Перейти к публикации
пикап.Форум

Разберите ситуацию. Каша в голове у бабы.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все!

Помогите разобраться в ситуации. 

Я: 40 лет, в разводе, доход выше среднего, квартира своя, образования нет - от природы умный))) Сам подтянутый, всю жизнь на спорте. Не пью, не курю. Девушку в постель уложить не проблема с первой встречи. Женским внимание не обделен. Альфу из себя не строю, но и не прогибаюсь. Подарки бабе в меру, смотрю сначала на ее отношение и вложение. Двое детей, живут не со мной, но практически всегда тусуются у меня, когда я свободен, отношения с ними отличные.

Она: 37 лет. Жила в гостевом с бывшим мужем, две дочери одной 12, другой 20. Две вышки, права. Фигура... есть недостатки, так как склонна к полноте, всегда на диете, выглядит отлично, но вот такой у нее бзик. Была весом 96 кг, сейчас меньше 50. На данную тему у нее комплексы. Друзей почти нет. Пытается читать книги по психологии, но то ли не те, то ли это не ее. 

Ну познакомились по работе, одна контора в разных городах. Расстояние 50 км, ерунда. Ну поболтали в месенджере. От нее еще один бзик - никаких личных вопросов, сказал да мне пофиг, что мне нужно я про тебя знаю уже. Договорились встретиться. Приехал к ней в город, контакт налажен, секс. Уезжаю. Девушке рвет шифер, поплыла. Хочет увидеть еще. Потом её перемыкает, впадает в истерику, звонит, говорит я тебя люблю, оставь меня, а то будет плохо всем. Я говорю не истери успокойся, никто тебя никуда не тащит, успокоишься - напиши мне. Успокаивается - все нормально. Договариваемся о встрече на нейтральной территории в другом городе, где у нее подруга живет. Новогодние праздники, я снимаю домик в отеле, отлично проводим день, она мне дарит подарок, я ей нет, отвожу её к подругам, меня знакомит с ними, хотят чтобы я пошел с ними дальше праздновать, я отмораживаюсь. Дальше опять переписка небольшая, в основном звонки. Она сама неожиданно приезжает ко мне, сама. Я конечно очень рад, прекрасно проводим день, отвожу её назад. Потом еду по работе к ней, так вышло, нужна была моя помощь. После работы она провожает меня, гуляем с ней по городу, показывает дом где живет, уезжаю. Дальше она говорит, что так не может жить и прятаться от мужа, она ему все расскажет. Говорю да не вопрос, говори, приезжай будем жить. Сказала мужу, естественно там скандал, обещания меня прибить и прочие вкусняшки. Не обращаю внимания. Она собирает вещи уходит жить с младшей дочерью к маме. Старшая дочь включает быка: "ты должна жить только с папой!". Она понимает что это манипуляции и старается на них не вестись. Начинает поиск работы в моем городе. Раз в неделю приезжает ко мне, у меня с пятницы по воскресенье. Ходим в кино, к друзьям. Она готовит, по дому что-то делает. Муж приходил к ней на работу, хотел возврат, она отказалась. Муж очень ревнивый, потому и развелись. Я со своей стороны не взрываю мозг ей, не лезу в разборки с мужем и детьми, прямо сказал ей об этом, потому что это не мое дело. Раппорт с ней отличный, обсуждает все со мной, спрашивает совета и прочее. Старшая дочь залетает, идут на аборт. Это все обсуждает со мной а не с отцом дочери. Все вроде бы хорошо, но....

Начинаются небольшие ссоры на ровном месте, это нормально, так как люди притираются. Но, она выводит их на уровень отношений: я не хочу негатива, не хочу ругани, мне это неприятно и не нравится. Я говорю, так ты хоть с кем жить будешь, ссоры будут, это жизнь. Стала меньше писать, из разговоров стали пропадать слова люблю, любимый. Телефон не прятала, ничего не скрывала. Говорю что происходит? - У нас ничего не получается, дочь сказала, что против, чтобы я была с тобой, нам надо разойтись. У меня в голове каша, я ничего не соображаю. Я говорю: то что каша в голове я вижу, истеришь часто. Надумаешь чего - звони. Естественно позвонила, написала, приехала. Все хорошо и замечательно, все выходные вместе, отвожу её в ее город. И тишина))) Ничего не пишет не звонит. Ну и фиг с тобой. Утром в понедельник пишет: Доброе утро! - отвечаю так же и молчу. И так всю неделю. В четверг вечером звонит мне: нам нужно встретится и поговорить - о чем? чтобы разойтись? - ну да - а что случилось? - я к тебе охладела - ну так и скажи что ты уходишь и все и трубку повесил. С того момента не пишу не звоню, она тоже. 

