Перейти к публикации
пикап.Форум

Идеальный Незнакомец


awesomeе

Рекомендованные сообщения

Привет друзья. Наткнулся на форуме на такую тему: «Диалог с Дозором». Это меня сподвигло создать такую же, только с другим персонажем. По-моему мнению одним из самых крутых на этом форуме. Его персона вызывает у новичков недоумение (а так можно было?) , со стороны женщин масса негатива, его называют циничным, женоненависником, ему завидуют, кто-то ненавидит, кто-то боготоворит. Этой темой(с позволением самого героя) я попытаюсь раскрыть главный вопрос: «кто же ты такой Идеальный Незнакомец»?  

Отступление. Модераторы, если тема оформлена не по-правилам и не к месту, то не банте пожалуйста, укажите на ошибки, либо перенесите в нужный раздел. Если моя задумка реализуется, то данная тема станет кладезью ценной информации, как для новичков, так и для продвинутых пользователей. 

Пользователи данного ресурса, обращение к вам. Не флудить, максимально четко формулируйте вопросы, уважать друг друга. 

Вопросы:

1) расскажи немного о себе? Сколько лет? Кем работаешь? Расскажи немного о своей семье, о своём детстве?

2) как попал на этот форум? Какие причины? Зажим? Бросила девушка? Искал ли ты просто ответы? Если да, то как повлиял на тебя данный форум?

3) на форуме бытует мнение, что ты женоненависник и не уважаешь женщин. Так ли это? Если да, то почему? 

4) история любви. Расскажи о своей особой женщине, которая повлияла на тебя. Тфн-ил ли ты? Как закончились отношения? 

5) читаешь ли ты? Какие книги повлияли на тебя? Какую музыку слушаешь?

6) какими критериями должен обладать мужчина, чтобы быть магнитом для женщин? 

7) сколько женщин было? 

8) что такое любовь? Любил ли ты? Любишь ли сейчас? 

9) стоит ли уважать женщин? Как не давать сесть тебе на шею? 

10) отношение к браку? Кто должен быть главным в семье? Стремишься ли ты к семье? 

11) Советы новичкам, как не залипать на пелотках? Как рулить в отношениях и нужны ли отношения вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тот форум на котором можно/нужно выкладывать столько личной инфы на всеобщее обозрение. п.с. Сам чуть позже в этом убедишься. Отвечу на все вопросы в личке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hезнакомец сказал:

Это не тот форум на котором можно/нужно выкладывать столько личной инфы на всеобщее обозрение. п.с. Сам чуть позже в этом убедишься. Отвечу на все вопросы в личке.

 

Хорошо, мне будет очень полезно. Жду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, awesomeе сказал:

Хорошо, мне будет очень полезно. Жду 

Завтра на работе на все вопросы отвечу. Скоро в реал уходить нужно.

42 минуты назад, Счастливый сказал:

12)В снежки играешь?

Нуу о чем я выше и писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, dropbear сказал:

13) ты тролишь про кур или на самом деле так думаешь

Вот и второй проповедник подоспел.

1 час назад, awesomeе сказал:

Жду 

А ты предлагаешь здесь писать о серьезных вещах. Такие вещи только в личке обсуждаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Hезнакомец said:

Вот и второй проповедник подоспел.

А ты предлагаешь здесь писать о серьезных вещах. Такие вещи только в личке обсуждаются.

почему проповедник ? мне нравилось тебя читать и я со многим был согласен до темы с курами

дальше наши взгляды разошлись мне не нравяться большие же@ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие личные данные? :D  фио и адрес с уровнем дохода и номером телефона он же не спросил))  

Думаю можно отвечать на всё, кроме первого вопроса,  нах*й нам твое детство? :D

Или ты не хочешь отвечать,  ибо думаешь,  что автор тупая курица без жопы? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...