есть любительницы самопожертвования). Есть еще небольшая группа-творческие личности, и то не все, они тоже часто любят восхищаться своим партнером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Почему все всё привыкли упирать в деньги?

Почему-то у меня складывается ощущение, что все, кто кричит "бабам нужны только деньги", "ведутся на деньги", "без денег не даст" просто неинтересны бабам, а деньгами находят себе утешение. Если ты реально умеешь снимать баб, деньги вообще отношения к этому не имеют. 

Сильно заблуждаешься. У любой бабищи в приоритете поиск богатого чувака. Но т.к. в этом очень большой разбаланс (красивых баб - дофига, богатых мужиков - мало) то бабы встречаются и с обычными, т.к. богатый вообще может никогда не встретиться. В конкуренции среди обычных уже да, скилл "снимать баб" работает. Но это требует много врмени, подстройку под бабищ + заинтересованность всегда будет не очень большая, т.к. обычных среднестатистических парней возле каждой бабы крутится много + работает ровно до момента пока не встретится упакованный чувак. Так зачем тратить на это время, если можно напихать в кошелек побольше денег и юзать этот баг себе во благо?

Посмотри на авторшу - узнала ЗП мужика, увидела его порш, увидела фотки с теплых стран - и всё, про мужа забыла, готова сидеть вечерами дрочить перед скайпом))))) Говорю, самый чудодейственный феромон для баб - деньги. Работает на всех, без исключений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, amejbnee2 сказал:

Сильно заблуждаешься. У любой бабищи в приоритете поиск богатого чувака. Но т.к. в этом очень большой разбаланс (красивых баб - дофига, богатых мужиков - мало) то бабы встречаются и с обычными, т.к. богатый вообще может никогда не встретиться. В конкуренции среди обычных уже да, скилл "снимать баб" работает. Но это требует много врмени, подстройку под бабищ + заинтересованность всегда будет не очень большая, т.к. обычных среднестатистических парней возле каждой бабы крутится много + работает ровно до момента пока не встретится упакованный чувак. Так зачем тратить на это время, если можно напихать в кошелек побольше денег и юзать этот баг себе во благо?

Посмотри на авторшу - узнала ЗП мужика, увидела его порш, увидела фотки с теплых стран - и всё, про мужа забыла, готова сидеть вечерами дрочить перед скайпом))))) Говорю, самый чудодейственный феромон для баб - деньги. Работает на всех, без исключений)

У меня есть друг.. от природы популярен среди женского пола.. Нищеброд, каких поискать. В 23 живет с мамой в съемной квартире, отдает зарплату маме. Да и зарплата в несколько раз меньше, чем средняя по области.. НО с ним живет девочка, с которой уже лет 5 они вместе.. взял ее девственницей, она по внешне без сомнений твердая 8-ка.. она учится в институте и зарабатывает очень хорошо. 

 По мимо постоянной девочки он постоянно ходит на лево с 7 и 8.. Сам по себе, в плане умственного развития дурачек, но очень уверен в себе и создает позитивное общение. Девочки через пару часов готовы с ним в койку... 

 Я и от природы, и по развития далеко не альфа.. но бывшая моя, которая тусила с чуваками на бумерах, прилюдах и прочими, кто в нее вкладывал... ушла ко мне, на тот момент нищеброду, который только разбил скалик и остался без машины и с долгами.. 3 года в меня вкладывала, водила в сауны, жили у нее в квартире, в которой ее предки для нас ремонт сделали. 

 И таких примеров только у меня в жизни масса.. Если верить, что бабам только деньги нужны, тогда так и будет.. но по факту люди с деньгами всего лишь более уверенны в себе, в связи с этим и популярность у женского пола выше. Будь ты мегауверенный без бабла, будут и у тебя 7, 8.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо всем за ответы! У меня все отлично! Про деньги скажу-мне они от него никаким боком не светят. На деньги мне наплавать. Я сама вполне обеспечена. В и его уровень просто , в плане денег и это несколько напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 16:05, Dvornik1993 сказал:

У меня есть друг.. от природы популярен среди женского пола.. Нищеброд, каких поискать. В 23 живет с мамой в съемной квартире, отдает зарплату маме. Да и зарплата в несколько раз меньше, чем средняя по области.. НО с ним живет девочка, с которой уже лет 5 они вместе.. взял ее девственницей, она по внешне без сомнений твердая 8-ка.. она учится в институте и зарабатывает очень хорошо. 