Еще напишу. Девочка постоянно мониторит мои страницы в СС в контакте понятно под собой, там же не видно кто заходил, в ОК под левым акком))) С самого начала говорит что я бабник, потому что у меня в СС почти одни девушки в друзьях. 

Что хочется мне? Разбор ситуации, что накосячил я, в чем косяки её. В чем причина дерганий её и метаний.

Возвращать не собираюсь, добра такого навалом. Просто интересно мнение знающих. Зажима нет, откатов тем более.

Говорила постоянно мне, что я очень красивый, что отношусь к ней очень хорошо и заботливо, именно так как ей нужно. Что мало говорю, а делаю. Не бросаюсь словами. Секс со мной великолепен. 

Насколько я понимаю баба с кучей комплексов, неуверенная в себе. Сейчас мечется мечется между мной и детьми. Возможно думает что меня не потянет. Ревнует сильно. Особенно к бывшей, шерстила все ее страницы в СС и ее родных и друзей.

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, amejbnee2 сказал:

С её старшей дочерью надо было мутить!:)

Ты представляешь чего у старшей в голове? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бухарест сказал:

Ты представляешь чего у старшей в голове? 

Какая разница. Главное что трахаться любит точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, amejbnee2 сказал:

Какая разница. Главное что трахаться любит точно)))

это конечно не по теме и давай завязывать, но все бабы любят трахаться. Хотелось бы разбор данной ситуации увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все просто. Бабе 37 лет, она - уже очень слабо востребованный продукт. Муж, какой-никакой, есть. И мало того что есть, так еще и готов жрать говно за ней тоннами (сам возвращал когда ему признались в измене). Ты у нее бользуешься большим авторитетом, но уйти к тебе - серьезный жизненный шаг. Если она его сделает, придется решать кучу проблем, в частности:

дилёж-пилёж имущество со своим рогатым мужем, отношения с детьми в тар-тарары, перед родственниками как-то изъясняться.

Т.к. шаг сложный, нужно что-то очень сильно мотивирующее. А что является лучшим феромоном, от которого у бабы срывает крышу и баба становится готовой на все что угодно, лишь бы выйти взамуж? Правильно, это - деньги. Т.к. доход у тебя чуть выше среднего - на кой фиг ей этот весь гемор? Как говорится - "Оно того не стоит".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, amejbnee2 сказал:

сам возвращал когда ему признались в измене

они расходились уже. Возвращала его она. но это с ее слов. Сейчас же она ушла уже. Т.е. шаг сделан. Возвращаться в семью она не собирается. 

8 минут назад, amejbnee2 сказал:

Правильно, это - деньги

Это не так у

8 минут назад, amejbnee2 сказал:

очень слабо востребованный продукт

не сходится.

8 минут назад, amejbnee2 сказал:

дилёж-пилёж имущество со своим рогатым мужем, отношения с детьми в тар-тарары, перед родственниками как-то изъясняться.

это все уже произошло. сделано все. и вот баба сливается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бухарест сказал:

и вот баба сливается.

Не сливается, а скорее всего потихоньку возвращается к бывшему мужу. Никакая баба в такой ситуации не останется одна! Почти уверен, что все непонимание вами происходящего от того что вы не в курсе всего что у нее счас происходит. А это или возврат к бывшему, или кто-то новый (что маловероятне)

21 минуту назад, Бухарест сказал:

не сходится.

Сходится. У тебя их недостаточное количество))

21 минуту назад, Бухарест сказал:

они расходились уже. Возвращала его она. но это с ее слов. Сейчас же она ушла уже. Т.е. шаг сделан. Возвращаться в семью она не собирается. 

ага. она ему призналась в измене - а он к ней на работу приезжал "семью возвращать". Сам-то веришь что она  возвращала?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, amejbnee2 сказал:

Сам-то веришь что она  возвращала?))

я не про этот случай, а про то что было раньше. Она уже уходила и потом возвращала мужа. Сейчас да, он пришел за ней. Скорее всего были манипуляшки детьми. Так как дети часто кидали маму одну и тусовались с папой. Классика)))

6 минут назад, amejbnee2 сказал:

У тебя их недостаточное количество))

Больше чем у всей её семьи.

