Перейти к публикации
пикап.Форум

Мамбовод-идиот


Рекомендованные сообщения

Мне 25. Решил прощупать свои силы на мамбе, хотел для начала понять, получается ли у меня общение в СЗ, встречи и тд не планировал, просто поболтать. Для этого был создан аккаунт с левыми фотками, фотки парня выбрал балов на 6-7, сам себя оцениваю скорее на 6. Общался, флиртовал, но в итоге с одной очень сильно зацепились, провели всю ночь за откровенными разговорами и дальше она меня перетянула в вотсап, у нас пошли разговоры за встречу. Все бы хорошо, но на фотках ведь не я:) Как поступить? Сказать что просто общался и ничего не планировал (так и было), поэтому реальные фотки были ненужны, а мол вот моя настоящая фотка и скинуть её? Или прийти на встречу и там озвучить?) В каком случае вероятность что она убежит больше?) Или обе идеи бредовые и если планирую большее нежели общение то цеплять реальные фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mr.Maloy сказал:

на типа с фото ты похож

Ну такое... мы конечно не полные противоположности, но общего маловато:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ESSSCOBAR сказал:

Ну такое... мы конечно не полные противоположности, но общего маловато:)

было у меня похожее,

но я вставил фотку чела "похожего" на меня. При встрече девушке сказал, что фото для портфолио делал поэтому фотошопа много и так непохожи. Прокатило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, представь себе, что ты вытащил на встречу ОЖП, а на фото была не она? Нафиг такая нужна?

Комплексы?

Глупо разведку СЗ проводить под липовым образом, конечно общение получится, а когда от настоящего персонажа общение будет - получишь слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Однозначно надо написать что фота не твоя - до встречи. Иначе сразу недоверие, девушке легче тебя слить, чем ходить настороже и думать, где и когда ты ее снова обманешь.

Только сразу объяснить, что ты стесняешься коллег по работе или однокурсников, а совсем не шифруешься от жены или своей девушки (потому что ОЖП это подумает в первую очередь). Желательно выдвинуть свою версию сразу, до того, как она успеет как следует накрутить в своей голове мысль о твоей женатости и убедить себя в этом.

После чего выслать фотки и ждать реакции.

Объяснение типа "не планировал встречаться..." - не логичное, сразу вопрос: если не планировал встречаться, тем более чего боишься свою фотку ставить?! Подозрительно! Лучше сказать "новая работа, еще не закрепился в коллективе, вот и перестраховываюсь" или "я на работе начальник, если спалюсь перед своими - застебут, трудно будет командовать" - выбирай из этих вариантов какой ближе к твоей действительности.

У меня тоже не своя фотка стоит, а мужика хоть и похожего, но на 10 лет старше - когда пересекаешься в реале получается приятный сюрприз. ))) И объяснений меньше требуется, чем в варианте наоборот - когда фотка лучше твоего реального лука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам проще скажу. Вы такой доблестный гусар, что даже на сайте знакомств ссыте выложить своё фото. А как ваш фейк возымел успех мчитесь советоваться по всем вопросам. Значит вам у Гудвина надо не только храбрости просить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можешь успокоиться. ОЖП на сайтах знакомств тоже почти никогда не соответствуют своим фоткам. Поэтому еще неизвестно кто кого больше обманывает - ты их или они тебя.  Очень часто вместо красавицы на свиданку заявляется эдакий бегемотик, весьма отдаленно похожий на свою фотку. Чтобы избежать лишней возни советую пообщаться перед свиданкой с ОЖП по видео-связи через тот же ватсап. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...