 По мимо постоянной девочки он постоянно ходит на лево с 7 и 8.. Сам по себе, в плане умственного развития дурачек, но очень уверен в себе и создает позитивное общение. Девочки через пару часов готовы с ним в койку... 

 Я и от природы, и по развития далеко не альфа.. но бывшая моя, которая тусила с чуваками на бумерах, прилюдах и прочими, кто в нее вкладывал... ушла ко мне, на тот момент нищеброду, который только разбил скалик и остался без машины и с долгами.. 3 года в меня вкладывала, водила в сауны, жили у нее в квартире, в которой ее предки для нас ремонт сделали. 

 И таких примеров только у меня в жизни масса.. Если верить, что бабам только деньги нужны, тогда так и будет.. но по факту люди с деньгами всего лишь более уверенны в себе, в связи с этим и популярность у женского пола выше. Будь ты мегауверенный без бабла, будут и у тебя 7, 8.

 

Никто не говорит, что бабам нужны ТОЛЬКО деньги. Возьми двух одинаковых парней, но одному дай денег, а другом нет. Очевидно, кого выберут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, srfir сказал:

Никто не говорит, что бабам нужны ТОЛЬКО деньги. Возьми двух одинаковых парней, но одному дай денег, а другом нет. Очевидно, кого выберут

Возьми двух баб.. одинаковых по внешке.. 

Одну одень аккуратно, дай денег.. Вторую одень скромно, сделай ее зажатой..

Какую выберешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Возьми двух баб.. одинаковых по внешке.. 

Одну одень аккуратно, дай денег.. Вторую одень скромно, сделай ее зажатой..

Какую выберешь?

Немного ошибся в примере. Выбрать может и более харизматичного паренька, не обладающего деньгами, но на долгосрочную перспективу, брак и т.п, побеждать будет богатый, пусть скромненький и толстенький, а второй, но уверенный и харизматичный, пусть остаётся любовником. 

 

Хотя вряд ли богатым станет любой скромный, да ещё и неуверенный в себе парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, srfir сказал:

Немного ошибся в примере. Выбрать может и более харизматичного паренька, не обладающего деньгами, но на долгосрочную перспективу, брак и т.п, побеждать будет богатый, пусть скромненький и толстенький, а второй, но уверенный и харизматичный, пусть остаётся любовником. 

 

Хотя вряд ли богатым станет любой скромный, да ещё и неуверенный в себе парень

В том то и дело. Что денюшка в кармане добавляет уверенности.. Но девушку заинтересует твоя уверенность в связи с тем, что  у тебя есть деньга.. А не заинтересует деньга.. Деньгами заинтересуешь симпатичную шалашушку, которая готова давать за материальные ценности.. и даже она будет хотеть харизматичного нищеброда..

В связи с выше сказанным мы приходим к выводу, что вовсе не бабло решает.. оно всего лишь способствует уверенности у противоположного пола, у которого нет отростка между ног..да еще и дырка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё одна дама, которая читает Эволюцию, но как то подиоганали. 

Во первых СО ты не протянешь это факт и чем раньше признаёшь тем лучше. Просто не смотря на то, что ты уже влюбилась, думаешь что потянешь. 

Превратилась в рыбу. 

Что бы повысить его интерес надо занятся рыбалкой. Отлипни от него, не думай, займи голову насущными делами, не мониторь страницу. Прекрати растить фигуру его в своей голове. 

Ты сама тащишь его в постель, он это видит и ждёт когда затащишь. Тебе такое надо? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...