6 минут назад, amejbnee2 сказал:

что вы не в курсе всего что у нее счас происходит

это так и выяснять не собираюсь. это сейчас уже не имеет значения.

6 минут назад, amejbnee2 сказал:

или возврат к бывшему

как вариант. Даю процентов 30 на это. 

6 минут назад, amejbnee2 сказал:

или кто-то новый (что маловероятне)

согласен, что маловероятно.

6 минут назад, amejbnee2 сказал:

Никакая баба в такой ситуации не останется одна!

Ох не факт. Вот это совсем не факт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бухарест сказал:

оставь меня, а то будет плохо всем

 

1 час назад, Бухарест сказал:

От нее еще один бзик - никаких личных вопросов

 

1 час назад, Бухарест сказал:

отвожу её к подругам, меня знакомит с ними, хотят чтобы я пошел с ними дальше праздновать

Однако она очень последовательна в стремлении избавиться от тебя.

Не интересовался в чем причина? Или "никаких личных вопросов"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Однако она очень последовательна в стремлении избавиться от тебя

Сейчас не понял совсем... Сарказм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я же выше процитировал. Она с самого начала это говорила прямым текстом, и в дальнейшем довела дело до конца.

Зачем ей это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Зачем ей это?

Про подруг вот я не понял как к этому относится. Познакомила с подругами и хотела чтобы все вместе пошли в кабак. Этот момент меня смутил.

Мысль о том, что меня сливают с самого начала меня не посещала, потому вопросов таких не задавал. Нелогично. Или я не понимаю ничего)))

13 минуты назад, KBV сказал:

От нее еще один бзик - никаких личных вопросов

ну хотела СО девочка, к чему вопросы о личном

13 минуты назад, KBV сказал:

оставь меня, а то будет плохо всем

Поняла что залипла

Я вроде криминального не вижу

 

Или хочешь сказать: хотела СО, залипла и решила слить? Но сразу толку не хватило и потому 4 месяца все это тянулось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бухарест сказал:

Или я не понимаю ничего)))

Я тоже)) Проверяю предположения.

А ты не залипал, и всю дорогу на неё свысока посматривал, типа: "успокоишься - напиши мне"?

Не давал ей почувствовать, что для тебя это серьезно и она может тобой управлять? И она решила что никаких рычагов на тебя нет, и ты ее сольешь в любой момент. А пробелем выше крыши - развод, раздел, проблемы с дочкой. Проще перебеситься и успокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

Нет, я же выше процитировал. Она с самого начала это говорила прямым текстом, и в дальнейшем довела дело до конца.

Зачем ей это?

Непривычна/некомфортна роль ведомой - страшно. Плюс может он жестковат и она не чувствует себя значимой, любимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

А ты не залипал

Ну наверно залип, раз тема здесь)))

2 минуты назад, KBV сказал:

всю дорогу на неё свысока посматривал, типа: "успокоишься - напиши мне"

Свысока не смотрел, но прогибать не давал. Истерики бабские и прочее нытье старался не замечать. Если была возможность объяснится нормально, то разговаривали. Общение начинали первыми поровну. Не альфачил, но и не прогибался под нытье. Если что-то не нравилось в ее поведении - говорил прямо и один раз, она понимала. Внимание ей уделял, подарки дарил, не заваливал, но дарил. И просто так мог на работу цветы послать и на праздник. Возможно гнул под себя, да.

6 минут назад, KBV сказал:

Не давал ей почувствовать, что для тебя это серьезно и она может тобой управлять?

Управлять мной она точно не могла. Я бы не позволил. То что серьезно - почувствовать давал, почему нет.

8 минут назад, KBV сказал:

И она решила что никаких рычагов на тебя нет, и ты ее сольешь в любой момент

Я бы сказал, что да, рычагов у нее нет, но и сливать её никто не собирался и она это знала.

8 минут назад, KBV сказал:

Проще перебеситься и успокоиться

Согласен. Там-то проще на старом месте, а тут работать нужно. Хотя как ей теперь с мужем жить я не знаю.... Вечно побитой собакой ходить? Она понимает, что нормальной жизни там не будет. Она сказала будет жить с мамой. Я не понял смысла в таких действиях. И не с детьми, и другого мужика, а не только меня, дети не примут. Но то что говорит баба я не особо принимаю на веру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

Ошибку вижу такую, не надо было по тел. выяснять отношения, при встрече бы скорее всего договорились, она бы дала заднюю. По телефону все храбрые:P

Вобще, от женщины зависит, некоторые любят, что их не отправляли успокаиваться, а успокоили, выслушали страхи, поговорили... как с детьми))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bagheera сказал:

Непривычна/некомфортна роль ведомой - страшно. Плюс может он жестковат и она не чувствует себя значимой, любимой.

Опять же она говорила, что так её не любили и так к ней не относились. Такого внимания и заботы к ней не было никогда. Жестковат - согласен, но только когда у нее бзики какие-то возникали. Если все было нормально, она как сыр в масле каталась. Т.е. обычное БД, скорее всего она его на автомате качала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бухарест сказал:

Опять же она говорила, что так её не любили и так к ней не относились. Такого внимания и заботы к ней не было никогда. 

Так это то и страшно:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bagheera сказал:

Ошибку вижу такую, не надо было по тел. выяснять отношения, при встрече бы скорее всего договорились, она бы дала заднюю.

Это уже было. И она действительно давала заднюю. Но так не может продолжаться бесконечно. Она уезжает - у нее начинается. Приедет ко мне - все отлично. И так последний месяц раскачка полная.

 

2 минуты назад, Bagheera сказал:

Так это то и страшно

Боялась что не вытянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще выскажу свою мысль, что она сейчас перебесится и от объявится опять, напишет или приедет. Что-то мне кажется что так просто она не уйдет в закат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бухарест сказал:

Это уже было. И она действительно давала заднюю. Но так не может продолжаться бесконечно. Она уезжает - у нее начинается. Приедет ко мне - все отлично. И так последний месяц раскачка полная.

Ну конечно, пока она с вами ваша забота нивелирует ее страхи, когда одна - снова все всплывает. Плюс давление от детей, БМ, родственников.

Хз что вы имете в виду под "не потянет", боится, что прикипит, а потом не сложится, и будет она в сорокет собирать клочки сердца по закаулочкам. Если муж ей изменял, плюс вы ко всему востребованный, то она проекцирует прошлую ситуацию на ваши отношения. И еще боьше боится))

Есть еще вариант развития событий -пытается вас прогнуть, чтоб кольцо и тд.

Тут уже вы должны сами чувствовать, что это.

Но мне кажется, способ какой-то малолетский. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

Ну конечно, пока она с вами ваша забота нивелирует ее страхи, когда одна - снова все всплывает. Плюс давление от детей, БМ, родственников.

Это я понимаю. Потому и смысла встречаться не видел. Ну даст заднюю и что? Уедет и все по новой. Единственное что я могу сделать в этой ситуации силой увезти с собой и держать рядом, но это же не вариант.

3 минуты назад, Bagheera сказал:

Хз что вы имете в виду под "не потянет", боится, что прикипит, а потом не сложится, и будет она в сорокет собирать клочки сердца по закаулочкам. Если муж ей изменял, плюс вы ко всему востребованный, то она проекцирует прошлую ситуацию на ваши отношения. И еще боьше боится))

Примерно это я и имел ввиду. Что не потянет постоянную ревность. Так как я уже говорил ревнует сильно и следит за мной в СС. По поводу себя у нее много комплексов. Про меня постоянно что я бабник, очень красивый, очень умный. Еще я очень спокойный, меня трудно вывести из себя. Но это не значит, что я не эмоционален. Насчет измен мужа я не уверен, там видимо оба гульнули. Муж ужасно ревнивый. Когда она сказала ему про меня, его интересовало только одно - каков я в постели, лучше ли его. Там видимо семья комплексующих.

6 минут назад, Bagheera сказал:

Есть еще вариант развития событий -пытается вас прогнуть, чтоб кольцо и тд.

Тут уже вы должны сами чувствовать, что это.

Но мне кажется, способ какой-то малолетский.

Если я вменяемый, то не прогнусь под такими глупыми манипуляциями))) Вот уж в такой ситуации кольцо точно не появится))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бухарест сказал:

Про меня постоянно что я бабник, очень красивый, очень умный. Еще я очень спокойный, меня трудно вывести из себя. Но это не значит, что я не эмоционален.

А про то, что очень скромный, не говорит?))

Ревность была бы меньше, если бы вы жили постоянно вместе, и она имела бы возможность убедиться, что она - единственная. А так, она же не знает наверняка, как вы проводите вечера...

Если обьявится, то можно порекомендавать давать больше контакта на расстоянии, вечером в скайпе болтать, звонить чаще и тд. Ну и быстрее решать вопрос с ее переездом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bagheera сказал:

А про то, что очень скромный, не говорит?))

Я ее слова всего лишь повторил. Не думаю что в уши дула просто.

10 минут назад, Bagheera сказал:

и она имела бы возможность убедиться, что она - единственная

Она у меня пятницу, субботу и воскресенье. За три дня из 7 я думаю уже бы спалился, если бы она была не единственная)))

10 минут назад, Bagheera сказал:

Если обьявится, то можно порекомендавать давать больше контакта на расстоянии, вечером в скайпе болтать, звонить чаще и тд. Ну и быстрее решать вопрос с ее переездом.

Мои мысли: если объявится - поговорить и скалибровать. Если будет видно, что не так что-то - попытаться прогнуть, если не выйдет, то поблагодарить и попрощаться.

Вообще она сама не сказала, что уходит. Не сказала прямо. Хотела поговорить видимо сначала. Пусть немного поварится в своей каше.

Не скрою, мне с ней хорошо, ей я думаю тоже, иначе не ездила бы. Ездит кстати она всегда. Но я готов остаться без нее, я не боюсь этого. А вот она видимо боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bagheera сказал:

Ну и быстрее решать вопрос с ее переездом

Я бы сказал, что вопрос нужно решать не так:)

Нужно прокачать так раппорт, чтобы ей не требовалось переезжать для того чтобы перестать бояться.

Это требует вменяемого ответа на вопрос: "зачем вы вместе?". Что она не просто очередная баба на которую автор временно залип которая автору сейчас интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Я бы сказал что вопрос нужно решать не так:)

Нужно прокачать так раппорт, чтобы ей не требовалось переезжать чтобы перестать бояться.

Это требует вменяемого ответа на вопрос: "зачем вы вместе?"

Не буду спорить, вам виднее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Что она не просто очередная баба на которую автор временно залип которая автору пока интересна.

т.е. большинство из вас думает, что она боится?

1 минуту назад, Bagheera сказал:

Не буду спорить, вам виднее))

Мнение девушки мне очень интересно.

TO ALL: Давайте не будем загадывать наперед. Человек она крайне непредсказуемый и интересный. Она может сейчас впасть в обидку, что-то детское в её поведении присутствует, и не объявится вообще. Она может обидеться на ерунду, обидеться сильно. А потом просто взять позвонить как ни в чем не бывало.

Мне вот больше интересны причины, мотивы её поступков. В чем я косячу, в чем она, в чем оба. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тему можно назвать: "модель приза" для 40-летних" :D

Меня тоже отправляли в ДОД залипшие бабы, когда справляться с эмоциями было слишком тяжело, а что это приедет к чему-то хорошему они не верили. Видели что я не достаточно залип и выкрутить яйца не получится.

Думаю это связанно с её низкой самооценкой, не верит что может удержать востребованного мужика и её не кинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Bagheera сказал:

Не буду спорить, вам виднее))

Я к тому, что KBV виднее, как налаживать раппорт с мужской стороны. Мужской способ. Я только с женской умею))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бухарест сказал:

 

Еще напишу. Девочка постоянно мониторит мои страницы в СС в контакте понятно под собой, там же не видно кто заходил, в ОК под левым акком))) С самого начала говорит что я бабник, потому что у меня в СС почти одни девушки в друзьях. 

 

Автор, а как ты видишь в вк кто тебя мониторит?

А по теме, добавлю, ты передержал тетю, она перегорела на эмоциях и включает мозги...

косячишь в сс...убери всех этих "друзей" дай ей уверенности, что ты действительно хочешь связать с ней жизнь, что она для тебя единственная женщина...короче тепла, любви и сильное плечо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Безымянная сказал:

Автор, а как ты видишь в вк кто тебя мониторит?

Я специалист по компьютерной безопасности, для меня это не проблема.

10 минут назад, KBV сказал:

Думаю это связанно с её низкой самооценкой, не верит что может удержать востребованного мужика и её не кинут.

Я тоже склоняюсь к такому выводу. Но может я в чем туплю? Может поТФНить надо? У нее в четверг день рождения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бухарест сказал:

Что скажете?

Ебан*тую ты себе бабу нашел. У меня в СО такая же ебан*тая есть, но вкусная. Врагу такой экземпляр не пожелаю)

Кароче, не взрывай себе мозх. Баба слишком долго жила в унылом браке и теперь бросилась во все тяжкие. Эмоции через край. Хочу всё и сразу. Любите меня долго и глубоко) Я свободна)

2 часа назад, amejbnee2 сказал:

С её старшей дочерью надо было мутить!:)

Зачет!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ебан*тую ты себе бабу нашел

Данная глубокая мысль меня посещает постоянно))) Только вот нахрен скакать ей нужно было, сидела бы в СО, чем мешает. Вот даже сейчас, едь в выходные, получай порцию секса, вкусняшек и прочих няшек..... Она вот точно себе мозг весь вытрахала, потому и ведет себя так.

2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Кароче, не взрывай себе мозх

я и не парюсь, мне просто разбор ситуации нужен, у самого не хвататет опыта.

2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Зачет!))

Педофилы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бухарест сказал:

Педофилы)))

Да нормально всё. Я один раз мамашку ОЖП отжарил. Вот это был зачет. Ну там мамашка ухоженная была, симпатичная, опытная. Сама прыгала на болт весь вечер. Пришлось отжарить после застолья, пока моя к подружкам уехала)

4 минуты назад, Бухарест сказал:

я и не парюсь, мне просто разбор ситуации нужен, у самого не хвататет опыта.

Ну я жеж тебе пишу, баба освободилась и хочет любви, ласки, эмоций и прочей клоунады, а ты её в жестких рамках держишь, не даешь ей насладиться всеми прелестями незамужней жизни. Вот и рвет у бабы башню. Развелась, а за забором не так всё сладко как хотелось бы. Ну, баба и приутихла, типа в ТИ тебя отправила чтоб ты её ценил, любил, цветы дарил и т.д.

КАроче, не обращай внимание. Посидит твоя ебан*тая недолго в ТИ и сама начнет штурмовать тебя от безысходности. Сам пойми, БРАК это тебе не баб жарить каждый день. В БРАКе работать надо, а не кайфовать. Устала баба, любви хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Сама прыгала на болт весь вечер. Пришлось отжарить после застолья, пока моя к подружкам уехала)

Либо мать там ваще потерянная, либо кто-то фантазер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dodje сказал:

Либо мать там ваще потерянная, либо кто-то фантазер..

да неприятная история((

32 минуты назад, Бухарест сказал:

Я специалист по компьютерной безопасности, для меня это не проблема.

Я тоже склоняюсь к такому выводу. Но может я в чем туплю? Может поТФНить надо? У нее в четверг день рождения)))

А ты точно хотел с ней создать ячейку общества? вот прям положа руку на сердце?

Она в тебе не уверена это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

баба освободилась и хочет любви, ласки, эмоций и прочей клоунады, а ты её в жестких рамках держишь, не даешь ей насладиться всеми прелестями незамужней жизни. Вот и рвет у бабы башню. Развелась, а за забором не так всё сладко как хотелось бы. Ну, баба и приутихла, типа в ТИ тебя отправила чтоб ты её ценил, любил, цветы дарил и т.д.

КАроче, не обращай внимание. Посидит твоя ебан*тая недолго в ТИ и сама начнет штурмовать тебя от безысходности. Сам пойми, БРАК это тебе не баб жарить каждый день. В БРАКе работать надо, а не кайфовать. Устала баба, любви хочет.

Согласен что скоро объявится. ТИ она не объявляла. Ответит если я позвоню или напишу. Из друзей меня не удаляла, телефон не заблочен. Оставила приоткрытую дверь, так скажем. Но я на это не поведусь.

3 минуты назад, Dodje сказал:

Либо мать там ваще потерянная, либо кто-то фантазер..

так бывает, примеры у меня есть в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Dodje сказал:

Либо мать там ваще потерянная, либо кто-то фантазер..

Да нормальная мать была. Ну перебрали с алкоголем. Бывает. Это было 10 лет назад.

Вы чё такие дикие. Баб 40+ ни разу не жарили что ли?)

11 минуту назад, Безымянная сказал:

да неприятная история((

Обычная ситуация. Все остались до глубины души довольны.

7 минут назад, Бухарест сказал:

Согласен что скоро объявится. ТИ она не объявляла. Ответит если я позвоню или напишу. Из друзей меня не удаляла, телефон не заблочен. Оставила приоткрытую дверь, так скажем. Но я на это не поведусь.

Почему? Что за детский сад! Ну обиделась баба от нехватки эмоций. Бывает. Пингуй и вытаскивай в реал, если баба ещё нужна. Они постоянно обижаются. Предлагаешь не трахать их что ли?) У них работа такая выносить мозх и обижаться. Ты хоть будь умнее этих дур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Пингуй и вытаскивай в реал, если баба ещё нужна

пусть поварится, а то расслабилась

6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Предлагаешь не трахать их что ли?

С чего вдруг? я нормальный.

7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ты хоть будь умнее этих дур

Пытаюсь. пусть поостынет. Муж там еще поТНФит. Пусть разницу почувствует со мной и без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Бухарест сказал:

Может поТФНить надо? У нее в четверг день рождения)))

Нельзя)

Сейчас у нее борются  эмоции и разум. Разум побеждает))

А поТФНить - убьешь и эмоции.

Ты лучше пока подумай - ты хочешь разрушить её жизнь ради блажи, ради самоутверждения (какой я клевый), просто потому что можешь?

Знаешь что говорят о любовницах на этом форуме? Почитай)

Им всегда совет - взять себя в руки и отправить любовницу в *опу, "ты ей интересен пока ты приз и недоступен", "уйдешь из семьи станешь ей не интересен" и т.д.

Может ей подруги и дочь тоже самое сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

А по теме, добавлю, ты передержал тетю, она перегорела на эмоциях и включает мозги...

косячишь в сс...убери всех этих "друзей" дай ей уверенности, что ты действительно хочешь связать с ней жизнь, что она для тебя единственная женщина...короче тепла, любви и сильное плечо

Когда успел передержать? Не предложил кольцо после первого секса?

Я не косячу в СС, я там вообще редко бываю, а уж при ней вообще там не бываю. Зачем друзей то убирать? Для меня это непонятно, у нее друзей в СС больше чем у меня и мальчики есть, мне ей тоже сказать убрать их? Не воспринимаю СС как поле для косяков. Вообще серьезно их не воспринимаю. Так перекинутся иногда информацией. Уверенности у нее выше крыши, никто её на фиг не посылал, все наоборот: приезжай - живи. Тут момент еще такой, что у меня в городе найти работу легче, зарплата выше. Да и вообще комфортнее жить. А уж не видеть что она единственная... ну не знаю, проводя полнедели вместе и не видеть.... Но спасибо за мнение.

11 минуту назад, KBV сказал:

Ты лучше пока подумай - ты хочешь разрушить её жизнь ради блажи, ради самоутверждения (какой я клевый), просто потому что можешь?

не хочу рушить, потому и не удерживаю, хотя мог бы. это не ради самоутверждения. Я бы хотел с ней отношения, если бы это было взаимно. Если не хочет - я не держу. Хотя чего рушить то? Она ушла из семьи, она живет у мамы. Все уже сделано.

11 минуту назад, KBV сказал:

Им всегда совет - взять себя в руки и отправить любовницу в *опу, "ты ей интересен пока ты приз и недоступен", "уйдешь из семьи станешь ей не интересен" и т.д.

я не в семье, я свободен.

11 минуту назад, KBV сказал:

Может ей подруги и дочь тоже самое сказали?

Подруги не знаю. Дочь знаю что сказала. " Ты должна жить с папой, не важно что между вами ничего нет, так все живут и вы должны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бухарест сказал:

я не в семье, я свободен

В данном случае ты любовница, которая хочет увести мужика из семьи:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

В данном случае ты любовница, которая хочет увести мужика из семьи

Допер уже)))) это не так))) я бы её не кинул - это факт. она это знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бухарест сказал:

Когда успел передержать? Не предложил кольцо после первого секса?

Я не косячу в СС, я там вообще редко бываю, а уж при ней вообще там не бываю. Зачем друзей то убирать? Для меня это непонятно, у нее друзей в СС больше чем у меня и мальчики есть, мне ей тоже сказать убрать их? Не воспринимаю СС как поле для косяков. Вообще серьезно их не воспринимаю. Так перекинутся иногда информацией. Уверенности у нее выше крыши, никто её на фиг не посылал, все наоборот: приезжай - живи. Тут момент еще такой, что у меня в городе найти работу легче, зарплата выше. Да и вообще комфортнее жить. А уж не видеть что она единственная... ну не знаю, проводя полнедели вместе и не видеть.... Но спасибо за мнение.

не хочу рушить, потому и не удерживаю, хотя мог бы. это не ради самоутверждения. Я бы хотел с ней отношения, если бы это было взаимно. Если не хочет - я не держу.

я не в семье, я свободен.

Подруги не знаю. Дочь знаю что сказала. " Ты должна жить с папой, не важно что между вами ничего нет, так все живут и вы должны"

вот сам посуди, почему она так поступает, во-первых это сильный стресс уйти из семьи где прожила много лет, где быт, дети, причем дети против настроены, это очень серьезный шаг!

Когда любят, и уверенны что это взаимно, то уходят без оглядки, видимо что-то не так пошло...может она своими провокациями хочет раскачать тебя на поступки на эмоции, на действия, пришел увидел победил!

Но явно ее шатает..нет устойчивой почвы под ногами.

Да и тебе она судя по ответам не так очень и нужна...

4 часа назад, Бухарест сказал:

Возвращать не собираюсь, добра такого навалом. Просто интересно мнение знающих. Зажима нет, откатов тем более

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безымянная сказал:

Да и тебе она судя по ответам не так очень и нужна...

никогда не воспринимал эти слова. Возвращать сам я не собираюсь, если придет - разберемся. Может я просто морально и стрессо устойчив? Я должен сопли розовые пускать и пукать радугами, лишь бы она вернулась? Я так не считаю.

4 минуты назад, Безымянная сказал:

Когда любят, и уверенны что это взаимно, то уходят без оглядки, видимо что-то не так пошло..

У нее низкая самооценка, просто испугалась

4 минуты назад, Безымянная сказал:

это сильный стресс уйти из семьи где прожила много лет

Она не собирается туда возвращаться.

5 минут назад, Безымянная сказал:

может она своими провокациями хочет раскачать тебя на поступки на эмоции, на действия, пришел увидел победил!

Возможно. Тогда эта раскачка с самого начала. Все эти истерики и детские капризы лишь для того, что я сказал: " Успокойся, я тебя люблю!" и ласково прижал к себе.... Ну это поведение малолетки тогда

8 минут назад, Безымянная сказал:

Но явно ее шатает..нет устойчивой почвы под ногами.

Да, шатает. Реальность - это не сны про единорогов. Реальность такова, что надо переехать, надо с ребенком решать проблемы, да и "как моя дочь будет жить в одном доме с чужим мужиком?". Это все обсуждалось между нами. Но видимо эмоции схлынули и она просто испугалась всего. Опять же поведение малолетки.

10 минут назад, Безымянная сказал:

Да и тебе она судя по ответам не так очень и нужна...

Жду совета, как же мне это доказать?))) 101 роза, кольцо и я на коленях под её окном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот читаю тебя и думаю что ты черствый сухарь...да обнять если это женщина твоя любимая, да купить кольцо если ты настроен с ней жить, да дарить цветы,

не молчать как дундук и не смотреть сколько раз тебя в СС пропалили...а действовать, завоевывать, ухаживать, и это не поведение малолетки...я так считаю

Она не нужна тебе...ты уже это написал в своем первом посте...ты бесишься что тебя сливают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безымянная сказал:

я вот читаю тебя и думаю что ты черствый сухарь...

Это в реальности не так. я же не могу переубедить))) Приезжай поживи со мной))) Но данное мнение я рассмотрю. Спасибо.

не вестись на манипуляции и не прогибаться - теперь сухарь? В моем окружении так никто не скажет про меня, я ручаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бухарест сказал:

Это в реальности не так. я же не могу переубедить))) Приезжай поживи со мной))) Но данное мнение я рассмотрю. Спасибо.

не вестись на манипуляции и не прогибаться - теперь сухарь? В моем окружении так никто не скажет про меня, я ручаюсь.

ну фиг с ним сухарем, не сухой, мягкий)

а вот как насчет того, что этого добра навалом и возвращать не собираюсь...ты намеренно уходишь от ответа уже не первый раз))

давай Бухарест, расскажи мне как ты ее любишь))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бухарест сказал:

Жду совета, как же мне это доказать?))) 101 роза, кольцо и я на коленях под её окном?

А кто сказал что это просто?:)

Будешь "доказывать" - завалишь БЗ.

Не будешь - ... ты видел как бывает.

Прогибаешься- слабак. Не прогибаешься- непригоден.

Чтобы решать такие задачки нужно качать ЭИ, учиться её понимать и утилизировать её страхи, сомнения. Нет простого способа: "делай Х и всё будет пи*дато". Не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...